PDA

View Full Version : Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?



Pages : [1] 2

Srg Clock
06-09-2011, 03:30 PM
Уже не в первый раз и не на первом форуме.. нормально, нормально, потом подредактировал профайл поставил местожительство США и как с цепи сорвались: да тебе промыли мозги, да ты обсмотрелся пропаганды, да ты дурак, да у нас врачи лучше.. вплоть до оскорблений - пиндостан, шпиён, "не суй свой грязный пиндосский нос", "нам таких не надоть" полный набор кавна. Убрал - наплыв наездов стих.. Как бы я понимаю почему но сформулировать эту злобу к США не могу..

P.S. Особая лютость именно на росийских форумах, на украинских всё же потише..

Лена ДАД
06-09-2011, 03:33 PM
а ты туда не ходи

химик
06-09-2011, 03:37 PM
Знаешь кое какие черты россиянской психологии видны отчётливие только когда ты здесь
а) россиянин любит ситуации где кому то очень плохо - в америке вообшем сейчас всё нормально отсюда и не любовь ... когда близнецы рухнули - россияне вообшем горели любовью к америке, тоже самое было после урагана Катрина ... Словом хочешь что нас тут снова возлюбили или жди ядрёного стихийного бедствия или крутого теракта
б) Проистикает из первого - если американцу говориш - у вас хреновые медицинские страховки - американец ответит - зато у нас самая передовая биомедицинская наука ... если тоже самое сказать россиянину - ответ будет а зато у вас негров вешают (с) ака сам дурак
Словом процесс засирания окружаюсь органичная черта российкого и советского человека она приносит повышение самооценки, глубокое моральное удовлетворение и душевный покой

Srg Clock
06-09-2011, 03:45 PM
а ты туда не ходи

Хожу на пару тройку специализированных форумов. Есть аналогичные на англицком, но на русском всё же лучше общаться.
Но всегда появляется мудак(и) и начинает.. "так по лоховски делают у вас в США, а у нас есть.."

Sixteen
06-09-2011, 03:47 PM
Хожу на пару тройку специализированных форумов. Есть аналогичные на англицком, но на русском всё же лучше общаться.
Но всегда появляется мудак(и) и начинает.. "так по лоховски делают у вас в США, а у нас есть.."

это он от зависти везжит.

Лена ДАД
06-09-2011, 03:50 PM
Хожу на пару тройку специализированных форумов. Есть аналогичные на англицком, но на русском всё же лучше общаться.
Но всегда появляется мудак(и) и начинает.. "так по лоховски делают у вас в США, а у нас есть.."

ты туда заходишь в определенные темы - вот и помни о них
кстати, там наверно за флуд должны как-то наказывать?
я на "местных" форумах так и делаю - зашел - спросил - спс - ушел :34:

Srg Clock
06-09-2011, 03:54 PM
Как же без флуда.. надо же поопщаться.. :)

Sultan
06-09-2011, 03:55 PM
На какие то неправельные форумы вы ходите:))
Я вообще мало хожу в инете по форумам ,но куда заходила когда либо не разу небыло никакой агрессии в основном любопытство и вопросы "а правда у вас вот так ,а правда что в Америке и тд и тп" :)))

Alex5448
06-09-2011, 03:58 PM
Ну, это зависит на какие форума заходить. На борцовских конечно есть полно быдла. На военном или литературном где сидят серъезные дяди и тети понятно что будет по-меньше всякой фигни.

ATILLA
06-09-2011, 03:58 PM
На какие то неправельные форумы вы ходите:))
Я вообще мало хожу в инете по форумам ,но куда заходила когда либо не разу небыло никакой агрессии в основном любопытство и вопросы "а правда у вас вот так ,а правда что в Америке и тд и тп" :)))

говорят у настоящих американцев 6 пальцев на руке, а у ненастоящих 5, вот и глумятся...

nat123
06-09-2011, 04:03 PM
Как же без флуда.. надо же поопщаться.. :)

сходи на львовский форум, скажи москвич:rofl:

Лена ДАД
06-09-2011, 04:14 PM
сходи на львовский форум, скажи москвич:rofl:

могу дать 2 адреса, если что
один - плохой
второй - нормальный, но скучноватый

Maximusss
06-09-2011, 04:32 PM
P.S. Особая лютость именно на росийских форумах, на украинских всё же потише..

Как-то на маил.ру был в новостях репортаж о авиакатастрофе в штатах.
Репортаж как репортаж, ничего особенного. Но вот коментарии читателей ....

" бугага упились пиндосы"
" у них там каждый день катастрофы и чп только они всё быстро заминают что бы в мире никто не знал"
" так и надо уродам"

Лена ДАД
06-09-2011, 04:38 PM
сходи на львовский форум, скажи москвич:rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=d4VdoGnSF1A
:sfs:

Maximusss
06-09-2011, 04:51 PM
сходи на львовский форум, скажи москвич:rofl:

Тем не менее господа из Львова не брезгуют работать в Москве на далеко не чистых работах ))

Кошка Мурка
06-09-2011, 04:53 PM
Словом процесс засирания окружаюсь органичная черта российкого и советского человека она приносит повышение самооценки, глубокое моральное удовлетворение и душевный покой - что интересно, этой органичной чертой отмечены исключительно российские мужчины. :cool:

Я, среди прочих, гуляю частенько на пару швейных форумов, очень известных и популярных - Осинку и Сезон. Из каждых ста пользователей там примерно 95 дамс, что понятно. И тот, и другой собирает русскоговорящий народ с буквально всех континентов...
Практически нет девочек, чтобы не указали, откуда они.

НИ ЕДИНОГО РАЗА я не видела, чтобы кто-то кого-го попрекнул "а у вас - а у нас".
Зато ухитряются кооперироваться, если кто-то надыбал, скажем, очень нужную ткань, которую только на немецкой/голландской и т.п. передвижной ярмарке купить можно, находят и тех, кто может найти-купить-передать, и оказию, чтобы в Россию привезли. Не раз и не два видела такое.

Srg Clock
06-09-2011, 04:55 PM
опять тестостерон виноват..

Кошка Мурка
06-09-2011, 04:57 PM
Тем не менее господа из Львова не брезгуют работать в Москве на далеко не чистых работах )) - да-да. Смотри только, провоцируя очередную ругань, опять аккаунты не перепутай, с какого чего вещать.
Мелкий пакостник.

Рижанка
06-09-2011, 04:58 PM
На русском женском форуме вообще серпентарий. :rolleyes:Таких злобных и завистливых баб я еще не читала ...
Наш форум - самый

Maximusss
06-09-2011, 05:06 PM
- да-да. Смотри только, провоцируя очередную ругань, опять аккаунты не перепутай, с какого чего вещать.


Во первых, не надо мне тыкать.

Во вторых, попрошу привести убедительные доказательства вашим обвинениям в мой адрес.



-
Мелкий пакостник.

А это уже оскорбление за которое вы как воспитанный человек ОБЯЗАНЫ извиниться.

В случае если быдлохамская манера общения вам импонирует более, то не стану вам читать нотаций которые в таком случае будут вероятно недoступны вашему умственному развитию.

Jack53
06-09-2011, 05:06 PM
На русском женском форуме вообще серпентарий. :rolleyes:Таких злобных и завистливых баб я еще не читала ...
Наш форум - самый

А здесь в "Серьезных разговорах" серпентарий. Люди расчесывают свои патриотизмы и меряются ими. А джентльменский набор "патриота" очень небольшой и настроен на ругань и негатив. Сидят взрослые дяди и раскрывают заговоры унешних и унутренних врагов. О патриотизме без кавычек и речи нет.

Птиц
06-09-2011, 05:07 PM
я думаю, што клинит сетаки не из-за того, што из США, а из-за того, што сабж крайне неумен, но при этом с диким апломбом.

от этого обычно все беды.

Jack53
06-09-2011, 05:11 PM
я думаю, што клинит сетаки не из-за того, што из США, а из-за того, што сабж крайне неумен, но при этом с диким апломбом.

от этого обычно все беды.

Именно из-за того. Пост-имперские комплексы давят.

Птиц
06-09-2011, 05:13 PM
может, и наоборот. эмигрантские.

Jack53
06-09-2011, 05:14 PM
может, и наоборот. эмигрантские.

Эмигрантские не столь агрессивны. Они тихие.:wink1:

Maximusss
06-09-2011, 05:16 PM
может, и наоборот. эмигрантские.

Знаешь, как-то на фото.ру один юзер очень корректно и точно ответил на вопрос ТС касательно тех.данных одного девайса.

И получил в ответ - "ты варежку в своем пиндостане разевай, мне твои советы нах не уперлись".

Птиц
06-09-2011, 05:18 PM
на открытых ресурсах пишут в основном восьмиклассники и те, кого забанили абсолютно на всех нормальных форумах и блогах.

или сумасшедшие.

Jack53
06-09-2011, 05:20 PM
Знаешь, как-то на фото.ру один юзер очень корректно и точно ответил на вопрос ТС касательно тех.данных одного девайса. И в совершенно не заслуженно получил в ответ - " ты варежку в своем пиндостане разевай, мне твои советы нах не уперлись". Вот почему такая злоба тупая злоба ?

Они так понимают патриотизм. Им хочется любить свою страну, что вполне понятно, но они не умеют, не научили. И считают, что чем больше ненавидишь всяких там пиндосов и чурок, тем больший ты патриот. А о себе придумывают героические мифы и искренне верят им. Надеюсь, это детская болезнь, со временм пройдет или хотя бы выйдет из острой стадии.

Maximusss
06-09-2011, 05:20 PM
на открытых ресурсах пишут в основном восьмиклассники .

Они подрастут. Станут пожарниками, врачами, депутатами.

Птиц
06-09-2011, 05:23 PM
Они подрастут. Станут пожарниками, врачами, депутатами.
не надо мне рассказывать. я общаюсь в сетях с 98-го года. на русских ресурсах этой фигни не больше, чем на всех остальных. такие же тролли, флудеры, флеймеры как и везде. на ИРС, директконнект, везде, где нет модерации.

Jack53
06-09-2011, 05:24 PM
Они подрастут. Станут пожарниками, врачами, депутатами.

Я знаю таких пенсионеров. Единственное отличие - пишут без ошибок. Им кажется, что каждый живущий в Америке лично причастен к развалу СССР.

Jack53
06-09-2011, 05:27 PM
не надо мне рассказывать. я общаюсь в сетях с 98-го года. на русских ресурсах этой фигни не больше, чем на всех остальных. такие же тролли, флудеры, флеймеры как и везде. на ИРС, директконнект, везде, где нет модерации.
И я общаюсь в сетях давно. И прекрасно помню радостный вой во всем Рунете 11 сентября. Через несколько дней им стало немножко стыдно и фомулировку изменили на более мягкую:мол, людей жалко, а Америке так и надо, заслужила. Шариковы.

Кошка Мурка
06-09-2011, 05:28 PM
Во первых, не надо мне тыкать.
Во вторых, попрошу привести убедительные доказательства вашим обвинениям в мой адрес. - могу и выкать, столько угодно.
Мне плевать, как к таким, как ты, обращаться, поскольку в большинстве случаев я просто брезгую с такими разговаривать.
Будемте на Вы отныне, милостивый государь. :kiss:
Второй голос, гляди-ка, как быстро прорезался. :lol:
Доказательства? - видно птицу по полёту, добра молодца по соплям, клона по нарочитости стиля.
Прошу сравнить и рассказать мне, по какой такой таинственной причине так сильно разнится стиль вот этих двух сообщений, ладно?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4986136&postcount=68
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4981398&postcount=326

А это уже оскорбление за которое вы как воспитанный человек ОБЯЗАНЫ извиниться. - сначала извинитесь, милостивый государь, передо мной персонально за те посты, за которые Вас не далее, как два дня назад "банили".

Потому что я считаю, что двух дней бана за пакостные слова это крайне мало и недостаточно для исправления.

В случае если быдлохамская манера общения вам импонирует более, то не стану вам читать нотаций которые в таком случае будут вероятно недoступны вашему умственному развитию. - нотации от клона?
Да вы шутить изволите, почтенный. :smoke:

Maximusss
06-09-2011, 05:29 PM
не надо мне рассказывать. я общаюсь в сетях с 98-го года. на русских ресурсах этой фигни не больше, чем на всех остальных. такие же тролли, флудеры, флеймеры как и везде. на ИРС, директконнект, везде, где нет модерации.

На любом или европейском или штатовском ресурсе нет такого дикого безумного срача как например комменты в новостях маил.ру

Птиц
06-09-2011, 05:29 PM
прекрасно помню радостный вой во всем Рунете 11 сентября.

тут, к сожалению, ничего не могу сказать. до регистрации на этом форуме не имел контактов с русскоязычным сегментом вообще.

и до сих пор с трудом понимаю, зачем человеку, живущему на Западе, идти общаться с бывшими соотечественниками.

Maximusss
06-09-2011, 05:31 PM
- могу и выкать, столько угодно.
Мне плевать, как к таким, как ты, обращаться, поскольку в большинстве случаев я просто брезгую с такими разговаривать.
Будемте на Вы отныне, милостивый государь. :kiss:
Второй голос, гляди-ка, как быстро прорезался. :lol:
Доказательства? - видно птицу по полёту, добра молодца по соплям, клона по нарочитости стиля.
Прошу сравнить и рассказать мне, по какой такой таинственной причине так сильно разнится стиль вот этих двух сообщений, ладно?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4986136&postcount=68
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4981398&postcount=326
- сначала извинитесь, милостивый государь, передо мной персонально за те посты, за которые Вас не далее, как два дня назад банили.

Потому что я считаю, что двух дней бана за пакостные слова это крайне мало и недостаточно для исправления.
- нотации от клона?
Да вы шутить изволите, почтенный. :smoke:

Поток глупых оскорблений.

А позиционируете себя как умная образованная женщина.

Сбросьте маску полностью, будьте собой.

nyccard
06-09-2011, 05:32 PM
Удивляет одно - молодой здоровый мужик,с молодой женой и ребёнком(так сам о себе говорит) носится по форумам как будто ничего другого нет.

nat123
06-09-2011, 05:34 PM
Именно из-за того. Пост-имперские комплексы давят.

Скажите мне тогда пожалуйста одну весч, может не по теме совсем, но всё жы..Почитав етот форум, можна подумать, что тут все сплошные сексуальные маниаки. Империя виновата или в чем собака порылась?

Птиц
06-09-2011, 05:35 PM
На любом или европейском или штатовском ресурсе нет такого дикого безумного срачакак например комменты в новостяхмаил.ру

есть. повторюсь, на открытые ресурсы ходят писать тролли и сумасшедшие.

там это понятно - люди так развлекаются.

вот что было совсем непонятно - это свары в тематических комнатах ИРС, где люди обсуждали и обменивались специфическими видами музыки.

даже там умудрялись устраивать разборы и склоки.

Srg Clock
06-09-2011, 05:35 PM
Почитав етот форум, можна подумать, что тут все сплошные сексуальные маниаки. Империя виновата или в чем собака порылась?
Просто ипаться хотят вот и всё.

Lor
06-09-2011, 05:35 PM
Хожу на пару тройку специализированных форумов. Есть аналогичные на англицком, но на русском всё же лучше общаться.
Но всегда появляется мудак(и) и начинает.. "так по лоховски делают у вас в США, а у нас есть.."

Меня тоже очень удивило, что даже на таком, чисто техническом сайте как "Хабр", и то не могут этот понос сдержать.

А уж IE браузером наверное процентов 80 не пользуется только из сображений патриотизма, не смотря на то, что последний Fox вообще "полный ацтой" :)

Jack53
06-09-2011, 05:36 PM
тут, к сожалению, ничего не могу сказать. до регистрации на этом форуме не имел контактов с русскоязычным сегментом вообще.

и до сих пор с трудом понимаю, зачем человеку, живущему на Западе, идти общаться с бывшими соотечественниками.

Зеркальный вопрос: зачем человеку, живущему в России, общаться с бывшими соотечественниками? Русскоязычный человек, живущий на Западе, когда-то жил в России или СССР, это часть его личной истории и интерес к ней вполне понятен. Если говорим на одном языке, почему бы не пообщаться? Я почти не слышу русский язык в реале.

Птиц
06-09-2011, 05:39 PM
Зеркальный вопрос: зачем человеку, живущему в России, общаться с бывшими соотечественниками?

в смысле, по СССР? не знаю, тоже себе не представляю. что человеку из России делать на форумах бывших союзных республик.

или даже на чем-то типа кавказцентра - сомневаюсь, чтобы на всех русских форумах вместе взятых был больший градус неадеквата, чем там.

Jack53
06-09-2011, 05:40 PM
Скажите мне тогда пожалуйста одну весч, может не по теме совсем, но всё жы..Почитав етот форум, можна подумать, что тут все сплошные сексуальные маниаки. Империя виновата или в чем собака порылась?

Империя ни при чем. Виртуально и анонимно легче меряться, хамить, флиртовать и сексоваться. Даже народные избранники этим грешат, что же ты хочешь от рядовых юзеров?

nat123
06-09-2011, 05:41 PM
Зеркальный вопрос: зачем человеку, живущему в России, общаться с бывшими соотечественниками? Русскоязычный человек, живущий на Западе, когда-то жил в России или СССР, это часть его личной истории и интерес к ней вполне понятен. Если говорим на одном языке, почему бы не пообщаться? Я почти не слышу русский язык в реале.

Извините, я счас скажу одно, за которое меня может даже и забанят, но я не могу сдержаццо..я счас хихикаю даже. А зачем евреям писать русским на русском языке, што оне дураки..хотя ни те не живут в Россеи , не те в Израиле..извините конешна:rofl:

Jack53
06-09-2011, 05:41 PM
в смысле, по СССР? не знаю, тоже себе не представляю. что человеку из России делать на форумах бывших союзных республик.

или даже на чем-то типа кавказцентра - сомневаюсь, чтобы на всех русских форумах вместе взятых был больший градус неадеквата, чем там.

Нет, я имел в виду русско-американские форумы. Ты ведь живешь в Москве?

nat123
06-09-2011, 05:42 PM
Империя ни при чем. Виртуально и анонимно легче меряться, хамить, флиртовать и сексоваться. Даже народные избранники этим грешат, что же ты хочешь от рядовых юзеров?

Я же не писала сексовать...я писала маниаки. (может правда многии больные немношка:rofl:)

Maximusss
06-09-2011, 05:44 PM
на открытых ресурсах пишут в основном восьмиклассники

Я вот вспомнил время когда сам был восьмиклассником. Были у нас в классе и евреи, армянин, азербайджанец, грек. Но никогда не было срача на тему национальностей, даже если и случались драки, порой жестокие, то всё-равно не было воплей на тему ху из ху по нац. принадлежности.

Jack53
06-09-2011, 05:44 PM
Извините, я счас скажу одно, за которое меня может даже и забанят, но я не могу сдержаццо..я счас хихикаю даже. А зачем евреям писать русским на русском языке, што оне дураки..хотя ни те не живут в Россеи , не те в Израиле..извините конешна:rofl:

Я такого здесь не видел и сам не писал. И не напишу. За других не отвечаю.

Птиц
06-09-2011, 05:46 PM
Нет, я имел в виду русско-американские форумы. Ты ведь живешь в Москве?
И что? Раньше здесь общались все - из Америки, Канады, России, Германии, Израиля. Сейчас есть из Монако, Голландии. Форумской олимпиадой занимаются полдесятка человек. три года назад я в темах о России здесь не писал вообще, поскольку там не жил, тамошней политикой не интересовался. и не было троллей, постоянно флудящих темами и постами о том, как там всё плохо. из тех, кто вообще здесь обсжудал эти тему, помню только ГГГ, ОлегРед, еще кого-то, может, смешно. но почти все они или ушли или (как ни странно) в долгосрочных банах.

Maximusss
06-09-2011, 05:47 PM
Извините, я счас скажу одно, за которое меня может даже и забанят, но я не могу сдержаццо..я счас хихикаю даже. А зачем евреям писать русским на русском языке, што оне дураки..хотя ни те не живут в Россеи , не те в Израиле..извините конешна:rofl:

Еврей выросший в русскоязычной среде, будет в любом случае общаться на русском языке. Заметьте не только с русскими, но и c лицами самых разных национальностей думающих на русском, будь то армянин или грек или татарин, етц.

RealDeal
06-09-2011, 05:48 PM
Уже не в первый раз и не на первом форуме.. нормально, нормально, потом подредактировал профайл поставил местожительство США и как с цепи сорвались: да тебе промыли мозги, да ты обсмотрелся пропаганды, да ты дурак, да у нас врачи лучше.. вплоть до оскорблений - пиндостан, шпиён, "не суй свой грязный пиндосский нос", "нам таких не надоть" полный набор кавна. Убрал - наплыв наездов стих.. Как бы я понимаю почему но сформулировать эту злобу к США не могу..

P.S. Особая лютость именно на росийских форумах, на украинских всё же потише..

Это действительно во многом так, что всегда меня немало удивляло.
Стоит тебе сказать, что ты живешь за границей, и уж не да бог тебе похвалить свою страну...
Вот тут все и начинается. Народ готов жечь тебя каленым железом.

И чего только не говорили. :)
И что я засланный козачек, которому приплачивают чтобы я вещал на русском форуме из-за границы. И что я недобитый отщепенец на которого родина вложила столько сил, а он сбежал.
И что мы испорченный генофонд, который желательно было бы истреблять при рождении.
И что мы крысы бегущие с тонущего корабля.
И так далее и тому подобное.

Как-то разговаривал с англичанином, который живет по соседству.
Он толком не смог понять моего вопроса о том, как британцы относятся к уезжающим жить зарубеж?
Потом до него дошло, и он сказал, что никак особенно не относятся.
Езжай куда хочешь, и живи где желаешь.

Я тоже не раз задумывался, почему русские с такой ненавистью относятся к уезжающим жить заграницу.
Один написал, что таких иммигрантов надо растреливать еще на границе. :)
Средневековье какое-то.

Maximusss
06-09-2011, 05:51 PM
Я тоже не раз задумывался почему русские с такой ненавистью относятся к уезжающим жить заграницу.
Один написал, что таких надо растреливать на границе. :)

Даже больше. Бывают нередки случаи, когда деревенские презирают уехавших в город, или "регионщики" ненавидящие тех, кто из глухого Урюпинска уехал в Москву. Возможно это менталитет такой у некоторой части населения России.

Jack53
06-09-2011, 05:53 PM
И что? Раньше здесь общались все - из Америки, Канады, России, Германии, Израиля. Сейчас есть из Монако, Голландии. Форумской олимпиадой занимаются полдесятка человек. три года назад я в темах о России здесь не писал вообще, поскольку там не жил, тамошней политикой не интересовался. и не было троллей, постоянно флудящих темами и постами о том, как там всё плохо. из тех, кто вообще здесь обсжудал эти тему, помню только ГГГ, ОлегРед, еще кого-то, может, смешно. но почти все они или ушли или (как ни странно) в долгосрочных банах.

Вот именно - и что? Тебя удивляет желание русскоязычных, живущих на Западе, общаться с быв. соотечественниками, но не удивляет желание русскоязычных, живущих в России, общаться с быв. соотечествениками. Общаться - не обязательно ругаться. Так часто получается, но на то и модераторы. Меряться странами, национальностями и патриотизмами очень глупо и непродуктивно.

mineral
06-09-2011, 05:57 PM
Рыбяты, дайте мне координаты этого форума! Я зарегестрируюсь и проверю... Прикольно!

Послать могут по разным причинам... А вот обзывать будут по наиболее заметной выпуклости... В данном случае, это проживание в Америке... :tongue:

Izold
06-09-2011, 06:00 PM
в смысле, по СССР? не знаю, тоже себе не представляю. что человеку из России делать на форумах бывших союзных республик...


ну, а с бывшими соотечественниками из "дальнего зарубежья"? в чём тут тайный смысл?

Птиц
06-09-2011, 06:05 PM
Вот именно - и что? Тебя удивляет желание русскоязычных, живущих на Западе, общаться с быв. соотечественниками, но не удивляет желание русскоязычных, живущих в России, общаться с быв. соотечествениками.

Не удивляет, по той простой причине, что людям из России всегда интересно, как люди живут за границей, в т.ч. их бывшие соотечественники.

Людям же из бСССР что может быть интересно о жизни в России? Если судить по этому форуму, то исключительно негатив. Повторюсь, для меня совершенно непонятно стремление не только узнать как можно больше о том, как плохо в Раше, но и вообще какой-либо интерес к тому, что там происходит. По моим представлениям, человеку, уехавшему на Запад и живущему там полноценной жизнью, это должно быть интересно примерно настолько же, как человеку, живущему в России, будет интересно, что там происходит в Судане или Бангладеш.

Serge7
06-09-2011, 06:08 PM
А здесь в "Серьезных разговорах" серпентарий. Люди расчесывают свои патриотизмы и меряются ими. А джентльменский набор "патриота" очень небольшой и настроен на ругань и негатив. Сидят взрослые дяди и раскрывают заговоры унешних и унутренних врагов. О патриотизме без кавычек и речи нет. Чем тебе так "Серьёзные разговоры" не угодили ? Нормальный раздел.. И без матов всё же..

Izold
06-09-2011, 06:10 PM
Чем тебе так "Серьёзные разговоры" не угодили ? Нормальный раздел.. И без матов всё же..

а жаль :grum:

mineral
06-09-2011, 06:11 PM
Чем тебе так "Серьёзные разговоры" не угодили ? Нормальный раздел.. И без матов всё же..

В основном... :tongue:

А тут что с российской стороны, что с американской - бульдоги есть... Кто америку не любит, кто бывший СССР, кто современную Россию... Смотря, кому куда кол попал... :tongue:

Jack53
06-09-2011, 06:11 PM
Не удивляет, по той простой причине, что людям из России всегда интересно, как люди живут за границей, в т.ч. их бывшие соотечественники.

Людям же из бСССР что может быть интересно о жизни в России? Если судить по этому форуму, то исключительно негатив. Повторюсь, для меня совершенно непонятно стремление не только узнать как можно больше о том, как плохо в Раше, но и вообще какой-либо интерес к тому, что там происходит. По моим представлениям, человеку, уехавшему на Запад и живущему там полноценной жизнью, это должно быть интересно примерно настолько же, как человеку, живущему в России, будет интересно, что там происходит в Судане или Бангладеш.

Повторяю - русскоязычный человек, живущий на Западе не жил в Судане или Бангладеш. Он жил в СССР-России. Это часть его личной истории, биографии, это и его язык. Детсад, школа, институт, друзья, родственники, любви-соловьи... Потому и интересно. Полноценная жизнь на Западе никаким боком, это фактически две разные жизни. У тех, кто приехал на Запад детьми, этого обычно нет. Ну что здесь непонятного?:monashka5::monashka5:

Птиц
06-09-2011, 06:16 PM
Он жил в СССР-России. Это часть его личной истории, биографии, это и его язык.
Зачем тогда было уезжать? Чтобы жить прошлым и обсуждать на родном языке с соотечественниками как всё плохо в Раше? По-моему, полный бред. Каким я его и полагал еще в доинтернетную эпоху.

Serge7
06-09-2011, 06:20 PM
В основном... :tongue:

А тут что с российской стороны, что с американской - бульдоги есть... Кто америку не любит, кто бывший СССР, кто современную Россию... Смотря, кому куда кол попал... :tongue: А если все три страны любишь, а ГПУшников патологически - нет? ) :grum: :lol:

Izold
06-09-2011, 06:23 PM
Зачем тогда было уезжать? Чтобы жить прошлым и обсуждать на родном языке с соотечественниками как всё плохо в Раше? ....


это тоже вариант. но из самого названия форума я полагал, что тут и о Америке народ беседует, делится разным-всяким. поэтому более странным может казаться участие людей, не живущих в Америке. хотя и это вполне нормально. другое дело, что некоторые из них понимают участие в форуме, этом конкретно, как поле битвы для доказательства того, как в России всё хорошо, наверное, чтобы утереть нос тем, кто там не живёт по-разным причинам. :grum:

Кошка Мурка
06-09-2011, 06:24 PM
А если все три страны любишь, а ГПУшников патологически - нет? ) :grum: :lol: - а тебе лично гпу-шники чем-то насолили?
Или так, за компанию подтягиваешь с хором? :kos:

mineral
06-09-2011, 06:24 PM
А если все три страны любишь, а ГПУшников патологически - нет? ) :grum: :lol:

Твое право! Меня это не колышит... У меня свои взгляды и жизнь моя... С пеной у рта или атаковать, или защищать - это признак моральной неустойчивости...

Вот так встанешь с утра, посмотришь на мир и скажешь: "А пошли вы все в жопу!".... И сразу жить легко становится...

Да и понимать надо, что человек-то может с тобой хороший говорит... тока в каждой стране по-своему брейнвошают.... в принципе, он не виноват...

Ну, и от того, что он скажет, что что-то здесь хреново, мне ни холодно-ни жарко... Я здесь живу и мне ощущается именно так, как мне ощущается... а что петух кукарекает... то пущай кукарекает... сметана из холодильника не пропадет...

Maximusss
06-09-2011, 06:25 PM
Не удивляет, по той простой причине, что людям из России всегда интересно, как люди живут за границей, в т.ч. их бывшие соотечественники.


Скажи уж тогда почему россияне от школоты до пенсионеров с такими чувствами и эмоциями клянут треклятый "пиндостан" ?

mineral
06-09-2011, 06:25 PM
- а тебе лично гпу-шники чем-то насолили?
Или так, за компанию подтягиваешь с хором? :kos:

Серж с ними сталкивался лицом к лицу... Они ему показали язык и скривили рожи... :tongue:

Izold
06-09-2011, 06:26 PM
- а тебе лично гпу-шники чем-то насолили?
Или так, за компанию подтягиваешь с хором? :kos:

это, согласитесь, не совсем правомерный вопрос. вот я, скажем, лично не знал Шикельгрубера, но он мне неприятен чем-то :grum:

Serge7
06-09-2011, 06:27 PM
Серж с ними сталкивался лицом к лицу... Они ему показали язык и скривили рожи... :tongue: Я сталкивался с ними реально /давно правда/, ох они моей кровушки и попили.. и не только моей.. :grum: )) :rofl:

Птиц
06-09-2011, 06:28 PM
из самого названия форума я полагал, что тут и о Америке народ беседует, делится разным-всяким. поэтому более странным может казаться участие людей, не живущих в Америке. хотя и это вполне нормально.

здесь только один резон - ооочень давно, за много лет до твоего появления здесь были моратории на национальные темы и решалось, как с этим быть.

правда немного кособоко - например, было объявлено, что слово "пиндос" будет караться баном, а что слово "рашка" - нет.

с тех пор и пошло: тролль открывает ветку с очередным ведерком помоев, натащенных с рунета, чтобы в кайф себе пописать "рашка то, рашка се".

ему отвечают два-три юзера. если вдруг где нагрубят - их забанят. всем фан, включая модов.

Izold
06-09-2011, 06:32 PM
то есть, теперь восстановлен баланс: можно Рашка или Америчка и помои в обе стороны лить? это справедливо

Птиц
06-09-2011, 06:33 PM
посчитай на досуге, сколько веток про Рашу, открытых Жириком, Ин2, кулсером и иже с ними. и сколько об Америчке, открытых жителями "оттуда".

Izold
06-09-2011, 06:37 PM
нет, не буду я, скучно. да и к тому же, поскольку форум "американский", то им и пальма первенства (ксати, прилагательное "америчканский" тоже в ходу?) :grum:

mineral
06-09-2011, 06:39 PM
Получается, что это раздел для примерки пенисов... или обиженных... Это все от внутренних комплексов... :tongue:

Jack53
06-09-2011, 06:42 PM
Чем тебе так "Серьёзные разговоры" не угодили ? Нормальный раздел.. И без матов всё же..

Почитав немного этот раздел, я сменил свою подпись на нынешнюю. Но когда в других разделах скучно, иногда все же забредаю сюда.

larsen
06-09-2011, 06:43 PM
Получается, что это раздел для примерки пенисов... или обиженных... Это все от внутренних комплексов... :тонгуе:

Минерал, а ты являешься юзером
какого либо форума в России?

mineral
06-09-2011, 06:47 PM
Минерал, а ты являешься юзером
какого либо форума в России?

Только на фотофорумах... А что?

Я ж просил дать мне ссылку... Проверить-то охота... Но это никак не делает лучше взаимное хлестание здесь...

Птиц
06-09-2011, 06:49 PM
нет, не буду я, скучно. да и к тому же, поскольку форум "американский", то им и пальма первенства (ксати, прилагательное "америчканский" тоже в ходу?)

"омереганский"

larsen
06-09-2011, 06:49 PM
Только на фотофорумах... А что?

Я ж просил дать мне ссылку... Проверить-то охота... Но это никак не делает лучше взаимное хлестание здесь...

кого????

девочки, он нам изменяет)

mineral
06-09-2011, 06:52 PM
кого????

девочки, он нам изменяет)

Да, я хочу пообщаться с российскими деффками... Потому что это прикольно!

Птиц
06-09-2011, 06:52 PM
Получается, что это раздел для примерки пенисов.

святое не трож! :teufel:

mineral
06-09-2011, 06:55 PM
святое не трож! :teufel:

Да ладно... Одна сторона пытается убедить другую, что вот, де, мы крутые, а вы мудаки... Причем это вещание в рупоры без возможности и желания услышать собеседника... Причем, обе стороны знают и прекрасно осознают, что услышаны они не будут...

Может, кому-то это и прикольно... :tongue:

Птиц
06-09-2011, 06:58 PM
Да ладно... Одна сторона пытается убедить другую, что вот, де, мы крутые, а вы мудаки.

да не, ну, скажем обычно из 5-6 дерущихся 4-5 понимают, что занимаются "форумской олимпиадой". т.е. гонят.

и тока один, который пишет на полном серьезе, потом или схватывает от всех сразу, или потом долго думает "а не дурак ли я" :grum:

mineral
06-09-2011, 06:58 PM
да не, ну, скажем обычно из 5-6 дерущихся 4-5 понимают, что занимаются "форумской олимпиадой". т.е. гонят.

и тока один, который пишет на полном серьезе, потом или схватывает от всех сразу, или потом долго думает "а не дурак ли я" :grum:

Думает, и все равно пишет... :tongue:

Птиц
06-09-2011, 07:01 PM
в опчем, форумы - это чисса ради лулзов.

если ради чего-то другого, то челу, по-моему, надо к терапеуту :monashka5::monashka5::monashka5::korova::korova:

Alex5448
06-09-2011, 07:22 PM
в опчем, форумы - это чисса ради лулзов.

если ради чего-то другого, то челу, по-моему, надо к терапеуту :monashka5::monashka5::monashka5::korova::korova:

И это пишет человек который зависает здесь днями... Лулзы, ага...

Serge7
06-09-2011, 07:27 PM
Почитав немного этот раздел, я сменил свою подпись на нынешнюю. Но когда в других разделах скучно, иногда все же забредаю сюда. Просто тем насущных, и жизненных, серьёзных мало открывается в последнее время.. Может Вы пример подадите>? :wink1: :)

crazy-mike
06-10-2011, 01:06 AM
в опчем, форумы - это чисса ради лулзов.

если ради чего-то другого, то челу, по-моему, надо к терапеуту :monashka5::monashka5::monashka5::korova::korova:
"Шизофрения - лечение общением" - название темы из какого-то роосийского форума.
А на форуме КПРФ есть целый раздел "Клиника" ( примерно так называется ). :rofl:

profAleks
06-10-2011, 02:34 AM
А на форуме КПРФ есть целый раздел "Клиника" ( примерно так называется ). :rofl:
Таки да, клиника там та еще. )))
БЭСМ-6 vs СDС-6600 (http://kprf.org/showthread-t_5724.html) )))

химик
06-10-2011, 09:48 AM
Зачем тогда было уезжать? Чтобы жить прошлым и обсуждать на родном языке с соотечественниками как всё плохо в Раше? По-моему, полный бред. Каким я его и полагал еще в доинтернетную эпоху.

Птиц позволь мне обьяснить - дело вообше не в том что кто то кого то критикует а в том откуда чел который что то критикует. Плюс у россиян любимое занятие изобретение колеса а потом попытка втирания всем вокруг что дескать мы только что совершили мировой научный прорыв... Что бы не быть голословным возьмём прошлый Селигер... Группа молодых "учёных" попросила Медведева миллиардов 5$ и 3-4 года на разработку 32нм технологии для компьютерных чипов ... В то время как весь остальной мир уже год как пользовал 22нм технологию а соотвественно через 3-4 года был бы новый скачёк ... Но видел бы ты с каким апломбом эти "юноши" говорили что сия разработка поставит Россию впереди планеты всей ... И так во всём ... Такое впечатление что по сравнению с 90ыми народ полностью потерял возномжность (и/или интерес) к ознакомлению с тем что поисходит (в хорошем плане) за рубежом

Dova
06-10-2011, 09:50 AM
Химик-то..обжился, наконец-то, в стране ...
раньше про достижения советской химии рассказывал
тоже- взахлеб :lol:

химик
06-10-2011, 09:57 AM
Химик-то..обжился, наконец-то, в стране ...
раньше про достижения советской химии рассказывал
тоже- взахлеб :лол:

Да не когда есть чем годится надо тем гордится - водородной бомбой (которая разработана толком токо в СССР, американцы даже толком не сумели по скомуниженным данным свой аналог создать), системы ПВО типа Триумф (С-400), гиперзвуковые противокорабельные ракеты, активная танковая броня ... которую сейчас америка покупает что бы ставить на свои абрамсы .... но когда мляха муха позачерашний день компютерной техники пытаются выдать за хрен знает что... или отсутвие бабок на нормальный софт пытаются подперет глупостью что опен сорсе типа и безопасней и продвинутее... ну даже не смешно

Lor
06-10-2011, 10:00 AM
Да не когда есть чем годится надо тем гордится - водородной бомбой (которая разработана толком токо в СССР, американцы даже толком не сумели по скомуниженным данным свой аналог создать), системы ПВО типа Триумф (С-400), гиперзвуковые противокорабельные ракеты, активная танковая броня ... которую сейчас америка покупает что бы ставить на свои абрамсы .... А балет, балет, забыл?!!! :rofl:

химик
06-10-2011, 10:01 AM
А балет, балет, забыл?!!! :rofl:

Да блин :( балет самый крутой

Птиц
06-10-2011, 10:14 AM
Плюс у россиян любимое занятие изобретение колеса а потом попытка втирания всем вокруг что дескать мы только что совершили мировой научный прорыв.

химик, не ешь гамбургеры, козленочком станешь. и начнешь путаться, где "россияне", "российская наука" - и где "деятели", ошивающиеся вокруг власти в надежде, что обломится грант.

химик
06-10-2011, 10:20 AM
химик, не ешь гамбургеры, козленочком станешь. и начнешь путаться, где "россияне", "российская наука" - и где "деятели", ошивающиеся вокруг власти в надежде, что обломится грант.

Птиц я как бы очень долгое время был связан с молекулярной биологией ... на самом высоком уровне так что скажу тебе так то что я видел в лучшей лабе страны в 2010 десятом в америке в 1997 считалось уже не годным к употреблению старьём - оставание по проборной база 20 лет так что даже на начинай...
Россия до того дошла в заслуги российской науки стали записывать достижения всех выходцев из СССР работаюших за рубежом ... некотрые на это просто не сочли нужным отвечать ... а некоторые зело обиделись ...

Птиц
06-10-2011, 10:25 AM
Россия до того дошла в заслуги российской науки стали записывать достижения всех выходцев из СССР работаюших за рубежом
как я только что объяснил, не надо ставить знак равенства между понятиями "Россия", "россияне" и "официоз".

В России наука до сих пор существует почти исключительно на средства из госбюджета - делай выводы.

химик
06-10-2011, 10:30 AM
как я только что объяснил, не надо ставить знак равенства между понятиями "Россия", "россияне" и "официоз".

В России наука до сих пор существует почти исключительно на средства из госбюджета - делай выводы.

Оксиморон ... про причине того что деньги большие из госбюджета выделяют ... а науки на не было так и нет ...
Я просто к тому что бабло которое по идеи могло бы помочь сократить разрыв и поднять науку в России хотя бы до уровня той же Германии распиливают так что оно не докатывается даже до уровня академии

Птиц
06-10-2011, 10:37 AM
бабло которое по идеи могло бы помочь сократить разрыв и поднять науку в России хотя бы до уровня той же Германии распиливают так что оно не докатывается даже до уровня академии
и прально делают - сейчас вообще всё до конца нужно распилить и сделать так, чтобы ни у кого не оставалось вопросов. и соответственно желания пилить дальше.

Aurbo
06-10-2011, 10:50 AM
я хожу на один только форум российский, и в Скайпе у нас есть своя группа. Там общаемся , обсуждаем интересные всем нам темы, общие для всех.
Если бы там был злобный шовинизм ,то я бы там не находилась аж с 2008 года.

химик
06-10-2011, 10:54 AM
и прально делают - сейчас вообще всё до конца нужно распилить и сделать так, чтобы ни у кого не оставалось вопросов. и соответственно желания пилить дальше.

А как же наука?!?!

Птиц
06-10-2011, 10:59 AM
А как же наука?!?!
да никак. эволюционно российской науке до всей остальной - световые годы. революционно - щас вкладывать бабки в нанопроцессоры, когда лет через 50 они могут понадобиться на то, чтобы как-то не врезать дуба (причем всем вместе) от парниковых газов... пес его знает. в России сингапурского чуда не будет, сколько денег ни бошляй на инновацию. во всяком случае, опыт последних трех лет меня в этом убедил.

химик
06-10-2011, 12:08 PM
да никак. эволюционно российской науке до всей остальной - световые годы. революционно - щас вкладывать бабки в нанопроцессоры, когда лет через 50 они могут понадобиться на то, чтобы как-то не врезать дуба (причем всем вместе) от парниковых газов... пес его знает. в России сингапурского чуда не будет, сколько денег ни бошляй на инновацию. во всяком случае, опыт последних трех лет меня в этом убедил.

Грустно ... но надо хотя бы в оборонку от души вложится ... может хоть там удастся удержатся на плаву

Sixteen
06-10-2011, 12:26 PM
Да не когда есть чем годится надо тем гордится - водородной бомбой (которая разработана толком токо в СССР, американцы даже толком не сумели по скомуниженным данным свой аналог создать) ...

тут я удивился. да ежели б только у СССР было термоядерное оружие,
то весь мир был бы совецким или пустынным ... не, париты был поддержан.

химик
06-10-2011, 12:34 PM
тут я удивился. да ежели б только у СССР было термоядерное оружие,
то весь мир был бы совецким или пустынным ... не, париты был поддержан.

Ты видать нечитал последние местные отчёт на предмет надёжности американского термоядерного оружия ... хех вероятность что оружие при применении не сработает под 30%
На самом деле в наши дни важнее тактические боеприпасы малой мощности для подрыва подземных бункеров ... а время 30 мегатонных монстров (самая большая водородка когда либо взорванная в мире) уже в прошлом. Серьёзно 10-12 разделяюшихся боевых частей с индивидуальным наведением по 150кт могут нанести куда больше одна 10мегатонная дура

Skylight
06-10-2011, 12:35 PM
шпиономания, культ личности Путина
мои посты с анекдотами про Штирлица клинила администрация
(какбы чего не вышло, Путин любит этот фильм и сам бывший разведчик)

химик
06-10-2011, 12:38 PM
шпиономания, культ личности Путина
мои посты с анекдотами про Штирлица клинила администрация
(какбы чего не вышло, Путин любит этот фильм и сам бывший разведчик)

Я бы попросил ... он бывший завхоз а не разведчик ...

Skylight
06-10-2011, 12:44 PM
Я бы попросил ... он бывший завхоз а не разведчик ...

нифигасебе намеки...все ж завхозы воровали 8O

Sixteen
06-10-2011, 12:45 PM
Ты видать нечитал последние местные отчёт на предмет надёжности американского термоядерного оружия ... хех вероятность что оружие при применении не сработает под 30%
На самом деле в наши дни важнее тактические боеприпасы малой мощности для подрыва подземных бункеров ... а время 30 мегатонных монстров (самая большая водородка когда либо взорванная в мире) уже в прошлом. Серьёзно 10-12 разделяюшихся боевых частей с индивидуальным наведением по 150кт могут нанести куда больше одна 10мегатонная дура

а че, тактические устройства они типа атомные?

Skylight
06-10-2011, 12:49 PM
а че, тактические устройства они типа атомные?

экологически чистые, врагов убивают а природу сохраняют

химик
06-10-2011, 12:49 PM
а че, тактические устройства они типа атомные?

атож! почему ты думаешь Россия как дубинкой размахивает угрозой денонсации договора о ракетах малой и средней дальности в отместку за денонсацию договора о ПРО

химик
06-10-2011, 12:50 PM
экологически чистые, врагов убивают а природу сохраняют

Я лично бы рекомендовал биологическое ... потом удобно отделять своих от чужих ...

Sixteen
06-10-2011, 12:52 PM
атож! почему ты думаешь Россия как дубинкой размахивает угрозой денонсации договора о ракетах малой и средней дальности в отместку за денонсацию договора о ПРО

я канешно не знаю но мне кажетса што все современные тактические устройства они типа все с термоядерной накачкой. в качестве запала используется маааленький сабкилотонный плутониевый грязный зарядик. атомного оружия уже никто кроме всяких отсталых мест типа северной кореи не держит.

wlass
06-10-2011, 12:58 PM
Хожу на пару тройку специализированных форумов. Есть аналогичные на англицком, но на русском всё же лучше общаться.
Но всегда появляется мудак(и) и начинает.. "так по лоховски делают у вас в США, а у нас есть.."

Вот и ответ. Мудак(и) есть везде, и на этом форуме тоже.

wlass
06-10-2011, 01:00 PM
Ну, это зависит на какие форума заходить. На борцовских конечно есть полно быдла. На военном или литературном где сидят серъезные дяди и тети понятно что будет по-меньше всякой фигни.

Тоже хороший ответ. Быдло есть везде, а есть и серьезные дяди/тети.

химик
06-10-2011, 01:04 PM
я канешно не знаю но мне кажетса што все современные тактические устройства они типа все с термоядерной накачкой. в качестве запала используется маааленький сабкилотонный плутониевый грязный зарядик. атомного оружия уже никто кроме всяких отсталых мест типа северной кореи не держит.

Тактические нюки нужно делать из плутония ... можно конечно и из калифорния ... но дорого зато 1 устройство размером чуть больше пули для снайперской винтовки...
Термоядки иемют больший размер именно из-за природы накачки - так сначала надо запалить обычную ядерную реакцию а затем уже результатом её является неупрвляемая термоядерная

ATILLA
06-10-2011, 01:04 PM
Тоже хороший ответ. Быдло есть везде, а есть и серьезные дяди/тети.

алекс(логин и пароль) был весьма не иносказателен, а описывал ситуацию буквально...

Eric007
06-11-2011, 03:00 PM
P.S. Особая лютость именно на росийских форумах

Ссылку в студию.

Maximusss
06-11-2011, 03:01 PM
Ссылку в студию.

www.любойфорум.ru

Eric007
06-11-2011, 03:10 PM
www.любойфорум.ru

Это в тему о стереотипах.

O_You
06-11-2011, 03:11 PM
Проблема извечная и неистребимая..Национальная особенность не в дураках и дорогах, а в дураках указываюших дорогу. К тому же все маломальски раскрученные российские форумы фактически подконтрольны и есть на них кроме новоявленных гапонов, "специальные" штатные блогеры призванные повышать и укреплять сознание масс.

Akela
06-11-2011, 03:16 PM
Проблема извечная и неистребимая..Национальная особенность не в дураках и дорогах, а в дураках указываюших дорогу. К тому же все маломальски раскрученные российские форумы фактически подконтрольны и есть на них кроме новоявленных гапонов, "специальные" штатные блогеры призванные повышать и укреплять сознание масс.

С выделенным согласен.

Screw101
06-11-2011, 03:19 PM
В дураках, указывающих дорогу...Это крепко.:rofl:

Птиц
06-11-2011, 03:24 PM
все маломальски раскрученные российские форумы фактически подконтрольны

как, например?..

O_You
06-11-2011, 03:33 PM
Рыбяты, дайте мне координаты этого форума! Я зарегестрируюсь и проверю... Прикольно!

Послать могут по разным причинам... А вот обзывать будут по наиболее заметной выпуклости... В данном случае, это проживание в Америке... :tongue:
Форум приятных знакомств и общения
http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-10392138/

судя по свободному, без всякой боязни быть забаненым ,изложению предвыборной программы Путина,сей блогер проплачен РБК. изначально оно всех убеждало что все Российские беды из-за Америки которую они кормят (так и сказало), и которая их грабит (потому мол все и беды у нас) а после вселило надежду, что мол только Путен с этим справится.

O_You
06-11-2011, 03:39 PM
как, например?..
как пример- привела ниже..
а как пример прогрессирующей шизофрении у ведомых добровольцЭФ-Сталинцоф

http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-10382937/

Птиц
06-11-2011, 03:45 PM
http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-10382937/

это "форум"? :confused:

O_You
06-11-2011, 04:20 PM
это "форум"? :confused:
последние года два-да. Просто название и формат остались прежними. Суть же- форум. (ну и там мимоходом...если повезет ) при этом если учесть популярность сайта среди одиноких россиян и ближнего зарубежья, если учесть все его сайта зеркала-именно в этом блоговом направлении, если учесть по каким ключевым словам наиболее часто станет выбрасывать из яндекса на них и , конечно же, попутном предложении секс услуг вся эта масса неуклонно движется к светлому будующему.
Статистику приводить??...всмысле поголовья?одиноких фактически и постфактум, в бывшем СССР, кому вочтобытонистало надобно найти виноватых во всех их постигших несчистиях? А тут вот сразу и находятся добрые всезнаюшие люди которые им подскажут как и кого надобно ненавидеть в этом суть_ба_носном отрезке времени.

Да и вот ещё..чуть не забыла..я рашэнамерикан читаю периодически с года так 2004го.. и в последние года три на этом форуме по стилю,грамматике и правописанию я признала из того "нефорума" как минимум 3 человек несуших несусветную околесицу предварительно опробованную на их "планете". У меня 100% слух кстате.. и любая фальш доставляет.

Aurbo
06-11-2011, 05:52 PM
В дураках, указывающих дорогу...Это крепко.:рофл:

скрюшечка...как давно я тебя не видела, птенчик..кагдила? :kiss:

Aurbo
06-11-2011, 05:53 PM
последние года два-да. Просто название и формат остались прежними. Суть же- форум. (ну и там мимоходом...если повезет ) при этом если учесть популярность сайта среди одиноких россиян и ближнего зарубежья, если учесть все его сайта зеркала-именно в этом блоговом направлении, если учесть по каким ключевым словам наиболее часто станет выбрасывать из яндекса на них и , конечно же, попутном предложении секс услуг вся эта масса неуклонно движется к светлому будующему.
Статистику приводить??...всмысле поголовья?одиноких фактически и постфактум, в бывшем СССР, кому вочтобытонистало надобно найти виноватых во всех их постигших несчистиях? А тут вот сразу и находятся добрые всезнаюшие люди которые им подскажут как и кого надобно ненавидеть в этом суть_ба_носном отрезке времени.

Да и вот ещё..чуть не забыла..я рашэнамерикан читаю периодически с года так 2004го.. и в последние года три на этом форуме по стилю,грамматике и правописанию я признала из того "нефорума" как минимум 3 человек несуших несусветную околесицу предварительно опробованную на их "планете". У меня 100% слух кстате.. и любая фальш доставляет.

Скажите, о чём ваш пост? И чо вы сказали/хотели сказать?

nat123
06-11-2011, 05:54 PM
чо сказать - суббота, трава

Aurbo
06-11-2011, 05:59 PM
чо сказать - суббота, трава

во-во

profAleks
06-11-2011, 08:03 PM
Я бы попросил ... он бывший завхоз а не разведчик ...
Контр-разведчик он а не разведчик. :monashka5:
Он был нужен чтобы в Чечне победить, зачем его до сих пор держат я никак не пойму.

На качелях...
06-11-2011, 08:55 PM
Это в тему о стереотипах.

гражданин начальник, ты на себя в зеркало когда последний раз смотрел

Aurbo
06-11-2011, 08:59 PM
гражданин начальник, ты на себя в зеркало когда последний раз смотрел

ну...суровый и непримиримый...
Высший пилотаж - опознать агента , и ..не сказать ему.
Вот ты так умеешь?

На качелях...
06-11-2011, 09:15 PM
я ничо не умею
у меня выработался стойкий рвотный рефлекс на ериков, бдамсов и птицев
зайду, гляну последнюю страницу, харкну в угол и еще месяц не захожу

зато хорошая напоминалка
што славатебеяца я не вынужден жить среди этого всего

Dova
06-11-2011, 09:19 PM
зато Ины2 и ОлегиКрасные ...здесь живут
все-равно от этого не скроешься

Радригес
06-11-2011, 09:24 PM
зато Ины2 и ОлегиКрасные ...здесь живут
все-равно от этого не скроешься

В жизни должен быть баланс

Dova
06-11-2011, 09:26 PM
В жизни должен быть баланс

а он и есть ))

Aurbo
06-11-2011, 09:26 PM
я ничо не умею
у меня выработался стойкий рвотный рефлекс на ериков, бдамсов и птицев
зайду, гляну последнюю страницу, харкну в угол и еще месяц не захожу

зато хорошая напоминалка
што славатебеяца я не вынужден жить среди этого всего

а я сними,блять,братаюся...и в угол не харкнешь...

Aurbo
06-11-2011, 09:27 PM
зато Ины2 и ОлегиКрасные ...здесь живут
все-равно от этого не скроешься

Ины2 - эта кто?

Izold
06-11-2011, 10:53 PM
а он и есть ))

"на каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо..." :grum:

На качелях...
06-12-2011, 01:16 AM
зато Ины2 и ОлегиКрасные ...здесь живут
все-равно от этого не скроешься

и жирики и кулсеры и смешно
все в одном ряду
рупь ведро

noodles
06-12-2011, 03:20 AM
и жирики и кулсеры и смешно
все в одном ряду
рупь ведро

А вы, значит, судия божий?

Птиц
06-12-2011, 04:13 AM
камень (в чужой огород) - оружие (люмпен) пролетариата

Skylight
06-12-2011, 08:48 AM
камень (в чужой огород) - оружие (люмпен) пролетариата

вообще там булыжник-оружие пролетариата
каменьщик старался, делал мостовую, булыжнички подгонял один к одному,
а пришел люмпен, расковырял мостовую и начал швыряться в городового
ну разве после такого возможно было построить нормальное общество, уважающее квалифицированный труд?

Лена ДАД
06-12-2011, 09:12 AM
А вы, значит, судия божий?


а кто ж в своем глазу бревно видит?

Maximusss
06-12-2011, 04:24 PM
Не считай, что все такие, как ты - 3,14дерский вы род ок. Впрочем, ты правильно уехал, вам 3,14дарам нужно держаться вместе. Гнилому эмигрантскому отродью, вообще никто вафельника раскрывать не разрешал. По-визжи пока за океаном, йобанная свинья.


Американский народ никогда не хотел и не хочет вообще
никаких войн за чужие интересы - ключевое слово у Вас ИНТЕРЕСЫ. заплати любому амеру побольше и он пойдёт жечь напалмом детей. США - тупое сообщество потреБлядей готовое на всё ради потребления. и ваши НЕдешёвые голливудские спектакли и постановки (особенно 11 сентября) уже понятны всему миру, кроме самих амеров-кроликов...И стоять бы башням вечно, Да подумали враги: Не Аллаху это свечки, А шайтану кочерги...и кролики поверили...

Яна, я с Вами совершенно согласна ! Спасибо Вам за Ваши слова! Очень редко можно прочесть такой комментарий! Побольше бы людей писали такое и на душе становиться легче,что мир действительно не без добрых людей!Спасибо Вам милая!МИРА И ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО!

А в нем - ЗАЛЕТЕВШАЯ от ОБА МЫ очередная МОНИКА...

Всё равно это обезьяну ( обаму ) чпокнут

Это пейсатый,гражданин сраиля.

Пососи его у своей вонючей мамы..)))

Да ты у нас ещё и озабоченный, привык у негров сосать. Тебе не на мыло , а на Болотную площать. там геи собираются., твои любимые )))

чертила мыльный, иди посуду убирай за блэками... они тебе ещё на пассатижи накинут с чёрного шланга, чушок....



Взято отсюдычки
http://news.mail.ru/politics/6103763/comments/
Одна страница из 19-ти

_AM
06-12-2011, 04:36 PM
Ну, нельзя же так... напугали. :-)
Я с последней читать начал, и не понял сразу что весь пост - цитата.
Уже и про форум успел подумать нелестное....
Типа, "опять"...
:-))))))))))

Maximusss
06-12-2011, 04:46 PM
Еще немного цитат из того же ресурса. Модерируемого заметьте.

РАЗВАЛ США НЕ ЗА ГОРАМИ!
ПЕРЕД РАЗВАЛОМ СССР САМОЛЕТ ЛЕТАЛ НАД КРЕМЛЁМ И САДИЛСЯ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ! ДЛЯ США ЭТО КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК! ГОТОВЬТЕСЬ ГОСПОДА ГЛАВНЮКИ ИМПЕРИЯ ЗЛА СКОРО РУХНЕТ!

НАДО БЫ ПОТРЕПАТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ШКУРЫ,КАК ТРЕПАЮТ СВОИМИ ВОЙНАМИ МИР!

Эти сказки придумывают в ЦРУ!Для телезрителей и радиослушателей!

Саня, ты не права. Пиндосы на 90% тупые, а вот их хозяева ..... эти да, эти очень даже умненькие. Очень грустно смотреть на детишек наших богатеньких после их обучения в Пиндосии. Они становятся такими же тупыми, как и все пиндосы, но очень исполнительными и за за Пиндосию готовы любому глотку…

YSТАЛ какие на фиг евреи?! Какие на фигиг кавказцы?! РОССИЯ Только для русских!дикопилы вы доморощенные!!!

Сосешь ты у амеров и присмаковываешь,а мне эти без человечные иуды на)(уй не нужны!Черт обконч.еный!Твои вопли пусть и к тебе же прийдут и твоей еб..ой мамочке,что чебя дурня недоразвитого выстругала!!!

Птиц
06-12-2011, 04:48 PM
Взято отсюдычки


"свинья грязь найдет"

на экслере видимо тоже забанили - там не любят нудных аттеншен хорз.

Maximusss
06-12-2011, 04:49 PM
"свинья грязь найдет"

на экслере видимо тоже забанили - там не любят нудных аттеншен хорз.

Слив засчитан.

Serge7
06-12-2011, 04:49 PM
Мдаа.. Maximusss спасибо за инфо, даже не представлял, что такое в природе существует. :rolleyes:

Птиц
06-12-2011, 04:50 PM
(зиваит)

Maximusss
06-12-2011, 04:50 PM
Мдаа.. Maximusss спасибо за инфо, даже не представлял, что такое в природе существует. :rolleyes:

Обрати внимание, цитаты с одного из крупнейшего российского ресурса. МОДЕРИРУЕМОГО.

Skylight
06-12-2011, 04:54 PM
вапрос а что люди делают на форуме для русскоязычных американцев?
раз они такие самодостаточные на своей родине то зачем здесь постоянно комуто чтото доказывать, развеивать чьито стереотипы?
наверное они фсетаки постоянно пытаются чтото доказать самим себе...
а мы...чтож, как пел Высоцкий пусть жизнь сама таких научит, слова еще никогда нидокого не доходили

Птиц
06-12-2011, 04:54 PM
еще один страдалец.

уже наверно десятый на этом форуме - каждый день торчит в рунете, собирает всякую помойку. типа Слипа или кулсера.

Skylight
06-12-2011, 04:57 PM
еще один страдалец.

уже наверно десятый на этом форуме - каждый день торчит в рунете, собирает всякую помойку. типа Слипа или кулсера.

фсмысле про меня чи про предыдущего оратора?
почему собственно так поздно, плохо спится на родине?

Птиц
06-12-2011, 05:00 PM
вапрос а что люди делают на форуме для русскоязычных американцев?
а шо - русскоязычные американци - не люди? :shock:

Maximusss
06-12-2011, 05:05 PM
(зиваит)

Еще цытаточки из страны где все живут "достойно" а не как в омерзительной омериге


http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6104875/comments/


Да, едросы и олигархи здорово отожралсь за эти годы!
Им тут лафа! Во всех странах прогрессивный налог под 60%, налог на роскошь, а у нас этого ничего нет, поэтому и учёные нищие, армия надувная, ипотеки нет и население вымирает.

За 21 год
Манифест этнополитического объединения Русские Мы, Русский народ, лишившись своего государства в 1917 году, скоро вот уже столетие как находимся под гнетом сменяющих друг друга антирусских режимов. Не имея собственной государственности, мы постоянно подвергаемся угнетению, неоднократно принимавшего…

В центре столицы России бандиты убивают русского офицера, а президент в это время преспокойненько играет в бадминтон и катается на велосипеде. Никакой реакции! Народ собирается с требованием найти убийц!!! И за это требование людей тащат в отделение милиции! Где мы живем? И чей это президент?

Господа полицаи! Прежде чем ударить митигуещего, послушайте, что он говорит! Ваши дети ходят по тем же улицам, учатся в тех же школах! Сегодня вы разгоняете свой народ по пприказу власти предателей, но завтра они предадут и вас! Ваши сослуживцы, друзья гибли в Чечне! Вас продавали и подставляли под…

о приверженности принципам демократии, о преимуществе прав
человека и гражданина, о праве каждого на свободное развитие, и особенно права на достойную жизнь...Это ж какое кощунство,чтобы такое хрюкать на весь Мир?Эти два пернатых карликовых перепела от ЕдРососов издеваются над народом уже 21-й год!!!

ДА УЖ СТРАНА КРЕПКА, КАК НИКОГДА,И НАЦИЯ ЕДИНА , ВОПРОСОВ ТОЛЬКО ДВА : О КАКОЙ СТРАНЕ И НАЦИИ ИДЁТ РЕЧЬ? СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ЧТО ОЧЕРЕДНОЙ ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР БРЕДИТ НЕ ТОЛЬКО ВО СНЕ ,НО И НА ЯВУ! ОЧЕРЕДНОЙ ТРЁП КАРЛИКА ОТ ВЛАСТИ И ЕГО ОКРУЖЕНИЯ !

стырили и всё что десятилетиями, после войны, строили наши отцы и деды...из нации сделали купи-продай....своего практически нет, всё из-загранки, сельское хозяйство развалили и разворовали, всего не перечислишь....и это считается достижением?????

Птиц
06-12-2011, 05:07 PM
фсмысле про меня чи про предыдущего оратора?

предыдущего.

Maximusss
06-12-2011, 05:08 PM
а шо - русскоязычные американци - не люди? :shock:

По убежденному мнению многих россиян не люди. Ссылки уже приводил. Читай.

Maximusss
06-12-2011, 05:09 PM
предыдущего.

По существу сказать нечего, или кто-то не разрешает ?

Птиц
06-12-2011, 05:10 PM
Еще цытаточки из страны где все живут "достойно" а не как в омерзительной омериге


http://www.resist.com/ownersmanual.htm

цытаточки сюда копировать не буду - почитай, што пишут в стране, где тоже все живут достойно, а не как в задрипанной Рашке.

Maximusss
06-12-2011, 05:15 PM
http://www.resist.com/ownersmanual.htm

цытаточки сюда копировать не буду - почитай, што пишут в стране, где тоже все живут достойно, а не как в задрипанной Рашке.

Ты мне приведи хоть один ресурс где американцы обливают грязью тех американцев, которые уехали из Штатов. Или аналогичный немецкий ресурс, английский, итальянский, или еще какой. Хоть один ресурс, на котором американцы воют как полоумные что Россия виновата в проблемах Америки е.т.ц. НЕТ ТАКОГО ? А что тогда что-то несешь ?

Птиц
06-12-2011, 05:17 PM
Ты мне приведи хоть один ресурс где американцы обливают грязью тех американцев, которые уехали из Штатов.
зачем? идиотов везде хватает. с разной "спецификой".

вот почитай.

http://www.resist.com/

раздел "Шутки" к примеру. твои, однако, "соотечественники".

Maximusss
06-12-2011, 05:21 PM
зачем? идиотов везде хватает. с разной "спецификой".

вот почитай.

http://www.resist.com/

раздел "Шутки" к примеру. твои, однако, "соотечественники".


Слив засчитан :rofl:

Ты таки приведешь хоть одинамер.ресурс на котором они вопят как на российском модерируемом ресурсе - практически крупнейшим в стране


Если память твоя зыбкая, вот снова почитай


Не считай, что все такие, как ты - 3,14дерский вы род ок. Впрочем, ты правильно уехал, вам 3,14дарам нужно держаться вместе. Гнилому эмигрантскому отродью, вообще никто вафельника раскрывать не разрешал. По-визжи пока за океаном, йобанная свинья.


Американский народ никогда не хотел и не хочет вообще
никаких войн за чужие интересы - ключевое слово у Вас ИНТЕРЕСЫ. заплати любому амеру побольше и он пойдёт жечь напалмом детей. США - тупое сообщество потреБлядей готовое на всё ради потребления. и ваши НЕдешёвые голливудские спектакли и постановки (особенно 11 сентября) уже понятны всему миру, кроме самих амеров-кроликов...И стоять бы башням вечно, Да подумали враги: Не Аллаху это свечки, А шайтану кочерги...и кролики поверили...

Яна, я с Вами совершенно согласна ! Спасибо Вам за Ваши слова! Очень редко можно прочесть такой комментарий! Побольше бы людей писали такое и на душе становиться легче,что мир действительно не без добрых людей!Спасибо Вам милая!МИРА И ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО!

А в нем - ЗАЛЕТЕВШАЯ от ОБА МЫ очередная МОНИКА...

Всё равно это обезьяну ( обаму ) чпокнут

Это пейсатый,гражданин сраиля.

Пососи его у своей вонючей мамы..)))

Да ты у нас ещё и озабоченный, привык у негров сосать. Тебе не на мыло , а на Болотную площать. там геи собираются., твои любимые )))

чертила мыльный, иди посуду убирай за блэками... они тебе ещё на пассатижи накинут с чёрного шланга, чушок....



Взято отсюдычки
http://news.mail.ru/politics/6103763/comments/
Одна страница из 19-ти

Еще немного цитат из того же ресурса. Модерируемого заметьте.

РАЗВАЛ США НЕ ЗА ГОРАМИ!
ПЕРЕД РАЗВАЛОМ СССР САМОЛЕТ ЛЕТАЛ НАД КРЕМЛЁМ И САДИЛСЯ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ! ДЛЯ США ЭТО КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК! ГОТОВЬТЕСЬ ГОСПОДА ГЛАВНЮКИ ИМПЕРИЯ ЗЛА СКОРО РУХНЕТ!

НАДО БЫ ПОТРЕПАТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ШКУРЫ,КАК ТРЕПАЮТ СВОИМИ ВОЙНАМИ МИР!

Эти сказки придумывают в ЦРУ!Для телезрителей и радиослушателей!

Саня, ты не права. Пиндосы на 90% тупые, а вот их хозяева ..... эти да, эти очень даже умненькие. Очень грустно смотреть на детишек наших богатеньких после их обучения в Пиндосии. Они становятся такими же тупыми, как и все пиндосы, но очень исполнительными и за за Пиндосию готовы любому глотку…

YSТАЛ какие на фиг евреи?! Какие на фигиг кавказцы?! РОССИЯ Только для русских!дикопилы вы доморощенные!!!

Сосешь ты у амеров и присмаковываешь,а мне эти без человечные иуды на)(уй не нужны!Черт обконч.еный!Твои вопли пусть и к тебе же прийдут и твоей еб..ой мамочке,что чебя дурня недоразвитого выстругала!!!

_AM
06-12-2011, 05:23 PM
Ты мне приведи хоть один ресурс где американцы обливают грязью тех американцев, которые уехали из Штатов. Или аналогичный немецкий ресурс, английский, итальянский, или еще какой. Хоть один ресурс, на котором американцы воют как полоумные что Россия виновата в проблемах Америки е.т.ц. НЕТ ТАКОГО ? А что тогда что-то несешь ?

А по моему не глобальная это проблема.
Это от уровня конкретных людей зависит.
Вон, - голливуд русских сколько выставлял жестокими придурками, так американцы ж в массе не ведутся....
Я чисто из своего опыта общения заметил, что не ведутся. Или пофиг, или доброжелательность. Хотя есть просто скучные люди, и с ними не о чем говорить.

Птиц
06-12-2011, 05:27 PM
Ты таки приведешь хоть одинамер.ресурс на котором они вопят как на российском модерируемом ресурсе - практически крупнейшим в стране


тебе надо срочно менять дилера. у тебя или отшибает память, или снижена способность понимать прочитанное.

я уже обЬяснил - на открытых ресурсах пишут практически исключительно школьники (т.е. наиболее дебильная часть, которую банят на всех других) и умалишенные. да и читают в принципе тоже.

Maximusss
06-12-2011, 05:30 PM
я уже обЬяснил - на открытых ресурсах пишут практически исключительно школьники (т.е. наиболее дебильная часть, которую банят на всех других) и умалишенные. да и читают в принципе тоже.

Тема называется

Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

Были приведены примеры с одного из крупнейших российский МОДЕРИРУЕМЫХ ресурсов.

Таки ты можешь что сказать по теме ?

Птиц
06-12-2011, 05:33 PM
Тема называется

Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?



так форумах - а не приложениях для оставления каментов, которые есть щас практически на каждом таком ресурсе.

и тут вопрос не в том, клинит или не клинит - вопрос в том, зачем члаеку, уехавшему в Штаты, вообще ходить на СНГ-вские форумы? когда есть куча американских? он что, дебил? или ни бум бум по-английски? :confused:

Maximusss
06-12-2011, 05:37 PM
так форумах - а не приложениях для оставления каментов, которые есть щас практически на каждом таком ресурсе.

и тут вопрос не в том, клинит или не клинит - вопрос в том, зачем члаеку, уехавшему на Запад, вообще ходить на СНГ-вские форумы? когда есть куча американских? он что, дебил? :confused:


Ты снова уходишь от ответа.
Может перестанешь тогда юлить ?
Ведь твои посты выглядят либо как оправдание,
либо отрицание существования нижеследующей цитаты

Не считай, что все такие, как ты - 3,14дерский вы род ок.

Впрочем, ты правильно уехал, вам 3,14дарам нужно держаться вместе.

Гнилому эмигрантскому отродью, вообще никто вафельника раскрывать не разрешал.

По-визжи пока за океаном, йобанная свинья.

Птиц
06-12-2011, 05:43 PM
Ты снова уходишь от ответа.
я тебе привел пару сайтов, на которых пишут такие же дебилы, как и те, кто оставляет каменты на новостных и прочих ресурсах.

искать то, что ты предлагаешь (ресурсы, на которые американские экспаты ходят пообсирать Америчку, а американцы - пообсирать экспатов) мне незачем - по той простой причине, что в Америке, скорее всего, просто нет таких дебилов, которым вообще придет в голову ходить на какие-то сайты пообсирать свою бывшую Родину. и в других странах тоже. такие дебилы есть в основном среди эмигрантов из бСССР, живущих в Штатах и Израиле. так что фишка сугубо специфическая.

Maximusss
06-12-2011, 05:47 PM
я тебе привел пару сайтов, на которых пишут такие же дебилы, как и те, кто оставляет каменты на новостных и прочих ресурсах.

искать то, что ты предлагаешь (ресурсы, на которые американские экспаты ходят пообсирать Америчку, а американцы - пообсирать экспатов) мне незачем - по той простой причине, что в Америке, скорее всего, нет таких дебилов, которым вообще придет в голову ходить на какие-то сайты пообсирать свою бывшую Родину. и в других странах тоже. такие дебилы есть в основном среди эмигрантов из бСССР, живущих в Штатах и Израиле. так что фишка сугубо специфическая.

Слив засчитан снова.

Ты хотел примеров. Я привел тебе пример - крупный российский модерируемый портал- читай зеркало "общества".

Птиц
06-12-2011, 05:51 PM
Я привел тебе пример - крупный российский модерируемый портал- читай зеркало "общества".
Мне не хочется здесь лишний раз вешать на кого-то ярлычок, но в третий и последний раз - разницу между форумом, на котором регистрируются, чтобы что-то обсудить, узнать или чем-то поделиться, или даже просто поболтать-пофлудить - и открытым ресурсом, на котором кто угодно может написать что угодно, и на который ходят практически исключительно чтобы пофлеймить и устроить "срач", может не понимать только идиот.

Maximusss
06-12-2011, 05:53 PM
Мне не хочется здесь лишний раз вешать на кого-то ярлычок, но в третий и последний раз - разницу между форумом, на котором регистрируются, чтобы что-то обсудить, узнать или чем-то поделиться, или даже просто поболтать-пофлудить - и открытым ресурсом, на котором кто угодно может написать что угодно, и на который ходят практически исключительно чтобы пофлеймить и устроить "срач", может не понимать только идиот.

У тебя с чем проблемы ? Давай я тебе крупным шрифтом напечатаю.


БЫЛ ПРИВЕДЕН КРУПНЕЙШИЙ РОССИЙСКИЙ МОДЕРИРУЕМЫЙ ПОРТАЛ - ЧИТАЙ ЗЕРКАЛО ОБЩЕСТВА

Птиц
06-12-2011, 05:59 PM
это не портал - это сайт для отправки и получения браузерных и-мейлов.

с кучей всяких коммерческих сервисов. я на нем, кроме сопсна почты, пользуюсь тока разделом "Товары" и иногда читаю новости.

если вдруг возникает необходимость что-то обсудить через интернет - для этого есть нормальные форумы, где тебе дадут кучу информации совершенно бесплатно.

обращать внимание на "обсуждения" на таких ресурсах, повторюсь, по-моему, идиотизм. не говоря уже о том, чтобы в них участвовать.

Skylight
06-12-2011, 06:01 PM
По убежденному мнению многих россиян не люди. Ссылки уже приводил. Читай.

вонде собака порылась...
сверьхлюди а кругом фсе нелюди
приходют на форум, насруть и туалетной бумаги еще попросють выслать,
бо в них бумажная промышленность плохо работает:sfs:

Maximusss
06-12-2011, 06:03 PM
участвовать в "обсуждениях" на таких ресурсах, повторюсь, по-моему, идиотизм. не говоря уже о том, чтобы в них участвовать.

Ресусрс один из крупнейших, модерируемый, популярный.
Кто виноват в том, что такие комменты ? Никто. Просто общество такое.

ЗЫ: спешил для тебя буду постать тут быдло-свинячьи посты с "цывильных" форумов для "небыдла" Хочешь ?

Птиц
06-12-2011, 06:04 PM
По убежденному мнению многих россиян не люди.

Не то, чтобы не люди - но когда эмигрант ходит троллить на российские ресурсы, он в общем в лучшем случае виртуал. Которого тоже можно потроллить невозбранно.

Maximusss
06-12-2011, 06:06 PM
Не то, чтобы не люди - но когда эмигрант ходит троллить на российские ресурсы, он в общем в лучшем случае виртуал. Которого тоже можно потроллить невозбранно.

Например так ?




Не считай, что все такие, как ты - 3,14дерский вы род ок. Впрочем, ты правильно уехал, вам 3,14дарам нужно держаться вместе. Гнилому эмигрантскому отродью, вообще никто вафельника раскрывать не разрешал. По-визжи пока за океаном, йобанная свинья.


Американский народ никогда не хотел и не хочет вообще
никаких войн за чужие интересы - ключевое слово у Вас ИНТЕРЕСЫ. заплати любому амеру побольше и он пойдёт жечь напалмом детей. США - тупое сообщество потреБлядей готовое на всё ради потребления. и ваши НЕдешёвые голливудские спектакли и постановки (особенно 11 сентября) уже понятны всему миру, кроме самих амеров-кроликов...И стоять бы башням вечно, Да подумали враги: Не Аллаху это свечки, А шайтану кочерги...и кролики поверили...

Яна, я с Вами совершенно согласна ! Спасибо Вам за Ваши слова! Очень редко можно прочесть такой комментарий! Побольше бы людей писали такое и на душе становиться легче,что мир действительно не без добрых людей!Спасибо Вам милая!МИРА И ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО!

А в нем - ЗАЛЕТЕВШАЯ от ОБА МЫ очередная МОНИКА...

Всё равно это обезьяну ( обаму ) чпокнут

Это пейсатый,гражданин сраиля.

Пососи его у своей вонючей мамы..)))

Да ты у нас ещё и озабоченный, привык у негров сосать. Тебе не на мыло , а на Болотную площать. там геи собираются., твои любимые )))

чертила мыльный, иди посуду убирай за блэками... они тебе ещё на пассатижи накинут с чёрного шланга, чушок....



Взято отсюдычки
http://news.mail.ru/politics/6103763/comments/
Одна страница из 19-ти


Еще немного цитат из того же ресурса. Модерируемого заметьте.

РАЗВАЛ США НЕ ЗА ГОРАМИ!
ПЕРЕД РАЗВАЛОМ СССР САМОЛЕТ ЛЕТАЛ НАД КРЕМЛЁМ И САДИЛСЯ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ! ДЛЯ США ЭТО КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК! ГОТОВЬТЕСЬ ГОСПОДА ГЛАВНЮКИ ИМПЕРИЯ ЗЛА СКОРО РУХНЕТ!

НАДО БЫ ПОТРЕПАТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ШКУРЫ,КАК ТРЕПАЮТ СВОИМИ ВОЙНАМИ МИР!

Эти сказки придумывают в ЦРУ!Для телезрителей и радиослушателей!

Саня, ты не права. Пиндосы на 90% тупые, а вот их хозяева ..... эти да, эти очень даже умненькие. Очень грустно смотреть на детишек наших богатеньких после их обучения в Пиндосии. Они становятся такими же тупыми, как и все пиндосы, но очень исполнительными и за за Пиндосию готовы любому глотку…

YSТАЛ какие на фиг евреи?! Какие на фигиг кавказцы?! РОССИЯ Только для русских!дикопилы вы доморощенные!!!

Сосешь ты у амеров и присмаковываешь,а мне эти без человечные иуды на)(уй не нужны!Черт обконч.еный!Твои вопли пусть и к тебе же прийдут и твоей еб..ой мамочке,что чебя дурня недоразвитого выстругала!!!

Птиц
06-12-2011, 06:07 PM
Например так ?
а что мы копируем только то, что пишет одна сторона? а то, что другая - нет?

Maximusss
06-12-2011, 06:10 PM
а что мы копируем только то, что пишет одна сторона? а то, что другая - нет?

Другая сторона ты имеешь в виду американцев ?
Ну давай аналогичные примеры где они уехавших американцев так старательно дерьмом поливают.

Птиц
06-12-2011, 06:13 PM
Другая сторона ты имеешь в виду американцев ?
я имею в виду тех, на чьи сообщения отвечают те, кого ты цитируешь.

или там все посты - монологические?

Maximusss
06-12-2011, 06:14 PM
я имею в виду тех, на чьи сообщения отвечают те, кого ты цитируешь.

или там все посты - монологические?

Иди по ссыли, смотри в каком "обществе" ты жывьёшь :rofl::rofl::rofl:

Птиц
06-12-2011, 06:17 PM
Иди по ссыли
думаю, в этом нет необходимости, потому как те, кому там отвечают - такие же дебилы, как и те, кто отвечает. считать, что это имеет какое-то отношение к "обществу", может только житель другой страны на ранней стадии галлюцинаторного бреда.

Maximusss
06-12-2011, 06:18 PM
думаю, в этом нет необходимости, потому как те, кому там отвечают - такие же дебилы, как и те, кто отвечает. считать, что это имеет какое-то отношение к "обществу", может только житель другой страны на ранней стадии галлюцинаторного бреда.

Слив по полной з-а-с-ч-и-т-а-н :rofl::rofl::rofl:

Птиц
06-12-2011, 06:20 PM
забыл, как называется вид психического расстройства, когда сабж далдонит одну и ту же фразу до бесконечности, а искать влом. потом найду, напишу.

profAleks
06-13-2011, 05:03 AM
http://news.mail.ru/politics/6103763/comments/
Одна страница из 19-ти

Еще немного цитат из того же ресурса. Модерируемого заметьте.

Срач в полном разгаре. :grum:
По теме цитаты.
Я например не уверен, что там присутствуют живие люди-модераторы.
На том же рамблере стоит система автомодерации - несколько человек (10-15) нажали на кнопочку "пожаловаться" и пост удален.
Плюс фильтрация по стоп-словам.
На маил.сру я думаю таже система.
А то, что там в коментах один бред объяснить очень легко - нормальные люди там не пишут, это психопаты сидят и "лечатся" таким образом.

Skylight
06-13-2011, 06:29 AM
я когдато на российском форуме выступил в защиту Грузии, так мне буквально написали, какжеж мне нестыдно, у меняж наверное дедушка воевал...
там я не понял, дедушка ж какраз са Сталина в атаку шел, или Грузия на стороне Германии воевала?

химик
06-13-2011, 06:47 AM
я когдато на российском форуме выступил в защиту Грузии, так мне буквально написали, какжеж мне нестыдно, у меняж наверное дедушка воевал...
там я не понял, дедушка ж какраз са Сталина в атаку шел, или Грузия на стороне Германии воевала?

Ради интереса попробуй на Израельском форуме в защиту ХАМАСа и законно избранной палестинской власти высказаться ... Попробуй на американском форуме в защиту Осамы бин Ладен высказатся ....

Skylight
06-13-2011, 08:06 AM
Ради интереса попробуй на Израельском форуме в защиту ХАМАСа и законно избранной палестинской власти высказаться ... Попробуй на американском форуме в защиту Осамы бин Ладен высказатся ....

круто...
на российских форумах также не популярно сочувствовать Японии,
а тема чта Япония выкупила бренд Чебурашки приводит их в бешенство

химик
06-13-2011, 11:13 AM
круто...
на российских форумах также не популярно сочувствовать Японии,
а тема чта Япония выкупила бренд Чебурашки приводит их в бешенство

Как впрочем и тема о том что израильские солдаты подманивают палестинских детей а затем отстреливают их ... но уже в Израиле :kos:

Skylight
06-13-2011, 11:35 AM
Как впрочем и тема о том что израильские солдаты подманивают палестинских детей а затем отстреливают их ... но уже в Израиле :kos:

както больше слышу что у израильских детей нервные расстройства от постоянных сирен тревоги в школах во время обстрела "катюшами" от хамаса или хасбаллы...

Sixteen
06-13-2011, 11:36 AM
японские солдати отстреливают в россии палестинских чебурашек?

химик
06-13-2011, 11:38 AM
както больше слышу что у израильских детей нервные расстройства от постоянных сирен тревоги в школах во время обстрела "катюшами" от хамаса или хасбаллы...

Которые хрен наведёшь а если попадёшь то хрен кого убьёшь .... но! при умелом пиаре можно сии "снаряды" представить чуть ли не Иракскими Скадами :kos:

Sixteen
06-13-2011, 11:40 AM
Которые хрен наведёшь а если попадёшь то хрен кого убьёшь .... но! при умелом пиаре можно сии "снаряды" представить чуть ли не Иракскими Скадами :кос:

чувак, нинада. представь себе што школа твоего ребенка обстреливается этими "снарядами". не дай бох конешно. но сразу же меняется перспективка.

Буржуй
06-13-2011, 11:42 AM
чувак, нинада. представь себе што школа твоего ребенка обстреливается этими "снарядами". не дай бох конешно. но сразу же меняется перспективка.

яб уехал из такой страны. я понимаю люди патриоты, но есть предел всему.

химик
06-13-2011, 11:44 AM
чувак, нинада. представь себе што школа твоего ребенка обстреливается этими "снарядами". не дай бох конешно. но сразу же меняется перспективка.

Представил ... [Virginia Tech] ... один придурок положил 12 студентов ... и что мне теперь покупать [M16] и начинать корейцев подманивать на растояние высстрела на мой бэкярд?

Alex5448
06-13-2011, 11:44 AM
яб уехал из такой страны. я понимаю люди патриоты, но есть предел всему.

И жил бы в городе где уровень убийств в 3 раза выше...

wlass
06-13-2011, 11:45 AM
яб уехал из такой страны. я понимаю люди патриоты, но есть предел всему.

Если уйдешь с границы, граница пойдет за тобой. В конце концов она придет и к твоей школе.

Skylight
06-13-2011, 11:46 AM
Которые хрен наведёшь а если попадёшь то хрен кого убьёшь .... но! при умелом пиаре можно сии "снаряды" представить чуть ли не Иракскими Скадами :kos:

а и шо те скады?
один якобы в столовую попал с американскими солдатами
так ито был, "френдли фаир",неудобно было про свою ракету признаться

Sixteen
06-13-2011, 11:57 AM
Представил ... [Virginia Tech] ... один придурок положил 12 студентов ... и что мне теперь покупать [M16] и начинать корейцев подманивать на растояние высстрела на мой бэкярд?

а че, придурок тот каждый месяц приходит?
и допустим скажут тебе полицейские что у придурка пищаль которую хрен наведешь и даже если попадешь то хрен кого убьешь, поэтому ловить и ликвидировать его не надо, пусть себе тешится. в реальности
я думаю придурок тот был ликвидирован. и другие не ходят. иначе бы ты там все перевернул уже и ребенка в школу эту не пустил ходить. а в израиле люди все время так живут. но тут ты говоришь - пропаганда это, те ракеты если даже и попадут, они хрен кого убьют ...

Буржуй
06-13-2011, 11:58 AM
И жил бы в городе где уровень убийств в 3 раза выше...

смотря в каком раёне. яж не в гарлеме живу. вабще я не панимаю людей которые патриоты страны в которой правительство не хочет и не может защитить своих граждан.

Буржуй
06-13-2011, 11:59 AM
Если уйдешь с границы, граница пойдет за тобой. В конце концов она придет и к твоей школе.

я не о границе я о стране. я не панимаю израилитян.

Alex5448
06-13-2011, 12:05 PM
смотря в каком раёне. яж не в гарлеме живу. вабще я не панимаю людей которые патриоты страны в которой правительство не хочет и не может защитить своих граждан.

Причем тут Гарлем? Я говорю о средней. Какой у тебя зипкод?

химик
06-13-2011, 12:05 PM
а че, придурок тот каждый месяц приходит?
и допустим скажут тебе полицейские что у придурка пищаль которую хрен наведешь и даже если попадешь то хрен кого убьешь, поэтому ловить и ликвидировать его не надо, пусть себе тешится. в реальности
я думаю придурок тот был ликвидирован. и другие не ходят. иначе бы ты там все перевернул уже и ребенка в школу эту не пустил ходить. а в израиле люди все время так живут. но тут ты говоришь - пропаганда это, те ракеты если даже и попадут, они хрен кого убьют ...

Дуд от меня не так далеко такое местечко как ПиДжей каунти, практически весь Балтимор и восточный Вошингтон там живут браззас и не такие мирные как у вас в Гарлеме а вооружённые до зубов в том числе и тяжёлым орижием... Туда вечером даже полиция боится заежать... Отсреливать из нельзя ибо минорити у нас законом охраняются... Количество убийств на 100000 населения как в Заире...
Я не сажусь на танк и не еду границу Монгтомери и ПиДжей каунти браззовских детишек на расстрояние пулёмтного выстрела подманивать ...?

Бугор
06-13-2011, 12:06 PM
я не о границе я о стране. я не панимаю израилитян.

да, они говорят на очень странном языке.

Sixteen
06-13-2011, 12:18 PM
Дуд от меня не так далеко такое местечко как ПиДжей каунти, практически весь Балтимор и восточный Вошингтон там живут браззас и не такие мирные как у вас в Гарлеме а вооружённые до зубов в том числе и тяжёлым орижием... Туда вечером даже полиция боится заежать... Отсреливать из нельзя ибо минорити у нас законом охраняются... Количество убийств на 100000 населения как в Заире...
Я не сажусь на танк и не еду границу Монгтомери и ПиДжей каунти браззовских детишек на расстрояние пулёмтного выстрела подманивать ...?

два пункта.
(1) твою школу бразасы обстреливают ежемесячно хотя бы из своего тяжелого вооружения? да или нет?

(2) никто никого никуда не подманивает, начитался антисемитской прессы ёмаё.

Буржуй
06-13-2011, 12:18 PM
Причем тут Гарлем? Я говорю о средней. Какой у тебя зипкод?

Мой зипкод у тебя в репе. В среднем жить в стране где есть возможность ракетного абстрела или бамбежки в шкёле не для меня. Оно для людей со своего рода отклонениями, иначе мне непонятен патриатизм и вера в светлое будущее.

Буржуй
06-13-2011, 12:19 PM
да, они говорят на очень странном языке.

да, а пишут вобще наоборот...со вот?

noodles
06-13-2011, 12:21 PM
да, а пишут вобще наоборот...со вот?

Буржуй, ты пьешь кошерный алкоголь? ?)

Буржуй
06-13-2011, 12:22 PM
Буржуй, ты пьешь кошерный алкоголь? ?)

Вино манишевич? нет. :-)

Sixteen
06-13-2011, 12:27 PM
оффтоп вопрос, а бывает кошерная водка и кошерный коньяк и кошерное виски и кошерная текила?

Srg Clock
06-13-2011, 12:29 PM
щас убрал место жительство - народ на форуме постепенно поутих.. ряд кавнюков конечно запомнил откуда я но их мало. большинство не особо помнят. или когда слово США горит для них это как тряпка для быка
делал это уже несколько раз - проверенный факт.

Буржуй
06-13-2011, 12:29 PM
оффтоп вопрос, а бывает кошерная водка и кошерный коньяк и кошерное виски и кошерная текила?

да, бывает.

http://www.kashrut.com/articles/liquor2/

noodles
06-13-2011, 12:29 PM
оффтоп вопрос, а бывает кошерная водка и кошерный коньяк и кошерное виски и кошерная текила?

В последнее время все больше водочных брендов в России становится обладателями сертификата кошерности. В ноябре 2008 года на московском заводе «Кристалл» начат выпуск водки «Еврейский стандарт» компании «Уайтхолл». В декабре бренды «Легенды Кремля» и «Кремлевский стандарт», выпускаемые в Калининграде и управляемые ФГУП «Кремль», также прошли сертификацию. В январе к этому списку добавилась водка «Юрий Долгорукий» (принадлежит ООО ТД «Времена года»).

Для признания своей водки кошерной производители обращаются в Департамент кашрута Главного раввината России, где в свою очередь изучается ингредиентный состав и технология производства водок. При удачном прохождении экспертизы водка признается кошерной на все дни года, кроме дней праздника Песах.

http://russian.fjc.ru/news/newsarticle.asp?aid=831432

Буржуй
06-13-2011, 12:30 PM
Чето алекс с цифрами долго ищет статистику по моему зипкоду на каличество упавшых бомб....;rofl:

Бугор
06-13-2011, 12:30 PM
да, бывает.

http://www.kashrut.com/articles/liquor2/

если сильно захотеть то и чёрная икра может стать кошерной:wink1:

химик
06-13-2011, 12:31 PM
два пункта.
(1) твою школу бразасы обстреливают ежемесячно хотя бы из своего тяжелого вооружения? да или нет?

(2) никто никого никуда не подманивает, начитался антисемитской прессы ёмаё.

У меня жена вынужденно в Балтиморский Оперный работать ездит ... там мля по белым среди дня стреляют прям в даун тауне ... причём чаше чем косорукие палестинцы Касами от которых практически никто не погиб

Буржуй
06-13-2011, 12:41 PM
если сильно захотеть то и чёрная икра может стать кошерной:щинк1:

если чёрная икра из вайтфиш то она таки кошерная

Sixteen
06-13-2011, 12:43 PM
У меня жена вынужденно в Балтиморский Оперный работать ездит ... там мля по белым среди дня стреляют прям в даун тауне ... причём чаше чем косорукие палестинцы Касами от которых практически никто не погиб

весело у вас в балтиморе. правда у нас на брайтоне с недавнего времени veselo - тоже пришли два придурка и начали прицельно но косо стрелять по своим. попали и по своим и по нашим, уродцы.
поэтом желание снести бронкс возникает. я как и ты не иду сносить. но желание возникает, и острое. и это после можно сказать одного единичного случая.

Бугор
06-13-2011, 12:44 PM
если чёрная икра из вайтфиш то она таки кошерная

ну да, ну да
whitefish caviar (http://www.caviarstar.com/store/html/Products/Domestic-Caviar-2/Whitefish-Caviar-19.html)
и главное дёшего, можно краски чёрной нафигачить,и соседей удивить :rofl:

химик
06-13-2011, 12:45 PM
весело у вас в балтиморе. правда у нас на брайтоне с недавнего времени тоже пришли два придурка и начали прицельно но косо стрелять по своим. попали и по своим и по нашим, уродцы.
поэтом желание снести бронкс возникает. я как и ты не иду сносить. но желание возникает, и острое. и это после можно сказать одного единичного случая.

Ты то хоть можешь в [NYC] лихко и непринуждённо получить лецензию на [conseal weapon] ... а у нас в [MD] хрен получишь ... (заставить жену ходить на курсы по срельбе это вообше отдельная история...) еле уроворил на тизер-гaн который на 6 фитов стреляет

Sixteen
06-13-2011, 12:46 PM
Ты то хоть можешь в [NYC] лихко и непринуждённо получить лецензию на [conseal weapon] ... а у нас в [MD] хрен получишь ... (заставить жену ходить на курсы по срельбе это вообше отдельная история...) еле уроворил на тизер-ган который на 6 фитов стреляет

я почему-то думал в новом ёрке получить такую лицензию не просто тяжело а ваще невозможно. типа держать дома можно. но на ношение - полный трындец.
а у вас в штате на бронежилет надо получать лицензию?

химик
06-13-2011, 12:49 PM
я почему-то думал в новом ёрке получить такую лицензию не просто тяжело а ваще невозможно. типа держать дома можно. но на ношение - полный трындец.
а у вас в штате на бронежилет надо получать лицензию?

на это по моему никакой лицензии не требуется ...на тизер ган тоже кстати не требуется - делает 19 выстрелов в минуту, катриж на 6 зарядов написано что пробивает нахрен 2.5sm одежды ... а так хрен его знает ...

Бугор
06-13-2011, 12:49 PM
Ты то хоть можешь в [NYC] лихко и непринуждённо получить лецензию на [conseal weapon] ... а у нас в [MD] хрен получишь ... (заставить жену ходить на курсы по срельбе это вообше отдельная история...) еле уроворил на тизер-гaн который на 6 фитов стреляет

у нас спокойно, 8 часов класса $100, $50 шерифу и вы счастливый обладатель CCW ... я недавно свой обновлял, заплатил тотже полтиник и получил новую корочку

Буржуй
06-13-2011, 12:50 PM
ну да, ну да
whitefish caviar (http://www.caviarstar.com/store/html/Products/Domestic-Caviar-2/Whitefish-Caviar-19.html)
и главное дёшего, можно краски чёрной нафигачить,и соседей удивить :rofl:

100%

химик
06-13-2011, 12:51 PM
у нас спокойно, 8 часов класса $100, $50 шерифу и вы счастливый обладатель ЦЦЩ ... я недавно свой обновлял, заплатил тотже полтиник и получил новую корочку

а нас до кучи ещё и лецензии других штатов не действуют :(
При том что в ДиСях разрешено семиавтоматик оружие

Буржуй
06-13-2011, 12:51 PM
Ты то хоть можешь в [NYC] лихко и непринуждённо получить лецензию на [conseal weapon] ... а у нас в [MD] хрен получишь ... (заставить жену ходить на курсы по срельбе это вообше отдельная история...) еле уроворил на тизер-ган который на 6 фитов стреляет

ты с дуба упал? где в NYC можно палучить кансилд кери? :-)

Sixteen
06-13-2011, 12:51 PM
у нас спокойно, 8 часов класса $100, $50 шерифу и вы счастливый обладатель ЦЦЩ ... я недавно свой обновлял, заплатил тотже полтиник и получил новую корочку

это в каком штате все так прекрасно?

химик
06-13-2011, 12:51 PM
ты с дуба упал? где в НЫЦ можно палучить кансилд кери? :-)

Ну мне казалось что у вас проще чем у нас ...

Буржуй
06-13-2011, 12:52 PM
у нас спокойно, 8 часов класса $100, $50 шерифу и вы счастливый обладатель ЦЦЩ ... я недавно свой обновлял, заплатил тотже полтиник и получил новую корочку

в каких штатах ваш действителен?

Мне из флориды по почте прислали :rofl:

Буржуй
06-13-2011, 12:52 PM
Ну мне казалось что у вас проще чем у нас ...

проще? у нас нет CCW :rofl:

химик
06-13-2011, 12:54 PM
в каких штатах ваш действителен?

Мне из флориды по почте прислали :рофл:

А у вас что признают [CCW] из других штатов?!?!

Буржуй
06-13-2011, 12:54 PM
это в каком штате все так прекрасно?

в любой жопе так. мне в пенсильвании за 5 минут дали, во флориде тоже, но самый прикольный Ютовский. Я с ним магу кери по 80% америке, но не у себя в штате...:monashka5::rofl:

Буржуй
06-13-2011, 12:55 PM
А у вас что признают [CCW] из других штатов?!?!

нет конечно, ни какие

Alex5448
06-13-2011, 12:55 PM
Мой зипкод у тебя в репе. В среднем жить в стране где есть возможность ракетного абстрела или бамбежки в шкёле не для меня. Оно для людей со своего рода отклонениями, иначе мне непонятен патриатизм и вера в светлое будущее.
Пока не нашел статистику на 100к населения.
А в городе, где погибают от одного терракта больше людей чем в Израиле за все 60 лет, можно?

Буржуй
06-13-2011, 12:56 PM
Пока не нашел статистику на 100к населения.
А в городе, где погибают от одного терракта больше людей чем в Израиле за все 60 лет, можно?

Короче ты в лужу пукнул. я так и думал. Я тебе дал мой зипкод, найди статистику скока бомбежек в моём зипкоде по сравению с израильскими, потом напишеш. А демагогничать аставь для прица и ему подобным расиянам.

Бугор
06-13-2011, 12:59 PM
в каких штатах ваш действителен?

Мне из флориды по почте прислали :rofl:

http://www.ago.mo.gov/Concealed-Weapons/ConcealedCarryReciprocityMissouri.gif

к томуже у нас принят Кэсл Доктрин который распространяется как на дом так и на автомобиль

Буржуй
06-13-2011, 01:00 PM
хттп://щщщ.аго.мо.гов/Цонцеалед-Щеапонс/ЦонцеаледЦаррыРеципроцитыМиссоури.гиф

Да, класс. Тоже самое что и юта....

Бугор
06-13-2011, 01:05 PM
Да, класс. Тоже самое что и юта....

ваш штат однако тогось

Alex5448
06-13-2011, 01:06 PM
Короче ты в лужу пукнул. я так и думал. Я тебе дал мой зипкод, найди статистику скока бомбежек в моём зипкоде по сравению с израильскими, потом напишеш. А демагогничать аставь для прица и ему подобным расиянам.
Думаешь что человеку на наплевать от чего он умирает, от кассама палестинца или от пули бразеса?:rolleyes:

химик
06-13-2011, 01:09 PM
Думаешь что человеку на наплевать от чего он умирает, от кассама палестинца или от пули бразеса?[:rolleyes:]

Алекс всё к чему тебя призувают сравнить смертность от палестинских касамов и от пуль бразза

Буржуй
06-13-2011, 01:09 PM
ваш штат однако тогось

штат не такой плохой. город не даёт [ccw]. чем дальше от города, тем легче палучить [ccw]

Буржуй
06-13-2011, 01:11 PM
Думаешь что человеку на наплевать от чего он умирает, от кассама палестинца или от пули бразеса?:роллеыес:

прадалжаеш придуриваца?

я тебе атветил на этот вопрос до того как ты его задал. яж писал что если жить не в гарлеме то жить можно хорошо и сахрано. ну как там статистика помоему зипкоду? Много бомб на школы падает?

Sixteen
06-13-2011, 01:12 PM
я не хочу консилед оружье, я хочу видимое совершенно не консилнутое оружье, большое и страшное штоб все боялись. на него тоже лицензию надо?

Буржуй
06-13-2011, 01:15 PM
я не хочу консилед оружье, я хочу видимое совершенно не консилнутое оружье, большое и страшное штоб все боялись. на него тоже лицензию надо?

нет, на него лицензию не надо. можно купить, но пасадят на долго.

Alex5448
06-13-2011, 01:18 PM
прадалжаеш придуриваца?

я тебе атветил на этот вопрос до того как ты его задал. яж писал что если жить не в гарлеме то жить можно хорошо и сахрано. ну как там статистика помоему зипкоду? Много бомб на школы падает?

При чем тут бомбы когда разговор об убийствах вообще?