PDA

View Full Version : CHAT



Olezhik
12-11-2004, 05:46 AM
Где вы больше проводите время, в ЧАТ или на ФОРУМЕ?

LIL
12-11-2004, 05:47 AM
Конечно на форуме.

Gazon_Zaseyan
12-11-2004, 05:47 AM
все суки, в чате другими никами ползуются... один я, дурак, свой ник нигде не меняю... :(

Clavelina
12-11-2004, 05:48 AM
Конечно на форуме.
присоединяюсь

Olezhik
12-11-2004, 05:48 AM
все суки, в чате другими никами ползуются... один я, дурак, свой ник нигде не меняю... :(Не растраиваися не в ники щястье

LIL
12-11-2004, 05:48 AM
все суки, в чате другими никами ползуются... один я, дурак, свой ник нигде не меняю... :(

У тебя это , как ТМ. Ник полностью подходит и неизменим.

EUROPEAN
12-11-2004, 05:52 AM
все суки, в чате другими никами ползуются... один я, дурак, свой ник нигде не меняю... :(Ану не ври!!!!!!!!!!!Как ты меня развел под другим ником! :twisted: :twisted:
Я в чате столько же времени,сколько и на форуме.

Olezhik
12-11-2004, 05:54 AM
все суки, в чате другими никами ползуются... один я, дурак, свой ник нигде не меняю... :(Ану не ври!!!!!!!!!!!Как ты меня развел под другим ником! :twisted: :twisted:
Я в чате столько же времени,сколько и на форуме.Маладец я в тебе не сомневался ни на сикунду.

Gazon_Zaseyan
12-11-2004, 05:56 AM
все суки, в чате другими никами ползуются... один я, дурак, свой ник нигде не меняю... :(Ану не ври!!!!!!!!!!!Как ты меня развел под другим ником! :twisted: :twisted:
Я в чате столько же времени,сколько и на форуме.

:lol2:

ето случайно получилось :oops:

EUROPEAN
12-11-2004, 05:59 AM
все суки, в чате другими никами ползуются... один я, дурак, свой ник нигде не меняю... :(Ану не ври!!!!!!!!!!!Как ты меня развел под другим ником! :twisted: :twisted:
Я в чате столько же времени,сколько и на форуме.Маладец я в тебе не сомневался ни на сикунду.я не знаю,что ты подразумеваеш под словом Маладец! Только я хотела сказать,что у меня открыты оба окна одновременно! У тебя так не бывает,что открыто еще одно окно,кроме форума?

Olezhik
12-11-2004, 06:01 AM
все суки, в чате другими никами ползуются... один я, дурак, свой ник нигде не меняю... :(Ану не ври!!!!!!!!!!!Как ты меня развел под другим ником! :twisted: :twisted:
Я в чате столько же времени,сколько и на форуме.Маладец я в тебе не сомневался ни на сикунду.я не знаю,что ты подразумеваеш под словом Маладец! Только я хотела сказать,что у меня открыты оба окна одновременно! У тебя так не бывает,что открыто еще одно окно,кроме форума?Нет, а как можно отрыть два окна? Помойму ты меня разводиш.

EUROPEAN
12-11-2004, 06:01 AM
все суки, в чате другими никами ползуются... один я, дурак, свой ник нигде не меняю... :(Ану не ври!!!!!!!!!!!Как ты меня развел под другим ником! :twisted: :twisted:


:lol2:

ето случайно получилось :oops:За случайно... :lol: а вообще весело получилось! Я думала,увижу Газона ..и порву :lol: :twisted:

EUROPEAN
12-11-2004, 06:02 AM
все суки, в чате другими никами ползуются... один я, дурак, свой ник нигде не меняю... :(Ану не ври!!!!!!!!!!!Как ты меня развел под другим ником! :twisted: :twisted:
Я в чате столько же времени,сколько и на форуме.Маладец я в тебе не сомневался ни на сикунду.я не знаю,что ты подразумеваеш под словом Маладец! Только я хотела сказать,что у меня открыты оба окна одновременно! У тебя так не бывает,что открыто еще одно окно,кроме форума?Нет, а как можно отрыть два окна? Помойму ты меня разводиш.Ага догадливый я тебя развела!

Olezhik
12-11-2004, 06:05 AM
Вот и верь после этого людям. У тебя наверно дома два компютара одним пользуешся ты а другим кто то другой. Ты узнала ключь к другому компютеру и им пользуешся. А потом ещё расказываеш как у тебя два окна отрыты.

Стыдно ключи к компютэрам это сугобо индивидуально.

Карина
12-11-2004, 11:47 AM
50%50

Lustful Angel
12-11-2004, 11:57 AM
Ни в одном чате ни разу не была.

solnechnaya
12-11-2004, 11:58 AM
сейчас на форуме больше времени провожу, в чате стало неинтересно, пристают, домогаются, и нет, чтобы что-то оригинальное придумать, так нет же, всё об одном и том же и как-будто в одном и том же самоучителе по виртуальным знакомствам советы прочитали.... скукотааааа. (Газон - исключение, молодец :wink: :remybussi )
если захожу туда, то только со старыми знакомымс общаюсь.
здесь интереснее :D