PDA

View Full Version : Простительные недостатки



robson
06-04-2011, 08:38 AM
Все мы не ангелы с крылышками, имеем какие-то недостатки в характере, внешности или в чём-то ещё и партнёры наши, скорее всего тоже не киногерои без страха и упрёка.
Какие недостатки в характере, внешности вы могли бы простить партнёру и с какими вы не могли бы смириться ни при каких условиях?

MISEL
06-04-2011, 08:59 AM
лишнее..

Sarochka
06-04-2011, 09:09 AM
никогда бы не смирилась с жестокостью и злостью

а пухленького я бы похудела :1:

MISEL
06-04-2011, 09:25 AM
никогда бы не смирилась с жестокостью и злостью

а пухленького я бы похудела :1:

похудей , похудей...

Sarochka
06-04-2011, 09:32 AM
похудей , похудей...

я худых люблю
ну, если не худых, то не толстых уж точно
т.е. чтобы мужчина не был "мягким" на ощупь...пускай плотный, но твердый :27:

Tanik
06-04-2011, 09:46 AM
никогда бы не смирилась с жестокостью и злостью
а пухленького я бы похудела :1:

аналагична,и еще с ложью
а худенького я бы откормила)))(шютк)

robson
06-04-2011, 09:49 AM
Некоторые не смиряются с храпением или с чавканьем.

Манюня
06-04-2011, 09:50 AM
с маленьким куем я б не смирилась, нет

MISEL
06-04-2011, 09:51 AM
я худых люблю
ну, если не худых, то не толстых уж точно
т.е. чтобы мужчина не был "мягким" на ощупь...пускай плотный, но твердый :27:

спорт стайл ...

Sarochka
06-04-2011, 09:51 AM
Некоторые не смиряются с храпением или с чавканьем.

:34:

это я, да

Sarochka
06-04-2011, 09:52 AM
с маленьким куем я б не смирилась, нет

зря, они хорошие

Sarochka
06-04-2011, 09:52 AM
спорт стайл ...

у меня слабость на мужчин без жира :shy:

Cherry29
06-04-2011, 09:54 AM
Упрямство, лживость и жадность..
смириЦА,я щЫтаю, нельзя..[:kos:]

Vitta
06-04-2011, 09:56 AM
все смогу простить...кроме спланированного, циничного, перманентного вранья.

Потому что я такая дуро..Я когда в отношениях - я без кожи совсем. "Мир без любимого -Солнце без тепла,Птица без крыла и т.д."

И если меня обманывать в это время..это писец..это серпом по яйцам и полное забвение..

Sarochka
06-04-2011, 10:00 AM
все смогу простить...кроме спланированного, циничного, перманентного вранья.

Потому что я такая дуро..Я когда в отношениях- я без кожи совсем. "Мир без любимого -Солнце без тепла,Птица без крыла и т.д."

И если меня обманывать в это время..это писец..это серпом по яйцам и полное забвение..

да, это очень больно

Монашка
06-04-2011, 10:09 AM
Все мы не ангелы с крылышками, имеем какие-то недостатки в характере, внешности или в чём-то ещё и партнёры наши, скорее всего тоже не киногерои без страха и упрёка.
Какие недостатки в характере, внешности вы могли бы простить партнёру и с какими вы не могли бы смириться ни при каких условиях?Робсон, меня очень смущает заметка о недостатках внешности...
может еще надо извиниться и попросить прощения перед тем кого смущает, например, моя внешность?

robson
06-04-2011, 10:29 AM
Робсон, меня очень смущает заметка о недостатках внешности...
может еще надо извиниться и попросить прощения перед тем кого смущает, например, моя внешность?
Если кого-то непреодолимо смущает что-то во внешности (равно, как и в привычках), то он не будет с этим человеком жить. Так что извинения тут ни к чему. Со мной когда-то работала женщина, мужем которой был достаточно известным футболистом. У него были врождённые большие дефекты рук (кистей). Не каждая могла бы смириться с этим дефектом.

Tanik
06-04-2011, 10:31 AM
Некоторые не смиряются с храпением или с чавканьем.

с храпением-легко,потому как сплю крепко и не слышу

Монашка
06-04-2011, 10:44 AM
Если кого-то непреодолимо смущает что-то во внешности (равно, как и в привычках), то он не будет с этим человеком жить. Так что извинения тут ни к чему. Со мной когда-то работала женщина, мужем которой был достаточно известным футболистом. У него были врождённые большие дефекты рук (кистей). Не каждая могла бы смириться с этим дефектом.ну а может ей это нравилось и она не считала это деффектом?
недостатки внешности это как спор о красоте, одному гыдко, другому - красота...

Лешая
06-04-2011, 10:48 AM
аналагична,и еще с ложью
а худенького я бы откормила)))(шютк)

:34:

robson
06-04-2011, 10:48 AM
ну а может ей это нравилось и она не считала это деффектом?
недостатки внешности это как спор о красоте, одному гыдко, другому - красота...
Вот и я о том же.
Правда, там такие деньги крутились, что не каждая против таких устоит. Тем более, он не был ласковым, нежным человеком. Ну, это их проблемы.

Лешая
06-04-2011, 10:50 AM
да, это очень больно

мягко сказано.
убивает.

Fursetka
06-04-2011, 10:51 AM
внешность это дело вкуса
я люблю брюнетов, например. так зачем же мне "смирятся" с блондинами?

а вот мелочность, истиричность, склочность у мужиков ваще тепеть не могу.

Монашка
06-04-2011, 10:54 AM
Вот и я о том же.
Правда, там такие деньги крутились, что не каждая против таких устоит. Тем более, он не был ласковым, нежным человеком. Ну, это их проблемы.может вы вообще не знаете почему те люди вместе? ЗАЧем гадать и внешность приплетать? :6:

марик - камарик
06-04-2011, 01:53 PM
Упрямство, лживость и жадность..
смириЦА,я щЫтаю, нельзя..[:kos:]

комплименты не любишь?

Cherry29
06-04-2011, 04:45 PM
комплименты не любишь?

Если лжЫвые-не,
не люблю..

Yurcha
06-05-2011, 01:31 AM
Все мы не ангелы с крылышками, имеем какие-то недостатки в характере, внешности или в чём-то ещё и партнёры наши, скорее всего тоже не киногерои без страха и упрёка.
Какие недостатки в характере, внешности вы могли бы простить партнёру и с какими вы не могли бы смириться ни при каких условиях?

Если я люблю человека, то смирюсь со всеми недостатками, кроме подлости и зависти. А если не люблю, то не смирюсь ни с чем, любая мелочь будет раздражать.

Alter Ego
06-05-2011, 01:34 AM
Главное в человеке - это его достоинства.
Если они перевешивают недостатки - с недостатками можно смириться.

Yurcha
06-05-2011, 01:39 AM
Главное в человеке - это его достоинства.
Если они перевешивают недостатки - с недостатками можно смириться.

Не скажи, не скажи. Бывает недостаток как ложка дёгтя в бочке с медом.

BlackPanther
06-05-2011, 01:43 AM
Если я люблю человека, то смирюсь со всеми недостатками, кроме подлости и зависти. А если не люблю, то не смирюсь ни с чем, любая мелочь будет раздражать.

тут ты, девочка, погорячилась-таки...

Свинка-бу
06-05-2011, 06:06 AM
трусов не люблю и говнюков, тех что из под тишка.

из физических... худых мужчин не лю :6:
ровно как и жирных.

robson
06-05-2011, 07:17 AM
трусов не люблю и говнюков, тех что из под тишка.

из физических... худых мужчин не лю :6:
ровно как и жирных.

Эстетка!

Свинка-бу
06-05-2011, 07:18 AM
Эстетка!

я ж написала "худых не люблю" [:lol:]

Yurcha
06-05-2011, 02:26 PM
тут ты, девочка, погорячилась-таки...

В каком смысле?:rolleyes:

Alex5448
06-05-2011, 02:35 PM
В каком смысле?:rolleyes:

А что за проблема в хитрых способах ведения войны что называется у некоторых "подлость"?

Кошка Мурка
06-05-2011, 02:54 PM
Эстетка! - не эстетка, а рачительная хозяйка: средняя упитанность на всё хорошо подходит - и на бульон, и на жаркОе, и котлетки... :rolleyes:

Yurcha
06-05-2011, 03:05 PM
А что за проблема в хитрых способах ведения войны что называется у некоторых "подлость"?

Подлость, Саша, заключается не в самом способе ведения войны, а в причинах её ведения.

Кошка Мурка
06-05-2011, 03:42 PM
Подлость, Саша, заключается не в самом способе ведения войны, а в причинах её ведения. - я бы сказала, скорее в поставленных целях.
Которые уже и способы диктуют соответственные.

robson
06-06-2011, 12:37 AM
Я снова о недостатках. Ну, предательство, подлость, зверство - это понятно, этого не любит никто. Кому же хочется получить нож в спину?
А я терпеть не могу в мужчинах леность. В жизни никогда не вышла бы замуж за ленивого. Или не жила бы с ним.

BlackPanther
06-06-2011, 12:43 AM
В каком смысле?:rolleyes:

я про педофилов, игроманов, алкоголиков... а ты о чем?

/сдается мне, что ты просто счастливая тетка )) хорошо, что хоть кому-то повезло ))/

nefertiti
06-06-2011, 12:46 AM
Все мы не ангелы с крылышками, имеем какие-то недостатки в характере, внешности или в чём-то ещё и партнёры наши, скорее всего тоже не киногерои без страха и упрёка.
Какие недостатки в характере, внешности вы могли бы простить партнёру и с какими вы не могли бы смириться ни при каких условиях?

...если я сейчас начну перечислять... здесь будет и регулярный просмотр футбола или регби, и любовь присовывать в жопный анус...
и.т.д..
много чего

А вот бывает так, что нам кажется, что тот или иной недостаток ещё можно терпеть - но со временем того, как прогрессируют отношения, оказывается, что делаем вывод, что в следующих отношениях такого не будет... не должно быть...

BlackPanther
06-06-2011, 12:49 AM
Подлость, Саша, заключается не в самом способе ведения войны, а в причинах её ведения.

подлость заключается называть людей по имени, не называю своё... к тому же и трусость... НМВ...

larsen
06-06-2011, 12:52 AM
...

А вот бывает так, что нам кажется, что тот или иной недостаток ещё можно терпеть - но со временем того, как прогрессируют отношения, оказывается, что делаем вывод, что в следующих отношениях такого не будет... не должно быть...

это хорошо , что Вы делаете выводы -прогнозы на следующие отношения)))

Свинка-бу
06-06-2011, 10:35 AM
Я снова о недостатках. Ну, предательство, подлость, зверство - это понятно, этого не любит никто. Кому же хочется получить нож в спину?
А я терпеть не могу в мужчинах леность. В жизни никогда не вышла бы замуж за ленивого. Или не жила бы с ним.

о. ленивые иногда очень даже хорошо.
я сама ленивая.
лень - двигатель прогресса.

Брюнетко
06-06-2011, 11:27 AM
Все мы не ангелы с крылышками, имеем какие-то недостатки в характере, внешности или в чём-то ещё и партнёры наши, скорее всего тоже не киногерои без страха и упрёка.
Какие недостатки в характере, внешности вы могли бы простить партнёру и с какими вы не могли бы смириться ни при каких условиях?

мне кажется все индивидуально
у меня нет четкого списка
здесь важно равновесие с его достоинствами...
что не можешь простить одному, простишь другому

MISEL
06-06-2011, 03:56 PM
мне кажется все индивидуально
у меня нет четкого списка
здесь важно равновесие с его достоинствами...
что не можешь простить одному, простишь другому


всмысле после торнадо...

буря -ветерок...???:grum:

Galkab
06-06-2011, 04:38 PM
по-теме?
- Я вчера перемерила всё, во что влезала моя задница!
- Ну и как?
- Туфли супер!:grum: