PDA

View Full Version : Переезд + работа.



Araks
05-26-2011, 03:17 PM
Хочу переехать в ваши теплые края. Бомблю работодателей своим резюме уже с месяц и ни слуху ни духу, хотя по всем требованиям очень подхожу. Обратил внимание, что большинство объявлений содержат приписку "Local candidates only". В других штатах такое тоже иногда встречается, но не в таком количестве. Что за дискриминация у вас по нефлоридскому признаку?:umn:
Поделитесь спецификой поиска работы во Флориде, плз. Может, есть какие-то местные рекрутеры или т.п.?

Dima424
05-26-2011, 05:37 PM
Хочу переехать в ваши теплые края. Бомблю работодателей своим резюме уже с месяц и ни слуху ни духу, хотя по всем требованиям очень подхожу. Обратил внимание, что большинство объявлений содержат приписку "Лоцал цандидатес онлы". В других штатах такое тоже иногда встречается, но не в таком количестве. Что за дискриминация у вас по нефлоридскому признаку?:умн:
Поделитесь спецификой поиска работы во Флориде, плз. Может, есть какие-то местные рекрутеры или т.п.?

Ты не один такой, я уже пол года бомблю(Но не Флориду)....

Жопа, щас просто полная.....

Araks
05-26-2011, 06:13 PM
Ты не один такой, я уже пол года бомблю(Но не Флориду)....

Жопа, щас просто полная.....
А ты что бомбишь? Может, лучше Флориды места есть?:smile:
Мои критерии - чтоб соотношение зарплаты к стоимости жизни было нормальное, теплый климат (зимой не ниже +10С) и цивилизация (не Монтаны, Айдахи, Оклахомы...).

Srg Clock
05-26-2011, 06:47 PM
Я когда устал от Техаса бомбил Флориду резюме в течении 2-х лет. Никто даже не отвечал. Потом побомбил Аризону и Калифорнию месяц - мне было в ответ ковровое бомбометание с собеседованиями по телефону. Зарплаты правда одинаковые что в СА, что в АЗ, что в ТХ предлагали.. В общем поехла в АЗ. Суть в том, что во Флориде с работой жопа уже очень давно - даже если найдёшь, то не факт, что опять найдешь если потеряешь.

Dima424
05-26-2011, 06:55 PM
А ты что бомбишь? Может, лучше Флориды места есть?:смиле:
Мои критерии - чтоб соотношение зарплаты к стоимости жизни было нормальное, теплый климат (зимой не ниже +10С) и цивилизация (не Монтаны, Айдахи, Оклахомы...).

Колорадо, Миннестоту, Иллинойс... Мне теплый климат не нужен

MISEL
05-27-2011, 01:04 AM
Колорадо, Миннестоту, Иллинойс... Мне теплый климат не нужен

минисота - особенно американская мечта...:confused:

Dima424
05-27-2011, 01:09 AM
минисота - особенно американская мечта...:цонфусед:

Мисел, ты в курсе где я живу?

Мне вот Миннесота нравится....

MISEL
05-27-2011, 01:11 AM
Мисел, ты в курсе где я живу?

Мне вот Миннесота нравится....

где ???там где минисота уже мечта ??

Dima424
05-27-2011, 01:13 AM
где ???там где минисота уже мечта ??

Е, мае.... как все запущенно.... чем лично тебя не устраивает миннесота?

MISEL
05-27-2011, 01:16 AM
Е, мае.... как все запущенно.... чем лично тебя не устраивает миннесота?

у меня и сдесь снега по горло....

вот маями там..калифорния...:leader:

Dima424
05-27-2011, 01:20 AM
у меня и сдесь снега по горло....

вот маями там..калифорния...:леадер:

Я снег люблю, и не хочу жить там где всегда тепло...

Я никогда не хотел жить в Мегаполисе типа Чикаго, [LA, NYC].... много там народу слишком, тесно... да и соотечественники на каждоом углу.... не нах такое счастье...

MISEL
05-27-2011, 01:30 AM
Я снег люблю, и не хочу жить там где всегда тепло...

Я никогда не хотел жить в Мегаполисе типа Чикаго, [LA, NYC].... много там народу слишком, тесно... да и соотечественники на каждоом углу.... не нах такое счастье...

ооо...а я хачу...
ни фига себе...не ну иногда приходят мысли уехать на викенд ,в домик где никого нет со снегом и камином ..,намерзнуться ...,и бегом обратна....

Dima424
05-27-2011, 01:35 AM
ооо...а я хачу...
ни фига себе...не ну иногда приходят мысли уехать на викенд ,в домик где никого нет со снегом и камином ..,намерзнуться ...,и бегом обратна....

у меня обратные чувства, иногда хочется выехать в суматоху на щеекенд, а потом обратно в тихое место где нет трафика, народа ты всех знаешь и тебя тоже........

MISEL
05-27-2011, 01:51 AM
у меня обратные чувства, иногда хочется выехать в суматоху на щеекенд, а потом обратно в тихое место где нет трафика, народа ты всех знаешь и тебя тоже........

тогда да...,спокойная минесота...юта тоже вроде туда же...

microb
05-27-2011, 02:22 AM
Я снег люблю, и не хочу жить там где всегда тепло...

Я никогда не хотел жить в Мегаполисе типа Чикаго, [LA, NYC].... много там народу слишком, тесно... да и соотечественники на каждоом углу.... не нах такое счастье...

[central Illinois forever]
а соотечественников везде хватает, я всем рада

MISEL
05-27-2011, 02:32 AM
о почитала о холоде и вегетарианстве...

как вы там ???

Araks
05-27-2011, 11:04 AM
Я когда устал от Техаса бомбил Флориду резюме в течении 2-х лет. Никто даже не отвечал. Потом побомбил Аризону и Калифорнию месяц - мне было в ответ ковровое бомбометание с собеседованиями по телефону. Зарплаты правда одинаковые что в СА, что в АЗ, что в ТХ предлагали.. В общем поехла в АЗ. Суть в том, что во Флориде с работой жопа уже очень давно - даже если найдёшь, то не факт, что опять найдешь если потеряешь.
М-да, куда же замученному дождями сиетлцу податься...:confused: Во Флориде еще и рейты за ту же работу почти в 2 раза меньше.
Вот, начал NC изучать...

Dima424
05-27-2011, 04:16 PM
тогда да...,спокойная минесота...юта тоже вроде туда же...

ну вот...

Dima424
05-27-2011, 04:17 PM
[central Illinois forever]
а соотечественников везде хватает, я всем рада

Про соотечественников это правда.....

Araks
05-27-2011, 04:51 PM
А из NC кто-нибудь есть на форуме? Интересно, что там за жисть?
Климат, вроде, хороший, работа есть, жилье недорогое, учебных заведений много... Почему все бегом туда не переезжают? :)

Srg Clock
05-31-2011, 05:03 PM
Однозначно - Флорида для айтишника не очень классное место. Можно но сложно. Есть штаты где лучше и проще.

Mavavto
04-19-2021, 05:43 PM
Дисплей в планшете перестал нормально работать. Когда легко нажимаешь то сенсор никак не реагирует, если сильно надавить тогда происходит действие. Что связанно с тем что когда сильнее нажимаешь то сенсор срабатывает? Что нужно менять?