PDA

View Full Version : Что ими движет?



edik
05-26-2011, 07:37 AM
Вот смотрел новости по ЦНН. Обама в Лондоне. Сцена: собралась большая толпа, Обама проходит мимо, улыбается, жмёт руки...кто эти люди, которые собираются на такие тусовки и ждут часами чтобы на мнгновение увидеть какого-то там Обаму и ему подобных "лидеров" и пожать им руку? Нет, ну какому нормальному человеку это нужно?

Maximusss
05-26-2011, 07:44 AM
Вот смотрел новости по ЦНН. Обама в Лондоне. Сцена: собралась большая толпа, Обама проходит мимо, улыбается, жмёт руки...кто эти люди, которые собираются на такие тусовки и ждут часами чтобы на мнгновение увидеть какого-то там Обаму и ему подобных "лидеров" и пожать им руку? Нет, ну какому нормальному человеку это нужно?

Эдуард, у каждого свои развлечения. Кому-то интересно на знаменитостей посмотреть, другому вагины облизывать и оповещать весь мир о своих пистостраданиях, третьему надо в филармонии или в синагогу каждую субботу и.т.д.

Yurcha
05-26-2011, 07:51 AM
Вот смотрел новости по ЦНН. Обама в Лондоне. Сцена: собралась большая толпа, Обама проходит мимо, улыбается, жмёт руки...кто эти люди, которые собираются на такие тусовки и ждут часами чтобы на мнгновение увидеть какого-то там Обаму и ему подобных "лидеров" и пожать им руку? Нет, ну какому нормальному человеку это нужно?

меня, кстати, похожие мысли посещают, каждый раз когда я вижу митингующие на улицах толпы людей.

edik
05-26-2011, 07:54 AM
меня, кстати, похожие мысли посещают, каждый раз когда я вижу митингующие на улицах толпы людей.

Ну, помитинговать - это другое: у людей накопилось, надо пар выпустить и сказать власть придержащим что они о них думают. А вот потратить несколько часов жизни, чтобы на секунду увидеть какого-то Обаму и, возможно, пожать ему руку - это до меня не доходит...

Maximusss
05-26-2011, 07:55 AM
Ну, помитинговать - это другое: у людей накопилось, надо пар выпустить и сказать власть придержащим что они о них думают. А вот потратить несколько часов жизни, чтобы на секунду увидеть какого-то Обаму и, возможно, пожать ему руку - это до меня не доходит...

Да ладна ))) Потратить неделю жизни что бы засунуть язык в пусю - вот это до меня не доходит .....

Skylight
05-26-2011, 08:37 AM
Да ладна ))) Потратить неделю жизни что бы засунуть язык в пусю - вот это до меня не доходит .....

вспомнилась какаято строчка от советских новостей
"товарищ Нельсон наконецто поженился на своей Манделле..."

edik
05-26-2011, 09:13 AM
Да ладна ))) Потратить неделю жизни что бы засунуть язык в пусю - вот это до меня не доходит .....

сравним пусю с Обамой...вот даёт...

noodles
05-26-2011, 09:15 AM
вспомнилась какаято строчка от советских новостей
"товарищ Нельсон наконецто поженился на своей Манделле..."

Манделочка людоедочка. пока муж сидел в тюрьме ( правильно что пасадили) она убила и съела студента-любовника:)

Yurcha
05-26-2011, 09:24 AM
Ну, помитинговать - это другое: у людей накопилось, надо пар выпустить и сказать власть придержащим что они о них думают. А вот потратить несколько часов жизни, чтобы на секунду увидеть какого-то Обаму и, возможно, пожать ему руку - это до меня не доходит...

Значит пар выпускать на власть имущих можно, а руку, в знак признания, пожать нельзя?