PDA

View Full Version : У меня е-майл на Гугле ...тогось.Что делать-то ?



Dova
05-27-2011, 03:06 PM
Коротко
Престал работать е-майл, Со старым пассвордом и юзер наим.
я все позаполняла, что можно было
Но немного инфо дала- думала, по ИП разберутся
нет, сказали Не можем , мало инфо, заполните вот эту форму

Заполнила.
уже наскребла ...много
Тот же стандартный ответ.

мне е-майл жалко.он основной был

Что-то можно еще сделат?
куда писать-то?

У кого-нибудь так было? восстановили ?

Джентльмен
05-27-2011, 07:57 PM
а запасного емайла там не было? чтоб туда пароль послать

Dova
05-27-2011, 08:00 PM
был
но он уже не действующий, потому что со старой работы и их домена
Они , может, туда что-то и посылают- аксеса у меня нет.
И это у них вроде предусмотрено- "нет аксеса".я отметила
Результат тот же

пароль-то я помню
а оно не логинится :monashka5:

Джентльмен
05-27-2011, 08:03 PM
не знаю... до сих пор я в такие тупики не попадал - запасной емайл всегда старый но личный, на яхе...

Dova
05-27-2011, 08:06 PM
обидно- жуть

у меня до этого тоже как-то на гугле е-маил...пропал
"нет такого аккоунта "8O

он был по имени моего кота.
кот умер, захожу на е-майл - и е-майл умер
мистика

но это оффтоп

Джентльмен
05-27-2011, 08:17 PM
а было ли там что то ценное? использовала ли ты какие то гугловские сервисы связанные с аккаунтом? может его хакнули?

Dova
05-27-2011, 08:22 PM
что- ценное?
моя переписка

может и хакнули
А как я могу это узнать, если они /Гугл/стандартные ответы присылают

"не можем вам прислать ничего на е-майл вашего контакта, нам недостаточно информации.
заведите новый аккоунт"

Бугор
05-27-2011, 09:01 PM
что- ценное?
моя переписка

может и хакнули
А как я могу это узнать, если они /Гугл/стандартные ответы присылают

"не можем вам прислать ничего на е-майл вашего контакта, нам недостаточно информации.
заведите новый аккоунт"

они поступают правильно, ничего тут не поделаешь. Но можно открыть акаунт с похожим названием

Lfyeyfabu
05-28-2011, 03:07 AM
Уже ничего видимо не сделать. Не следила ты за резервными каналами. Однако если ты железно уверена что не путаешь пароль, то стало быть его украли. И скорее всего не с сервера гугля, а у тебя трояном. Так что самое время систему переустановить и пароли в банки поменять.

Dova
05-28-2011, 06:19 AM
Уже ничего видимо не сделать. Не следила ты за резервными каналами. Однако если ты железно уверена что не путаешь пароль, то стало быть его украли. И скорее всего не с сервера гугля, а у тебя трояном. Так что самое время систему переустановить и пароли в банки поменять.

опять ? :rofl:
я уже два компа с этим вирусом выбросила

этот- новый, всего 2 месыцами, никакие секьюрети еще не истекли.
да и никаких признаков вируса нет ...

Они /Гугл/ прислали отказ первый раз, когда действительно я мало инфо дала
а сейчас, когда я уже много пишу "секретных е-маилов и лаблов" - даже не смотрят.
Просто квота первого письма в ответе

и им писать некуда. их е-маилы с пометкой "но реплей"

Lfyeyfabu
05-28-2011, 06:44 AM
Железо выкидывать изза троянов - это крутовато :-) а так, заразе все равно сколько лет или дней твоему компьютер :-) ты ж видишь что пароль того? Тебе легче поверить что его именно гугль потерял, а не ты сама? Ну тут сама решай, это вопрос веры, а не разума.

Dova
05-28-2011, 06:52 AM
при чем тут "поверить , кто потерял"? и у кого хакнули

как проблему-то решить? кому писать?

Alter Ego
05-28-2011, 08:13 AM
при чем тут "поверить , кто потерял"? и у кого хакнули

как проблему-то решить? кому писать?

Там телефонов кастомер сервиса нет, что-ли?

Dova
05-28-2011, 08:17 AM
там рековери через е-маил


лол
а новый аккоунт пытаюсь открыть- говорят:"Не можем "и ссылку на несовершеннолетних пользователей
а я им про возраст не вру :rofl:

точно, хакнули

Dova
05-28-2011, 08:19 AM
теперь е-маилы рассылают с моего адреса
с плохими картинками

пусть, пусть
полиция заинтересуется...тут-то я этот Гугл и прижму...

никто еще не получал? от меня :devo:

Alter Ego
05-28-2011, 08:24 AM
там рековери через е-маил


лол
а новый аккоунт пытаюсь открыть- говорят:"Не можем "и ссылку на несовершеннолетних пользователей
а я им про возраст не вру :rofl:

точно, хакнули

Да, попала ты, Дова!


А про возраст врёшь, небось! ;)

Lfyeyfabu
05-28-2011, 11:38 AM
при чем тут "поверить , кто потерял"? и у кого хакнули

как проблему-то решить? кому писать?Никак. Ты TOS гмыла читала? Они тебе ничем не обязаны.


теперь е-маилы рассылают с моего адреса
с плохими картинками
пусть, пусть
полиция заинтересуется...тут-то я этот Гугл и прижму...
никто еще не получал? от меня :devo: забудь. И ищи проблему на своей машине. Гмыл тебе цветочками покажется иначе.

Dova
05-28-2011, 11:46 AM
ой, плин

ну не обязаны и не обязаны
Ты что- Гугл ? горой встал на защиту...непонятно от кого и от чего

не знаешь , что можно сделат еще - проходи мимо

Lfyeyfabu
05-28-2011, 12:05 PM
Dove, попробуй на секунду предположить, что я знаю о чем говорю. Так вот: сейчас, прямо сейчас, на твоей машине работает троян. Как шлюз между гуглем и центром управления ботнетом. Именно поэтому ты не можешь зарегестрироваться на гмыле еще раз. И это не кто-то шлет с твоего мыла картинки. Это ты туда и залогинена. Просто ты этого не видишь. Ты попала под автоматическое срабатывание каких-то функций живущего у тебя трояна. Учитывая как он тебя красиво блокирует (а то, что ты тупишь как раз и является доказательством что блокируют красиво. Жертва не предпринимает никаких мер по существу, а верит что проблема где-то там...), эта сборка выполняет и все остальные стандартные функции. В частности воровство банковских паролей и выуживание у тебя секретных вопросов, ежели таковые в твоем банке есть.
Вопрос не в защите гугля. Вопрос в том, что сервис гугля бесплатный и предоставляется как есть. И в TOS там много написано что хер вам, а не саппорт и что играетесь вы на свой страх и риск. Есди ты этого не понимаешь - кидаться на меня с визгами все равно не поможет. Я не не знаю как помочь (именно два НЕ тут надо). Я знаю что именно происходит просто.

Lfyeyfabu
05-28-2011, 12:12 PM
Там телефонов кастомер сервиса нет, что-ли?нет, там нет телефонов. Телефонный саппорт только для ползователей business apps. Обычные запросы встают в очередь и рейтингуются по массовости автоматическим методом. То есть если, к примеру, в Голландии у них упал сервер с авторизацией, то у них растет число обращений из голландии и их рейтинг повышается в общей очереди. Индивидуальные тикеты до верха, до собственно саппорта, не доходят практически никогда.

DeepSpace
05-28-2011, 12:15 PM
Срочно выбрасывай и этот компьютер на свалку. Затем бегом в магазин покупать новый. Чем он дороже, тем лучше, когда и его выбросишь, кому то будет хороший подарок.

Dova
05-28-2011, 12:18 PM
Дове, попробуй на секунду предположить, что я знаю о чем говорю. Так вот: сейчас, прямо сейчас, на твоей машине работает троян. Как шлюз между гуглем и центром управления ботнетом. Именно поэтому ты не можешь зарегестрироваться на гмыле еще раз. И это не кто-то шлет с твоего мыла картинки. Это ты туда и залогинена. Просто ты этого не видишь. Ты попала под автоматическое срабатывание каких-то функций живущего у тебя трояна. Учитывая как он тебя красиво блокирует (а то, что ты тупишь как раз и является доказательством что блокируют красиво. Жертва не предпринимает никаких мер по существу, а верит что проблема где-то там...), эта сборка выполняет и все остальные стандартные функции. В частности воровство банковских паролей и выуживание у тебя секретных вопросов, ежели таковые в твоем банке есть.
Вопрос не в защите гугля. Вопрос в том, что сервис гугля бесплатный и предоставляется как есть. И в ТОС там много написано что хер вам, а не саппорт и что играетесь вы на свой страх и риск. Есди ты этого не понимаешь - кидаться на меня с визгами все равно не поможет.


Я не не знаю как помочь (именно два НЕ тут надо). Я знаю что именно происходит просто.

слушай, все это можно было бы читать, если бы ты не был хамом. трамвайным

Где я не верила, что это может быть вирус или что-то подобное? так же верно и то, что это мог быть и не вирус
м.б.пассворд сманила автоматом, когда не залогинилась первый раз...две недели назад было, а потом - отпуск

и еще раз
У тебя комплексы? какие визги ?
мои вопросы, моя тема
....вот ведь скандалист на мою голову

DeepSpace
05-28-2011, 12:26 PM
Дове,
поставь Combofix (www.combofix.org). Эта программа найдет всякую гадость котарая может быть на твоём компе. Можешь потом посмотреть на лог и поделиться впечатлениями.
Затем поставь Касперского на 30 дней, посмотри что он найдет, если вообще что то.

Птиц
05-28-2011, 12:27 PM
http://magov.net/uploads/users_images/920/1208780809.jpeg

белкастрелки
05-28-2011, 03:09 PM
http://magov.net/uploads/users_images/920/1208780809.jpeg

Мне как то говорили что фото Раш Лимбо, на компьютере
работало куда лучше чем какой то там Касперский ....:):wink1:

NJman
05-28-2011, 08:21 PM
У меня частенько после очистки кэшэй, историй и т.д. браузеров (я пользуюсь программой Privacy Guardian) при входе в gmail ящик требуют подтвердить информацию для recovery. Мой телефон (уже введен) и пустое поле для ввода e-mail. Как вариант ввести нормальный , а не корпоративный e-mail (надо же было додуматься использовать такое) и при попытке входа в ящик попробовать восстановить пароль.

Джентльмен
05-29-2011, 08:24 AM
слушай, все это можно было бы читать, если бы ты не был хамом. трамвайным

Где я не верила, что это может быть вирус или что-то подобное? так же верно и то, что это мог быть и не вирус
м.б.пассворд сманила автоматом, когда не залогинилась первый раз...две недели назад было, а потом - отпуск

и еще раз
У тебя комплексы? какие визги ?
мои вопросы, моя тема
....вот ведь скандалист на мою голову
куда ты ходишь чтоб такие вирусы-трояны-спайверы ловить?

и второе, сшвершенно дурацкий вопрос, а ты не пробовала логинуться на емайл с другого компа, не со своего?

Lfyeyfabu
05-29-2011, 08:27 AM
и второе, сшвершенно дурацкий вопрос, а ты не пробовала логинуться на емайл с другого компа, не со своего?гораздо разумнее будет сразу еще и новый аккаунт не со своего компа попробовать завести. Проверить проблему с возрастом :)

Dova
05-29-2011, 08:31 AM
куда ты ходишь чтоб такие вирусы-трояны-спайверы ловить?

и второе, сшвершенно дурацкий вопрос, а ты не пробовала логинуться на емайл с другого компа, не со своего?

не дурацкий

муж принес лаптоп, как раз попробую
С него тоже на этот е-маил заходила, ИП тот же

я еще...лол..нашла ответ на "секретный вопрос"... в бумагах ))
жду 24 час после последней попытки, попробую

да не известно, есь вирус или нет.
у меня стоят проверки на вирус, те, что с новым компом идут
проверила- не нашли ничего

Джентльмен
05-29-2011, 08:34 AM
не дурацкий

муж принес лаптоп, как раз попробую
С него тоже на этот е-маил заходила, ИП тот же

я еще...лол..нашла ответ на "секретный вопрос"... в бумагах ))
жду 24 час после последней попытки, попробую

да не известно, есь вирус или нет.
у меня стоят проверки на вирус, те, что с новым компом идут
проверила- не нашли ничего
с новым компом идут обычно траял версион которые через 2-3 месяца прекращают апдайтаться и требуют их покупать. да это может быть и не вирус а спайвар или троян - ты уверена что то что у небя на компе стоит это ловит?

Dova
05-29-2011, 08:37 AM
с новым компом идут обычно траял версион которые через 2-3 месяца прекращают апдайтаться и требуют их покупать. да это может быть и не вирус а спайвар или троян - ты уверена что то что у небя на компе стоит это ловит?

год
сначала секретный вопрос попробую ответить.с другого компа )))

там все "неразрешения проблем" начались с того, что они мне логины на рекавери посылали на е-маил, к которому я доступ потеряла давно
/читай тему ))/
и что ИП у меня уже другой, не тот, на котором я регистрировалась

Lfyeyfabu
05-29-2011, 08:41 AM
год
сначала секретный вопрос попробую ответить.с другого компа )))

там все "неразрешения проблем" начались с того, что они мне логины на рекавери посылали на е-маил, к которому я доступ потеряла давно
/читай тему ))/
и что ИП у меня уже другой, не тот, на котором я регистрировалась

мягонько: ты ж сказала что с твоего имейла что-то рассылают. Ну сама прикинь: или у тебя совсем с головкой того, что ты рассылаешь и не осознаешь этого или, все же, кто-то другой с твоего аккаунта шлет. Логично, да? И врядли этот кто-то другой получил доступ к твоему аккаунту и ты, совершенно случайно, в тот же день свой пароль забыла. куда проще предполодить что пароль просто сменили. Пока разумно звучит?

Кроме того, по твоим же словам опять, ты пыталась зарегестрировать новый аккаунт, но гугль тебя отбивает как несовершенолетнюю. Опять же, или надо принять что ты головонькой настолько плоха, что не в состоянии галочку напротив нужного возраста поставить или тупо забыла сколько тебе лет или, таки как более разумная альтернатива, у нас остается что? :)

Dova
05-29-2011, 08:43 AM
мягонько: ты ж сказала что с твоего имейла что-то рассылают. ....

еще мягче...это шутка была
Алтер понял

пока не извинишься за хамство- можешь мне не писать

Dova
05-29-2011, 08:46 AM
не , дочитала дальше...8O
Мало того, что полное отсутствие чувства юмора еще и нудятина с непрекращающимся хамством
Слушай, что ты ко мне привязался?
"отстань, действительно, противный"

Dova
05-29-2011, 08:48 AM
....у нас остается что? :)

что мне пофик твои советы и от этого ты злишься еще больше :tongue:

Lfyeyfabu
05-29-2011, 08:48 AM
А. Ну если ты подкидываешь шуточные симптомы и ждешь внятного ответа, то оно да. Ты, главное, если что вдруг, у врача так не сделай :)

А насчет хамства: давайте по хронологии. Кто первый там начал насчет "ты что - гугл", тот пусть первый и извиняется. Извинишься - пиши.

Dova
05-30-2011, 10:14 AM
АААААААААААААААААААААА !!!!!!

я их добила!! или- они меня :lol:

Все открыла...никто ничего не украл...е-маилов с плохими картинками в сент итемс нет....никто от меня не получал ? :rofl:

всем мой добрй совет
- Если не залогинились сразу - не пытайтесь по-быстрому ресетать пассворд.можете его не зпомнить ))
- секретный ответ на секретный ответ записывайте на видном месте
/у меня к тому же было совершенно дурацкий ответ, не по-теме вопроса.Но тогда мне казалось- это-то слово я навсегда запомню :)/


Всем- спасибо !!! за внимание ... )))))

:devo::devo::devo::devo::devo:

Dova
05-30-2011, 10:19 AM
и еще
мне помог все же не найденный секретный ответ
они в-конце концов енайблали эту опшион, после того, как я раз ...тцать попробовала найти методом подбора
Я как-то- не знаю уже как- умудрилась без доступа к самому е-маилу сменить рековери е-маил
на тот, к которому доступ есть
Туда они и прислали мне [URL] на смену пассворда ...)))

нет, таки я их обманула .... :lol:

untamed
05-30-2011, 10:33 AM
не знаю... до сих пор я в такие тупики не попадал - запасной емайл всегда старый но личный, на яхе...

Я тоже запасной всегда личный даю, уж его-то не отменят.

Бегемот
05-30-2011, 11:05 AM
Никак. Ты TOS гмыла читала? Они тебе ничем не обязаны.

забудь. И ищи проблему на своей машине. Гмыл тебе цветочками покажется иначе.

опять вирус цепанула?
лазиит где попало...

Dova
05-30-2011, 11:11 AM
опять вирус цепанула?
лазиит где попало...

нет-нет-нет :devo:

воспитывайте меня, воспитывайте .... вы абсолютно правы :rofl:

Основной маил был тот...с именем кота, который умер вместе с котом
я принципиально не стала пытаться восстанавливать...
Просто перешла на другой, с более приятным именем (есть еще с неприятными))...
а он так был сварганен...на скорую руку ))

Бегемот
05-30-2011, 11:15 AM
и еще
мне помог все же не найденный секретный ответ
они в-конце концов енайблали эту опшион, после того, как я раз ...тцать попробовала найти методом подбора
Я как-то- не знаю уже как- умудрилась без доступа к самому е-маилу сменить рековери е-маил
на тот, к которому доступ есть
Туда они и прислали мне [URL] на смену пассворда ...)))

нет, таки я их обманула .... :lol:

это ерунда, обманула себя а не их, е-мейл там сам поменяться просто не может.
любой комп и софт, не получая команду, ничего экзекютить не будет, потому что ему тупо нечего экзекьютить, и это знают все ребята.

Dova
05-30-2011, 11:16 AM
конечно, ерунда...

но я как-то получила рековери на новый рековери е-маил :tong:
А кто сказал, что "сам поменялся" ? я его поменяла ...

ползала по всем их рековери страницам, везде все заполняла...
они запутались и поменяли :lol:

Бегемот
05-30-2011, 11:17 AM
нет-нет-нет :devo:

воспитывайте меня, воспитывайте .... вы абсолютно правы :rofl:

Основной маил был тот...с именем кота, который умер вместе с котом
я принципиально не стала пытаться восстанавливать...
Просто перешла на другой, с более приятным именем (есть еще с неприятными))...
а он так был сварганен...на скорую руку ))

ну и что?
ты просто забыла пароль, как маша растеряша.
все телки этим страдают = ничего удивительного.

Dova
05-30-2011, 11:20 AM
...пришел умный Бигемот и обьяснил мне , почему я не смогла зайти на е-маил...

:tongue:

Бегемот
05-30-2011, 11:21 AM
конечно, ерунда...

но я как-то получила рековери на новый рековери е-маил :tong:

ползала по всем их рековери страницам, везде все заполняла...
они запутались и поменяли :lol:

кто они?
ты чо городишь?
там никто запутаться не может, просто потому, что там никого и нет.
а свои ответы ты вбиваешь в базу данных, откуда потом они чз квайери и достаются.
просто пока ты ночью спала, система сама без всяких подсказок, тонко вырюхала твой нужный емэйл, и сама без всяких запросов, послала туда новый пароль. :rofl:

Dova
05-30-2011, 11:25 AM
кто они?
ты чо городишь?
там никто запутаться не может, просто потому, что там никого и нет.
а свои ответы ты вбиваешь в базу данных, откуда потом они чз кайери и достаются.
просто пока ты ночью спала, система сама без всяких подсказок, тонко вырюхала твой нужный емэйл, и сама без всяких запросов, послала туда новый пароль. :рофл:

а ты?
какой - "нужный е маил"?
на который они мне до этого присылали неделю ответы- "не можем дать аксесс на восстоновление?
посылаем на ваш рековери (другой)"

а после смены рековери .../я их обманула :tongue:/ на этот же самый прислали вместо отказа- рековери

читай внимательно, если не лень
И вообще, где ты такой умный был, когда я совет спрашивала ...

задним числом все умные ... :tongue:

Бегемот
05-30-2011, 11:48 AM
а ты?
какой - "нужный е маил"?
на который они мне до этого присылали неделю ответы- "не можем дать аксесс на восстоновление?
посылаем на ваш рековери (другой)"

а после смены рековери .../я их обманула :tongue:/ на этот же самый прислали вместо отказа- рековери

читай внимательно, если не лень
И вообще, где ты такой умный был, когда я совет спрашивала ...

задним числом все умные ... :tongue:

как где?
в гостях.

тешь себя, что ты их обманула))))

Dova
05-30-2011, 11:49 AM
как где?
в гостях.

тешь себя, что ты их обманула))))

а
пьяный... :tongue:

фик тебе, а не 7 слоникофффф...:fight:

Dova
05-30-2011, 11:50 AM
значит- измором взяла :)

Бегемот
05-30-2011, 11:55 AM
а
пьяный... :tongue:

фик тебе, а не 7 слоникофффф...:fight:

кто сказал?
трезвый, как стекло.
я не сомневался, что зажмешь!! = Жила! (С) :fight:

Птиц
05-30-2011, 12:15 PM
а
пьяный.
просто изабелла

Бегемот
05-30-2011, 12:19 PM
аха, кто бы еще мычал про изабелу! ===> :korova:

profAleks
06-05-2011, 05:06 AM
АААААААААААААААААААААА !!!!!!

я их добила!! или- они меня :lol:

Все открыла...никто ничего не украл...е-маилов с плохими картинками в сент итемс нет....никто от меня не получал ? :rofl:

всем мой добрй совет
- Если не залогинились сразу - не пытайтесь по-быстрому ресетать пассворд.можете его не зпомнить ))
- секретный ответ на секретный ответ записывайте на видном месте
/у меня к тому же было совершенно дурацкий ответ, не по-теме вопроса.Но тогда мне казалось- это-то слово я навсегда запомню :)/


Всем- спасибо !!! за внимание ... )))))

:devo::devo::devo::devo::devo:

И мой Вам совет.
1. Купите антивирус Касперского для защиты от троянов.
2. Купите домен, у Вас там в США us.
3. Купите хостинг, Гоу-Дадди.

В итоге у Вас будет:
1. Защита от мощенников.
2. Своя почта.
3. Свое место под файлы, не надо будет юзать всякие фото-хостинги.

:wink1:

Председатель
06-05-2011, 08:53 AM
Коротко
Престал работать е-майл, Со старым пассвордом и юзер наим.
я все позаполняла, что можно было
Но немного инфо дала- думала, по ИП разберутся
нет, сказали Не можем , мало инфо, заполните вот эту форму

Заполнила.
уже наскребла ...много
Тот же стандартный ответ.

мне е-майл жалко.он основной был

Что-то можно еще сделат?
куда писать-то?

У кого-нибудь так было? восстановили ?



Радикальный метад.
Папробуй вкинуть алкаголя в той дозе када пасвордилася. 100% не обишаю, но иногда помагает:rofl:

NJman
06-11-2011, 10:42 PM
Не покупайте Касперского. Не надо этот.

profAleks
06-12-2011, 12:49 AM
Не покупайте Касперского. Не надо этот.
Это ты еще корпоративную версию не видел. :grum:
Интеграция с AD, автоматическое развертывание в пределах домена, централизованое хранилище ключей, настройка груповых политик безопасности.
Уважаемый, когда вы говорите "не надо этот" то обоснуйте Ваше мнение, просто на слова я уже давно не верю.

Бугор
06-13-2011, 11:24 AM
нет-нет-нет :devo:

воспитывайте меня, воспитывайте .... вы абсолютно правы :rofl:

Основной маил был тот...с именем кота, который умер вместе с котом
я принципиально не стала пытаться восстанавливать...
Просто перешла на другой, с более приятным именем (есть еще с неприятными))...
а он так был сварганен...на скорую руку ))

в твой комп залез троянский олень, однако
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/433/24433711_22.jpg

Sixteen
06-13-2011, 11:27 AM
Это ты еще корпоративную версию не видел. :грум:
Интеграция с АД, автоматическое развертывание в пределах домена, централизованое хранилище ключей, настройка груповых политик безопасности.
Уважаемый, когда вы говорите "не надо этот" то обоснуйте Ваше мнение, просто на слова я уже давно не верю.

вот ты сам тока што все неплохо обосновал. вот всего этого - не надо.

Dova
06-13-2011, 11:28 AM
в твой комп залез троянский олень, однако


маил с именем кота умер еще на "3 компютера" назад...
на этом-уже все работает, вирусов нет....

"а люди все срашивают и спрашивают " )))

Бугор
06-13-2011, 11:33 AM
маил с именем кота умер еще на "3 компютера" назад...
на этом-уже все работает, вирусов нет....

"а люди все срашивают и спрашивают " )))

тогда споём
и потом мигом на кухню
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/433/24433293_17.jpg

Dova
06-13-2011, 11:34 AM
ноу
у меня по скеджуалу- променад

сам пой песни народов севера

Бугор
06-13-2011, 11:37 AM
ноу
у меня по скеджуалу- променад

сам пой песни народов севера

променад так променад
ты подпевай если что, песня называется полёт чайки против ветра
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/428/24428835_19.jpg

mineral
06-13-2011, 11:47 AM
Это ты еще корпоративную версию не видел. :grum:
Интеграция с AD, автоматическое развертывание в пределах домена, централизованое хранилище ключей, настройка груповых политик безопасности.
Уважаемый, когда вы говорите "не надо этот" то обоснуйте Ваше мнение, просто на слова я уже давно не верю.

Дове все это не надо... Я не то чтобы против Касперского... По-умолчанию опции хороши для неискушенного юзера... Но то, что вы перечислили, Дове точно не надо... Вернее, она об этом знать вряд ли захочет... (Сорри, Доффка... Может и захочешь... ) :tongue:

profAleks
06-13-2011, 11:56 AM
Дове все это не надо... Я не то чтобы против Касперского... По-умолчанию опции хороши для неискушенного юзера... Но то, что вы перечислили, Дове точно не надо... Вернее, она об этом знать вряд ли захочет... (Сорри, Доффка... Может и захочешь... ) :tongue:
Когда мне приносят убитый Malware Laptop я ставлю пробник каспера и отправляю юзера покупать лицензию на антивирус.
Потом остается только активировать ключ и сказать пользователю придти через год его сменить. :wink1:
Решение конечно не самое дешевое, но очень эффективное.

mineral
06-13-2011, 12:19 PM
Когда мне приносят убитый Malware Laptop я ставлю пробник каспера и отправляю юзера покупать лицензию на антивирус.
Потом остается только активировать ключ и сказать пользователю придти через год его сменить. :wink1:
Решение конечно не самое дешевое, но очень эффективное.

Я знаю... У меня у самого Каспер стоит... Я ж не против... Просто перечисленные вами фичи - они не для конфигурирования простым юзером...

Dova
06-13-2011, 03:29 PM
не, не пригодится
я теперь дальше майла и форума не хожу...берегу девственность компьюторную

/знаю, что сейчас напишут ))))/

mineral
06-13-2011, 03:30 PM
не, не пригодится
я теперь дальше майла и форума не хожу...берегу девственность компьюторную

/знаю, что сейчас напишут ))))/

В USB порты никаких посторонних кабелей не вставляешь? :tongue:

Dova
06-13-2011, 03:31 PM
:rofl:

Джентльмен
06-16-2011, 05:39 PM
и еще
мне помог все же не найденный секретный ответ
они в-конце концов енайблали эту опшион, после того, как я раз ...тцать попробовала найти методом подбора
Я как-то- не знаю уже как- умудрилась без доступа к самому е-маилу сменить рековери е-маил
на тот, к которому доступ есть
Туда они и прислали мне [URL] на смену пассворда ...)))

нет, таки я их обманула .... :lol:
может тебе к гуглу в QA наняться?