PDA

View Full Version : Если у вас нет детей, будете ли вы встречатьса с человеком у которого есть дети?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8

berkut76
06-15-2011, 09:57 PM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.

Alter Ego
06-15-2011, 09:59 PM
Ни про преимущества, ни про недостатки ничего не знаю. Поэтому да, встречался бы.

Alex5448
06-15-2011, 10:00 PM
Взрывная тема...

Бегемот
06-15-2011, 10:02 PM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.

совсем нелегко, т.е. очень.
ну естессна надо присматриваться, наблюдать, делать выводы.
и сразу проявлять инициативу, сразу!
и демонстрировать положительные качества, и требовать риспекта к своим действиям.

Dafna
06-15-2011, 10:04 PM
совсем нелегко, т.е. очень.
ну естессна надо присматриваться, наблюдать, делать выводы.
и сразу проявлять инициативу, сразу!
и демонстрировать положительные качества, и требовать риспекта к своим действиям.

о какой инициативе речь?

RealDeal
06-15-2011, 10:12 PM
о какой инициативе речь?

Ремнем их, ремнем. :34:

RealDeal
06-15-2011, 10:13 PM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.

Мне не всегда легко любить своих детей, а уж чужих я точно не смогу.

Dafna
06-15-2011, 10:15 PM
Ремнем их, ремнем. :34:

надо сначала словами и личными примерами, ремень -последнее дело.

Бегемот
06-15-2011, 10:19 PM
о какой инициативе речь?

позитив, и заинтересованность, чем живет ребенок, раскрепостить его с первых минут, завоевать доверие, наладить контакт, расположить к себе,
и донести до него риспект к себе.
там целый комплекс, и психология, тактики, стратегии.

Dafna
06-15-2011, 10:20 PM
позитив, и заинтересованность, чем живет ребенок, раскрепостить его с первых минут, завоевать доверие, наладить контакт, расположить к себе,
и донести до него риспект к себе.
там целый комплекс, и психология, тактики, стратегии.

а, тут солидарна полностью )

Screw101
06-15-2011, 10:21 PM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.

BFD. I did.

Бегемот
06-15-2011, 10:21 PM
надо сначала словами и личными примерами, ремень -последнее дело.

вот еще кстати, момент оч важный.
мамы в подавляющем больщинстве оверпротектив, и в результате бывают грудью ложаться на амбразуру, даже когда не нужно.
если СРАЗУ и этот вопрос не решить, то пиши пропало, или будешь жить с руммейтом (ребенком), или из него может вырасти не известно что...(((

berkut76
06-15-2011, 10:28 PM
позитив, и заинтересованность, чем живет ребенок, раскрепостить его с первых минут, завоевать доверие, наладить контакт, расположить к себе,
и донести до него риспект к себе.
там целый комплекс, и психология, тактики, стратегии.

Уууууууу как мне везло оказываетьса. Белые дети как-то сами ко мне на ручки шли, игрушками делились. Когда делятьса игрушками и просят, чтоб с ними похрали, наверное это у детей высшая степень доверия.

марик - камарик
06-15-2011, 10:31 PM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.

только если у нее узенькая вагина

Dafna
06-15-2011, 10:32 PM
только если у нее узенькая вагина

а если трое? )))

Кошка Мурка
06-15-2011, 10:35 PM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д. - смотря какой возраст и разные другие условия...
1) у человека с другой стороны нет никаких "хвостов" (одинокий полностью родитель), и ребёнок совсем маленький - проще всего, воспитывается, как свой (ну, если встречи плавно перетекают в серьёзные отношения);

2) то же, ребёнок немного постарше - чуть труднее... зависит от возраста ребёнка сильно, в общем, но большинство быстро привыкает;

3) если там есть ещё родной родитель - зависит от мозгов того родителя.

Я имела счастье общаться с пасынком, мама которого подавала в суд, чтобы запретили видеться отцу (моему мужу) с сыном, по причине того, что новоявленная мачеха (я) приехала из России и, следовательно, являюсь носителем коммунистической идеологии и буду дурно влиять на её ребёнка, которого она твёрдо намерена вырастить в христианских ценностях.
Честное пионерское, так и написала. :crz:
Мальчик же, несмотря на христианские ценности, к своим девяти годам умело манипулировал и папой и мамой, извлекая из ситуации максимум пользы в виде карманных денюх, походов в кино, развлекательные центры и т.п.

Я постаралась подружиться с пацаном, предложила свою помощь в виде репетиторства по математике и чтению (у него были проблемы в школе.)
Мама живо это выяснила и резко пресекла (ему было твёрдо запрещено делать уроки с моей помощью.)
Потом вообще начался дурдом (между ними тремя, меня не касалось), но это отдельная история...

berkut76
06-15-2011, 10:44 PM
- смотря какой возраст и разные другие условия...
1) у человека с другой стороны нет никаких "хвостов" (одинокий полностью родитель), и ребёнок совсем маленький - проще всего, воспитывается, как свой (ну, если встречи плавно перетекают в серьёзные отношения);

2) то же, ребёнок немного постарше - чуть труднее... зависит от возраста ребёнка сильно, в общем, но большинство быстро привыкает;

3) если там есть ещё родной родитель - зависит от мозгов того родителя.



Толково написала. У меня тоже уже определённые "правила нарисовались":

Если ребёнок "не-русский", то не старше 10 лет.

Никаких bi-racial kids.

Поскольку я secular еврей, никаких детей, которых воспитывают in accordance with Christian, Muslim or any other faith.

И конечно важно в каких отношениях девушка и биологический отец ребёнка. Если отношения через чур близкие, то I'm not going to pursue relationship.

Dafna
06-15-2011, 10:48 PM
Беркут, да может ты найдешь себе без деток

Почему ты отталкиваешься от детей вообще?

berkut76
06-15-2011, 10:56 PM
Беркут, да может ты найдешь себе без деток

Почему ты отталкиваешься от детей вообще?

Ты меня неправильно поняла. Для меня наличие одного (и не более чем одного) ребёнка не являетьса deal breaker. Я не ищу специально девушку с ребёнком или без него. It's a non-factor. Вот и всё. И к тому же я реалистичен & in my dating age range шансы на то что у девушки есть ребёнок намного выше чем то что она бездетная.

марик - камарик
06-15-2011, 10:59 PM
а если трое? )))

узенькая вагина эт самое главное. колличество детей не важно. Я люблю детей.

Dova
06-15-2011, 11:00 PM
...у Врага тоже когда-то было 10 пунктов...:rofl:
кстати, а на ком он женится ?

Dafna
06-15-2011, 11:00 PM
узенькая вагина эт самое главное. колличество детей не важно. Я люблю детей.

ты такая прелесть))

Cherry29
06-15-2011, 11:01 PM
Хочу знать мнение форумчан.
/Представила/
Я бы встречалась,да..
если мне мужчина нравится
а что такого..
но если у меня, например нет детей
то мне бы с ним хотелось общего
нашего ребёнка..

Dafna
06-15-2011, 11:01 PM
Ты меня неправильно поняла. Для меня наличие одного (и не более чем одного) ребёнка не являетьса deal breaker. Я не ищу специально девушку с ребёнком или без него. It's a non-factor. Вот и всё. И к тому же я реалистичен & in my dating age range шансы на то что у девушки есть ребёнок намного выше чем то что она бездетная.

а ты кстати готов стать отцом?

berkut76
06-15-2011, 11:05 PM
а ты кстати готов стать отцом?

Не об этом тема. К тому же ты ответ на этот вопрос знаешь.:wink1:

Cherry29
06-15-2011, 11:07 PM
а ты кстати готов стать отцом?

Мне кажется из Беркута
получится замечательнЫй отец..:1:

Dafna
06-15-2011, 11:08 PM
Мне кажется из Беркута
получится замечательнЫй отец..:1:

да? а я все же думаю, он это иначе представляет...

Dafna
06-15-2011, 11:10 PM
Не об этом тема. К тому же ты ответ на этот вопрос знаешь.:wink1:

Откуда я знаю?

а о чем тема?

Я вот спрашиваю, ты вообще потенциал -быть родителем в себе чувствуешь? Это ведь не только на коленках держать и ручки тянуть..

Тебе есть что передать, знаешь ответы, уверен в чем-то, можешь научить и тд и тп..

nefertiti
06-15-2011, 11:11 PM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.

у меня раньше был критерий: чтобы не было детей. обязательно. из-за этой причины отказывала мужчине, какой бы хороший он не был
но сейчас я вижу что была ОЧЕНь не права

BlackPanther
06-15-2011, 11:13 PM
у меня раньше был критерий: чтобы не было детей. обязательно. из-за этой причины отказывала мужчине, какой бы хороший он не был
но сейчас я вижу что была ОЧЕНь не права

да. было.

кстати, откройте-таки тему про одиноких отцов кто-нибудь? /у меня назревает/

berkut76
06-15-2011, 11:13 PM
Тебе есть что передать, знаешь ответы, уверен в чем-то, можешь научить и тд и тп..

Даже в голове сомнений нет, что смогу. Такой ответ тебе понятен?

BlackPanther
06-15-2011, 11:16 PM
Даже в голове сомнений нет, что смогу. Такой ответ тебе понятен?

надоели уже про сингл момс...

мне интересно про сингл дадс сейчас

Dafna
06-15-2011, 11:16 PM
Даже в голове сомнений нет, что смогу. Такой ответ тебе понятен?

понятен. это говорит о том, что личность зрелая.

просто дети это ведь не только сюсюсюсю

Вот я своего за ногу из маркета по залу тащу (не всегда, но тем не менее). А потому что иначе никак. ))
И не передать словами, что я чувствую... :rolleyes:

Srg Clock
06-15-2011, 11:19 PM
Зависит от целей.. одна из моих целей когда я встречался с девушками (уже имея ребёнка) было ещё наделать детей. Поэтому я искал девушку без детей или с одним ребёнком максимум - как показало моё "исследование" девушки с 2+ детьми как правило не хотят детей.
Если бы у меня не было детей.. то наверное бы воротил нос даже от одного ребёнка.
Хотя всё зависит от бабы. Была у меня одна САМКА.. с тремя детьми от разных мужиков, вот то был омут так омут! Я так щаслив, что сбежал от неё через 3 месяца! Её сестра мне сказала как-то (на семейной пьянке) - Она говорила с нашей мамой и они решили, что если она родит от тебя, то ей не надо будет больше работать (т.к. алименты от бывших мужей + моя зарплата). Но в постели и вообще она была очень классной (и умелой). Увы не умела готовить и убирать дома. А я не могу жить в грязи, а когдя я голодный это обостряется. Нанимать ей уборщицу я не хотел - всё таки я не был её мужем.

berkut76
06-15-2011, 11:19 PM
надоели уже про сингл момс...

мне интересно про сингл дадс сейчас

Так пиши о них, что тебе мешает. Я, по тому что видел, должен признать, что single dads тяжелее найти девушку чем single mom найти парня.

BlackPanther
06-15-2011, 11:23 PM
Так пиши о них, что тебе мешает. Я, по тому что видел, должен признать, что single dads тяжелее найти девушку чем single mom найти парня.

почему?

Srg Clock
06-15-2011, 11:23 PM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.

Беркут если ты спрашиваешь совета для себя то в общем мой совет (возможно неправильный): ищи бабу без детей или с одним ребёнком. Если больше чем один.. ну надо чтоб она была уж суперклассной (а такого не бывает).
Ещё много зависит от того, хочешь ли ты иметь своих детей или нет. Имей в виду, что чужие дети могут быть куском проблемы.

nefertiti
06-15-2011, 11:24 PM
да. было.

a сейчас - нет уже?
(я руководствовалась совершенно глупыми причинами, н-р что в семье будет мало денег т.к. бОльшая часть оных будет уходит на его детей. что меня будет любить меньше т.к. много будет думать о детях и проводить с ними время вместо того, чтобы это внимание и любовь достались мне. хотя это совершенно неправильные причины- спустя годы и на расстоянии я вижу, что была не права. какое-то ригидное мышление было тогда, в этом вопросе... на самом деле всё гораздо и сложнее и намного легче преодолеваемо...)

BlackPanther
06-15-2011, 11:26 PM
a сейчас - нет уже?
(я руководствовалась совершенно глупыми причинами, н-р что в семье будет мало денег т.к. бОльшая часть оных будет уходит на его детей. что меня будет любить меньше т.к. много будет думать о детях и проводить с ними время вместо того, чтобы это внимание и любовь достались мне. хотя это совершенно неправильные причины- спустя годы и на расстоянии я вижу, что была не права. какое-то ригидное мышление было тогда, в этом вопросе... на самом деле всё гораздо и сложнее и намного легче преодолеваемо...)

я тут теряюсь. просто у меня никогда не было мужчин с детьми раньше.

berkut76
06-15-2011, 11:26 PM
почему?

Когда я задавал этот вопрос, они уходили от ответа. Мне лично какжетьса, что it has a lot to do with custody arrangements, which are usually skewed toward biological mother.

nefertiti
06-15-2011, 11:28 PM
я тут теряюсь. просто у меня никогда не было мужчин с детьми раньше.

ааа. я ещё считала, что раз у него уже есть дети, то ему не будет ничего интересно, так как самое начало всего прекрасного - рождение первого ребёнка и.т.д. - он уже прошел и теперь ему ничего не интересно и всё пофик...

BlackPanther
06-15-2011, 11:28 PM
Когда я задавал этот вопрос, они уходили от ответа. Мне лично какжетьса, что it has a lot to do with custody arrangements, which are usually skewed toward biological mother.

вот тут я вообще - ноль без палочки.
никогда... никогда у меня не было мужчин, у которых были бы дети...:rolleyes:

berkut76
06-15-2011, 11:29 PM
Беркут если ты спрашиваешь совета для себя то в общем мой совет (возможно неправильный): ищи бабу без детей или с одним ребёнком. Если больше чем один.. ну надо чтоб она была уж суперклассной (а такого не бывает).
Ещё много зависит от того, хочешь ли ты иметь своих детей или нет. Имей в виду, что чужие дети могут быть куском проблемы.

Речь как раз не обо мне конкретно, я как раз не встречаюсь с девушкаой если у неё больше чем один ребёнок, потому что хочу иметь своих.

BlackPanther
06-15-2011, 11:32 PM
ааа. я ещё считала, что раз у него уже есть дети, то ему не будет ничего интересно, так как самое начало всего прекрасного - рождение первого ребёнка и.т.д. - он уже прошел и теперь ему ничего не интересно и всё пофик...

да нет. у меня, видимо, было все по-другому. только теперь доходит, что раз у него не было детей, то он - либо болезный, либо нарцисс...

Dafna
06-15-2011, 11:34 PM
Речь как раз не обо мне конкретно, я как раз не встречаюсь с девушкаой если у неё больше чем один ребёнок, потому что хочу иметь своих.

а что, если двое-трое деток - это значит своих уже не светит? :27:

berkut76
06-15-2011, 11:41 PM
а что, если двое-трое деток - это значит своих уже не светит? :27:

Я долже быть честен, это очень, очень, очень тяжело, да и девушка даже с двумя детьми не пойдёт на третьего. Здесь сержант абсолютно прав.

berkut76
06-15-2011, 11:41 PM
да нет. у меня, видимо, было все по-другому. только теперь доходит, что раз у него не было детей, то он - либо болезный, либо нарцисс...

Либо карьеру делал, либо просто не сложилоась. Тут надо на совокупность факторов смотреть.

марик - камарик
06-16-2011, 12:31 AM
ты такая прелесть))

спасибо. У тебя трое детей и узенькая вагина? Считай что они мои дети. Когда мы можем встретиться?

Dafna
06-16-2011, 12:34 AM
спасибо. У тебя трое детей и узенькая вагина? Считай что они мои дети. Когда мы можем встретиться?

у меня адын, но какой! :leader:)

Манюня вдохновила меня перебросить видео ранних лет, неналюбуюсь :bis:

а у тебя двое, да?

Dafna
06-16-2011, 12:35 AM
Я долже быть честен, это очень, очень, очень тяжело, да и девушка даже с двумя детьми не пойдёт на третьего. Здесь сержант абсолютно прав.

а что тяжелого? мне кажется после второго, как-то ужо и не так страшна, не? :27:

BlackPanther
06-16-2011, 12:47 AM
Либо карьеру делал, либо просто не сложилоась. Тут надо на совокупность факторов смотреть.

щедрый ты.
/ща меня погонят ссаными тряпками, но я не побоюсь сказать, что даже... да... добрый/

марик - камарик
06-16-2011, 01:10 AM
у меня адын, но какой! :leader:)

Манюня вдохновила меня перебросить видео ранних лет, неналюбуюсь :bis:

а у тебя двое, да?

у меня один. Давай встретимся? Я дочку хочу.

Dafna
06-16-2011, 01:21 AM
у меня один. Давай встретимся? Я дочку хочу.

Я тоже дочку хочу... :rofl:

но, мне уже пообещали или у тебя с гарантиями? ))

robson
06-16-2011, 01:31 AM
Ой, Беркут, как это непросто! Конечно, если только встречаться, от хоть четверо детей. А если связать судьбу, то очень хорошо обдумать надо все "pro et contra". Много зависит от воспитания ребёнка. Сможешь ли ты принять его ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ черты характера, мириться с ними. Ведь дети не всегда улыбаются и играются. Могут быть и капризы (необоснованные), и агрессия, и "ты не мой папа, какое твоё дело" и многое другое. И отношение мамы к твоей, часто обоснованной, строгости к её ребёнку (без строгости никак нельзя - не всё же цацки). Если будут совместые (ТВОИ) дети, то будет ли равное отношение к своим и не своим, а это очень серьёзный фактор. Далеко не все могут относиться равно. Тем более, у меня есть глубокая уверенность, что своим детям (а если ещё к тому же будет девочка) ты будешь отцом не просто примерным, а сумасшедшим (в самом лучшем смысле).

Dafna
06-16-2011, 01:36 AM
Ой, Беркут, как это непросто! Конечно, если только встречаться, от хоть четверо детей. А если связать судьбу, то очень хорошо обдумать надо все "pro et contra". Много зависит от воспитания ребёнка. Сможешь ли ты принять его ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ черты характера, мириться с ними. Ведь дети не всегда улыбаются и играются. Могут быть и капризы (необоснованные), и агрессия, и "ты не мой папа, какое твоё дело" и многое другое. И отношение мамы к твоей, часто обоснованной, строгости к её ребёнку (без строгости никак нельзя - не всё же цацки). Если будут совместые (ТВОИ) дети, то будет ли равное отношение к своим и не своим, а это очень серьёзный фактор. Далеко не все могут относиться равно. Тем более, у меня есть глубокая уверенность, что своим детям (а если ещё к тому же будет девочка) ты будешь отцом не просто примерным, а сумасшедшим (в самом лучшем смысле).

Это мой страшный сон - если моего мальчика перестанут любить или как-то уменьшать его значимость после рождения второго (родного) ребенка.
По моему, это такая трагедия в семье, когда детей по ступенькам, на первый-второй начинают расставлять... :27:

robson
06-16-2011, 02:01 AM
Это мой страшный сон - если моего мальчика перестанут любить или как-то уменьшать его значимость после рождения второго (родного) ребенка.
По моему, это такая трагедия в семье, когда детей по ступенькам, на первый-второй начинают расставлять... :27:
Дафна, это получается непроизвольно. Вроде и полюбил человек чужого ребёнка, до трождения своего. Потому, что он ещё не знает, что такое свой ребёнок. А когда появляется свой, родной комочек, то это таки своё.
Ох и нагляделась я на разные вещи, работая в школе!

Dafna
06-16-2011, 02:13 AM
Дафна, это получается непроизвольно. Вроде и полюбил человек чужого ребёнка, до трождения своего. Потому, что он ещё не знает, что такое свой ребёнок. А когда появляется свой, родной комочек, то это таки своё.
Ох и нагляделась я на разные вещи, работая в школе!

Именно поэтому, всем сингл мамсам надо пристально смотреть на ухажера ДО ....
для меня данная ситуация, совершенно недопустима, я бы пресекала как могла.

edik
06-16-2011, 02:16 AM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.

Если женщина после определённого возраста без ребёнка, и на это нет биологических причин - то это настораживает...

Dafna
06-16-2011, 02:18 AM
Если женщина после определённого возраста без ребёнка, и на это нет биологических причин - то это настораживает...

бездетная или что настораживает? :27:

edik
06-16-2011, 02:21 AM
...у Врага тоже когда-то было 10 пунктов...:рофл:
кстати, а на ком он женится ?

Он ещё только в процессе выяснения как сделать предложение...

edik
06-16-2011, 02:24 AM
Мне кажется из Беркута
получится замечательнЫй отец..:1:

Более того - хороший еврейский папа. Причём как бы он не брыкался - от многовековой традиции, воспитания и культурного наследия не убежишь...

Adrina
06-16-2011, 02:26 AM
Мне кажется из Беркута
получится замечательнЫй отец..:1:

Мне кажется, он будет строгий, потому-что-я-так-сказал папа :)

edik
06-16-2011, 02:32 AM
бездетная или что настораживает? :27:

Да - именно без детей (и без проблем со здоровьем). Это сигнал, что, возможно, эгоистка, карьеристка или ещё какие-то негативные качества. Короче, я бы насторожился...

Ne-Blondinka
06-16-2011, 03:40 AM
Ты меня неправильно поняла. Для меня наличие одного (и не более чем одного) ребёнка не являетьса deal breaker. Я не ищу специально девушку с ребёнком или без него. It's a non-factor. Вот и всё. И к тому же я реалистичен & in my dating age range шансы на то что у девушки есть ребёнок намного выше чем то что она бездетная.

А что скажет бабушка?

ERA
06-16-2011, 04:46 AM
совсем нелегко, т.е. очень.
ну естессна надо присматриваться, наблюдать, делать выводы.
и сразу проявлять инициативу, сразу!
и демонстрировать положительные качества, и требовать риспекта к своим действиям.
Универсальных рецептов, разумеется, нет, но вот у меня есть сайт, нижнюю заставку на котором я время от времени меняю. Может быть, последняя подойдет к вашему случаю:
http://bumagy.narod.ru
А вообще-то, если вас "ввели в заблуждение", то попробуйте перекинуть ответственность на виновников.

nat123
06-16-2011, 06:32 AM
Более того - хороший еврейский папа. Причём как бы он не брыкался - от многовековой традиции, воспитания и культурного наследия не убежишь...

у меня папа убежал от культурнова наследния...некультурный папа:rofl:

nat123
06-16-2011, 06:35 AM
совсем нелегко, т.е. очень.
ну естессна надо присматриваться, наблюдать, делать выводы.
и сразу проявлять инициативу, сразу!
и демонстрировать положительные качества, и требовать риспекта к своим действиям.

вощета все психологи в голос говорят как раз наоборот..не надо с первых минут душить чужого ребёнка своей любовью, не надо строить из себя образцовава родителя с первой минуты...дайте ему присмотрреццо, побвыкнуццо

edik
06-16-2011, 06:44 AM
у меня папа убежал от культурнова наследния...некультурный папа:рофл:

значит был нехороший...

Монашка
06-16-2011, 07:31 AM
Мне кажется, он будет строгий, потому-что-я-так-сказал папа :)с сыном :)
но не с дочкой :8:

Свинка-бу
06-16-2011, 07:55 AM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.

не хотелось бы.
но жизнь она такая штука...

Брюнетко
06-16-2011, 08:07 AM
я встречалась с мужчиной у которого был сын 7 лет...
мешала только его бывшая жена постоянно, очень сильно ревновала...
постоянно цеплялась ко мне что я все делаю не так...
ей было очень удобно, что ее ребенок живет с отцом, а она в это время устраивает свою личную жизнь, но почему-то ей очень не хотелось чтобы ее бывший муж устраивал свою... угрожала ребенка забрать постоянно.. а мущинка бедный разрывался постоянно
на етом и разошлись...
да, все зависит........

berkut76
06-16-2011, 08:24 AM
тема не обо мне конкретно, но тем не менее Не-Блондинка и Эдик подняли хорошие вопросы, как отнесутьса родители к "готовому" внуку/внучке и как воспитывать ребёнка рождённого в другой религии.

Брюнетко
06-16-2011, 08:27 AM
ребенка нужно воспитывать хорошим человеком...
а религию он должен сам себе выбрать, в любом случае

Свинка-бу
06-16-2011, 08:36 AM
тема не обо мне конкретно, но тем не менее Не-Блондинка и Эдик подняли хорошие вопросы, как отнесутьса родители к "готовому" внуку/внучке и как воспитывать ребёнка рождённого в другой религии.

все зависит от родителей. многие отнесутся нормально, плюсом будет если им приподнесут еще и совместного внука/внучку.
еще от количества детей зависит.
знакомая деушка есть.
ей слегка за 30. у нее 5 по лавкам.
развелась.
встречается второй год с парнем.
так вот он не знает что делать.
в его случае это вообще беда.
а дефка хорошая. из богатой семьи к тому же.
чего пятерых рожала, непонятно.

Akela
06-16-2011, 09:00 AM
...
чего пятерых рожала, непонятно.

Может ей нравится сам процесс?

Лирик
06-16-2011, 09:11 AM
Беркут, а почему так пессимистично о возрасте? якобы есть возрастные рамки, то да се... сколько тебе лет, если не секрет?

Sarochka
06-16-2011, 09:12 AM
буду, но он должен знать, что я хочу своего ребенка
если будет не согласен, ничего не получится

Брюнетко
06-16-2011, 09:12 AM
Беркут, а почему так пессимистично о возрасте? якобы есть возрастные рамки, то да се... сколько тебе лет, если не секрет?

я подсказуююю:
76 - это его длина в попугаях
(как и моя)

Лирик
06-16-2011, 09:18 AM
я подсказуююю:
76 - это его длина в попугаях
(как и моя)

Я так понял сейчас начнут перечислять все достопримечательности и габариты тов. Беркута.
Ну а все таки, 32-35?

edik
06-16-2011, 09:29 AM
тема не обо мне конкретно, но тем не менее Не-Блондинка и Эдик подняли хорошие вопросы, как отнесутьса родители к "готовому" внуку/внучке и как воспитывать ребёнка рождённого в другой религии.

Воспитывать ребёнка в другой религии? То есть, это как? Вот скажем, я женюсь на нееврейке (православной) с ребёнком и как я буду воспитывать ребёнка? Нет, ну тут уж мама будет полностью задавать тон - как захочет его воспитывать, так и будет. С другой стороны, попытаюсь ли я привить что-то еврейского? Строго столько, сколько ребёнок захочет и примет. Возьму ли я его с собой в синагогу...гм...наверно нет - или да - если сам попросит...А вообще, если разные религии, то требуется много деликатности и уважения в отношениях, чтобы никого не обидеть и не справоцировать трения...нет - ёлки дома не будет - потому что если мои дочки придут в гости и увидят, то пипец...

marussya
06-16-2011, 09:41 AM
Никаких bi-racial kids.


Мне вот интересно - а почему Беркут-то не хочет межрасовых детей? Ну ладно я не хотела, я все-таки женщина и могу сама решить от кого рожать деток, но мужчина не может контролировать, с кем у его избранницы были контакты до него...

А межрасовые детки такие хорошенькие!..

marussya
06-16-2011, 09:42 AM
А по теме - я бы приняла ребенка мужа или жениха, но в реальной жизни никогда не попадались претенденты на мою руку с детьми...

Ингрид
06-16-2011, 09:52 AM
я встречалась с мужчиной у которого был сын 7 лет...
мешала только его бывшая жена постоянно, очень сильно ревновала...
постоянно цеплялась ко мне что я все делаю не так...
ей было очень удобно, что ее ребенок живет с отцом, а она в это время устраивает свою личную жизнь, но почему-то ей очень не хотелось чтобы ее бывший муж устраивал свою... угрожала ребенка забрать постоянно.. а мущинка бедный разрывался постоянно
на етом и разошлись...
да, все зависит........

А ещё бывает когда свекровь дико привязана к первой семье мужчинки и к ребенку из первой семьи ещё больше и покой мне только снился. Так и разошлись.

Cherry29
06-16-2011, 10:07 AM
понятен. это говорит о том, что личность зрелая.

просто дети это ведь не только сюсюсюсю

Вот я своего за ногу из маркета по залу тащу (не всегда, но тем не менее). А потому что иначе никак. ))
И не передать словами, что я чувствую... :роллеыес:

Мне кажется надо с ним
просто повзрослому поговорить..
мол так и так (обЪяснить причины по которЫм
то и то сейчас недоступно...)
и не надо будет его за ногу из маркета...:rolleyes:

Кошка Мурка
06-16-2011, 10:20 AM
А вообще, если разные религии, то требуется много деликатности и уважения в отношениях, чтобы никого не обидеть и не справоцировать трения...нет - ёлки дома не будет - потому что если мои дочки придут в гости и увидят, то пипец... - какое отношение имеет ёлка к религии. :vesh:
Какой именно пипец наступит, если дом будет украшен на праздник ёлкой? :vesh: :vesh:
Господь прольёт с небес кипящую смолу и серу тебе на башку?
Развернутся хляби небесные и пол-Калифорнии смоет в океан тайфуном?

химик
06-16-2011, 10:46 AM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.

Беркут ... из сугубо личного опыта ... Встречатся для дружбы организмами можно и нужно (наличие довес.. пардон спиногрызов :1: не порок) ... Однака женится? не не думаю что это хорошая идея если своих спиногрызов не имеется. Женщина ощидает ... нет не ощидает а даже требует в категоричной форме если любишь меня люби и моих детей.. (а с какого?)... Во вторых в подавляюшем большинстве случаев в отношения у женщины всё равно на первом месте будет стоят её спиногрыз а только на втором (в лучшем случае ты).
Преимуществ абсолютно ни каких
Отдельной графой стоит ситуация когда дети взрослые или почти взрослые (но тебе такой вариант в ближайшие лет 10 наверно не стоит рассамтривать :1:) тут реально похрен их наличие или отсутствие ибо они не твои проблемы

Dova
06-16-2011, 10:48 AM
Химик
а дети мужчин, живущие "на стороне" ...с мамами
считаются ?

Srg Clock
06-16-2011, 10:49 AM
А межрасовые детки такие хорошенькие!..

Чем они лучше однорасовых?

П.С. Всякие детки бывают.

Рижанка
06-16-2011, 10:59 AM
По логике - чем старше ты, тем старше будет и твой партнёр, так ? А предполагать, что мужчина в 30-35, а тем более в 40 никогда не был отцом, как-то нереально. Другое дело, если у женщин дети после развода остаются чаще, чем у мужчин, то и с ребенком «до вас» мужчина (новый папа) будет встречаться (если не жить вообще) гораздо чаще, чем если б встречаться с разведенным «воскресным» папой .

berkut76
06-16-2011, 10:59 AM
Я так понял сейчас начнут перечислять все достопримечательности и габариты тов. Беркута.
Ну а все таки, 32-35?

Тебе Ира сказала 35, я ничего не скрываю.

berkut76
06-16-2011, 11:00 AM
Воспитывать ребёнка в другой религии? То есть, это как? Вот скажем, я женюсь на нееврейке (православной) с ребёнком и как я буду воспитывать ребёнка? Нет, ну тут уж мама будет полностью задавать тон - как захочет его воспитывать, так и будет. С другой стороны, попытаюсь ли я привить что-то еврейского? Строго столько, сколько ребёнок захочет и примет. Возьму ли я его с собой в синагогу...гм...наверно нет - или да - если сам попросит...А вообще, если разные религии, то требуется много деликатности и уважения в отношениях, чтобы никого не обидеть и не справоцировать трения...нет - ёлки дома не будет - потому что если мои дочки придут в гости и увидят, то пипец...

Вот видешь как всё сложно.:wink1:

Dafna
06-16-2011, 11:02 AM
Мне кажется надо с ним
просто повзрослому поговорить..
мол так и так (обЪяснить причины по которЫм
то и то сейчас недоступно...)
и не надо будет его за ногу из маркета...:rolleyes:

нет, не помогает...
Видит 10 танчик/101 машинку/чупа супс - большая коробка - бежит обнимать и ... потом к другому стеллажу там обнимает еще что-то, хватает убегает к кондитерскому отделу... Говорить с ним бесполезно.

А ДО он торжественно клянется, что одна маленькую локошадка - это все что ему нужно. А вот видит полки и совсем теряется парень...

Стараюсь его не брать, но он так слезно просит одну маленькую локошадку и больше ничего... И я каждый раз верю :18:

berkut76
06-16-2011, 11:03 AM
А межрасовые детки такие хорошенькие!..

Я даже не буду отрицать, что я расист. На счёт красоты межрасовых детей можно очень долго спорить, в тех что я видел в реале, в детях внешне ничего не было "белого".

Ингрид
06-16-2011, 11:03 AM
Беркут ... из сугубо личного опыта ... Встречатся для дружбы организмами можно и нужно (наличие довес.. пардон спиногрызов :1: не порок) ... Однака женится? не не думаю что это хорошая идея если своих спиногрызов не имеется. Женщина ощидает ... нет не ощидает а даже требует в категоричной форме если любишь меня люби и моих детей.. (а с какого?)... Во вторых в подавляюшем большинстве случаев в отношения у женщины всё равно на первом месте будет стоят её спиногрыз а только на втором (в лучшем случае ты).
Преимуществ абсолютно ни каких
Отдельной графой стоит ситуация когда дети взрослые или почти взрослые (но тебе такой вариант в ближайшие лет 10 наверно не стоит рассамтривать :1:) тут реально похрен их наличие или отсутствие ибо они не твои проблемы

Как-то вы уж так о детях...не очень лестно отзываетесь...мягко говоря... Маленькие человечки не виноваты, что их сотворили родители, а потом решили разбежаться. Нужно относится к детям так, как бы вы хотели чтобы относились к вам. Вспоминайте себя и свои ощущения в детском возрасте и на этом основывайте общение с ребенком. Дети все видят и все понимают и чувствуют в зависимости от воспитания, конечно же.

Dova
06-16-2011, 11:03 AM
Вот видешь как всё сложно.:щинк1:

....когда женится не хочешь)))
плохому танцору всегда что-то мешает

Screw101
06-16-2011, 11:05 AM
Я даже не буду отрицать, что я расист. На счёт красоты межрасовых детей можно очень долго спорить, в тех что я видел в реале, в детях внешне ничего не было "белого".

То есть, мексиканки и азиатки сразу отпадают?

Буржуй
06-16-2011, 11:05 AM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.

Да, когда детей небыло то встречался с теми тётками у кого они были. Во первых те тётки у кого дети никагда не ламались и максимум на второй дейт перепихивались (обычно на первом). Во вторых, те тётки кто обжогся с отцом их детей обычно делали всё увидев хорошего мущину (которым я естествено являюсь) Одни плюсы.

Screw101
06-16-2011, 11:06 AM
....когда женится не хочешь)))
плохому танцору всегда что-то мешает

Да не надо ему жениться-никак не могу ему вдолбить...

Буржуй
06-16-2011, 11:07 AM
То есть, мексиканки и азиатки сразу отпадают?

мексиканки мексиканкам розь, так же как и азиатки. Учитывая что в савке жило дофига азиатов, щитать азиатов не белыми мягко говоря глупо, Ещо более глупо чем атрицать что израиль в африке, а пасему изреилитиане африканцы. :27:

berkut76
06-16-2011, 11:07 AM
Женщина ощидает ... нет не ощидает а даже требует в категоричной форме если любишь меня люби и моих детей.. (а с какого?)... Во вторых в подавляюшем большинстве случаев в отношения у женщины всё равно на первом месте будет стоят её спиногрыз а только на втором (в лучшем случае ты).


Хотя ты всё правильно написал, у меня всё-таки вывод другой. Преимущество если встречаешься с женщиной у которой уже есть ребёнок, это то что она сама не будет торопитьса заводить общего ребёнка. Т.е. как бы инициатива в этом плане будет на стороне мужчины.

Dafna
06-16-2011, 11:08 AM
Хотя ты всё правильно написал, у меня всё-таки вывод другой. Преимущество если встречаешься с женщиной у которой уже есть ребёнок, это то что она сама не будет торопитьса заводить общего ребёнка. Т.е. как бы инициатива в этом плане будет на стороне мужчины.

ерунда :rolleyes:

Буржуй
06-16-2011, 11:09 AM
Хотя ты всё правильно написал, у меня всё-таки вывод другой. Преимущество если встречаешься с женщиной у которой уже есть ребёнок, это то что она сама не будет торопитьса заводить общего ребёнка. Т.е. как бы инициатива в этом плане будет на стороне мужчины.

глупасти. Она мохет имено завести общего ребёнка дабы удержать мущину (как она думает) терять то ей уже нечего....

berkut76
06-16-2011, 11:09 AM
То есть, мексиканки и азиатки сразу отпадают?

Мексиканка мексиканке рознь, а с Азиаткой запланированного ребёнка мне бы заводить не хотелось.

Dova
06-16-2011, 11:10 AM
глупасти. Она мохет имено завести общего ребёнка дабы удержать мущину (как она думает) терять то ей уже нечего....

я ж говорю- отговорки ищет
"почему он не хочет женится"

berkut76
06-16-2011, 11:11 AM
я ж говорю- отговорки ищет
"почему он не хочет женится"

Как связано желание иметь ребёнка с женитьса? Так общий вопрос, со мной лично не связан.

Screw101
06-16-2011, 11:11 AM
я ж говорю- отговорки ищет
"почему он не хочет женится"

Ему не нужны отговорки. Он достаточно общается с форумчанками.:)

berkut76
06-16-2011, 11:11 AM
глупасти. Она мохет имено завести общего ребёнка дабы удержать мущину (как она думает) терять то ей уже нечего....

В наше время никто никого не держит.

Dafna
06-16-2011, 11:11 AM
глупасти. Она мохет имено завести общего ребёнка дабы удержать мущину (как она думает) терять то ей уже нечего....

Да при чем тут удержать?

Если я захочу родить, я рожу...

Мне вот до фени будет вообще, прошлый -настоящий-будущий, будет, уйдет..

Мне ребенок нужен - этого достаточно, чтобы я его оставила, если уж так случится..

Alex5448
06-16-2011, 11:12 AM
- какое отношение имеет ёлка к религии. :vesh:
Какой именно пипец наступит, если дом будет украшен на праздник ёлкой? :vesh: :vesh:
Господь прольёт с небес кипящую смолу и серу тебе на башку?
Развернутся хляби небесные и пол-Калифорнии смоет в океан тайфуном?
Не принято у многих евреев ставить елку. Вот не принято и все. Прими как факт и не задавай глупые вопросы.

berkut76
06-16-2011, 11:12 AM
ерунда :rolleyes:

Нет не ерунда. Ты первая уже не будешь никуда торопитьса.:wink1:

Ингрид
06-16-2011, 11:12 AM
- смотря какой возраст и разные другие условия...
1) у человека с другой стороны нет никаких "хвостов" (одинокий полностью родитель), и ребёнок совсем маленький - проще всего, воспитывается, как свой (ну, если встречи плавно перетекают в серьёзные отношения);

2) то же, ребёнок немного постарше - чуть труднее... зависит от возраста ребёнка сильно, в общем, но большинство быстро привыкает;

3) если там есть ещё родной родитель - зависит от мозгов того родителя.

Я имела счастье общаться с пасынком, мама которого подавала в суд, чтобы запретили видеться отцу (моему мужу) с сыном, по причине того, что новоявленная мачеха (я) приехала из России и, следовательно, являюсь носителем коммунистической идеологии и буду дурно влиять на её ребёнка, которого она твёрдо намерена вырастить в христианских ценностях.Честное пионерское, так и написала. :crz:
Мальчик же, несмотря на христианские ценности, к своим девяти годам умело манипулировал и папой и мамой, извлекая из ситуации максимум пользы в виде карманных денюх, походов в кино, развлекательные центры и т.п.

Я постаралась подружиться с пацаном, предложила свою помощь в виде репетиторства по математике и чтению (у него были проблемы в школе.)
Мама живо это выяснила и резко пресекла (ему было твёрдо запрещено делать уроки с моей помощью.)
Потом вообще начался дурдом (между ними тремя, меня не касалось), но это отдельная история...

А у нее были основания или она чисто с потолка взяла лиж бы досадить? Неужели от нас всех кто из СССР так и преть коммунистической идеологией? Надо себя просечь на этот счет...И что, суд одобрил яё пятицию на полном сурьёзе?

Кошка Мурка
06-16-2011, 11:13 AM
Да, когда детей небыло то встречался с теми тётками у кого они были. Во первых те тётки у кого дети никагда не ламались и максимум на второй дейт перепихивались (обычно на первом). Во вторых, те тётки кто обжогся с отцом их детей обычно делали всё увидев хорошего мущину (которым я естествено являюсь) Одни плюсы. - те тётки с маленькими детьми, которые брезгливые и опрятные, и на третий "перепихиваться" не будут, и на пятый - словом, пока приходящий козёл справки не предъявит, что никакой заразы не притащит.

Ну а те, которые наоборот, те и на первый, конечно.
Таким обычно всё равно, что с их детьми, в любом случае. :kos:

Screw101
06-16-2011, 11:13 AM
Не принято у многих евреев ставить елку. Вот не принято и все. Прими как факт и не задавай глупые вопросы.

Удавиться и не жить...:monashka5:

Dova
06-16-2011, 11:14 AM
Как связано желание иметь ребёнка с женитьса? Так общий вопрос, со мной лично не связан.

вообще- никак
но я же твой пост комментировала - ....все не так, все - не те
и детей , наверное, рожать не захотят....

Alex5448
06-16-2011, 11:14 AM
....когда женится не хочешь)))
плохому танцору всегда что-то мешает

Ну почему "плохому танцору"? А если он не хочет танцевать? Хотя, зачем искать отговорки?

Брюнетко
06-16-2011, 11:14 AM
Да при чем тут удержать?

Если я захочу родить, я рожу...

Мне вот до фени будет вообще, прошлый -настоящий-будущий, будет, уйдет..

Мне ребенок нужен - этого достаточно, чтобы я его оставила, если уж так случится..

ну ето ж ты такая...
а некоторым ребенки нужны для чайлд суппорт
или для велфера
или думают что мужик из чувства долга останется
и будет заодно и старшее дитя любить и кормить

Dova
06-16-2011, 11:15 AM
Удавиться и не жить...:monashka5:

из-за ёлки ? :17:

Dafna
06-16-2011, 11:15 AM
Нет не ерунда. Ты первая уже не будешь никуда торопитьса.:wink1:

так я не буду торопиться по своим причинам.

Но, если мне клеманет, все блин, я хочу родить - я рожу.

т.е. *инициатора* ждать никто не будет) :wink1:

Dova
06-16-2011, 11:16 AM
Ну почему "плохому танцору"? А если он не хочет танцевать? Хотя, зачем искать отговорки?

вот и я не понимаю
зачем? он их ищет

Буржуй
06-16-2011, 11:16 AM
В наше время никто никого не держит.

Тётки думают что дети держат

Брюнетко
06-16-2011, 11:16 AM
- те тётки с маленькими детьми, которые брезгливые и опрятные, и на третий "перепихиваться" не будут, и на пятый - словом, пока приходящий козёл справки не предъявит, что никакой заразы не притащит.

Ну а те, которые наоборот, те и на первый, конечно.
Таким обычно всё равно, что с их детьми, в любом случае. :kos:

раньше ето называлось фригидностью....
и феминизмом

Бегемот
06-16-2011, 11:16 AM
Беркут если ты спрашиваешь совета для себя то в общем мой совет (возможно неправильный): ищи бабу без детей или с одним ребёнком. Если больше чем один.. ну надо чтоб она была уж суперклассной (а такого не бывает).
Ещё много зависит от того, хочешь ли ты иметь своих детей или нет. Имей в виду, что чужие дети могут быть куском проблемы.

бывает, просто либо ты искал плохо, либо опыта мало.)))
хотя очевидно, что двое детей это больше гимора и расходов чем один, хотя бывает и наоборот...

Alex5448
06-16-2011, 11:17 AM
вот и я не понимаю
зачем? он их ищет

Потому что окружаещие вынесли мозг... Женись, женись, внуков хочу...

Dova
06-16-2011, 11:18 AM
Потому что окружаещие вынесли мозг... Женись, женись, внуков хочу...

пусть правду им скажет

Милька
06-16-2011, 11:18 AM
Уууууууу как мне везло оказываетьса. Белые дети как-то сами ко мне на ручки шли, игрушками делились. Когда делятьса игрушками и просят, чтоб с ними похрали, наверное это у детей высшая степень доверия.

так совсем маленькие
этож даже не вопрос совсем

Dafna
06-16-2011, 11:18 AM
ну ето ж ты такая...
а некоторым ребенки нужны для чайлд суппорт
или для велфера
или думают что мужик из чувства долга останется
и будет заодно и старшее дитя любить и кормить

не, ну так надо наверное смотреть кого ...того, да?

у Беркута, что не картинка - идеальной женщины, то откровенный чайлд суппорт в будущем. :34:

Alex5448
06-16-2011, 11:19 AM
раньше ето называлось фригидностью....
и феминизмом

Не, феминизм тут не причем. Ту больше http://1.bp.blogspot.com/_DTy7mXMsEvA/TUlhGe2I8gI/AAAAAAAAAVU/9KFcICJN38s/s1600/ariel.jpg

Dafna
06-16-2011, 11:19 AM
пусть правду им скажет

Дова ))) а что он должен сказать?

Alex5448
06-16-2011, 11:20 AM
пусть правду им скажет

Думаешь это легко?

Screw101
06-16-2011, 11:20 AM
из-за ёлки ? :17:

Так это для них важно...

berkut76
06-16-2011, 11:20 AM
так я не буду торопиться по своим причинам.

Но, если мне клеманет, все блин, я хочу родить - я рожу.

т.е. *инициатора* ждать никто не будет) :wink1:

:rofl:

Бегемот
06-16-2011, 11:20 AM
Я долже быть честен, это очень, очень, очень тяжело, да и девушка даже с двумя детьми не пойдёт на третьего. Здесь сержант абсолютно прав.

случаи случались.
зависит от твоей работоспособности, упорства и целеустремленности. :monashka5::34:

berkut76
06-16-2011, 11:22 AM
не, ну так надо наверное смотреть кого ...того, да?

у Беркута, что не картинка - идеальной женщины, то откровенный чайлд суппорт в будущем. :34:

Ты меня с кем-то путаешь. Я что-то говорил о child support?

Alex5448
06-16-2011, 11:22 AM
случаи случались.
зависит от твоей работоспособности, упорства и целеустремленности. :monashka5::34:

А какого хрена нужен весь этот гимор когда так много бездетных?

berkut76
06-16-2011, 11:23 AM
Потому что окружаещие вынесли мозг... Женись, женись, внуков хочу...

Aбсолютно мимо цели, никакого давления на меня нет.:wink1:

Бегемот
06-16-2011, 11:23 AM
Тётки думают что дети держат

иногда бывает что да, или в определенной степени да.

Dova
06-16-2011, 11:24 AM
Тётки думают что дети держат

ты с собой заберешь? :devo:

Брюнетко
06-16-2011, 11:24 AM
а бывают еще такие девушки..
у которых от природы очень сильные материнские инстинкты..
или просто сам процесс размножения нравица...
им пофик женисся ты или не женисся..
как только видят на горизонте подходящий генофонд (ну вроде беркута)
уже мысленно представляют какой милый бебик от него получится :devo:

berkut76
06-16-2011, 11:25 AM
ты с собой заберешь? :devo:

Дова, по крайней мере в Америке я видел только то что мужики за детей во время развода борятьса так как Советская Армия под Сталинградом.:wink1:

Alex5448
06-16-2011, 11:26 AM
Тётки думают что дети держат

Ну, в некоторой степени да. Скажем, если чтоб уйти от бездетной нужна причина на уровне 5, то чтоб развалить семъю со своими детьми причина уже должна быть на уровне 10-12.

Брюнетко
06-16-2011, 11:26 AM
Дова, по крайней мере в Америке я видел только то что мужики за детей во время развода борятьса так как Советская Армия под Сталинградом.:wink1:

и скока при этом ты встречал сингл фазерс?

Dova
06-16-2011, 11:27 AM
Дова, по крайней мере в Америке я видел только то что мужики за детей во время развода борятьса так как Советская Армия под Сталинградом.:щинк1:

везде борются, богатые.чтоп алименты не платить :lol:

я Жирика спросила

химик
06-16-2011, 11:27 AM
Как-то вы уж так о детях...не очень лестно отзываетесь...мягко говоря... Маленькие человечки не виноваты, что их сотворили родители, а потом решили разбежаться. Нужно относится к детям так, как бы вы хотели чтобы относились к вам. Вспоминайте себя и свои ощущения в детском возрасте и на этом основывайте общение с ребенком. Дети все видят и все понимают и чувствуют в зависимости от воспитания, конечно же.

Я конечно циничен но обьективен - ибо в моём первом браке у меня был прёмный ребёнок ... проблема не в том что бы ужится (особенно когда дитю 4 года это легко)... Дело то в другом - в брак вступают пардон для размножение а для любых других отношений брак не нужен и даже вреден (особенно для мужика)... Если у тебя уже есть ребёнок даже если он с тобой не живёт тут уже совсем другая ситуация... Словом совет Беркуту во верпвых доверять своему сердцу, ни в коем разе не опиратся на концепцию - если люблю женщину должен любить и её спиногрызов(а) а пред тем как вступать в брак отдавать себе отчёт в массе проблем которые неизбежно будут

Брюнетко
06-16-2011, 11:27 AM
Ну, в некоторой степени да. Скажем, если чтоб уйти от бездетной нужна причина на уровне 5, то чтоб развалить семъю со своими детьми причина уже должна быть на уровне 10-12.

а если семьи не было? просто дружба :wink1:

Alex5448
06-16-2011, 11:28 AM
везде борются, богатые.чтоп алименты не платить :lol:

я Жирика спросила

Это зависит от штата, от ситуации... Иногда бывает даже что CP платит NCP.

Alex5448
06-16-2011, 11:29 AM
а если семьи не было? просто дружба :wink1:

Я что то туплю сегодня. Какая дружба когда есть общие дети?

химик
06-16-2011, 11:30 AM
- те тётки с маленькими детьми, которые брезгливые и опрятные, и на третий "перепихиваться" не будут, и на пятый - словом, пока приходящий козёл справки не предъявит, что никакой заразы не притащит.

Ну а те, которые наоборот, те и на первый, конечно.
Таким обычно всё равно, что с их детьми, в любом случае. :kos:

Ты в этом отношении не права сингл момс лёгкая добыча на слив гормона ибо если они не крутые лоеры или врачи то в пермаментном поиске нового провайдера себе и ребёнку

berkut76
06-16-2011, 11:30 AM
и скока при этом ты встречал сингл фазерс?

De jure, full custody немного, de facto достаточно, но мне такой вариант тоже не подходит так как у этих single dads были ресурсы (там сёстры, братья, дедушки, бабушки и т.д.), которые им помогали растить детей. У меня такого нет.

Бегемот
06-16-2011, 11:30 AM
А какого хрена нужен весь этот гимор когда так много бездетных?

это ооочень тяжело и долго объяснять, но я попробую кратко.
порой случается, и часто, что телка с детьми, подходит по многим или всем критериям гораздо лучше, чем 25-ть эгоцентричных без детей.
и тогда гачинаешь думать, а почему конкретно эта не гнет пальцы, и не предъявляет сто претензий в минуту?
почему она граунд ту ерс, или готова сетл фор лесс?
и становится довольно быстро очевидно, что она имеет свой поин и экспириенс, по сравнению с теми, кто не прошел это, и те 25-ть необстрелянных, так и остаются, а эту забирают.
это не значит что их не разберут, разберут конечно, но другие чуваки, с другими критериями \подходами.
а если надо шоб там узенько было, то майхейм говорила, что теперь зашивают...

Брюнетко
06-16-2011, 11:31 AM
Я что то туплю сегодня. Какая дружба когда есть общие дети?

кто тебе сказал что они уже есть?
у девушки есть ребенок от прежних отношений
ты с ней встречаешься
она беременеет от тебя
чтоб ты с ней остался навеки
и ее старшим ребенком

химик
06-16-2011, 11:33 AM
А какого хрена нужен весь этот гимор когда так много бездетных?

Обычно от инфантильности - детную легче окучить, меньше усилий моральный и финансовых требуется плюс они как правило резко ориентированы найти нового папашку

berkut76
06-16-2011, 11:33 AM
Я конечно циничен но обьективен - ибо в моём первом браке у меня был прёмный ребёнок ... проблема не в том что бы ужится (особенно когда дитю 4 года это легко)... Дело то в другом - в брак вступают пардон для размножение а для любых других отношений брак не нужен и даже вреден (особенно для мужика)... Если у тебя уже есть ребёнок даже если он с тобой не живёт тут уже совсем другая ситуация... Словом совет Беркуту во верпвых доверять своему сердцу, ни в коем разе не опиратся на концепцию - если люблю женщину должен любить и её спиногрызов(а) а пред тем как вступать в брак отдавать себе отчёт в массе проблем которые неизбежно будут

Химик, так не бывает. Если я действительно свяжу судьбу с девушкой у которой есть ребёнок, то воспитаю как своего. Даже фамилию свою дам, если он/она захочет. Это даже не вопрос.

Кошка Мурка
06-16-2011, 11:33 AM
А у нее были основания или она чисто с потолка взяла лиж бы досадить? Неужели от нас всех кто из СССР так и преть коммунистической идеологией? Надо себя просечь на этот счет...И что, суд одобрил яё пятицию на полном сурьёзе? - вообще ей было совершенно пофиг, кто я и что я - просто был удобный повод ещё раз садануть бывшему по нервам и карману почувствительнее.

Вот такие они, добрые, толерантные, с незашоренным мировоззрением, просветлённые протестантской этикой и христианскими ценностями американки...

Петицию она настрочила, как только узнала, что её бывший ездил в Россию и женился там. (Я в те поры ещё только ждала визу в Штаты, так что она понятия не имела, ни кто я, ни что, ни чем дышу.)

Он мне по телефону рассказывал: суд заяву принял к рассмотрению, на заседании судья с трудом сохранял серьёзное лицо... послушав её адвоката и моего благоверного (он решил адвоката не брать, по причине явной абсурдности её претензий), объявил своё решение: а именно, что условия [joint custody] остаются неизменными, что отец ребёнка может жениться на ком угодно, невзирая на идеологию и что новой его супруге никаких препятствий к общению с его ребёнком суд чинить не разрешает.

Акватрель
06-16-2011, 11:34 AM
Я долже быть честен, это очень, очень, очень тяжело, да и девушка даже с двумя детьми не пойдёт на третьего. Здесь сержант абсолютно прав.

я пошла, и не жалею))

Dova
06-16-2011, 11:34 AM
Бега, не обьясняй

там задачка математическая у Свинки...никто не ответил
тебя ждем ...:tongue:

Alex5448
06-16-2011, 11:35 AM
кто тебе сказал что они уже есть?
у девушки есть ребенок от прежних отношений
ты с ней встречаешься
она беременеет от тебя
чтоб ты с ней остался навеки
и ее старшим ребенком

А резину зачем придумали?

Dova
06-16-2011, 11:35 AM
Обычно от инфантильности - детную легче окучить, меньше усилий моральный и финансовых требуется плюс они как правило резко ориентированы найти нового папашку

а дyaдьки- мамашку
но не у всех получается. "не рожают" с

Химик, не зли :teufel:

химик
06-16-2011, 11:38 AM
Химик, так не бывает. Если я действительно свяжу судьбу с девушкой у которой есть ребёнок, то воспитаю как своего. Даже фамилию свою дам, если он/она захочет. Это даже не вопрос.

Не кажи гоп ... понимаешь любовь эт такая штука которая от тебя вообше не зависит ... Всё что ты конкретно можешь своим мозгом дать так это хорошое отношение и достойное воспитание... Поверь моему опыту - для бездетного лучше женится на бездетной ... и желательно безпроблемной (анлес ты себя по жизни чем то вроде гибрида Робин Гуда с Дон Кихотом ощушаешь)

Alex5448
06-16-2011, 11:38 AM
- вообще ей было совершенно пофиг, кто я и что я - просто был удобный повод ещё раз садануть бывшему по нервам и карману почувствительнее.

Вот такие они, добрые, толерантные, с незашоренным мировоззрением, просветлённые протестантской этикой и христианскими ценностями американки...

Петицию она настрочила, как только узнала, что её бывший ездил в Россию и женился там. (Я в те поры ещё только ждала визу в Штаты, так что она понятия не имела, ни кто я, ни что, ни чем дышу.)

Он мне по телефону рассказывал: суд заяву принял к рассмотрению, на заседании судья с трудом сохранял серьёзное лицо... послушав её адвоката и моего благоверного (он решил адвоката не брать, по причине явной абсурдности её претензий), объявил своё решение: а именно, что условия [joint custody] остаются неизменными, что отец ребёнка может жениться на ком угодно, невзирая на идеологию и что новой его супруге никаких препятствий к общению с его ребёнком суд чинить не разрешает.
Я сейчас по воле судьбы гуляю по всяким разводным форумам... Там такие истории, что волосы просто дыбом становятся...

Alex5448
06-16-2011, 11:39 AM
Бега, не обьясняй

там задачка математическая у Свинки...никто не ответил
тебя ждем ...:tongue:

Что, новая? Я не видел.

Милька
06-16-2011, 11:40 AM
а зачем жизнь и отношения под какие то шаблоны запихивать?

химик
06-16-2011, 11:40 AM
а дядьки- мамашку
но не у всех получается. "не рожают" с

Химик, не зли :теуфел:

Дык и я говорю с дитём ищут как правила от инфантилизму ... (то есть насчёт мамашки совсем не спорю). Я просто на трезвую голову (то биш не загруженную влюблённостью (не путать с любовью) и гормоном) предлагаю Беркуту подумать а оно ему надо?

Dafna
06-16-2011, 11:41 AM
Не кажи гоп ... понимаешь любовь эт такая штука которая от тебя вообше не зависит ... Всё что ты конкретно можешь своим мозгом дать так это хорошое отношение и достойное воспитание... Поверь моему опыту - для бездетного лучше женится на бездетной ... и желательно безпроблемной (анлес ты себя по жизни чем то вроде гибрида Робин Гуда с Дон Кихотом ощушаешь)

Ой, вот мы снова пришли к идеалам...

безпроблемном, положительном, мега позитивном человечке, который будет понимать тебя с полуслова, нет!!! читать мысли!!

Удачи, мальчики :nail:

химик
06-16-2011, 11:41 AM
Я сейчас по воле судьбы гуляю по всяким разводным форумам... Там такие истории, что волосы просто дыбом становятся...

Причём небось не токо на голове ... :kos: :umn:

химик
06-16-2011, 11:42 AM
Ой, вот мы снова пришли к идеалам...

безпроблемном, положительном, мега позитивном человечке, который будет понимать тебя с полуслова, нет!!! читать мысли!!

Удачи, мальчики [:nail:]

Спасиб :) я таким макаром уже женат на своей первой и единственной любви в жизни :kos: :rtyu:

Акватрель
06-16-2011, 11:42 AM
это ооочень тяжело и долго объяснять, но я попробую кратко.
порой случается, и часто, что телка с детьми, подходит по многим или всем критериям гораздо лучше, чем 25-ть эгоцентричных без детей.
и тогда гачинаешь думать, а почему конкретно эта не гнет пальцы, и не предъявляет сто претензий в минуту?
почему она граунд ту ерс, или готова сетл фор лесс?
и становится довольно быстро очевидно, что она имеет свой поин и экспириенс, по сравнению с теми, кто не прошел это, и те 25-ть необстрелянных, так и остаются, а эту забирают.
это не значит что их не разберут, разберут конечно, но другие чуваки, с другими критериями \подходами.
а если надо шоб там узенько было, то майхейм говорила, что теперь зашивают...да, а бывает просто сумашедшая любовь, и уже никакие отмазы не катят

Dafna
06-16-2011, 11:42 AM
Спасиб :) я таким макаром уже женат на своей первой и единственной любви в жизни :kos: :rtyu:

дададада, ага ага :leader:

химик
06-16-2011, 11:43 AM
дададада, ага ага [:leader:]

имянно - без детей и без проблем (с обоих сторон) :kos:

Акватрель
06-16-2011, 11:44 AM
Я сейчас по воле судьбы гуляю по всяким разводным форумам... Там такие истории, что волосы просто дыбом становятся...

Сразу легче становится, да?:leader:

Dova
06-16-2011, 11:44 AM
Дык и я говорю с дитём ищут как правила от инфантилизму ... (то есть насчёт мамашки совсем не спорю). Я просто на трезвую голову (то биш не загруженную влюблённостью (не путать с любовью) и гормоном) предлагаю Беркуту подумать а оно ему надо?

я бы не назвала твою жену инфантильной...но- все может быть
взяла тебя, с ребенком
ты же не отказался от него ?

ты , когда пишешь, скидку делай...хотя бы на собственную жизнь )

Dafna
06-16-2011, 11:44 AM
имянно - без детей и без проблем (с обоих сторон) :kos:

у вас нет общих детей?

robson
06-16-2011, 11:44 AM
Химик, так не бывает. Если я действительно свяжу судьбу с девушкой у которой есть ребёнок, то воспитаю как своего. Даже фамилию свою дам, если он/она захочет. Это даже не вопрос.

Беркут, положа руку на сердце, ты будешь любить приёмного ребёнка так, как своего?

химик
06-16-2011, 11:45 AM
у вас нет общих детей?

:hmm: в процессе... :wink1:

Dafna
06-16-2011, 11:45 AM
:hmm: в процессе... :wink1:

Так держать!

химик
06-16-2011, 11:46 AM
Беркут, положа руку на сердце, ты будешь любить приёмного ребёнка так, как своего?

Я боюсь что для того что бы ответить на такой вопрос надо побывать в такой ситуации ... иначе сие будет голое теоретизированние

Бегемот
06-16-2011, 11:47 AM
да, а бывает просто сумашедшая любовь, и уже никакие отмазы не катят

сумашеччяя любовь проходит чз 1-2-3-4 года, надо дальше хоть на 2 шага смотреть иногда.

berkut76
06-16-2011, 11:47 AM
Беркут, положа руку на сердце, ты будешь любить приёмного ребёнка так, как своего?

Химик тут прав, если я не буду любить приёмного ребёнка как своего, то отношения с его/её матерью развалятьса. Это без вопросов. Поэтому, я откровенно написал, какие у меня в таком случае будут "ограничения".

Кошка Мурка
06-16-2011, 11:48 AM
Не принято у многих евреев ставить елку. Вот не принято и все. Прими как факт и не задавай глупые вопросы. - я не у тебя спрашивала, прими как факт и не лезь с глупыми ответами.

Акватрель
06-16-2011, 11:48 AM
сумашеччяя любовь проходит чз 1-2-3-4 года, надо дальше хоть на 2 шага смотреть иногда.

это да..

Бегемот
06-16-2011, 11:50 AM
Беркут, положа руку на сердце, ты будешь любить приёмного ребёнка так, как своего?

можно никуда не класть ничего, конечно не будет, но даже если и да, то что это изменит?

Dova
06-16-2011, 11:52 AM
Химик тут прав, если я не буду любить приёмного ребёнка как своего, то отношения с его/её матерью развалятьса. Это без вопросов. Поэтому, я откровенно написал, какие у меня в таком случае будут "ограничения".

"если у вас нет собаки
ее не отравит сосед"

и так далее

Кошка Мурка
06-16-2011, 11:55 AM
Беркут ... из сугубо личного опыта ... Встречатся для дружбы организмами можно и нужно (наличие довес.. пардон спиногрызов :1: не порок) ... Однака женится? не не думаю что это хорошая идея если своих спиногрызов не имеется. Женщина ощидает ... нет не ощидает а даже требует в категоричной форме если любишь меня люби и моих детей.. (а с какого?)... Во вторых в подавляюшем большинстве случаев в отношения у женщины всё равно на первом месте будет стоят её спиногрыз а только на втором (в лучшем случае ты).
Преимуществ абсолютно ни каких - фигню написал, Химик, и сам это знаешь.
Просто тебе не случилось по-настоящему влюбиться в женщину с ребёнком... когда между двумя нет ничего, кроме "дружбы организмов", тогда при чём тут твои претензии, так же, как и её.
А когда есть - любимого человека принимаешь со всем, что у него есть. Даже с безумием, а не то, что с ребёнком... (в буквальном смысле... есть многое на свете, друг Горацио... поверь, знаю, о чём говорю...)

Акватрель
06-16-2011, 11:55 AM
любить как своего - сложно и требовать это - безосновательно. Одно дело, когда пара усыновляет ребенка вместе, и совсем другое - когда мужчина "приходит в готовую семью" Но хотя бы хорошо относиться и наладить контакт - это bare minimum

Акватрель
06-16-2011, 11:55 AM
- фигню написал, Химик, и сам это знаешь.
Просто тебе не случилось по-настоящему влюбиться в женщину с ребёнком... когда между двумя нет ничего, кроме "дружбы организмов", тогда при чём тут твои претензии, так же, как и её.
А когда есть - любимого человека принимаешь со всем, что у него есть. Даже с безумием, а не то, что с ребёнком... (в буквальном смысле... есть многое на свете, друг Горацио... поверь, знаю, о чём говорю...)

что иногда одно и то же))

Alex5448
06-16-2011, 11:56 AM
Сразу легче становится, да?:leader:

Легче? Я конкретно ем уху когда вижу некоторые истории. Например: Отец находится в лонг терм кер, весь ССА идет в больницу и ему на руки дают 100 баксов кеш в месяц на кофе, сладости, кокаколу. А великовозрастный 20 летний сын спрашивает как можно эти деньги высудить на ЧС, ему не хватает денег на колледж....

berkut76
06-16-2011, 11:57 AM
можно никуда не класть ничего, конечно не будет, но даже если и да, то что это изменит?

Мы здесь все пишем от себя, у менаы на этот счёт может быть другое мнение. :wink1:

Alex5448
06-16-2011, 11:57 AM
- фигню написал, Химик, и сам это знаешь.
Просто тебе не случилось по-настоящему влюбиться в женщину с ребёнком... когда между двумя нет ничего, кроме "дружбы организмов", тогда при чём тут твои претензии, так же, как и её.
А когда есть - любимого человека принимаешь со всем, что у него есть. Даже с безумием, а не то, что с ребёнком... (в буквальном смысле... есть многое на свете, друг Горацио... поверь, знаю, о чём говорю...)

Ну и что тебе из этого вышло?

robson
06-16-2011, 11:57 AM
Химик тут прав, если я не буду любить приёмного ребёнка как своего, то отношения с его/её матерью развалятьса. Это без вопросов. Поэтому, я откровенно написал, какие у меня в таком случае будут "ограничения".
Я немного не так сформулировала. Возможно ли их любить одинаково? (редкие исключения не в счёт). Для брака с нормальной женщиной, у которой есть ребёнок, и которого она конечно же любит, это имеет огромное значение для счастливой и благополучной жизни.

Бегемот
06-16-2011, 11:57 AM
- какое отношение имеет ёлка к религии. :vesh:
Какой именно пипец наступит, если дом будет украшен на праздник ёлкой? :vesh: :vesh:
Господь прольёт с небес кипящую смолу и серу тебе на башку?
Развернутся хляби небесные и пол-Калифорнии смоет в океан тайфуном?

елка - это кристмас, а верующие евреи его не отмечают = не их праздник.
пипец для нас с тобой, никакой не наступит, а у еврейцев = да, наступит, они же кошерные.

химик
06-16-2011, 11:59 AM
- фигню написал, Химик, и сам это знаешь.
Просто тебе не случилось по-настоящему влюбиться в женщину с ребёнком... когда между двумя нет ничего, кроме "дружбы организмов", тогда при чём тут твои претензии, так же, как и её.
А когда есть - любимого человека принимаешь со всем, что у него есть. Даже с безумием, а не то, что с ребёнком... (в буквальном смысле... есть многое на свете, друг Горацио... поверь, знаю, о чём говорю...)

Мурка ... я старый козёл ... ерр солдат и знаю разницу "влюблятся" и "любить" ... влюблённость как спермотоксикоз приходит и уходит (хоть в браке хоть без) ... любовь же другой зверь и она может гореть долгие годы

Кошка Мурка
06-16-2011, 11:59 AM
А какого хрена нужен весь этот гимор когда так много бездетных? - нет, Алекс, этот вопрос звучит по-другому: на хрена время зряшно терять с претенциозным перцем, которому платить чайлд саппорт на двоих спиногрызов ещё лет сто пятьдесят с хвостиком, когда есть превосходный, без никаких финансовых хвостов и моральных обязательств Беркут? :smoke:

Брюнетко
06-16-2011, 12:00 PM
Я немного не так сформулировала. Возможно ли их любить одинаково? (редкие исключения не в счёт). Для брака с нормальной женщиной, у которой есть ребёнок, и которого она конечно же любит, это имеет огромное значение для счастливой и благополучной жизни.

я думаю, что даже собственных детей не любят одинаково...
нет, не больше и не меньше.... но по-разному

Ингрид
06-16-2011, 12:01 PM
- вообще ей было совершенно пофиг, кто я и что я - просто был удобный повод ещё раз садануть бывшему по нервам и карману почувствительнее.

Вот такие они, добрые, толерантные, с незашоренным мировоззрением, просветлённые протестантской этикой и христианскими ценностями американки...

Петицию она настрочила, как только узнала, что её бывший ездил в Россию и женился там. (Я в те поры ещё только ждала визу в Штаты, так что она понятия не имела, ни кто я, ни что, ни чем дышу.)

Он мне по телефону рассказывал: суд заяву принял к рассмотрению, на заседании судья с трудом сохранял серьёзное лицо... послушав её адвоката и моего благоверного (он решил адвоката не брать, по причине явной абсурдности её претензий), объявил своё решение: а именно, что условия [joint custody] остаются неизменными, что отец ребёнка может жениться на ком угодно, невзирая на идеологию и что новой его супруге никаких препятствий к общению с его ребёнком суд чинить не разрешает.

Ну слава те Господи, что официальные лица понимают абсурдность таких заявлений. Моя свекровь тоже мне постоянно намекала, что я из страны где был режим и поэтому не понимаю всех прелестей свободного и демократического общества. До суда не дошло, но теперь буду знать, что не у всех такие тараканы в голове.

Брюнетко
06-16-2011, 12:01 PM
елка - это кристмас, а верующие евреи его не отмечают = не их праздник.
пипец для нас с тобой, никакой не наступит, а у еврейцев = да, наступит, они же кошерные.

савсем американизировались...
елка если че - это новый год
и сантаклауса зовут Дед Мороз

Alex5448
06-16-2011, 12:02 PM
- нет, Алекс, этот вопрос звучит по-другому: на хрена время зряшно терять с претенциозным перцем, которому платить чайлд саппорт на двоих спиногрызов ещё лет сто пятьдесят с хвостиком, когда есть превосходный, без никаких финансовых хвостов и моральных обязательств Беркут? :smoke:

Почему по другому? Я себя не исключаю.

berkut76
06-16-2011, 12:02 PM
Я немного не так сформулировала. Возможно ли их любить одинаково? (редкие исключения не в счёт). Для брака с нормальной женщиной, у которой есть ребёнок, и которого она конечно же любит, это имеет огромное значение для счастливой и благополучной жизни.

Хотелось бы думать, что да, но я не был в такой ситуации. Поэтому личного опыта нет.

химик
06-16-2011, 12:07 PM
Хотелось бы думать, что да, но я не был в такой ситуации. Поэтому личного опыта нет.

Потому и призываю включить моск - если у тебя просто "горячяя влюблёсть" то загляни что будет когда она пройдёт и будешь иметь на руках экстра проблему ... а если это любовь то конечно коленкор совсем другой :kos:

Бегемот
06-16-2011, 12:07 PM
савсем американизировались...
елка если че - это новый год
и сантаклауса зовут Дед Мороз

да не суть важно как что называется, все равно пошло все оттуда, это совки переделали на свой лад, причем давным давно уже.

Fursetka
06-16-2011, 12:07 PM
глупасти. Она мохет имено завести общего ребёнка дабы удержать мущину (как она думает) терять то ей уже нечего....

может она просто хочет ещё одного ребёнка от любимого человека
терять нечего...класс.

Бегемот
06-16-2011, 12:09 PM
Мы здесь все пишем от себя, у менаы на этот счёт может быть другое мнение. :wink1:

да, безусловно может быть, и должно быть.
возможно ты являешь собой то редкое исключение, но я то из собственного опыта вещаю.

Dafna
06-16-2011, 12:09 PM
может она просто хочет ещё одного ребёнка от любимого человека
терять нечего...класс.

не говори.

и это.. слова не мальчика, а мужа! на минуточку! :rolleyes:

Dova
06-16-2011, 12:09 PM
да не суть важно как что называется, все равно пошло все оттуда, это совки переделали на свой лад, причем давным давно уже.

я ставлю минору, елку новогоднюю и веночек крисмасовский
чтоп никого не обидеть :nail:

Акватрель
06-16-2011, 12:10 PM
я ставлю минору, елку новогоднюю и веночек крисмасовский
чтоп никого не обидеть :nail:

и все обидишь.. мусульман.. Что они там на Рамадан ставят обычно?

Бегемот
06-16-2011, 12:11 PM
Хотелось бы думать, что да, но я не был в такой ситуации. Поэтому личного опыта нет.

можно быть гипер лояльным, и просто любить или хорошо относиться, но ОДИНАКОВО, увы не получится... и на это есть ряд причин.
если только ты его из род дома не забираешь.
т.е. делал его не ты, а принимал роды = ты, ну ростишь с самого начала.

Alex5448
06-16-2011, 12:11 PM
и все обидишь.. мусульман.. Что они там на Рамадан ставят обычно?

После Рамадана режут барана.

Брюнетко
06-16-2011, 12:12 PM
я ставлю минору, елку новогоднюю и веночек крисмасовский
чтоп никого не обидеть :nail:

и всем дарю картошку и бананы
на кванзаа :rofl:

Бегемот
06-16-2011, 12:12 PM
я ставлю минору, елку новогоднюю и веночек крисмасовский
чтоп никого не обидеть :nail:

та же фикня, только минора куда-то запропастилась...

Бегемот
06-16-2011, 12:13 PM
и все обидишь.. мусульман.. Что они там на Рамадан ставят обычно?

покласть на это, у довы нет мусульман пока в семье.

Ингрид
06-16-2011, 12:14 PM
да не суть важно как что называется, все равно пошло все оттуда, это совки переделали на свой лад, причем давным давно уже.

История





Украшение новогодней ёлки, иллюстрация из немецкой книги XIX века




К рождественским праздникам — пальмы (не елки). Москва, 1906
Рождественская или новогодняя ёлка — это форма отображения одного из древних символов человечества — Мирового Древа, Космической Оси, особенно распространённого у индоевропейских народов. Уже в нашу эру в Европе на Рождество стали украшать ель: яблоками, печеньем, зажжёнными свечами[источник не указан 525 дней].

Первую рождественскую ёлку установили в Риге. Доказательством этому свидетельствуют документы, найденные в рижских архивах и самая старая в мире ёлочная игрушка. Датой рождения рождественской ёлки можно считать 1510 год (до сих пор ведутся споры, о том где же появилась первая ёлка, между Ригой и Таллином, так как по другим источникам, в Таллине первая ёлка на таллинской ратушной площади появилась в 1441 году, но в 2010 году премьер-министр Латвии и Эстонии договорились, что первая новогодняя ёлка была установлена в Ливонии[источник не указан 149 дней]).

Историки Christmas Archives International UK отмечают, что рижская ель была установлена на несколько десятков лет раньше, чем ёлка Лютера[источник не указан 149 дней].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D 1%8F%D1%8F_%D1%91%D0%BB%D0%BA%D0%B0

В Америку традицию украшения ёлки завезли немцы.

berkut76
06-16-2011, 12:15 PM
я ставлю минору, елку новогоднюю и веночек крисмасовский
чтоп никого не обидеть :nail:

Я теперь решил ёлку ставить после крисмасса, раньше вообще ёлки игнорировал по таким-же причинам как и Эдик.

Бегемот
06-16-2011, 12:16 PM
Я теперь решил ёлку ставить после крисмасса, раньше вообще ёлки игнорировал по таким-же причинам как и Эдик.

зашореные еврейцы...((((

Fursetka
06-16-2011, 12:17 PM
никаких ёлок нафиг
а то потом жди до марта пока вынесет

berkut76
06-16-2011, 12:17 PM
Ну слава те Господи, что официальные лица понимают абсурдность таких заявлений. Моя свекровь тоже мне постоянно намекала, что я из страны где был режим и поэтому не понимаю всех прелестей свободного и демократического общества. До суда не дошло, но теперь буду знать, что не у всех такие тараканы в голове.

Не в тему конечно, но я несколько удивлйин. Я всегда думал, что "русскую" невестку хорошо встречают в семье, а вот "русским" бойфрендам неприязнь демонстрируетьса с порога.

Dafna
06-16-2011, 12:17 PM
Я теперь решил ёлку ставить после крисмасса, раньше вообще ёлки игнорировал по таким-же причинам как и Эдик.

а я не мыслю НГ без елки, как так?
а подарки куда складывать?

нинаю...

Dova
06-16-2011, 12:17 PM
Я теперь решил ёлку ставить после крисмасса, раньше вообще ёлки игнорировал по таким-же причинам как и Эдик.

а мы- раньше так ставили :lol:
"когда бедные были"
после того, как их выбросили

/без намеков, вспомнила просто ))/

Fursetka
06-16-2011, 12:17 PM
зашореные еврейцы...((((
почему же зашореннные?

Кошка Мурка
06-16-2011, 12:18 PM
елка - это кристмас, а верующие евреи его не отмечают = не их праздник.
пипец для нас с тобой, никакой не наступит, а у еврейцев = да, наступит, они же кошерные. - господь один на свете, говорят? За что он кошерных не любит, что даже за новогоднюю ёлку их наказывает, интересно... :confused:

berkut76
06-16-2011, 12:18 PM
а я не мыслю НГ без елки, как так?
а подарки куда складывать?

нинаю...

Так я же сказал после Крисмасса, 26-е и ставлю на Новый Год.

Dafna
06-16-2011, 12:19 PM
Так я же сказал после Крисмасса, 26-е и ставлю на Новый Год.

ааа. а подарки заворачиваешь?
а Санту ждешь? :27:

Fursetka
06-16-2011, 12:19 PM
- господь один на свете, говорят? За что он кошерных не любит, что даже за новогоднюю ёлку их наказывает, интересно... :цонфусед:

надо ж такие глупости писать

Fursetka
06-16-2011, 12:20 PM
ааа. а подарки заворачиваешь?
а Санту ждешь? :27:

ага
и на пасху яйца красит.
это он не зашоренный евреец потому что

Alex5448
06-16-2011, 12:20 PM
- господь один на свете, говорят? За что он кошерных не любит, что даже за новогоднюю ёлку их наказывает, интересно... :confused:

Какая странная женщина:rolleyes:

berkut76
06-16-2011, 12:20 PM
ааа. а подарки заворачиваешь?
а Санту ждешь? :27:

Никакого Санты, а Деда Мороза:wink1:

Dafna
06-16-2011, 12:20 PM
ага
и на пасху яйца красит.
это он не зашоренный евреец потому что

ммммм, хороший парень

Dafna
06-16-2011, 12:21 PM
:devo:
Никакого Санты, а Деда Мороза:wink1:

Еще лучше) :leader:

Кошка Мурка
06-16-2011, 12:22 PM
та же фикня, только минора куда-то запропастилась... - что такое минора? Это не такой подсвечник для девяти свечей?

Rusya123
06-16-2011, 12:22 PM
Беркут родной я все еще верю,что найдешь ты партнера без детей...Скока тебе лет..ты совсем молодой..Дети это БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..и не меньшая головная боль..тут со своими кровными не знаешь как управится а с чужими в десять раз сложнее...Хотя бывают в Жизни исключения!!!

berkut76
06-16-2011, 12:23 PM
- что такое минора? Это не такой подсвечник для девяти свечей?

Это символ Хануки.

Alex5448
06-16-2011, 12:24 PM
- что такое минора? Это не такой подсвечник для девяти свечей?

Ну и почему же ты его не ставишь каждый год? За что он некошерных не любит что наказывает их за Хануку?

Dafna
06-16-2011, 12:24 PM
Беркут родной я все еще верю,что найдешь ты партнера без детей...Скока тебе лет..ты совсем молодой..Дети это БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..и не меньшая головная боль..тут со своими кровными не знаешь как управится а с чужими в десять раз сложнее...Хотя бывают в Жизни исключения!!!

ППКС!

Дети - это такая ответственность. Тут репетиций быть не может.

Fursetka
06-16-2011, 12:24 PM
Ну и почему же ты его не ставишь каждый год?

господь накажет ?

Бегемот
06-16-2011, 12:25 PM
никаких ёлок нафиг
а то потом жди до марта пока вынесет

ну и вынес... в марте, ну что тут такого, а нет, так сама вынесла - не биг дил. зато детям радость, и настроение в доме. :34:

Брюнетко
06-16-2011, 12:25 PM
господь накажет ?

который?

Fursetka
06-16-2011, 12:26 PM
ну и вынес... в марте, ну что тут такого, а нет, так сама вынесла - не биг дил. зато детям радость, и настроение в доме. :34:

моим детям и без ёлки радостно
у них есть ханука с подарками каждый день.
и на новой год совершенно не обязательно в еврейском доме ставить символ Рождества Кристова.. не, извините подвиньтесь

Rusya123
06-16-2011, 12:26 PM
ну и вынес... в марте, ну что тут такого, а нет, так сама вынесла - не биг дил. зато детям радость, и настроение в доме. :34:

ага по иголкам босыми ногами:rofl:

Бегемот
06-16-2011, 12:26 PM
почему же зашореннные?

ну а какие?
консервативные, это что, оупенмайндид, что ли? 8O

Fursetka
06-16-2011, 12:26 PM
который?

ейный
как кошерных, за ёлку

(по теории кошки)

berkut76
06-16-2011, 12:27 PM
Беркут родной я все еще верю,что найдешь ты партнера без детей...Скока тебе лет..ты совсем молодой..Дети это БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..и не меньшая головная боль..тут со своими кровными не знаешь как управится а с чужими в десять раз сложнее...Хотя бывают в Жизни исключения!!!

Спасибо Руся. Тут зависит от девушки. Ну мне действительно не важно есть ли у неё ребёнок от прохслых отношений или нет.

Fursetka
06-16-2011, 12:27 PM
ну а какие?
консервативные, это что, оупенмайндид, что ли? 8О

слюшай
не брался бы ты осуждать то чего не понимаешь

а почему эти зашоренный православные но ставят минору, не пойму?

Бегемот
06-16-2011, 12:27 PM
- господь один на свете, говорят? За что он кошерных не любит, что даже за новогоднюю ёлку их наказывает, интересно... :confused:

кто один, кому один?
у нас, вернее даже у них = Борух Ата Эденой Элехейну...
а у всех остальных, хоть потоп.

Alex5448
06-16-2011, 12:28 PM
ну а какие?
консервативные, это что, оупенмайндид, что ли? 8O

А ты опенмайндед?

noodles
06-16-2011, 12:28 PM
кто один, кому один?
у нас, вернее даже у них = Борух Ата Эденой Элехейну...
а у всех остальных, хоть потоп.

Каждому свое..

Бегемот
06-16-2011, 12:29 PM
- что такое минора? Это не такой подсвечник для девяти свечей?

он самый, на Хануку

Dafna
06-16-2011, 12:29 PM
Спасибо Руся. Тут зависит от девушки. Ну мне действительно не важно есть ли у неё ребёнок от прохслых отношений или нет.

а если он лет так в 14 скажет : а ты мне не отец вообще, хочу и курю (например)

Чиста интересна, а ты что?

Dova
06-16-2011, 12:29 PM
ой, завелись
фанатики

Брюнетко
06-16-2011, 12:30 PM
ой, завелись
фанатики

да уш... пора про анал начинать

Fursetka
06-16-2011, 12:30 PM
а если он лет так в 14 скажет : а ты мне не отец вообще, хочу и курю (например)

Чиста интересна, а ты что?

когда то читала, что роль [step father] не дисциплинировать, а быть саппортив.
особщенно если есть родной отец [in the picture]

Бегемот
06-16-2011, 12:30 PM
моим детям и без ёлки радостно
у них есть ханука с подарками каждый день.
и на новой год совершенно не обязательно в еврейском доме ставить символ Рождества Кристова.. не, извините подвиньтесь

это ты за них решила, это как бы раз,
а два - не на кристмас, а на НГ = это для них другая подоплека!

Бегемот
06-16-2011, 12:31 PM
ага по иголкам босыми ногами:rofl:

сапоги есть

химик
06-16-2011, 12:31 PM
А чё такого минора красивая - 9 свечей .... мы с женой хоть и православные но хануку (как впрочемем и китайский новый год :1:) тоже отмечаем (ну что никому не обидно было)