PDA

View Full Version : Смотрим шоу "Холостяк"



Ингрид
05-24-2011, 12:13 AM
Максим Чмерковский выбирает жену из 25 украинских девушек из разных городов.

http://door-pro.com.ua/tv-show-online/holostyak-na-stb-online-1efir.html

BlackPanther
05-24-2011, 12:14 AM
Максим Чмерковский выбирает жену из 25 украинских девушек из разных городов.

http://door-pro.com.ua/tv-show-online/holostyak-na-stb-online-1efir.html

смотрела давно... году в 2004...

Ингрид
05-24-2011, 12:33 AM
смотрела давно... году в 2004...

Так это старое шоу? А мне не сказали и я смотрю как свежак. Тогда извиняюсь.

Ингрид
05-24-2011, 12:37 AM
смотрела давно... году в 2004...

А вот тут вроде бы говорится, что 2011 год.
http://skybox.com.ua/razvlekatelnoe-shou/2424-xolostyak-1-vypusk-2011-smotret-onlajn.html

BlackPanther
05-24-2011, 12:38 AM
А вот тут вроде бы говорится, что 2011 год.
http://skybox.com.ua/razvlekatelnoe-shou/2424-xolostyak-1-vypusk-2011-smotret-onlajn.html

ну там должно быть интересно, наверное... не знаю

Ингрид
05-24-2011, 10:49 AM
ну там должно быть интересно, наверное... не знаю

Нет, это точно 2011 год. Я только не понимаю когда он успел учавствовать во всех этих сьемках и поездках по Европе, если он в Америке с Кристи Аллей танцевал на ТВ.

Akela
05-24-2011, 10:50 AM
Нет, это точно 2011 год. Я только не понимаю когда он успел учавствовать во всех этих сьемках и поездках по Европе, если он в Америке с Кристи Аллей танцевал на ТВ.

Шоу новое. Снималось зимой.

В конце Максим сделает предложение Саше, но на ней не женится. Или Яне. И на ней тоже не женится.

:)

Dafna
05-24-2011, 10:59 AM
Шоу новое. Снималось зимой.

В конце Максим сделает предложение Саше, но на ней не женится. Или Яне. И на ней тоже не женится.

:)

Почему это не женится? По правилам должен. )

Akela
05-24-2011, 11:01 AM
Почему это не женится? По правилам должен. )

Совершенно не должен.
Может даже предложения не делать. В условиях это обговорено.

Dafna
05-24-2011, 11:04 AM
Совершенно не должен.
Может даже предложения не делать. В условиях это обговорено.

Нет! У меня другие сведения! Хватит дезонформировать ЦА :bis:

robson
05-24-2011, 11:10 AM
Нет! У меня другие сведения! Хватит дезонформировать ЦА :bis:
А какие? Расскажи.

Akela
05-24-2011, 11:11 AM
Нет! У меня другие сведения! Хватит дезонформировать ЦА :бис:

Ты просто не знаешь.

Американское шоу идет уже 20 сезонов.. И были разные варианты.

Более того, я знаю и Лору (маму Максима) и его бывшую невесту (нет, не Карину) с которой он танцевал намного раньше.
И у Максима занимались танцами дети многих моих знакомых..

Так вот, Лора сказала, что и как.
Все же уже закончилось 2 месяца мазад.

Dafna
05-24-2011, 11:15 AM
Ты просто не знаешь.

Американское шоу идет уже 20 сезонов.. И были разные варианты.
..........

А как же анонимность при подписании контракта?
Они не имели право этого говорить!

Akela
05-24-2011, 11:16 AM
А как же анонимность при подписании контракта?
Они не имели право этого говорить!

А Максим ничего и не говорил.

P.S. Не "анонимность", а "конфиденциальность". ;)

Dafna
05-24-2011, 11:17 AM
А Максим ничего и не говорил.

P.S. Не "анонимность", а "конфиденциальность". ;)

Ну да!
А теперь ему выплачивать неустойку? правильное слово? :hmm:

Akela
05-24-2011, 11:20 AM
Ну да!
А теперь ему выплачивать неустойку? правильное слово? :хмм:

Ты плохо понимать русскому языка.

Маским никому ничего не рассказывал.
А то, что мне сказала Лора, уже давно обсуждается в Интернете. Просто я знаю ответ на 100%.

Dafna
05-24-2011, 11:21 AM
Ты плохо понимать русскому языка.

Маским никому ничего не рассказывал.
А то, что мне сказала Лора, уже давно обсуждается в Интернете. Просто я знаю ответ на 100%.

Я харошо все понимать.

Блин, так ты не шутишь? Так все и закончится?

Akela
05-24-2011, 11:27 AM
Я харошо все понимать.

Блин, так ты не шутишь? Так все и закончится?

Именно так и закончится.

Максим же пошел на шоу только ради [publicity]. Ну сама подумай, он красавец (правда редкий болван, но это не бросается в глаза), его знает вся Америка, у него сотни поклонниц. Он может найти себе классную и даже также, как и он, известную девушку-американку.

Зачем ему эти колхозницы с Украины? Посмоти хотя бы на Яну... Тупая жирная корова, которая сразу сказала, что ее мечта - Голливуд.

Там одна, более-менее приличная и на уровне - Саша. Да и та... Нафиг ему нужна?

Перестань верить в сказки.

Dafna
05-24-2011, 11:33 AM
Перестань верить в сказки.

Одной маленькой девочке, подарили туфли 45 размера и они подошли ей! Потому что она верила! (с)

И я верю. И буду. Это просто шоу дурное и к сказке не имеет никакого отношения :korova:

Но, парень красивый, я думала он менее тщеславен. Отжеж...)

Ингрид
05-24-2011, 12:43 PM
Именно так и закончится.

Максим же пошел на шоу только ради [publicity]. Ну сама подумай, он красавец (правда редкий болван, но это не бросается в глаза), его знает вся Америка, у него сотни поклонниц. Он может найти себе классную и даже также, как и он, известную девушку-американку.

Зачем ему эти колхозницы с Украины? Посмоти хотя бы на Яну... Тупая жирная корова, которая сразу сказала, что ее мечта - Голливуд.

Там одна, более-менее приличная и на уровне - Саша. Да и та... Нафиг ему нужна?

Перестань верить в сказки.

Я почему-то именно так и думала. Он достаточно успешный здесь и у него море поклонниц и зачем ему заморачиваться с привозными девушками. Только вот зачем ему паблисити в Украине? Или они ему хорошо заплатили?
А почему он болаван? Такой хороший мальчик, симпатяга такой, а вы его болваном называете. Почему?

Dafna
05-24-2011, 12:44 PM
Я почему-то именно так и думала. Он достаточно успешный здесь и у него море поклонниц и зачем ему заморачиваться с привозными девушками. Только вот зачем ему паблисити в Украине? Или они ему хорошо заплатили?
А почему он болаван? Такой хороший мальчик, симпатяга такой, а вы его болваном называете. Почему?

деньги и портфолио

Akela
05-24-2011, 12:47 PM
Я почему-то именно так и думала. Он достаточно успешный здесь и у него море поклонниц и зачем ему заморачиваться с привозными девушками. Только вот зачем ему паблисити в Украине? Или они ему хорошо заплатили?
А почему он болаван? Такой хороший мальчик, симпатяга такой, а вы его болваном называете. Почему?

1. Именно здесь сейчас про него будут писать, что он был [Ukrainian Bachelor]. И именно это и есть дополнительное [publicity].
2. Он хороший и симпатяга, но просто дурак.

Ингрид
05-24-2011, 12:57 PM
1. Именно здесь сейчас про него будут писать, что он был [Ukrainian Bachelor]. И именно это и есть дополнительное [publicity].
2. Он хороший и симпатяга, но просто дурак.

Так а почему он дурак? Интересно же. Я бы сама с ним в Италию прокатилась, он такая лапа. Или мы женщины ничего не понимаем в мужчинах?

Akela
05-24-2011, 12:59 PM
Так а почему он дурак? Интересно же. Я бы сама с ним в Италию прокатилась, он такая лапа. Или мы женщины ничего не понимаем в мужчинах?

Мне сложно обьяснить, почему дурак. Умственные способности у него такие. Могзов нет.
Как еще обьяснить?

Ингрид
05-24-2011, 01:13 PM
Мне сложно обьяснить, почему дурак. Умственные способности у него такие. Могзов нет.
Как еще обьяснить?

Ну я не знаю как обьяснить, но вы же по каким-то критериям записали его в болваны и дураки. Может быть вы знаете что-то из его жизни, что дало вам повод считать его человеком без мозгов. Ну и я подумала, что вы можете порассказать чего-нибудь эдакое из его жизни. Ну нет так нет.
It's okey.

Dafna
05-24-2011, 01:17 PM
Ну я не знаю как обьяснить, но вы же по каким-то критериям записали его в болваны и дураки. Может быть вы знаете что-то из его жизни, что дало вам повод считать его человеком без мозгов. Ну и я подумала, что вы можете порассказать чего-нибудь эдакое из его жизни. Ну нет так нет.
It's okey.

Вы тоже влюбились? )

Эх, Акела, Акела... стока девичьих грез одним махом..

В кирзовых сапогах по паркету пошел... :fight:

Ингрид
05-24-2011, 01:30 PM
Вы тоже влюбились? )

Эх, Акела, Акела... стока девичьих грез одним махом..

В кирзовых сапогах по паркету пошел... :fight:

Да ну прям влюбилась, у меня мозги ещё не пошли гулять. Это я виртуально симпатизирую, хотя с у довольствием бы с Максимом потусила в Италии. Why not?

Akela
05-24-2011, 01:34 PM
Да ну прям влюбилась, у меня мозги ещё не пошли гулять. Это я виртуально симпатизирую, хотя с у довольствием бы с Максимом потусила в Италии. Why not?


Я бы с не меньшим удовольствием потусил бы с Надей. Или с Сашей. Или с ними двумя сразу.

Но это не делает их умными, правда? ;)

Ингрид
05-24-2011, 01:48 PM
Я бы с не меньшим удовольствием потусил бы с Надей. Или с Сашей. Или с ними двумя сразу.

Но это не делает их умными, правда? ;)

Нет, ну почему же, Надя довольно-таки не тупая девушка. Правда не уверена в уровне образования украинских БУЗов. Саша тоже. Что такое для вас "умная женщина" или девушка?

Акватрель
05-24-2011, 01:49 PM
ой, какой это ужасный ужас:monashka5:

http://www.youtube.com/watch?v=rgyA61Z1JSA&feature=related

Ингрид
05-24-2011, 01:52 PM
А девушки знали, что в конце концов не будет никакой свадьбы-женитьбы? Если нет, то какой облом Саше.

Dafna
05-24-2011, 02:00 PM
Я бы с не меньшим удовольствием потусил бы с Надей. Или с Сашей. Или с ними двумя сразу.;)

Участвуй! ))) *Холостяк Беларусь*, например. Успеешь )

Ингрид
05-24-2011, 02:08 PM
ой, какой это ужасный ужас:monashka5:

http://www.youtube.com/watch?v=rgyA61Z1JSA&feature=related

Перший блин комом. Деучата украинсие посмотрят на этих и будет им урок как себя вести и чего говорить когда тебя по ТВ вещают.

Akela
06-04-2011, 04:12 PM
А вот и тот результат (http://www.digitalspy.com/celebrity/news/a323106/maksim-chmerkovskiy-not-engaged.html) о котором я говорил.

Yunna
06-05-2011, 09:43 AM
А вот и тот результат (http://www.digitalspy.com/celebrity/news/a323106/maksim-chmerkovskiy-not-engaged.html) о котором я говорил.

хммм интересненько... Для [publicity] ему лучше б било в местном шоу учавствовать, нет?

Akela
06-05-2011, 03:51 PM
хммм интересненько... Для [publicity] ему лучше б било в местном шоу учавствовать, нет?

И да и нет.
Да, потому что да.
Нет, потому что... ему не предлагали. :)

Dafna
06-05-2011, 04:49 PM
И да и нет.
Да, потому что да.
Нет, потому что... ему не предлагали. :)

что -то толстенький он, я тока пригляделась..
щеки на весь экран)

Akela
06-05-2011, 04:53 PM
что -то толстенький он, я тока пригляделась..
щеки на весь экран)

Так они ж 3 месяца на сьемках ничего не делали, кроме как ели и пили.

Поправился.

Dafna
06-05-2011, 04:55 PM
Так они ж 3 месяца на сьемках ничего не делали, кроме как ели и пили.

Поправился.

так а вреале он это ... с бабой? совершенно другой?

robson
06-07-2011, 11:07 AM
И да и нет.
Да, потому что да.
Нет, потому что... ему не предлагали. :)

Вчера посмотрела кое-что из этой мути. Фигня фигнёй. Но мне понравилась Надя Воронцова. но она не для него. Ему чего-нибудь попроще бы.