PDA

View Full Version : Где в Америке купить красивую европейскую одежду?



Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:00 PM
Дожились...Помню еще те времена, когда ценились американские вещи. И не только потому что их трудно было "достать", а потому что качество было изумительное. Теперь же найти красивую, качественную вещь стало намного труднее. И это я говорю о хороших и дорогих магазинах. Ну уродство одно! Не говоря о том, что шьются они неизвестно где. А между тем на русских ТВ каналах вижу красиво одетых женщин.

Вот где здесь найти не только качественные вещи, но и красивые? Ну вот что-нибудь с изюминкой, а не ширпотреб.

ciao
05-26-2011, 02:31 PM
. А между тем на русских ТВ каналах вижу красиво одетых женщин.

.

http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/02/17/37768_3447nothumb500.jpg

Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:37 PM
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/02/17/37768_3447nothumb500.jpg

нет, ну не обязательно такое...Это уже экстрим.

марик - камарик
05-26-2011, 02:38 PM
АЦЦтой деревенский.

марик - камарик
05-26-2011, 02:39 PM
Дожились...Помню еще те времена, когда ценились американские вещи. И не только потому что их трудно было "достать", а потому что качество было изумительное. Теперь же найти красивую, качественную вещь стало намного труднее. И это я говорю о хороших и дорогих магазинах. Ну уродство одно! Не говоря о том, что шьются они неизвестно где. А между тем на русских ТВ каналах вижу красиво одетых женщин.

Вот где здесь найти не только качественные вещи, но и красивые? Ну вот что-нибудь с изюминкой, а не ширпотреб.

У тебя попа красивая? если да, то одевай джинцы

Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:42 PM
У тебя попа красивая? если да, то одевай джинцы

попа-красивая, но к вопросу это не имеет никакого отношения. У тебя есть, что сказать по существу, или тебя устраивает одежда "Мадэ ин Чина"?

Бракованый Буратино
05-26-2011, 02:45 PM
Валяйте в Милан на шоппинг.

Только, если и там маде ин чина найдете - не расстраивайтесь

марик - камарик
05-26-2011, 02:46 PM
попа-красивая, но к вопросу это не имеет никакого отношения. У тебя есть, что сказать по существу, или тебя устраивает одежда "Мадэ ин Чина"?

у меня вся одежна мейд ин ЮСА -- самой лучшей стране мира. А куда ты ходишь шопинг делать?

Sixteen
05-26-2011, 02:48 PM
в европе, блин. и еще в турецких ларьках которые можно найти там и сям в территориях гетто, таких как брайтон бич.

Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:50 PM
у меня вся одежна мейд ин ЮСА -- самой лучшей стране мира. А куда ты ходишь шопинг делать?

Ну Нордстром, Ньюман Маркус, Сакс и их производные, и еще много куда. Но мне, наверное, не так везет, как тебе :) Вещи неплохие, но последние пару лет что-то интересное, необычное найти крайне трудно.

Бракованый Буратино
05-26-2011, 02:52 PM
у меня вся одежна мейд ин ЮСА -- самой лучшей стране мира. А куда ты ходишь шопинг делать?

Я как-то покупал джинсы и в стопке ливайса с удивлением для себя обнаружил маде ин уса. В единственном экземпляре посреди моря костарикского и прочекитайского товара.

Не подошли. Жратт надо меньше (вывод)

Ne-Blondinka
05-26-2011, 02:54 PM
в европе, блин. и еще в турецких ларьках которые можно найти там и сям в территориях гетто, таких как брайтон бич.

В Европе тоже не нашла. В прошлом году, гуляя по Лондону, зашла в пару магазинов: сплошной Китай. Потом зашла в какой-то их большой магазин, типа здешнего Нордстрома-там все то же, что и здесь.

На Брайтоне-тихий ужас, я была там не раз.

Бракованый Буратино
05-26-2011, 02:55 PM
В Европе тоже не нашла. В прошлом году, гуляя по Лондону, зашла в пару магазинов: сплошной Китай. Потом зашла в какой-то их большой магазин, типа здешнего Нордстрома-там все то же, что и здесь.

На Брайтоне-тихий ужас, я была там не раз.

Успокойтесь. Все материальные вещи в этом мире давно делаются в Китае.

Yurikka
05-26-2011, 02:55 PM
Дожились...Помню еще те времена, когда ценились американские вещи. И не только потому что их трудно было "достать", а потому что качество было изумительное. Теперь же найти красивую, качественную вещь стало намного труднее. И это я говорю о хороших и дорогих магазинах. Ну уродство одно! Не говоря о том, что шьются они неизвестно где. А между тем на русских ТВ каналах вижу красиво одетых женщин.

Вот где здесь найти не только качественные вещи, но и красивые? Ну вот что-нибудь с изюминкой, а не ширпотреб.

а шо блумингдейлз уже вышел из бизнеса?

Бракованый Буратино
05-26-2011, 02:58 PM
а шо блумингдейлз уже вышел из бизнеса?

А то там не маде ин чина..

nyccard
05-26-2011, 02:58 PM
В Европе тоже не нашла. В прошлом году, гуляя по Лондону, зашла в пару магазинов: сплошной Китай. Потом зашла в какой-то их большой магазин, типа здешнего Нордстрома-там все то же, что и здесь.

На Брайтоне-тихий ужас, я была там не раз.

На 5-ю или Медисон заходить не пробовали?В Лондоне на Норс-Бонд.

Ne-Blondinka
05-26-2011, 03:01 PM
а шо блумингдейлз уже вышел из бизнеса?

А шо там необычного?

Нет, ну я не такая уж переборчивая. Есть там вещи хорошие, есть. Но мне хочется чего-то такого...ну вот этакого :)
И потом вот хочу я коХточку из Франции. Вот хочу и все. У меня даже в Союзе было пару французских свитеров, я их даже в Америке потом носила. Они отличались от теперешнего ширпотреба.

Бракованый Буратино
05-26-2011, 03:05 PM
У меня даже в Союзе было пару французских свитеров, я их даже в Америке потом носила. Они отличались от теперешнего ширпотреба.

Вам казалось. Там и Тогда.

Ne-Blondinka
05-26-2011, 03:05 PM
На 5-ю или Медисон заходить не пробовали?В Лондоне на Норс-Бонд.

В Лондоне у меня мало было времени для шоппинга. Так получилось, кстати, что самые лучшие вещи я купила в Эдинбурге, в Шотландии, а не в Лондоне. Но шоппинг-не был моей целью. Мне хотелось побольше увидеть там.

В НЙ шоппинг интересный, да...Надо будет сходить, когда буду там, у вас.


Но можно ж и по интернету найти что-то европейское?

nyccard
05-26-2011, 03:06 PM
А шо там необычного?

Нет, ну я не такая уж переборчивая. Есть там вещи хорошие, есть. Но мне хочется чего-то такого...ну вот этакого :)
И потом вот хочу я коХточку из Франции. Вот хочу и все. У меня даже в Союзе было пару французских свитеров, я их даже в Америке потом носила. Они отличались от теперешнего ширпотреба.

Зайдите прямо в магазины с незатейлевыми названиями "Hermes"."Shanel","Dior" и будет вам счастье.
Писать "Сделано на Французком бульваре Одессы" было слишком длинно.

Glafira
05-26-2011, 03:06 PM
я даже не знаю, что сказать на тему
у меня нет слов :rolleyes:
были б деньги здесь, как в Турции

Ne-Blondinka
05-26-2011, 03:06 PM
Вам казалось. Там и Тогда.

Нет. Мне здесь постоянно комплименты делали. Вещи отличались от американских.

ciao
05-26-2011, 03:06 PM
шанель это не только духи кстати

перестали уже делать кохточки?

Бракованый Буратино
05-26-2011, 03:06 PM
Нет. Мне здесь постоянно комплименты делали. Вещи отличались от американских.


Понятное дело. Еще из Союза ведь привезена. Антиквариат.

Ne-Blondinka
05-26-2011, 03:09 PM
я даже не знаю, что сказать на тему
у меня нет слов :роллеыес:
были б деньги здесь, как в Турции

А почему нечего сказать?
Надо подготовиться и сказать.

Вопрос не в том, есть в Америке хорошие вещи или нет, а в том, ГДЕ их купить.

nyccard
05-26-2011, 03:15 PM
шанель это не только духи кстати

перестали уже делать кохточки?

Усё делают,ежели только размерчиком вы удались.
В прошлом сезоне кстате главным "писком" моды были резиновые сапожки .
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=50281&stc=1&d=1306440894

Бракованый Буратино
05-26-2011, 03:16 PM
А почему нечего сказать?
Надо подготовиться и сказать.

Вопрос не в том, есть в Америке хорошие вещи или нет, а в том, ГДЕ их купить.

Вы на Весткосте? Ну, не знаю, идите на Родео драйв, ходите по бутикам, делайте русско-алегархическое лицо. Может, чего и поднесут необычного.

nyccard
05-26-2011, 03:18 PM
А почему нечего сказать?
Надо подготовиться и сказать.

Вопрос не в том, есть в Америке хорошие вещи или нет, а в том, ГДЕ их купить.

В "фирменных" магазинах обычно.

Srg Clock
05-26-2011, 03:24 PM
попа-красивая, но к вопросу это не имеет никакого отношения. У тебя есть, что сказать по существу, или тебя устраивает одежда "Мадэ ин Чина"?

В Европе одежду уже несколько десятилетий не шьют - всё давно аутсорснуто в Азию. Или вы путаете с Восточной Европой?

Srg Clock
05-26-2011, 03:27 PM
Помню соблазнил одну девчонку в Киеве (3 года назад примерно).. Она потом меня в ответ соблазняла примерно таким звонком:
- Алё, угадай что я купила?
- Что?
- Трусики и футболочку!
- Класс! А какие?
- Без швов!
- У.. я и не знал, что такое бывает..
- Наша украинская фабрика шьёт!
- Ты знаешь, я вынужн приехать на это посмотреть.. :)
- Приезжай сейчас!

Приезжаю, раздеваю, смотрю - действительно без швов и трусики и футболочка. Качество как говорится Виктория Сикретс отдыхает.
П.С. А вот лифчики качественные на Украине до сих пор не производятся.. (могу ошибаться, давно никого там не петрушил..)

Ne-Blondinka
05-26-2011, 03:27 PM
В Европе одежду уже несколько десятилетий не шьют - всё давно аутсорснуто в Азию. Или вы путаете с Восточной Европой?

Я не путаю, я в здравом уме пока еще. Несколько десятилетий-это сколько? Я вроде еще не на пенсии, и очень хорошо помню вещи французского и итальянского производства.

Glafira
05-26-2011, 03:28 PM
А почему нечего сказать?
Надо подготовиться и сказать.

Вопрос не в том, есть в Америке хорошие вещи или нет, а в том, ГДЕ их купить.

я вообще не вижу проблемы, поэтому мне и сказать нечего
что значит хорошие вещи?
моя старомодня мама так придирчиво до сих пор подходит к вещам
и я знаю откуда это идет
раньше покупалось навека - если купил "хорошую" вещь, то и носить ее обязан всю жизнь
сейчас нет такой необходимости
большая часть одежду покупается на сезон-два
чем те вещи, которы продают везде по америке, плохи и зачем нужно что-то особенное? Для собственного тщеславия?
мне непонятен такой подход к практическому применению одежды

Dova
05-26-2011, 03:29 PM
Знаете...
вот просто в тему...8O
Случайно сделала фотографию витрины (там, ну...в Европе)) - это оказалась всем нам знакомая Зара.
Я удивилась - только вчера видела витрину в [NY] - совсем другие цвета, модели...
...потом уже специально стала эту Зару фотографировать - в Неаполе, ПальмедеМаёрке,Барселоне...везде совершенно разная одежда , разных стилей- и от [ny] отличается таки, да.

А магазин- вроде тот же самый
Та же история с МахМарой

/поставлю фотки, но позже /

Ne-Blondinka
05-26-2011, 03:30 PM
Помню соблазнил одну девчонку в Киеве (3 года назад примерно).. Она потом меня в ответ соблазняла примерно таким звонком:
- Алё, угадай что я купила?
- Что?
- Трусики и футболочку!
- Класс! А какие?
- Без швов!
- У.. я и не знал, что такое бывает..
- Наша украинская фабрика шьёт!
- Ты знаешь, я вынужн приехать на это посмотреть.. :)
- Приезжай сейчас!

Приезжаю, раздеваю, смотрю - действительно без швов и трусики и футболочка. Качество как говорится Виктория Сикретс отдыхает.
П.С. А вот лифчики качественные на Украине до сих пор не производятся.. (могу ошибаться, давно никого там не петрушил..)


Мне пару лет назад из Киева присылали всякие одежки, кстати очень неплохие. Правда и не украинские. Зато здесь как-то видела пальто [made in Ukraine]

Dova
05-26-2011, 03:33 PM
Кстати, покупать ничего не стала. времени было жалко да и...
Прикинула, что здесь это будет слегка ...не в тему смотреться.
А в одном итальянском увидела очень интересные модели- но, будете смеяться- в Центури21 такое же есть, даже качаство/фирмы лучше.
))

Srg Clock
05-26-2011, 03:34 PM
Я не путаю, я в здравом уме пока еще. Несколько десятилетий-это сколько? Я вроде еще не на пенсии, и очень хорошо помню вещи французского и итальянского производства.

К сожалению я тебя разочарую - моя мама работала на швейной фабрике в Киеве и они шили эту итальянскую, французскую и немецкую одежду, нашивали лейблы "фирма такая-то сделанно в Пэрис". В основном это добро действительно шло на продажу за рубеж т.к. ткани и качество были очень высокие. Для украины шили попроще - и ткани попроще и выкройки. Лейбы в прочем те же самые.

Yurikka
05-26-2011, 03:35 PM
Мне пару лет назад из Киева присылали всякие одежки, кстати очень неплохие. Правда и не украинские. Зато здесь как-то видела пальто [made in Ukraine]

я пару лет назад купил пальто кальвин кляйн в лордтитейлоре мэйд ин юкрэйн, подкладка просто расползлась в первый же сезон... теперь я с украины тока сало ем и иногда кабачковую икру...

Бракованый Буратино
05-26-2011, 03:35 PM
Мне пару лет назад из Киева присылали всякие одежки, кстати очень неплохие. Правда и не украинские. Зато здесь как-то видела пальто [made in Ukraine]

Фабрика Украина еще в середине 90х шлепала польта для Хуго Босса. Из давальческого сырья.

Что-то оставляли себе и толкали уже под собственным брендом. В 4 раза дешевле

Dova
05-26-2011, 03:36 PM
К сожалению я тебя разочарую - моя мама работала на швейной фабрике в Киеве и они шили эту итальянскую, французскую и немецкую одежду, нашивали лейблы "фирма такая-то сделанно в Пэрис". В основном это добро действительно шло на продажу за рубеж т.к. ткани и качество были очень высокие. Для украины шили попроще - и ткани попроще и выкройки. Лейбы в прочем те же самые.

в каком году?
смешно, чесслово

А твои откровения про "сделано в Китае" - секрет всем известный. это тебе кажется сенсацией: "Вот что я знаю" :rofl:

Бракованый Буратино
05-26-2011, 03:38 PM
в каком году?
смешно, чесслово

А твои откровения про "сделано в Китае" - секрет всем известный. это тебе кажется сенсацией: "Вот что я знаю" :rofl:

В 90х. Только с лейлбами было все наоборот. Хуго Босс, но сделано в Украине.

Бракованый Буратино
05-26-2011, 03:38 PM
я пару лет назад купил пальто кальвин кляйн в лордтитейлоре мэйд ин юкрэйн, подкладка просто расползлась в первый же сезон... теперь я с украины тока сало ем и иногда кабачковую икру...

Индусы еще кабачковую икру, как оказалось делают.

Ne-Blondinka
05-26-2011, 03:40 PM
я вообще не вижу проблемы, поэтому мне и сказать нечего
что значит хорошие вещи?
моя старомодня мама так придирчиво до сих пор подходит к вещам
и я знаю откуда это идет
раньше покупалось навека - если купил "хорошую" вещь, то и носить ее обязан всю жизнь
сейчас нет такой необходимости
большая часть одежду покупается на сезон-два
чем те вещи, которы продают везде по америке, плохи и зачем нужно что-то особенное? Для собственного тщеславия?
мне непонятен такой подход к практическому применению одежды

Хорошие вещи-это качественные вещи, но не только. Хочется иметь вещь, на которую просто приятно посмотреть. Одежда-это эстетика, а не только удобство и практичность. Так же и с другими вещами, кстати. Можно есть из пластмассовых тарелок, а можно из красивого английского фарфора. Дело вкуса.

Тщеславие здесь не при чем. Всё, что мне нужно было себе доказать, я уже доказала :)

Dova
05-26-2011, 03:43 PM
В 90х. Только с лейлбами было все наоборот. Хуго Босс, но сделано в Украине.

так и я об этом
а одежда французская еще до лихих 90-х существовала...и не из Киева ))

nyccard
05-26-2011, 03:44 PM
В 90х. Только с лейлбами было все наоборот. Хуго Босс, но сделано в Украине.

Да полно вещей с лейлбелами "сделано в" - там и Украина и Беларуссикя попадаются,очень часто Словения,Словакия.Зависит от линии,для одних магазинов шьют в Китае,для других в Восточной Европе,для собственных бутиков или очень дорогих ретейлеров в Италии или той же Франции.Например тот же Ральф Лорен в Парижском магазине продаёт всё исключительно сделанное в Италии.

Ne-Blondinka
05-26-2011, 03:44 PM
К сожалению я тебя разочарую - моя мама работала на швейной фабрике в Киеве и они шили эту итальянскую, французскую и немецкую одежду, нашивали лейблы "фирма такая-то сделанно в Пэрис". В основном это добро действительно шло на продажу за рубеж т.к. ткани и качество были очень высокие. Для украины шили попроще - и ткани попроще и выкройки. Лейбы в прочем те же самые.

не разочаровал, потому что мне те вещи из Европы и привозили. Или ты думаешь, что их шили на Украине и экспортировали во Францию?

Бракованый Буратино
05-26-2011, 03:44 PM
так и я об этом
а одежда французская еще до лихих 90-х существовала...и не из Киева ))

О ней. похоже, и тоскует топикстартер. Замечали, говорит, комплименты делали. Я думаю - столько лет тряпкам...:D

Dova
05-26-2011, 03:45 PM
"и кстати" s, больше всего мне понравилось , как одеваются...догадайтесь, где?
правильно, в Барселоне :lol:

Glafira
05-26-2011, 03:45 PM
Хорошие вещи-это качественные вещи, но не только. Хочется иметь вещь, на которую просто приятно посмотреть. Одежда-это эстетика, а не только удобство и практичность. Так же и с другими вещами, кстати. Можно есть из пластмассовых тарелок, а можно из красивого английского фарфора. Дело вкуса.

Тщеславие здесь не при чем. Всё, что мне нужно было себе доказать, я уже доказала :)

ну так какие проблемы?
покупайте вещи от кутюр
на любого потребителя можно найти
или Вам надо, как английской королеве, личного портного?

Ne-Blondinka
05-26-2011, 03:45 PM
так и я об этом
а одежда французская еще до лихих 90-х существовала...и не из Киева ))

Оказывается все французы ходили в украинской одежде. О как. :)

Dova
05-26-2011, 03:46 PM
Оказывается все французы ходили в украинской одежде. О как. :)

маладой ишшо ...слаще морковки ничего не едал
/ой, что сейчас будет ...:grum:/

Бракованый Буратино
05-26-2011, 03:47 PM
не разочаровал, потому что мне те вещи из Европы и привозили. Или ты думаешь, что их шили на Украине и экспортировали во Францию?

И там было написано: маде ин....- где?

Последние пару десятилетий практически ничего из ширпотреба в странах Золотого Миллиарда не делают. Невыгодно, лучше отдать вьетнамцам каким-нибудь.

Другое дело, конечно, если речь не о прет а порте, а предметах высокой моды. Но, если Вы за таким охотитесь, этот форум - явно неправильное в плане целеуказаний и рекомендаций место :)

Бракованый Буратино
05-26-2011, 03:48 PM
маладой ишшо ...слаще морковки ничего не едал
/ой, что сейчас будет ...:grum:/

Это ж не про меня было, правда?
А потому - ничего не будет :)

nyccard
05-26-2011, 03:50 PM
И там было написано: маде ин....- где?

Последние пару десятилетий практически ничего из ширпотреба в странах Золотого Миллиарда не делают. Невыгодно, лучше отдать вьетнамцам каким-нибудь.

Другое дело, конечно, если речь не о прет а порте, а предметах высокой моды. Но, если Вы за таким охотитесь, этот форум - явно неправильное в плане целеуказаний и рекомендаций место :)

И прет о порт до сих пор делают в Европе тоже.Кстати компания "Zegna" на своих Итальянских фабриках шьёт по договорам и для других дизайнеров - например для Версаже.

Dova
05-26-2011, 03:50 PM
И там было написано: маде ин....- где?

Последние пару десятилетий практически ничего из ширпотреба в странах Золотого Миллиарда не делают. Невыгодно, лучше отдать вьетнамцам каким-нибудь.

Другое дело, конечно, если речь не о прет а порте, а предметах высокой моды. Но, если Вы за таким охотитесь, этот форум - явно неправильное в плане целеуказаний и рекомендаций место :)

да ладно ))
Есть прослойка вполне приличной одежды отличного качества и кроя - и это не прет и не портье.

У каждого дизайнера несколько линий- для Масиса, для Блума, для бутиков, для самой английской королевы /если упростить/
И шьются они, даже если и в одной стране китае- то на разных фабриках и с разным, опять же, качеством

Бракованый Буратино
05-26-2011, 03:51 PM
И прет о порт до сих пор делают в Европе тоже.Кстати компания "Zegna" на своих Итальянских фабриках шьёт по договорам и для других дизайнеров - например для Версаже.

Ну, раз Вы в этом уверены, то, по всей видимости, лучше моего осведомлены. Сдавайте дамам явки, пароли и адреса.

Dova
05-26-2011, 03:51 PM
Это ж не про меня было, правда?
А потому - ничего не будет :)

не, не про тебя.ты уже не молодой :rofl:
но вот если тот догадается...........

Бракованый Буратино
05-26-2011, 03:52 PM
Есть прослойка вполне приличной одежды отличного качества и кроя - и это не прет и не портье.

Наверное, надо разобраться с терминами. То, что Вы описали и есть самое что ни на есть прет а порте.



У каждого дизайнера несколько линий- для Масиса, для Блума, для бутиков, для самой английской королевы /если упростить/
И шьются они, даже если и в одной стране китае- то на разных фабриках и с разным, опять же, качеством

С этим никто не спорит. Я к тому, что пора уже отвыкать отвергать все китайское безоговорочно. А то запросто можно доотвергаться до того, что без штанов вовсе останешься :)

Бракованый Буратино
05-26-2011, 03:53 PM
ты уже не молодой :rofl:


Нет, наверное, надо таки, чтоб началось :D

Dova
05-26-2011, 03:53 PM
Нет, наверное, надо таки, чтоб началось :D

:tong:

Птиц
05-26-2011, 03:54 PM
Индусы еще кабачковую икру, как оказалось делают.
и маринованные огурцы (гадость ужасная - как так можно испортить хорошую весчь?) :confused:

nyccard
05-26-2011, 03:55 PM
Ну, раз Вы в этом уверены, то, по всей видимости, лучше моего осведомлены. Сдавайте дамам явки, пароли и адреса.

Уверен абсолютно.Есть компании и фабрики которые не производят сами,шьют по заказам дизайнерских домов - маленькие серии.

Srg Clock
05-26-2011, 03:56 PM
так и я об этом
а одежда французская еще до лихих 90-х существовала...и не из Киева ))


не разочаровал, потому что мне те вещи из Европы и привозили. Или ты думаешь, что их шили на Украине и экспортировали во Францию?

Я этого не говорил и не думаю.

Но подскажу - китайцы то же умеют нашивать нашивки "Сделанно во Франции". :wink1:

П.С. В СССР завозили Жигули которые покупали в Германии. И по качеству они были выше чем те же Жигули купленные в Маскве. Ты хочешь сказать, что их делали в Германии? :18:

Srg Clock
05-26-2011, 03:58 PM
Помню, как-то один j1 студент работавший в МкДональдсе, увидел мащину Вольву и воскликнул "Наконец-то я увидел, хоть одну приятную европейскую машину как в Украине!"..

:grum:

Dova
05-26-2011, 03:59 PM
Наверное, надо разобраться с терминами. То, что Вы описали и есть самое что ни на есть прет а порте.

С этим никто не спорит. Я к тому, что пора уже отвыкать отвергать все китайское безоговорочно. А то запросто можно доотвергаться до того, что без штанов вовсе останешься :)

обыкновенная хорошая одежда. выпискаемая массово
Как ты ее назовешь ?

со втором согласна.
Они там в китае, умеют шить. но знают- где нужно постараться и от технологии ни-ни, и ткани- только высшего качества, а куда и фикню можно сострочить.

для Клока.
Официально разрешено прилепить лайбл [made in Italy], если "последняя пуговица была пришита в Италии".
Это тоже всем известно./если ты не знал :tongue:/

nyccard
05-26-2011, 04:00 PM
Наверное, надо разобраться с терминами. То, что Вы описали и есть самое что ни на есть прет а порте.

:)

Вам как раз в "тему", http://www.paulshark.it/ - чистый прет а порте,а я лично никогда ничего сделаного не в Италии не встречал.

nyccard
05-26-2011, 04:10 PM
обыкновенная хорошая одежда. выпискаемая массово
Как ты ее назовешь ?

со втором согласна.
Они там в китае, умеют шить. но знают- где нужно постараться и от технологии ни-ни, и ткани- только высшего качества, а куда и фикню можно сострочить.

для Клока.
Официально разрешено прилепить лайбл [made in Italy], если "последняя пуговица была пришита в Италии".
Это тоже всем известно./если ты не знал :тонгуе:/

Да никакой официальности,никто такого не делает.Во первых привозя вещь с надписью "Сделано в Италии" прийдётся уплатить куда больший налог чем если написано "сделано в Китае",а никто лишку платить не хочет,другое,что на вещи или обувь произведенные в Китае уже здесь лепят другие лейбелы такое есть.Потому если вы увидете когда либо завоз товара в фирменные магазины ведущих компаний или очень дорогие бутики,то завозят товат напямую из Европы.

Ne-Blondinka
05-26-2011, 04:12 PM
обыкновенная хорошая одежда. выпискаемая массово
Как ты ее назовешь ?

со втором согласна.
Они там в китае, умеют шить. но знают- где нужно постараться и от технологии ни-ни, и ткани- только высшего качества, а куда и фикню можно сострочить.

для Клока.
Официально разрешено прилепить лайбл [made in Italy], если "последняя пуговица была пришита в Италии".Это тоже всем известно./если ты не знал :тонгуе:/

я не знал.
но догадывался.

Srg Clock
05-26-2011, 04:12 PM
для Клока.
Официально разрешено прилепить лайбл [made in Italy], если "последняя пуговица была пришита в Италии".
Это тоже всем известно./если ты не знал :tongue:/

Я не знал.
Ну и что это значит?


Если бы одежда шилась в Италии у неё была бы совершенно другая цена т.к. даже в светшопах в Италии/США другие зарплаты, гораздо выше тех центов, что платятся в ЮВ Азии. Я не отрицаю факта, что в этих Европейско-Американских светшопах работают наши бездокументные соотечественники вперемешку с индокитайцами. Но они всё равно дороже. Качество под знаком вопроса.
Я купил модные джинсы сшитые в Аризоне (в магазине чуть ли не плакат об этом был) - строчки были очень слабо сделанн, всё пришлось чинить. Т.е. эти американские фирмы не делают качественный продукт в США - у них нет денег на качество. В Мексике они бы сделали качественней т.к. зарплаты (на всех этапах производства) ниже, соотв. они на каждую строчку могут потратить больше времени.

Ne-Blondinka
05-26-2011, 04:17 PM
Так, товарищи, хватит демагогией заниматься. Ссылки давайте на магазины. :devo:

Srg Clock
05-26-2011, 04:27 PM
Не-Блондинка, давай на прямоту. Ты решила сделать распальцовку на форуме, что мол ты покупаешь(ла) европейскую одежду. Когда начались намёки, что таковой не существует (за исключением модельной и очень дорогой) ты начала говорить что существует.
Ок, верю, ты очень богатая женщина можешь выкидывать по $5000 на платье. Не ужели в США ничего нет за эту цену? Да тебе любоме местное ателье пошьёт платье какое хочешь за эти деньги.
Или ты считаешь, что где-то есть другая одежда с лучшим качеством по низкой цене? Так этого нет. Либо качество такое же (хорошее из китая) по низкой цене в США/Европе, либо качетво гэ за высокую цену в Восточной Европе (то же из Китая или местных фабрик)

Ne-Blondinka
05-26-2011, 04:33 PM
Не-Блондинка, давай на прямоту. Ты решила сделать распальцовку на форуме, что мол ты покупаешь(ла) европейскую одежду. Когда начались намёки, что таковой не существует (за исключением модельной и очень дорогой) ты начала говорить что существует.
Ок, верю, ты очень богатая женщина можешь выкидывать по $5000 на платье. Не ужели в США ничего нет за эту цену? Да тебе любоме местное ателье пошьёт платье какое хочешь за эти деньги.
Или ты считаешь, что где-то есть другая одежда с лучшим качеством по низкой цене? Так этого нет. Либо качество такое же (хорошее из китая) по низкой цене в США/Европе, либо качетво гэ за высокую цену в Восточной Европе (то же из Китая или местных фабрик)

ты меня перепутал с Манюней. Она тоже с этого побережья, но мы разные персонажи.

Да, у меня было пару европейских вещей. Может их пошили на Украине, тайно переправили во Францию, Италию, откуда мне их потом привезли. Но это очень сложно, тебе не кажется?

Насчет 5000 за платье. Могу выкидывать и 10000 за платье, но не выкидываю, т.к. не считаю это нужным.

P.S Я не меряюсь доходами ни с кем на форуме.

dream fairy
05-26-2011, 04:36 PM
Так, товарищи, хватит демагогией заниматься. Ссылки давайте на магазины. :devo:

melrose ave

Ne-Blondinka
05-26-2011, 04:36 PM
Кстати, где я написала, что ищу дорогие вещи? :confused:

Ne-Blondinka
05-26-2011, 04:37 PM
мелросе аве

Спасибки! А где примерно? La Brea? Fairfax?

nyccard
05-26-2011, 04:40 PM
Кстати, где я написала, что ищу дорогие вещи? :цонфусед:

А бывает хорошее и дешёвое?

Ne-Blondinka
05-26-2011, 04:44 PM
А бывает хорошее и дешёвое?

Бывает качественное и красивое, и меньше, чем $5000.

dream fairy
05-26-2011, 04:44 PM
Спасибки! А где примерно? Ла Бреа? Фаирфах?

вот как раз между ними, ещё есть магазины оригинальной одежды, один я видела в Грове, а другой не помню где-то в раёне третей стрит, на Ла Брее что-ли, как раз то, что тебе надо - европейский эксклюзив всякий, дорого для меня.
потом в Ломансе есть секция (в нашем в Беверли Хилс точно) с дизайнерской одеждой, там даже говорят из Италии привозят, не последний сезон наверное, но вещи есть очень оригинальные.

nyccard
05-26-2011, 04:46 PM
Бывает качественное и красивое, и меньше, чем $5000.

Я не о платье,я в общем.

Ne-Blondinka
05-26-2011, 04:47 PM
вот как раз между ними, ещё есть магазины оригинальной одежды, один я видела в Грове, а другой не помню где-то в раёне третей стрит, на Ла Брее что-ли, как раз то, что тебе надо - европейский эксклюзив всякий, дорого для меня.
потом в Ломансе есть секция (в нашем в Беверли Хилс точно) с дизайнерской одеждой, там даже говорят из Италии привозят, не последний сезон наверное, но вещи есть очень оригинальные.

Я скучаю по Ломансу. Когда в НЙ жила, там был один совсем недалеко от меня, и я там много хорошего нашла. А здесь так и не дошла пока до Ломанса. Надо будет устроить набег. А не помнишь название того магазинчика в Грове?

Ne-Blondinka
05-26-2011, 04:47 PM
Я не о платье,я в общем.

Обычно, чем лучше, тем дороже, но не наоборот.

dream fairy
05-26-2011, 04:53 PM
Я скучаю по Ломансу. Когда в НЙ жила, там был один совсем недалеко от меня, и я там много хорошего нашла. А здесь так и не дошла пока до Ломанса. Надо будет устроить набег. А не помнишь название того магазинчика в Грове?

совершенно не помню, но он находится рядом с Аберкромби, слева от него, если считать, что справа Нордстром, если ты пойдёшь на сайт Грова, то увидишь название его и может есть вебсайт у них, тогда посмотришь если тебе такое нравится.
ещё меня подруга как-то отправляла в русский магазин, в Валлах там тоже какой-то европейский эксклюзив был, оригинальные дизайны юбок и топов, но я не нашла там себе ничего, а может и дорого мне было тогда и искала я что-то конкртное, не помню, года три назад было..

Lakomka
05-26-2011, 05:10 PM
Дожились...Помню еще те времена, когда ценились американские вещи. И не только потому что их трудно было "достать", а потому что качество было изумительное. Теперь же найти красивую, качественную вещь стало намного труднее. И это я говорю о хороших и дорогих магазинах. Ну уродство одно! Не говоря о том, что шьются они неизвестно где. А между тем на русских ТВ каналах вижу красиво одетых женщин.

Вот где здесь найти не только качественные вещи, но и красивые? Ну вот что-нибудь с изюминкой, а не ширпотреб.

найдешь, не забудь расказать:18:

nat123
05-26-2011, 05:12 PM
Дожились...Помню еще те времена, когда ценились американские вещи. И не только потому что их трудно было "достать", а потому что качество было изумительное. Теперь же найти красивую, качественную вещь стало намного труднее. И это я говорю о хороших и дорогих магазинах. Ну уродство одно! Не говоря о том, что шьются они неизвестно где. А между тем на русских ТВ каналах вижу красиво одетых женщин.

Вот где здесь найти не только качественные вещи, но и красивые? Ну вот что-нибудь с изюминкой, а не ширпотреб.

Я видела в Вашингтоне старую улочку, вашингтон стрит или што-то типо тово. Красиво , очень. Махонькии магазинчики...ва всю улицу, штук прям 70 примерно магазинчиков.Туфли от 700 примерно. Ладно думаю фик с ними, куплю футболацку - 590..я на место положила

Dova
05-26-2011, 05:15 PM
Да никакой официальности,никто такого не делает.Во первых привозя вещь с надписью "Сделано в Италии" прийдётся уплатить куда больший налог чем если написано "сделано в Китае",а никто лишку платить не хочет,другое,что на вещи или обувь произведенные в Китае уже здесь лепят другие лейбелы такое есть.Потому если вы увидете когда либо завоз товара в фирменные магазины ведущих компаний или очень дорогие бутики,то завозят товат напямую из Европы.

делают
Очки, например
детали сделаны в Китае, винтики закручены в Италии.Имеют право поставить штамп - "сделано в Италии"

Ne-Blondinka
05-26-2011, 05:16 PM
найдешь, не забудь расказать:18:

обязательно :devo:

nat123
05-26-2011, 05:18 PM
Я кстати в етот раз одурела в Новосибирске, захожу и что...мой любимай марк енд спенсер..Вот думаю дела, в Сибири есть, в Америке нет

Ne-Blondinka
05-26-2011, 05:19 PM
Я видела в Вашингтоне старую улочку, вашингтон стрит или што-то типо тово. Красиво , очень. Махонькии магазинчики...ва всю улицу, штук прям 70 примерно магазинчиков.Туфли от 700 примерно. Ладно думаю фик с ними, куплю футболацку - 590..я на место положила

Я такие магазинчики видела где-то в Манхеттене, там их много. Тоже примерно такие цены. Но я ушла с классным шарфиком, который по большому сейлу купила долларов за 40-50. А футболки по 500-600 видела на Брайтоне, в итальянском магазине :)

Dova
05-26-2011, 05:22 PM
Я такие магазинчики видела где-то в Манхеттене, там их много. Тоже примерно такие цены. Но я ушла с классным шарфиком, который по большому сейлу купила долларов за 40-50. А футболки по 500-600 видела на Брайтоне, в итальянском магазине :)

европейское я видела только в Центури и в Заре
есть маленькие бутики...по всему Манхеттену
один, новый, на 19Еаст и 6 Аве.французская одежда,но "не тряпочки"
... класс. цены- тоже ))

тебе пригодится ? ;)

nat123
05-26-2011, 05:25 PM
Я такие магазинчики видела где-то в Манхеттене, там их много. Тоже примерно такие цены. Но я ушла с классным шарфиком, который по большому сейлу купила долларов за 40-50. А футболки по 500-600 видела на Брайтоне, в итальянском магазине :)

У меня вообще такое подозрение, что все шьют какую-то дрянь..качество ушло, фасоны ..я не знаю, но всё жы люди не все любят дикий авангард или помятые лиловые тряпочки. Я раньше любила лимитед, брюки там на мои ноги и попу. Счас унылое дерьмо там

Ne-Blondinka
05-26-2011, 05:27 PM
европейское я видела только в Центури и в Заре
есть маленькие бутики...по всему Манхеттену
один, новый, на 19Еаст и 6 Аве.французская одежда,но "не тряпочки"
... класс. цены- тоже ))

тебе пригодится ? ;)

ага :)
Когда я до вас очередной раз доберусь, пригодится.
Я, наверно, единственный человек, который пожив в НЙ, ни разу не был в Сенчури :leader:

Dova
05-26-2011, 05:28 PM
ага :)
Когда я до вас очередной раз доберусь, пригодится.
Я, наверно, единственный человек, который пожив в НЙ, ни разу не был в Сенчури :леадер:

"дура" цитата )))

Ne-Blondinka
05-26-2011, 05:31 PM
Хорошо...чтоб не быть голословной.
Я люблю кашемировые свитера. Фетиш у меня на них. Ну вот где купить неоднотонный кашемировый свитер? Во всех Ньюмансах-однотонные еще ничего, а те, что с узорами-уродское уродство.

Ne-Blondinka
05-26-2011, 05:31 PM
"дура" цитата )))

ась?

Dova
05-26-2011, 05:32 PM
ась?

не в тех местах время проводила )))

Ne-Blondinka
05-26-2011, 05:35 PM
не в тех местах время проводила )))

Аааа...нет, я как раз в НЙ много хороших вещей купила. В разных местах. Там у вас шоппинг лучше. :18:

larsen
05-26-2011, 05:35 PM
не в тех местах время проводила )))

а где надо?
сестра, полностью тебе доверяюсь!!!

Dova
05-26-2011, 05:37 PM
а где надо?
сестра, полностью тебе доверяюсь!!!

"отдайся, сестра " :devo:

larsen
05-26-2011, 05:59 PM
"отдайся, сестра " [:devo:]

сначала в душ

Dova
05-26-2011, 06:08 PM
сначала в душ

еще бы
столько этими метелками чаерлидеровскими махать :devo:
вспотеешь

Serge7
05-26-2011, 06:10 PM
Не-Блондинка, давай на прямоту. Ты решила сделать распальцовку на форуме, что мол ты покупаешь(ла) европейскую одежду. Когда начались намёки, что таковой не существует (за исключением модельной и очень дорогой) ты начала говорить что существует.
Ок, верю, ты очень богатая женщина можешь выкидывать по $5000 на платье. Не ужели в США ничего нет за эту цену? Да тебе любоме местное ателье пошьёт платье какое хочешь за эти деньги.
Или ты считаешь, что где-то есть другая одежда с лучшим качеством по низкой цене? Так этого нет. Либо качество такое же (хорошее из китая) по низкой цене в США/Европе, либо качетво гэ за высокую цену в Восточной Европе (то же из Китая или местных фабрик)
"Распальцовался" как раз ты -в своей теме "Китаец купил у меня колонки на крэглисте".. :wink1: У тебя очень удачно получилось, надо отдать должное. :D :lol:

larsen
05-26-2011, 06:11 PM
"Распальцовался" как раз ты -в своей теме теме "Китаец купил у меня колонки на крэглисте".. :щинк1: У тебя очень удачно получилось, надо отдать должное. [:lol:]

15 долларов))))))?

Ne-Blondinka
05-26-2011, 06:12 PM
"Распальцовался" как раз ты -в своей теме теме "Китаец купил у меня колонки на крэглисте".. :щинк1: У тебя очень удачно получилось, надо отдать должное. :лол:

Вот кто меня в обиду не даст, так это Серж :kiss:

Serge7
05-26-2011, 06:12 PM
15 долларов))))))? Yep! :rofl:

larsen
05-26-2011, 06:14 PM
Вот кто меня в обиду не даст, так это Серж[ :kiss:]

хорошо тебе!!!
и всем, кто тут семьями,,,

Serge7
05-26-2011, 06:15 PM
Вот кто меня в обиду не даст, так это Серж :kiss: Классная тема, Неблондинчик.. Thank you. :kiss: Действительно актуально, для последних лет здесь.. Во всяком случае для Южной Калифорнии так точно. :wink1: :)

Ne-Blondinka
05-26-2011, 06:16 PM
хорошо тебе!!!
и всем, кто тут семьями,,,

;) .

Srg Clock
05-26-2011, 06:19 PM
"Распальцовался" как раз ты -в своей теме "Китаец купил у меня колонки на крэглисте".. :wink1: У тебя очень удачно получилось, надо отдать должное. :D :lol:


Вот кто меня в обиду не даст, так это Серж :kiss:

Любовь морковка-тыковка? :27:

И как я распальцевался в теме о колонках? Я не знал, что продать собственное имущество подешевле это распальцовка.. А вот "Фи мне местная одежда не нравится, хачу из парижа" это как раз распальцовка. Ты уж извини Серёжа и Не-Блондинка.

Dova
05-26-2011, 06:20 PM
а давайте целоваться ?!! :korova:

nyccard
05-26-2011, 06:20 PM
15 долларов))))))?

Теперь зато он может себе хорошую вещь купить и не Китайского производства.

larsen
05-26-2011, 06:22 PM
а давайте целоваться ?!![:korova:]

с коровами??)

Dova
05-26-2011, 06:24 PM
с коровами??)

лол
другого смайлика не нашлось :grum:

nyccard
05-26-2011, 06:33 PM
лол
другого смайлика не нашлось :грум:

Тоды хфотку надо крепить,с изображением того места куда целовать.

Serge7
05-26-2011, 06:35 PM
.... А вот "Фи мне местная одежда не нравится, хачу из парижа" это как раз распальцовка. .... Я специально подчеркнул - в Южной Калифорнии.. У нас дошло до того в Сан Диего, что в "Нордстроме" не на что смотреть... :wink1: :lol:

larsen
05-26-2011, 06:36 PM
Тоды хфотку надо крепить,с изображением того места куда целовать.

ДАДА
снимаем европейскую одежду)

Srg Clock
05-26-2011, 06:37 PM
Знаешь Серёжа, "главное не шортики, а то, что под шортиками". ;)

Ne-Blondinka
05-26-2011, 06:39 PM
Знаешь Серёжа, "главное не шортики, а то, что под шортиками". ;)

Фи какой пошлый.
Распальцевалась. На ногах.

Serge7
05-26-2011, 06:42 PM
Знаешь Серёжа, "главное не шортики, а то, что под шортиками". ;) Это уже другая тема..

nyccard
05-26-2011, 06:43 PM
Я специально подчеркнул - в Южной Калифорнии.. У нас дошло до того в Сан Диего, что в "Нордстроме" не на что смотреть... :щинк1: :лол:

??? У ниx обувь хорошая(другого правда никогда не покупал).

Srg Clock
05-26-2011, 06:43 PM
Суть в том, что если под одеждой всё в порядке (включая голову) то всё это шмотьё пофик. В разумных пределах конечно, я не призываю ходить в рванье. Но красивая девушка и в шортиках и в простеньком платьице затмит крокодилиху в покрывалах от кутюр. Ты вроде симпатичная, о чём стоны тогда? Так же есть пословица "ум красит человека".. ты же "не блондинка"? ;)

Malishka
05-26-2011, 06:44 PM
Не-Блондинка, давай на прямоту. Ты решила сделать распальцовку на форуме, что мол ты покупаешь(ла) европейскую одежду. Когда начались намёки, что таковой не существует (за исключением модельной и очень дорогой) ты начала говорить что существует.
Ок, верю, ты очень богатая женщина можешь выкидывать по $5000 на платье. Не ужели в США ничего нет за эту цену? Да тебе любоме местное ателье пошьёт платье какое хочешь за эти деньги.
Или ты считаешь, что где-то есть другая одежда с лучшим качеством по низкой цене? Так этого нет. Либо качество такое же (хорошее из китая) по низкой цене в США/Европе, либо качетво гэ за высокую цену в Восточной Европе (то же из Китая или местных фабрик)

Господи боже мой, ну может хватит уже? Ей не надо делать распоальцовку на форуме. Себе она уже всё доказала что ей надо и на форуме делатьса ей ни к чему. Человек спросил вопрос. Поразительно как на 12 страниц развели полнейшуй *е*ню вместо того что бы или ответить или пройти мимо.

larsen
05-26-2011, 06:47 PM
Господи боже мой, ну может хватит уже? Ей не надо делать распоальцовку на форуме. Себе она уже всё доказала что ей надо и на форуме делатьса ей ни к чему. Человек спросил вопрос. Поразительно как на 12 страниц развели полнейшуй *е*ню вместо того что бы или ответить или пройти мимо.

Малышка, иногда в темах я читаю только последниe посты!

Serge7
05-26-2011, 06:48 PM
??? У ниx обувь хорошая(другого правда никогда не покупал). Даже обувь ухудшилась. Плюс мужская одежда например.. днём с огнём нужный галстук к примеру не выискать..)) Что толку с итальянских костюмов? Да они там по прежнему висят.. Но сколько их нужно в год? :lol: :wink1:

Malishka
05-26-2011, 06:48 PM
Любовь морковка-тыковка? :27:

И как я распальцевался в теме о колонках? Я не знал, что продать собственное имущество подешевле это распальцовка.. А вот "Фи мне местная одежда не нравится, хачу из парижа" это как раз распальцовка. Ты уж извини Серёжа и Не-Блондинка.

Тебе не нравятса местные китайцы а ей не нравитса определённая одежда.

Malishka
05-26-2011, 06:49 PM
Малышка, иногда в темах я читаю только последние посты!

Я тебе дам упдейт, так как я дочитала. Феря дала рекомендации и Дова. Всё. Остальное-Не Блондинка распальцовываетса на форуме оказываетса :34:

Srg Clock
05-26-2011, 06:49 PM
Тебе не нравятса местные китайцы а ей не нравитса определённая одежда.

Мы в чём-то схожи в таком случае.. мне не нравятся китайцы, ей не нравится китайская одежда..

larsen
05-26-2011, 06:52 PM
Даже обувь ухудшилась. Плюс мужская одежда например.. днём с огнём нужный галстук к примеру не выискать..))

галстуки присылают прямо с иТАЛИИ)

nyccard
05-26-2011, 06:52 PM
Даже обувь ухудшилась. Плюс мужская одежда например.. днём с огнём нужный галстук к примеру не выискать..)) Что толку с итальянских костюмов? Да они там по прежнему висят.. Но сколько их нужно в год? :лол: :щинк1:

Как понять ухудшилась?Там правда не всегда,но бывают Тестони,всегда есть Бруно Мали и Балли,они как то хуже не стали.
А сколько галстуков нужно?

Serge7
05-26-2011, 06:58 PM
Как понять ухудшилась?Там правда не всегда,но бывают Тестони,всегда есть Бруно Мали и Балли,они как то хуже не стали.
А сколько галстуков нужно? Галстук нужен именно тот что нравится, и подходит именно тебе, к твоей рубашке и т.д. тоже с рубашками и т.д., с брюками тоже самое.. )) Я понимаю, здесь все ходят в шортах круглый год, но всё таки.. :)

Serge7
05-26-2011, 07:01 PM
галстуки присылают прямо с иТАЛИИ) Ларсен уважаемая, я не люблю ждать, я хочу зайти в магазин и купить.. желательно за 20 мин.. :grum: :lol: :34:

Srg Clock
05-26-2011, 07:01 PM
http://caricatura.ru/parad/doljenets/pic/17618.jpg

Ne-Blondinka
05-26-2011, 07:02 PM
Галстук нужен именно тот что нравится, и подходит именно тебе, к твоей рубашке и т.д. тоже с рубашками и т.д., с брюками тоже самое.. )) Я понимаю, здесь все ходят в шортах круглый год, но всё таки.. :)

За галстуком надо ехать в НЙ. Там магазинчЕГ такой есть "Пинк", там рубашки и галстуки литерали всех цветов радуги. И качество хорошее.

Serge7
05-26-2011, 07:06 PM
За галстуком надо ехать в НЙ. Там магазинчЕГ такой есть "Пинк", там рубашки и галстуки литерали всех цветов радуги. И качество хорошее. Вот это прелести жизни в Нью Йорке.. ;) ) Я слышал.(c) :) :cool:

Srg Clock
05-26-2011, 07:06 PM
Видел в Индии офигенные галстуки из натурального шёлка по цене $8 штука. Рекомендую.

Бегемот
05-26-2011, 07:08 PM
Ну Нордстром, Ньюман Маркус, Сакс и их производные, и еще много куда. Но мне, наверное, не так везет, как тебе :) Вещи неплохие, но последние пару лет что-то интересное, необычное найти крайне трудно.

Реально носить нечего? :rofl:

В Ньюмане и в Саксе невозможно найти ничего интересного? :grum:

Билет до Милана стоит дешевле, чем один заход в Сакс и Ньюман. :wink1:

Alter Ego
05-26-2011, 07:10 PM
А почему нечего сказать?
Надо подготовиться и сказать.

Вопрос не в том, есть в Америке хорошие вещи или нет, а в том, ГДЕ их купить.

Зайди в Century 21

nyccard
05-26-2011, 07:12 PM
Галстук нужен именно тот что нравится, и подходит именно тебе, к твоей рубашке и т.д. тоже с рубашками и т.д., с брюками тоже самое.. )) Я понимаю, здесь все ходят в шортах круглый год, но всё таки.. :)

Ну как-то они "снашиваются" не очень быстро,вы же не телеведущий,что бы ежедневно менять.У меня например их 12-15 и я и не покупаю лет 5 так точно.

Malishka
05-26-2011, 07:12 PM
Что это за магический Сенчюри 21

Serge7
05-26-2011, 07:13 PM
Зайди в Century 21 Ты специалист по Лос Анджелесу и окрестностям..? :kos:

ciao
05-26-2011, 07:14 PM
один, новый, на 19Еаст и 6 Аве.французская одежда,но "не тряпочки"
? ;)

может все же вест а не ист
19 ист и 6 аве такого вроде б не бывает адреса

и где там? Там же только тижемакс

Бегемот
05-26-2011, 07:20 PM
Ты специалист по Лос Анджелесу и окрестностям..? :kos:

у вас там есть Лохманс.

ciao
05-26-2011, 07:31 PM
в лохмансе который на седьмой
я вчера была

я не икона стиля, конечно, но что там можно купить?

сорри если кто конечно только там и покупает

Бегемот
05-26-2011, 07:36 PM
в лохмансе который на седьмой
я вчера была

я не икона стиля, конечно, но что там можно купить?

сорри если кто конечно только там и покупает

:rofl: там покупает пол ЛА-я и треть НЙ-ка.))))))

основной вопрос = зачем ты туда заходила, если там ничего нельзя купить? :wink:

Dova
05-26-2011, 07:54 PM
может все же вест а не ист
19 ист и 6 аве такого вроде б не бывает адреса

и где там? Там же только тижемакс

Вест, Вест
сама заметила, лень исправлять было.думаю:"заметит какая-нибудь зараза или не заметит?"...заметила :rofl:
прямо на стрит, от 6 к Весту
но координаты примерно, как с цветочным магазином"где-то там, налево ..."

Dova
05-26-2011, 07:55 PM
:рофл: там покупает пол ЛА-я и треть НЙ-ка.))))))

основной вопрос = зачем ты туда заходила, если там ничего нельзя купить? :щинк:

в надежде
раньше можно было что-то купить

aprilneverends
05-26-2011, 08:11 PM
НеБлондинка, вот послушай
во-первых то место о котором говорила Дрим. не далее как в прошлую субботу я гулял по тому району и осталса доволен. вот там где Третья, Мелроуз..наведайся туда. помимо интересных бутиков, там еще всякие лавки-мебели энд сач- достойные того чтобы в них заглянуть.
-во вторых есть такая французская фирма средней руки, (в смысле, недешево но аффордабл), [Cop Copine], они отличаюца(отличались раньше-по слухам, начали портиться) интересными силуэтами. шьют частично в Китае правда, но по-моему не все. у меня от них неск. вещей которые мне очень нравяца, и на качество тоже жаловаться не приходится. посмотри онлайн, они открыли бутик в ЛА в прошлом году, кажеца.
-пару бутиков которые мне нравятся в Лагуне Бич-[LF stores] и [11 th Moon]. последний очень дорогой, но я был в восторге. ничего не купил, конечно, но я помню, что мне захотелось ВСЕ(повел рукой широко)
[LF stores] более молодежный, авангардный такой, и по-моему он есть и в ЛА. но там надо рыться. он кажется неинтересным..на первый взгляд.
-покупаешь ли ты онлайн? если да, я могу скинуть пару сайтов дизайнерских распродаж. из того что произвело на меня впечатление я помню щас [Reem Akra] и [Marni]. я без понятия они европейские или нет, я говорю о хорошем впечатлении.
кстати я купил себе обалденный кашемировый свитер этой зимой..правда однотонный. но и неоднотонные видел тоже, хотя мало.

-как ты оносишься к Антрополоджи? я их очень люблю в последнее время, и там случаются европейские вещи.

Alter Ego
05-26-2011, 08:14 PM
Ты специалист по Лос Анджелесу и окрестностям..? :kos:

Нет, я больше по нью-йоркским магазинам.

larsen
05-26-2011, 08:14 PM
Теперь зато он может себе хорошую вещь купить и не Китайского производства.

и отрицательный минус мне в репу
обиделся))
за 15$

Serge7
05-26-2011, 08:18 PM
Нет, я больше по нью-йоркским магазинам. Везёт же вам там (c) :)

Диеговка превратилась просто в какой то рассадник вещей с лэйблом "Made In Mexico", lately :rofl:

nyccard
05-26-2011, 08:21 PM
и отрицательный минус мне в репу
обиделся))
за 15$

Мне пару,хоть говорит ,что я у него в игноре,ну чего ждать от .....

Бегемот
05-26-2011, 08:24 PM
и отрицательный минус мне в репу
обиделся))
за 15$

надо было два в ответ засадить!

Dova
05-26-2011, 08:25 PM
а я у Сержанта вообще в игноре /хвастается /

nyccard
05-26-2011, 08:29 PM
а я у Сержанта вообще в игноре /хвастается /

И я и ещё пару -тройку знаю,может клуб организовать?

larsen
05-26-2011, 08:31 PM
надо было два в ответ засадить!

гы)))
только за 20$

larsen
05-26-2011, 08:33 PM
а я у Сержанта вообще в игноре /хвастается /

счастливая)

ciao
05-26-2011, 08:37 PM
:rofl: там покупает пол ЛА-я и треть НЙ-ка.))))))

основной вопрос = зачем ты туда заходила, если там ничего нельзя купить? :wink:

может в ла ассортимент другой

а здесь уж лучше в сенчури

а заходила потому что подруга приезжает на пару дней
зашла посмотреть вести или не вести

Бегемот
05-26-2011, 08:41 PM
может в ла ассортимент другой

а здесь уж лучше в сенчури

а заходила потому что подруга приезжает на пару дней
зашла посмотреть вести или не вести

на самом деле так и да в ЛА ассортимент несколько другой, хотя они перекликаются. В ЛА мне лохманс нравился больше, чем в НЙ. Если это вообще как-то применимо ко мне, ибо я магазы ваще не перивариваю.

А в сенчюри меня ваще начинает колотить! Я не про манхэтанский, если что. Я в нем был целых 2 раза, и больше ни ногой!

и самое главное = вы все спойлд разнообразием, и ценами ниже плинтуса.
просто зажрались, простите за прямоту. (ничего личного)

Ne-Blondinka
05-26-2011, 10:00 PM
НеБлондинка, вот послушай
во-первых то место о котором говорила Дрим. не далее как в прошлую субботу я гулял по тому району и осталса доволен. вот там где Третья, Мелроуз..наведайся туда. помимо интересных бутиков, там еще всякие лавки-мебели энд сач- достойные того чтобы в них заглянуть.
-во вторых есть такая французская фирма средней руки, (в смысле, недешево но аффордабл), [Cop Copine], они отличаюца(отличались раньше-по слухам, начали портиться) интересными силуэтами. шьют частично в Китае правда, но по-моему не все. у меня от них неск. вещей которые мне очень нравяца, и на качество тоже жаловаться не приходится. посмотри онлайн, они открыли бутик в ЛА в прошлом году, кажеца.
-пару бутиков которые мне нравятся в Лагуне Бич-[LF stores] и [11 th Moon]. последний очень дорогой, но я был в восторге. ничего не купил, конечно, но я помню, что мне захотелось ВСЕ(повел рукой широко)
[LF stores] более молодежный, авангардный такой, и по-моему он есть и в ЛА. но там надо рыться. он кажется неинтересным..на первый взгляд.
-покупаешь ли ты онлайн? если да, я могу скинуть пару сайтов дизайнерских распродаж. из того что произвело на меня впечатление я помню щас [Reem Akra] и [Marni]. я без понятия они европейские или нет, я говорю о хорошем впечатлении.
кстати я купил себе обалденный кашемировый свитер этой зимой..правда однотонный. но и неоднотонные видел тоже, хотя мало.

-как ты оносишься к Антрополоджи? я их очень люблю в последнее время, и там случаются европейские вещи.

О, Спасибо большое. Наслюнила карандашик и всё аккруратненько записала.

Да, онлайн покупаю, сейчас даже больше, чем не онлайн. Напиши, пожалуйста, адреса тех сайтов.

Из Антрополоджи у меня есть пара вещичек. Не мой любимый магазин, но я туда иногда тоже захожу.

Пойду сейчас искать онлайн те другие магазины, что ты перечислила :korova:

ciao
05-26-2011, 10:18 PM
на самом деле так и да в ЛА ассортимент несколько другой, хотя они перекликаются. В ЛА мне лохманс нравился больше, чем в НЙ. Если это вообще как-то применимо ко мне, ибо я магазы ваще не перивариваю.

А в сенчюри меня ваще начинает колотить! Я не про манхэтанский, если что. Я в нем был целых 2 раза, и больше ни ногой!

и самое главное = вы все спойлд разнообразием, и ценами ниже плинтуса.
просто зажрались, простите за прямоту. (ничего личного)

в бруклинский сенчури поедем

а третьего дня я по мэдисон гуляла от 57 улицы и вверх(тоже в рамках подготовки
культурной программы. к визиту подруги. музей уитни и все такое)

так что конечно немного смешно читать про то что совершенно купить приличного нечего

aprilneverends
05-26-2011, 11:15 PM
О, Спасибо большое. Наслюнила карандашик и всё аккруратненько записала.

Да, онлайн покупаю, сейчас даже больше, чем не онлайн. Напиши, пожалуйста, адреса тех сайтов.

Из Антрополоджи у меня есть пара вещичек. Не мой любимый магазин, но я туда иногда тоже захожу.

Пойду сейчас искать онлайн те другие магазины, что ты перечислила :korova:

www.gilt.com (my favourite one)
www.hautelook.com
www.ideeli.com

they usually change the sales once in 48 hours, but also can get sold out very fast..so make sure you check what they have once in a while. on our coast it's usually 8 or 9 in the morning, when the new sales start. you need to register everywhere though I think, but it takes like a minute or so. good luck))

Кошка Мурка
05-26-2011, 11:42 PM
надо было два в ответ засадить! - дядинька сержант ух строгий: меня тоже минусом на днях обилетил. :crz:

Sarochka
05-27-2011, 01:09 AM
я уже привыкла к американским тряпкам
на европу и не тянет уже

Ксюша Собчак
05-27-2011, 02:23 AM
У нас есть хоролшие магазины с хороей качественной одеждой.. я отовариваюсь в BRAX очень хорошее качество и прекрасные лекала..но не дешево отнють.. Хорошие вещи немецкие.. может да там нет чего то супермодного но хорошо сидят, и достаточно скромно .. и качество да.. очень хорошее.. Да есть несколько магазинов с хорошей одеждой но конечно не все подходит и надо искать что нужно.. Ну и ценник каешь..Ну более или менее приличные джинсы обойдуться примерно в 180 долларов.

aprilneverends
05-27-2011, 02:30 AM
У нас есть хоролшие магазины с хороей качественной одеждой.. я отовариваюсь в БРАЪ очень хорошее качество и прекрасные лекала..но не дешево отнють.. Хорошие вещи немецкие.. может да там нет чего то супермодного но хорошо сидят, и достаточно скромно .. и качество да.. очень хорошее.. Да есть несколько магазинов с хорошей одеждой но конечно не все подходит и надо искать что нужно.. Ну и ценник каешь..Ну более или менее приличные джинсы обойдуться примерно в 180 долларов.

я у вас курточку прикупил, то ли английскую то ли немецкую..хорошая вещь. а где забыл, лол. помню что в Гостином дворе.
но кстати не то чтобы мне там что-то таким уж крутым показалось..ну так, навскидку, я не шоппинговалса особо, смотрел только. на курточку случайно глаз положил. доволен..
а что мне у вас шибко понравилось-это фарфор. какой фарфор сказал я и от удовольствия прикрыл глаза

Ксюша Собчак
05-27-2011, 02:49 AM
я у вас курточку прикупил, то ли английскую то ли немецкую..хорошая вещь. а где забыл, лол. помню что в Гостином дворе.
но кстати не то чтобы мне там что-то таким уж крутым показалось..ну так, навскидку, я не шоппинговалса особо, смотрел только. на курточку случайно глаз положил. доволен..
а что мне у вас шибко понравилось-это фарфор. какой фарфор сказал я и от удовольствия прикрыл глаза

Тот который императорский??? с синей кобольтовой сеточкой???

aprilneverends
05-27-2011, 03:08 AM
не помню отвечал я не открывая глаз, я его в специальном магазине видел. специальном фарфорном магазине. я там завис на час..я бы на день завис но куда то надо было успеть

Serge7
05-27-2011, 03:18 AM
я уже привыкла к американским тряпкам
на европу и не тянет уже Да тут если покопаться не хуже, чем в Европе... Просто мы такие затурканные работой, что копаться некогда.. Хочется сразу и без потери времени... :)

Dova
05-27-2011, 08:00 AM
в бруклинский сенчури поедем

а третьего дня я по мэдисон гуляла от 57 улицы и вверх(тоже в рамках подготовки
культурной программы. к визиту подруги. музей уитни и все такое)

так что конечно немного смешно читать про то что совершенно купить приличного нечего

в Квинсе еще открылся
площади огромные, товар- хороший, народу- меньше, чем в Бруклинском

вообще, боюсь, что с Центури , рано или поздно, произойдет то же самое, что с Лохмансом- "популярность растет, новые брэнчи открываются, качество падает"
а жаль

Ксюша Собчак
05-27-2011, 08:02 AM
в Квинсе еще открылся
площади огромные, товар- хороший, народу- меньше, чем в Бруклинском

вообще, боюсь, что с Центури , рано или поздно, произойдет то же самое, что с Лохмансом- "популярность растет, новые брэнчи открываются, качество падает"
а жаль

Абажаю Сенчури....

Dova
05-27-2011, 08:07 AM
Абажаю Сенчури....

он даже в путеводителях по [NY]
...испортят магазин, ой чуйвствую- испортят ))))

Ксюша Собчак
05-27-2011, 08:09 AM
он даже в путеводителях по [NY]
...испортят магазин, ой чуйвствую- испортят ))))

:obida: тебе для меня жалко да((

Dova
05-27-2011, 08:12 AM
:обида: тебе для меня жалко да((

да я не про вас
нас тут- тысячи )))

nyccard
05-27-2011, 09:00 AM
он даже в путеводителях по [NY]
...испортят магазин, ой чуйвствую- испортят ))))

В Лонг Айленде есть.

Dova
05-27-2011, 09:02 AM
В Лонг Айленде есть.

это- старый."всегда был" ))
Они , наверное, на общественном транспорте хотят добираться
/чао с подругой/

nyccard
05-27-2011, 09:04 AM
- дядинька сержант ух строгий: меня тоже минусом на днях обилетил. :црз:

Сержант - импотент,в мечтах генерал ,а в реале и до прапора не хватает.Поэтому и строгость.

Sarochka
05-27-2011, 09:11 AM
уже хоть нормальную повседневную одежду купить, и то толком негде

Свинка-бу
05-27-2011, 09:15 AM
Дожились...Помню еще те времена, когда ценились американские вещи. И не только потому что их трудно было "достать", а потому что качество было изумительное. Теперь же найти красивую, качественную вещь стало намного труднее. И это я говорю о хороших и дорогих магазинах. Ну уродство одно! Не говоря о том, что шьются они неизвестно где. А между тем на русских ТВ каналах вижу красиво одетых женщин.

Вот где здесь найти не только качественные вещи, но и красивые? Ну вот что-нибудь с изюминкой, а не ширпотреб.

а где вы ищите?
вот у меня проблем нет, мне бы денег побольше на то, что нахожу. [:lol:]

marussya
05-27-2011, 09:20 AM
НеБлондинка, вот послушай
во-первых то место о котором говорила Дрим. не далее как в прошлую субботу я гулял по тому району и осталса доволен. вот там где Третья, Мелроуз..наведайся туда. помимо интересных бутиков, там еще всякие лавки-мебели энд сач- достойные того чтобы в них заглянуть.
-во вторых есть такая французская фирма средней руки, (в смысле, недешево но аффордабл), [Cop Copine], они отличаюца(отличались раньше-по слухам, начали портиться) интересными силуэтами. шьют частично в Китае правда, но по-моему не все. у меня от них неск. вещей которые мне очень нравяца, и на качество тоже жаловаться не приходится. посмотри онлайн, они открыли бутик в ЛА в прошлом году, кажеца.
-пару бутиков которые мне нравятся в Лагуне Бич-[LF stores] и [11 th Moon]. последний очень дорогой, но я был в восторге. ничего не купил, конечно, но я помню, что мне захотелось ВСЕ(повел рукой широко)
[LF stores] более молодежный, авангардный такой, и по-моему он есть и в ЛА. но там надо рыться. он кажется неинтересным..на первый взгляд.
-покупаешь ли ты онлайн? если да, я могу скинуть пару сайтов дизайнерских распродаж. из того что произвело на меня впечатление я помню щас [Reem Akra] и [Marni]. я без понятия они европейские или нет, я говорю о хорошем впечатлении.
кстати я купил себе обалденный кашемировый свитер этой зимой..правда однотонный. но и неоднотонные видел тоже, хотя мало.

-как ты оносишься к Антрополоджи? я их очень люблю в последнее время, и там случаются европейские вещи.

еще можно посоветовать yoox.com - там тоже распродажа с европейских магазинов - но нужно оперировать быстро. а вообще я бы посоветовала отслеживать дизайнерские сайты - там пару раз в году бывают распродажи... jil sanderÉ proenza shouler и все такое... я обычно выбираю пару -тройку брендов и периодически проверяю...

Ne-Blondinka
05-27-2011, 09:58 AM
В Лонг Айленде есть.

Это мой :)

Srg Clock
05-27-2011, 10:48 AM
уже хоть нормальную повседневную одежду купить, и то толком негде

Если тело как у тебя, так лучше ходить голой! :64:

untamed
05-27-2011, 11:18 AM
У тебя попа красивая? если да, то одевай джинцы

Только не "одевай", а "надевай". Пардон.

untamed
05-27-2011, 11:24 AM
А шо там необычного?

Нет, ну я не такая уж переборчивая. Есть там вещи хорошие, есть. Но мне хочется чего-то такого...ну вот этакого :)
И потом вот хочу я коХточку из Франции. Вот хочу и все. У меня даже в Союзе было пару французских свитеров, я их даже в Америке потом носила. Они отличались от теперешнего ширпотреба.

О, как я тебя понимаю! Я тоже привезла в Америку пару финских костюмов: отличный покрой, отличная ткань. Мне до сих пор делают комплименты, когда я ношу эти костюмы.

В магазинах, действительно, ширпотреб, даже в бутиках редко можно найти что-нибудь более-менее сносное.

Fursetka
05-27-2011, 01:19 PM
О, как я тебя понимаю! Я тоже привезла в Америку пару финских костюмов: отличный покрой, отличная ткань. Мне до сих пор делают комплименты, когда я ношу эти костюмы.

В магазинах, действительно, ширпотреб, даже в бутиках редко можно найти что-нибудь более-менее сносное.

скока лет финским костюмам?

Брюнетко
05-27-2011, 01:36 PM
О, как я тебя понимаю! Я тоже привезла в Америку пару финских костюмов: отличный покрой, отличная ткань. Мне до сих пор делают комплименты, когда я ношу эти костюмы.В магазинах, действительно, ширпотреб, даже в бутиках редко можно найти что-нибудь более-менее сносное.

я тоже иногда делаю комплименты теткам за нелепый наряд, чиста чтоб поржать :rofl:

CCPC
05-27-2011, 02:20 PM
Ну и? Я готов уже ехать, а тут ни одной ссылки..:confused:
Хотя, я знал, что так и будет. С одеждой, особенно мужской, в Америке полная жопа... Мне очень нравится в Англии. Даже больше Италии. Тока там не в моллы-харродсы всякие надо ездить(там такой же хачиковский ассортимент, как и у нас в Маркусах-Саксах..), а по небольшим магазинам..

Sarochka
05-27-2011, 02:28 PM
Ну и? Я готов уже ехать, а тут ни одной ссылки..:цонфусед:
Хотя, я знал, что так и будет. С одеждой, особенно мужской, в Америке полная жопа... Мне очень нравится в Англии. Даже больше Италии. Тока там не в моллы-харродсы всякие надо ездить(там такой же хачиковский ассортимент, как и у нас в Маркусах-Саксах..), а по небольшим магазинам..


тут уже советовали на Родео Драйв отовариваться
не отставай :kos:

Кошка Мурка
05-27-2011, 02:30 PM
Ну и? Я готов уже ехать, а тут ни одной ссылки..:confused:
Хотя, я знал, что так и будет. С одеждой, особенно мужской, в Америке полная жопа... Мне очень нравится в Англии. Даже больше Италии. Тока там не в моллы-харродсы всякие надо ездить(там такой же хачиковский ассортимент, как и у нас в Маркусах-Саксах..), а по небольшим магазинам.. - хачиковский ассортимент это костюм-двойка, белая рубашка без галстука и кепка-аэродром.... где такое в Штатах продаётся, интересно. Ни разу не видела. :rolleyes:

CCPC
05-27-2011, 03:36 PM
- хачиковский ассортимент это костюм-двойка, белая рубашка без галстука и кепка-аэродром.... где такое в Штатах продаётся, интересно. Ни разу не видела. :rolleyes:

А, ты просто не знаешь новых веяний..У нас, в ЛА, хачиковская мода- это Армани-Версаче и прочий родео драйв.../я о мужской/

Кошка Мурка
05-27-2011, 03:52 PM
А, ты просто не знаешь новых веяний..У нас, в ЛА, хачиковская мода- это Армани-Версаче и прочий родео драйв.../я о мужской/ - вот я от жизни отстала. :lol:
(У меня здесь знакомый есть, пару лет назад с ЛА переехал в наш околоток, сам с солнечной Армении родом... ДО СИХ ПОР хранит кепку-аэродром, с родины когда-то привезённую, и иногда её носит. :crz: Дядьке чуть за пятьдесят... )

CCPC
05-27-2011, 05:20 PM
сам с солнечной Армении родом... ДО СИХ ПОР хранит кепку-аэродром, с родины когда-то привезённую, и иногда её носит.
Я б и сам носил, да где её найти. Хотел отростить усы, (аля тов.Саахов), и носить такую кепку..
Ваще кепка аэродром- завоевание грузинское. Азербайджанцы ещё любят носить. У армян как-то не прижилось в таком количестве.

Монашка
05-27-2011, 05:36 PM
скучатели за аэродромами - вы не пробовали сходить в магазинчики для не белых товарищей?

Dova
05-27-2011, 05:38 PM
скучатели за аэродромами - вы не пробовали сходить в магазинчики для не белых товарищей?

я хочу костюм финский
желательно - кримпленовый

где посмотреть ?

Sarochka
05-27-2011, 05:40 PM
я хочу костюм финский
желательно - кримпленовый

где посмотреть ?

:lol:

Монашка
05-27-2011, 05:45 PM
я хочу костюм финский
желательно - кримпленовый

где посмотреть ?\\истерически сёрфинг гугл

nat123
05-27-2011, 05:49 PM
\\истерически сёрфинг гугл

в нашем клазете есть, но дорого 40-50 баксов примерно где-та

Dova
05-27-2011, 05:51 PM
или платье финленовое
сносу им нет :kos:


ура!!! еда приехала :devo:

nat123
05-27-2011, 05:53 PM
еда не приехала, но вода на вареники закипает..я сдохну счас

Serge7
05-27-2011, 09:04 PM
- вот я от жизни отстала. :lol:
(У меня здесь знакомый есть, пару лет назад с ЛА переехал в наш околоток, сам с солнечной Армении родом... ДО СИХ ПОР хранит кепку-аэродром, с родины когда-то привезённую, и иногда её носит. :crz: Дядьке чуть за пятьдесят... ) Здесь "аэродром" пошить можно в Диеговке, на заказ. :wink1: Типа таких.. :)

http://img.ntv.ru/home/news/20080429/k92_std.jpg


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//58/624/58624107_kikabidze79c85b.jpg

larsen
05-27-2011, 09:23 PM
или платье финленовое
сносу им нет [:kos:]



какое ?

Alter Ego
05-27-2011, 09:32 PM
еда не приехала, но вода на вареники закипает..я сдохну счас

Подожди хоть, пока вареники закипят.

untamed
05-27-2011, 09:37 PM
я тоже иногда делаю комплименты теткам за нелепый наряд, чиста чтоб поржать :rofl:

Костюмы классические из хорошей шерсти, они никогда из моды не выйдут.
Классический жакет и брюки.
Ржут лошади, а люди смеются. :wink1: Но здесь смех неуместен. Я такой же фасон недавно у Армани видела. Мода возвращается.

Вот вам, пожалуйста, классика. Всегда будет в моде.

http://corporette.com/wp-content/uploads/2008/08/armani.jpg

Очень похож на мой костюм, только пуговицы другие.

Serge7
05-27-2011, 09:38 PM
какое ? Aнглийский финлен :)

http://www.burdafashion.com/imageblog/7342862/nm/54804 (http://www.burdafashion.com/ru/index/1000002-1578317.html;jsessionid=025E79582EDE5A46916F4C113E 70F4DA?imgBlogQuery=,foto,user,natalisorel,tag,%D0 %BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5,seite,6,54804,or ig)

Лешак
05-27-2011, 09:41 PM
тут уже советовали на Родео Драйв отовариваться
не отставай :kos:
Мне понравились магазы на Мелроуз.

Ne-Blondinka
05-27-2011, 10:15 PM
Aнглийский финлен :)

http://www.burdafashion.com/imageblog/7342862/nm/54804 (http://www.burdafashion.com/ru/index/1000002-1578317.html;jsessionid=025E79582EDE5A46916F4C113E 70F4DA?imgBlogQuery=,foto,user,natalisorel,tag,%D0 %BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5,seite,6,54804,or ig)

Серж, кто эта женщина?

Sarochka
05-27-2011, 11:29 PM
Английский финлен :)


какая страшная жуть

Serge7
05-27-2011, 11:34 PM
Серж, кто эта женщина? Неблондинчик, женщина эта? Из "Бурды" .. Русской "Бурды". Журнальчег мод.. :)

Serge7
05-27-2011, 11:39 PM
какая страшная жуть Слав, не поверишь, комментарии просто восторженные в её "блоге" по поводу этого платья. Сплошные комплименты. )) Она хочет его перешить, а её старательно просят этого не делать.. :wink1: :)

Бугор
05-27-2011, 11:44 PM
Слав, не поверишь, комментарии просто восторженные в её "блоге" по поводу этого платья. Сплошные комплименты. )) Она хочет его перешить, а её старательно просят этого не делать.. :wink1: :)

я вот все переживаю, где же в европе кулять американскую одежду? 8O:rofl:

CCPC
05-27-2011, 11:48 PM
Из "Бурды" .. Русской "Бурды". Журнальчег мод.. :)

Почитываем, да?

Dova
05-28-2011, 06:25 AM
какое ?

финленовое
такая ткань, типа "кримплен", только потоньше
оч.популярна была в СССР. из нее были шикарные платья.финские
с пояском и жилеточкой. у всех были,,,
круто :rofl:

Sarochka
05-28-2011, 09:07 AM
финленовое
такая ткань, типа "кримплен", только потоньше
оч.популярна была в СССР. из нее были шикарные платья.финские
с пояском и жилеточкой. у всех были,,,
круто :рофл:

у меня мама портниха, наслышалась я про ткани, ни "финлен" не помню [:lol:]

Dova
05-28-2011, 09:09 AM
у меня мама портниха, наслышалась я про ткани, ни "финлен" не помню [:lol:]

спроси, помнит
моряки из -за гранки привозили
она должна знать )))

Sarochka
05-28-2011, 09:13 AM
спроси, помнит
моряки из -за гранки привозили
она должна знать )))

она точно знает, но, видимо, у нее не заказывали эти платья [:shy:]

вот цыган хорошо помню с их люриксом
ооооооо, потом вся комната была в блестках, а я из лоскутков куклам платья шила [:rofl:]

Dova
05-28-2011, 09:16 AM
она точно знает, но, видимо, у нее не заказывали эти платья [:shy:]

вот цыган хорошо помню с их люриксом
ооооооо, потом вся комната была в блестках, а я из лоскутков куклам платья шила [:rofl:]

а може тоже кримпленом называли
он такои, без выпуклого рисунка, в отличии от кримплена
и с рисунком- цветочки, картинки природы, все, что угодно

"гипюр" :tongue:

Sarochka
05-28-2011, 09:21 AM
а може тоже кримпленом называли
он такои, без выпуклого рисунка, в отличии от кримплена

"гипюр" [:tongue:]

кримплен помню
гипюр тоже
а еще парчу :rofl:

nat123
05-28-2011, 09:26 AM
я хочу туфли на полиуритановой подошве...где взять?

Dova
05-28-2011, 09:26 AM
у меня было темно бордовое бархатное платье
на кулиске ниже бедер, мини
с длинным рукавом
рукава и подол, по-моему, на одном уровне заканчивались )))

Fursetka
05-28-2011, 10:58 AM
я хочу туфли на полиуритановой подошве...где взять?

полиуритан это по нашему "манка"?

Glafira
05-28-2011, 11:17 AM
полиуритан это по нашему "манка"?

мне кажется это типа плотной резины

Serge7
05-29-2011, 09:25 PM
... Ну вот что-нибудь с изюминкой, а не ширпотреб. Вот, нашёл с изюминкой. Украина, 2011 год. Крутенькие такие.. ) Нра? :D


http://i.shopper.ua/wp-content/uploads/2011/05/4B.jpg

Ne-Blondinka
05-29-2011, 09:27 PM
Вот, нашёл с изюминкой. Украина, 2011 год. Крутенькие такие.. ) Нра? :D


http://i.shopper.ua/wp-content/uploads/2011/05/4B.jpg

Коть, супер! Это ж сколько бутылок надо было собрать, чтоб такие подошвы сделать? :grum: