PDA

View Full Version : Кремль отказался комментировать "паралич президентства"



kulser
05-30-2011, 10:46 AM
Дмитрий Медведев не собирается комментировать письмо российских правозащитников и деятелей культуры, в котором констатируется "паралич президентства" и "недееспособность парламента". Об этом заявила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

Она напомнила, что право высказывать свое мнение есть у каждого гражданина России. "Президент имеет право не реагировать на подобные обращения", - подчеркнула она.

Обращение, текст которого опубликован на сайте радиостанции "Эхо Москвы", посвящено предстоящим парламентским и президентским выборам в России. В письме выражается озабоченность положением дел в сфере выборов, а именно "отсутствием реальной политической конкуренции" и "безудержными манипуляциями" в пользу властных кандидатов.

По мнению авторов обращения, настало время перемен, тогда как попытки сохранения существующего порядка вещей могут привести к социально-политическим потрясениям в стране, ответственность за которые ляжет на президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина.

Под письмом подписались актер Олег Басилашвили, писатель Владимир Войнович, актриса Лия Ахеджакова, Людмила Алексеева, Евгений Ясин, а также другие правозащитники, общественные деятели и деятели культуры. Инициатором написания этого письма стал глава фонда "Индем" Георгий Сатаров.

По материалам сайта Lenta.ru

crazy-mike
05-30-2011, 10:47 AM
Дмитрий Медведев не собирается комментировать письмо российских правозащитников и деятелей культуры, в котором констатируется "паралич президентства" и "недееспособность парламента". Об этом заявила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

Ссылка на сайт с текстом письма есть?
Шифры! Пароли! Явки! :wink1:

kulser
05-30-2011, 10:53 AM
Ссылка на сайт с текстом письма есть?
Шифры! Пароли! Явки! :wink1:
тут (http://svpressa.ru/politic/article/43952/)

crazy-mike
05-30-2011, 10:56 AM
тут (http://svpressa.ru/politic/article/43952/)
http://svpressa.ru/politic/article/43952/
Известные деятели культуры - Ахеджакова, Басилашвили, Войнович, Рязанов и другие, призвали президента вернуть честные выборы
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl::rofl::rofl::rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
А разве бывают "честные выборы"?
Честным был только "хольмганг" у викингов (это такой вид поединка).

kulser
05-30-2011, 10:58 AM
http://svpressa.ru/politic/article/43952/
Известные деятели культуры - Ахеджакова, Басилашвили, Войнович, Рязанов и другие, призвали президента вернуть честные выборы
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl::rofl::rofl::rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
А разве бывают "честные выборы"?
Честным был только "хольмганг" у викингов (это такой вид поединка).
То есть вас этот блядский медвепут во всем устраивает?

crazy-mike
05-30-2011, 12:41 PM
То есть вас этот блядский медвепут во всем устраивает?
Только не надо раскачивать лодку! ( как сказал Путин - "неумирающий полковник" :korova: )
Вам нужны великие потрясения , а нам нужна Великая Россия! (Пётр Аркадьевич Столыпин)
http://sport.segodnya.ua/img/forall/a/8151/75.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-1342.jpg

STYLE
05-30-2011, 01:19 PM
То есть вас этот блядский медвепут во всем устраивает?

А чего такое-то беспокойство о России? Даже правила форума для вас не писаны, на все готовы лишь бы какую-нибудь гадость написать. Чего про Израиль не пишите ничего? Все ли вас там устраивает? Все ли там так замечательно? Интересно послушать, а то как не зайдешь на информационный сайт про Израиль, все какую-нибудь бяку пишут. Врут, наверное? :)

Eric007
05-30-2011, 03:28 PM
Чего про Израиль не пишите ничего? Все ли вас там устраивает? Все ли там так замечательно?

Он уже писал - всё устраивает и всё замечательно. Одна беда - медвепут спать не даёт. Все мысли только о нём ...

Лена ДАД
05-30-2011, 04:58 PM
[B]

Под письмом подписались актер Олег Басилашвили, писатель Владимир Войнович, актриса Лия Ахеджакова, Людмила Алексеева, Евгений Ясин, а также другие правозащитники, общественные деятели и деятели культуры. Инициатором написания этого письма стал глава фонда "Индем" Георгий Сатаров.

По материалам сайта Lenta.ru

вот молодцы
когда наши типа деятели типа культуры начнут что-то делать?
наверно так и подохнут рабами
если не уедут отсюда ...

Astrix
05-30-2011, 05:59 PM
Дмитрий Медведев не собирается комментировать письмо российских правозащитников и деятелей культуры, в котором констатируется "паралич президентства" и "недееспособность парламента". Об этом заявила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

Она напомнила, что право высказывать свое мнение есть у каждого гражданина России. "Президент имеет право не реагировать на подобные обращения", - подчеркнула она.

Обращение, текст которого опубликован на сайте радиостанции "Эхо Москвы", посвящено предстоящим парламентским и президентским выборам в России. В письме выражается озабоченность положением дел в сфере выборов, а именно "отсутствием реальной политической конкуренции" и "безудержными манипуляциями" в пользу властных кандидатов.

По мнению авторов обращения, настало время перемен, тогда как попытки сохранения существующего порядка вещей могут привести к социально-политическим потрясениям в стране, ответственность за которые ляжет на президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина.

Под письмом подписались актер Олег Басилашвили, писатель Владимир Войнович, актриса Лия Ахеджакова, Людмила Алексеева, Евгений Ясин, а также другие правозащитники, общественные деятели и деятели культуры. Инициатором написания этого письма стал глава фонда "Индем" Георгий Сатаров.

По материалам сайта Lenta.ru

все воюешь? :smoke:

Serge7
05-30-2011, 06:51 PM
Известные российские правозащитники и деятели культуры выступили с открытым письмом, в котором говорится, что без проведения свободных выборов Россию ждут потрясения. Если предстоящие выборы вновь будут имитацией, президент Медведев и премьер-министр Владимир Путин будут нести ответственность за политический кризис и его катастрофические последствия, говорится в письме.

Обращение подписали Лия Ахеджакова, Юрий Рыжов, Юрий Норштейн, Владимир Войнович, Дмитрий Зимин, Эльдар Рязанов, Олег Басилашвили, Наталья Фатеева и другие.

Реакция Медведева не заставила себя долго ждать. "Все граждане России имеют право высказывать свое мнение относительно происходящих в стране процессов, в том числе связанных с предвыборной ситуацией, - сказала пресс-секретарь российского президента Наталия Тимакова. - Президент имеет право не реагировать на подобные обращения".

В программе "БибиСева" мы связались с писателем Дмитрием Быковым, который, правда, это конкретное письмо не подписывал, но своей гражданской позицией хорошо известен: ->

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/05/110530_bbseva_bykov_letter.shtml

crazy-mike
05-30-2011, 11:51 PM
вот молодцы
когда наши типа деятели типа культуры начнут что-то делать?
...
Они и так "любят Януковича" - даже в его "предвыборной кампании" участвовали. :rofl:
Кстати - они умудрялись "любить" и Юлю , и Яника одновременно!

kulser
05-31-2011, 09:46 AM
А чего такое-то беспокойство о России?

А почему собственно нет? С какого хрена медвепуту в политику Израиля вмешиваться? Пусть новое поколение медвепутинцев выращивают.

STYLE
05-31-2011, 09:56 AM
А почему собственно нет? С какого хрена медвепуту в политику Израиля вмешиваться? Пусть новое поколение медвепутинцев выращивают.

Перечитал статью еще раз, про Израиль ни одного слова. Вы может что-то перепутали? Хотели запостить другую статью?
Про Израиль так и не ответили. :)

kulser
05-31-2011, 10:35 AM
Перечитал статью еще раз, про Израиль ни одного слова. Вы может что-то перепутали? Хотели запостить другую статью?
Про Израиль так и не ответили. :)
Проблемы со зрением? Тема как называется?

STYLE
05-31-2011, 10:51 AM
Проблемы со зрением? Тема как называется?

Тема называется:"Кремль отказался комментировать "паралич президентства". Какое слово в теме Вам кажется похоже на слово "Израиль"?

kulser
05-31-2011, 10:59 AM
Тема называется:"Кремль отказался комментировать "паралич президентства". Какое слово в теме Вам кажется похоже на слово "Израиль"?
И я про то. Какого хрена я тут про Израиль писать стану?

STYLE
05-31-2011, 11:07 AM
И я про то. Какого хрена я тут про Израиль писать стану?

Именно про это я Вас, как топикастера спрашивал:
Почему про Россию то беспокоитесь так, а не про Израиль?

Sixteen
05-31-2011, 11:12 AM
меня сейчас больше Беларусь беспокоит.
Я считаю што президент России должон отослать Лукашу письмо о "потере доверия", или как он там написал мэру в кепке. Доколе Лукаш будет разрушать страну и распродавать Минск арабам по дешевке?

STYLE
05-31-2011, 11:17 AM
меня сейчас больше Беларусь беспокоит.
Я считаю што президент России должон отослать Лукашу письмо о "потере доверия", или как он там написал мэру в кепке. Доколе Лукаш будет разрушать страну и распродавать Минск арабам по дешевке?

- Меня что-то Гондурас беспокоит.
- А вы его не чешите... :rofl:

kulser
05-31-2011, 11:21 AM
Именно про это я Вас, как топикастера спрашивал:
Почему про Россию то беспокоитесь так, а не про Израиль?
А с чего вы взяли что я о ком то беспокоюсь?

Sixteen
05-31-2011, 11:21 AM
- Меня что-то Гондурас беспокоит.
- А вы его не чешите... :рофл:

ты тута гондурасом то эфир не засоряй.
в беларуси происходит трындец. а она куда как ближе и важнее чем гондурас. и никто по этому поводу ничего не делает.

Птиц
05-31-2011, 11:22 AM
Именно про это я Вас, как топикастера спрашивал:
Почему про Россию то беспокоитесь так, а не про Израиль?
он таки будет вам крУтить бейцы отвечая вопросом на вопрос до морковкина заговенья. проверенный товарисч

STYLE
05-31-2011, 11:33 AM
А с чего вы взяли что я о ком то беспокоюсь?

Так много пишите о России, поэтому решил, что она Вас так сильно беспокоит/тревожит/интересует, а вот о проблемах Израиля ни слова. Или эти проблемы Вас не интересуют, или их нет вообще и все, что пишут в прессе обман, или еще что-нибудь?

STYLE
05-31-2011, 11:34 AM
ты тута гондурасом то эфир не засоряй.
в беларуси происходит трындец. а она куда как ближе и важнее чем гондурас. и никто по этому поводу ничего не делает.

А чего делать то? Все уже сделано. Все уже украдено до нас. :rofl:

Sixteen
05-31-2011, 11:37 AM
А чего делать то? Все уже сделано. Все уже украдено до нас. :рофл:

хорошая мораль. если нечего красть значит нечего делать.
я с тобой в разведку нипашел бы.

Eric007
05-31-2011, 11:39 AM
хорошая мораль. если нечего красть значит нечего делать.

Пора бомбить...

Sixteen
05-31-2011, 11:40 AM
Пора бомбить...

кого ты собрался бомбить?

STYLE
05-31-2011, 11:40 AM
хорошая мораль. если нечего красть значит нечего делать.
я с тобой в разведку нипашел бы.

Это классика, а не мораль.

kulser
05-31-2011, 11:48 AM
Так много пишите о России, поэтому решил, что она Вас так сильно беспокоит/тревожит/интересует, а вот о проблемах Израиля ни слова. Или эти проблемы Вас не интересуют, или их нет вообще и все, что пишут в прессе обман, или еще что-нибудь?
Так напишите о проблемах Израиля. Я о них предпочитаю на израильских форумах общаться.

Eric007
05-31-2011, 11:50 AM
кого ты собрался бомбить?

Я - никого. Но есть те, кто с удовольствием отбомбится...
Причём без всякого одобрения совбеза ООН.

Sixteen
05-31-2011, 11:51 AM
Я - никого. Но есть те, кто с удовольствием отбомбится...
Причём без всякого одобрения совбеза ООН.

намекни, кто эти люди и где они собираются отбомбливаться.

kulser
05-31-2011, 11:52 AM
Я - никого. Но есть те, кто с удовольствием отбомбится...
Причём без всякого одобрения совбеза ООН.
Россия наверное?

Eric007
05-31-2011, 11:53 AM
намекни, кто эти люди и где они собираются отбомбливаться.

А чего тут намекать? ты и сам прекрасно знаешь.
Если бы не Россия, то скорее всего - уже бы бомбили...

STYLE
05-31-2011, 11:54 AM
Так напишите о проблемах Израиля. Я о них предпочитаю на израильских форумах общаться.

Так здесь вроде нет запрета по темам, пиши про что хочешь. Видимо проблемы России более для вас важны, чем проблемы в той стране, в которой Вы живете.

kulser
05-31-2011, 11:57 AM
Так здесь вроде нет запрета по темам, пиши про что хочешь. Видимо проблемы России более для вас важны, чем проблемы в той стране, в которой Вы живете.
Нет, просто я о проблемах Израиля предпочитаю общаться с теми кто в них понимает.

химик
05-31-2011, 12:01 PM
Нет, просто я о проблемах Израиля предпочитаю общаться с теми кто в них понимает.

Хмм забавно, а писать о проблемах России тому кто в их нихрена не понимает видимо абсолютно кошерно :grum:

STYLE
05-31-2011, 12:04 PM
Нет, просто я о проблемах Израиля предпочитаю общаться с теми кто в них понимает.

А у Вас про Россию от куда понимание? Вы там долго жили или еще что-нибудь?
Я вот про Израиль Вас спрашивал, потому что Вы там живете и знаете про него гораздо больше, чем пишут в прессе.

kulser
05-31-2011, 12:04 PM
Хмм забавно, а писать о проблемах России тому кто в их нихрена не понимает видимо абсолютно кошерно :grum:
Да ладно. Тут россиян куча. Что не заметно?

kulser
05-31-2011, 12:06 PM
А у Вас про Россию от куда понимание? Вы там долго жили или еще что-нибудь?


Жил и даже слишком долго.


Я вот про Израиль Вас спрашивал, потому что Вы там живете и знаете про него гораздо больше, чем пишут в прессе.
Не вижу вопроса.

химик
05-31-2011, 12:08 PM
Зацитировать то что пришут про зверства Израеля на оккупированных арабских землях ей богу труда не составляет ... :lol: просто для цитировать происходяшее в Израеле на основе арабской прессы будет приблизительно тоже самое чем занимаешся ты :rofl:

kulser
05-31-2011, 12:17 PM
Зацитировать то что пришут про зверства Израеля на оккупированных арабских землях ей богу труда не составляет ... :lol: просто для цитировать происходяшее в Израеле на основе арабской прессы будет приблизительно тоже самое чем занимаешся ты :rofl:
Можно еще и на основе европейской прессы поцитировать. Думаю там не лучше.

химик
05-31-2011, 12:20 PM
Можно еще и на основе европейской прессы поцитировать. Думаю там не лучше.

И выглядеть это будет так же прикольно как твои цитаты "российской (?)" прессы о России

kulser
05-31-2011, 12:27 PM
И выглядеть это будет так же прикольно как твои цитаты "российской (?)" прессы о России
Если все так прикольно то в чем вопрос. Продолжим дальше и все.

STYLE
05-31-2011, 01:31 PM
Если все так прикольно то в чем вопрос. Продолжим дальше и все.

Мне как-то неинтересно лазить по инету и выискивать, что плохого пишут про Израиль, Украину или Белорусь, например. Вы от этого какое удовольствие получаете, перепечатывая про Россию?
Если не секрет, из России в каком году уехали?

ATILLA
05-31-2011, 01:33 PM
Мне как-то неинтересно лазить по инету и выискивать, что плохого пишут про Израиль, Украину или Белорусь, например. Вы от этого какое удовольствие получаете, перепечатывая про Россию?
Если не секрет, из России в каком году уехали?

перемещение тела не означает перемещения разума

kulser
06-01-2011, 09:14 AM
Мне как-то неинтересно лазить по инету и выискивать, что плохого пишут про Израиль, Украину или Белорусь, например. Вы от этого какое удовольствие получаете, перепечатывая про Россию?
Если не секрет, из России в каком году уехали?
Рассказывал тысячу раз