PDA

View Full Version : Отношения с американскими коллегами



Yunna
06-03-2011, 11:30 AM
Товариши Форумчане, такая ситуация:

Работаю в большой американской компании, где в основной массе своей коллеги американцы. Человек я общительный и открытый и проблем в общении с лудьми не наблюдалось. А тут вдруг на тебе. Начала замечать некоторый игнор со стороны коллег. Заключаетса в том, что народ тусит на ланчах и после работы все вместе, но как-то втихую. Емайлы сбросят друг другу, и потом рраз, идут куда-то... Не могу понять в чем причина. А как у вас?

П.с. в компании работаю почти год, но 1.5 месиац назад перешла в новую группу (такой характер работи). И в етой новой группе такая вот ерунда.

Alex5448
06-03-2011, 11:36 AM
Товариши Форумчане, такая ситуация:

Работаю в большой американской компании, где в основной массе своей коллеги американцы. Человек я общительный и открытый и проблем в общении с лудьми не наблюдалось. А тут вдруг на тебе. Начала замечать некоторый игнор со стороны коллег. Заключаетса в том, что народ тусит на ланчах и после работы все вместе, но как-то втихую. Емайлы сбросят друг другу, и потом рраз, идут куда-то... Не могу понять в чем причина. А как у вас?

П.с. в компании работаю почти год, но 1.5 месиац назад перешла в новую группу (такой характер работи). И в етой новой группе такая вот ерунда.

Если группа сплоченна годами то это проблема. Да хоть на этот форум посмотри, здесь тоже самое.
Что делать?
1. Найти старшего. Это кстати не обязательно босс. Попытатся подружится с ним, он уже тебя введет в компанию. Если ты молодая и красивая то легко пофлиртуй.
2. Приноси иногда всякие сладости.
3. Нивкоем случае не вмешивай HR. Ябед нигде не любят.

Dantik
06-03-2011, 11:36 AM
Это довольно странно. Я ещё не видел, чтоб нового человека куда-то не звали/не приглашали. Особенно если ты симпатичная. Хотя, если у тебя в новой группе одни старые мымры...

MISEL
06-03-2011, 11:39 AM
Если группа сплоченна годами то это проблема. Да хоть на этот форум посмотри, здесь тоже самое.
Что делать?
1. Найти старшего. Это кстати не обязательно босс. Попытатся подружится с ним, он уже тебя введет в компанию. Если ты молодая и красивая то легко пофлиртуй.
2. Приноси иногда всякие сладости.
3. Нивкоем случае не вмешивай HR. Ябед нигде не любят.


подружиться ???это что значит ??

Манюня
06-03-2011, 11:41 AM
мымры после работы не тусуюцо
(по себе знаю)

Alex5448
06-03-2011, 11:44 AM
подружиться ???это что значит ??

Анал.

Dantik
06-03-2011, 11:48 AM
мымры после работы не тусуюцо
(по себе знаю)

Не нужно всех судить по себе. Может какие-то мымры тусуются.

Yurcha
06-03-2011, 11:59 AM
Товариши Форумчане, такая ситуация:

Работаю в большой американской компании, где в основной массе своей коллеги американцы. Человек я общительный и открытый и проблем в общении с лудьми не наблюдалось. А тут вдруг на тебе. Начала замечать некоторый игнор со стороны коллег. Заключаетса в том, что народ тусит на ланчах и после работы все вместе, но как-то втихую. Емайлы сбросят друг другу, и потом рраз, идут куда-то... Не могу понять в чем причина. А как у вас?

П.с. в компании работаю почти год, но 1.5 месиац назад перешла в новую группу (такой характер работи). И в етой новой группе такая вот ерунда.

они русофобы :kos:

Фей
06-03-2011, 12:10 PM
Правильно советуют, принеси им через месяц на День Независимости - всякой съестной вкусности.

Нужно выработать у коллег условный рефлекс. Что ты это - еда, а еда вызывает больше наслаждения чем секс(даже Анальный) :rolleyes:

На следующих фазах ты будешь ассоциирована только с послевкусием, так что как таковой привязанности( к тебе) как к источнику постоянной пищевой подпитке не будет.

In2HiDef
06-03-2011, 12:13 PM
3. Нивкоем случае не вмешивай ХР. Ябед нигде не любят.
Тетенька [HR], а они противные меня в бар пить не зовут!:rofl:

Yunna
06-03-2011, 12:28 PM
они русофобы :кос:

Я вот тоже подозреваю...

Yunna
06-03-2011, 12:47 PM
Правильно советуют, принеси им через месяц на День Независимости - всякой съестной вкусности.

Нужно выработать у коллег условный рефлекс. Что ты это - еда, а еда вызывает больше наслаждения чем секс(даже Анальный) :роллеыес:

На следующих фазах ты будешь ассоциирована только с послевкусием, так что как таковой привязанности( к тебе) как к источнику постоянной пищевой подпитке не будет.

Хмм, да что-то тут не очень народ что-то приносит. Доволно болшая компания и вроде как не принято... и тут я приду с пирожками с капустой... думаете попробовать?

sharik
06-03-2011, 12:54 PM
да не помогут пирожки с капустой

не думаю что это русофобия тоже. Скорее они бы и американца так встречали, хайскулерс какие то....[it takes time] чтобы стать своим в доску

Но странно что не зовут....я такого не наблюдала. Обычно новеньких зовут... устраивают там динер или хапи хоурс в честь, чтобы [break the ice], ещё какого-нибудь бади тебе дают чтобы ты побыстрее влился

Yurcha
06-03-2011, 12:57 PM
Я вот тоже подозреваю...

Ты в каком штате?

Брюнетко
06-03-2011, 12:57 PM
Хмм, да что-то тут не очень народ что-то приносит. Доволно болшая компания и вроде как не принято... и тут я приду с пирожками с капустой... думаете попробовать?

ой не надо
вообще за шизу сочтут :rofl:

мне как то тетки сурпрайз беби шаур устроили на работе
ну я в знак благодарности перед уходом на матернити лив
притащила им всяких вкусностей с русской бейкери
зефир в шоколаде
наполеон
и все такое

практически ничего не было съедено
они незнакомую жрачку боятся пробовать
и привыкли к своим кейкам сделаным из микса
все на один вкус
главное чтоб цветочки были красивые

sharik
06-03-2011, 01:03 PM
Не знаю, у меня из русской бэйкери всегда всё шло на ура

Както притащила была пирошков, так потом мы всегда оттуда брали вместо заказывания донутс или мафинс на завтрак

И Наполеон совсем не русский кейк ;)

Брюнетко
06-03-2011, 01:06 PM
Не знаю, у меня из русской бэйкери всегда всё шло на ура

Както притащила была пирошков, так потом мы всегда оттуда брали вместо заказывания донутс или мафинс на завтрак

И Наполеон совсем не русский кейк ;)

ну уж давайте не будем вдаваться в исторические детали
уж никак не американский

скажите мне где еще в америке вы увидите наполеон, как не в русском магазине

Yunna
06-03-2011, 01:07 PM
Ты в каком штате?

Boston, MA

Yunna
06-03-2011, 01:12 PM
да не помогут пирожки с капустой

не думаю что это русофобия тоже. Скорее они бы и американца так встречали, хайскулерс какие то....[it takes time] чтобы стать своим в доску

Но странно что не зовут....я такого не наблюдала. Обычно новеньких зовут... устраивают там динер или хапи хоурс в честь, чтобы [break the ice], ещё какого-нибудь бади тебе дают чтобы ты побыстрее влился

Хайскулерс ето да. Они все 22-25 (коллеги моего уровня). Может еще подрастут. С менеджерами получше, но они не особо пьют ( работы много), только если на официалных евентс + иерархия, мне пока не с ними приходитса общаться...

Yunna
06-03-2011, 01:16 PM
ой не надо
вообще за шизу сочтут :rofl:
они незнакомую жрачку боятся пробовать
и привыкли к своим кейкам сделаным из микса
все на один вкус
главное чтоб цветочки были красивые

100%

mineral
06-03-2011, 01:21 PM
Прычин может быть много... Тут ишо и от твоей персоналити зависит...

В общем, анализируй... У нас была пара сотрудников, и я бы в жизни с ними тусить не пошел... Потому что мне было бы убойно скучно с ними...

Что они кушают и как - мне до лампочки... Пусть хоть редьку жрут галлонами... :tongue:

Yurcha
06-03-2011, 01:21 PM
Boston, MA

Тогда вряд ли русофобы. Со мной подобная история случилась только однажды, в штате Кентуки

mineral
06-03-2011, 01:23 PM
Тогда вряд ли русофобы. Со мной подобная история случилась только однажды, в штате Кентуки

Расскажи! Срочно!

Dantik
06-03-2011, 01:35 PM
Boston, MA

That explains everything! :crz:

Yurcha
06-03-2011, 01:37 PM
Прычин может быть много... Тут ишо и от твоей персоналити зависит...

В общем, анализируй... У нас была пара сотрудников, и я бы в жизни с ними тусить не пошел... Потому что мне было бы убойно скучно с ними...Что они кушают и как - мне до лампочки... Пусть хоть редьку жрут галлонами... :tongue:

Почемы ты так уверен, что кому-то не может быть скучно с тобой? Все относительно.

Брюнетко
06-03-2011, 01:38 PM
Почемы ты так уверен, что кому-то не может быть скучно с тобой? Все относительно.

а разве минерал где-то это утверждал?

Yunna
06-03-2011, 01:46 PM
Тхат ехплаинс еверытхинг! :црз:

Можно поподробнее?

Кошка Мурка
06-03-2011, 01:49 PM
Прычин может быть много... Тут ишо и от твоей персоналити зависит...
В общем, анализируй... У нас была пара сотрудников, и я бы в жизни с ними тусить не пошел... Потому что мне было бы убойно скучно с ними...
Что они кушают и как - мне до лампочки... Пусть хоть редьку жрут галлонами... :tongue: - а если бобы с чесночной подливкой? :smoke:

Yurcha
06-03-2011, 01:51 PM
Расскажи! Срочно!

Я пришла интерном на работу в одну компанию, которая линзы для телеков выпускали. Там тоже была группа "молодняка", которые тусовались вместе. Ну, в общем, один раз меня пригласили на ланч, и потом всё. Ну я подумала, что просто им не понравилась.

Через какое-то время пошли шуточки типа, "почему ты одета в костюме, у тебя интервью, ты ищешь другую работу?",
" why are you screwing up the coating, is this because you are russian/rushing? (читай как хочешь)...etc

Короче еле дождалась сентября :27:

Yurcha
06-03-2011, 01:53 PM
а разве минерал где-то это утверждал?

Нет, конечно, но он намекал на то, что им Юной может быть просто скучно. На что я сказала, что это ещё не значит, что она скучный человек, просто они иные:sfs:

Dantik
06-03-2011, 01:56 PM
Можно поподробнее?

Я не могу попадробнее. А то щас придут бостонцы и начнут доказывать, что это не так.

Брюнетко
06-03-2011, 01:56 PM
Нет, конечно, но он намекал на то, что им Юной может быть просто скучно. На что я сказала, что это ещё не значит, что она скучный человек, просто они иные:sfs:

мне показалось что он это и имел в виду...
во всяком случае я так думаю...
я мало с кем общаюсь на работе тоже...
мы общаемся в рабочее время конечно, но после - нет
мне неинтересно с ними, им неинтересно со мной
просто в отличие от ТС я на эту тему не напрягаюсь :)
на работе надо работать!!!
на крайняк есть форум :rofl:

Yurcha
06-03-2011, 01:59 PM
мне показалось что он это и имел в виду...
во всяком случае я так думаю...
я мало с кем общаюсь на работе тоже...
мы общаемся в рабочее время конечно, но после - нет
мне неинтересно с ними, им неинтересно со мной
просто в отличие от ТС я на эту тему не напрягаюсь :)
на работе надо работать!!!
на крайняк есть форум :rofl:

У меня сейчас на работе обратная ситуация. У нас каждый четверг" women's lunch". Мне с ними так скучно, но не всегда получается отмазаться.

Yunna
06-03-2011, 02:35 PM
Прычин может быть много... Тут ишо и от твоей персоналити зависит...

В общем, анализируй... У нас была пара сотрудников, и я бы в жизни с ними тусить не пошел... Потому что мне было бы убойно скучно с ними...

Что они кушают и как - мне до лампочки... Пусть хоть редьку жрут галлонами... :тонгуе:

Мне честно говоря убойно скучно с ними, потому как обсуждаетса в основном спорт или телешоу... Добавьте к етому массу [inside jokes] которые не понятны новенькому человеку...

Проблема в том, что масса инфо о работе варится на етих тусах, и не хотелось бы ето пропускать

Yurcha
06-03-2011, 02:56 PM
Проблема в том, что масса инфо о работе варится на етих тусах, и не хотелось бы ето пропускать

Я тебе вот что скажу, меньше знаешь - крепче спишь. К нам однажды в оффисе приехала HR из центpa. Eё пригласили на "тёткин ланч", она выпила винишко, и у нее развязался язык. Она выдала инфу о начальнике нашего офиса, которую не надо было разглашать. В общем, закончилось все скандалом, инфа дошла до начальника и он устроил очную ставку всем присутствующим на ланче с выяснениям обстоятельств и.т.д и.т.п

Меня спасло то, что я была в командировке :)

mineral
06-03-2011, 02:58 PM
Почемы ты так уверен, что кому-то не может быть скучно с тобой? Все относительно.

Со мной может... Я ничего и не говорю... Зачем тусоваться с теми, с кем скучно?

sharik
06-03-2011, 03:03 PM
Как хорошо что у нас на работе все адекватные, ну есть конечно что и не очень, но компания огромная и найти своих очень даже можно. Работа делается веселей, пришёл, поприкалывался, посмеялся.

Нет я свой коллектив очень люблю, вечно какие то шуточку, над интернами и первым годом какие пранкс. И люди все умные всегда ммого нового/интересного узнаёшь

mineral
06-03-2011, 03:07 PM
Как хорошо что у нас на работе все адекватные, ну есть конечно что и не очень, но компания огромная и найти своих очень даже можно. Работа делается веселей, пришёл, поприкалывался, посмеялся.

Нет я свой коллектив очень люблю, вечно какие то шуточку, над интернами и первым годом какие пранкс. И люди все умные всегда ммого нового/интересного узнаёшь

Никогда бы не подумал, что Шарик способна "поприкалываться"... Ты мне представлялась всегда очень сурьезной тетей с очень категоричными мнениями... Век живи - век учись... :tongue:

Yurcha
06-03-2011, 03:08 PM
Со мной может... Я ничего и не говорю... Зачем тусоваться с теми, с кем скучно?

Я думаю, что сейчас, после 15-ти лет пребывания в стране, мне местная культура стала более доступной и понятной. Сейчас я бы нашла общий язык с ребятами из Кентуки.

Но тогда, они мне казались, "жирными и тупыми мериканами". А я "представитель сверх-духовного общества". Что между нами могло быть общего?:rolleyes:

Yurcha
06-03-2011, 03:09 PM
Никогда бы не подумал, что Шарик способна "поприкалываться"... Ты мне представлялась всегда очень сурьезной тетей с очень категоричными мнениями... Век живи - век учись... :tongue:

+1 :)

Dova
06-03-2011, 03:09 PM
у нас на работе все дружили.крепко даже можно сказать
ДР, ланчи..
Зато и разругались потом все- так же крепко :lol:
но после работы я никогда не оставалась- дома все-равно лучше

Юна, может ты о старой группе много рассказывала? такое не оч.любят

mineral
06-03-2011, 03:10 PM
Я думаю, что сейчас, после 15-ти лет пребывания в стране, мне местная культура стала более доступной и понятной. Сейчас я бы нашла общий язык с ребятами из Кентуки.

Но тогда, они мне казались, "жирными и тупыми мериканами". А я "представитель сверх-духовного общества". Что между нами могло быть общего?:rolleyes:

Ноу проблема... Так мы о чем? :tongue:

mineral
06-03-2011, 03:10 PM
у нас на работе все дружили.крепко даже можно сказать
ДР, ланчи..
Зато и разругались потом все- так же крепко :lol:
но после работы я никогда не оставалась- дома все-равно лучше

Юна, может ты о старой группе много рассказывала? такое не оч.любят

Домоседка! :tongue:

Yurcha
06-03-2011, 03:12 PM
Ноу проблема... Так мы о чем? :tongue:

Так вот и я о том же, я как только отупела и пожирнела, сразу почувствовала культурную близость :17:

mineral
06-03-2011, 03:13 PM
Так вот и я о том же, я как только отупела и пожирнела, сразу почувствовала культурную близость :17:

Врешь ты все... Фигура у тебя ништяк... не тупая... просто близости захотелось... и ты ее получила... :tongue:

Рыпка
06-03-2011, 03:13 PM
. У нас каждый четверг" women's lunch". .

8O 8O

Dova
06-03-2011, 03:14 PM
Домоседка! :тонгуе:

аха :tongue:
еще в отпуск предлагали пару раз вместе...я прямо так и отвечала"вы мне на работе надоели.еще в отпуске ваши лица видеть"
...с улыбкой , конечно, говорила...доброй ...

mineral
06-03-2011, 03:15 PM
аха :tongue:
еще в отпуск предлагали пару раз вместе...я прямо так и отвечала"вы мне на работе надоели.еще в отпуске ваши лица видеть"
...с улыбкой , конечно, говорила...доброй ...

И все равно ты домоседка! :tongue:

(Прикольно... Хапнул ассоциацию: "Домой! Сидеть!")

Dova
06-03-2011, 03:17 PM
И все равно ты домоседка! :тонгуе:

(Прикольно... Хапнул ассоциацию: "Домой! Сидеть!")

так я не спорю
мне лучше дома посидеть, чем где попало время проводить- "лишь бы оут"

Yurcha
06-03-2011, 03:18 PM
8O 8O

У нас в офисе всего 8 тетенек из 40 человек. Зато если кого-то из дамочек посылают к нам в командировку, то обязательно рекламируют наши ланчи. На вчерашнем ланче мне сообщили, что новую HR начальник спецом к следущему четвергу посылает в командировку.

mineral
06-03-2011, 03:18 PM
так я не спорю
мне лучше дома посидеть, чем где попало время проводить- "лишь бы оут"

А наказать кого-нибудь в пул слабо? А побулшитить под стаканчик пива слабо? Двоечница! :tongue:

Yurcha
06-03-2011, 03:19 PM
Врешь ты все... Фигура у тебя ништяк... не тупая... просто близости захотелось... и ты ее получила... :tongue:

:kiss:

Dova
06-03-2011, 03:20 PM
А наказать кого-нибудь в пул слабо? А побулшитить под стаканчик пива слабо? Двоечница! :тонгуе:

только не после работы :tongue:
и не с коллегами

Sixteen
06-03-2011, 03:24 PM
у меня вопрос, а откедова мириканские коллеги ваще догадались што ты русская а не скажем там еще какая-нибудь. мейби ю стенд аут ту мач анд нот ин а гуд вей? типа пришла на работу в миниубке чулках и шпилях? в то время как все остальные пришли в джинсах свитере и красоуках?

mineral
06-03-2011, 03:24 PM
только не после работы :tongue:
и не с коллегами

Коллега коллеге - рознь... буквально... :tongue:

sharik
06-03-2011, 03:31 PM
Никогда бы не подумал, что Шарик способна "поприкалываться"... Ты мне представлялась всегда очень сурьезной тетей с очень категоричными мнениями... Век живи - век учись... :тонгуе:

"тётей"??!! Люди!!! Меня оскорбили!

Когда надо я серьёзная ;) в очочках )и в красном лифтчиге (ещё раз похвалюсь)

Акватрель
06-03-2011, 04:15 PM
Правильно советуют, принеси им через месяц на День Независимости - всякой съестной вкусности.



Холодца!

Yurcha
06-03-2011, 04:19 PM
Холодца!

Моя маман постоянно ищет подход к сотрудникам по работе то через холодец, то чеpез салат олевье.

Она мне когда хвастается, что принесла на работу на "складчину", я тут же выпадаю в осадок. Попробуй что-то скажи, тут же услышишь в ответ "то что они приносят вообще есть невозможно".

Я ей и говорю, приниси разок уже что-то несьедобное, чтоб не выделяться из толпы.

Yunna
06-04-2011, 12:59 AM
у нас на работе все дружили.крепко даже можно сказать
ДР, ланчи..
Зато и разругались потом все- так же крепко :лол:
но после работы я никогда не оставалась- дома все-равно лучше

Юна, может ты о старой группе много рассказывала? такое не оч.любят

Нет, не много. Я вообще стараюс помалкивать в первое время... Наверное они решили , что со мной скучно раз я тихая... не знаю.
В общем я решила [to be nice and not take it personally] ...

Yunna
06-04-2011, 01:03 AM
А наказать кого-нибудь в пул слабо? А побулшитить под стаканчик пива слабо? Двоечница! :тонгуе:

вот наверное где у меня прокол... не особо булшитю даже под алкоголем :27:

Yunna
06-04-2011, 01:06 AM
у меня вопрос, а откедова мириканские коллеги ваще догадались што ты русская а не скажем там еще какая-нибудь. мейби ю стенд аут ту мач анд нот ин а гуд вей? типа пришла на работу в миниубке чулках и шпилях? в то время как все остальные пришли в джинсах свитере и красоуках?

Имя у меня мегарусское плюс акцент. Чего тут догадиватьса - спросили и все. А на работе у нас все в пиджаках и галстуках, ну и девушки в [office close]...

Odinokiy_Ostrov
06-04-2011, 01:11 AM
Мне честно говоря убойно скучно с ними, потому как обсуждаетса в основном спорт или телешоу...

А им, скорее всего, убойно скучно с тобой, так как ты не в состоянии обсуждать то, что интересно им. Не станешь же ты, такая вся духовная, обсуждать какой-то спорт или телешоу. :rolleyes:

А если серьёзно, вместо того, чтобы сидеть и дуться, что не приглашают, и искать всякие тайные причины, типа русофобства, выбери одного человека, который тебе интересен, и подружись с ним / с ней. А дальше всё пойдёт легко.

Фей
06-04-2011, 02:34 AM
Хмм, да что-то тут не очень народ что-то приносит. Доволно болшая компания и вроде как не принято... и тут я приду с пирожками с капустой... думаете попробовать?

Конечно. Не так давно - В Подмосковье. Коллега из Америки притащил 2-а бутыля Колы,Спрайта и пару коробок печунюг. По поводу последнего дня - курсов повышения квалификации. Говорит Happy Las Day :rofl:
У нас все сначала :confused: потом 8O :dedi: и в конце Типа во Молодца:ladush:
Вроде как не принято, утренник в детском саду. Но всем понравилось.

А тем более если вы сами напечете десертов, так это вообще шикарно. Знакомая рассказывала с Бостона что так к коллегам подмазалась, рецепты неделю выпытывали. Потом её на Пати позвали - она опять с вкусностями, .... и понеслось

марик - камарик
06-04-2011, 02:41 AM
юнона, даже не думай об этом. Они работасют вместе 5 лет и ходят вместе хавать. Ну ты пришла, тебя пригласили на оффициальный обед, но почему ты ждершь что тебя теперь все сотрудники с собой брать будут? Меня тоже не приглошают если я не напрашиваюсь. Сама их позови.

Монашка
06-04-2011, 06:55 AM
ну уж давайте не будем вдаваться в исторические детали
уж никак не американский

скажите мне где еще в америке вы увидите наполеон, как не в русском магазинев булочной :) совершенно не русской :)

Монашка
06-04-2011, 07:00 AM
Никогда бы не подумал, что Шарик способна "поприкалываться"... Ты мне представлялась всегда очень сурьезной тетей с очень категоричными мнениями... Век живи - век учись... [:tongue:]
+1 :)это потому что вы ее не читали :17:

untamed
06-04-2011, 09:54 AM
Я общалась только на работе. На ланчи приглашали, а после работы я всегда бежала домой к ребенку.

Dova
06-04-2011, 11:26 AM
это потому что вы ее не читали :17:

угу
Шарик классная
ее даже Миша-Ю любил
а Миша кого-попало не полюбит :tongue:

Кошка Мурка
06-04-2011, 11:30 AM
угу
Шарик классная
ее даже Миша-Ю любил
а Миша кого-попало не полюбит :tongue: - Миша-Ю меня любил тоже, между прочим.
Но как-то так неровно.
Иногда любил, иногда ругался, иногда бушевал.
Ставил в игнор и возвращал оттуда.
Тааакие страсти кипели... :rolleyes:

Dova
06-04-2011, 11:32 AM
- Миша-Ю меня любил тоже, между прочим.
Но как-то так неровно.
Иногда любил, иногда ругался, иногда бушевал.
Ставил в игнор и возвращал.
Тааакие страсти кипели... :роллеыес:

нет меня :teufel:
он говорил, что у меня единственной в [NY] смех какой-то не леволиберальный ...

"леволиберальный..." :rofl:
а может он под клоном здесь ? /оживилась/

Кошка Мурка
06-04-2011, 11:37 AM
нет меня :teufel:
он говорил, что у меня единственной в [NY] смех какой-то не леволиберальный ...

"леволиберальный..." :rofl:
а может он под клоном здесь ? /оживилась/ - не, ну кто бы что ни говорил, ко всем девочкам, даже крайне-леворадикальным, он был нежен и мягок, маской бармалейской слегка только заслонялся. Стеснялся.
Вот мальчиков имел во все места не на шутку... :rolleyes:

Монашка
06-04-2011, 11:53 AM
- не, ну кто бы что ни говорил, ко всем девочкам, даже крайне-леворадикальным, он был нежен и мягок, маской бармалейской слегка только заслонялся. Стеснялся.
Вот мальчиков имел во все места не на шутку... [:rolleyes:]иногда историю принято приукрашать [:nail:]

Dova
06-04-2011, 11:56 AM
да /вспомнила , за что его забанили/

Dantik
06-04-2011, 12:12 PM
да /вспомнила , за что его забанили/

За что?

Кошка Мурка
06-04-2011, 12:20 PM
иногда историю принято приукрашать [:nail:] - не, ну было что-то там один раз... шибко абыдели... в бутылку полез, остановиться не мог...

Skipper949
06-04-2011, 12:31 PM
Товариши Форумчане, такая ситуация:

Работаю в большой американской компании, где в основной массе своей коллеги американцы. Человек я общительный и открытый и проблем в общении с лудьми не наблюдалось. А тут вдруг на тебе. Начала замечать некоторый игнор со стороны коллег. Заключаетса в том, что народ тусит на ланчах и после работы все вместе, но как-то втихую. Емайлы сбросят друг другу, и потом рраз, идут куда-то... Не могу понять в чем причина. А как у вас?

П.с. в компании работаю почти год, но 1.5 месиац назад перешла в новую группу (такой характер работи). И в етой новой группе такая вот ерунда.

ну да белые так делают. Что диковенка? вся ЮСА segregated. Почему думаете в США все живут своими районами? А те из нас кто живёт среди белыx амеров нас чё приняли? Нет, англо-саксы мастера а мы все должны быть сильно рады что нас не мытыx пустили в светлый мир.

Меня вот в школе (давно было) три года почти игноривали, я дружил с Филипинцами, Китайцами, ну всеми второсортными как тут щетают, и нормально на русскому иx научил. А русскиx да в списки изгоев занесли на всём западе и давно.

Поэтому да дружите со своими, на форуме вас тут поддержат, на ланч если вас так явно игнориют xодите сами, час пролетает быстро, да и рабочий день тоже..

Я вас искренне понимаю, но если работа этого стоит, терпите и забейте на ниx идиотов.:) на работе тут как у нас коллег нет, особенно в большой фирме, там каждый думает чтобы его завтра не погнали.

В вашей ситуации мне кажется вы подымаетесь сильно, и этого не могут перенести. По любому выяснять ничего не надо, делайте свою работу и всегда ищите новую.. :)

марик - камарик
06-04-2011, 01:57 PM
ну да белые так делают. Что диковенка? вся ЮСА segregated. Почему думаете в США все живут своими районами? А те из нас кто живёт среди белыx амеров нас чё приняли? Нет, англо-саксы мастера а мы все должны быть сильно рады что нас не мытыx пустили в светлый мир.

Меня вот в школе (давно было) три года почти игноривали, я дружил с Филипинцами, Китайцами, ну всеми второсортными как тут щетают, и нормально на русскому иx научил. А русскиx да в списки изгоев занесли на всём западе и давно.

Поэтому да дружите со своими, на форуме вас тут поддержат, на ланч если вас так явно игнориют xодите сами, час пролетает быстро, да и рабочий день тоже..

Я вас искренне понимаю, но если работа этого стоит, терпите и забейте на ниx идиотов.:) на работе тут как у нас коллег нет, особенно в большой фирме, там каждый думает чтобы его завтра не погнали.

В вашей ситуации мне кажется вы подымаетесь сильно, и этого не могут перенести. По любому выяснять ничего не надо, делайте свою работу и всегда ищите новую.. :)

Зачем себя сразу униженным считать и изгоем?

Все ништяк. нормально все относятся к русским. Только говорят злые и не улыбаются поэтому я всегда улыбаюсь и шучу с амикосами

Skipper949
06-04-2011, 02:21 PM
Зачем себя сразу униженным считать и изгоем?

Все ништяк. нормально все относятся к русским. Только говорят злые и не улыбаются поэтому я всегда улыбаюсь и шучу с амикосами

вы себе противоречите.. Нормально относятся но щитают злыми и не улыбающимися. :rofl: Говорите не надо себя считать иниженными а пытаетесь не естественно улыбаться чтобы понравиться.

nat123
06-04-2011, 02:44 PM
ну да белые так делают. Что диковенка? вся ЮСА сегрегатед. Почему думаете в США все живут своими районами? А те из нас кто живёт среди белых амеров нас чё приняли?

Тётка - Ну ты Наташа ступит, ну ты стаборн, ужос тихий
Я - сама ты стаборн, пошли пакурим


Приезжает муж босс уром - что с тобой?
Я- а что са мной??????????????
Муж - да ты не отвечаишь на телефон, я с работы отприслся, меня жена послала узнать, всех пугаишь блин
Я- вот вам делать больше нефик


Я не скажу , что такии диалоги случились у меня сразу, но они случились

nat123
06-04-2011, 02:48 PM
Зачем себя сразу униженным считать и изгоем?

Все ништяк. нормально все относятся к русским. Только говорят злые и не улыбаются поэтому я всегда улыбаюсь и шучу с амикосами

А я не шучу,м я с серьёзным лицом лицом говорю, что за выражение , што я злая русскя, мне будет должен 20 баксов за сегригацию...Потом када он замолкаит я говорю - ладна, расслабся, не 20 тыщ, будешь итаилиан нуделс с етова дня, не надо денек. Мужик тихо офигиневает конешна, потомучта он ещё мер городка...но ржёт. Деревня наверное потомучта