PDA

View Full Version : Missed fingerprints appointment !!!



lastsuperhero
12-12-2004, 12:29 AM
I missed my fingerprint appointment!!
Жизнь стала только налаживаться,я с женои нашли оба хорошооплачиваемые работы.Вот решил проверить когда же у меня интервья и вдруг баз! Почти два месяца после назначенного срока я вдруг уяснил,что пропустил взятие отпечатков!!
Я рванул по адрессу на слеидуюшии день,отпечатки у меня взяли.
Однако через два дня пришло письмо,что прошение об отклонено,так как я не явился в назначенное время.У меня есть з0 днеи ,чтоб reopen the case ,но только по 4 причинам: мне прислали приглашение не по адрессу,я не смог по какои-то важнои причине,и еше две причины они назвали.А я просто забыл!!!Из головы вылетело-я ведь женат на американке,уже как-то само собои Америка домом стала казаться.

What should I do,LAWYERS??They want to deport me soon although I have a family and an US wife in the USA!!

elfy
12-12-2004, 07:08 PM
а какие еще 2 причины называются?
почему бы вам не использовать причину, что вы не получили приглашения на отпечатки (всякое с почтой бывает, бывает теряются письма) :roll:

Lev Kobrin
12-13-2004, 12:04 AM
И не паниковать уж так сразу. Никто не будет депортировать из-за этого, во-первых, а во-вторых, без суда. Пусть муж идет в иммигрэйшн и объясняется с ними.