PDA

View Full Version : Осама Бин Лaден умер 5 лет назад и своей смертью.



Izolda
05-17-2011, 12:04 PM
Гражданин Турции, некий Беркан об этом заявил.
Американцы просто нашли могилу бен ладена.
Ваши мысли?
я (И Жирик) были правы. все это было шоу.
И еще- что на это скажет Обама?

Буржуй
05-17-2011, 12:04 PM
Гражданин Турции, некий Беркан об этом заявил.
Американцы просто нашли могилу бен ладена.
Ваши мысли?
я (И Жирик) были правы. все это было шоу.
И еще- что на это скажет Обама?

ничего не скажет, ему выгодно быть героем пабедителем...

Брюнетко
05-17-2011, 12:07 PM
вроде на прошлой неделе об этом иранцы уже заявляли :rofl:
скока раз он умер то, прежде чем его обама убил?

Бегемот
05-17-2011, 12:19 PM
вроде на прошлой неделе об этом иранцы уже заявляли :rofl:
скока раз он умер то, прежде чем его обама убил?


раз 5ть.
Поэтому в Пакистане разразился международный скандал.
И Паки решили его жен вдруг допросить.
А Алькаида произвела очередной теракт в воинской части сразу после его убийства, ну шоб все шыто-крыто было.

Izolda
05-17-2011, 12:43 PM
в крыше едет?
странно, вроде по телевизору эту новость показывали.

Screw101
05-17-2011, 01:57 PM
Not totally unexpected...Yet another idiotic thread started by Izolda...with yet another conspiracy theory...:rofl:

Dantik
05-17-2011, 02:24 PM
раз 5ть.
Поэтому в Пакистане разразился международный скандал.
И Паки решили его жен вдруг допросить.
А Алькаида произвела очередной теракт в воинской части сразу после его убийства, ну шоб все шыто-крыто было.

Apparently, "Оргазм дает встряску женскому мозгу (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=67253)".
Исходя из этого постулата, у той Изольды не было встрясок со дня "естественной" смерти Осамы.

nyccard
05-17-2011, 02:34 PM
Гражданин Турции, некий Беркан об этом заявил. Американцы просто нашли могилу бен ладена.
Ваши мысли?
я (И Жирик) были правы. все это было шоу.
И еще- что на это скажет Обама?

Ежели мне хорошо заплатют я и не то заявлю.

марик - камарик
05-17-2011, 02:52 PM
Not totally unexpected...Yet another idiotic thread started by Izolda...with yet another conspiracy theory...:rofl:

+++++++++++++

марик - камарик
05-17-2011, 02:54 PM
Гражданин Турции, некий Беркан об этом заявил.

А я заявляю что Осама Бин Ладен гомосексуалист. Он не умер, а живет. И сосет члены за 10 баксов.

смешно
05-17-2011, 03:13 PM
Ну Осама и прославился. человек тысячилетия. :rofl:

Izolda
05-17-2011, 05:10 PM
Сенсационные откровения сделал сегодня политик из Турции, в прошлом агент американской разведки о смерти главаря "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена. Чеченец по национальности, Беркан Яшар, ныне турецкий политик заявил, что американцы сейчас просто нашли и вскрыли могилу террориста номер один.

По словам Яшара, в сентябре 1992 года он был в Чечне. "Тогда я впервые встретился с человеком, которого звали бен Ладен. Встреча произошла в двухэтажном доме в Грозном. На верхнем этаже жила семья Гамсахурдиа, президента Грузии, которого тогда выгнали из своей страны,. Мы встречались внизу, Усама жил там же", - рассказал Беркан Яшар интервью Первому каналу. Беркан уверяет, что не знает, зачем бен Ладен приезжал тогда в Грозный, а о своих встречах с ним говорит лишь одно: "Просто хотел поговорить".

По словам политика, бен ладен сильно болел и умер 26 июня 2006 года. "Чеченцев из его охраны я хорошо знаю: Сами, Аюб и Махмуд. Они были с ним до самого конца. Эти люди, а также еще двое из Лондона, двое из Америки, всего семь человек видели его мертвым. Они его сами обмыли, сами положили, сами захоронили его", - рассказал Беркан Яшар. Яшар особо отметил, что хотя двое американцев-мусульман и двое англичан-мусульман были в охране бен Ладена и видели его мертвым, в процессе похорон они не участвовали. "Только трое чеченцев его захоронили, по его завещанию", - сказал Яшар. По его словам, захоронен бен Ладен был в горах на пакистано-афганской границе.

(c)

Alter Ego
05-17-2011, 07:05 PM
Там ешё слева жил Наполеон, а справа Гитлер со Сталиным.

Бугор
05-17-2011, 11:00 PM
Not totally unexpected...Yet another idiotic thread started by Izolda...with yet another conspiracy theory...:rofl:

Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то шутки не вижу среди тут?

-Helena-
05-19-2011, 04:41 PM
Сенсационные откровения сделал сегодня политик из Турции, в прошлом агент американской разведки о смерти главаря "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена. Чеченец по национальности, Беркан Яшар, ныне турецкий политик заявил, что американцы сейчас просто нашли и вскрыли могилу террориста номер один.

По словам Яшара, в сентябре 1992 года он был в Чечне. "Тогда я впервые встретился с человеком, которого звали бен Ладен. Встреча произошла в двухэтажном доме в Грозном. На верхнем этаже жила семья Гамсахурдиа, президента Грузии, которого тогда выгнали из своей страны,. Мы встречались внизу, Усама жил там же", - рассказал Беркан Яшар интервью Первому каналу. Беркан уверяет, что не знает, зачем бен Ладен приезжал тогда в Грозный, а о своих встречах с ним говорит лишь одно: "Просто хотел поговорить".

По словам политика, бен ладен сильно болел и умер 26 июня 2006 года. "Чеченцев из его охраны я хорошо знаю: Сами, Аюб и Махмуд. Они были с ним до самого конца. Эти люди, а также еще двое из Лондона, двое из Америки, всего семь человек видели его мертвым. Они его сами обмыли, сами положили, сами захоронили его", - рассказал Беркан Яшар. Яшар особо отметил, что хотя двое американцев-мусульман и двое англичан-мусульман были в охране бен Ладена и видели его мертвым, в процессе похорон они не участвовали. "Только трое чеченцев его захоронили, по его завещанию", - сказал Яшар. По его словам, захоронен бен Ладен был в горах на пакистано-афганской границе.

(c)
а для чего все это "щоу" со спецназом...было разыграно? :confused:

nyccard
05-19-2011, 05:05 PM
Там ешё слева жил Наполеон, а справа Гитлер со Сталиным.

Спец0бщага - для избраных.

-Helena-
05-21-2011, 01:53 AM
Гражданин Турции, некий Беркан об этом заявил.
Американцы просто нашли могилу бен ладена.
Ваши мысли?
я (И Жирик) были правы. все это было шоу.
И еще- что на это скажет Обама?
ты надесся, что он сюда на форум зайдет и точно тебе ответит? :devo:

-Helena-
05-21-2011, 01:56 AM
кто может обьяснить - для чего все это шоу со спецназом, убйством Б.Ладена и его захоронением в море....????:confused:

larsen
05-21-2011, 01:59 AM
кто может обьяснить - для чего все это шоу со спецназом, убйством Б.Ладена и его захоронением в море....????:цонфусед:

после того, что сделал Шварцнеггер,,,
меня ничем не удивить)))

Serge7
05-21-2011, 02:02 AM
после того, что сделал Шварцнеггер,,,
меня ничем не удивить))) Ну он же не специально.. Так вышло, Ларсен.. ;) :lol:

Dantik
05-21-2011, 09:53 AM
после того, что сделал Шварцнеггер,,,
меня ничем не удивить)))

А что он сделал?