PDA

View Full Version : Ищу друга или подругу в Лос Анжелесе.



Anonymous
12-11-2004, 08:05 AM
Здравствуйте,

Меня зовут Настя, в Америке почти 4 года. Живу в Голливуде с бойфрендом. Очень бы ходелось познакомиться с интересным человеком для создания дружбы (извините за корявую фразу).

Обо мне:
мне 22 года, телец (если кому это важно), родом из Кировска, Мурманской области.

Увлекаюсь много чем: музыкой, в основном Европейский металл (типа Moonspell, Dimmu Borgir, Nightwish), сама я тоже музыкант - играю на пианино\синтезаторе, пою (сопрано), и пишу музыку в соответствующем стиле. Была участником многих музыкальных групп в свое время. Так же увлекаюсь художеством, графическим дизайном, компьютерами, и многим другим.

Человек я неординарный, талантливый, и в то же время очень сложный, капризный, с перепадами настроения, но очень преданый друг.

Если тебе так же одиноко как мне, если тебе есть что сказать, пожалуйста, напиши. Парень или девушка, мне неважно - мне нужен настоящий друг.

Заранее спасибо,
Настя
[email protected]

BOP B 3AKOHE
12-11-2004, 08:47 AM
...пою (сопрано),
я тоже пою (пьяно)!
:smoke:

Anonymous
12-11-2004, 08:54 PM
2вор в законе, поздравляю.

Gazon_Zaseyan
12-11-2004, 09:14 PM
Анастася, а чё, с бойфрендом уже совсем не интересно?

Anonymous
12-12-2004, 01:35 AM
Анастася, а чё, с бойфрендом уже совсем не интересно?
Газон, не фсё в жизни сводится к сексу. Людям иногда хоцца обсчения, элементатного, чилавечискава.

Gazon_Zaseyan
12-12-2004, 02:30 AM
Анастася, а чё, с бойфрендом уже совсем не интересно?
Газон, не фсё в жизни сводится к сексу. Людям иногда хоцца обсчения, элементатного, чилавечискава.

Анти-Газон :lol2:

ха ха... мне понравилось...

ты конечно права, впринципе... но знаеш, есть старая русская поговорка... говорят "Кто ебёт, пусть тот и развлекает..."

что касается дружбы, я в дружбу между Мо и Жо не верил никада... бывают только хорошие отношения между людьми... но это не дружба...
это я к тому, что интересно и мило пообщатся и я впринципе могу быть не против... но ты должна быть готова к тому что если ты мне понравишся, то я буду к тебе пристовать, домогаться и тискать... :mrgreen:


:lol:

Anonymous
12-12-2004, 07:10 AM
2Gazon, да нет уж, спасибо, мне грубияны не интересны

Gazon_Zaseyan
12-12-2004, 08:09 AM
2Gazon, да нет уж, спасибо, мне грубияны не интересны

я не Грубиян, я Засеян.

ато вы, мадам Афанасевна, такая вся незная и добрая... :lol:


"you want the truth? you want the truth??? YOU CAN'T HANDLE THE TRUTH... " (c) Homer Simpson

Anonymous
12-12-2004, 06:42 PM
А я же разве обещала быть нежной и доброй?

Gazon_Zaseyan
12-12-2004, 07:15 PM
А я же разве обещала быть нежной и доброй?

нууу извини меня... хочеш милого и интересного обшения и в то же время не хочеш быть нежной и доброй и даже не хочеш давать.... ктож тебя такую терпеть то будет? :lol:

elfy
12-12-2004, 07:36 PM
А я же разве обещала быть нежной и доброй?

нууу извини меня... хочеш милого и интересного обшения и в то же время не хочеш быть нежной и доброй и даже не хочеш давать.... ктож тебя такую терпеть то будет? :lol:

Газон, тебе сколько лет? (только честно) 8)

Монашка
12-12-2004, 07:52 PM
А я же разве обещала быть нежной и доброй?нууу извини меня... хочеш милого и интересного обшения и в то же время не хочеш быть нежной и доброй и даже не хочеш давать.... ктож тебя такую терпеть то будет? :lol: :lol2: :shura: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:

Gazon_Zaseyan
12-12-2004, 08:43 PM
А я же разве обещала быть нежной и доброй?

нууу извини меня... хочеш милого и интересного обшения и в то же время не хочеш быть нежной и доброй и даже не хочеш давать.... ктож тебя такую терпеть то будет? :lol:

Газон, тебе сколько лет? (только честно) 8)

25 (а что?) 8)

Anonymous
12-13-2004, 09:29 AM
2Gazon

вы по-моему что-то недопоняли.
Я вообщение не помню ничего в моем посте про "милое и интересное" общение.
Я настолько далека от "милого", как вы от остроумного. Может вы невнимательно читали, там же ясно написано "если тебе есть что сказать".
А если вам обязательно надо, чтобы довали, можно воспользоваться платными услугами профессионалов.

П.С.:И вообще, отвяжись, надоел со своими банальными пошлостями.

Anonymous
12-13-2004, 10:48 AM
2Gazon

вы по-моему что-то недопоняли.
Я вообщение не помню ничего в моем посте про "милое и интересное" общение.
Я настолько далека от "милого", как вы от остроумного. Может вы невнимательно читали, там же ясно написано "если тебе есть что сказать".
А если вам обязательно надо, чтобы довали, можно воспользоваться платными услугами профессионалов.

П.С.:И вообще, отвяжись, надоел со своими банальными пошлостями.
И, тем самым, поощрять экономическую зависимость женщины? И это после всего того прогресса, достигнутого в тяжёлой, неравной борьбе за женскую эмансипацию! Как не стыдно пропагандировать самые отвратительные последствия порабощения женщины мужчиной?!

Газон, да будет вам известно, услугами праституток не пользуется. Не только потому, что денег нет - он предпочитает полагаться на своё "обаяние".

Gazon_Zaseyan
12-13-2004, 06:24 PM
2Gazon

вы по-моему что-то недопоняли.
Я вообщение не помню ничего в моем посте про "милое и интересное" общение.
Я настолько далека от "милого", как вы от остроумного. Может вы невнимательно читали, там же ясно написано "если тебе есть что сказать".
А если вам обязательно надо, чтобы довали, можно воспользоваться платными услугами профессионалов.

П.С.:И вообще, отвяжись, надоел со своими банальными пошлостями.

девушка, яб отвязался бы, да я к вам вроде и не привязывался никогда... :lol:

Gazon_Zaseyan
12-13-2004, 06:26 PM
Газон, да будет вам известно, услугами праституток не пользуется. Не только потому, что денег нет - он предпочитает полагаться на своё "обаяние".

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ой немогууууууу.... ой мамачки.... :lol2:

класс :good: мне понравилось!

Sarochka
12-13-2004, 08:27 PM
Если тебе так же одиноко как мне, если тебе есть что сказать, пожалуйста, напиши. Парень или девушка, мне неважно - мне нужен настоящий друг.


купи собаку :roll:

BOP B 3AKOHE
12-13-2004, 09:03 PM
купи собаку :roll:
Лучше попугая. Они говорить могут. Невпопад, конечно... Впрочем, порень у вас для этого уже есть...:smoke:

Gazon_Zaseyan
12-13-2004, 09:08 PM
купи собаку :roll:
Лучше попугая. Они говорить могут. Невпопад, конечно... Впрочем, порень у вас для этого уже есть...:smoke:

неее, попугая не надо... попугаи птички чувствительные... с ними не так поговориш, они и не пикнут больше... а с нашей героиней попугай может и покончить собой в клетке... :lol2:

Anonymous
12-13-2004, 10:04 PM
мужики, что к девченке привязались, она видать по молодости друзей ищет.....

Anonymous
12-13-2004, 10:05 PM
мужики, что к девченке привязались, она видать по молодости друзей ищет.....

Anonymous
12-14-2004, 04:08 AM
2кукуся, раз "по-молодости", говорите, вам, наверное, виднее, и я не буду спорить.

Ко всем остальным, кто вроде "не привязывался никогда", зачем же с таким упорством каждый день здесь постите? Все еще пытаетесь что-то кому-то доказать? Что - тоже по-молодости? Тогда незавидую.

Vitta
12-14-2004, 04:28 AM
Ужасы нашего городка :roll: :roll: Напугали человека поди, варвары..

Anonymous
12-14-2004, 05:55 AM
Ужасы нашего городка :roll: :roll: Напугали человека поди, варвары..
Нефиг прастутуцию прапагандиравать!
А вапще говоря, неспособность адекватно, с долей иронии, воспринимать ситуацию может являться значительным препятствием к установлению дружеских связей. В любом возрасте. Ага.

Vitta
12-14-2004, 05:58 AM
Анти-Vitta - гыы... Говорясчий разум.

Gazon_Zaseyan
12-14-2004, 06:07 AM
2кукуся, раз "по-молодости", говорите, вам, наверное, виднее, и я не буду спорить.

Ко всем остальным, кто вроде "не привязывался никогда", зачем же с таким упорством каждый день здесь постите? Все еще пытаетесь что-то кому-то доказать? Что - тоже по-молодости? Тогда незавидую.

ты прикольная... :lol:

жалко просто что не понимаеш того что ДРУЖИТь с таким характером как у тебя, никто с тобой не будет... а будут только прикидываться друзьями и сидеть в засадке чтоб трахнуть при первом же удобном случае... :lol:

но всёже... желаю тебе найти много много друзей, которым тоже очень скучно... ;)

BOP B 3AKOHE
12-14-2004, 06:31 AM
Анти-Vitta - гыы... Говорясчий разум.
Ах, Виттусинька-Виттуся,
Я в тибя сичас влюблюся!


Проверка на адекватность восприятия ситуации.:smoke:

Vitta
12-14-2004, 06:46 AM
Мой миленок дорогой
Потеряла я покой
Ух.. если не дождуся
Приду, сама влюблюся!

Anonymous
12-14-2004, 06:52 AM
2Газон, извините, но вы абсолютно НИЧЕГО не знаете о моем характере, ибо для такой ПОПСЫ как вы, я стараюсь быть как можно более неДРУЖЕлюбной. На этом этапе можете переходить на личности и обзывать меня как вам будет угодно (попса везде одинакова). Пожалуйста, ненавидьте меня побольше, а главное, держитесь от меня подальше. Вот последнему я буду ОЧЕНЬ рада. Заранее благодарна.

(Вот ведь, довел.)

2Витта, неа, похоже я тут сама скоро всех напугаю, ха!

Alter Ego
12-14-2004, 07:18 AM
Девушка, нельзя же так серьёзно воспринимать форум.

Gazon_Zaseyan
12-14-2004, 07:21 AM
2Газон, извините, но вы абсолютно НИЧЕГО не знаете о моем характере, ибо для такой ПОПСЫ как вы, я стараюсь быть как можно более неДРУЖЕлюбной. На этом этапе можете переходить на личности и обзывать меня как вам будет угодно (попса везде одинакова). Пожалуйста, ненавидьте меня побольше, а главное, держитесь от меня подальше. Вот последнему я буду ОЧЕНЬ рада. Заранее благодарна.

(Вот ведь, довел.)

2Витта, неа, похоже я тут сама скоро всех напугаю, ха!

:lol2:


:53:

Anonymous
12-14-2004, 08:05 AM
...У Газона нету нала,
А ведь хочецца, чтоб дали.
"Обаянием" своим
ЗАбаял миня совсим!


...а вот теперь можно и розы...

Gazon_Zaseyan
12-14-2004, 08:09 AM
По стене ползёт паук
А за ним ещё паук
Ну и пусть себе ползёт
Может он его жена...

Anonymous
12-14-2004, 08:15 AM
2Альтер-Иго, почему нет? Судя по количеству ваших постов, вы форум воспринимаете достаточно серьезно.
Мне просто почему-то не нравится когда в первом же по отношению ко мне посте начинают хамить. Ннну незнаю - неприятно как-то... Дассс, что-то как-то.

Монашка
12-14-2004, 08:26 AM
- Доктор, доктор, помогите! Со мной никто не хочет дружить! Может ты мне поможешь, жирный, плешивый старикашка!

BOP B 3AKOHE
12-14-2004, 11:01 AM
...У Газона нету нала,
Это шо такое "нал"?
Вот бы кто-нить мне сказал...:smoke:

elfy
12-14-2004, 11:59 AM
...У Газона нету нала,
Это шо такое "нал"?
Вот бы кто-нить мне сказал...:smoke:
наличка, cash, она только за нал, я так поняла, дружится :lol: :lol:

Anonymous
12-14-2004, 01:02 PM
...У Газона нету нала,
Это шо такое "нал"?
Вот бы кто-нить мне сказал...:smoke:
наличка, cash, она только за нал, я так поняла, дружится :lol: :lol:
У Газона нету нала -
Не видать ему анала!

Anonymous
12-14-2004, 02:11 PM
2Elfy, полноте вам - у нас же не каменный век. Это может какие-то отсталые, неразвитые личности за наличку дружатся, а я также принимаю major credit cards, personal checks, money orders and bank transfers. Так что у нас тут все up to date, не сумневайтесь.

2Анти-Анал, своего, что ли?[/quote]

Sarochka
12-14-2004, 04:18 PM
я ее уже боюсь :cry:

Gazon_Zaseyan
12-14-2004, 06:20 PM
я ее уже боюсь :cry:

а я уже обосрался от страха... :lol:

giving
12-14-2004, 11:32 PM
Анти-Витта, Анти-Газон, Анти-Анал... Антибиотик, откройте уже личико.

Alter Ego
12-15-2004, 12:39 AM
2Альтер-Иго, почему нет? Судя по количеству ваших постов, вы форум воспринимаете достаточно серьезно.

:lol2: Ну-ну.

elfy
12-15-2004, 02:04 PM
2Elfy, полноте вам - у нас же не каменный век. Это может какие-то отсталые, неразвитые личности за наличку дружатся, а я также принимаю major credit cards, personal checks, money orders and bank transfers. Так что у нас тут все up to date, не сумневайтесь.




:lol: ты б хоть фотку выставила, радость, а то не понятно за что мы не платим :lol:

Anonymous
12-16-2004, 02:12 AM
А вот это мы можем...

Мои фотографии: http://uvainstruments.com/files/photos/
Моя музыка: http://uvainstruments.com/files/music/ (нелюбителям металла рекомендую первую композицию)
Мои рисунки: http://uvainstruments.com/files/art/

Моя работа: www.uvainstruments.com (сайт все еще частично under construction)

BOP B 3AKOHE
12-16-2004, 10:57 AM
Мои рисунки: http://uvainstruments.com/files/art/

Дык это же я!
http://uvainstruments.com/files/art/alex.jpg

Anna Arina
12-16-2004, 11:06 AM
делай аватару :lol:

Sarochka
12-16-2004, 01:16 PM
Анастасия, даже имея внешность не мешало бы поработать над доброжелательностью :wink:

Anonymous
12-16-2004, 05:40 PM
Мои рисунки: http://uvainstruments.com/files/art/

Дык это же я!


Любимый! Ой! А что ты здесь делаешь? ..... и когда ты научился разговаривать по-русски....?... :o :o :?

Anonymous
12-16-2004, 05:42 PM
Анастасия, даже имея внешность не мешало бы поработать над доброжелательностью :wink:

Дык я же эта... доброжелательная.... только далеко не со всеми...=) выборочтно, так сказать.. 8) 8)

Vitta
12-16-2004, 10:27 PM
Мои рисунки: http://uvainstruments.com/files/art/

Дык это же я!


Любимый! Ой! А что ты здесь делаешь? ..... и когда ты научился разговаривать по-русски....?... :o :o :?

Опс.. не вы, герой ее романа. А вообще похож маненько

elfy
12-16-2004, 10:35 PM
Мои рисунки: http://uvainstruments.com/files/art/

Дык это же я!


Любимый! Ой! А что ты здесь делаешь? ..... и когда ты научился разговаривать по-русски....?... :o :o :?

Опс.. не вы, герой ее романа. А вообще похож маненько

а где ты Вора видела? 8O

Vitta
12-16-2004, 10:49 PM
:oops: :oops:

elfy
12-16-2004, 10:56 PM
:oops: :oops:

признавайся, а то буду пытать :lol:

Vitta
12-16-2004, 11:06 PM
Я Вам все врала :oops: Я не из Сибири. Мы с Вором соседи.

Pandusika
12-16-2004, 11:14 PM
а от куда ты?

Vitta
12-17-2004, 12:20 AM
Да сибирские мы :D Шучу я, шучу..

Pandusika
12-17-2004, 12:23 AM
ну блин вы опеределитесь там уже :lol:

Евдокимыч
12-20-2004, 12:54 AM
Если тебе так же одиноко как мне, если тебе есть что сказать, пожалуйста, напиши. Анастасия, так а как такое может быть? У вас есть "бойфренд", но вам при этом одиноко! Нет, вы поймите меня правильно, мне просто хотелось бы понять. Для вас ваш "бойфренд", я так понял, другом не является. Во всяком случае не является тем человеком с которым вам интересно, так? В противном случае вы бы написали свой пост как от пары. Дескать, молодая пара хотела бы найти друзей, но вы сознательно пытаетесь обособиться. Меня если честно всегда удивляли подобные отношения.

Anonymous
12-22-2004, 01:20 AM
2Евдокимыч, легко.

Мой бофренд из Чили, поэтому общаемся только на английском, на работе тоже, как и в колледже. Вы не подумайте - с ним очень интересно, общие интересы и тому подобное. Поговорить всегда есть о чем. Только иногда хотелось бы поговорить на родном языке о задушевном, как говориться. Да и потом даже с самым любимым и понимимающим бойфрендом не поговоришь о том, о чем можно с лучшей подругой. Ну и напоследок, он терпеть не может ходить по-магазинам. лол.

msn
12-22-2004, 01:26 AM
2Евдокимыч, легко.

Мой бофренд из Чили, поэтому общаемся только на английском, на работе тоже, как и в колледже. Вы не подумайте - с ним очень интересно, общие интересы и тому подобное. Поговорить всегда есть о чем. Только иногда хотелось бы поговорить на родном языке о задушевном, как говориться. Да и потом даже с самым любимым и понимимающим бойфрендом не поговоришь о том, о чем можно с лучшей подругой. Ну и напоследок, он терпеть не может ходить по-магазинам. лол.
типа русский будет терпеть с тобой по магазинам ходить? мда... как всё запущено...

Anonymous
12-22-2004, 07:48 AM
2Евдокимыч, легко.

Мой бофренд из Чили, поэтому общаемся только на английском, на работе тоже, как и в колледже. Вы не подумайте - с ним очень интересно, общие интересы и тому подобное. Поговорить всегда есть о чем. Только иногда хотелось бы поговорить на родном языке о задушевном, как говориться. Да и потом даже с самым любимым и понимимающим бойфрендом не поговоришь о том, о чем можно с лучшей подругой. Ну и напоследок, он терпеть не может ходить по-магазинам. лол.
типа русский будет терпеть с тобой по магазинам ходить? мда... как всё запущено...

поправочка: русскАЯ

01-12-2005, 08:59 AM
Приветю
Зови меня Zab. Мне 18.Я русский родом из Иркутска.
Я мечтаю о том чтобы жить в США ,но на пустое совсем место приехать нельзя поэтому нужны друзья,верно?Именно по этой причине решил тебе написать.
Я тоже обожаю музыку.Но слушаю в основном Punk Rock, Grunge и русский рок.Обожаю Nirvana. Сам играю на гитаре, пою, и тарабаню на барабанах, еще немного на басс-гитаре. Пишу песни. Живу в Китае, и в ближайшее время приеду в LA, у меня свободный английский,и хочу поступить в Cal state LA. Занимаюсь профессиональным баскетболом.
А следовательно я высокий и симпотный парень(хм...люблю себя,люблю:-) 201см.
Я тоже довольно сложный человек, привередливый, некоторые говрят что я скрытный...но скрытный я тольо для некоторых, а так я очень общительный добрый и понимающий человек.Последнее время мне одиноко, т.к как оказалось вокруг нет людей которые смогли бы меня понять на 100%...
Ищу настоящую подругу, желательно в США,т.к. именно там я скоро буду находиться:-)
Пиши,я буду рад общению...вдруг получится дружба?
Есля хочешь,вышлю свои фотки.
Пока.Zab/ :angel:

Gazon_Zaseyan
01-13-2005, 02:31 PM
.................