PDA

View Full Version : молодые люди неадекватные и аддиктив



fan_ta
06-06-2011, 10:43 AM
все знают насколько молодые люди неадекватные и аддиктив. нет? как вы думаете если 22летнему парню промыли мозги шё иудаизм самая передовая религия и дип минин...и фсё остальное с самыми фанатическими заморочками и традициями...трудно ево оттуда взад увезти? так и случилось с родствеником. они чё там также как в сектах кристианских хипнозом давят на псикику???

значет я сама щас 1час 40 мин по телефону (!!!) разговаривала с рабаем и заявляла всё чё я думаю об етом. спасала
не вру. клянусь ребёнком

nat123
06-06-2011, 10:45 AM
все знают насколько молодые люди неадекватные и аддиктив. нет? как вы думаете если 22летнему парню промыли мозги шё иудаизм самая передовая религия и дип минин...и фсё остальное с самыми фанатическими заморочками и традициями...трудно ево оттуда взад увезти? так и случилось с родствеником. они чё там также как в сектах кристианских хипнозом давят на псикику???

значет я сама щас 1час 40 мин по телефону (!!!) разговаривала с рабаем и заявляла всё чё я думаю об етом. спасала
не вру. клянусь ребёнком

Вот жешь как понесло, сначала мосульмане были враги, счас уже на иудев перешла...так знаете в след.годе ждать гонений на баптистов значит

Alex5448
06-06-2011, 10:47 AM
все знают насколько молодые люди неадекватные и аддиктив. нет? как вы думаете если 22летнему парню промыли мозги шё иудаизм самая передовая религия и дип минин...и фсё остальное с самыми фанатическими заморочками и традициями...трудно ево оттуда взад увезти? так и случилось с родствеником. они чё там также как в сектах кристианских хипнозом давят на псикику???

значет я сама щас 1час 40 мин по телефону (!!!) разговаривала с рабаем и заявляла всё чё я думаю об етом. спасала
не вру. клянусь ребёнком

Какое именно движение? В Иудаизме, как и в других крупных и древних религиях, есть разные течения. Некоторые из них довольно сектанские.

Dova
06-06-2011, 10:48 AM
религия- опиум

Брюнетко
06-06-2011, 10:48 AM
Вот жешь как понесло, сначала мосульмане были враги, счас уже на иудев перешла...так знаете в след.годе ждать гонений на баптистов значит

главное чтоб инженеров не тронули

fan_ta
06-06-2011, 10:49 AM
я тут кста не жгу и не стебусь. у миня на морде-фейса слёзы высохли. есть рядом 22летние??? знаешь шё такое брейн-вашин??? муслимов фанатиков презираю. над остальными религиозными фанатиками прикалываюсь. но когда мне заявляют шё бейкон жрать ацтойна - самые близкие люди и трясут пляяяяя цицитом (или как ета фикня ацтойная??) перед мордой в антисемитской британии полной фанатиков муслимов то тоже в растеряности

nat123
06-06-2011, 10:50 AM
главное чтоб инженеров не тронули

лоиров и врачей

fan_ta
06-06-2011, 10:50 AM
знаешь как много 1час 40 мин? я не знаю. как одно мгновение. рабаю 32. по-моему отстанет. сказала всё чё думала. вопросы задавала

nat123
06-06-2011, 10:51 AM
я тут кста не жгу и не стебусь. у миня на морде-фейса слёзы высохли. есть рядом 22летние??? знаешь шё такое брейн-вашин??? муслимов фанатиков презираю. над остальными религиозными фанатиками прикалываюсь. но когда мне заявляют шё бейкон жрать ацтойна - самые близкие люди и трясут пляяяяя цицитом (или как ета фикня ацтойная??) перед мордой в антисемитской британии полной фанатиков муслимов то тоже в растеряности

Фанта, ето просто при жизни пришла обратка,,,,ты нам пыталась стирать моск муслимамми, твоему родственнику кто-то другой..теперь ты знаешь, что лучше етова не делать, ибо может вернуться

Alex5448
06-06-2011, 10:52 AM
я тут кста не жгу и не стебусь. у миня на морде-фейса слёзы высохли. есть рядом 22летние??? знаешь шё такое брейн-вашин??? муслимов фанатиков презираю. над остальными религиозными фанатиками прикалываюсь. но когда мне заявляют шё бейкон жрать ацтойна - самые близкие люди и трясут пляяяяя цицитом (или как ета фикня ацтойная??) перед мордой в антисемитской британии полной фанатиков муслимов то тоже в растеряности

Ну а чем ты отличаешься от него? Он говорит что бейкон "ацтойный" а ты что цицит. Может просто не будете наезжать друг на друга и примете друг друга какие они есть?

fan_ta
06-06-2011, 10:53 AM
тебя я и ждала.
22 года и цицит на улице???? за каким хером????

nat123
06-06-2011, 10:54 AM
что такое цицит на улице?

fan_ta
06-06-2011, 10:55 AM
фсех фанатиков ненавижу. независимо от религии. бог должен быть в сердце и душе - и тихо. незаметно для окружающих. как баланс и хармония между добром и злом. всё

Alex5448
06-06-2011, 10:56 AM
тебя я и ждала.
22 года и цицит на улице???? за каким хером????

А почему нет? Если муслимка может ходит в хиджабе, христианин с крестом то почему не еврей с цицит?

Alex5448
06-06-2011, 10:57 AM
фсех фанатиков ненавижу. независимо от религии. бог должен быть в сердце и душе - и тихо. незаметно для окружающих. как баланс и хармония между добром и злом. всё

Ты тогда тоже фанатик. Ничем не отличаешься от тех кто хочет засунуть ярких и красивых блондинок (как некоторые) в балдахины.

fan_ta
06-06-2011, 10:59 AM
что такое цицит на улице?

идёт парень а из под рубашки верёвки торчат!!! я спросила - "нафика???!!!!"
"так надо - отстань...ты не панимаешь"

а вроде на голове кипа тогда должна быть....или я чёта не понимаю....
а ещё ети замарочки с едой
шёб они все ети заплаченые проповедники пляяяя бистовалинах в израиль и там командовали парадами

наверна и правда привлекают хипноз....воевать комута надо там

fan_ta
06-06-2011, 11:00 AM
сорри мен - нету сенса в твоих словах

Alex5448
06-06-2011, 11:03 AM
идёт парень а из под рубашки верёвки торчат!!! я спросила - "нафика???!!!!"
"так надо - отстань...ты не панимаешь"

Чем хуже цицит других аксесориз, или зеленых волос?


а вроде на голове кипа тогда должна быть....или я чёта не понимаю....
а ещё ети замарочки с едой

Ну, у тебя тоже заморочки с едой. Почему ты не кушаешь кошек? Кстати, очень вкусно.


шёб они все ети заплаченые проповедники пляяяя бистовалинах в израиль и там командовали парадами

наверна и правда привлекают хипноз....воевать комута надо там
Проповедники не от израильского правительства. И крайне фанатичные ортодоксы у нас не воюют.

Alex5448
06-06-2011, 11:04 AM
сорри мен - нету сенса в твоих словах

А почему нет, Фантик? Я против ограничений, пусть каждый ходит как хочет. Ты за ограничения. Дикие муслимы тоже. Ну и что ж в этом хорошего?

fan_ta
06-06-2011, 11:10 AM
может старуха мадонна и другие... и изучают как фан кабалу но 20летних оч просто зомбировать и сделать фанатиками

Alex5448
06-06-2011, 11:12 AM
может старуха мадонна и другие... и изучают как фан кабалу но 20летних оч просто зомбировать и сделать фанатиками

Это их выбор в жизни. Это надо уважать, если они конечно безобидные.

Screw101
06-06-2011, 11:18 AM
все знают насколько молодые люди неадекватные и аддиктив. нет? как вы думаете если 22летнему парню промыли мозги шё иудаизм самая передовая религия и дип минин...и фсё остальное с самыми фанатическими заморочками и традициями...трудно ево оттуда взад увезти? так и случилось с родствеником. они чё там также как в сектах кристианских хипнозом давят на псикику???

значет я сама щас 1час 40 мин по телефону (!!!) разговаривала с рабаем и заявляла всё чё я думаю об етом. спасала
не вру. клянусь ребёнком

Religion is a neurological disorder...And opium for the masses(c)...Aha...

fan_ta
06-06-2011, 11:21 AM
у иудеев ваще по их законам не должны заманивать к себе. наверна совсем плохо там с 'мясом' шё вербовать начали

Alex5448
06-06-2011, 11:22 AM
у иудеев ваще по их законам не должны заманивать к себе. наверна совсем плохо там с 'мясом' шё вербовать начали

Если нееврей, то нельзя, да. Если еврей то можно.

fan_ta
06-06-2011, 11:23 AM
и какой пруф с американским паспортом?

Alex5448
06-06-2011, 11:24 AM
и какой пруф с американским паспортом?

Его признание что он еврей, общение с равинном. Как он на них попал вообще? И что именно за движение?

fan_ta
06-06-2011, 11:27 AM
друзья евреи. бритиш равин. гаварит 10 лет в юкраине жил. не верю. по русски пару слов знает. ортодоксальный. хочешь пообщаца? по телефону

в семье драма. родители против.

Alex5448
06-06-2011, 11:38 AM
друзья евреи. бритиш равин. гаварит 10 лет в юкраине жил. не верю. по русски пару слов знает. ортодоксальный. хочешь пообщаца? по телефону

в семье драма. родители против.

Ну так пусть парень своей головой думает. Еще не хватало мне с махзирим битшува общатся. Я их презираю.
Или ты имела ввиду пообщатся с тобой? С тобой без проблем.

fan_ta
06-06-2011, 11:43 AM
тыж сам фанатичный израилтянин или неет? снова я фсё пирипутала?

Alex5448
06-06-2011, 11:46 AM
тыж сам фанатичный израилтянин или неет? снова я фсё пирипутала?

Фантик, я сионист, но я не религиозный фанатик. Фактически, кроме не поедания свинины и шримпсов я ничем не отличаюсь от тебя. Ну может у тебя ноги длинее, и ты менее волосатая.

VDJMAR
06-06-2011, 12:12 PM
религия- опиум

Может стоит забыть высказывания Ленина, небудет религии, что еще будет сдерживать народ от пропасти проституции и педофилии , корыстных людей и и мира где незнают что такое любвь и все что с ней связано, а есть тока сурогатные матери и секс за деньги ???

fan_ta
06-06-2011, 12:25 PM
етот рабай выдал шё иудаизм очень агеинст геев. во так. я тоже агеинст но без религии и молча. а когда религия - ето уже савсем другое дело.

думаю справимся с етой религиозной проблемой. наверна всётаки в какуюта джюиш деуку влюбился придурок

nat123
06-06-2011, 12:37 PM
Молодым свойственно искать идеальные идеалы, примыкать в группу единомышленников. Кто идёт в синагогу, кто на барикадды...Я не люблю фанатазим, ни в каких его проявлениях. Просто расскжи ему, что если они все такие очень за, то пусть идут и воюют в Ираке, за веру, царя и отечество, вместо нашего Едика, а нашему Едику жениццо надо. Если они все такие правильные то нефик жить в стране неверных Англии, ну короче много можно насобирать несоотвествий

Sixteen
06-06-2011, 12:42 PM
вот зер фуцк из цыцыт

Sixteen
06-06-2011, 12:43 PM
етот рабай выдал шё иудаизм очень агеинст геев. во так. я тоже агеинст но без религии и молча. а когда религия - ето уже савсем другое дело.

думаю справимся с етой религиозной проблемой. наверна всётаки в какуюта джюиш деуку влюбился придурок

кокова деноминация раббая.

nat123
06-06-2011, 12:46 PM
вот зер фуцк из цыцыт

я так поняла ето какие-то верёвки из под одежды, па типу вириг наверное, но верёвошные

Sixteen
06-06-2011, 12:55 PM
я так поняла ето какие-то верёвки из под одежды, па типу вириг наверное, но верёвошные

аааа, это поясок с кучей ниточек, где каждая ниточка это пункт
которому должон следовать ортодоксальный иврей.

их там дофига, этих ниточек. помню тока што больше чем двести.

nat123
06-06-2011, 12:57 PM
аааа, это поясок с кучей ниточек, где каждая ниточка это пункт
которому должон следовать ортодоксальный иврей.

их там дофига, этих ниточек. помню тока што больше чем двести.

тока решил пирог сожрать - бах тебя веревочка за руку, тока решил закурить - бах веревёчка тебя....Так можно невростеником стать легко, мне кажеццо

nat123
06-06-2011, 01:02 PM
Кстати про што мал, что стар. Я счас вспомнила про свою бабульку-соседку. Она подалась на старости лет к баптистам, а может и не к ним, ну не важно. Она стала натурально помешання, она заходила ко мне якобы за солью и начинались прям проповеди, кстати чем больше она говорила, те больше впадалa в екстаз религиозный. Я смотрела- бабка ехала натуральна...Потом она ушла от них, када они стали вместо 10% от пензии брать с ниё 15, ето отрезвило бабку

Sixteen
06-06-2011, 01:03 PM
тока решил пирог сожрать - бах тебя веревочка за руку, тока решил закурить - бах веревёчка тебя....Так можно невростеником стать легко, мне кажеццо

мне лично кажетса што ультраортодоксия это для глубоких стариков.
им как раз аккурат ниче низзя, вот они и будут ходить с веревочками и тащиться от них. но записываться в ортодоксию в 22 или даже в 32 - это как-то ущербно блин.

Sixteen
06-06-2011, 01:04 PM
Кстати про што мал, что стар. Я счас вспомнила про свою бабульку-соседку. Она подалась на старости лет к баптистам, а может и не к ним, ну не важно. Она стала натурально помешання, она заходила ко мне якобы за солью и начинались прям проповеди, кстати чем больше она говорила, те больше впадала в екстаз религиозный. Я смотрела- бабка ехала натуральна...Потом она ушла от них, када они стали вместо 10% от пензии брать с ниё 15, ето отрезвило бабку

жадные оказались ксендзы-то

nat123
06-06-2011, 01:11 PM
мне лично кажетса што ультраортодоксия это для глубоких стариков.
им как раз аккурат ниче низзя, вот они и будут ходить с веревочками и тащиться от них. но записываться в ортодоксию в 22 или даже в 32 - это как-то ущербно блин.

Наверное есть люди, истово верущии, нверное есть...уходящии от людей, посвящающие себя религии, вере, но таких единицы наверное. Я когда была тут, прям намоленное место...Но вот кликушество новоиспеченных адептов несколько похоже на истерию или на секту (картинку просто так тебе показываю, для не вовлечиния, для позитива)

http://www.mediterraneanunion.ru/pic.php?f=/img/images002/image_b0Z88P50539f0ZYG0HiV2b86.jpg

Sixteen
06-06-2011, 01:16 PM
Наверное есть люди, истово верущии, нверное есть...уходящии от людей, посвящающие себя религии, вере, но таких единицы наверное. Я когда была тут, прям намоленное место...Но вот кликушество новоиспеченных адептов несколько похоже на истерию или на секту (картинку просто так тебе показываю, для не вовлечиния, для позитива)

хттп://щщщ.медитерранеанунион.ру/пиц.пхп?ф=/имг/имагес002/имаге_б0З88П50539ф0ЗЫГ0ХиВ2б86.йпг

не понял че на картинке, но название сайта "свали.ру" это круто.

Sixteen
06-06-2011, 01:18 PM
чувак наверно влюбилси в чувиху, а она грит - я с тобой буду тока если ты запишишся в мою фигню. а чуваку то чувиху хочецца. а так она не желает. а че делать, придется записаться. у меня так один знакомый ваще стал тоже ортодоксом. во че с мужуками может сделать красивая тетка.

nat123
06-06-2011, 01:19 PM
не понял че на картинке, но название сайта "свали.ру" это круто.

а там монахи уходили от мира, в Греции, пещерку вырубали в скале, так и жили...сами, не брали денек с наивных юнoшей и бабак

nat123
06-06-2011, 01:21 PM
Кот! я предлагаю реформированием заняццо..хочешь быть ортодоксам, в любой религии, давай клятву, што болии никаких баб, будем так проверять крепость веры их...