PDA

View Full Version : Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком



Spartacus
05-21-2011, 03:01 PM
вот эти борцы за права животных посьезжавшие с катушек, вот везде свои вегитарианские носы суют. Теперь хотят оказать давление своими немощными костлявыми телесами чтоб запретили нам всем такую близкую и родную корриду.. Им бычару жааалько.. А тут чуваку реально рог засадили через нижнюю челюсть по самые что ни есть помидоры, понимаешь.
Кстати видео сейчас циркулирует во всю по инету, бычару этого потом тут же забили как мамонта, как только Хулио вынесли с арены, кололи-рубили его, только КРОВЬ в разные стороны брызжала. Здоровый бычара был.

Вообще офигенная развлекуха - коррида. Ни разу не видел в живую, такой всплеск адреналиновый должен быть, особенно у тореадора, когда эту 500-килограмовую машину закалываешь.

А что народ думает по вопросу корриды? Ведь это же такое варварство и не гуманное отношение к животным, какой-то ужасный праздник торжества смерти и крови в арене с песком. Как такое можно допускать в 21м веке!!!! пока человечество бороздит просторы Вселенского Океана в поисках других разумных и хоть чуть-чуть похожих на вас с вами форм жизни, здесь и сейчас на нашей маленькой планете, которая населяема разумными биологическими формами из биомассы, происходят вот такие кровавые праздники тупого примитивизма.

Что делать? и Кто виноват?



Свидетелями редкого и шокирующего эпизода стали в субботу зрители корриды в Мадриде. Во время традиционного представления на столичной Las Ventas Arena на грани жизни и смерти оказался матадор Хулио Апарисио. Всеобщий крик ужаса раздалсянадареной,когда500-килограммовый бык проткнул своим рогом подбородок тореро. Конец рога показался изо рта матадора. Такой оказалась цена секундной заминки тореро, который слегка запутался в красном плаще.

Как сообщает Telegraph, бык приподнял Хулио Апарисио в воздух и сбросил на песок. Подоспевшие помощники тореро отогнали животное и заперли его в стойле.

Матадора немедленно доставили в больницу. Операция продолжалась более шести часов. У тореро были серьезно повреждены трахея, гортань, язык. «Там не было живого места», - сказал один из хирургов. Представитель больницы «12 октября» проинформировал прессу, что Апарисио находится в палате интенсивной терапии и что его жизненные показатели стабильны. Хотя опасения за жизнь тореро были, особенно в первые часы после инцидента.

Матадор происходит из знаменитой семьи тореадоров. Его отец, которого также зовут Хулио Апарисио, долгое время был звездой арены.

За поединком с быками на арене «Лас Вентас» наблюдали 25 тысяч человек, кроме того бои транслировались в прямом эфире по кабельному телевидению. Фотографии этого страшного случая поместили многие испанские газеты. Многие читатели сочли их шокирующими и невероятно жестокими.

Этот случай послужил поводом для новой кампании против жестокого обращения с животными. В Испании давно борются за запрещение корриды. Это действо оказывается слишком жестоким не только по отношению к быкам. Кстати, в тот драматический вечер было убито шесть быков.

Spartacus
05-21-2011, 03:05 PM
а здесь будут очень живописные фото, поэтому смотреть на свой страх и риск. Модератор, если чего, помещай сразу в без ограничений, для надежности.

http://www.wyllf.ru/uploads/posts/2010-05/1274714565_2.jpg

http://www.wyllf.ru/uploads/posts/2010-05/1274714562_3.jpg

http://www.wyllf.ru/uploads/posts/2010-05/1274714619_4.jpg

Dafna
05-21-2011, 03:10 PM
ааааааааа.

ты бы просто линки дал, ну что ты...

бидна людина (

ну они наверное, знают, на что идут....

я не могу (

Dafna
05-21-2011, 03:11 PM
Не так страшен палач, как отвратительны зрители (с)

Dantik
05-21-2011, 03:18 PM
Nice! При поездках в Испанию, меня никогда не тянуло на корриду. Всегда было жалко быков.

Кошка Мурка
05-21-2011, 03:57 PM
Жаль, что бык ему только хавальник проткнул, а не глаз. Или хотя бы не выдрал всю челюсть с корнями...

"Сначала пышный, переливающий блестками парад. И уже начинает бесноваться аудитория, бросая котелки, пиджаки, кошельки и перчатки любимцам на арену. Красиво и спокойно, сравнительно, проходит пролог, когда тореадор играет с быком красной тряпкой. Но уже с бандерильеров, когда быку в шею втыкают первые копья, когда пикадоры обрывают быкам бока, и бык становится постепенно красным, когда его взбешенные рога врезаются в лошажьи животы, и лошади пикадоров секунду носятся с вывалившимися кишками, — тогда зловещая радость аудитории доходит до кипения. Я видел человека, который спрыгнул со своего места, выхватил тряпку тореадора и стал взвивать ее перед бычьим носом.

Я испытал высшую радость: бык сумел воткнуть рог между человечьими ребрами, мстя за товарищей-быков. Человека вынесли.

Никто на него не обратил внимания.

Я не мог и не хотел видеть, как вынесли шпагу главному убийце и он втыкал ее в бычье сердце. Только по бешеному грохоту толпы я понял, что дело сделано. Внизу уже ждали тушу с ножами сдиратели шкур. Единственное, о чем я жалел, это о том, что нельзя установить на бычьих рогах пулеметов и нельзя его выдрессировать стрелять.

Почему нужно жалеть такое человечество?" (ц, Маяковский, "Моё открытие Америки")

Alex5448
05-21-2011, 04:03 PM
Не люблю бесмысленное убийство. Богомерзкое занятие.

Bibob3d
05-23-2011, 02:47 PM
Жаль, что бык ему только хавальник проткнул, а не глаз. Или хотя бы не выдрал всю челюсть с корнями...Agree

Spartacus
05-23-2011, 08:09 PM
ааааааааа.

ты бы просто линки дал, ну что ты...

бидна людина (

ну они наверное, знают, на что идут....

я не могу (

вот и я говорю, потомственный тореадор так ошибся по-идиотски - запутался в плаще - и такая нелепая ситуация: рог был воткнут прямо в ротовую полость и возможно чел остался без языка, ирония судьбы такая.
А развлечение толпы это нормально и без этого нет ни одного общества.

Spartacus
05-23-2011, 08:14 PM
Nice! При поездках в Испанию, меня никогда не тянуло на корриду. Всегда было жалко быков.

бывает, мне тоже иногда скотинку жалко, особенно когда должны принести rib eye стейк медиум-рэйр дан, кровавый и свежезажаренный. Такая порой грусть находит, особенно если с пывком холодненьким.

Bibob3d
05-23-2011, 08:16 PM
бывает, мне тоже иногда скотинку жалко, особенно когда должны принести rib eye стейк медиум-рэйр дан, кровавый и свежезажаренный. Такая порой грусть находит, особенно если с пывком холодненьким.Одно дело убивать ради еды, другое - ради удовольствия

Spartacus
05-23-2011, 08:33 PM
Жаль, что бык ему только хавальник проткнул, а не глаз. Или хотя бы не выдрал всю челюсть с корнем

. Единственное, о чем я жалел, это о том, что нельзя установить на бычьих рогах пулеметов и нельзя его выдрессировать стрелять.

Почему нужно жалеть такое человечество?" (ц, Маяковский, "Моё открытие Америки")

да уж, видишь, мы с тобой, как и все остальные человеки - одной крови. Тебе тоже хочется видеть соревнование, смерть, проткнутые хавальники с глазами и тд.
Просто ты проэцируешь свою агрессию и получаешь эмоциональную разрядку при виде неудавшеся человеческой попытки уталить такую же жажду зрелищ.

Ты по-сути болеешь и лелеешь свое ханжество и снобизм, а другие человеки не заморачиваются и отседого не такие загруженно-закупоренные в обыденной жизни.
Но твоя агрессия направленна непосредственно на людей, а это уже тревожно, как и чел, который способен ужиться только с животными, но не с другими себе потобными.

Ты - настоящий фрик, а это хуже чем быть матадором-убивцем быка :18:

BlackPanther
05-23-2011, 08:38 PM
да уж, видишь, мы с тобой, как и все остальные человеки - одной крови. Тебе тоже хочется видеть соревнование, смерть, проткнутые хавальники с глазами и тд.
Просто ты проэцируешь свою агрессию и получаешь эмоциональную разрядку при виде неудавшеся человеческой попытки уталить такую же жажду зрелищ.

Ты по-сути болеешь и лелеешь свое ханжество и снобизм, а другие человеки не заморачиваются и отседого не такие загруженно-закупоренные в обыденной жизни.
Но твоя агрессия направленна непосредственно на людей, а это уже тревожно, как и чел, который способен ужиться только с животными, но не с другими себе потобными.

Ты - настоящий фрик, а это хуже чем быть матадором-убивцем быка :18:

какой кошмар...

Spartacus
05-23-2011, 08:44 PM
Одно дело убивать ради еды, другое - ради удовольствия

так его потом и едят, я б дорого заплатил за стэйк именноиз этого быка /облизнулся/

а когда спортсмены разрушают свои тела в арене для радости толпы это тоже ужас? так было и будет. просто здесь более сконцентрированное на получении удовольствия дейсво, кульминация которого - смерть быка, которого иначе бы забили на скотобойне и продали бы в каком Макдональдсе толстому и деприссивному челу, а сдесь целое событие - коррида!!!
ну, помер бычара, зато КАК! а сколько животных гибнет каждый день на фермах-скотобойнях, для еды или изделий и з кожи и ничего, а здесь столько ненависти к матадору, который и сам может пострадать, что и наблюдаем.

Экспортёр
05-23-2011, 08:46 PM
так его потом и едят, я б дорого заплатил за стэйк именноиз этого быка /облизнулся/

а когда спортсмены разрушают свои тела в арене для радости толпы это тоже ужас? так было и будет. просто здесь более сконцентрированное на получении удовольствия дейсво, кульминация которого - смерть быка, которого иначе бы забили на скотобойне и продали бы в каком Макдональдсе толстому и деприссивному челу, а сдесь целое событие - коррида!!!
ну, помер бычара, зато КАК! а сколько животных гибнет каждый день на фермах-скотобойнях, для еды или изделий и з кожи и ничего, а здесь столько ненависти к матадору, который и сам может пострадать, что и наблюдаем.

В Тихуане вроде раньше корриды были... Мне побывать не удалось... :27:

Спартакус - про тебя
"Испания. Наш новый русский турист заходит в ресторан, смотрит меню, но т.к. по-испански не понимает, то решает заказать самое дорогое блюдо. Ему приносят два огромных яйца, которые он успешно и поглотил. На следующий день он опять приходит в этот же ресторан, и заказывает то же самое блюдо! Но на этот раз ему приносят два маленьких яйца. Он спрашивает:
- Почему вчера были большие яйца, а сегодня такие маленькие?
- Понимаете, дело в том, что вчера тореадор убил быка, а сегодня бык тореадора..." (с)

Bibob3d
05-23-2011, 08:48 PM
а когда спортсмены разрушают свои тела в арене для радости толпы это тоже ужас?Их тоже заставляют, шо ле?

А для развлечения я в кино хожу :rolleyes:

Bibob3d
05-23-2011, 08:50 PM
"Испания. Наш новый русский турист заходит в ресторан, смотрит меню, но т.к. по-испански не понимает, то решает заказать самое дорогое блюдо. Ему приносят два огромных яйца, которые он успешно и поглотил. На следующий день он опять приходит в этот же ресторан, и заказывает то же самое блюдо! Но на этот раз ему приносят два маленьких яйца. Он спрашивает:
- Почему вчера были большие яйца, а сегодня такие маленькие?
- Понимаете, дело в том, что вчера тореадор убил быка, а сегодня бык тореадора..." (с)О, я только хотел спросить, что делают с проигравшими тореаторами :grum:

BlackPanther
05-23-2011, 08:53 PM
О, я только хотел спросить, что делают с проигравшими тореаторами :grum:

у меня тут красными буковками написано, что надо [question authority]

это что?

Spartacus
05-23-2011, 08:56 PM
Не люблю бесмысленное убийство. Богомерзкое занятие.

бык убит, стадион ревет, ведущие телетрансляций ломают микрофоны -- это не бесмысленное убийство. Бесмысленное убийство это наркоманы и серийники бегающие по улицам городов
А здесь традиция, мастерство, вкусовой стиль, адреналиновый взрыв эмоций для жизни города и его горожан, разговоры "а ты видел последнюю схватку Хулио с быком".
Разрядка получена перед новыми рабочими буднями.

Spartacus
05-23-2011, 09:02 PM
В Тихуане вроде раньше корриды были... Мне побывать не удалось... :27:

Спартакус - про тебя
"Испания. Наш новый русский турист заходит в ресторан, смотрит меню, но т.к. по-испански не понимает, то решает заказать самое дорогое блюдо. Ему приносят два огромных яйца, которые он успешно и поглотил. На следующий день он опять приходит в этот же ресторан, и заказывает то же самое блюдо! Но на этот раз ему приносят два маленьких яйца. Он спрашивает:
- Почему вчера были большие яйца, а сегодня такие маленькие?
- Понимаете, дело в том, что вчера тореадор убил быка, а сегодня бык тореадора..." (с)

вот эту драмму развития событий мы все и хотим в наших обыденных и вялотекущих жизнях, но каждый нахожит свою нишу для выплеска эмоций в обществе, где это не приветствуется и порицаемо. Што нам остается? ходить на корриды и есть бычьи яйца.

Spartacus
05-23-2011, 09:07 PM
Их тоже заставляют, шо ле?

А для развлечения я в кино хожу :rolleyes:

это ЖИВОТНОЕ, а не человек, у него нету волеизьявления как такового, одни инстинкты и ожидание поощрения/порицания того или иного поступка. У животных нет воли.
Когда уже умники начнут задумываться что животных НЕЛЬЗЯ сопоставлять людям. Люди ЛУЧШЕ животных, иначе ты становишся на одну ступень с животным :korova: :confused:

Экспортёр
05-23-2011, 09:10 PM
это ЖИВОТНОЕ, а не человек, у него нету волеизьявления как такового, одни инстинкты и ожидание поощрения/порицания того или иного поступка. У животных нет воли.
Когда уже умники начнут задумываться что животных НЕЛЬЗЯ сопоставлять людям. Люди ЛУЧШЕ животных, иначе ты становишся на одну ступень с животным :korova: :confused:

То есть ты теперь за гомиков и наркоманов?!

Spartacus
05-23-2011, 09:24 PM
То есть ты теперь за гомиков и наркоманов?!

то больные люди, их надо лечить а не парады гомосячниские устраивать.
Вот пусть бы гомосек с быком сошелся, чтоб ущипнуть быка за яйца, а тот бы его рогом в глаз или челюсть с корнями, вот это дело я бы с Муркой точно посмотрел!!! она бы была согласное на такое

Dantik
05-23-2011, 09:28 PM
бывает, мне тоже иногда скотинку жалко, особенно когда должны принести rib eye стейк медиум-рэйр дан, кровавый и свежезажаренный. Такая порой грусть находит, особенно если с пывком холодненьким.

Ну, тебе уже в принципе ответили. Коррида - зрелище как раз для таких, как ты. Ты б ещё пожалел, что щас никого не сжигают на кострах и ваще публично не казнят. Одно развлечение осталось - коррида. Да и ту ты видимо по картинкам в интернете смотришь. Тупое быдло.

Spartacus
05-23-2011, 09:35 PM
Ну, тебе уже в принципе ответили. Коррида - зрелище как раз для таких, как ты. Ты б ещё пожалел, что щас никого не сжигают на кострах и ваще публично не казнят. Одно развлечение осталось - коррида. Да и ту ты видимо по картинкам в интернете смотришь. Тупое быдло.

ты рот свой держи закрытым, когда нужно. Потому шо опасно для здоровья зубов, убогий.
Ты еще раз вякнешь чего, подумай сначала на кого роток раззеваешь? Ты хорошо всосал?

Dantik
05-23-2011, 10:09 PM
ты рот свой держи закрытым, когда нужно. Потому шо опасно для здоровья зубов, убогий.
Ты еще раз вякнешь чего, подумай сначала на кого роток раззеваешь? Ты хорошо всосал?

Всасываешь, наскока я понял по твоим постам, в основном ты. Причём всю жизнь. Этим отчасти объясняются твои пристрастия к кровавым зрелищам. Смотри, рогами там загон не поцарапай, гладиатор доморощeнный.

Spartacus
05-23-2011, 10:17 PM
Всасываешь, наскока я понял по твоим постам, в основном ты. Причём всю жизнь. Этим отчасти объясняются твои пристрастия к кровавым зрелищам. Смотри, рогами там загон не поцарапай, гладиатор доморощeнный.

шо ты скулишь, как сучка. Одна отрада, на форуме вякать. :rofl:
Недалекий, радуйся своей беспечности, хуйню писать не мешки ворочать. Ладно, будь, живи, я милосердный.

Dantik
05-23-2011, 10:19 PM
Милый, твои признания в любви очень-очень трогательны. Мои подозрения и на этот раз оказались верны.

nefertiti
05-23-2011, 10:26 PM
животных НЕЛЬЗЯ сопоставлять людям.

Да. Совершенно два разных существа.


Люди ЛУЧШЕ животных, иначе ты становишся на одну ступень с животным :korova: :confused:

я считаю что нельзя сопоставлять даже и таким образом...
понятно, что люди используют животных для еды и одежды. но , многие животные(например собаки) спасали людей от смерти и опасности

Spartacus
05-23-2011, 10:26 PM
Милый, твои признания в любви очень-очень трогательны. Мои подозрения и на этот раз оказались верны.

подозрительный какой! Ты положительно располагаешь к себе и такой нэжный, как Дантик.
Check your six in the locker room, next time u open your pilehole. We'll be watchin u

Dantik
05-23-2011, 10:52 PM
Да. Совершенно два разных существа.



я считаю что нельзя сопоставлять даже и таким образом...
понятно, что люди используют животных для еды и одежды. но , многие животные(например собаки) спасали людей от смерти и опасности

Можно. Достаточно взглянуть на историю "человечества", чтобы убедиться насколько люди хуже животных.

Spartacus
05-23-2011, 11:01 PM
Да. Совершенно два разных существа.



я считаю что нельзя сопоставлять даже и таким образом...
понятно, что люди используют животных для еды и одежды. но , многие животные(например собаки) спасали людей от смерти и опасности

ну, так можно и охоту/сафари попытаться запретить ради любви к животным. И морепродукты тоже, тк японцы например дельфинов употребляют для еды.
А изделия из костей/рогов животных тоже пользуются бешеннтй популярностью, а растения/деревья для туалетной бумаги и для школы с какими темпами уничтожаются.

Что делать и Кто виноват???

Милька
05-23-2011, 11:57 PM
ужас

я как бы больше за кошер мясо
не в плане без крови
а как убивают животное
чтоб испугаться не успело

марик - камарик
05-24-2011, 02:45 AM
Ну, тебе уже в принципе ответили. Коррида - зрелище как раз для таких, как ты. Ты б ещё пожалел, что щас никого не сжигают на кострах и ваще публично не казнят. Одно развлечение осталось - коррида. Да и ту ты видимо по картинкам в интернете смотришь. Тупое быдло.

Надо сказать этот Дантик довольно незамысловатый персонаж. У него есть два режима работы:rolleyes:

Режим первый: "а-ля-ля тра-ля-ля Чери. Я весь такой необыкновенный и заслуживаю внимание"
Режим второй:
замечен персонаж мужского пола: "Тяфф-тяфф-тяфф!"

Как только это поймешь начинаешь его читать как Ped Egg. Для тех кто не знает это такая игрушка для детей которую носишь с собой и она время от времени хочет пить или покакать, а ты нажимаешь на кнопку: "покормить" или "вытереть попу".

О! Это сообщение заслуживает заглавие. "Ped Egg по имени Дантик"?

Bibob3d
05-24-2011, 11:24 AM
это ЖИВОТНОЕ, а не человек, у него нету волеизьявления как такового, одни инстинкты и ожидание поощрения/порицания того или иного поступка. У животных нет воли.
Когда уже умники начнут задумываться что животных НЕЛЬЗЯ сопоставлять людям. Люди ЛУЧШЕ животных, иначе ты становишся на одну ступень с животным :korova: :confused:Я думаю, что люди как раз хуже животных. Животные не убивают просто так. В джунглях есть два закона. Первый все знают - выживает сильнейший. О втором забывают - live and let live, чего мы, люди, не делаем.

nat123
05-24-2011, 11:28 AM
А мне Хулио симпотичен....там не убийство, там схватка. Один на один, без танков и самолётов. Интересно ,а чем "буря в пустыне" лучше? хуже. Тем более у быка есть выбор, если он будет смело драццо, ему гарантированно пожизненое содержание, а не скотобойня. Я за Хулио и за быка, ето поединок..без однозначного ево окончания, там ещё бабушка надвое сказала

Srg Clock
05-24-2011, 11:39 AM
Не люблю бесмысленное убийство. Богомерзкое занятие.

Это не бесмыссленное. Это спорт такой кровавый.
И у этого быка житуха была отличная - пасся на поле с сочной травой, трахал тёлок, умер героем на последок отомстив за смерть матадору.
Теперь сравни этого быка со скотом которые всю жизнь живут в клетках по колени в собственном гавне, жрут комбикорм от которого у них язывы желудка, от этих язв и болезней от ног в гавне их кормят антибиотиками, гормонами, а потом забивают в ужасных условиях, а зачастую ошибаются при забивке, но не останавливают конвейер, так и продлжают снимть с живого быка шкуру, вырезать внутренности и т.д.

Alter Ego
05-24-2011, 11:42 AM
Это не бесмыссленное. Это спорт такой кровавый.
И у этого быка житуха была отличная - пасся на поле с сочной травой, трахал тёлок, умер героем на последок отомстив за смерть матадору.
Теперь сравни этого быка со скотом которые всю жизнь живут в клетках по колени в собственном гавне, жрут комбикорм от которого у них язывы желудка, от этих язв и болезней от ног в гавне их кормят антибиотиками, гормонами, а потом забивают в ужасных условиях, а зачастую ошибаются при забивке, но не останавливают конвейер, так и продлжают снимть с живого быка шкуру, вырезать внутренности и т.д.

Какой нафиг это спорт, когда над несчастным животным издеваются просто ради развлечения?

nat123
05-24-2011, 11:43 AM
ето только у жывотных, лев должне сам победить другова льва...У людей принято считать героем, если ты посылаешь на смерть других людей. ето признак величественной силы

nat123
05-24-2011, 11:43 AM
Какой нафиг это спорт, когда над несчастным животным издеваются просто ради развлечения?

А бык не издеваетсянад бедным хулио?

Alter Ego
05-24-2011, 11:45 AM
А бык не издеваетсянад бедным хулио?

Нет, не издевается. Он защищает свою жизнь.

Брюнетко
05-24-2011, 11:48 AM
А бык не издеваетсянад бедным хулио?

да!!! нет чтоб в сердце его...
ну или в мошонку опять же

а то в челюсть ткнул,
без языка оставил
ирония судьбы
теперь хулио сможет только МУУУУ говорить

Alter Ego
05-24-2011, 11:49 AM
кстати, этой новости уже как минимум пару лет.

Srg Clock
05-24-2011, 11:49 AM
Какой нафиг это спорт, когда над несчастным животным издеваются просто ради развлечения?

Ты скажи лучше про скотофермы и скотобойни где животных в клетках мучают всю жизнь и так же убиваю.
Я фигею, народ мыслит наоборот..

nat123
05-24-2011, 11:50 AM
Нет, не издевается. Он защищает свою жизнь.

а не кидался бы, стоял трафку жевал бы. Там знаишь в Испании честь превыше всево. Никто на жующего травку не стал бы тыкать

Alex5448
05-24-2011, 11:50 AM
ирония судьбы
теперь хулио сможет только МУУУУ говорить

:grum::grum::grum:

Alter Ego
05-24-2011, 11:51 AM
Ты скажи лучше про скотофермы и скотобойни где животных в клетках мучают всю жизнь и так же убиваю.
Я фигею, народ мыслит наоборот..

Почему я должен лучше про них говорить? Одна жестокость не делает другую менее отвратительной.

Srg Clock
05-24-2011, 11:51 AM
А бык не издеваетсянад бедным хулио?

Хулио не является исчезающим видом животных. Я бы не отказался от стейка из Хулио.

Alex5448
05-24-2011, 11:52 AM
Хулио не является исчезающим видом животных. Я бы не отказался от стейка из Хулио.

Человечена не вкусна, когда мясо из людей старше 10 лет.

Alter Ego
05-24-2011, 11:52 AM
а не кидался бы, стоял трафку жевал бы. Там знаишь в Испании честь превыше всево. Никто на жующего травку не стал бы тыкать

Так у быка не было выбора стоять травку жевать. Его приволокли на арену чтобы убить на потеху публики.

Брюнетко
05-24-2011, 11:54 AM
а не кидался бы, стоял трафку жевал бы. Там знаишь в Испании честь превыше всево. Никто на жующего травку не стал бы тыкать

нат, там травки нет на арене
один песок и грязь

nat123
05-24-2011, 11:54 AM
Так у быка не было выбора стоять травку жевать. Его приволокли на арену чтобы убить на потеху публики.

Был у нево быбор

Alter Ego
05-24-2011, 11:56 AM
Был у нево быбор

заколоть матадора, или быть заколотым самому - Нат, если бы тебя поставили перед таким выбором, что бы ты сделала?

Srg Clock
05-24-2011, 11:56 AM
Человечена не вкусна, когда мясо из людей старше 10 лет.

Думаю ты совершенно прав. Я не понимаю почему запрещён каннибализм. Должна быть добровольная система, кто-то хочет денег (например для детей) - забивается на корриде как бык и идёт на стейки. Из печёнки суп. Некурящие дороже, курящие и больные подешевле (их с честноком надо будет варить чтобы выбить запах никотина).

Экспортёр
05-24-2011, 12:43 PM
Человечена не вкусна, когда мясо из людей старше 10 лет.

А ты откедова знаешь?! Таки правда что ли про убиенных младенцев и их кроффь?! :27:

Кошка Мурка
05-24-2011, 03:40 PM
кстати, этой новости уже как минимум пару лет. - не совсем, это произошло ровно год назад, 21-го мая 2010-го.

Продолжение я нашла только по-испански, в "Эль Паис", последнее от июня прошлого года. От повреждённой трахеи развились осложнения на лёгкие, чуть не сдох, и потом потребовалась челюстно-лицевая реконструкция (челюсть ему бык таки поломал). И похоже, больше не выступает, хотя заявил, что выступать будет (потому что, кроме как убивать животных на потеху публике, больше ничего делать не умеет - так в статье и написано.)

Гугловский переводчик, кстати, переводит "матадор" тот как [bullfighter], то как [killer].

Alex5448
05-24-2011, 03:47 PM
А ты откедова знаешь?! Таки правда что ли про убиенных младенцев и их кроффь?! :27:

А ты как думал?:teufel:

BlackPanther
05-24-2011, 09:31 PM
заколоть матадора, или быть заколотым самому - Нат, если бы тебя поставили перед таким выбором, что бы ты сделала?

прочитала "заколоть модератора".... :rolleyes:

Srg Clock
05-25-2011, 10:44 AM
прочитала "заколоть модератора".... :rolleyes:

Я бы не отказался от модераторского шашлыка. Надеюсь он не очень стар и мясо будет мягким для моих савецких зубов.

viktorsabade
05-25-2011, 12:27 PM
был один раз на корриде. ещё в Барселоне лет 9 назад.
зрелище на гурмана. мне не понравилось лично.сделали кучу фото и ни одна не получилась.тогда цифровых ещё не было.
я в обнимку с матадором снялся. не судьба.

Брюнетко
05-25-2011, 12:44 PM
был один раз на корриде. ещё в Барселоне лет 9 назад.
зрелище на гурмана. мне не понравилось лично.сделали кучу фото и ни одна не получилась.тогда цифровых ещё не было.
я в обнимку с матадором снялся. не судьба.

я тоже лет 10 назад была в барселоне
но нам тогда сказали что настоящей корриды там нет
быков не убивают
все спектакль чиста

Spartacus
05-27-2011, 11:55 PM
ето только у жывотных, лев должне сам победить другова льва...У людей принято считать героем, если ты посылаешь на смерть других людей. ето признак величественной силы

откуда такое умозаключение, многоуважаемая Наталья? пример в студию, когда "героя" получали за посыл человекаподобного до матушки нашей родной. Иначе будем считать тибе за местечковую бала болку, увольте, но фактом и по лицу будем фак тить туды в его рас туды.

Spartacus
05-27-2011, 11:59 PM
я тоже лет 10 назад была в барселоне
но нам тогда сказали что настоящей корриды там нет
быков не убивают
все спектакль чиста

эх, брюнетко, ну шо тибе сказать за жисть в Барселоне, аа? Веть не блондинко же, а веть все равно не рубишь фишку ни хера.
Боишься смерти-матушки, а, но так, шоб мне тут ка на духу?

Spartacus
05-28-2011, 12:09 AM
- не совсем, это произошло ровно год назад, 21-го мая 2010-го.

Продолжение я нашла только по-испански, в "Эль Паис", последнее от июня прошлого года. От повреждённой трахеи развились осложнения на лёгкие, чуть не сдох, и потом потребовалась челюстно-лицевая реконструкция (челюсть ему бык таки поломал). И похоже, больше не выступает, хотя заявил, что выступать будет (потому что, кроме как убивать животных на потеху публике, больше ничего делать не умеет - так в статье и написано.)

Гугловский переводчик, кстати, переводит "матадор" тот как [bullfighter], то как [killer].

так, "цыть" мне тут, разжужжалась, выискиваешь херню всякую на инетах, лучше пойди хер себе найди и оттянись хорошо на мэмориал викэнд, тк от недоеба совсем уже опаскудилась.
мне вот телефончик черненькая дэва одна написала, но шыбко полненькая немного. Ты,если чего, не стесняйся, кидай в личку... я до приключений охочий и до человеченны людской, вот только паскудство свое тебе надо поубавить, а то я тибе не тот очкарик, и не этот.
Но сиськи зачетные! Уважаю и ценю, и все такое, как джинтильмен тус!

Spartacus
05-28-2011, 12:44 AM
Ты скажи лучше про скотофермы и скотобойни где животных в клетках мучают всю жизнь и так же убиваю.
Я фигею, народ мыслит наоборот..

так, Серж, и я об от же, а народ какой-то зашоренный,што-ли, попался. Я те так скажу, как Техасес Техасесу, надобно как-то встретиться нам и отметиться, шо-ли, Мэмориал викэнд висит ужэ на носу и не только. А я окромя Эль Пасо в Техасе нихера и не видел еще, а на подем я легкий, если чего.
Так шо я готов к труду и поебо.. обороне, как Техасес Техасесу, чисто реально :korova:

BlackPanther
05-28-2011, 12:49 AM
так, "цыть" мне тут, разжужжалась, выискиваешь херню всякую на инетах, лучше пойди хер себе найди и оттянись хорошо на мэмориал викэнд, тк от недоеба совсем уже опаскудилась.
мне вот телефончик черненькая дэва одна написала, но шыбко полненькая немного. Ты,если чего, не стесняйся, кидай в личку... я до приключений охочий и до человеченны людской, вот только паскудство свое тебе надо поубавить, а то я тибе не тот очкарик, и не этот.
Но сиськи зачетные! Уважаю и ценю, и все такое, как джинтильмен тус!

слова выбирай

Spartacus
05-28-2011, 12:57 AM
слова выбирай

мааамочки, вдовушкины. я вас прошу, мадам, французською мовою, без выкрутасов тута только всяких. Я реально дело предлагаю и РЕАЛЬНО за слова свои отвечаю. Если охота по дружбе людской встретиться, то ж я только всегда пожа й луста.
Я без всяких задних, а то мне тут модеры пытались рот заткнуть, хотя ж я всегда уважаю кодекс правил чести инетовских и тд.
Ты чо, осердчала на мене што ли ??

BlackPanther
05-28-2011, 12:59 AM
мааамочки, вдовушкины. я вас прошу, мадам, французською мовою, без выкрутасов тута только всяких. Я реально дело предлагаю и РЕАЛЬНО за слова свои отвечаю. Если охота по дружбе людской встретиться, то ж я только всегда пожа й луста.
Я без всяких задних, а то мне тут модеры пытались рот заткнуть, хотя ж я всегда уважаю кодекс правил чести инетовских и тд.
Ты чо, осердчала на мене што ли ??

ой, бля... и чё ты щаз сказал?

Spartacus
05-28-2011, 01:05 AM
ой, бля... и чё ты щаз сказал?

я говорю шо давай дружить.. домами шо ли типа. Я человек хороший, добрый и живой, если чего. Просто не рублю хамства, а так я очень даже сговорчивый.
А ты как? любишь искать пниключений на свой задница?

Кошка Мурка
05-28-2011, 04:47 PM
так, "цыть" мне тут, разжужжалась, выискиваешь херню всякую на инетах, лучше пойди хер себе найди и оттянись хорошо на мэмориал викэнд, тк от недоеба совсем уже опаскудилась.
мне вот телефончик черненькая дэва одна написала, но шыбко полненькая немного. Ты,если чего, не стесняйся, кидай в личку... я до приключений охочий и до человеченны людской, вот только паскудство свое тебе надо поубавить, а то я тибе не тот очкарик, и не этот.
Но сиськи зачетные! Уважаю и ценю, и все такое, как джинтильмен тус! - детка, я тебя руками трогала?

Пасть поганую заткни, а то придут очкарики, помоют её немножко с мылом.

Spartacus
05-28-2011, 07:39 PM
- детка, я тебя руками трогала?

Пасть поганую заткни, а то придут очкарики, помоют её немножко с мылом.

некрасиво розмовляешь.
Ты обиделась што-ли, зайчик? Я ж не со зла, а по нехватке доброты душевной.
Великодушного прошу прощения ибо виноват.
Ладушки, рыпка пупсиковая?

Брюнетко
05-31-2011, 07:36 AM
эх, брюнетко, ну шо тибе сказать за жисть в Барселоне, аа? Веть не блондинко же, а веть все равно не рубишь фишку ни хера.
Боишься смерти-матушки, а, но так, шоб мне тут ка на духу?

8O8O8O
эт чё щас такое было?