PDA

View Full Version : Путешествие на винодельни (Napa, Sonoma...)



Snejok
05-20-2011, 12:48 PM
Хочу поехать посмотреть винодельни. Если вы ездили, какие вам понравились? Посоветуйте интересные плз. Хотелось бы чтобы не только
виноградники и вино, но и и развлечение что ли. Я живу в ЛА, хочу провести там день, поэтому хотелось бы чтобы было весело, а то в такую даль едем

dream fairy
05-20-2011, 01:12 PM
ну тоже мне даль.. хех

dream fairy
05-20-2011, 01:16 PM
Много виноделен вокруг Солванг, там же можно покататься на четырёхколёсных великах или на повозке запряжённой лошадьми, поесть круглых блинчиков и сосисек с капустой, там же можно покататься на планерах и посетить ферму со страусами. (всё гуглайте)
а также бест винодельни Солванга.
на некоторые винодельни есть туры в которых рассказывают как они делают вино.
кажется на Файрстон есть. (Firestone)
очень много сайтов с картинками и информацией по винодельням вокруг Солванг, а также отзывы на трипадвайзере.

Nabludatel'
05-20-2011, 02:14 PM
Хочу поехать посмотреть винодельни. Если вы ездили, какие вам понравились? Посоветуйте интересные плз. Хотелось бы чтобы не только
виноградники и вино, но и и развлечение что ли. Я живу в ЛА, хочу провести там день, поэтому хотелось бы чтобы было весело, а то в такую даль едем
На многих винодельнях за отдельную плату вас могут покатать на американских горках, поиграть на игровых автоматах, пострелять в тире, и даже посетить небольшой цирк-шапито с клоунами при винодельне.
Но для етого надо тихо отозвать главного по винодельне и на ушко спросить его "А хде здесь у вас тут можно пострелять в тире и сходить в цирк-шапито?".
Дело в том, что винодельни всё ето не рекламируют, и только свои люди пользуются всем комплексом равлечений при винодельне...

dream fairy
05-20-2011, 03:07 PM
Но для етого надо тихо отозвать главного по винодельне и на ушко спросить его "А хде здесь у вас тут можно пострелять в тире и сходить в цирк-шапито?".
Дело в том, что винодельни всё ето не рекламируют, и только свои люди пользуются всем комплексом равлечений при винодельне...

да.. это правда :8:
я спрашивала про клунов.. и слонов
всё было.. они их прячут.. меж кустов винограда :34:
http://luxurytravelvietnam.com/blog/wp-content/uploads/2010/09/Elephant-4.jpg

larsen
05-20-2011, 03:23 PM
Дело в том, что винодельни всё ето не рекламируют, и только свои люди пользуются всем комплексом равлечений при винодельне...

да.
позавчера была
приглашает только близких людей
нацедил из бочки 3 литра [grape rakia] с собою, т.е. со мною /проклятый джетлег)))/
а выпить не с кем((((

dream fairy
05-20-2011, 03:28 PM
эта ж водка..
уж нацедил так нацедил.. :8:
ну.. что ли "за здоровье!" :beer2:

larsen
05-20-2011, 03:31 PM
эта ж водка..
уж нацедил так нацедил.. :8:
ну.. что ли "за здоровье!"[ :beer2:]

неа
цвет бренди

НА здоровье)))))

dream fairy
05-20-2011, 03:36 PM
точно, это бренди, но цвет бывает прозрачным и 40 градусов, так что мне не пьющей - простительно. :rolleyes:

dream fairy
05-20-2011, 04:22 PM
гыыы.. я только сейчас прочитала, что это про Соному и Напу. :8:
мне в Напе Пайнридж нравится.

Snejok
05-20-2011, 05:41 PM
Не не только Напа, Сонома. Любые, но интересные. Я про винодельни
ничего незнаю, поэтому написала про те, которые слышала.
Вот собираю информацию