PDA

View Full Version : Обама чувствует поражение?



nyccard
06-14-2011, 05:08 PM
Obama: My family approves of a one-term presidency

Though the president himself, his staff, and his supporters around the country are busy devoting everything they've got to his 2012 re-election campaign, Obama revealed Monday that his family isn't necessarily as "invested."

"Michelle and the kids are wonderful in that if I said, 'You know, guys, I want to do something different,' they'd be fine. They're not invested in daddy being president or my husband being president. But they do believe in what we're doing," Obama told NBC "Today Show" host Ann Curry in an interview that aired Tuesday.

And the president revealed that even he sometimes feels like giving up.

You can watch the interview above.

"I'm sure there are days where I say that one term is enough," the president said, but he added that what keeps him going is the unfinished work regarding energy, education, and other issues.

In the end, Obama said, if his family is happy, he's happy.

"If the family is doing well, if Michelle is still putting up with me, then I've got enough energy to keep on doing the work that I'm doing."

Many of the president's potential 2012 rivals have been calling for Americans to make Obama a one-term president.

Former Massachusetts Gov. Mitt Romney in March dismissed Obama as a one-term president over the issue of health care.

"Obamacare is bad law, bad policy, and it is bad for America's families," Romney told a New Hampshire audience. "And that's the reason why President Obama will be a one-term president."

http://news.yahoo.com/s/yblog_theticket/20110614/ts_yblog_theticket/obama-my-family-approves-of-a-one-term-presidency

Экспортёр
06-14-2011, 05:17 PM
Страна в глубочайшей жЁппе! Кто виноват?

nyccard
06-14-2011, 06:07 PM
Страна в глубочайшей жЁппе! Кто виноват?

Не я.

Бегемот
06-14-2011, 06:10 PM
Страна в глубочайшей жЁппе! Кто виноват?

Хусейнович, ато кто же?
кто довел ее до ручки за 2.5-3 года?
ему ж передали в руки цветущую и благоухающую клумбу!
а он все истоптал! :teufel:

Экспортёр
06-14-2011, 06:52 PM
Хусейнович, ато кто же?
кто довел ее до ручки за 2.5-3 года?
ему ж передали в руки цветущую и благоухающую клумбу!
а он все истоптал! :teufel:

Ничё не знаю. Анекдот про 3 конверта все знают! :rofl:

Лирик
06-14-2011, 10:55 PM
Интересная тенденция однако - я последний год спрашиваю всех за кого голосовали и те, кто за Обаму, почему - то как то смущаются. Кароче, даже идейные демократы, голосовавшие всегда за демократов, кто бы ни был в списках, говорят что в 2012 если О. пойдет на второй срок - на участки просто не пойдут.

edik
06-15-2011, 02:54 AM
Хусейнович, ато кто же?
кто довел ее до ручки за 2.5-3 года?
ему ж передали в руки цветущую и благоухающую клумбу!
а он все истоптал! :теуфел:

Ну, Джордж тоже руку приложил.

wlass
06-15-2011, 06:25 AM
Ну, Джордж тоже руку приложил.

И не просто руку приложил. Полностью в этом вопросе присоединяюсь к Бегемоту.
А сейчас вот опять эта Пейлин на выборы мылится. Видимо, не все еще грехи на Обаму списали :znaika:

nat123
06-15-2011, 06:52 AM
Интересная тенденция однако - я последний год спрашиваю всех за кого голосовали и те, кто за Обаму, почему - то как то смущаются. Кароче, даже идейные демократы, голосовавшие всегда за демократов, кто бы ни был в списках, говорят что в 2012 если О. пойдет на второй срок - на участки просто не пойдут.

А что он сделал? или не сделал? обьясните мне наконец уже? вот што конкретно плохого или хорошего?

ierofant
06-15-2011, 07:26 AM
Обама непобедим. Его только Шварценейгер может одолеть.

viktorsabade
06-15-2011, 07:56 AM
Обама непобедим. Его только Шварценейгер может одолеть.

этот кого хошь одолеет
что хошь развалит ..:wink1:

Лирик
06-15-2011, 09:52 AM
А что он сделал? или не сделал? обьясните мне наконец уже? вот што конкретно плохого или хорошего?

Плохое или хорошее с вашей точки зрения и с моей, могут быть диаметрально противоположны.

nat123
06-15-2011, 09:53 AM
Плохое или хорошее с вашей точки зрения и с моей, могут быть диаметрально противоположны.

Напишите с Вашей...

Лирик
06-15-2011, 09:54 AM
этот кого хошь одолеет
что хошь развалит ..:wink1:

Шварценнегер не одолеет. У него бластер австрийского производства, срок годности истек.

Лирик
06-15-2011, 09:56 AM
Напишите с Вашей...

У О. идеология отличная от моей. Можно сказать враждебная. Поэтому против.
Все остальное это политика, пафос и театр с красивыми лозунгами.

nat123
06-15-2011, 09:59 AM
У О. идеология отличная от моей. Можно сказать враждебная. Поэтому против.
Все остальное это политика, пафос и театр с красивыми лозунгами.

Я не спрашиваю про мысли..Я спрашиваю про дела..мол пункт 1 - повысил налоги...пинкт 2 - урезал деньги на культуру..3 начал войну в емени..Конкретна можна?

Лирик
06-15-2011, 10:02 AM
Нет.
Вы прожили при нынешнем президенте почти 3 года. Если вы ничего не знаете *конкретно* и спрашиваете на форуме, то вам не стоит идти голосовать.
Лучше читайте книгу о вкусной и здоровой пище.

nat123
06-15-2011, 10:04 AM
Нет.
Вы прожили при нынешнем президенте почти 3 года. Если вы ничего не знаете *конкретно* и спрашиваете на форуме, то вам не стоит идти голосовать.
Лучше читайте книгу о вкусной и здоровой пище.

оставим кнгу..Моё мнение, что он не делал ничего, ни плохого , ни хорошего. Вы просто не знаете , что мне ответить и поетому так ответили, книгу зачем-то сунули

Лирик
06-15-2011, 10:12 AM
оставим кнгу..Моё мнение, что он не делал ничего, ни плохого , ни хорошего. Вы просто не знаете , что мне ответить и поетому так ответили, книгу зачем-то сунули

Да, я согласен, я не знаю что вам ответить в двух - трех предложениях охарактеризовать действия нынешнего Президента и его кабинета.

nat123
06-15-2011, 10:14 AM
Да, я согласен, я не знаю что вам ответить в двух - трех предложениях охарактеризовать действия нынешнего Президента и его кабинета.

попробуйте начать с реформирования медицины..что там у нас сделано?:rofl:

Yurikka
06-15-2011, 11:43 AM
недавно я думал шо мне пора сходить в кино. давно не энтертейнался и тут как раз вуди аллена миднайт в париже вышло на экран. но потом поразмышлял шо надо будеть ехать в анжелику... при оцуцтвии паркинга и этих ценах на газоль, решил шо я лучше одолжу это кино у лирика из коллекции когда оно выйдет у него на флешке...

дааа, об чём я тута, ахх да, об энтертейнменте. так вот, мне кажеца что политика это высшая форма энтертейнмента, даже круче чем балет который я имменсли енджояю покурив косяк. галимвудское шоу на красном карпете по имени - оскарз это децкий сад по сравнению с тем шо разыгрывают вашингтонские режисёры раз в четыре года.

у нас есть ентертейнмент на все вкусы, пипыл ходит в кино и хавает крэп под попкорн. миддл класс ходит на бродвей где за сотку можно посмотреть на красивых девок с длинными ногами шо звонко поют и дрочут эмоции до слёз. аппер мидл класс ходит на оперу с балетом шо я щитаю тап нотч ентертейнментом даже круче рэпа, особенно если смотреть это чудо андер инфлуенц оф сабстансес, потомушо по другому для моей местечковой сайки никак... там такой профессионализм, такое исскуство что всё остальное меркнет в сравнении. всё, кроме того шоу которое устраивают для нас политеки ежедневно, кулиминацией которого являеца инагурация лучшего актёра раз в четыре года на фоне белого купола капитолия.

почему я щитаю политику самым крутым энтертейнментом. потому шо ни один другой энтертейнмент не вызывает в народе таких страстей и эмоций как спектакль шо разыгрывают политеки, вернее в котором играют политики. в основном, после просмотра даже самого слезоточивого крэпа типа инглиш пэйшинт, хэнчбэк оф нотр дам или балета под марш янычароф, зрители встают со своих стульев, утирают слёзы, гасят огонь эмоций и уходят в риал кушать, пить, жить. политический спектакль это совсем другой энимал.

во первых, людям кажется что они не просто зрители но и активные учаснеки. во вторых, даже если они не хотят ни смотреть ни участвовать, они все должны приобрести годовой абонимент до пятнадцатого апреля каждого года. т.е. даже если я выключу телевизер, не буду слушать радио и читать газет, я всё равно должен буду оплатить постановку спектакля.

в третьих, большинство посетителей кинотеатров, опер и балетов отдают себе отчёт что то что они увидели есть всего лишь шоу. почемуто, политический спектакль, очень многие, даже здравомыслящие люди, воспринимают как реальность. такой результат в принципе не возможен ни для любой другой формы энтертейнмента. ни один здравомыслящий индивид не будет тратить своё время с пеной у рта доказывая другому индивиду что актёрские лайнс, режисура, работа гримёра в одном спектакле является обьективной реальностью. никто не будет доказывать что в результате херовой игры например шварцнегера, в третьей серии кино где он играл робота, америке придёт конец и шо наши дети будут кушать лебеду или что во время и в результате игры актёров в первой серии ево кино, цены на бензин были ниже чем во время и в результате второй или третьей серии.

политический спектакль это полный писец где технологии манипуляции человеческой сайки достигли своего апогея. телевизер, кинотеатр и опера с балетом там даже рядом не стояли. лох верит в то шо игра актёров это реальность и что он полноценный учаснек шоу. тока в политическом театре в нужный момент на сцену выбежит труппа педерасов и начнут совокупляца припевая шота за гей мерридж, и плебс на галёрке, в чёрной и в реднековской секциях респективли, начнёт топать ногаме, свистеть и улюлюкать и даже пошлёт своего представителя на сцену, обычно актёра в облачении пастора. потом миддлкласс подальше в партере начнёт цокать языкаме, ёрзать на сраке делая умный вид и громко спорить когда на сцену прозвучит монолог пламбера джо. саккер мамс будут бица в оргазмической истерике при выступлении актёра озвучивающего монолог за необходимость фри ланчей с молоком в школах и за то шоб потратить на образование ещё больше бабла. а пока лохе беснуюца, актёры и те кто оплатил шоу и наблюдают ево из лоджии, шмонают карманы лоховских кишек сданых в гардероб.

часто, актёры начинают раздавать всяке гудис и фрибис, разбрасуя их со сцены в зрителей в партере. те кто сидит поближе, в лоджиях или в первых рядах партера, получают гудис покруче, с мудрёнными названиями типа - квантитэйтив измент нумеру уно и нумеро дос. миддлкласс подальше в партере получает красивые баночки с вазелином шоб квантитейтив измент заходил им полегче. андеркласс на галёрке получает сэнксгивинг турки, фуцтемпы от министерства агракультуры, красиво оформленные карточки медикейда и ваучеры на жильё, после этого, миддлклассу подальше в партере, обычно делают спешал деливери на дом кейвай джеля в коммерческих упаковках в несколько галлоноф за дополнительную сумму.

иногда перед лохаме играют комедию но они думают шо смотрят и учавствуют в драме. например, актёр буш, был многими непонят и не оценен справедливо как актёр, потомушо он по натуре комедийный актёр, как крамаров, а лохи оценивали его по драматургическим меркам чеховской школы не понимая шо режисёр изначально так задумал. сейчас мы смотрим трагедию, отелло (актёр обама) душит последние соки из даздемонны (америка) по ходу откланяеца от скрипта убивая злодея яго (актёр бин ладен) действие происходит в пантониме, злодея нам не показывают, но дух ево всегда присуцтвует как дух отца гамлета и зрителям, являющимися невольными учаснеками представления, одновременно страшно и весело.

с чего начинаеца театр? правильно, с буфета. пока в буфете есть выпить и закусить, шоу вилл гоу он, а наш буфет пока ещё затарен по самое нихачу, ну а после нас хоть потоп...

nyccard
06-15-2011, 11:46 AM
попробуйте начать с реформирования медицины..что там у нас сделано?:рофл:

"Маненько" денег с---жено,пока,если останется ещё на один срок,то будет уже нехило.

химик
06-15-2011, 12:00 PM
"Маненько" денег с---жено,пока,если останется ещё на один срок,то будет уже нехило.

Если бы не неоконы (причём начиная с Рейгана) то не пришлось бы такое количство денег сжитать ... опять же нахрена было в Ирак и Афганистан лезть?

Лирик
06-15-2011, 12:04 PM
Химик, будь здоров между прочим!

То есть, ты хочешь утверждать, шо Обама тоже неокон? или просто неокончик?

Куда мир катится?

химик
06-15-2011, 12:16 PM
Химик, будь здоров между прочим!

То есть, ты хочешь утверждать, шо Обама тоже неокон? или просто неокончик?

Куда мир катится?

Я говорю что Обама асенизатор который убирает срач оставленый в наследство неоконами .. и спасибо ему за это ...

Yurikka
06-15-2011, 12:19 PM
Я говорю что Обама асенизатор который убирает срач оставленый в наследство неоконами .. и спасибо ему за это ...

какую серию смотрим?

Maximusss
06-15-2011, 12:27 PM
Я говорю что Обама асенизатор который убирает срач оставленый в наследство неоконами .. и спасибо ему за это ...

Обама плохой асенизатор, к тому же сам кучи делает

Лирик
06-15-2011, 12:31 PM
недавно я думал шо мне пора сходить в кино. давно не энтертейнался и тут как раз вуди аллена миднайт в париже вышло на экран. но потом поразмышлял шо надо будеть ехать в анжелику... при оцуцтвии паркинга и этих ценах на газоль, решил шо я лучше одолжу это кино у лирика из коллекции когда оно выйдет у него на флешке...



А че в Анджелике в попкорн траву добавляют? В Парк Слоповском Павильоне и Кобби хилловском театре дают Вуди Аллена.

Я кстати тоже пару дней назад намылился изучить последнее творение маэстро, но случайно познакомился с француженкой и так проникся любовью к Франсузскому, шо решил сразу же начать изучать этот язык, невзирая на острое желание засмотреть кино.

microb
06-15-2011, 12:37 PM
Нет.
Вы прожили при нынешнем президенте почти 3 года. Если вы ничего не знаете *конкретно* и спрашиваете на форуме, то вам не стоит идти голосовать.
Лучше читайте книгу о вкусной и здоровой пище.

прожив 8 лет при предыдушем призеденте, могу сказать, что Обаме в деле разрушения экономики до Буша еше расти и расти.

Yurikka
06-15-2011, 12:44 PM
А че в Анджелике в попкорн траву добавляют? В Парк Слоповском Павильоне и Кобби хилловском театре дают Вуди Аллена.

Я кстати тоже пару дней назад намылился изучить последнее творение маэстро, но случайно познакомился с француженкой и так проникся любовью к Франсузскому, шо решил сразу же начать изучать этот язык, невзирая на острое желание засмотреть кино.

я понимаю, сам проникался, у меня была француженка учительничей английского языка, всё что я знаю сегодня это благодаря её стараниям...

химик
06-15-2011, 01:01 PM
прожив 8 лет при предыдушем призеденте, могу сказать, что Обаме в деле разрушения экономики до Буша еше расти и расти.

Во-во общий баланс между засером и расчисткой всё таки в пользу разчистки

In2HiDef
06-15-2011, 05:01 PM
прожив 8 лет при предыдушем призеденте, могу сказать, что Обаме в деле разрушения экономики до Буша еше расти и расти.
Не скажите, Б.Х. утроил за полгода тот дефицит, который Буш 8 лет растил. Впрочем, им обоим далеко до Скользкого Билли в бл...стве и вранье.

microb
06-15-2011, 05:20 PM
Не скажите, Б.Х. утроил за полгода тот дефицит, который Буш 8 лет растил. Впрочем, им обоим далеко до Скользкого Билли в бл...стве и вранье.

Это еше надо проверить, кто устроил. Кажется там была обшая договоренность, что бы еше в большую лужу не сесть.

In2HiDef
06-16-2011, 07:32 AM
Это еше надо проверить, кто устроил. Кажется там была обшая договоренность, что бы еше в большую лужу не сесть.
Я жутко извиняюсь, вы сейчас сказали, что Президент США является участником преступного сговора или марионеткой неизвестных сил?

nyccard
06-16-2011, 07:37 AM
Во-во общий баланс между засером и расчисткой всё таки в пользу разчистки

Побойтесь Бога!Какая расчистка?Или вы считаете,что перекачивание даже не налоговых денег,а отдалживаемых в свои карманы это расчистка?

Лирик
06-16-2011, 09:34 AM
Microb, let me guess... по-вашему мнению хорошая экономика - кусок халявы на вашем блюдце отрезанный от evil corporations?

химик
06-16-2011, 01:25 PM
Мицроб, лет ме гуесс... по-вашему мнению хорошая экономика - кусок халявы на вашем блюдце отрезанный от евил цорпоратионс?

Ну во всяком случае это лучше чем кусок налогов от среднего класса положенный в карман евил корпораций... Согласись когда Буффет платит еффективный налог в 17% в то время как белый воротничёк более 40% .... это не совсем справедливо?