PDA

View Full Version : Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд



Pages : [1] 2

марик - камарик
05-27-2011, 06:46 PM
Короче, отдал машину в мастерскую. У меня было несколько царапин и вмятинок дверями набили. Заплатил так прилично, 1700 за ремонт. Прихожу сегодня, а белого мужика нет. вместо него какой-то мужик по виду с ближнего востока. Сразу скажу я сам пожил на ближнем востоке и с нашим братом дело иметь терпеть не могу. Я ему говорю: "смотри вы с зади хорошо сделали, но с переди то вообще забыли, а на зеркале будто по-быстрому замазали царапины их видно. Он мне говорит сначала что у менго нет моих документов и помочь он мне не может. Я пошел сам по офису документы искать, а они у него не стене висят с остальными. Потом он мне начал объяснять что "это все что мы смогли сделать" и вообщем сказал что если что я ему заплатить должен еще. Короче, так я и свалил из бади шопа ни с чем.

Ненавижу такой кастомер сервис когда люди ведут себя будто у меня нет прав.

Я вам расскажу как я этого араба уделал, но сначала дам высказаться всем по этому поводу. надо же о чем-то потрепаться :)

Лена ДАД
05-27-2011, 06:52 PM
помедитируй
помогает

Quanty
05-27-2011, 08:41 PM
Надо быть на редкость недалеким, чтобы по одному человеку обобщать на весь народ...представляю что бы случилось, если бы вместо слова "араб" было слово "еврей" :27:

Бугор
05-27-2011, 08:55 PM
Короче, отдал машину в мастерскую. У меня было несколько царапин и вмятинок дверями набили. Заплатил так прилично, 1700 за ремонт. Прихожу сегодня, а белого мужика нет. вместо него какой-то мужик по виду с ближнего востока. Сразу скажу я сам пожил на ближнем востоке и с нашим братом дело иметь терпеть не могу. Я ему говорю: "смотри вы с зади хорошо сделали, но с переди то вообще забыли, а на зеркале будто по-быстрому замазали царапины их видно. Он мне говорит сначала что у менго нет моих документов и помочь он мне не может. Я пошел сам по офису документы искать, а они у него не стене висят с остальными. Потом он мне начал объяснять что "это все что мы смогли сделать" и вообщем сказал что если что я ему заплатить должен еще. Короче, так я и свалил из бади шопа ни с чем.

Ненавижу такой кастомер сервис когда люди ведут себя будто у меня нет прав.

Я вам расскажу как я этого араба уделал, но сначала дам высказаться всем по этому поводу. надо же о чем-то потрепаться :)

как приятно знать что тебя кинули, нашёлся винт на твою хитрую жжж :rofl:

Milonguera
05-27-2011, 09:08 PM
как приятно знать что тебя кинули, нашёлся винт на твою хитрую жжж :rofl:

зачем радоваться чужим неприятностям? от негодяев в быту никто не застрахован.
надо по возможности ходить к тем, у кого есть рекомендация.

Бугор
05-27-2011, 09:10 PM
зачем радоваться чужим неприятностям? от негодяев в быту никто не застрахован.
надо по возможности ходить к тем, у кого есть рекомендация.

марик наверняка сам напросился, и потом, мне доставляет удовольствие радоваться именно его неудачам :devo:

Milonguera
05-27-2011, 09:15 PM
марик наверняка сам напросился, и потом, мне доставляет удовольствие радоваться именно его неудачам :devo:

у всех свои развлечения, конечно.... токо карму не подпорть :crz:

Бугор
05-27-2011, 09:16 PM
у всех свои развлечения, конечно.... токо карму не подпорти :crz:

ой да ладно, я что индус чтоле... придумали всякую муть, карма мол, порченная .... фууууу :rofl:

Milonguera
05-27-2011, 09:21 PM
ой да ладно, я что индус чтоле... придумали всякую муть, карма мол, порченная .... фууууу :rofl:

ой, смелый! ничего не боится....
если что, тут тема для жалоб есть. :wink1: :rofl:

Бугор
05-27-2011, 09:28 PM
ой, смелый! ничего не боится....
если что, тут тема для жалоб есть. :wink1: :rofl:

я в курске :wink1:

эх ещёбы марика девченка бросила :27:

Yurcha
05-27-2011, 09:35 PM
Я вам расскажу как я этого араба уделал, но сначала дам высказаться всем по этому поводу. надо же о чем-то потрепаться :)

В следующий раз советуйся со мной, в South SF, есть отличная мастерская.

Бугор
05-27-2011, 09:38 PM
В следующий раз советуйся со мной, в South SF, есть отличная мастерская.

давай ему только не хорошие советы :rofl:

Yurcha
05-27-2011, 09:41 PM
давай ему только не хорошие советы :rofl:

Почему это:rolleyes:

Бугор
05-27-2011, 09:42 PM
Почему это:rolleyes:

потому, что он редиско неправильный

Yurcha
05-27-2011, 09:54 PM
потому, что он редиско неправильный

Хороший парень

Бугор
05-27-2011, 10:03 PM
Хороший парень

спасибо :devo:

Yurcha
05-27-2011, 10:05 PM
спасибо :devo:

:rofl:

Лена ДАД
05-28-2011, 03:31 PM
я в курске :wink1:

эх ещёбы марика девченка бросила :27:

и ушла к тебе
угу
как мало надо человеку для счастья
чтобы у соседа кобыла подохла - только и всего

Бугор
05-28-2011, 03:35 PM
и ушла к тебе
угу
как мало надо человеку для счастья
чтобы у соседа кобыла подохла - только и всего

неее, мне его остатки не нада... бееее, она может хоть в тундру уйти, главное чтоб от него и чтобы с воплями :rofl:

PS представь, что эта тема была бы открыта мной, и вместа механика араба, там бы был .... анти-араб. Have a nice day!

Spartacus
05-29-2011, 08:01 PM
кстати, и как с таким бороться, если мастерская не проверенная и реком. нема..?

во-первых, я б у араба ни чего не делал, даже если б араб просто работал там, а не с моей машиной. Не перевариваю их уродливые физии.

во-вторых, перед началом ремонта и оплатой, в писменном виде мне какие царапины и вмятины должны исчезнуть. Штоб как в рентовачной конторе, когда сдаешь/берешь. И штоб никаких гвоздей и выкрутасов, там еще те жуки работают.

Вот и усе собственно. Самому нужно такую же профилактику сделать перед продажей/трэйд-ин авто, пока совсем себестоимость не упала.



Короче, отдал машину в мастерскую. У меня было несколько царапин и вмятинок дверями набили. Заплатил так прилично, 1700 за ремонт. Прихожу сегодня, а белого мужика нет. вместо него какой-то мужик по виду с ближнего востока. Сразу скажу я сам пожил на ближнем востоке и с нашим братом дело иметь терпеть не могу. Я ему говорю: "смотри вы с зади хорошо сделали, но с переди то вообще забыли, а на зеркале будто по-быстрому замазали царапины их видно. Он мне говорит сначала что у менго нет моих документов и помочь он мне не может. Я пошел сам по офису документы искать, а они у него не стене висят с остальными. Потом он мне начал объяснять что "это все что мы смогли сделать" и вообщем сказал что если что я ему заплатить должен еще. Короче, так я и свалил из бади шопа ни с чем.

Ненавижу такой кастомер сервис когда люди ведут себя будто у меня нет прав.

Я вам расскажу как я этого араба уделал, но сначала дам высказаться всем по этому поводу. надо же о чем-то потрепаться :)

марик - камарик
05-31-2011, 04:02 PM
как приятно знать что тебя кинули, нашёлся винт на твою хитрую жжж :rofl:

наоборот

марик - камарик
05-31-2011, 04:03 PM
я в курске :wink1:

эх ещёбы марика девченка бросила :27:

было бы неплохо кстати... ну, не на совсем конечно:rolleyes:

марик - камарик
05-31-2011, 04:04 PM
В следующий раз советуйся со мной, в South SF, есть отличная мастерская.

скинь телефон(мастерской)

nat123
05-31-2011, 04:07 PM
наоборот

Ты ево...тогось, за упущенные деньги и несделанный ремонт? надо жы

Sixteen
05-31-2011, 04:07 PM
я ваще видел только один раз приличных бодишопщиков за всю жизнь.
с ними тяжело общаться. все с майсами лезут.

марик - камарик
05-31-2011, 04:09 PM
кстати, и как с таким бороться, если мастерская не проверенная и реком. нема..?

во-первых, я б у араба ни чего не делал, даже если б араб просто работал там, а не с моей машиной. Не перевариваю их уродливые физии.

во-вторых, перед началом ремонта и оплатой, в писменном виде мне какие царапины и вмятины должны исчезнуть. Штоб как в рентовачной конторе, когда сдаешь/берешь. И штоб никаких гвоздей и выкрутасов, там еще те жуки работают.

Вот и усе собственно. Самому нужно такую же профилактику сделать перед продажей/трэйд-ин авто, пока совсем себестоимость не упала.Но ты знаешь... нормальный мужик владелец. Я к нему пришел перетерел с ним и он обещал исправить. еще оказалось они лампочку на номер забыли повесить такчто они теперь исправляют.

Короче, может кому моя головоломка поможет. Оказывается можно позвонить в кастомер сервис кредитной карты и поставить холд на часть суммы уплаченной. В подтверждение нужно будет прислать им документ. Вообщем, я пошел в другой бади шоп, спросил скока будет стоить похинить что араб не доделал. Они мне написали и я в кастомер сервис факсом отправил. Они клейм за меня открыли. Ничего делать даже не нужно.

nat123
05-31-2011, 04:10 PM
я ваще видел только один раз приличных бодишопщиков за всю жизнь.
с ними тяжело общаться. все с майсами лезут.

мне делает всегда муж босса, он мне иё отвезёт сам, а я еду домой на машине босса, а потом он едет ко мне домой и мы меняемся:rofl:

Serge7
05-31-2011, 04:14 PM
...Короче, может кому моя головоломка поможет. Оказывается можно позвонить в кастомер сервис кредитной карты и поставить холд на часть суммы уплаченной. В подтверждение нужно будет прислать им документ. Вообщем, я пошел в другой бади шоп, спросил скока будет стоить похинить что араб не доделал. Они мне написали и я в кастомер сервис факсом отправил. Они клейм за меня открыли. Ничего делать даже не нужно. Абсолютно! :34: Многие этого не знают. :wink1:

Yurcha
05-31-2011, 04:26 PM
скинь телефон(мастерской)

http://www.yelp.com/biz/euro-auto-body-south-san-francisco

Владельца Сашей зовут. Отличная работ за приемлемую цену. Мы только там машины ремонтируем

марик - камарик
05-31-2011, 04:27 PM
http://www.yelp.com/biz/euro-auto-body-south-san-francisco

Владельца Сашей зовут. Отличная работ за приемлемую цену. Мы только там машины ремонтируем

Спасибо. С меня бесплатный секс

Yurcha
05-31-2011, 04:31 PM
Спасибо. С меня бесплатный секс

Гусары денег не берут?:rolleyes:

Dima424
05-31-2011, 04:32 PM
Но ты знаешь... нормальный мужик владелец. Я к нему пришел перетерел с ним и он обещал исправить. еще оказалось они лампочку на номер забыли повесить такчто они теперь исправляют.

Короче, может кому моя головоломка поможет. Оказывается можно позвонить в кастомер сервис кредитной карты и поставить холд на часть суммы уплаченной. В подтверждение нужно будет прислать им документ. Вообщем, я пошел в другой бади шоп, спросил скока будет стоить похинить что араб не доделал. Они мне написали и я в кастомер сервис факсом отправил. Они клейм за меня открыли. Ничего делать даже не нужно.

Называется "я этого араба уделал"....

:rofl:

Sixteen
05-31-2011, 04:38 PM
мне делает всегда муж босса, он мне иё отвезёт сам, а я еду домой на машине босса, а потом он едет ко мне домой и мы меняемся:рофл:

удачная у тя боссиха попалась, с полезным бодишопочным мужем.
а ваще вы крутые, вы в бодишопы ездите и там все аккуратно чините.
не то што я.

Dima424
05-31-2011, 04:47 PM
я нихрена на ченю, зачем? мне похрен на царапены, да маленькие вмятины, главное чоб бегала холосо...

Sixteen
05-31-2011, 04:48 PM
я нихрена на ченю, зачем? мне похрен на царапены, да маленькие вмятины, главное чоб бегала холосо...

это потому што ты не тетко. а еси бы ты был тетко то тебе бы царапины и вмятины были бы в падлу.

Dima424
05-31-2011, 04:51 PM
это потому што ты не тетко. а еси бы ты был тетко то тебе бы царапины и вмятины были бы в падлу.

если бы я был тетко, то темболее должно быть наплевать, т.к. нех ченить если через 2 дня или дерево вдруг выпрыгнет на дорогу или забор решит подвинутся

Yurcha
05-31-2011, 04:52 PM
Называется "я этого араба уделал"....

:rofl:

Марик такой воз дополнительной работы проделал, это что-то с чем- то. Он показал тому арабу как надо вертеться :kos:

Dima424
05-31-2011, 04:55 PM
Марик такой воз дополнительной работы проделал, это что-то с чем- то. Он показал тому арабу как надо вертеться :кос:

самое то главное, что по башке получат "нормальный мужик" и тот что работу делал, а араб там вообще в стороне

STYLE
05-31-2011, 05:00 PM
Марик такой воз дополнительной работы проделал, это что-то с чем- то. Он показал тому арабу как надо вертеться :kos:

А чего все на араба накинулись? Из Марикиного рассказа вообще не понятно кто прав. Может араб - хороший человек, семьянин, непьющий и положительно характеризующийся соседями, а хитрый Марик его обманул? Теперь из-за Марика у него проблемы будут на работе. А если вообще уволят, то кто его семью кормить будет? Или тут ключевое слово "араб"? ;)

Yurcha
05-31-2011, 05:00 PM
если бы я был тетко, то темболее должно быть наплевать, т.к. нех ченить если через 2 дня или дерево вдруг выпрыгнет на дорогу или забор решит подвинутся

Это точно, я в бодишоп иду когда на машине уже живого места нет. Проблема только со страховкой, не могу их убедить, что бывают такие вандалы, что одним махом всю машину могут уделать. Но Саша меня выручает, он за те деньги, что страховка платит за ремонт двери, мне всю машину ремонтирует. она как новенькая становится:leader:

Yurcha
05-31-2011, 05:02 PM
А чего все на араба накинулись? Из Марикиного рассказа вообще не понятно кто прав. Может араб - хороший человек, семьянин, непьющий и положительно характеризующийся соседями, а хитрый Марик его обманул? Теперь из-за Марика у него проблемы будут на работе. А если вообще уволят, то кто его семью кормить будет? Или тут ключевое слово "араб"? ;)

Я вообще-то с сарказмом писала:rolleyes:

Dima424
05-31-2011, 05:03 PM
Это точно, я в бодишоп иду когда на машине уже живого места нет. Проблема только со страховкой, не могу их убедить, что бывают такие вандалы, что одним махом всю машину могут уделать. Но Саша меня выручает, он за те деньги, что страховка платит за ремонт двери, мне всю машину ремонтирует. она как новенькая становится:леадер:

Мне страховка выдала достаточно денег чтоб такую же не битую купить как у меня, вот жду пока кто-нить мне всею бочину снесет, чтоб тотальнули ее, и еще и денег дали....

Sixteen
05-31-2011, 05:04 PM
Мне страховка выдала достаточно денег чтоб такую же не битую купить как у меня, вот жду пока кто-нить мне всею бочину снесет, чтоб тотальнули ее, и еще и денег дали....

а на кражу у тя иншуранс есть?

Dima424
05-31-2011, 05:05 PM
а на кражу у тя иншуранс есть?

есть...

STYLE
05-31-2011, 05:05 PM
Я вообще-то с сарказмом писала:rolleyes:

А я не про твой пост, а так вообще. Извини, что ответил на твой пост. :)

STYLE
05-31-2011, 05:08 PM
Мне страховка выдала достаточно денег чтоб такую же не битую купить как у меня, вот жду пока кто-нить мне всею бочину снесет, чтоб тотальнули ее, и еще и денег дали....

Надо места знать. У нас реально есть такое место. Перекресток с тремя знаками стоп. С той стороны, где нет знака, все их должны пропускать, но почти все ездят так, как если бы было 4 знака и не пропускают. :)

марик - камарик
05-31-2011, 05:09 PM
самое то главное, что по башке получат "нормальный мужик" и тот что работу делал, а араб там вообще в стороне

Я на самом деле сказал хозяину так между делом что араб совсем не хотел ниче делать. Не жаловался, а так... Стремно как-то. человек потеряет работу.

STYLE
05-31-2011, 05:10 PM
Я на самом деле сказал хозяину так между делом что араб совсем не хотел ниче делать. Не жаловался, а так... Стремно как-то. человек потеряет работу.

Это ты молодец! А я уж подумал, что ты арабов не любишь. :)

марик - камарик
05-31-2011, 05:11 PM
Это точно, я в бодишоп иду когда на машине уже живого места нет. Проблема только со страховкой, не могу их убедить, что бывают такие вандалы, что одним махом всю машину могут уделать. Но Саша меня выручает, он за те деньги, что страховка платит за ремонт двери, мне всю машину ремонтирует. она как новенькая становится:leader:

если бы я в нью эрке жил или в Сан франциско я б тоже уживался бы с царапинами, но там где я живу есть паркинг и нету людей на улице такчто можно по идее ездить на чистой машине.

Я подумал пусть машина чистая будет. Это всетаки говорит об опрятности.

марик - камарик
05-31-2011, 05:12 PM
Это ты молодец! А я уж подумал, что ты арабов не любишь. :)

ты знаешь, я их просто стороной обхожу, но это не значит что я им зла желаю. Тебе тоже не желаю.

Dima424
05-31-2011, 05:13 PM
Надо места знать. У нас реально есть такое место. Перекресток с тремя знаками стоп. С той стороны, где нет знака, все их должны пропускать, но почти все ездят так, как если бы было 4 знака и не пропускают. :)

:rofl:

Dima424
05-31-2011, 05:14 PM
Я на самом деле сказал хозяину так между делом что араб совсем не хотел ниче делать. Не жаловался, а так... Стремно как-то. человек потеряет работу.

по сути, комиссию получае другой чувак с ремонта твоего авто, я бы тоже ниче бы не делал и попросил обратится к твоему обидчику тебя лично....

STYLE
05-31-2011, 05:18 PM
ты знаешь, я их просто стороной обхожу, но это не значит что я им зла желаю. Тебе тоже не желаю.

Я знал, что ты очень добрый. Особенно к арабам. :)

Yurcha
05-31-2011, 05:19 PM
если бы я в нью эрке жил или в Сан франциско я б тоже уживался бы с царапинами, но там где я живу есть паркинг и нету людей на улице такчто можно по идее ездить на чистой машине.

Я подумал пусть машина чистая будет. Это всетаки говорит об опрятности.

Я не живу в Сан Франциско. Тоже люблю, чтобы машина была чистенькая и без царапин. Мне с новой машиной больше везет, уже два года прошло и я еще ни во что не врубилась ( поплевала ).

для меня муж в гараже воздушные шарики повесил. Если я не туда рулю шарики бьются о машину:27:

Dima424
05-31-2011, 06:38 PM
Я не живу в Сан Франциско. Тоже люблю, чтобы машина была чистенькая и без царапин. Мне с новой машиной больше везет, уже два года прошло и я еще ни во что не врубилась ( поплевала ).

для меня муж в гараже воздушные шарики повесил. Если я не туда рулю шарики бьются о машину:27:

о, хорошая идея... надо будет кое кому кое куда тоже повесить... а еще лучше вокруг всей машины....

Yurcha
05-31-2011, 06:39 PM
о, хорошая идея... надо будет кое кому кое куда тоже повесить... а еще лучше вокруг всей машины....

Вокруг всей машины зачем? И откуда они будут свисать?

Dima424
05-31-2011, 06:41 PM
Вокруг всей машины зачем? И откуда они будут свисать?

с крыши... а затем, чтоб деревья на дорогу вдруг не выпрыгивали, или машины не двигались в момент парковки...

Srg Clock
05-31-2011, 06:51 PM
Называется "я этого араба уделал"....

:rofl:

Я думал Марик там его растёр с песком огнемётом, как наши зольдаты в ираке..

Dima424
05-31-2011, 06:53 PM
Я думал Марик там его растёр с песком огнемётом, как наши зольдаты в ираке..

я тоже... а оказалось он пожаловался просто начальнику и цредитной конторе.... не интересно....

Бегемот
05-31-2011, 07:03 PM
Короче, отдал машину в мастерскую. У меня было несколько царапин и вмятинок дверями набили. Заплатил так прилично, 1700 за ремонт. Прихожу сегодня, а белого мужика нет. вместо него какой-то мужик по виду с ближнего востока. Сразу скажу я сам пожил на ближнем востоке и с нашим братом дело иметь терпеть не могу. Я ему говорю: "смотри вы с зади хорошо сделали, но с переди то вообще забыли, а на зеркале будто по-быстрому замазали царапины их видно. Он мне говорит сначала что у менго нет моих документов и помочь он мне не может. Я пошел сам по офису документы искать, а они у него не стене висят с остальными. Потом он мне начал объяснять что "это все что мы смогли сделать" и вообщем сказал что если что я ему заплатить должен еще. Короче, так я и свалил из бади шопа ни с чем.

Ненавижу такой кастомер сервис когда люди ведут себя будто у меня нет прав.

Я вам расскажу как я этого араба уделал, но сначала дам высказаться всем по этому поводу. надо же о чем-то потрепаться :)

уникум., в кредитку он позвонил.)))
не пиэйчди плиз.
покрасить одну деталь (квотер, бампер, дверь или худ) целиком стоит 300 рэ (ногами, как апельсин)
нормально - 350, и 400 = высший пилотаж.
один дент "неострый" - 50-75 баков, острый = с изломом - 75-125.
Чип неглубокий зататчапать ваще ничего не стоит.
че тебе там насчитали я не знаю, но за эту сумму можно было "зашаманить" не пару царапин, крыло, дверь с зеркалом, и не у араба, а на прямом-официальном диллере.

Dima424
05-31-2011, 07:09 PM
уникум., в кредитку он позвонил.)))
не пиэйчди плиз.
покрасить одну деталь (квотер, бампер, дверь или худ) целиком стоит 300 рэ (ногами, как апельсин)
нормально - 350, и 400 = высший пилотаж.
один дент "неострый" - 50-75 баков, острый = с изломом - 75-125.
Чип неглубокий зататчапать ваще ничего не стоит.
че тебе там насчитали я не знаю, но за эту сумму можно было "зашаманить" не пару царапин, крыло, дверь с зеркалом, и не у араба, а на прямом-официальном диллере.

за 2700 мне хотел один диллер поменять заднюю квотер панель, дверь, и 2 диска...

Страховка работала через частника, частник загнул 4200, как я был рад :) :devo:

Yurcha
05-31-2011, 07:12 PM
с крыши... а затем, чтоб деревья на дорогу вдруг не выпрыгивали, или машины не двигались в момент парковки...

С крыши машины?

Sixteen
05-31-2011, 07:13 PM
за 2700 мне хотел один диллер поменять заднюю квотер панель, дверь, и 2 диска...

Страховка работала через частника, частник загнул 4200, как я был рад :) :дево:

тут я не понял схему событий.
страховка заплатила больше чем дилер хотел получить?

Sixteen
05-31-2011, 07:14 PM
С крыши машины?

аднажды мне на машину сверху упал какой-то камень.
а другому чуваку на крышу упал динамик.

Dima424
05-31-2011, 07:23 PM
тут я не понял схему событий.
страховка заплатила больше чем дилер хотел получить?

ага... страховка работает с один шопом (с ними работают чуть ли не все страховки)...

ПС: квоут я получил до того как еще позвонил в контору, они мне сразу сказали ехать туда....

Dima424
05-31-2011, 07:24 PM
С крыши машины?

Юрча, нуу ты совсем тоже без юмора, как ты представляешь себе машину в шариках ездющую по городу?

Я просто критиковал/издевался над драйвинг скиллс одного персонажа....

Yurcha
05-31-2011, 07:29 PM
Юрча, нуу ты совсем тоже без юмора, как ты представляешь себе машину в шариках ездющую по городу?

Я просто критиковал/издевался над драйвинг скиллс одного персонажа....

Сам ты без юмора :nail:

Dima424
05-31-2011, 07:35 PM
Сам ты без юмора :наил:

имену поэтому я и сказал ТОЖЕ, мы с тоной в одной лодке....:wink1:

Yurcha
05-31-2011, 07:37 PM
имену поэтому я и сказал ТОЖЕ, мы с тоной в одной лодке....:wink1:

А я "тоже" не заметила:27:

марик - камарик
05-31-2011, 09:00 PM
по сути, комиссию получае другой чувак с ремонта твоего авто, я бы тоже ниче бы не делал и попросил обратится к твоему обидчику тебя лично....

Я говорил с хозяином. араб его работник(раб). Пох как у них там все выйдet. Главное что араб видит что всеравно будет так как я хочу. Он унижен, моя тачка отремонтированна.

Yurcha
05-31-2011, 09:09 PM
Я говорил с хозяином. араб его работник(раб). Пох как у них там все выйдet. Главное что араб видит что всеравно будет так как я хочу. Он унижен, моя тачка отремонтированна.

Ты просто выместил на нем свои комплексы

Dima424
05-31-2011, 09:11 PM
Я говорил с хозяином. араб его работник(раб). Пох как у них там все выйдет. Главное что араб видит что всеравно будет так как я хочу. Он унижен, моя тачка отремонтированна.

че вот он тебе дался этот араб?
С чего ты взял что араб был уничтожен?

Может быть после общения с тобой, начальник подошел к арабу и сказал "спасибо что ты его на 3 буквы не послал, на твоем месте я бы это сделал" После повысил ему зарплату

STYLE
05-31-2011, 09:12 PM
Я говорил с хозяином. араб его работник(раб). Пох как у них там все выйдet. Главное что араб видит что всеравно будет так как я хочу. Он унижен, моя тачка отремонтированна.

Наивный. Тебя поимели на всю катушку, 1700 за денты и царапины. Араб хотел еще насадить, не прокатило. Вообще они молодцы! Так развести клиента и еще чтобы клиент ушел довольный, думая что всех обманул, это надо талант иметь. А если учесть, что клиент правильной национальности, то им цены нет. :rofl:

Yurcha
05-31-2011, 09:12 PM
че вот он тебе дался этот араб?
С чего ты взял что араб был уничтожен?

Может быть после общения с тобой, начальник подошел к арабу и сказал "спасибо что ты его на 3 буквы не послал, на твоем месте я бы это сделал" После повысил ему зарплату

Это точно, там логово антисемитов:rofl:

Бегемот
05-31-2011, 09:17 PM
че вот он тебе дался этот араб?
С чего ты взял что араб был уничтожен?

Может быть после общения с тобой, начальник подошел к арабу и сказал "спасибо что ты его на 3 буквы не послал, на твоем месте я бы это сделал" После повысил ему зарплату

насчет зарплаты оно конечно врядли, но то что он научит араба общаться с подобными дятлами, это факт.
а прибыль они у марика свою отожмут, это без вопросов, ибо работа была сделана, и инвойс выставлен. Особенно если он еще мобиль свой не забрал.
а то что марика ценник не устроил, и\или объем работ, то это открытый рынок, и надо было сразу четко договариваться, или др шап искать.

Бегемот
05-31-2011, 09:19 PM
Наивный. Тебя поимели на всю катушку, 1700 за денты и царапины. Араб хотел еще насадить, не прокатило. Вообще они молодцы! Так развести клиента и еще чтобы клиент ушел довольный, думая что всех обманул, это надо талант иметь. А если учесть, что клиент правильной национальности, то им цены нет. :rofl:

да, оттарабанили по полной програме, т.е. как абсолютного лоха, причем еще и с инжинерным образованием, и наверное поделом.

Dima424
05-31-2011, 09:21 PM
Это точно, там логово антисемитов:рофл:

антисимиты тут не причем....
я лично слышал это не один раз, просто есть хорошие клиенты, а есть плохие...

Так что тут одна тайна, плохой ли Марик клиент или сервис был плохой, и эту тайну Араб унисет с собой в могилу(дай бог ему здоровья)....

Yurcha
05-31-2011, 09:22 PM
Вы тут все на годову больные. марик просто нарвался на некачественный сервис, и сделал это потому что он неопытный в жизненном смысле товарищ.

А араб тот вообще может быть индусом из Кашемира, принявшего Марика за нелегального мекса

Dima424
05-31-2011, 09:22 PM
насчет зарплаты оно конечно врядли, но то что он научит араба общаться с подобными дятлами, это факт.
а прибыль они у марика свою отожмут, это без вопросов, ибо работа была сделана, и инвойс выставлен. Особенно если он еще мобиль свой не забрал.
а то что марика ценник не устроил, и\или объем работ, то это открытый рынок, и надо было сразу четко договариваться, или др шап искать.

ну это я уже приукрасил, для полной картины счастья...

Бегемот
05-31-2011, 09:29 PM
Вы тут все на годову больные. марик просто нарвался на некачественный сервис, и сделал это потому что он неопытный в жизненном смысле товарищ.

А араб тот вообще может быть индусом из Кашемира, принявшего Марика за нелегального мекса

почему некачественный, может и качественный.
просто он сразу не договаривался что и как и почем ему будут делать.
а потом пришел. и сказал - доделай мне еще то-то и это ( и наверное хотел нахаляву). Ему сказали нет.

Yurcha
05-31-2011, 09:33 PM
почему некачественный, может и качественный.
просто он сразу не договаривался что и как и почем ему будут делать.
а потом пришел. и сказал - доделай мне еще то-то и это ( и наверное хотел нахаляву). Ему сказали нет.

Не думаю. Я слышала похожие истории от других людей.

Бегемот
05-31-2011, 09:40 PM
Не думаю. Я слышала похожие истории от других людей.

ну а я уж сколько историй в своей жизни слышал! :rofl:

Dima424
05-31-2011, 09:49 PM
дам доллар тому кто такой истории не слышал...

Бугор
05-31-2011, 09:49 PM
Не думаю. Я слышала похожие истории от других людей.

расскажи нам истории :27:

марик - камарик
06-01-2011, 02:16 AM
Ты просто выместил на нем свои комплексы

а какие у меня комплексы?

марик - камарик
06-01-2011, 02:18 AM
Наивный. Тебя поимели на всю катушку, 1700 за денты и царапины. Араб хотел еще насадить, не прокатило. Вообще они молодцы! Так развести клиента и еще чтобы клиент ушел довольный, думая что всех обманул, это надо талант иметь. А если учесть, что клиент правильной национальности, то им цены нет. :rofl:

ты либо полный лох и у тебя нет денег на машину либо плохой троль.

марик - камарик
06-01-2011, 02:21 AM
насчет зарплаты оно конечно врядли, но то что он научит араба общаться с подобными дятлами, это факт.
а прибыль они у марика свою отожмут, это без вопросов, ибо работа была сделана, и инвойс выставлен. Особенно если он еще мобиль свой не забрал.
а то что марика ценник не устроил, и\или объем работ, то это открытый рынок, и надо было сразу четко договариваться, или др шап искать.

всетаки Бегемот сколько ты не будешь понтоваться на форуме строя из себя крутого бизнессмена, или настоящего мачо ты просто стареющий ванька и тебе нечем гордиться. В инвойсе стоит зеркало и бампер который мне не отремонтировали, да и не важно это. Мне починили все что я хотел. поэтому получается что ты во всем не прав. А это что-то значит.

марик - камарик
06-01-2011, 02:22 AM
да, оттарабанили по полной програме, т.е. как абсолютного лоха, причем еще и с инжинерным образованием, и наверное поделом.

ты не знаешь сколько было и каких царапин, на сколько глубоких, сколько нужно было выправлять вмятин поэтому тю позорное трепло. тебе нужно больше слушать более молодых и приуспевших людей и поменьше болтать. Тогда бы ты не стал бы продавцом в пожилом возрасте.

Dima424
06-01-2011, 12:55 PM
ты не знаешь сколько было и каких царапин, на сколько глубоких, сколько нужно было выправлять вмятин поэтому тю позорное трепло. тебе нужно больше слушать более молодых и приуспевших людей и поменьше болтать. Тогда бы ты не стал бы продавцом в пожилом возрасте.

вот так марик уделал этого Араба(Бегемота)....

Бегемот
06-01-2011, 01:10 PM
ты не знаешь сколько было и каких царапин, на сколько глубоких, сколько нужно было выправлять вмятин поэтому тю позорное трепло. тебе нужно больше слушать более молодых и приуспевших людей и поменьше болтать. Тогда бы ты не стал бы продавцом в пожилом возрасте.

дык я и не хотел особо знать. мне оно даже не нужно.
у меня достаточно различных знакомых, работающих в индустрии автозапчастей, бадишапов, дитейлинга, и прочего.
Я историй "про мариков" наслушался за последние 3-4 года выше крыши.
Я знаю что такое ритэйл кастомерз и ритэйл бизнес.

Это в общем и целом.
А кем я стал, и кем я не стал, это к делу не относится, ибо это тупо переход на личности.
Желаю тебе удачи в твоих веселых, юных заблуждениях.
Ну и ппреуспеть конечно же в карьере!

Бегемот
06-01-2011, 01:11 PM
вот так марик уделал этого Араба(Бегемота)....

:lol2:

Sixteen
06-01-2011, 01:15 PM
марек круто переплотил за ремонт и теперь бесица в виде клона кванти, так штоль

Бугор
06-01-2011, 01:17 PM
марек круто переплотил за ремонт и теперь бесица в виде клона кванти, так штоль

он просто тупо обделываеца :rofl:

марик - камарик
06-01-2011, 07:17 PM
дык я и не хотел особо знать. мне оно даже не нужно.

именно. ты просто хотел потрепаться рассказать какой ты знающий и какие у тебя связи крутые к продавцами автозапчастей. :lol:
Мы все тебе завидуем Бегемот.

марик - камарик
06-01-2011, 07:21 PM
марек круто переплотил за ремонт и теперь бесица в виде клона кванти, так штоль

на мою машину просто на фендере вмятинку выправить будет стоить 300 баксов. Ты просто не в курсе. цена стандартная. Можно найти дешевле, но если в оффициальном кар шопе такая фигня, то к частнику идти ваще заколебешься. У меня все друзья профессионалы. Как у бегемота друзей красильшиков машин друзей нету поэтому за бутылку мне никто не сделает да и не хочется.

nat123
06-01-2011, 07:59 PM
А сам? потер нождачечкой и прыснул спpеим

марик - камарик
06-01-2011, 08:02 PM
А сам? потер нождачечкой и прыснул спpеим

пусть рабы делают

nat123
06-01-2011, 08:03 PM
пусть рабы делают

судя по их расценкам не рабы они

марик - камарик
06-01-2011, 08:10 PM
судя по их расценкам не рабы они

Ната, ты сговорилась с остальными идиотами? Ты знаешь сколько стоит поправить вмятины на 2х дверях и покрасить, полностью покрасить задний бампер, покрасить полностью левое зеркало, поправить вмятинки на заднем левом и правом крыле, поменять лобовое стекло и покрасить передний бампер полностью на БМВ? У тебя вообще когда-нибудь была более или менее приличная машина? Ты имеешь какое-либо представление о чем ты говоришь? Поверь мне, 1700 за такую работу это дешево. Реально должно стоить 3000. Бегемот и Миша с циферками просто бестолковые. не слушай их.

nat123
06-01-2011, 08:15 PM
Ната, ты сговорилась с остальными идиотами? Ты знаешь сколько стоит поправить вмятины на 2х дверях и покрасить, полностью покрасить задний бампер, покрасить полностью левое зеркало, поправить вмятинки на заднем левом и правом крыле, поменять лобовое стекло и покрасить передний бампер полностью на БМВ? У тебя вообще когда-нибудь была более или менее приличная машина? Ты имеешь какое-либо представление о чем ты говоришь? Поверь мне, 1700 за такую работу это дешево. Реально должно стоить 3000. Бегемот и Миша с циферками просто бестолковые. не слушай их.

Я не знаю Марик...иба я ехаю быстро, не успеваю ни стукаццо машиной, ни царапаццо. Извини, я ни разу не слышала, чтоб красили бампер и зеркала

Бегемот
06-01-2011, 08:42 PM
именно. ты просто хотел потрепаться рассказать какой ты знающий и какие у тебя связи крутые к продавцами автозапчастей. :lol:
Мы все тебе завидуем Бегемот.

я не думаю, что мне тут кто-то завидует, и даже если такое случится вдруг, то мне это индеферентно.
то, что у меня есть какие-то знание, и опыт в этой области, причем наработанные, как мной самим, так и смежниками и партнерами, греха не вижу.
твои эмоции никому не нужны, и ничего не меняют.
Они не изменят даже первичное отсутсвие твоей предусмотрительности, в изложенной тобой, сделке. И вот почему, пройдет какое-то время, и все пройдет, как белых яблонь дым.

Бегемот
06-01-2011, 08:48 PM
Ната, Ты знаешь сколько стоит поправить вмятины на 2х дверях и покрасить, полностью покрасить задний бампер, покрасить полностью левое зеркало, поправить вмятинки на заднем левом и правом крыле, поменять лобовое стекло и покрасить передний бампер полностью на БМВ? У тебя вообще когда-нибудь была более или менее приличная машина? Ты имеешь какое-либо представление о чем ты говоришь? Поверь мне, 1700 за такую работу это дешево. Реально должно стоить 3000. Бегемот и Миша с циферками просто бестолковые. не слушай их.


Короче, отдал машину в мастерскую. У меня было несколько царапин и вмятинок дверями набили. Заплатил так прилично, 1700 за ремонт.
Я вам расскажу как я этого араба уделал, но сначала дам высказаться всем по этому поводу. надо же о чем-то потрепаться :)


я никак не могу понять, ты врал вначале или в конце? :rofl:


да, и я сочуствую конечно, так уделать машину, это конечно надо постараться...

Шмоль
06-01-2011, 09:01 PM
я никак не могу понять, ты врал вначале или в конце? :rofl:


да, и я сочуствую конечно, так уделать машину, это конечно надо постараться...

Мне больше понравилось про ремонт, который должен был 3 тышшы стоить, но который Марик за 1700 нашел и потом расстроился, что его натяпляпали. :lol:

STYLE
06-01-2011, 09:09 PM
Мне больше понравилось про ремонт, который должен был 3 тышшы стоить, но который Марик за 1700 нашел и потом расстроился, что его натяпляпали. :lol:

Причем здесь ремонт? Вы что до сих пор не поняли? Марик хотел всем рассказать, что у него не абы какая машина, а аж БМВ!!! Просто из далека начал, а все потому, что очень он скромный и не любит хвалиться так как все ему завидуют!
Вот ты, честно скажи, завидуешь, что у Марика БМВ? Я да. Всегда мечтал прокатиться на БМВ, а Марик каждый день ездит. :beg:

Dima424
06-01-2011, 09:10 PM
я никак не могу понять, ты врал вначале или в конце? :рофл:


да, и я сочуствую конечно, так уделать машину, это конечно надо постараться...

сколько у вас [PDR] стоит за мелкую в мятину типа града, дверной мятины? у нас что то в раёне 30 баксов штука чтоли... мне после маленького града дали естимейт в 300 баксов, 10-15 вмятин, в основном копот, пара на дверях....

Yurcha
06-01-2011, 09:17 PM
Ната, ты сговорилась с остальными идиотами? Ты знаешь сколько стоит поправить вмятины на 2х дверях и покрасить, полностью покрасить задний бампер, покрасить полностью левое зеркало, поправить вмятинки на заднем левом и правом крыле, поменять лобовое стекло и покрасить передний бампер полностью на БМВ? У тебя вообще когда-нибудь была более или менее приличная машина? Ты имеешь какое-либо представление о чем ты говоришь? Поверь мне, 1700 за такую работу это дешево. Реально должно стоить 3000. Бегемот и Миша с циферками просто бестолковые. не слушай их.

Я вообще не понимаю как можно ездить на немецкой машине, а арабов не любить. У тебя двойные стандарты :kos:

Бугор
06-01-2011, 09:19 PM
Я вообще не понимаю как можно ездить на немецкой машине, а арабов не любить. У тебя двойные стандарты :kos:

:rofl:

Yurcha
06-01-2011, 09:19 PM
Причем здесь ремонт? Вы что до сих пор не поняли? Марик хотел всем рассказать, что у него не абы какая машина, а аж БМВ!!! Просто из далека начал, а все потому, что очень он скромный и не любит хвалиться так как все ему завидуют!
Вот ты, честно скажи, завидуешь, что у Марика БМВ? Я да. Всегда мечтал прокатиться на БМВ, а Марик каждый день ездит. :beg:

И главное, в первом посту он " заплатил прилично", а в последнем "дешево":rolleyes:

Бегемот
06-01-2011, 09:20 PM
сколько у вас [PDR] стоит за мелкую в мятину типа града, дверной мятины? у нас что то в раёне 30 баксов штука чтоли... мне после маленького града дали естимейт в 300 баксов, 10-15 вмятин, в основном копот, пара на дверях....

вобще я уже писал, но опять же зависит от нескольких причин, размеров дента, кол-ва часов\дентов, со сколами или без, снимать обшивку или можно так подстучать, и т.д.
я ж не "дэнтист" профессиональный. Бывает, чтоб не снимать обшивку, например с двери, они сверлят дверь с торца, и подлезают изнутри = виртуозы.
На капоте снимать ничего не придется, только сверлить кое-где, и выдавливать, да и то если игра стоит свечь... ну сам понимаешь.

Бегемот
06-01-2011, 09:22 PM
Я вообще не понимаю как можно ездить на немецкой машине, а арабов не любить. У тебя двойные стандарты :kos:

но араба то он уделал, и бегимода тоже. :34: :grum:

марик - камарик
06-01-2011, 09:24 PM
Я не знаю Марик...иба я ехаю быстро, не успеваю ни стукаццо машиной, ни царапаццо. Извини, я ни разу не слышала, чтоб красили бампер и зеркала

вот вишь... а туда же

марик - камарик
06-01-2011, 09:26 PM
я не думаю, что мне тут кто-то завидует, и даже если такое случится вдруг, то мне это индеферентно.
то, что у меня есть какие-то знание, и опыт в этой области, причем наработанные, как мной самим, так и смежниками и партнерами, греха не вижу.
твои эмоции никому не нужны, и ничего не меняют.
Они не изменят даже первичное отсутсвие твоей предусмотрительности, в изложенной тобой, сделке. И вот почему, пройдет какое-то время, и все пройдет, как белых яблонь дым.

если так то через какое-то время мне и машину менять придется. моя сделка идеально заключена. ты просто бестолку споришь потомучто тебе обидно быть неправым. Если у тебя действительно есть опыт ты должен знать что договора не заключаются на персональной основе. есть у них программа которая их распечатывает.

Бегемот
06-01-2011, 09:27 PM
Мне больше понравилось про ремонт, который должен был 3 тышшы стоить, но который Марик за 1700 нашел и потом расстроился, что его натяпляпали. :lol:

Шмоля,
У меня ребенок ходит в инричмент шкуолу (типа кумона = не общеобразовательную), где с ними занимаются, развивают интелект, логику, и проч. Так вот, туда же ходит дочка одного хорошего знакомого бадишапника, мы им все время даем работу, и еще подкидываем бизнес иногда. Так я подобныее истории про "мариков" разных чуть не каждый викенд слышу.

марик - камарик
06-01-2011, 09:28 PM
я никак не могу понять, ты врал вначале или в конце? :rofl:


да, и я сочуствую конечно, так уделать машину, это конечно надо постараться...

ты не знаешь как тебе ко мне привязаться. то ты трындишь что денег переплатил то что машиона слишком уделанна. Нудный ты бега. :rolleyes:

Dima424
06-01-2011, 09:29 PM
вобще я уже писал, но опять же зависит от нескольких причин, размеров дента, кол-ва часов\дентов, со сколами или без, снимать обшивку или можно так подстучать, и т.д.
я ж не "дэнтист" профессиональный. Бывает, чтоб не снимать обшивку, например с двери, они сверлят дверь с торца, и подлезают изнутри = виртуозы.
На капоте снимать ничего не придется, только сверлить кое-где, и выдавливать, да и то если игра стоит свечь... ну сам понимаешь.

за копот он мне сказал 150 баксов если до скольки то там вмятин, у меня было до.... нснимая обшивки, сверля двери сколько вмятина стоит? размер маленький....

марик - камарик
06-01-2011, 09:30 PM
Мне больше понравилось про ремонт, который должен был 3 тышшы стоить, но который Марик за 1700 нашел и потом расстроился, что его натяпляпали. :lol:

ты какая-то глупая мне кажется. Если договор был что мне починят то что должны были, то мне кажется что справедливо что я ожидал что починят или нет? А то что дешево так я такй искал? Почему на мои темы клюют только идиоты?:rolleyes:

Dima424
06-01-2011, 09:31 PM
ты какая-то глупая мне кажется. Если договор был что мне починят то что должны были, то мне кажется что справедливо что я ожидал что починят или нет? А то что дешево так я такй искал? Почему на мои темы клюют только идиоты?:роллеыес:

кроме тебя марик умных людей нет, так и приходится общатся с нами, смертными.....

марик - камарик
06-01-2011, 09:32 PM
Причем здесь ремонт? Вы что до сих пор не поняли? Марик хотел всем рассказать, что у него не абы какая машина, а аж БМВ!!! Просто из далека начал, а все потому, что очень он скромный и не любит хвалиться так как все ему завидуют!
Вот ты, честно скажи, завидуешь, что у Марика БМВ? Я да. Всегда мечтал прокатиться на БМВ, а Марик каждый день ездит. :beg:

Здраствуй пустозвон номер три. Я вообще-то с самого начала не сказал что у меня БМВ и только пока бестолочи ко мне не прикопались я старательно об этом молчал потомучто знал что вы оборванцы будете завидовать :rolleyes:

марик - камарик
06-01-2011, 09:33 PM
Я вообще не понимаю как можно ездить на немецкой машине, а арабов не любить. У тебя двойные стандарты :kos:

блина я знаю, но они сцука красивые (не арабы, а машины немецкие)

Malishka
06-01-2011, 09:34 PM
Ната, ты сговорилась с остальными идиотами? Ты знаешь сколько стоит поправить вмятины на 2х дверях и покрасить, полностью покрасить задний бампер, покрасить полностью левое зеркало, поправить вмятинки на заднем левом и правом крыле, поменять лобовое стекло и покрасить передний бампер полностью на БМВ? У тебя вообще когда-нибудь была более или менее приличная машина? Ты имеешь какое-либо представление о чем ты говоришь? Поверь мне, 1700 за такую работу это дешево. Реально должно стоить 3000. Бегемот и Миша с циферками просто бестолковые. не слушай их.

О!!! А Марик ввернул что у него БМВ. Вау, Марик!!!

марик - камарик
06-01-2011, 09:35 PM
И главное, в первом посту он " заплатил прилично", а в последнем "дешево":rolleyes:

1700 это для меня много денег. Но в плане объема работ получается хорошая цена. Я не понимаю почему вы прикопались именно к этому. Я всегда стараюсь так чтоб было выгодно.:rolleyes:

марик - камарик
06-01-2011, 09:38 PM
О!!! А Марик ввернул что у него БМВ. Вау, Марик!!!

ты только не трынди что я похвастался. вы ко мне так прикопались что я не знаю куда деваться. И главное с всякой херней полной. И еще не говори мне что не стала бы на бмв ездить особено если бы тебе как мне подарили бы новенький Х5 в 2009м году. Да, я от вас это скрывал 2 года потомучто знал что вы ко мне прикопаетесь

Бугор
06-01-2011, 09:39 PM
1700 это для меня много денег. Но в плане объема работ получается хорошая цена. Я не понимаю почему вы прикопались именно к этому. Я всегда стараюсь так чтоб было выгодно.:rolleyes:

так ты кинул брата по крови, думаешь тому арабу некрасивому не хотелось повыгоднее тебя обуть? вот ты лошара :rofl: :rofl: :rofl:

Бегемот
06-01-2011, 09:42 PM
если так то через какое-то время мне и машину менять придется. моя сделка идеально заключена. ты просто бестолку споришь потомучто тебе обидно быть неправым. Если у тебя действительно есть опыт ты должен знать что договора не заключаются на персональной основе. есть у них программа которая их распечатывает.

возможно я конечно бестолку и спорю, ибо спор то ни о чем.
Ты регуляр ритэйл кастомер, котрый, как и все они вечно всем недовольны, и тут ничего особенного нет = это просто данность.
ЧЗ меня проходило по 20 авто в мес, щя значительно меньше, но все еще.
я отношусь к этому просто как железу, на которое закладывается определенный экспенс.
Для тебя это БИГ дил, ибо это твоя машина и она у тебя ОДНА.
Иначе и быть просто не может.

Далее, мне ни капли не обидно, ибо мне просто пофигу. Т.е. пофигу мне результат вовсе. Нагули тебя или ты их, и т.д.

Далее, распечатывают ТЕБЯ = ритейл кастомера, сперва апрезал от иншуры, или независимый если ты нянял, потом бодишап = свои трудочасы.
У меня это выглядит совсем иначе = я приезжаю к ним в бадишап, говорю то-то и это. Они смотрят. Вместе садимся за их комп, открываем например Хонда CR-V = там все узлы и т.д. Дальше смотрится какие детали берутся по оригиналу ( у диллера), какие автомаркет, какие с джанки и т.д. И поехали.

Я просто рекоммендую врать одинаково, т.е. хотя бы смотреть что было написано вначале, чтоб не выглядеть по-идиотски в конце.

Я доступно изложил?

Бегемот
06-01-2011, 09:44 PM
за копот он мне сказал 150 баксов если до скольки то там вмятин, у меня было до.... нснимая обшивки, сверля двери сколько вмятина стоит? размер маленький....

один дент - 50, но это у нас, у вас может быть дешевле, ибо лейбор дешевле и проходняк иной.

Serge7
06-01-2011, 09:49 PM
1700 это для меня много денег. Но в плане объема работ получается хорошая цена. Я не понимаю почему вы прикопались именно к этому. Я всегда стараюсь так чтоб было выгодно.:rolleyes: Марик, что то не сходится... ) Мне, крыло заднее раскрошенное правое выравнивали и красили за 400 баков... Отлично сработали! Но то были знакомые Мексиканцы.. Всегда ходи к знакомым хорошим.. Это - Аксиома. :wink1: :34:

марик - камарик
06-01-2011, 09:50 PM
возможно я конечно бестолку и спорю, ибо спор то ни о чем.
Ты регуляр ритэйл кастомер, котрый, как и все они вечно всем недовольны, и тут ничего особенного нет = это просто данность.
ЧЗ меня проходило по 20 авто в мес, щя значительно меньше, но все еще.
я отношусь к этому просто как железу, на которое закладывается определенный экспенс.
Для тебя это БИГ дил, ибо это твоя машина и она у тебя ОДНА.
Иначе и быть просто не может.

Далее, мне ни капли не обидно, ибо мне просто пофигу. Т.е. пофигу мне результат вовсе. Нагули тебя или ты их, и т.д.

Далее, распечатывают ТЕБЯ = ритейл кастомера, сперва апрезал от иншуры, или независимый если ты нянял, потом бодишап = свои трудочасы.
У меня это выглядит совсем иначе = я приезжаю к ним в бадишап, говорю то-то и это. Они смотрят. Вместе садимся за их комп, открываем например Хонда CR-V = там все узлы и т.д. Дальше смотрится какие детали берутся по оригиналу ( у диллера), какие автомаркет, какие с джанки и т.д. И поехали.

Я просто рекоммендую врать одинаково, т.е. хотя бы смотреть что было написано вначале, чтоб не выглядеть по-идиотски в конце.

Я доступно изложил?

Ты изложил конечно доступно, но я не совсем понимаю зачем ты так вот трепишся ни о чем. Да, ты продаешь подержанные машины поэтому тебе пофигу на чужие машины, а моя жена хотела чтоб машина была чистая поэтому я отвез ее в бади шоп и заключил договор о том чтоб мне все отремонтировали, а мне не отремонтировали зеркало и бампер поэтому я недоволен как стандартный ритейл кастомер.

Я думаю что эту историю можно по-разному рассказать. Можно рассказать ее со стороны моей жены. Она будет звучать так:

"Я хочу ездить на чистой машине. Мой муж пошел ее ремонтировать, а вернулся с ободранным зеркалом и бампером -- вот идиот! Я отправила его обратно и чтоб не возвращался покя не исправит"

А вот история соп стороны бомжа лежащего на улице в то время как я еду чинить машину:
"Я вот с похмела решил поспать, а эти тут что-то ездиют и ездиют, а мне всеравно. Я спать хочу"

Dima424
06-01-2011, 09:50 PM
один дент - 50, но это у нас, у вас может быть дешевле, ибо лейбор дешевле и проходняк иной.

я примерно так и думал....

STYLE
06-01-2011, 09:52 PM
ты только не трынди что я похвастался. вы ко мне так прикопались что я не знаю куда деваться. И главное с всякой херней полной. И еще не говори мне что не стала бы на бмв ездить особено если бы тебе как мне подарили бы новенький Х5 в 2009м году. Да, я от вас это скрывал 2 года потомучто знал что вы ко мне прикопаетесь

Вот к чему вся тема была. Два года терпел и не вытерпел. :rofl:
Марик, про движок забыл рассказать. Надеюсь у тебя 4.8? Не будешь же ты как лох ездить на 3-х литровом.

Бугор
06-01-2011, 09:52 PM
Марик, что то не сходится... ) Мне, крыло заднее раскрошенное правое выравнивали и красили за 400 баков... Отлично сработали! Но то были знакомые Мексиканцы.. Всегда ходи к знакомым хорошим.. Это - Аксиома. :wink1: :34:

Марику нравиться арабов нагибать... нравятся они ему нагнутые, потому и тачку не бережёт, и можно смело заявить, он свою БЭХУ нарочно царапает :korova:

Но бимера у марика нет, это он так ляпнул для ажиотажу, ездит он на GEO METRO :rofl:

марик - камарик
06-01-2011, 09:54 PM
Бегемот думает что цена которую получает его диллерская на ремонт машин с самыми дешевыми неполадками такая же какая она для всех, а я думаю что он идиот. Вот незадача. Интересно, кто прав?

марик - камарик
06-01-2011, 09:55 PM
Марик, что то не сходится... ) Мне, крыло заднее раскрошенное правое выравнивали и красили за 400 баков... Отлично сработали! Но то были знакомые Мексиканцы.. Всегда ходи к знакомым хорошим.. Это - Аксиома. :wink1: :34:

Серж, тебя тоже надули. Вон бегемот на своей диллерской у приятеля дент отремонтировал за 50 баксов. Ты такой же лох как и я

Serge7
06-01-2011, 10:00 PM
Марику нравиться арабов нагибать... нравятся они ему нагнутые, потому и тачку не бережёт, и можно смело заявить, он свою БЭХУ нарочно царапает :korova:

Но бимера у марика нет, это он так ляпнул для ажиотажу, ездит он на GEO METRO :rofl: Я к арабам хожу только за цигаретами и жратвой иногда... )) :grum: Всегда обходительны и жмут руку, и при этом почему-то лопочут: " Путин Прав! Путин прав! Путин сохранил Русских!" :rofl: :lol: :wink1:

Malishka
06-01-2011, 10:01 PM
ты только не трынди что я похвастался. вы ко мне так прикопались что я не знаю куда деваться. И главное с всякой херней полной. И еще не говори мне что не стала бы на бмв ездить особено если бы тебе как мне подарили бы новенький Х5 в 2009м году. Да, я от вас это скрывал 2 года потомучто знал что вы ко мне прикопаетесь

я не езжу на немецких машинах ;) сорьки, из принципа. Те кто мне бы дарил об этом знают

К тебе не прикопались, ты сам вызвал реакцию и на последних страницах неадекватно грубиш. Я немного удивлён даже

Бугор
06-01-2011, 10:02 PM
Бегемот думает что цена которую получает его диллерская на ремонт машин с самыми дешевыми неполадками такая же какая она для всех, а я думаю что он идиот. Вот незадача. Интересно, кто прав?

конечно ты прав, ведь ты крутейший програмист который знает всякие штуки про современные проги ...но платят тебе мало, как последнему лоху чего ты и заслуживаешь, ибо 1700 то для тебя большие деньги :rofl: :devo: :rofl:

Malishka
06-01-2011, 10:04 PM
Бегемот думает что цена которую получает его диллерская на ремонт машин с самыми дешевыми неполадками такая же какая она для всех, а я думаю что он идиот. Вот незадача. Интересно, кто прав?

Марик, ты фор риал? Бегемот конечно швиц но при чём тут что он идиот???? Ай мин, кам он!

Dima424
06-01-2011, 10:04 PM
Серж, тебя тоже надули. Вон бегемот на своей диллерской у приятеля дент отремонтировал за 50 баксов. Ты такой же лох как и я

мне еще дешевле ремонтирую, даже без приятелей....

Alex5448
06-01-2011, 10:06 PM
ездит он на GEO METRO :rofl:
Не понял наезда:teufel:

Бугор
06-01-2011, 10:09 PM
Не понял наезда:teufel:

отойди, подумай :korova:

Serge7
06-01-2011, 10:15 PM
Серж, тебя тоже надули. Вон бегемот на своей диллерской у приятеля дент отремонтировал за 50 баксов. Ты такой же лох как и я Марь, ты всегда идёшь к хорошим и только к хорошим знакомым.. :wink1: Иначе разденут! :grum: Как пить дать- разденут. :rofl: Бизнесс такой! :lol: :34:

марик - камарик
06-01-2011, 10:17 PM
я не езжу на немецких машинах ;) сорьки, из принципа. Те кто мне бы дарил об этом знают

К тебе не прикопались, ты сам вызвал реакцию и на последних страницах неадекватно грубиш. Я немного удивлён даже

Я тоже несколько удивительна и омерзитель;на твоя необъективность. Бегемот меня назвал лохом. при этом он абсолютно неправ был насчет цены. И теперь ты мне говоришь что я грублю. Малышка, меня не интересует что ты думаешь о немецких машинах. Я буду ездить на чем мне удобно также я буду грубить все кто меня обзывает лохом вне зависимости от твоего мнениоя:rolleyes:

марик - камарик
06-01-2011, 10:19 PM
конечно ты прав, ведь ты крутейший програмист который знает всякие штуки про современные проги ...но платят тебе мало, как последнему лоху чего ты и заслуживаешь, ибо 1700 то для тебя большие деньги :rofl: :devo: :rofl:

платят мало, но выше среднего на много для моего опыта

марик - камарик
06-01-2011, 10:19 PM
Марь, ты всегда идёшь к хорошим и только к хорошим знакомым.. :wink1: Иначе разденут! :grum: Как пить дать- разденут. :rofl: Бизнесс такой! :lol: :34:

я в аризоне. я тут никого не знаю:rolleyes:

марик - камарик
06-01-2011, 10:21 PM
мне еще дешевле ремонтирую, даже без приятелей....

мне в последнюю очередь интересно что ты собираешься рассказать что сам ремонтируешь. Вообще мне хочется чтоб ты со мной не общался:rolleyes:

Serge7
06-01-2011, 10:21 PM
я в аризоне. я тут никого не знаю:rolleyes: Как ты там очутился? О май Год! :rolleyes:

Бугор
06-01-2011, 10:21 PM
платят мало, но выше среднего на много для моего опыта

работодатель тоже араб которого ты обул своим не знанием, или это случайный лох?

марик - камарик
06-01-2011, 10:23 PM
работодатель тоже араб которого ты обул своим не знанием, или это случайный лох?

хватит завиодовать. живи своим умом. У меня работа интересная и хорошая чтоб опыта набраться. Тебе и правда не к чему тут привязаться:rolleyes:

Бегемот
06-01-2011, 10:27 PM
Ты изложил конечно доступно, но я не совсем понимаю зачем ты так вот трепишся ни о чем. Да, ты продаешь подержанные машины поэтому тебе пофигу на чужие машины, а моя жена хотела чтоб машина была чистая поэтому я отвез ее в бади шоп и заключил договор о том чтоб мне все отремонтировали, а мне не отремонтировали зеркало и бампер поэтому я недоволен как стандартный ритейл кастомер.

Я думаю что эту историю можно по-разному рассказать. Можно рассказать ее со стороны моей жены. Она будет звучать так:

"Я хочу ездить на чистой машине. Мой муж пошел ее ремонтировать, а вернулся с ободранным зеркалом и бампером -- вот идиот! Я отправила его обратно и чтоб не возвращался покя не исправит"

А вот история соп стороны бомжа лежащего на улице в то время как я еду чинить машину:
"Я вот с похмела решил поспать, а эти тут что-то ездиют и ездиют, а мне всеравно. Я спать хочу"


У меня все друзья профессионалы. Как у бегемота друзей красильшиков машин друзей нету поэтому за бутылку мне никто не сделает да и не хочется.

ну это для наглядности, чтобы сошелся у тебя дебет с кредитом наконец, и стало прозрачно, что за бутылку никто никому не ремонтирует.

Бугор
06-01-2011, 10:29 PM
хватит завиодовать. живи своим умом. У меня работа интересная и хорошая чтоб опыта набраться. Тебе и правда не к чему тут привязаться:rolleyes:

как нет, к тебе можно :rofl:

Skylight
06-01-2011, 10:34 PM
мою машинюрку тоже бампают, уже 2 раз за год, но не сильно
прошлый раз гайка заплатила $245 и вейвед дедактиблес, потомучта тот козел
тоже с гайкой был
теперь какойто старый филлипинец на новом кадиллаке таки бампнул в задний бампер, он думал что я "уже отьехал", а я снижал скорость чтобы на заправку вьехать
только справа задний бампер выскочил немного из пазов и краску поцарапало
но у того козла стейт фарм а у меня гайка
еще не делал апрайзала но наверное около $400, а чтобы вейв дедактиблес 500 нужно чтобы его страховка полностью признала его вину(сам вроди признает)
иначе самому платить за ремонт

Бегемот
06-01-2011, 10:34 PM
Бегемот думает что цена которую получает его диллерская на ремонт машин с самыми дешевыми неполадками такая же какая она для всех, а я думаю что он идиот. Вот незадача. Интересно, кто прав?

бегимод ничего не думает, ибо он на пальцах только что выдал тебе весь расклад, и всего лишь.

опять же, идиот - это переход на личности.

я то доволен теми сервисами с кем мы сотрудничаем, и кстати мы платим либо по факту либо нэт 30, либо нэт 15.
а ты вот не доволен.
поэтому я и говорю = прежде, чем нести свою чушь, построй общую стратегию несения этой чуши, ибо люди, которые даже не в этой отрасли увидят и поймут, что вводные данные и результаты тупо не совпадают.
а люди эти, не взирая ни на мой какой-то опыт, и на твою изворотливость обладают элементарной логикой. Т.е. все сразу дибилами быть не могут.
Разве тебе это не очевидно? А твоему арабцу??? :wink1:

Dima424
06-01-2011, 10:36 PM
мне в последнюю очередь интересно что ты собираешься рассказать что сам ремонтируешь. Вообще мне хочется чтоб ты со мной не общался:роллеыес:

а мне интересно все таки как ты араба этого урыл....

Бугор
06-01-2011, 10:40 PM
а мне интересно все таки как ты араба этого урыл....

да он того араба просто бади слэм сделал. араб каждый раз дрожит и прячется когда марик мимо мастерской проезжает

Serge7
06-01-2011, 10:42 PM
мою машинюрку тоже бампают, уже 2 раз за год, но не сильно... У меня никогда не было "литтл дэнтс" на дверях... никогда.. может потому, что я не ленюсь парковаться где нибудь в стороне>? ) :grum: :lol:

Skylight
06-01-2011, 10:45 PM
У меня никогда не было "литтл дэнтс" на дверях... никогда.. может потому, что я не ленюсь парковаться где нибудь в стороне>? ) :grum: :lol:

оба раза на дороге в задний бампер

Dima424
06-01-2011, 10:46 PM
У меня никогда не было "литтл дэнтс" на дверях... никогда.. может потому, что я не ленюсь парковаться где нибудь в стороне>? ) :grum: :lol:


за 7 лет, не было ни одной аварии у меня до прошлого августа... с августа по декабрь 4 штуки :18:...

А нет, все таки я на работе 2 машины разбил в году так 2005ом.....

марик - камарик
06-01-2011, 10:47 PM
бегимод ничего не думает, ибо он на пальцах только что выдал тебе весь расклад, и всего лишь.

опять же, идиот - это переход на личности.

я то доволен теми сервисами с кем мы сотрудничаем, и кстати мы платим либо по факту либо нэт 30, либо нэт 15.
а ты вот не доволен.
поэтому я и говорю = прежде, чем нести свою чушь, построй общую стратегию несения этой чуши, ибо люди, которые даже не в этой отрасли увидят и поймут, что вводные данные и результаты тупо не совпадают.
а люди эти, не взирая ни на мой какой-то опыт, и на твою изворотливость обладают элементарной логикой. Т.е. все сразу дибилами быть не могут.
Разве тебе это не очевидно? А твоему арабцу??? :wink1:

я уже понял что твоя диллершип доввольна своими сервисами. Ты можешь теперь отвалить от меня?

марик - камарик
06-01-2011, 10:47 PM
за 7 лет, не было ни одной аварии у меня до прошлого августа... с августа по декабрь 4 штуки :18:...

А нет, все таки я на работе 2 машины разбил в году так 2005ом.....

в этой теме премий не выдают

Dima424
06-01-2011, 10:52 PM
в этой теме премий не выдают

жаль....

марик - камарик
06-01-2011, 10:55 PM
жаль....

у меня тоже ниразу аксидентов нхебыло с 2004го года. Вся херня на моей машине произошла из-за жизни в беркли на кампусе

Dima424
06-01-2011, 10:58 PM
у меня тоже ниразу аксидентов нхебыло с 2004го года. Вся херня на моей машине произошла из-за жизни в беркли на кампусе

студенты....

Шмоль
06-01-2011, 11:26 PM
ты какая-то глупая мне кажется. Если договор был что мне починят то что должны были, то мне кажется что справедливо что я ожидал что починят или нет? А то что дешево так я такй искал? Почему на мои темы клюют только идиоты?:rolleyes:Умник! :grum::grum::grum:
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Раз 3К стоит сделать на отлично, за 1700 в лучшем случае на троечку с минусом, что собсно и произошло.
Но! Скорей всего тебя всё ж таки и с ценой насексовали. В Аризоне и за такие деньги? :rofl: Каман, дюд!

Шмоль
06-01-2011, 11:29 PM
Я вообще не понимаю как можно ездить на немецкой машине, а арабов не любить. У тебя двойные стандарты :kos:Гуд поинт!
Иван Абрамыч, или снимите крест или наденьте трусы. (с)

марик - камарик
06-01-2011, 11:38 PM
Умник! :grum::grum::grum:
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Раз 3К стоит сделать на отлично, за 1700 в лучшем случае на троечку с минусом, что собсно и произошло.
Но! Скорей всего тебя всё ж таки и с ценой насексовали. В Аризоне и за такие деньги? :rofl: Каман, дюд!

короче, вы заколебали малость. попробуйте сначала починить машину со всех сторон, а не одну царапинку, а потом спорьте

Sixteen
06-02-2011, 06:37 AM
Я к арабам хожу только за цигаретами и жратвой иногда... )) :грум: Всегда обходительны и жмут руку, и при этом почему-то лопочут: " Путин Прав! Путин прав! Путин сохранил Русских!" :рофл: :лол: :щинк1:

а Серж такой достает кастет, и им в рыло, в рыло им. и приговаривает - малчать, сцобакко! :grum:

Serge7
06-02-2011, 07:06 AM
а Серж такой достает кастет, и им в рыло, в рыло им. и приговаривает - малчать, сцобакко! :grum: Да не, эта нормальная их практика они любят прощупывать тебя таким образом, в зависимости от того, что ты ответишь. :wink1: Я ясно им показал тогда, что человека с такой фамилией, я не знаю. :grum: Но вобще-то знакомство с ними у меня началось с их вопроса: "Are you German?" ) :rofl:

nyccard
06-02-2011, 07:15 AM
короче, вы заколебали малость. попробуйте сначала починить машину со всех сторон, а не одну царапинку, а потом спорьте

Это же как водить нужно,что бы вся машина со всех сторон была коцаная?

Fursetka
06-02-2011, 07:36 AM
Короче, отдал машину в мастерскую. У меня было несколько царапин и вмятинок дверями набили. Заплатил так прилично, 1700 за ремонт. Прихожу сегодня, а белого мужика нет. вместо него какой-то мужик по виду с ближнего востока. Сразу скажу я сам пожил на ближнем востоке и с нашим братом дело иметь терпеть не могу. Я ему говорю: "смотри вы с зади хорошо сделали, но с переди то вообще забыли, а на зеркале будто по-быстрому замазали царапины их видно. Он мне говорит сначала что у менго нет моих документов и помочь он мне не может. Я пошел сам по офису документы искать, а они у него не стене висят с остальными. Потом он мне начал объяснять что "это все что мы смогли сделать" и вообщем сказал что если что я ему заплатить должен еще. Короче, так я и свалил из бади шопа ни с чем.

Ненавижу такой кастомер сервис когда люди ведут себя будто у меня нет прав.

Я вам расскажу как я этого араба уделал, но сначала дам высказаться всем по этому поводу. надо же о чем-то потрепаться :)

ты заранее всё оплатил?

Fursetka
06-02-2011, 07:39 AM
ты только не трынди что я похвастался. вы ко мне так прикопались что я не знаю куда деваться. И главное с всякой херней полной. И еще не говори мне что не стала бы на бмв ездить особено если бы тебе как мне подарили бы новенький Х5 в 2009м году. Да, я от вас это скрывал 2 года потомучто знал что вы ко мне прикопаетесь

как ты мог!! :grum:

Serge7
06-02-2011, 08:10 AM
как ты мог!! :grum: :))

nat123
06-02-2011, 08:12 AM
Причем здесь ремонт? Вы что до сих пор не поняли? Марик хотел всем рассказать, что у него не абы какая машина, а аж БМВ!!! Просто из далека начал, а все потому, что очень он скромный и не любит хвалиться так как все ему завидуют!
Вот ты, честно скажи, завидуешь, что у Марика БМВ? Я да. Всегда мечтал прокатиться на БМВ, а Марик каждый день ездит. :бег:

Я давно в СССР знала пацанов, которые тёщ на картошку на бмв возили и ничево, тяпки такии торчали из окошка..понимающии пацаны были, понимали, их понты понтами, а теще не вскопная картошка, да:rofl:

Брюнетко
06-02-2011, 08:14 AM
почитала немножко...
одного не пойму...
как в бади шопе можно платить 1700?
а че про иншуранс кроме меня никто не слышал?
заплатил свой дидактабл и пусть хоть бушмены хоть пигмеи чинют

STYLE
06-02-2011, 09:22 AM
Это же как водить нужно,что бы вся машина со всех сторон была коцаная?

Он же объяснил, что это не от вождения, а "из-за жизни в беркли на кампусе". Просто Марика все там так сильно любили, что напоследок, когда он уедет, хотели оставить напоминания о себе путем меток на его машине. Да, и про завистников, которых у него немало, не надо забывать, те тоже постарались. :rofl:
Короче, попал Марик со всех сторон. А тут араб еще хотел насадить на пол шишечки, но Марик - молодец, уделал его. :grum:

Fursetka
06-02-2011, 09:23 AM
STYLE, это у вас что то личное.
комплексы какие то сваи.

STYLE
06-02-2011, 09:30 AM
почитала немножко...
одного не пойму...
как в бади шопе можно платить 1700?
а че про иншуранс кроме меня никто не слышал?
заплатил свой дидактабл и пусть хоть бушмены хоть пигмеи чинют

Часто "умные Марики" экономят и берут одностороннюю в дешевых страховых компаниях. Она не покрывает такие случаи. :)

STYLE
06-02-2011, 09:31 AM
STYLE, это у вас что то личное.
комплексы какие то сваи.

Я очень люблю хвастунишек и зазнаек, поэтому и пишу про него. :)

Fursetka
06-02-2011, 09:32 AM
тоесть, если человек написал что учится в беркли и ездит на бимере то он зазнайка и хвастунишка?
:) детский сад, чецное слово.
говорю же, у вас это личное.

STYLE
06-02-2011, 09:41 AM
тоесть, если человек написал что учится в беркли и ездит на бимере то он зазнайка и хвастунишка?
:) детский сад, чецное слово.
говорю же, у вас это личное.

У нас это давнее. :)
А за то, что он учился в беркли я его уважаю, за это он молодец. Бимер ему подарили и я рад за него. Как за это можно его назвать зазнайкой и хвастунишкой? У Вас какой-то странный взгляд на людей.

Fursetka
06-02-2011, 09:42 AM
У нас это давнее. :)
А за то, что он учился в беркли я его уважаю, за это он молодец. Бимер ему подарили и я рад за него. Как за это можно его назвать зазнайкой и хвастунишкой? У Вас какой-то странный взгляд на людей.

у меня?
скорее у вас. давнее, личное.

nat123
06-02-2011, 09:43 AM
тоесть, если человек написал что учится в беркли и ездит на бимере то он зазнайка и хвастунишка?
:) детский сад, чецное слово.
говорю же, у вас это личное.

у меня например ничего личного, но мне например как-то противно, что если чел костоправ в сервисе, то он раб для Марика...с каких щей, ну да ладна

Fursetka
06-02-2011, 09:44 AM
у меня например ничего личного, но мне например как-то противно, что если чел костоправ в сервисе, то он раб для Марика...с каких щей, ну да ладна

я не видела про рабов. я тока пару страниц прочитала снчала, и пару с конца.

Буржуй
06-02-2011, 09:44 AM
У менай на работе один уборщик хвастался другому что его сын получил хай скул диплома, первый в семье. О как. А вы тут.

Screw101
06-02-2011, 09:47 AM
У менай на работе один уборщик хвастался другому что его сын получил хай скул диплома, первый в семье. О как. А вы тут.

Wow!:rofl:

nat123
06-02-2011, 09:49 AM
У менай на работе один уборщик хвастался другому что его сын получил хай скул диплома, первый в семье. О как. А вы тут.

И што? я плохо понимаю ети понты. Что на фоне уборщика с дипломом ты кажешься круче? я могу понять злость на то, что деньги содрали за то, чего ето не стоило. Но доказывать каждой официнтке и каждому уборщику, что ты круче? нафига ? комплексы иммигратнов штоле?

Буржуй
06-02-2011, 09:51 AM
Щощ!:рофл:

А чо? у каждого лузера свои дастижения. у одного хай скул диплома, у другого каледж и бимер. Каждому своё.

Буржуй
06-02-2011, 09:52 AM
И што? я плохо понимаю ети понты. Что на фоне уборщика с дипломом ты кажешься круче? я могу понять злость на то, что деньги содрали за то, чего ето не стоило. Но доказывать каждой официнтке и каждому уборщику, что ты круче? нафига ? комплексы иммигратнов штоле?

Ты мне это гаваришь? Я комуто даказываю какой я крутой? Я савсем не крутой.

nat123
06-02-2011, 09:52 AM
А чо? у каждого лузера свои дастижения. у одного хай скул диплома, у другого каледж и бимер. Каждому своё.

Скажите мне уже , кто выигравший и я пойду в душ уже наконец-то

MISEL
06-02-2011, 09:53 AM
У менай на работе один уборщик хвастался другому что его сын получил хай скул диплома, первый в семье. О как. А вы тут.

может бедный чел работал для сына ..., и наканец заработал...
а другие на пиво работают...

STYLE
06-02-2011, 09:54 AM
у меня?
скорее у вас. давнее, личное.

Личного ничего нет. Просто раздражает его нарцистизм. Долго описывать все его закидоны. Если интересно, можете почитать любую его тему. :)
Молодой еще. Перебесится, станет нормальным взрослым человеком. В принципе он хороший парень. :)

nat123
06-02-2011, 09:58 AM
Я когда-to знала двух братьев. Так вот один из них рассказывал...Я ,говорит, пориду в сервис, как дурак в пиджаке, с меня дерут бешенные деньги, а мой брат хитрый,,,,глядь, а он уж на газетке с ими водку пьёт и рыбу чистит и ему делают за копейки. Меня, говорит, ето бесит, я не хочу рыбу на газетке....извините, оффтоп

Screw101
06-02-2011, 10:05 AM
Ты мне это гаваришь? Я комуто даказываю какой я крутой? Я савсем не крутой.

Я еще менее крут, чем ты...:(

Лирик
06-02-2011, 10:13 AM
Почитал ваши изливания и так и не понял, в каких единицах измерения исчиляется степень крутизны?

и можно ли с ними делать аифметические упражнения? например, поступил в колледж +6, стал геем -3, усыновил негритенка +1, голосовал за Керри -8 и так далее

Yurikka
06-02-2011, 10:25 AM
Почитал ваши изливания и так и не понял, в каких единицах измерения исчиляется степень крутизны?

и можно ли с ними делать аифметические упражнения? например, поступил в колледж +6, стал геем -3, усыновил негритенка +1, голосовал за Керри -8 и так далее

ё, восап? где был - усыновлял, поступал, голосовал?

STYLE
06-02-2011, 10:29 AM
Почитал ваши изливания и так и не понял, в каких единицах измерения исчиляется степень крутизны?

и можно ли с ними делать аифметические упражнения? например, поступил в колледж +6, стал геем -3, усыновил негритенка +1, голосовал за Керри -8 и так далее

А почему про геев минус? А если только думал попробывать с геем, как Марик например, это минус сколько? Или тоже плюс, ведь не попробовал же? :)

Dova
06-02-2011, 10:35 AM
Ты мне это гаваришь? Я комуто даказываю какой я крутой? Я савсем не крутой.

даже если и доказывал...что такого
" Кого ебет, экскьюз май френч? :rolleyes:" (s, zhirik)

:tongue:

Dova
06-02-2011, 10:35 AM
А почему про геев минус? А если только думал попробывать с геем, как Марик например, это минус сколько? Или тоже плюс, ведь не попробовал же? :)

только собачек не трожьте :fight:

Бегемот
06-02-2011, 10:38 AM
Почитал ваши изливания и так и не понял, в каких единицах измерения исчиляется степень крутизны?

и можно ли с ними делать аифметические упражнения? например, поступил в колледж +6, стал геем -3, усыновил негритенка +1, голосовал за Керри -8 и так далее

ну конечно же можно, и не только можно, но и нужно!
Иначе как тогда рейтинг набивать?
Только шкала д.б. универсальная для всех. Скажем от -10 до +10.

Усыновил негритенка сразу +10. Ибо очевидно, что сердце должно быть размером с авоську, а средств значительно меньше, чему у Анджелины Джоли.
Поступил в колледж +2. Закончил коледж +3. Закончил и работает по специальности +5.
Голосовал за Обаму Хусейновича - 5. Ибо он враль.
Не голосовал за него же +2.
Стал геем +7, далеко не все могут себе это позволить, и потом, большинство из них оказываются креативными или прогрессивными.
Пошел в армию на контракт 4 года +1, есть вероятность, что принесет хоть какую-то пользу.
Не смог забукать фор сизонс +9 = остальные понторезы оказались попроворнее и разобрали все места.
Смог забукать фор сизонс, снял видео, выложил на ютюб, и запостал все это порно в разделе про лондон - 9.

Все суммируется, и ведется рейтинг среди участников, можно еще разбить по категориям. Но некоторым придется все равно выступать вне конкурса, ибо силы по понтам будут явно не равны.

Бегемот
06-02-2011, 10:39 AM
только собачек не трожьте :fight:

почему собачек нельзя?

Dova
06-02-2011, 10:40 AM
почему собачек нельзя?

потомучто они с геев сразу на собачек переходят
с примерами

а мне собачек жалко ...:nail:

STYLE
06-02-2011, 10:41 AM
ну конечно же можно, и не только можно, но и нужно!
Иначе как тогда рейтинг набивать?
Только шкала д.б. универсальная для всех. Скажем от -10 до +10.

Усыновил негритенка сразу +10. Ибо очевидно, что сердце должно быть размером с авоську, а средств значительно меньше, чему у Анджелины Джоли.
Поступил в колледж +2. Закончил коледж +3. Закончил и работает по специальности +5.
Голосовал за Обаму Хусейновича - 5. Ибо он враль.
Не голосовал за него же +2.
Стал геем +7, далеко не все могут себе это позволить, и потом, большинство из них оказываются креативными или прогрессивными.
Пошел в армию на контракт 4 года +1, есть вероятность, что принесет хоть какую-то пользу.
Не смог забукать фор сизонс +9 = остальные понторезы оказались попроворнее и разобрали все места.
Смог забукать фор сизонс, снял видео, выложил на ютюб, и запостал все это порно в разделе про лондон - 9.

Все суммируется, и ведется рейтинг среди участников, можно еще разбить по категориям. Но некоторым придется все равно выступать вне конкурса, ибо силы по понтам будут явно не равны.

И ты про геев, только со знаком +. А говорили, что никому до них нет никакого дела. :rofl:

STYLE
06-02-2011, 10:42 AM
потомучто они с геев сразу на собачек переходят
с примерами

а мне собачек жалко ...:nail:

Значит геев тебе не жалко, а собачек жалко? Вот ты какая. :teufel:

Буржуй
06-02-2011, 10:42 AM
Я еще менее крут, чем ты...:(

это понятно...

Буржуй
06-02-2011, 10:42 AM
даже если и доказывал...что такого
" Кого ебет, экскьюз май френч? :роллеыес:" (с, жирик)

:тонгуе:

апярантли когото таки не по децки...

Dova
06-02-2011, 10:43 AM
И ты про геев, только со знаком +. А говорили, что никому до них нет никакого дела. :рофл:

да, поговорите, поговорите...
я послушаю

:tongue:

Dova
06-02-2011, 10:44 AM
апярантли когото таки не по децки...

а зачем ты доказывал ?

Бегемот
06-02-2011, 10:46 AM
И ты про геев, только со знаком +. А говорили, что никому до них нет никакого дела. :rofl:

так ты попробуй еще стань геем!
может получиться как в том анекдоте... обычным 3.14-дарасом закончишь...
а геи софистикейтид, с манерами, креативные, и все такое...

STYLE
06-02-2011, 10:48 AM
так ты попробуй еще стань геем!
может получиться как в том анекдоте... обычным 3.14-дарасом закончишь...
а геи софистикейтид, с манерами, креативные, и все такое...

Не, мне не надо, спасибо. Надеюсь, ты тоже не пробовал? :)

Буржуй
06-02-2011, 10:48 AM
а зачем ты доказывал ?

я даказывал? Когда и кому?

Бегемот
06-02-2011, 10:50 AM
потомучто они с геев сразу на собачек переходят
с примерами

а мне собачек жалко ...:nail:

я не знаю кто они, и куда переходят, но
маленькая собачка в сумочке это -7.
обычных размеров собака на поводке (без всяких сумочек) +4
и не спорь!

Dova
06-02-2011, 10:50 AM
Не, мне не надо, спасибо. Надеюсь, ты тоже не пробовал? :)

где ETTY ? :devo:

Бегемот
06-02-2011, 10:51 AM
Не, мне не надо, спасибо. Надеюсь, ты тоже не пробовал? :)

нет!
Да у меня бы и не получилось, я говорю матом, и не пью 1 бокал вина весь вечер. И ваще... я к телкам пристаю.((((

Dova
06-02-2011, 10:52 AM
я не знаю кто они, и куда переходят, но
маленькая собачка в сумочке это -7.
обычных размеров собака на поводке (без всяких сумочек) +4
и не спорь!

ладно
давай просто про сумочки

авоська- +1000
потомучто это скромно и красиво :devo:

Бегемот
06-02-2011, 10:53 AM
ладно
давай просто про сумочки

авоська- +1000
потомучто это скромно и красиво :devo:

ты забыла = шкала от -10 до +10.
Максимум, что можно получить за авоську это +5.
Ибо она с дырками и из нее все вываливается, т.е. при всей скромности это слегка не практично.

Лирик
06-02-2011, 10:56 AM
ё, восап? где был - усыновлял, поступал, голосовал?

скорее думал, тужился, опять думал, потом мысли кончились как и туалетная бумага.

Кстати, по разным опросам, категория людей 18-29 думает, что геев больше 35 процентов, включая би. В тоже время, по тем же опросам геями считают себя лишь 3 процента.

Я вчера слушал это по радио и один из комментаторов высказал мнения шо около 40% до 27 пробуют, но потом больше ни-ни. Кароче кривая статистика, не знаешь шо это плюсик или минусик в эрудиции, то есть крутизне.

Malishka
06-02-2011, 10:57 AM
Я тоже несколько удивительна и омерзитель;на твоя необъективность. Бегемот меня назвал лохом. при этом он абсолютно неправ был насчет цены. И теперь ты мне говоришь что я грублю. Малышка, меня не интересует что ты думаешь о немецких машинах. Я буду ездить на чем мне удобно также я буду грубить все кто меня обзывает лохом вне зависимости от твоего мнениоя:роллеыес:

Лох это описание, идиот это прямой наезд. Ты открыл тему что бы повозмущатьса и услышать мнения. Ты их получил. Теперь тебе не нравитса. ЧТО ты чинил всем абсолютно всё равно, от твоего Бимера на форуме никому ни холодно не жарко. Ещё раз, то что Бегемот швыц это факт но идиот? Ай доунт синк соу, и как раз не смотря на другие темы где он всегда и вечно имеет мнение как эсперт именно в машинах и с ними связанное я думаю что его мнение более профессиональное

ПС Едь на чём угодно, хоть на самокате, где ты видел что тебе сказали НЕ ездить на твоей машине? Странный ты, Марик. Наверное солнце Аризоны так на тебя влияет

Malishka
06-02-2011, 11:01 AM
Не смог забукать фор сизонс +9 = остальные понторезы оказались попроворнее и разобрали все места.
Смог забукать фор сизонс, снял видео, выложил на ютюб, и запостал все это порно в разделе про лондон - 9.

Все суммируется, и ведется рейтинг среди участников, можно еще разбить по категориям. Но некоторым придется все равно выступать вне конкурса, ибо силы по понтам будут явно не равны.

У тебя что то личное к Манюне при чём постоянно. ТЫ забыл про сумку ещё упомянуть

microb
06-02-2011, 11:03 AM
Умник! :грум::грум::грум:
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Раз 3К стоит сделать на отлично, за 1700 в лучшем случае на троечку с минусом, что собсно и произошло.
Но! Скорей всего тебя всё ж таки и с ценой насексовали. В Аризоне и за такие деньги? :рофл: Каман, дюд!

Вот меня это тоже удивляет. За $1200 мне бампер и дверь поменяли, еше зеркало, исправили вмятины на багажнике и замок на другой двери. Все где ремонтировалось сияло и блестело как новенькое.

Бегемот
06-02-2011, 11:13 AM
У тебя что то личное к Манюне при чём постоянно. ТЫ забыл про сумку ещё упомянуть


кстати, я видел видео заснятое ею на Мальдивах.
Так вот, я должен отметить, что у нее оч приятный голос.
Такой прямо оч женственный, бархатный тембр.
Снимать она конечно нифига не умеет, но мы не об этом.
А голос, как тут говорят "шикарный".

и нет, ничего личного, просто она хвастунишка, выставляющая свое нуворишство постоянно напоказ. Это не является признаком ни хай сасайяти, ни софистикешн, ни воспитания (и сорри, но это не я придумал).
Она при этом может иметь 200 сумок. "А вот тут мы летели в бизнес классе с телевизором вытянув ножки во всю длину!" Это мне напоминает ранние фотки на одноклассниках типа = а вот тут мы в Банкоке снимаем шимейла, а вот тут мы на верблюде в египте, (ибо вырваться к пирамидам в 93-ем было круто). Ну и т.д.

Или возьмем тебя, ты сказала что у тебя есть много сумок = не наказауемо. И из них 2 или 4-ре серьезные = тоже ненаказуемо.
Но ты не стала пихать их имиджи в своем специально созданом блоге, чтобы пропиарить насколько же ты крута.
Это прозрачно?

Malishka
06-02-2011, 11:26 AM
кстати, я видел видео заснятое ею на Мальдивах.
Так вот, я должен отметить, что у нее оч приятный голос.
Такой прямо оч женственный, бархатный тембр.
Снимать она конечно нифига не умеет, но мы не об этом.
А голос, как тут говорят "шикарный".

и нет, ничего личного, просто она хвастунишка, выставляющая свое нуворишство постоянно напоказ. Это не является признаком ни хай сасайяти, ни софистикешн, ни воспитания (и сорри, но это не я придумал).
Она при этом может иметь 200 сумок. "А вот тут мы летели в бизнес классе с телевизором вытянув ножки во всю длину!" Это мне напоминает ранние фотки на одноклассниках типа = а вот тут мы в Банкоке снимаем шимейла, а вот тут мы на верблюде в египте, (ибо вырваться к пирамидам в 93-ем было круто). Ну и т.д.

Или возьмем тебя, ты сказала что у тебя есть много сумок = не наказауемо. И из них 2 или 4-ре серьезные = тоже ненаказуемо.
Но ты не стала пихать их имиджи в своем специально созданом блоге, чтобы пропиарить насколько же ты крута.
Это прозрачно?

Я думаю что форум это форум. И Маня на форуме и в реале это разные вещи. На то что она говорит есть люди которые показывают свою реакцию а значит она будет продолжать делать и реакции будут продолжатьса. я просто так глубоко не копаю и мимо меня проходят такие детали (ежу понятно что в первом классе будут телеке но вообще то и в не первом классе они тоже есть когда летиш на длинные расстояния, потому что как то надо смотреть фильмы но сейчас не об этом)

ПС Я не пиарю потому что не люблю о себе личное разглашать :1: даже бренды сумок.........ну и по другим причинам ;)
ПС2 Слушай, ты хорошо запомнил про мои сумки :1: Я ещё одну недавно купила но саффсем по сейлу, поэтому даже не расскажу :lol2:

Лирик
06-02-2011, 11:30 AM
шо это вы все о Манюне треглощите..
покажите девушку, мне уже чисто физиологически любопытно.

nat123
06-02-2011, 11:31 AM
А што Манюню уже обсуждают? Так вот Манюня не просечет никогда, но у Манюни очень стойкая нервная система, она поёт про себя, замозабвеннао, но для себя...Она просто так выражает своё отношение к жизни. Ей хочеццо рассказать. "Кушать или не кушать" личное дело каждого. А вот Димушу я не люблю, он злобный

Бегемот
06-02-2011, 11:39 AM
Я думаю что форум это форум. И Маня на форуме и в реале это разные вещи. На то что она говорит есть люди которые показывают свою реакцию а значит она будет продолжать делать и реакции будут продолжатьса. я просто так глубоко не копаю и мимо меня проходят такие детали (ежу понятно что в первом классе будут телеке но вообще то и в не первом классе они тоже есть когда летиш на длинные расстояния, потому что как то надо смотреть фильмы но сейчас не об этом)

ПС Я не пиарю потому что не люблю о себе личное разглашать :1: даже бренды сумок.........ну и по другим причинам ;)
ПС2 Слушай, ты хорошо запомнил про мои сумки :1: Я ещё одну недавно купила но саффсем по сейлу, поэтому даже не расскажу :lol2:

форум это форум, но я не думаю, что конкретно она в реале и виртуале это совсем разные вещи. И конечно она будет продолжать писать и выставлять свои "достижения", ибо ей это жизнено необходимо (чуствовать себя миниселебрити), а другим это может быть интересно = это ж открытый рынок (суплай и диманд).
Икзяктли май поинт, что ежу понятно и сколько стоит бизнес класс, и как в нем летается, и что уровень комфорта и сервиса.
Причем многие не летали им, а другие летали, но это не великое достижение народного хозяйства показать мол "где я и где ты", это скорее моветон.
Кроме того, и тут есть люди, образование и благосостояние которых значительно превышает все эти лакжури понты, но эти люди сидят себе спокойно, и не выпендриваются, ибо иначе воспитаны.

Брюнетко
06-02-2011, 11:50 AM
форум это форум, но я не думаю, что конкретно она в реале и виртуале это совсем разные вещи. И конечно она будет продолжать писать и выставлять свои "достижения", ибо ей это жизнено необходимо (чуствовать себя миниселебрити), а другим это может быть интересно = это ж открытый рынок (суплай и диманд).
Икзяктли май поинт, что ежу понятно и сколько стоит бизнес класс, и как в нем летается, и что уровень комфорта и сервиса.
Причем многие не летали им, а другие летали, но это не великое достижение народного хозяйства показать мол "где я и где ты", это скорее моветон.
Кроме того, и тут есть люди, образование и благосостояние которых значительно превышает все эти лакжури понты, но эти люди сидят себе спокойно, и не выпендриваются, ибо иначе воспитаны.

ето ты на кого так тонко намекаеш?

Sixteen
06-02-2011, 11:52 AM
ето ты на кого так тонко намекаеш?

это секретик.

Yurcha
06-02-2011, 11:54 AM
1700 это для меня много денег. Но в плане объема работ получается хорошая цена. Я не понимаю почему вы прикопались именно к этому. Я всегда стараюсь так чтоб было выгодно.:rolleyes:

Хули ту тогда BMW купил? Не по средствам живешь :nail:

Лирик
06-02-2011, 11:56 AM
А почему нет? Почему выпячивать собственное пузо из джинсов с низкой талией можно, а свои достижения - в западло? / кстати вместе или раздельно/ свобода же слова...не везде конечно, но все таки )))

Я бы как в одной из серий Сайнфилдов предложил законопроект Мэра Нью Йорка ходить к карточками с именами. И добавил бы список достижений с номерками.

Name: Katerina Wassanabi (MD)
Number of Bags: 11
Knockofs: 12
Travels:
....
...
# cylinders: 6
...
...
Идешь по yлице, после посещения библиотеки и сразу знаешь с каким багажом девушка, зря на рогалики не тратишься.

Fursetka
06-02-2011, 12:05 PM
а у бегемота манюня-больное место

Feropont
06-02-2011, 12:32 PM
Я давно в СССР знала пацанов, которые тёщ на картошку на бмв возили и ничево, тяпки такии торчали из окошка..понимающии пацаны были, понимали, их понты понтами, а теще не вскопная картошка, да:rofl:

В СССР БМВ были только (99.99%) у республиканских секретарей ЦК.
Я как то видел как Щербицкий (первый секретарь ЦК УСССР) дочу свою с выллами с храблями на участок возил, а тёща ейная в это время с неводом в пруду местном стерлядку вылавливала.

Первые Мерсы и БМВ стали появлятся у единиц с конца 80х.

Yurikka
06-02-2011, 12:34 PM
В СССР БМВ были только (99.99%) у республиканских секретарей ЦК.
Я как то видел как Щербицкий (первый секретарь ЦК УСССР) дочу свою с выллами с храблями на участок возил, а тёща ейная в это время с неводом в пруду местном стерлядку вылавливала.

Первые Мерсы и БМВ стали появлятся у единиц с конца 80х.

и у грузинских воров в законе...

Yurikka
06-02-2011, 12:35 PM
А почему нет? Почему выпячивать собственное пузо из джинсов с низкой талией можно, а свои достижения - в западло? / кстати вместе или раздельно/ свобода же слова...не везде конечно, но все таки )))

Я бы как в одной из серий Сайнфилдов предложил законопроект Мэра Нью Йорка ходить к карточками с именами. И добавил бы список достижений с номерками.

Name: Katerina Wassanabi (MD)
Number of Bags: 11
Knockofs: 12
Travels:
....
...
# cylinders: 6
...
...
Идешь по yлице, после посещения библиотеки и сразу знаешь с каким багажом девушка, зря на рогалики не тратишься.

смотришь реранс?

STYLE
06-02-2011, 12:36 PM
а у бегемота манюня-больное место

А мне Манюня нравится. Молодец, что чего-то добилась в жизни. Кому не интересно, могут не слушать. А завистники пусть засохнут от зависти, потому что узнать как летают в первом классе они могут только из ее постов. :rofl:

Лирик
06-02-2011, 12:40 PM
смотришь реранс?

Я как Риджис Филбирг, знаю их наизусть )))

Погода для кайяков, кстати.

Feropont
06-02-2011, 12:43 PM
и у грузинских воров в законе...

И у них не было.
Они тогда своё богатсво не особенно выставляли.
Были у каких нибудь очень заслуженных людей. Типа Гагарина.

Feropont
06-02-2011, 12:44 PM
А мне Манюня нравится. Молодец, что чего-то добилась в жизни. Кому не интересно, могут не слушать. А завистники пусть засохнут от зависти, потому что узнать как летают в первом классе они могут только из ее постов. :rofl:

Она про бизнесс клас писала.
Из моих постов это тоже можно узнать :)
Я КРУУУУТОООЙ!!!! :devo:

Yurikka
06-02-2011, 12:51 PM
Я как Риджис Филбирг, знаю их наизусть )))

Погода для кайяков, кстати.

я кстати всю весну сидел на сайнфелде, кёрб ёр ентузиазм и антураж на одинадцатом канале. даже траву не курил, ларри дэйвид это еврейский телегений... на каяк ещё не ходил, пойду на этой неделе помою и заправлю, посмотрим по погоде, если есть желание приходи...

Fursetka
06-02-2011, 12:52 PM
я кстати всю весну сидел на сайнфелде, кёрб ёр ентузиазм и антураж на одинадцатом канале. даже траву не курил, ларри дэйвид это еврейский телегений...

новый сезон лэри дэвида в конце месяца начинается. он будет в [ny]

Feropont
06-02-2011, 12:53 PM
Этураж мне нравитша, очень весёлый и прикольный сериал :)

Yurikka
06-02-2011, 12:54 PM
И у них не было.
Они тогда своё богатсво не особенно выставляли.
Были у каких нибудь очень заслуженных людей. Типа Гагарина.

не знаю, я видел абсолютно новый бимер седьмой серии в грузинской дыре у ихнего вора в законе в девяностом году...

Лирик
06-02-2011, 12:58 PM
да, Ларри Дэвид это гений.
я Его коллеквционирую уже давно.
Но если я не ошибаюсь, реран на ТВ был сильно обрезан, так как на HBO было дофига нецензурного и самое сочное, по словам Лари вытащили и уложили по времени в 20 минут.

Кстати Энтураж, это один из сериалов, которые мы будем смотреть даже если они очень плохие )) например последний сезон

Feropont
06-02-2011, 01:05 PM
не знаю, я видел абсолютно новый бимер седьмой серии в грузинской дыре у ихнего вора в законе в девяностом году...

В Грузии могли быть единицы. У них же все воры в законе кумовя Шеварнадзе были :)

Бегемот
06-02-2011, 01:14 PM
А мне Манюня нравится. Молодец, что чего-то добилась в жизни. Кому не интересно, могут не слушать. А завистники пусть засохнут от зависти, потому что узнать как летают в первом классе они могут только из ее постов. :rofl:

Безусловно молодец, что добилась!
Глупо даже спорить.

Жаль что пиарить нетопорно не научили, хотя была в отличной школе.

Бегемот
06-02-2011, 01:16 PM
новый сезон лэри дэвида в конце месяца начинается. он будет в [ny]

найс

nat123
06-02-2011, 01:34 PM
В СССР БМВ были только (99.99%) у республиканских секретарей ЦК.
Я как то видел как Щербицкий (первый секретарь ЦК УСССР) дочу свою с выллами с храблями на участок возил, а тёща ейная в это время с неводом в пруду местном стерлядку вылавливала.

Первые Мерсы и БМВ стали появлятся у единиц с конца 80х.

И валютных спекулятнов Ферапоша!:korova:

nat123
06-02-2011, 01:38 PM
Безусловно молодец, что добилась!
Глупо даже спорить.

Жаль что пиарить нетопорно не научили, хотя была в отличной школе.

Бега, Бега, а можно мне теперь на каждой странице писать, что у меня моложи еёнова? я буду очень атлично пиариццо, чесслово!

Maine_Coon
06-02-2011, 10:45 PM
Бега, Бега, а можно мне теперь на каждой странице писать, что у меня моложи еёнова? я буду очень атлично пиариццо, чесслово!

А мне кажется лучше размером груди помериться. И фото в студию обязательно.

Serge7
06-02-2011, 10:56 PM
за 7 лет, не было ни одной аварии у меня до прошлого августа... с августа по декабрь 4 штуки :18:...

А нет, все таки я на работе 2 машины разбил в году так 2005ом..... Держись. Просто не думай об этом больше. ;) И будь внимателен. :)

Бугор
06-03-2011, 12:10 AM
Держись. Просто не думай об этом больше. ;) И будь внимателен. :)

будь готов

http://patstalom.com/uploads/images/d/9/7/a/30/e3b0572786.png

Dima424
06-03-2011, 12:13 AM
Держись. Просто не думай об этом больше. ;) И будь внимателен. :)

и не думал.... уже пол года без аварий..... а хочется еще со страховки поиметь деньжат....

Бегемот
06-03-2011, 12:47 AM
Бега, Бега, а можно мне теперь на каждой странице писать, что у меня моложи еёнова? я буду очень атлично пиариццо, чесслово!

а я шо тут, фейсконтрол?
или главред газеты Вильна Буковина?
залейте креативу! :34:

марик - камарик
06-03-2011, 05:54 PM
У менай на работе один уборщик хвастался другому что его сын получил хай скул диплома, первый в семье. О как. А вы тут.

тут в натуре старые троли собрались с маленькими нестоящими членами. Нет бы посочуствовали мне во всей этой истории. Ну ладно еще гопник дима424 и бестолковые стайл и бегемот прикопались, так малышка еще с жириком и натой. Вот это компания.

Если бы вы не прицепились к тому что я 17 сотен заплатил никто бы и не узнал что у меня бимер и я бы жил себе спокойно.