PDA

View Full Version : Вопрос по большей части к дяденькам



Нечто
12-11-2004, 02:10 PM
А скажите мне, многоуважаемые...
Вот такая ситуация: какая-нибудь тетенька, которую вы знаете только по форуму, просит вас о помощи. Предположим, она не знает английского, а вы живете где-нить рядом, и всего-навсего надо сходить с ней в банк и помочь там объяснидзе. Дык вот, вы согласитесь ей помочь ТОЛЬКО в случае, если рассчитываете на э-э-э... ну вы меня понимаете :). То есть, если вы не собираетесь клеить эту тетеньку, то и помогать вы ей нифига не станете.

Это так? Тока честно?

Нечто
12-11-2004, 02:52 PM
Мдя... все молчат и молча соглашаются.
Как я круто проспорила, наивное создание... :(

Тетенькам тоже нечего сказать?

Olezhik
12-11-2004, 03:01 PM
А скажите мне, многоуважаемые...
Вот такая ситуация: какая-нибудь тетенька, которую вы знаете только по форуму, просит вас о помощи. Предположим, она не знает английского, а вы живете где-нить рядом, и всего-навсего надо сходить с ней в банк и помочь там объяснидзе. Дык вот, вы согласитесь ей помочь ТОЛЬКО в случае, если рассчитываете на э-э-э... ну вы меня понимаете :). То есть, если вы не собираетесь клеить эту тетеньку, то и помогать вы ей нифига не станете.

Это так? Тока честно?Не так яб помог, если эта тётинка мне понравилась просто как человек, не обезательно для э....

Baba_Yaga
12-11-2004, 03:02 PM
Предположим, она не знает английского, а вы живете где-нить рядом, и всего-навсего надо сходить с ней в банк и помочь там объяснидзе.

Я сразу вспомнил про нигерийские письма, которые получаю пачками и ходить в банк с незнакомой тётенькой сразу расхотелось.

Нечто
12-11-2004, 03:08 PM
Я сразу вспомнил про нигерийские письма, которые получаю пачками и ходить в банк с незнакомой тётенькой сразу расхотелось.

Ну хорошо, не в банк, в автосервис? Или вам все равно где бояться незнакомых тетенек? :)

Baba_Yaga
12-11-2004, 03:11 PM
Я сразу вспомнил про нигерийские письма, которые получаю пачками и ходить в банк с незнакомой тётенькой сразу расхотелось.

Ну хорошо, не в банк, в автосервис? Или вам все равно где бояться незнакомых тетенек? :)

А вдруг она эту машину угнала. Меня заприметят и сцапают. Нет, я лучше буду переводить незнакомых тётенек через дорогу и этим ограничусь.

Нечто
12-11-2004, 03:13 PM
А вдруг она эту машину угнала. Меня заприметят и сцапают. Нет, я лучше буду переводить незнакомых тётенек через дорогу и этим ограничусь.

У-у-уу, как все запущено :lol:

Птиц
12-11-2004, 04:08 PM
И не говорите... (Ищет подходящий смайлик... Не находит... Ухмыляется, двусмысленно подмигивает)

Anna Arina
12-11-2004, 04:13 PM
И не говорите... (Ищет подходящий смайлик... Не находит... Ухмыляется, двусмысленно подмигивает)
нашла нашла двусмысленный
http://bestanimations.com/Humans/Eyes/Eyes-02.gif
:lol:

Птиц
12-11-2004, 04:15 PM
тут много еще чего нужно - движение головы, нижней губы, бровей, сложная анимация в-опчим

Anna Arina
12-11-2004, 04:19 PM
тут много еще чего нужно - движение головы, нижней губы, бровей, сложная анимация в-опчим
http://bestanimations.com/Humans/Head-01.gif
можт придём к одному решению...у нас уже пол первого ночи .. плиз.... :lol: :lol:

Anonymous
12-11-2004, 04:24 PM
не не помогу ! мне было бы лень идти куданибуть!

Sarochka
12-11-2004, 04:25 PM
не не помогу ! мне было бы лень идти куданибуть!
а если бы к тебе пришли?

Alter Ego
12-11-2004, 04:25 PM
Почему? Если человеку надо, почему же не помочь?

Anonymous
12-11-2004, 04:25 PM
не не помогу ! мне было бы лень идти куданибуть!
а если бы к тебе пришли?
мне бы одеться было лень!

LIL
12-11-2004, 04:25 PM
не не помогу ! мне было бы лень идти куданибуть!

Ой! Какая аватара милая :lol:

Sarochka
12-11-2004, 04:26 PM
мне бы одеться было лень!
:lol:

Anonymous
12-11-2004, 04:27 PM
не не помогу ! мне было бы лень идти куданибуть!

Ой! Какая аватара милая :lol:
дзякуй!

Птиц
12-11-2004, 04:27 PM
можт придём к одному решению...у нас уже пол первого ночи .. плиз.... :lol: :lol:

мош так... :skr: (Это - к Рыбо)

Anonymous
12-11-2004, 04:27 PM
мне бы одеться было лень!
:lol:
да лень ето вешь сильная!

Anna Arina
12-11-2004, 04:29 PM
можт придём к одному решению...у нас уже пол первого ночи .. плиз.... :lol: :lol:

мош так... :skr: (Это - к Рыбо)
во во и Страдиварива срыпка может быть оружьем :lol:

Птиц
12-11-2004, 04:43 PM
у нас уже пол первого ночи .. плиз.... :lol: :lol:

Всиво-та??? :lol: Анна Арина, :sleep:

msn
12-12-2004, 04:51 AM
А скажите мне, многоуважаемые...
Вот такая ситуация: какая-нибудь тетенька, которую вы знаете только по форуму, просит вас о помощи. Предположим, она не знает английского, а вы живете где-нить рядом, и всего-навсего надо сходить с ней в банк и помочь там объяснидзе. Дык вот, вы согласитесь ей помочь ТОЛЬКО в случае, если рассчитываете на э-э-э... ну вы меня понимаете :). То есть, если вы не собираетесь клеить эту тетеньку, то и помогать вы ей нифига не станете.

Это так? Тока честно?
Уже помогал и помог бы в будущем. Но с учётом что у нас с ней на форуме нормальные отношения, а не обсирание друг друга.
Конечно, всегда есть надежда на "э" (надежда умирает последней), но даже без "э" помог бы.

Нечто
12-12-2004, 02:48 PM
Уже помогал и помог бы в будущем. Но с учётом что у нас с ней на форуме нормальные отношения, а не обсирание друг друга.
Конечно, всегда есть надежда на "э" (надежда умирает последней), но даже без "э" помог бы.

msn, можно вас поцеловать (виртуально)? :)

А то мне тут один дяденька доказывал недавно, что бескорыстной помощи от мужиков не дождесси, и такого вообще в природе не бывает. И так убедительно доказывал, что я уже почти поверила.

Птиц
12-12-2004, 02:58 PM
Он, наверно, все-таки другое доказывал, если, конечно, дяденька... :wink:

msn
12-12-2004, 09:08 PM
msn, можно вас поцеловать (виртуально)? :)

А то мне тут один дяденька доказывал недавно, что бескорыстной помощи от мужиков не дождесси, и такого вообще в природе не бывает. И так убедительно доказывал, что я уже почти поверила.
Можно, тока в какое место целоваться будем? :oops:

Думаю что дяденька вас просто на траходром раскручивал, как я и говорил, надежда долго умирает. :wink:

LaFemmeGavrila
12-12-2004, 09:12 PM
msn, можно вас поцеловать (виртуально)? :)


Можно, тока в какое место целоваться будем? :oops:

МSN, вы меня, конечно, извините ради аллаха, но пол персонажа Нечто до сих пор не установлен... А так - горько вам конечно гаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Alter Ego
12-12-2004, 09:19 PM
BTW, сегодня в ряды участников форума вступил персонаж nekkto. (так, к слову)

msn
12-12-2004, 10:15 PM
msn, можно вас поцеловать (виртуально)? :)


Можно, тока в какое место целоваться будем? :oops:

МSN, вы меня, конечно, извините ради аллаха, но пол персонажа Нечто до сих пор не установлен... А так - горько вам конечно гаааааааааааааааааааааааааааааааааааа
It's all good! :wink:

Персонаж скорее женского полу чем мужского (ИМХО).

giving
12-12-2004, 10:22 PM
Правильно, msn, ловите, пока молодой.

Annya
12-12-2004, 10:23 PM
Персонаж скорее женского полу чем мужского (ИМХО).

тебе обязательно нужно посмотреть фильм Closer. :wink:

msn
12-12-2004, 10:27 PM
Персонаж скорее женского полу чем мужского (ИМХО).

тебе обязательно нужно посмотреть фильм Closer. :wink:
А чё там? На пальцах главную идею не расскажешь? :wink:

Annya
12-12-2004, 10:31 PM
А чё там? На пальцах главную идею не расскажешь? :wink:

ну там один мужик решил другого наипп... разыграть, и в чате ему всякие вещи рассказывал. а тот сидел и на все эти разговоры... реагировал. :oops: :lol: так что... никаких гарантий типа. :lol:

giving
12-12-2004, 10:36 PM
msn, не обращайте внимания - живём один раз.

Annya
12-12-2004, 10:38 PM
тоже правильно.

Птиц
12-12-2004, 10:49 PM
Рыбо, думаю, очень любит шоу Punk'd на MTV

LaFemmeGavrila
12-12-2004, 11:32 PM
Не, а правда интересно, или он - девочка, или она - мальчик

msn
12-12-2004, 11:40 PM
ну там один мужик решил другого наипп... разыграть, и в чате ему всякие вещи рассказывал. а тот сидел и на все эти разговоры... реагировал. :oops: :lol: так что... никаких гарантий типа. :lol:
Спасибки, буду знать про волков в овечьей шкуре на просторах интернета. :D
Тока я ещё пока никак не реагировал, не успел. :wink:
Думаю что про то что в жизни гарантировано много говорить не надо.
В общем, как гласит народная мудрость, волков бояться - непо@баным(ной) остаться. :lol:

ЗЫ. Поздравляю с новой должностью. :52:

Annya
12-12-2004, 11:52 PM
премного вами благодарен. :priv:

Птиц
12-13-2004, 07:21 PM
Рыба ффсе-таки женскаго. Тока зенчина может так незаметно сменить тему разговора. Мужыки так не подкручивают. Осталось выяснить, скока рыба пила и как часто.

Comrad
12-13-2004, 09:34 PM
людЯм над помогать :) скорей всего помог бы :)

LaFemmeGavrila
12-13-2004, 09:47 PM
Рибята ну вот толька самим сибе лгать нинада

Sarochka
12-13-2004, 09:48 PM
Рибята ну вот толька самим сибе лгать нинада

а Олежик никада на лгЁт :roll:

Olezhik
12-13-2004, 09:50 PM
Рибята ну вот толька самим сибе лгать нинада

а Олежик никада на лгЁт :roll:Так тебе все взяли и поверили :lol:

Alter Ego
12-13-2004, 09:50 PM
а Олежик никада на лгЁт :roll:"Когда человек говорит, что ему ничего ненадо, я понимаю, что ему надо всё". (с)

Sarochka
12-13-2004, 09:51 PM
а Олежик никада на лгЁт :roll:"Когда человек говорит, что ему ничего ненадо, я понимаю, что ему надо всё". (с)

не спорю :lol: