PDA

View Full Version : Только в Америке



Pages : [1] 2 3

Donat
05-15-2011, 01:19 PM
Только в [US] могло такое произойти. В любой другой стране эту женщину бы ему положили в коробочку с голубой ленточкой на вынос.
Молодцы.

[NEW YORK – The leader of the International Monetary Fund, a possible candidate for president of France, was yanked from an airplane moments before it was to depart for Paris and arrested in the alleged sexual assault of a hotel maid, police said.]

http://news.yahoo.com/s/ap/20110515/ap_on_re_us/imf_head_assault

nefertiti
05-15-2011, 11:23 PM
Только в Америке
это хорошо или плохо?

berkut76
05-15-2011, 11:25 PM
Только в [US] могло такое произойти. В любой другой стране эту женщину бы ему положили в коробочку с голубой ленточкой на вынос.
Молодцы.

[NEW YORK – The leader of the International Monetary Fund, a possible candidate for president of France, was yanked from an airplane moments before it was to depart for Paris and arrested in the alleged sexual assault of a hotel maid, police said.]

http://news.yahoo.com/s/ap/20110515/ap_on_re_us/imf_head_assault

Что-то мне вся история напоминает почерк спецслужб. Apparently, the trick never gets old.

wlass
05-15-2011, 11:26 PM
Только в [US] могло такое произойти. В любой другой стране эту женщину бы ему положили в коробочку с голубой ленточкой на вынос.
Молодцы.

[NEW YORK – The leader of the International Monetary Fund, a possible candidate for president of France, was yanked from an airplane moments before it was to depart for Paris and arrested in the alleged sexual assault of a hotel maid, police said.]

http://news.yahoo.com/s/ap/20110515/ap_on_re_us/imf_head_assault

Просто это один из реальных кандидатов на замену Саркози. Вот и подсуетились.

Donat
05-15-2011, 11:27 PM
Что-то мне вся история напоминает почерк спецслужб. Аппарентлы, тхе трицк невер гетс олд.

думаешь?
было бы слишком банально, даже скучно.
может ты и прав

robson
05-16-2011, 12:31 AM
Что-то мне вся история напоминает почерк спецслужб. Apparently, the trick never gets old.
Согласна. Так похоже! Надо кому-то его устранить.

Serge7
05-16-2011, 12:58 AM
Просто это один из реальных кандидатов на замену Саркози. Вот и подсуетились. Ну приставал же, нагло причём.. Голый старикан на девушку накинулся. В Америке такое не прощается. :wink1: :lol:

Арест главы МВФ ставит точку в его карьере?


http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/05/15/110515185215_strauss_304x171_ap.jpg

Недавние опросы общественного мнения во Франции говорят, что Стросс-Кан мог бы стать сильным соперником Николя Саркози.

Французские журналисты и политические комментаторы утверждают, что арест главы МВФ Доминика Стросс-Кана ставит точку в его политической карьере, независимо от исхода судебного разбирательства.

Полиция Нью-Йорка предъявила руководителю Международного валютного фонда обвинения в сексуальных домогательствах, попытке изнасилования и незаконном лишении свободы.

Обвинения против него выдвинуты сотрудницей отеля на Манхэттене, где останавливался Стросс-Кан. Как заявил адвокат политика, глава МВФ намерен заявить о своей невиновности.

В официальном заявлении, опубликованном на сайте Международного валютного фонда, говорится, ее руководство пока не готово комментировать случившееся.

"МВФ продолжает работу в обычном режиме", - говорится на сайте.
Европейские обозреватели предполагают, что арест Стросс-Кана может негативно сказаться на предоставлении финансовой помощи ряду стран еврозоны.
Как передает из Парижа корреспондент Би-би-си Хью Шоффилд, эта история может поставить точку в карьере 62-летнего политика, еще на днях имевшего вполне реальные шансы стать следующим президентом Франции.

"Гром среди ясного неба"


"Необходимо подождать, пока все уляжется, и понять, правда это или провокация" /Жан Вей, адвокат/

Арест в Стросс-Кана вызвал шоковую реакцию во Франции.
По словам Мартины Обри, лидера Социалистической партии, к которой принадлежит и Стросс-Кан, новость об этом поразила ее как "гром среди ясного неба".

Бывший кандидат в президенты от центристов Франсуа Бейру сказал, что подобное развитие событий наносит урон имиджу Франции.
Согласно опросам общественного мнения, Стросс-Кан, один из самых популярных членов Социалистической партии, мог бы стать сильным соперником идущему на второй срок нынешнему президенту Франции Николя Саркози.

Как сообщает агентство Рейтер со ссылкой на адвоката Стросс-Кана, глава МВФ намерен заявить о своей невиновности.
"Необходимо подождать, пока все уляжется, и понять, правда это или провокация, - добавил Жан Вей. - Мы должны быть особенно осторожны, чтобы не поддаться балагану, который развели в прессе, пока события не прояснятся".

"Затащил в спальню"

Полиция Нью-Йорка предъявила главе Международного валютного фонда официальные обвинения. Его подозревают в сексуальных домогательствах, попытке изнасилования и незаконном лишении свободы.

32-летняя горничная гостиницы Sofitel на Таймс-сквер, в которой остановился Стросс-Кан, обратилась в полицию, заявив о домогательствах со стороны главы МВФ.

Женщина заявила, что ей удалось бежать из номера Кана стоимостью 3000 долларов за ночь, где, по ее словам, и произошел инцидент. Вскоре после этого постоялец покинул отель и направился в аэропорт.
62-летнего Стросс-Кана задержали в аэропорту имени Джона Кеннеди всего за несколько минут до вылета в Париж. Полицейские зашли в самолет и выпроводили французского политика.

Представитель нью-йоркской полиции Пол Браун рассказал журналистам некоторые подробности обвинения, заявленного горничной.

"Она вырывалась, но он протащил ее по коридору в ванную, где, судя по тому, что она рассказала детективам, совершил незаконные действия сексуального характера" /Пол Брайн, полиция Нью-Йорка/

"Она рассказала следователям, что он вышел из ванной в голом виде, бросился по коридору в переднюю, где она находилась, затащил ее в спальню и, судя по ее рассказу, начал ее домогаться", - сказал Браун.
"Она вырывалась, но он протащил ее по коридору в ванную, где, судя по тому, что она рассказала детективам, совершил незаконные действия сексуального характера. Он также пытался закрыть ее в номере отеля", - добавил полицейский.

Согласно законодательству штата Нью-Йорк, к незаконным действиям сексуального характера относится принуждение к оральному сексу.

По словам Брауна, Стросс-Кан не обладает дипломатическим иммунитетом и, скорее всего, предстанет перед судом уже в воскресенье.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110514_strauss-kahn_usa_custody.shtml (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110514_strauss-kahn_usa_custody.shtml)

viktorsabade
05-16-2011, 03:13 AM
а где на фото горничной можно посмотреть.
думаю это многое обьяснит.

Izold
05-16-2011, 05:17 AM
а где на фото горничной можно посмотреть.
думаю это многое обьяснит.

а фото самого финансиста не объясняет? :grum:

wlass
05-16-2011, 05:48 AM
Ну приставал же, нагло причём.. Голый старикан на девушку накинулся. В Америке такое не прощается. :wink1: :lol:

Старикан в большой политике крутится, битый волк. Знает, что реальному кандидату в президенты надо держать ухо востро. И вот он вдруг в чужой стране нападает на первую подвернувшуюся горничную. Нереально.

microb
05-16-2011, 07:14 AM
Где-то я читала, что она зашла в его номер, думая, что он уже сьехал!

Serge7
05-16-2011, 11:27 AM
Где-то я читала, что она зашла в его номер, думая, что он уже сьехал!

Что происходило в отеле?



http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/05/15/110515161454_sofitel_304x171_ap.jpg


Хотя у его двухэтажного особняка из красного кирпича, находящегося в эксклюзивном вашингтонском Джорджтауне, стоял в субботу вечером черный внедорожник БМВ с дипномерами, у исполнительного директора МВФ нет дипломатической неприкосновенности.
Поэтому его могут судить в Нью-Йорке, где родилась его жена, известная французская тележурналистка Анна Синклер.

Цена номера в манхэттенском "Софителе" начинается с 265 долларов в сутки. Но номер, в который въехал в пятницу ДСК, стоит 3000 долларов. Он состоит из фойе, небольшого конференц-зала, гостиной и спальни.
Подробности эпизода, который вменяется в вину 62-летнему французскому экономисту и политику, изложил репортерам заместитель комиссара нью-йоркской полиции Пол Браун.

Примерно в час дня в номер Стросс-Кана вошла 32-летняя горничная, считавшая, что постоялец уже выехал.
Когда она была в фойе, "он вышел из ванной абсолютно голый и начал ее сексуально домогаться, - заявил Браун. – Как она рассказывает, он облапил ее, затащил в спальню и повалил на кровать". По словам Брауна, директор МВФ запер дверь номера.

"Она пытается от него отбиться, - продолжал Браун, - а он тащит ее по коридору в ванную, где снова пытается сексуально домогаться".
По словам полицейских, насильник принудил жертву к оральному сексу.
В конце концов горничной удалось вырваться, она выбежала из номера и сообщила о случившемся работникам отеля, которые позвонили в полицию.

"Когда прибыла полиция, его уже там не было", - отметил Браун, добавивший, что подозреваемый явно покидал гостиницу в большой спешке: он, например, оставил в номере свой мобильник.

Без наручников

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/05/15/110515162824_entrance_304x171_afp.jpg
Номер в отеле "Софитель", в котором остановился Стросс-Кан, стоил 3000 долларов в сутки

Непоименованный полисмен сообщил New York Times, что его коллеги обнаружили в номере какие-то вещественные доказательства, которые "могут содержать ДНК".

Скорая помощь доставила потерпевшую в больницу им. Рузвельта, где ей оказали медицинскую помощь на предмет "незначительных травм", как выразился Браун.

Между тем, полиция быстро установила, что Стросс-Кан направился в аэропорт им. Кеннеди, откуда в 4.40 вылетал в Париж авиалайнер Air France. Детективы позвонили тамошним коллегам, которые поднялись на борт и буквально за 10 минут до отлета задержали директора МВФ в салоне первого класса.

По правилам, на задержанных в США всегда полагается одевать наручники, но Стросс-Кан вел себя смирно, и для него сделали исключение.

Полиция говорит, что он отказался представить ей свою версию произошедшего...

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110515_us_press_strauss_kahn.shtml

nefertiti
05-16-2011, 11:32 AM
Где-то я читала, что она зашла в его номер, думая, что он уже сьехал!

я думаю, что он никого не насиловал. с его возможностями он себе может позволить самых дорогих шлюх, зачем же ему какая-то горничная в испачканном фартуке, в чужом городе...

Serge7
05-16-2011, 11:34 AM
я думаю, что он никого не насиловал. с его возможностями он себе может позволить самых дорогих шлюх, зачем же ему какая-то горничная в испачканном фартуке, в чужом городе... Нефертити, что-то мне подсказывает, что в номер за 3000 баков с сутки, в "испачканных фартуках" не заходят.. :lol: :34:

Буржуй
05-16-2011, 11:36 AM
Мне думаеца что он просто мало заплатил ей за сервис вот она и расказала сказку...

Izolda
05-16-2011, 11:38 AM
Мне думаеца что он просто мало заплатил ей за сервис вот она и расказала сказку...

а может он жениться обещал и сбежал?

Буржуй
05-16-2011, 11:39 AM
а может он жениться обещал и сбежал?

наврядле. там вродебы негритянка была горничной...

Serge7
05-16-2011, 11:48 AM
а может он жениться обещал и сбежал?

Противный дядька.. неприветливый.. ) :)

http://www.tdbimg.com/files/2011/05/15/img-hp-main---dominique-strauss-kahn-2_235641849120.jpg

nefertiti
05-16-2011, 11:48 AM
наврядле. там вродебы негритянка была горничной...

политкорректно, однако...

Буржуй
05-16-2011, 11:50 AM
политкорректно, однако...

По новостям передавали что он мол вышл из душа в чем мать радила, негритянка ахнула и тикать стала, он за ней. Мне думаеца она просто ажидала огого увидить, а там стандартная белая писька....Мне непонятно что горничная делал у него в номере пака он купался? О в чем вопрос :rofl:

Serge7
05-16-2011, 11:56 AM
...Мне непонятно что горничная делал у него в номере пака он купался? О в чем вопрос :rofl:

" The woman alleged he had assaulted her in his suite when he got out of his shower naked.

"She was in the room. She thought it was empty. That's when he approached her from behind and touched her inappropriately. He forced her to perform a sexual act on him," a police spokesman told AFP.

He described the victim as "female, black, 32 years old," but could not confirm details given in the New York Times that the IMF chief pulled her into the bedroom and onto the bed and then locked the door.

She managed to fight him off, but he dragged her down the hallway to the bathroom, where he sexually assaulted her a second time, the daily said.
MSNBC television said that in the bathroom, Strauss-Kahn forced the maid to perform oral sex on him and tried to remove her underwear..."

http://www.france24.com/en/20110516-imf-chief-vows-fight-sex-assault-charges-1

Буржуй
05-16-2011, 12:02 PM
" Тхе щоман аллегед хе хад ассаултед хер ин хис суите щхен хе гот оут оф хис шощер накед.

"Ше щас ин тхе роом. Ше тхоугхт ит щас емпты. Тхатьс щхен хе аппроачед хер фром бехинд анд тоучед хер инаппроприателы. Хе форцед хер то перформ а сехуал ацт он хим," а полице спокесман толд АФП.

Хе десцрибед тхе вицтим ас "фемале, блацк, 32 ыеарс олд," бут цоулд нот цонфирм детаилс гивен ин тхе Нещ Ёрк Тимес тхат тхе ИМФ чиеф пуллед хер инто тхе бедроом анд онто тхе бед анд тхен лоцкед тхе доор.

Ше манагед то фигхт хим офф, бут хе драггед хер дощн тхе халлщаы то тхе батхроом, щхере хе сехуаллы ассаултед хер а сецонд тиме, тхе даилы саид.
МСНБЦ телевисион саид тхат ин тхе батхроом, Страусс-Кахн форцед тхе маид то перформ орал сех он хим анд триед то ремове хер ундерщеар..."

хттп://щщщ.франце24.цом/ен/20110516-имф-чиеф-вощс-фигхт-сех-ассаулт-чаргес-1

да примерно так и передали. тут тоже ничего вменяемого о том что она делал с ним в номере не пишут :rofl:

robson
05-16-2011, 12:08 PM
А я читала, что во время, которое указывала горничная, его уже в отеле не было. Он уже сдал ключи и ехал в аэропорт. И зафиксирован его звонок в отель, где он забыл один из своих телефонов.
http://www.mignews.com.ua/ru/articles/71688.html

Nabludatel'
05-16-2011, 12:09 PM
как можно инфорс орал секс?

microb
05-16-2011, 12:13 PM
По новостям передавали что он мол вышл из душа в чем мать радила, негритянка ахнула и тикать стала, он за ней. Мне думаеца она просто ажидала огого увидить, а там стандартная белая писька....Мне непонятно что горничная делал у него в номере пака он купался? О в чем вопрос :рофл:

Вот и я про то же. Что бы в отеле где номера за $3000 горничная не знала, что гость выехал, что то не верится.

Malishka
05-16-2011, 12:14 PM
как можно инфорс орал секс?

Он бегает за ней, она зашпорталась, упала, открыла рот от того что растянула щиколотку, тут он с членом, типа "Приветик, мой светик"

Nabludatel'
05-16-2011, 12:17 PM
Он бегает за ней, она зашпорталась, упала, открыла рот от того что растянула щиколотку, тут он с членом, типа "Приветик, мой светик"

"возбудился" (с)

П.С что такое зашпорталась? ето что-то очень украинское?

Malishka
05-16-2011, 12:18 PM
"возбудился" (с)

П.С что такое зашпорталась? ето что-то очень украинское?

запуталась обо что то

Serge7
05-16-2011, 12:19 PM
как можно инфорс орал секс? У меня абсолютно тот же вопрос был, Наб.
+ Девушке -32, дядьке-62.. )

Alex5448
05-16-2011, 12:20 PM
как можно инфорс орал секс?

Можно конечно. "открой рот сука, не то зарэжу".

Брюнетко
05-16-2011, 12:22 PM
многие горничные такую опортюнити всю жизнь ждут...
благодаря таким случаям работа горничной становится все более престижной :rofl:

Экспортёр
05-16-2011, 12:58 PM
Может он просто матом на неё наорал, что нефиг шляЦЦо по номерам, когда гости в душе купаются. А она не так перевела?! Акцент жеж всё таки... Я бы тоже был крайне возмущён, что я голый, а тут всякие шаболды по моему номеру ошиваются... И надо бы таки на горничную встречный иск. Шоб не повадно было...

Буржуй
05-16-2011, 01:26 PM
как можно инфорс орал секс?

Надо у дафны спрасить, она писала что за шею хватают и рот автоматически аткрываеца....

Dima424
05-16-2011, 01:41 PM
" Тхе щоман аллегед хе хад ассаултед хер ин хис суите щхен хе гот оут оф хис шощер накед.

"Ше щас ин тхе роом. Ше тхоугхт ит щас емпты. Тхатьс щхен хе аппроачед хер фром бехинд анд тоучед хер инаппроприателы. Хе форцед хер то перформ а сехуал ацт он хим," а полице спокесман толд АФП.

Хе десцрибед тхе вицтим ас "фемале, блацк, 32 ыеарс олд," бут цоулд нот цонфирм детаилс гивен ин тхе Нещ Ёрк Тимес тхат тхе ИМФ чиеф пуллед хер инто тхе бедроом анд онто тхе бед анд тхен лоцкед тхе доор.

Ше манагед то фигхт хим офф, бут хе драггед хер дощн тхе халлщаы то тхе батхроом, щхере хе сехуаллы ассаултед хер а сецонд тиме, тхе даилы саид.
МСНБЦ телевисион саид тхат ин тхе батхроом, Страусс-Кахн форцед тхе маид то перформ орал сех он хим анд триед то ремове хер ундерщеар..."

хттп://щщщ.франце24.цом/ен/20110516-имф-чиеф-вощс-фигхт-сех-ассаулт-чаргес-1

Значит, чувак выехал, а какому то чмо, помыться не где было, вот он и залез в номер, а горничная тут как тут с пылесосом...

Maximusss
05-16-2011, 02:03 PM
Можно конечно. "открой рот сука, не то зарэжу".

Он немолодой француз старой закалки, он не мог так сказать.
В крайнем случае так
- " Mедмуазель, откройте рот и приготовьтесь.
Иначе я проткну Вас шпагой ! клянусь всеми круассанами мира.
Открывайте рот !!! "

Skipper949
05-16-2011, 02:12 PM
Просто это один из реальных кандидатов на замену Саркози. Вот и подсуетились.

+100 в этом и вся суть.

Зачем такому дяде горничная, он может купить себе что-то по дороже :wink1:

STYLE
05-16-2011, 02:48 PM
Адвокаты Д.Стросс-Кана намерены доказать материальную заинтересованность горничной в обвинении против Д.Стросс-Кана. Увидев потерпевшую, юристы были удивлены непривлекательностью женщины.
http://top.rbc.ru/society/16/05/2011/592591.shtml

Serge7
05-16-2011, 04:02 PM
Надо у дафны спрасить, она писала что за шею хватают и рот автоматически аткрываеца.... Ужас какой.. :rolleyes:

Izold
05-16-2011, 04:07 PM
Ужас какой.. :rolleyes:

ещё ужаснее, когда он автоматически и с лязгом закрывается.... 8O

edik
05-16-2011, 07:22 PM
Противный дядька.. неприветливый.. ) :)

хттп://щщщ.тдбимг.цом/филес/2011/05/15/имг-хп-маин---доминиэуе-страусс-кахн-2_235641849120.йпг

кстати, у меня есть точно такой плащ...

Maximusss
05-16-2011, 07:27 PM
кстати, у меня есть точно такой плащ...

Подумалось .... как Едик занял чужой номер, вышел из душа в форме ню, набросился на бедную женщину и стал требовать ништяка .... А дятьке из МВФ сейчас отдувацца ....

STYLE
05-16-2011, 08:12 PM
Главу МВФ Стросс-Кана не выпустили даже под залог в $1 млн. Наводит на определенные мысли.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=190155

wlass
05-17-2011, 12:10 AM
Может он просто матом на неё наорал, что нефиг шляЦЦо по номерам, когда гости в душе купаются. А она не так перевела?! Акцент жеж всё таки... Я бы тоже был крайне возмущён, что я голый, а тут всякие шаболды по моему номеру ошиваются... И надо бы таки на горничную встречный иск. Шоб не повадно было...

Да ну нафиг. Люди такого масштаба просто не попадаются на смазливых горничных. И тем более орать - тоже чревато, уж кто-кто, а он-то знает об этом.
А какие еще версии есть, кроме его соперничества с Саркози?
Тут прочитал у одного блогера, что, мол, такой высокопоставленный чиновник мог полететь, потому что сболтнул что-то лишнее. Люди, какие его слова можете вспомнить?

Alter Ego
05-17-2011, 01:13 AM
Что происходило в отеле?



http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/05/15/110515161454_sofitel_304x171_ap.jpg


Хотя у его двухэтажного особняка из красного кирпича, находящегося в эксклюзивном вашингтонском Джорджтауне, стоял в субботу вечером черный внедорожник БМВ с дипномерами, у исполнительного директора МВФ нет дипломатической неприкосновенности.
Поэтому его могут судить в Нью-Йорке, где родилась его жена, известная французская тележурналистка Анна Синклер.

Цена номера в манхэттенском "Софителе" начинается с 265 долларов в сутки. Но номер, в который въехал в пятницу ДСК, стоит 3000 долларов. Он состоит из фойе, небольшого конференц-зала, гостиной и спальни.
Подробности эпизода, который вменяется в вину 62-летнему французскому экономисту и политику, изложил репортерам заместитель комиссара нью-йоркской полиции Пол Браун.

Примерно в час дня в номер Стросс-Кана вошла 32-летняя горничная, считавшая, что постоялец уже выехал.
Когда она была в фойе, "он вышел из ванной абсолютно голый и начал ее сексуально домогаться, - заявил Браун. – Как она рассказывает, он облапил ее, затащил в спальню и повалил на кровать". По словам Брауна, директор МВФ запер дверь номера.

"Она пытается от него отбиться, - продолжал Браун, - а он тащит ее по коридору в ванную, где снова пытается сексуально домогаться".
По словам полицейских, насильник принудил жертву к оральному сексу.
В конце концов горничной удалось вырваться, она выбежала из номера и сообщила о случившемся работникам отеля, которые позвонили в полицию.

"Когда прибыла полиция, его уже там не было", - отметил Браун, добавивший, что подозреваемый явно покидал гостиницу в большой спешке: он, например, оставил в номере свой мобильник.

Без наручников

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/05/15/110515162824_entrance_304x171_afp.jpg
Номер в отеле "Софитель", в котором остановился Стросс-Кан, стоил 3000 долларов в сутки

Непоименованный полисмен сообщил New York Times, что его коллеги обнаружили в номере какие-то вещественные доказательства, которые "могут содержать ДНК".

Скорая помощь доставила потерпевшую в больницу им. Рузвельта, где ей оказали медицинскую помощь на предмет "незначительных травм", как выразился Браун.

Между тем, полиция быстро установила, что Стросс-Кан направился в аэропорт им. Кеннеди, откуда в 4.40 вылетал в Париж авиалайнер Air France. Детективы позвонили тамошним коллегам, которые поднялись на борт и буквально за 10 минут до отлета задержали директора МВФ в салоне первого класса.

По правилам, на задержанных в США всегда полагается одевать наручники, но Стросс-Кан вел себя смирно, и для него сделали исключение.

Полиция говорит, что он отказался представить ей свою версию произошедшего...

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110515_us_press_strauss_kahn.shtml

Похоже на какой-то дешёвый детектив. :rolleyes:

Serge7
05-17-2011, 01:22 AM
Похоже на какой-то дешёвый детектив. :rolleyes: Алтер, занимался "дедом" - NYPD Sex Crimes Unit.. А это очень серьёзно.. Это не шутки.

Galkab
05-17-2011, 01:28 AM
Только в [US] могло такое произойти. В любой другой стране эту женщину бы ему положили в коробочку с голубой ленточкой на вынос.
Молодцы.

[NEW YORK – The leader of the International Monetary Fund, a possible candidate for president of France, was yanked from an airplane moments before it was to depart for Paris and arrested in the alleged sexual assault of a hotel maid, police said.]

хттп://нещс.яхоо.цом/с/ап/20110515/ап_он_ре_ус/имф_хеад_ассаулт

Думаю, что чувак вооще в недоумении...у французов, заехать к барышне- дело чести...национальная черта... и тут такое...по-лицу видать не понял шутки..:lol:

Galkab
05-17-2011, 01:29 AM
это как арестовать корейца, за то что он сьел собаку..:grum:

Serge7
05-17-2011, 01:31 AM
Думаю, что чувак вооще в недоумении...у французов, заехать к барышне- дело чести...национальная черта... и тут такое...по-лицу видать не понял шутки..:lol: Галь, омерзительно домогаться женщину таким способом, пользуясь статусом главного банкира этого мира.. тем более принудить к оральному сексу насильно. :rolleyes:

Galkab
05-17-2011, 01:38 AM
Галь, омерзительно домогаться женщину таким способом, пользуясь статусом главного банкира этого мира.. тем более принудить к оральному сексу насильно. :роллеыес:

ты не понимаешь.... у них это как комплимент...они не вкуривают в слово "гуляй"...но и никогда не насильничают...могут долго просить, и тогда уже легче отдаться, потому что становиться не интересно...не насильники они, нет...я многих знала...и могла в уже быть богатой и знаменитой...но так не интересно, потому что это в крови у них...а как обьяснить то, что им не обьяснимо?:rolleyes:

Galkab
05-17-2011, 01:39 AM
они прежде всего мущин ы и любовники, а потом уже всё остальное...тут как судить умалишонного...глупо

Serge7
05-17-2011, 01:42 AM
ты не понимаешь.... у них это как комплимент...они не вкуривают в слово "гуляй"...но и никогда не насильничают...могут долго просить, и тогда уже легче отдаться, потому что становиться не интересно...не насильники они, нет...я многих знала...и могла в уже быть богатой и знаменитой...но так не интересно, потому что это в крови у них...а как обьяснить то, что им не обьяснимо?:rolleyes: Причём обидно, что издевался это Французик на рас. майнорити.. Привык.. Колониальные замашки не отсохли.. :rolleyes:

Alter Ego
05-17-2011, 01:45 AM
Галь, омерзительно домогаться женщину таким способом, пользуясь статусом главного банкира этого мира.. тем более принудить к оральному сексу насильно. :rolleyes:

А что она делала в его номере, когда он там был?

Galkab
05-17-2011, 01:45 AM
Причём обидно, что издевался это Французик на рас. майнорити.. Привык.. Колониальные замашки не отсохли.. :роллеыес:

Да ни над кем он не издевался...они люди такие...любят женщин...и не скрывают этого..:lol:

p00h
05-17-2011, 01:46 AM
у них это как комплимент...они не вкуривают в слово "гуляй"...
ты случаем французов с арабами живущими во франции не перепутала? :grum:,

Galkab
05-17-2011, 01:49 AM
ты случаем французов с арабами живущими во франции не перепутала? :грум:,

"слышу звон, не знаю где он" (ц):rolleyes:

Serge7
05-17-2011, 01:56 AM
Да ни над кем он не издевался...они люди такие...любят женщин...и не скрывают этого..:lol: Я возмущён! Привыкли там у себя.. Во Франциях .Теперь у этой девушки будет на всю жизнь психологическая травма. :rolleyes:

Alter Ego
05-17-2011, 01:57 AM
Теперь у этой девушки будет на всю жизнь травма. :rolleyes: Да конечно...

Galkab
05-17-2011, 01:59 AM
Я возмущён! Привыкли там у себя.. Во Франциях .Теперь у этой девушки будет на всю жизнь психологическая травма. :роллеыес:

чё?:rolleyes::rofl:

Galkab
05-17-2011, 01:59 AM
травмируйте меня, tравмируйте..:grum:

Alter Ego
05-17-2011, 02:00 AM
травмируйте меня, tравмируйте..:grum:

Ага, "завтра ещё пойду!"

Eric007
05-17-2011, 02:41 AM
В общем Саркози от одного из конкурентов избавился.
На очереди Жан-Мари Ле Пэн или его дочка.
Я даже могу предположить на чём поймают Ле Пэна.

robson
05-17-2011, 03:02 AM
Галь, омерзительно домогаться женщину таким способом, пользуясь статусом главного банкира этого мира.. тем более принудить к оральному сексу насильно. :rolleyes:

Серёж, оно так, но, хоть убей, не пойму, как возможно принудить женщину заниматься оральным сексом. Разве что, приставить пистолет к виску. Тут уже не скрутишь, не завалишь...

controlshots
05-17-2011, 03:05 AM
все это так низко, еще и оправдывают таких уродов, менталитет у них другой, не можешь вести себя как человек сиди дома

Galkab
05-17-2011, 04:56 PM
все это так низко, еще и оправдывают таких уродов, менталитет у них другой, не можешь вести себя как человек сиди дома

O, PLEASE:rolleyes:

Zvezda1
05-17-2011, 05:19 PM
Очередная утка отвлекающая от реальных событий

nat123
05-17-2011, 05:20 PM
От каких событий? президентом ему уже не быть, как раз сплошной реал

Maximusss
05-17-2011, 05:26 PM
В общем Саркози от одного из конкурентов избавился.
На очереди Жан-Мари Ле Пэн или его дочка.
Я даже могу предположить на чём поймают Ле Пэна.

Возможно на смазливом мальчиге

Экспортёр
05-17-2011, 06:33 PM
все это так низко, еще и оправдывают таких уродов, менталитет у них другой, не можешь вести себя как человек сиди дома

Я ж тебя вроде адекватной считал всегда?! Ошибался? Человек жил в номере за 3 косаря в сутки. И кидаться на совершенно АБСОЛЮТНО непривлекательное жирное тело?! Да таких извращенцев даже не бывает!

Ахимас
05-17-2011, 06:43 PM
Я ж тебя вроде адекватной считал всегда?! Ошибался? Человек жил в номере за 3 косаря в сутки. И кидаться на совершенно АБСОЛЮТНО непривлекательное жирное тело?! Да таких извращенцев даже не бывает!

Бывают! Но они пекутся о своей репутации и пользуются услугами специальных сервисов.
А здесь, действительно уж очень всё белыми нитками шито...

Ахимас
05-17-2011, 06:43 PM
В общем Саркози от одного из конкурентов избавился.
На очереди Жан-Мари Ле Пэн или его дочка.
Я даже могу предположить на чём поймают Ле Пэна.

НА ДОЧКЕ! :devo:

Serge7
05-17-2011, 06:50 PM
Бывают! Но они пекутся о своей репутации и пользуются услугами специальных сервисов.
А здесь, действительно уж очень всё белыми нитками шито... Я бы сказал по-физии того Дяди, что он не очень-то разборчив.. )) И потом он может деньги экономил? ;) Банкиры - они такие. Скупердяи ужасные.. :)

Ахимас
05-17-2011, 07:21 PM
Я бы сказал по-физии того Дяди, что он не очень-то разборчив.. )) И потом он может деньги экономил? ;) Банкиры - они такие. Скупердяи ужасные.. :)

Скажу так.... :) Я ессессно не знаю, как там на самом деле было,
просто когда из политической борьбы вдруг выбывает серьезный кандидат,
то в совпадения верится слабо. :)

Izold
05-17-2011, 07:38 PM
Я бы сказал по-физии того Дяди, что он не очень-то разборчив.. )) И потом он может деньги экономил? ;) Банкиры - они такие. Скупердяи ужасные.. :)

а вы, батенька, физиогномист? да ещё и с банкирами накоротке?!8O

а не поделитесь ли, кому можно верить из нынешних, судя по физиономии? :grum:

Serge7
05-17-2011, 08:20 PM
а вы, батенька, физиогномист? да ещё и с банкирами накоротке?!8O

а не поделитесь ли, кому можно верить из нынешних, судя по физиономии? :grum: Митя Ромни - серьёзный человек и семьянин, Тима Пауленти - вызывает доверие "по-физии", ну и Миша Хакаби конечно... Этим пацанам я верю, они на такое не способны, да. ;) :)

Izold
05-17-2011, 08:55 PM
Митя Ромни - серьёзный человек и семьянин, Тима Пауленти - вызывает доверие "по-физии", ну и Миша Хакаби конечно... Этим пацанам я верю, они на такое не способны, да. ;) :)

хмм..., на какое такое? вон, у атлета какой квадратный подбородок и политическое кредо - "всегда"!, а с прислугой ребёночка нажил. вот те и физиономия... :grum:

Yura717
05-17-2011, 09:08 PM
А я читала, что во время, которое указывала горничная, его уже в отеле не было. Он уже сдал ключи и ехал в аэропорт. И зафиксирован его звонок в отель, где он забыл один из своих телефонов.
http://www.mignews.com.ua/ru/articles/71688.html
Какие ключи в наше время ? Все используют е-карту и горничные знают если постоялец в номере или нет

wlass
05-17-2011, 11:04 PM
Скажу так.... :) Я ессессно не знаю, как там на самом деле было,
просто когда из политической борьбы вдруг выбывает серьезный кандидат,
то в совпадения верится слабо. :)

Угу. А еще у меня больше подозрений вызывают физиономии святош.

robson
05-18-2011, 12:05 AM
Какие ключи в наше время ? Все используют е-карту и горничные знают если постоялец в номере или нет
не придирайся к словам. А то карточка не открывает дверь Я и калькулятор счётами зову, по старой памяти. Какая же я старая! Ужас.

Alter Ego
05-18-2011, 12:06 AM
Митя Ромни - серьёзный человек и семьянин, Тима Пауленти - вызывает доверие "по-физии", ну и Миша Хакаби конечно... Этим пацанам я верю, они на такое не способны, да. ;) :)

А как там ваш киборг модели т-800, по физиономии вызывает доверие?

Alter Ego
05-18-2011, 12:07 AM
Обама сказал, что МВФ пора бы уже подыскать нового Презика.

Serge7
05-18-2011, 12:39 AM
А как там ваш киборг модели т-800, по физиономии вызывает доверие? Алтер, ты о ком? Об Обаме? Это Т-1200? :)

wlass
05-18-2011, 12:45 AM
Обама сказал, что МВФ пора бы уже подыскать нового Презика.

Неужели весь сыр-бор из-за того, что "есть мнение поменять"?

wlass
05-18-2011, 12:47 AM
Алтер, ты о ком? Об Обаме? Это Т-1200? :)

Это не Т-1200, это более совершенная модель, не требует гражданства и одобрения электората :umn:

Serge7
05-18-2011, 12:53 AM
Неужели весь сыр-бор из-за того, что "есть мнение поменять"? Обама - его кумир.. Будет биться до последнего за него.. Хотя сам вроде задал вопрос о "киборгах".. Программа такая.. )) :lol: :34:

wlass
05-18-2011, 12:55 AM
Обама - его кумир.. Будет биться до последнего за него.. Хотя сам вроде задал вопрос о "киборгах".. Программа такая.. )) :lol: :34:

А вот интересное мнение одного блогера:
"ТОВАРИЩИ ФРАНЦУЗЫ, НЕ РЫЛИ БЫ ДРУГИМ ЯМУ...
Кажется, французы, наконец, осознали (но пока боятся признаться в этом публично), что сначала они помогали американцам свергать чужих «плохих правителей» - Милошевича, Саддама Хусейна, Каддафи... Да и сами в стране под названием Берег Слоновой Кости баловались вмешательством во внутренние дела...
А теперь, когда механизм полностью отстроен и находится под полным контролем американцев, он сработал и против них. Теперь уже не французы решают, кто у них хороший политик, а кто плохой; кому быть следующим президентом, а кому нет.
Жил да был Стросс-Кан вольным французом и большим политиком, а оказался в американской тюрьме заключенным и ничтожеством."(С)

Serge7
05-18-2011, 12:59 AM
А вот интересное мнение одного блогера:
"ТОВАРИЩИ ФРАНЦУЗЫ, НЕ РЫЛИ БЫ ДРУГИМ ЯМУ...
Кажется, французы, наконец, осознали (но пока боятся признаться в этом публично), что сначала они помогали американцам свергать чужих «плохих правителей» - Милошевича, Саддама Хусейна, Каддафи... Да и сами в стране под названием Берег Слоновой Кости баловались вмешательством во внутренние дела...
А теперь, когда механизм полностью отстроен и находится под полным контролем американцев, он сработал и против них. Теперь уже не французы решают, кто у них хороший политик, а кто плохой; кому быть следующим президентом, а кому нет.
Жил да был Стросс-Кан вольным французом и большим политиком, а оказался в американской тюрьме заключенным и ничтожеством."(С) Власс.. в данном случае это дела Саркози, скорее.. Бывший Министр Внутренних дел Франции знает толк в таких делах, ага. :wink1:

Alter Ego
05-18-2011, 01:10 AM
Обама - его кумир.. Будет биться до последнего за него.. Хотя сам вроде задал вопрос о "киборгах".. Программа такая.. )) :lol: :34:

Если это в мой огород камень, то я никогда не говорил, что Обама мой кумир.

Alter Ego
05-18-2011, 01:11 AM
Алтер, ты о ком? Об Обаме? Это Т-1200? :)

Нет, я о вашем Арни.

Serge7
05-18-2011, 01:13 AM
Нет, я о вашем Арни. О давай и его закидаем камнями! )) Несчастный Австрияк, да? :wink1: :lol:

Alter Ego
05-18-2011, 01:14 AM
О давай и его закидаем камнями! )) Несчастный Австрияк, да? :wink1: :lol:

Так что там у него физия говорит?

Serge7
05-18-2011, 01:15 AM
Так что там у него физия говорит? Тебе до него далеко.. я знаю это точно. ;)

wlass
05-18-2011, 01:15 AM
Власс.. в данном случае это дела Саркози, скорее.. Бывший Министр Внутренних дел Франции знает толк в таких делах, ага. :wink1:

Ну Саркози здесь порылся, конечно :)

Alter Ego
05-18-2011, 01:17 AM
Тебе до него далеко.. я знаю это точно. ;)

Какая разница, далеко или нет? Я к нему в гости не собираюсь.

Serge7
05-18-2011, 01:19 AM
Какая разница, далеко или нет? Я к нему в гости не собираюсь. Алтер приземлись на землю, твой виртуальный апломб не делает тебя круче в реальной жизни.. Поверь. :wink1: :34:

Alter Ego
05-18-2011, 01:21 AM
Мда, видимо не судьба мне узнать что там его физиономия вызывает. А жаль.

Serge7
05-18-2011, 01:28 AM
Мда, видимо не судьба мне узнать что там его физиономия вызывает. А жаль. Это всё равно, что я начну сейчас смеяться над последними правителями штата Нью Йорк.. Дешево Алтер, очень дешево.. Будь здоров!

Alter Ego
05-18-2011, 01:29 AM
Это всё равно, что я начну сейчас смеяться над последними правителями штата Нью Йорк.. Дешево Алтер, очень дешево.. Будь здоров!

Да на здоровье! Мне-то что?

Serge7
05-18-2011, 02:34 AM
Адвокат "жертвы Стросс-Кана" рассказал о травме клиента

Стросс-Кана не отпустили под залог
http://www.bbc.co.uk/worldservice/ic/320x180/worldservice/assets/images/2011/05/16/110516101324_strausskahn_ap_640.jpg
Глава МВФ Доминик Стросс-Кан, обвиняемый в попытке изнасилования, переведен в тюремный комплекс "Райкерс-Айленд" в Нью-Йорке.

Смотретьmp4 (http://wsodprogrf.bbc.co.uk/russian/dps/2011/05/straus_kahn_16x9_16x9_lo.mp4)

Женщина, заявившая в полицию о том, что она подверглась насилию со стороны главы Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана, переживает тяжелую психологическую травму. Об этом заявил ее адвокат Джеффри Шапиро.

Между тем, находящийся в печально знаменитой нью-йоркской тюрьме Райкерс-Айленд (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110517_strauss_kahn_prison.shtml) Стросс-Кан помещен под особый надзор, чтобы не допустить самоубийства подследственного.

Охранники должны регулярно – примерно раз в 15-30 минут – проверять состояние задержанного.
Директору-распорядителю МВФ предъявлены обвинения по семи статьям.

Глава МВФ категорически отвергает обвинения. Однако если его вина будет доказана, 62-летнему французскому политику и экономисту может угрожать 25 лет заключения.

Заявление без умысла

Адвокат потерпевшей Джеффри Шапиро рассказал, что женщина, имя которой до сих пор не называется, приехала в США из Гвинеи семь лет назад.

Шапиро говорит, что история о сексуальном насилии звучит столь убедительно, потому что является правдой.
"В этой истории нет ничего, чтобы указывало на то, что контакт произошел по взаимному согласию, – заявил адвокат. – Это ничто иное, как физическое сексуальное посягательство этого мужчины на эту молодую женщину".

"Это не только мое мнение, что эта женщина честна. К такому же заключению пришли в департаменте полиции Нью-Йорка, – добавил Шапиро. – У этой женщины нет умысла".
Кроме того, по словам адвоката, его клиент поняла, кем является Стросс-Кан, только после того, как была вызвана полиция
.
В освобождении под залог отказано

Обвинения против Доминика Стросс-Кана

Незаконный сексуальный акт первой степени, два случая (максимальное наказание – 25 лет)
Попытка изнасилования первой степени, один случай (до 15 лет)
Сексуальное насилие первой степени, один случай (до 7 лет)
Незаконное лишение свободы второй степени, один случай (до 1 года)
Физическое домогательство, один случай (до 1 года)
Сексуальное насилие третьей степени, один случай (до 3 месяцев)
Источник: окружная прокуратура Нью-Йорка

События, ставшие поводом для ареста Доминика Стросс-Кана, произошли 14 мая в гостинице "Софитель".

32-летняя горничная заявила полиции, что когда она вошла в номер, из ванной комнаты появился голый мужчина, который набросился на нее и попытался изнасиловать. Женщине удалось вырваться и сообщить о произошедшем своему начальству.

В тот же день Стросс-Кан был задержан на борту самолета Air France за несколько минут до вылета в Париж.
Ему были предъявлены обвинения в "незаконных действиях сексуального характера, незаконном лишении свободы и попытке изнасилования".

Позднее представители полиции сообщили, что горничная формально опознала Стросс-Кана.
Суд постановил арестовать главу МВФ.
Защита предлагала внести залог в размере 1 млн долларов, чтобы до следующего заседания по делу Стросс-Кан мог жить в Нью-Йорке у своей дочери. Однако судья отклонила это прошение.
Конец карьеры?

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/05/17/110517111113_strauss_304x171_ap.jpgПовлияет ли арест Стросс-Кана на работу МВФ?

Доминик Стросс-Кан до недавнего времени рассматривался в качестве одного из главных претендентов на пост президента Франции. Неисключено, что нью-йоркский арест ставит крест на президентских амбициях политика-социалиста.

Лидеры Социалистической партии Франции заявили протест трансляциям унизительных кадров закованного в наручники Стросс-Кана.

Председатель Социалистической партии Мартин Обри сравнила арест Стросс-Кана с громом среди ясного неба, потребовав при этом, чтобы в обсуждениях этой истории к задержанному в полной мере применялась презумпция невиновности.

Вместе с этим, все отчетливее звучат заявления с требованием отставки Стросс-Кана с поста управляющего директора МВФ.
Во вторник министр финансов США Тимоти Гайтнер заявил, что после ареста Доминик Стросс-Кан "очевидно не находится в положении", из которого можно управлять организацией.

Глава американского Минфина добавил, что совет директоров фонда должен официально назначить временно исполняющего обязанности директора-распорядителя.
В МВФ заявляют, что их проинформировали об обвинениях, выдвигаемых против Стросс-Кана, и что в организации продолжают "следить за развитием событий".

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110518_strauss_kahn_suicide_watch.shtml

Шмоль
05-18-2011, 02:47 AM
Объясните мне какого черта горничная делала в номере, когда там находился постоялец?
Адвокат "жертвы Стросс-Кана" рассказал о травме клиента

Стросс-Кана не отпустили под залог
http://www.bbc.co.uk/worldservice/ic/320x180/worldservice/assets/images/2011/05/16/110516101324_strausskahn_ap_640.jpg
Глава МВФ Доминик Стросс-Кан, обвиняемый в попытке изнасилования, переведен в тюремный комплекс "Райкерс-Айленд" в Нью-Йорке.

Смотретьmp4 (http://wsodprogrf.bbc.co.uk/russian/dps/2011/05/straus_kahn_16x9_16x9_lo.mp4)

Женщина, заявившая в полицию о том, что она подверглась насилию со стороны главы Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана, переживает тяжелую психологическую травму. Об этом заявил ее адвокат Джеффри Шапиро.

Между тем, находящийся в печально знаменитой нью-йоркской тюрьме Райкерс-Айленд (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110517_strauss_kahn_prison.shtml) Стросс-Кан помещен под особый надзор, чтобы не допустить самоубийства подследственного.

Охранники должны регулярно – примерно раз в 15-30 минут – проверять состояние задержанного.
Директору-распорядителю МВФ предъявлены обвинения по семи статьям.

Глава МВФ категорически отвергает обвинения. Однако если его вина будет доказана, 62-летнему французскому политику и экономисту может угрожать 25 лет заключения.

Заявление без умысла

Адвокат потерпевшей Джеффри Шапиро рассказал, что женщина, имя которой до сих пор не называется, приехала в США из Гвинеи семь лет назад.

Шапиро говорит, что история о сексуальном насилии звучит столь убедительно, потому что является правдой.
"В этой истории нет ничего, чтобы указывало на то, что контакт произошел по взаимному согласию, – заявил адвокат. – Это ничто иное, как физическое сексуальное посягательство этого мужчины на эту молодую женщину".

"Это не только мое мнение, что эта женщина честна. К такому же заключению пришли в департаменте полиции Нью-Йорка, – добавил Шапиро. – У этой женщины нет умысла".
Кроме того, по словам адвоката, его клиент поняла, кем является Стросс-Кан, только после того, как была вызвана полиция
.
В освобождении под залог отказано

Обвинения против Доминика Стросс-Кана

Незаконный сексуальный акт первой степени, два случая (максимальное наказание – 25 лет)
Попытка изнасилования первой степени, один случай (до 15 лет)
Сексуальное насилие первой степени, один случай (до 7 лет)
Незаконное лишение свободы второй степени, один случай (до 1 года)
Физическое домогательство, один случай (до 1 года)
Сексуальное насилие третьей степени, один случай (до 3 месяцев)
Источник: окружная прокуратура Нью-Йорка

События, ставшие поводом для ареста Доминика Стросс-Кана, произошли 14 мая в гостинице "Софитель".

32-летняя горничная заявила полиции, что когда она вошла в номер, из ванной комнаты появился голый мужчина, который набросился на нее и попытался изнасиловать. Женщине удалось вырваться и сообщить о произошедшем своему начальству.

В тот же день Стросс-Кан был задержан на борту самолета Air France за несколько минут до вылета в Париж.
Ему были предъявлены обвинения в "незаконных действиях сексуального характера, незаконном лишении свободы и попытке изнасилования".

Позднее представители полиции сообщили, что горничная формально опознала Стросс-Кана.
Суд постановил арестовать главу МВФ.
Защита предлагала внести залог в размере 1 млн долларов, чтобы до следующего заседания по делу Стросс-Кан мог жить в Нью-Йорке у своей дочери. Однако судья отклонила это прошение.
Конец карьеры?

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/05/17/110517111113_strauss_304x171_ap.jpgПовлияет ли арест Стросс-Кана на работу МВФ?

Доминик Стросс-Кан до недавнего времени рассматривался в качестве одного из главных претендентов на пост президента Франции. Неисключено, что нью-йоркский арест ставит крест на президентских амбициях политика-социалиста.

Лидеры Социалистической партии Франции заявили протест трансляциям унизительных кадров закованного в наручники Стросс-Кана.

Председатель Социалистической партии Мартин Обри сравнила арест Стросс-Кана с громом среди ясного неба, потребовав при этом, чтобы в обсуждениях этой истории к задержанному в полной мере применялась презумпция невиновности.

Вместе с этим, все отчетливее звучат заявления с требованием отставки Стросс-Кана с поста управляющего директора МВФ.
Во вторник министр финансов США Тимоти Гайтнер заявил, что после ареста Доминик Стросс-Кан "очевидно не находится в положении", из которого можно управлять организацией.

Глава американского Минфина добавил, что совет директоров фонда должен официально назначить временно исполняющего обязанности директора-распорядителя.
В МВФ заявляют, что их проинформировали об обвинениях, выдвигаемых против Стросс-Кана, и что в организации продолжают "следить за развитием событий".

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110518_strauss_kahn_suicide_watch.shtml

Serge7
05-18-2011, 02:53 AM
Объясните мне какого черта горничная делала в номере, когда там находился постоялец? Шмоля, служанка отеля - недавняя иммигрантка из Гвинеи, Африка.. Думала, что постоялец уже выехал, но он почему-то задержался, может мобил- фоун забыл, может искупаться перед дорожкой под-душиком захотел, и потерял ориентацию во времени бывает.. Случилось, то что случилось, голый Дядько накинулся на девушку... :6:

Serge7
05-18-2011, 03:14 AM
Ну Саркози здесь порылся, конечно :) У вас за сексуальные домогательства "тузов" и "сильных мира вашего" уже стали наказывать? Я надеюсь.. ;)

Eric007
05-18-2011, 05:07 AM
служанка отеля - недавняя иммигрантка из Гвинеи, Африка.. Думала, что постоялец уже выехал...

Неужели Стросс-Кан, будучи в Нью-Йорке останавливался в трёхзвёздочной гостинице?...

nat123
05-18-2011, 06:56 AM
вчерась ещё какя-то мамаша что-то трындела, что 2 года назад он домогалси её дочери, кажись на работе не помню

Alter Ego
05-18-2011, 07:06 AM
Неужели Стросс-Кан, будучи в Нью-Йорке останавливался в трёхзвёздочной гостинице?...

Я думаю, что даже в трёх-звёздочной гостинице работники знают, когда человек уже съехал, и когда ещё нет. Так что, это какая-то галимая отмазка.

STYLE
05-18-2011, 07:30 AM
Я думаю, что даже в трёх-звёздочной гостинице работники знают, когда человек уже съехал, и когда ещё нет. Так что, это какая-то галимая отмазка.

Каким образом они могут знать? Там что, в номерах камеры слежения стоят?
В номере постоялец или нет - это никому неизвестно. У горничных свой ключ и они стучатся в дверь, когда заходят. Вполне реально, что он мог не слышать стука. Другое дело, что горничная могла сразу определить, что в номере кто-то есть.

STYLE
05-18-2011, 07:33 AM
не придирайся к словам. А то карточка не открывает дверь Я и калькулятор счётами зову, по старой памяти. Какая же я старая! Ужас.

Да, но только карточки никогда в пятизвездочных отелях не здают, они просто перестают работать после определенного времени. Может это мотель был? Там часто просят здать их. :)

IKIKO
05-18-2011, 10:04 AM
Что делать, когда вы моетесь в душе, а в это время кто-то заходит к вам в номер (http://www.vedomosti.ru/blogs/agoltsblat/1554)

Каждый из нас хотя бы раз останавливался в гостинице и принимал там душ. Полагаю, что в это время ко многим из нас кто-нибудь заходил в номер, и многие в этом случае испытывали неудобство и неловкость. Замотавшись наскоро полотенцем, надо кричать: «Sorry, can you come a little bit later, please”. При этом хорошо, если тебя услышали, сказали «I am sorry, sir» и удалились.

Похоже, что принимающего душ Доменика Стросс-Кана горничная гостиницы Sofitel, в этот момент заглянувшая в его покои, не услышала. Даже несмотря на то, что кричал он, по всей вероятности, довольно громко. А Доменик вам не какой-то там коммерсант из Техаса, он все-таки глава МВФ. И вещи, и документы у него в номере тоже наверняка интереснее, чем контракты американского торговца. И готовился он к переговорам с Ангелой Меркель о финансовой помощи Греции. Судьбу евро практически решать.

И вот, услышав, что кто-то входит в номер и никак не реагирует на его крики, Доменик принял самое решительное, смелое и отчаянное решение – выскочить в чем мама родила и предотвратить кражу важных документов для переговоров с канцлером Германии.

Увидев такое, 32-летняя горничная (она, конечно, ничего подобного раньше не видела) стала сама громко кричать и звать на помощь. Доменик, испугавшись, решил прикрыть срамоту и не придумал ничего другого, как прикрыть ее самой горничной.

И вот результат. Его обвиняют в сексуальном домогательстве, чуть ли не в изнасиловании и незаконном лишении свободы. (Голый 62-летний мужчина умудрился лишить свободы 32-летнюю одетую горничную.) Надеюсь, что Доменик все же докажет свою невиновность, хотя мыться в душе ему, похоже, придется уже в ином качестве.

Тем не менее эта история весьма поучительна и дает нам некоторые правила поведения в гостиницах США, Великобритании и проч.

Итак, правила:

1. Если вы собрались в душ, туалет, решили спрятаться под кроватью или залезть в гардероб – обязательно перед этим накиньте цепочку на входную дверь.

2. Прежде чем пойти в упомянутые выше места, уберите все документы, деньги и ценные вещи в сейф.

3. Если вы все же не выполнили правило номер 1, но выполнили правило номер 2 – не волнуйтесь и не торопитесь. Выключите воду и громко кричите, что вы в номере и не готовы общаться.

4. Если вас не услышали, накиньте халат и выйдите мокрым. Увидев вас, горничная, скорее всего, тут же уйдет. При этом большинство спрашивает, а можно ли убраться в комнате. Хотя всем понятно, что нельзя.

5. Ну и если вы все вышеуказанные правила не выполнили и выскочили из душа голым, развернитесь к горничной спиной, дождитесь, пока она выйдет, затем выскакивайте в коридор и громко кричите, что горничная хотела вас ограбить. Это поможет вам избежать обвинений в сексуальных домогательствах и проч. Немного, конечно, неудобно бегать по коридору голым, но лучше, чем сидеть одетым в американской тюрьме.

Настоящий пост не является юридическим советом и не может быть рассмотрен как таковой. Автор не несет ответственности за любые последствия, которые могут наступить в результате следования изложенным правилам.

Ахимас
05-18-2011, 10:50 AM
(бурчит) угу...и ещё справку от врача, что я не принимаю наркотики в следствии болезни, заявление от адвоката, что я не планирую покончить жизнь самоубийством, написанное от руки заявление, что пистолет я нашёл сегодня и несу его в райотдел.....

IKIKO
05-18-2011, 10:56 AM
(бурчит) угу...и ещё справку от врача, что я не принимаю наркотики в следствии болезни, заявление от адвоката, что я не планирую покончить жизнь самоубийством, написанное от руки заявление, что пистолет я нашёл сегодня и несу его в райотдел.....
Наш человек :lol:
(Только справочку о найденном пистолете придется писать каждый день новую). :cool:

Ахимас
05-18-2011, 11:10 AM
Наш человек :lol:
(Только справочку о найденном пистолете придется писать каждый день новую). :cool:


(смеётся) это морока...

выбираешь выходной, берешь пару бутылочек пива, и пишешь на каждый день месяца.

Там главное не замотаться и не написать 30/31 Февраля :)

IKIKO
05-18-2011, 11:16 AM
(смеётся) это морока...

выбираешь выходной, берешь пару бутылочек пива, и пишешь на каждый день месяца.

Там главное не замотаться и не написать 30/31 Февраля :)
А при нынешнем то развитии печатного дела... :lol:

Кстати, у нас тут новые смайлики: :devo::fight::korova:
Из них вон ту девочку слева я уже ненавижу :lol:

Ахимас
05-18-2011, 11:20 AM
А при нынешнем то развитии печатного дела... :lol:

Кстати, у нас тут новые смайлики: :devo::fight::korova:
Из них вон ту девочку слева я уже ненавижу :lol:

Да, на неё если долго смотреть, веко начинает дергаться.... :)
Зато мне бурёнка нравится :)

Serge7
05-18-2011, 12:26 PM
Я думаю, что даже в трёх-звёздочной гостинице работники знают, когда человек уже съехал, и когда ещё нет. Так что, это какая-то галимая отмазка. Не, там всё гораздо проще было, Алтер:

" 32-летняя горничная, на которую якобы покусился вельможный гость отеля, является уроженкой Гвинеи и матерью 15-летней девочки.
Она пришла убирать номер главы МВФ в 12 дня в субботу, предполагая, что Стросс-Кан уже выехал, но, как положено, три раза постучала в дверь и трижды повторила "Обслуживающий персонал!" все более громким голосом. Не услышав ответа, она вошла в номер.
Дальнейшее будет обсуждаться в манхэттенском уголовном суде.." ;)

И вот это ещё очень умно Дядя сделал:

"Когда полиция собирала вещдоки, Стросс-Кан позвонил в отель, сказал, что забыл в номере телефон и попросил подвезти его ему в аэропорт. Так следователи узнали, где находится подозреваемый, и спешно связались с тамошней полицией..."

"Буквально за несколько минут до отлета на борт авиалайнера Air France, который должен был лететь в Париж, поднялись детективы, которые проследовали в салон первого класса, где находился Стросс-Кан.

"В чем дело?" – спросил он и после этого не промолвил ни слова. В 16:38 главу МВФ вывели из самолета и сперва доставили в полицейский участок в аэропорту, где у него нашли магнитную карточку от номера "Софителя"..."

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110517_strauss_kahn_prison.shtml

MISEL
05-18-2011, 01:05 PM
странно вроде софитель 5звезд был ??

nat123
05-18-2011, 01:07 PM
счас по телику сказали, а у горнишной-то спид

Serge7
05-18-2011, 01:50 PM
счас по телику сказали, а у горнишной-то спид :shock: Are You serious?

robson
05-18-2011, 01:53 PM
счас по телику сказали, а у горнишной-то спид

Правда? Жуть...

Serge7
05-18-2011, 01:59 PM
Правда? Жуть... Системой этих суперлюксовских отелей "Софитель" по всему миру владеют французы. Удивительно, если это правда, как можно попасть с этим к ним на работу...? Ну-и-Ну..

robson
05-18-2011, 02:04 PM
А в Америках работники таких заведений, как предприятия питания, медработники, работники с детьми проходят какие-то медосмотры? У нас хоть и формально, но всё-таки.

Serge7
05-18-2011, 02:07 PM
А в Америках работники таких заведений, как предприятия питания, медработники, работники с детьми проходят какие-то медосмотры? У нас хоть и формально, но всё-таки. В такие публичные места работы в Америке серьёзная медкомиссия обычно при приёме на работу, какая периодичность этих комиссий дальше, я не в курсах..

Eric007
05-18-2011, 02:20 PM
счас по телику сказали, а у горнишной-то спид

Вот тебе и Санта-Барбара....

robson
05-18-2011, 02:25 PM
http://www.rupor.info/news-v-mire/2011/05/18/gornichnaja-iznasilovannaja-stross-kanom-bolna-spi/

Горничная, изнасилованная Стросс-Каном, больна СПИДом?
18.5.2011 16:41
Горничная гостиницы Sofitel, которая обвинила главу МВФ Доминика Стросс-Кана в сексуальном насилии, снимала квартиры в домах, где проживали исключительно носители ВИЧ и больные СПИД, передает РИА «Новости».

32-летняя горничная, эмигрировавшая в США из Западной Африки, начиная с января проживала со своей 15-летней дочерью в доме, который Объединенное общество носителей ВИЧ и больных СПИДом Гарлема предназначает исключительно для взрослых, пораженных этим вирусом, и членов их семей.

Выяснилось, что и ранее женщина снимала квартиру в Бронксе в одном из домов, зарезервированных Гарлемским обществом больных СПИДом.

Сотрудник общества заявил, что, чтобы получить квартиру в доме, где живет обвинительница Стросс-Кана, по крайней мере, один взрослый человек в семье должен быть носителем ВИЧ или больным СПИДом. При этом в дом не допускаются здоровые взрослые люди, у детей которых выявлен вирус.

Женщина проживает в домах под патронажем Гарлемского общества больных СПИДом с 2008 года. Куратор дома, где живет получившая неожиданную известность эмигрантка, подтвердил, что она проживает в квартире одна вместе с дочерью.

Напомним, Доминик Стросс-Кан был задержан 14 мая в нью-йоркском аэропорту имени Кеннеди незадолго до вылета в Париж. Главу МВФ взяли под стражу после того, как горничная гостиницы Sofitel заявила, что он пытался ее изнасиловать. Стросс-Кану были предъявленные обвинения в принуждении к сексуальному акту, попытке изнасилования и незаконном лишении свободы.

Уголовный суд Манхеттена принял решение оставить главу МВФ под стражей, отклонив залог в размере одного миллиона долларов. Прокуроры заявили, что в случае, если его освободят, обвиняемый сможет сбежать во Францию. Следующее заседание суда назначено на 20 мая. Во вторник Стросс-Кана перевезли из центра при манхеттенском суде в исправительный комплекс Райкерс-Айленд, который в Нью-Йорке называют не иначе, как «город-тюрьма».

Между тем, по данным социологов, большинство жителей Франции считают, что один из самых популярных членов оппозиционной французской Соцпартии стал жертвой заговора.

IKIKO
05-18-2011, 02:29 PM
Показали бы хоть фотку этой фам фаталь - любопытно из-за какого крокодила (скорее всего) карьеры горят.

Serge7
05-18-2011, 02:32 PM
Показали бы хоть фотку этой фам фаталь - любопытно из-за какого крокодила (скорее всего) карьеры горят. Её прячут как могут, никто пока не может увидеть эту женщину, а всем очень интересно, естественно.. ;)

STYLE
05-18-2011, 02:38 PM
Показали бы хоть фотку этой фам фаталь - любопытно из-за какого крокодила (скорее всего) карьеры горят.

Ту кто видели в ужасе. Я уже писал об этом.

Адвокаты Д.Стросс-Кана намерены доказать материальную заинтересованность горничной в обвинении против Д.Стросс-Кана. Увидев потерпевшую, юристы были удивлены непривлекательностью женщины.
http://top.rbc.ru/society/16/05/2011/592591.shtml

controlshots
05-18-2011, 02:44 PM
а почему не показывают?

Serge7
05-18-2011, 02:45 PM
Сколько ещё копов нужно поставить вокруг этого Дядьки, чтоб он не сбежал? :lol:

http://fridaybulletin.com/wp-content/uploads/2011/05/IMF-Cheif.jpg

robson
05-18-2011, 02:51 PM
Сколько ещё копов нужно поставить вокруг этого Дядьки, чтоб он не сбежал? :lol:

http://fridaybulletin.com/wp-content/uploads/2011/05/IMF-Cheif.jpg

Сколько? У нас бывшего министра внуренних дел в больнице охраняют 20 "Беркутовцев". 4 человека прямо в палате. Тот 27 дней голодает. С постели не встаёт. Это надо такой цирк устроить?

Serge7
05-18-2011, 03:01 PM
Сколько? У нас бывшего министра внуренних дел в больнице охраняют 20 "Беркутовцев". 4 человека прямо в палате. Тот 27 дней голодает. С постели не встаёт. Это надо такой цирк устроить? Wow! :D

Чего то Доминика замкнуло на Африканских женщинах. Гурман? ) :)

"...Стросс-Кан уже не первый раз оказывается в центре сексуальных скандалов. В 2008 году Международный валютный фонд проводил расследование возможного злоупотребления Домиником Стросс-Каном служебным положением и его связи с высокопоставленной сотрудницей африканского департамента МВФ. Тогда глава фонда принес свои извинения.
Кроме того адвокаты французской писательницы Тристан Банон заявили, что рассматривают вариант подачи официальной жалобы на действия Стросс-Кана сексуального характера против их подзащитной в 2002 году..."

http://www.voanews.com/russian/news/IMF-Arrest-2011-05-18-122136559.html

robson
05-18-2011, 03:04 PM
Wow! :D

Чего то Доминика замкнуло на Африканских женщинах. Гурман? ) :)

"...Стросс-Кан уже не первый раз оказывается в центре сексуальных скандалов. В 2008 году Международный валютный фонд проводил расследование возможного злоупотребления Домиником Стросс-Каном служебным положением и его связи с высокопоставленной сотрудницей африканского департамента МВФ. Тогда глава фонда принес свои извинения.
Кроме того адвокаты французской писательницы Тристан Банон заявили, что рассматривают вариант подачи официальной жалобы на действия Стросс-Кана сексуального характера против их подзащитной в 2002 году..."
http://www.voanews.com/russian/news/IMF-Arrest-2011-05-18-122136559.html

Ну надо же, тёмная бабка из глухой уральской деревни. 9 лет молчала, боялась, видно...

Serge7
05-18-2011, 05:27 PM
Ну надо же, тёмная бабка из глухой уральской деревни. 9 лет молчала, боялась, видно... Ну дак под шумок можно "компенсацию" неплохую срубить, вот и проснулась Тётя. ;) :D

Экспортёр
05-18-2011, 05:52 PM
В такие публичные места работы в Америке серьёзная медкомиссия обычно при приёме на работу, какая периодичность этих комиссий дальше, я не в курсах..

Какая в жЁппу медкомиссия?! Ты в ресторане каком-нибудь в Диеге попроси медкнижки обслуживающего персонала... Вот с тебя ржать то будут! :grum::korova:

Serge7
05-18-2011, 06:36 PM
Какая в жЁппу медкомиссия?! Ты в ресторане каком-нибудь в Диеге попроси медкнижки обслуживающего персонала... Вот с тебя ржать то будут! :grum::korova: Ужас, и эти люди готовят нам еду? :korova: :D

nat123
05-18-2011, 06:40 PM
в америке медкоммисий нет, есть перчатки

Экспортёр
05-18-2011, 06:40 PM
в америке медкоммисий нет, есть перчатки

И сеточки на голову поварам! :korova::devo:

nat123
05-18-2011, 06:41 PM
сеточки да. есть точно

Neron
05-18-2011, 06:44 PM
Ну надо же, тёмная бабка из глухой уральской деревни. 9 лет молчала, боялась, видно...

Может ей понравилось. А сейчас к удовольствию решила еще и бабла срубить :teufel:

Izold
05-18-2011, 06:44 PM
Её прячут как могут, никто пока не может увидеть эту женщину, а всем очень интересно, естественно.. ;)

вам и вправду интересно?!8O

Janych
05-18-2011, 07:39 PM
Кроме того адвокаты французской писательницы Тристан Банон заявили, что рассматривают вариант подачи официальной жалобы на действия Стросс-Кана сексуального характера против их подзащитной в 2002 году..."
[/URL]

http://img.lenta.ru/news/2011/05/16/complaint/picture.jpg

Тристан совсем не черная.

Она молчала по политическим мотивам - у неё мать ярая социалистка.

Janych
05-18-2011, 07:45 PM
Увидев потерпевшую, юристы были удивлены непривлекательностью женщины.

http://news1.ghananation.com/thumbnail.php?file=image/Nafissatou_Diallo2_598442146.jpg&size=article_medium

Nafissatou Diallo

О вкусах не спорят. Но по мне так ничего. Она ещё говорят высокая и стройная. А какие при этом фигуры у африканок :rolleyes:

Французы обвинили бездушных американцев, что они фотографировали подозреваемого в суде в наручниках.

Американцы обвинили бездушных французов, что они больше сочувствуют насильнику, чем жертве и что поместили фотографию бедной женщины в прессе.

Разные культуры...

IKIKO
05-18-2011, 07:52 PM
Тристан совсем не черная.

Она молчала по политическим мотивам - у неё мать ярая социалистка.
Тристан писательница.
Скандал поднимает ее продажи.
Для того чтобы через 10 лет судиться по такому делу надо быть или дурой, или иметь резон. В дуры ее записывать не хочется, значит остается резон - реклама ее писанины.

Janych
05-18-2011, 08:16 PM
Тристан писательница.
Скандал поднимает ее продажи.
Для того чтобы через 10 лет судиться по такому делу надо быть или дурой, или иметь резон. В дуры ее записывать не хочется, значит остается резон - реклама ее писанины.

Все же её мать какая-то функционерка ФСП. Если это и повод, то вполне весомый. Формально все красиво.


Насколько я понял из всего, что написано по этому поводу, Доминик был такой вполне типичный французский донжуан, альфа-мужик, который мог незадумываясь потискать понравившуюся женщину и предлжить ей потрах-ся. Все это сходило с рук и не раз, особенно во Франции. В ней многие это считают типа шутки.

Все же не верится, что спецслужбы всё это подготовили. Другое дело, когда администрация отеля позвонила в полицию, а те своему начальству, а те ещё кому-то, то в ответ услышали - схватить и не отпускать, go, go, go ...
А может администрация была проинструктирована заранее, если чего такого случиться, то сразу звоните по этому телефону.

Alter Ego
05-18-2011, 09:53 PM
Чувака ещё только арестовали пару дней как, а на его кресло в МВФ уже целая очередь желающих выстроилась. Шустрые какие!

Serge7
05-18-2011, 10:04 PM
http://news1.ghananation.com/thumbnail.php?file=image/Nafissatou_Diallo2_598442146.jpg&size=article_medium

Nafissatou Diallo

О вкусах не спорят. Но по мне так ничего. Она ещё говорят высокая и стройная. А какие при этом фигуры у африканок :rolleyes:

Французы обвинили бездушных американцев, что они фотографировали подозреваемого в суде в наручниках.

Американцы обвинили бездушных французов, что они больше сочувствуют насильнику, чем жертве и что поместили фотографию бедной женщины в прессе.

Разные культуры... Не ну то что Доминик, как минимум её бессовестно лапал, это и козлу понятно... ))) Здесь уже только за это загреметь серьёзно можно. А что делать? :D ;)

-Helena-
05-19-2011, 12:30 AM
Старикан в большой политике крутится, битый волк. Знает, что реальному кандидату в президенты надо держать ухо востро. И вот он вдруг в чужой стране нападает на первую подвернувшуюся горничную. Нереально.
подставили. адназначно! :monashka5:

Alter Ego
05-19-2011, 02:11 AM
Согласился подать в отставку. Круто на чувака наехали.

Serge7
05-19-2011, 02:18 AM
Согласился подать в отставку. Круто на чувака наехали. Ну дак Алтер, оставляя свой номер в отеле, я всегда говорю персоналу: "Всё, Я уехал! / на всякий пожарный/ )):grum: :lol: :34:

Ингрид
05-19-2011, 04:42 AM
М.Хазин О "деле Стросс-Кана"

http://www.youtube.com/watch?v=H2DwRbXobN8

robson
05-19-2011, 04:52 AM
Вот она, красавица!

http://www.mignews.com.ua/ru/articles/71981.html

Serge7
05-19-2011, 04:55 AM
М.Хазин О "деле Стросс-Кана"

http://www.youtube.com/watch?v=H2DwRbXobN8 Ну а что? Вобщемто неплохо и толково. В стиле "ТАСС уполномочен сообщить" )))) :) Один из ваших вариантов обьяснения ситуации. Спасибо! Было интересно ознакомиться с мнением. Ну а суд, суд на следующей неделе.. :wink1: :34:

Serge7
05-19-2011, 05:05 AM
Вот она, красавица!

http://www.mignews.com.ua/ru/articles/71981.html Французкая Африканка. Интересная женщина. Папа Доминик не устоял.. )))
Thanks, Robson.

robson
05-19-2011, 05:05 AM
Ну а что? Вобщемто неплохо и толково. В стиле "ТАСС уполномочен сообщить" )))) :) Один из ваших вариантов обьяснения ситуации. Спасибо! Было интересно ознакомиться с мнением. Ну а суд, суд на следующей неделе.. :wink1: :34:

Серёж, но где живёт?!!

Ингрид
05-19-2011, 09:37 AM
Ну а что? Вобщемто неплохо и толково. В стиле "ТАСС уполномочен сообщить" )))) :) Один из ваших вариантов обьяснения ситуации. Спасибо! Было интересно ознакомиться с мнением. Ну а суд, суд на следующей неделе.. :wink1: :34:

Что занчит "ваш" вариант обьяснения? У меня вообще никаких вариантов нет и мне по фигу, если честно. Я здесь, а не там. Это мнение человека, который знает поболе нашего с вашим.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D1%85 %D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8% D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87


http://www.youtube.com/watch?v=geze1ms70fk

nyccard
05-19-2011, 10:39 AM
Что занчит "ваш" вариант обьяснения? У меня вообще никаких вариантов нет и мне по фигу, если честно. Я здесь, а не там. Это мнение человека, который знает поболе нашего с вашим.



Послушал,только не понял,что он знает.Это его мнение и теории и не более того.Знают поболее только он она да возможно адвокаты.

Janych
05-19-2011, 12:03 PM
Новая теория:
Доминик подумал на горничную, что она девушка по вызову.
http://www.businessinsider.com/new-theory-dominique-strauss-kahn-thought-the-maid-was-a-hooker-2011-5

Тем более, что для него нормально пользоваться услугами дорогих проституток.
http://www.nypost.com/p/news/local/former_imf_boss_used_says_have_hooker_M74WV11Zow5j OFkXYcZyOL

Ингрид
05-19-2011, 12:58 PM
Политическая позиция

3 апреля 2011 года на ежегодном заседании МВФ и Всемирного банка, Доминик Стросс-Кан выступил с концептуальной полуторачасовой речью, которая произвела эффект разорвавшейся бомбы. В ней он бросил вызов существующей мировой политической и экономической системе, заявив, что «Вашингтонский консенсус с его упрощёнными экономическими представлениями и рецептами рухнул во время кризиса мировой экономики и остался позади». По его мнению, именно стремление стран к достижению низкого бюджетного дефицита, бурному экономическому росту, свободному, никем не контролируемому финансовому рынку и либеральным налогам привели к мировому финансово-экономическому кризису. С точки зрения Стросс-Кана, для преодоления неопределённости посткризисного мира, необходимо создать новые принципы экономической и социальной политики как для мирового сообщества, так и для каждого отдельного государства[5].

[править] Арест

Вскоре после своего выступления 14 мая 2011 года был снят с рейса и арестован в Нью-Йорке по обвинению в сексуальных домогательствах к служащей отеля, в котором он находился перед отлетом[6].

Ингрид
05-19-2011, 01:29 PM
http://svpressa.ru/society/article/43392/

Compromising head of the IMF, the U.S. is trying to prevent the loss of its dominant position in the fund
Chairing the International Monetary Fund is administered by the Governing Council, in which each country is represented Governor and his deputy. Количество голосов, которыми может распоряжаться каждый из управляющих, тем не менее, различно и определяется размерами взносов представляемого ими государства в бюджет МВФ. На сегодняшний день наибольшими долями голосов обладают: США — 17,8%; Германия — 5,99%; Япония — 6,13%; Великобритания — 4,95%; Франция — 4,95%; Саудовская Аравия — 3,22%; Италия — 4,18%; Россия — 2,74%. Number of votes that may dispose of each of the Governors, nevertheless, is different and depends on the size of contributions they represent the state budget in the IMF. To date, the largest shares of votes belongs to: United States - 17.8% Germany - 5.99% Japan - 6.13% United Kingdom - 4.95% France - 4.95%, Saudi Arabia - 3.22% Italy - 4.18% Russia - 2,74%. Страны Европейского союза, обладающие в совокупности 30,3% голосов МВФ, вправе голосовать солидарно. European Union countries, holding in aggregate 30.3% of the vote the IMF, the right to vote in solidarity. Только Евросоюз и США, как крупнейшие дольщики, имеют при голосовании в Совете управляющих МВФ право вето. Only the EU and the U.S. as the largest interest holders have the vote in the IMF Board of Governors veto.
Global crisis and a general weakening U.S. economy have put before the International Monetary Fund, the question of the legality of an actual monopoly, which took in the fund of the United States. В июне 2009 года на саммите стран БРИК в Екатеринбурге представители Китая, России, Индии и Бразилии договорились об увеличении своих квот в бюджете МВФ, солидарном голосовании по ключевым вопросам (по образцу Евросоюза) и главное, постановили рассмотреть вопрос о лишении США права вето в Совете управляющих. In June 2009, at the summit of the BRIC countries in Yekaterinburg, the representatives of China, Russia, India and Brazil have agreed to increase its quota in the budget of the IMF, solidary voting on key issues (similar to the EU) and most importantly, agreed to consider the withdrawal of the U.S. veto in the Council Governors. Практические шаги в этом направлении предприняли, правда, пока только Пекин и Дели. Practical steps in this direction have taken, so far only Beijing and New Delhi. Если в 2009 году доля голосов Китая в МВФ составляла 3,66%, то на декабрь 2010 года – уже 4,42%. If in 2009 China's share of votes in the IMF amounted to 3,66%, then to December 2010 - already 4.42%. Доля Индии возросла за тот же период с 1,89% до 2,44%. India's share has increased over the same period from 1.89% to 2.44%. Бразилия и Россия пока топчутся на месте: бразильская доля возросла за год с 1,38% до 1,4%, российская – с 2,69% до, как уже было указано выше, 2,74% голосов. Brazil and Russia while treading water: Brazilian share has increased over the year from 1.38% to 1.4%, Russia - from 2,69% up, as already stated above, 2,74% of votes.

madison_
05-19-2011, 01:49 PM
Чтобы белый состоятельный человек, который в состоянии заказать себе любых, самых элитных проституток, полез на эту обезъяну? Не верю! Голимая подстава! Ц

nyccard
05-19-2011, 02:24 PM
Чтобы белый состоятельный человек, который в состоянии заказать себе любых, самых элитных проституток, полез на эту обезъяну? Не верю! Голимая подстава! Ц

"Опять икра,хлебушка что ли бы дала..."(ц)

-Helena-
05-19-2011, 03:56 PM
Чтобы белый состоятельный человек, который в состоянии заказать себе любых, самых элитных проституток, полез на эту обезъяну? Не верю! Голимая подстава! Ц
тем более выборы президента Франции на носу, а он согласен был ради президенства уйти с поста директора Всемирного банка и был явным претендентом! ...падставили, гады! :18:
вопрос - хто? :rolleyes:

Ингрид
05-19-2011, 04:23 PM
Чтобы белый состоятельный человек, который в состоянии заказать себе любых, самых элитных проституток, полез на эту обезъяну? Не верю! Голимая подстава! Ц


Да сработали грязно, но закрыли его надолго за семью печатями и бдят как самого опасного преступника в мире. 70 лет тюрьмы за ПОПЫТКУ???!!! Вау, я в шоке!
Ему 62 года и вот прям перед самым вылетом на важные переговоры он решил "изнасиловать" африканку из Гвинеи???!!!
Люди такого ранга даже и не смотрят на уборщиц. И не мог он ее ни с кем перепутать так как уборщицы в отелях носят униформу и значки на ней с именем и занимаемой должностью. Противно все это...

Serge7
05-19-2011, 04:26 PM
Послушал,только не понял,что он знает.Это его мнение и теории и не более того.Знают поболее только он она да возможно адвокаты. Всё верно. Я тоже самое ей собственно сказал. И предложил поговорить когда начнётся суд.

-Helena-
05-19-2011, 04:27 PM
Да сработали грязно, но закрыли его надолго за семью печатями и бдят как самого опасного преступника в мире. 70 лет тюрьмы за ПОПЫТКУ???!!! Вау, я в шоке!
Ему 62 года и вот прям перед самым вылетом на важные переговоры он решил "изнасиловать" африканку из Гвинеи???!!!
Люди такого ранга даже и не смотрят на уборщиц. И не мог он ее ни с кем перепутать так как уборщицы в отелях носят униформу и значки на ней с именем и занимаемой должностью. Противно все это...
жаль..умный мужик! :18:
а вокруг умных и талантливых - дьявол всегда сеет раздоры и интриги!

Ингрид
05-20-2011, 04:59 PM
Выпустили под залог из застенков, но будет находиться под диким просто надзором. Рада за него. Ввязался в грязную игру с американчиками...

Akela
05-20-2011, 05:02 PM
Да сработали грязно, но закрыли его надолго за семью печатями и бдят как самого опасного преступника в мире. 70 лет тюрьмы за ПОПЫТКУ???!!! Вау, я в шоке!
Ему 62 года и вот прям перед самым вылетом на важные переговоры он решил "изнасиловать" африканку из Гвинеи???!!!
Люди такого ранга даже и не смотрят на уборщиц. И не мог он ее ни с кем перепутать так как уборщицы в отелях носят униформу и значки на ней с именем и занимаемой должностью. Противно все это...

Ну почему же?
Мoжет он решил, что перед ним Whoopy Goldberg?

nyccard
05-20-2011, 05:13 PM
Да сработали грязно, но закрыли его надолго за семью печатями и бдят как самого опасного преступника в мире. 70 лет тюрьмы за ПОПЫТКУ???!!! Вау, я в шоке!
Ему 62 года и вот прям перед самым вылетом на важные переговоры он решил "изнасиловать" африканку из Гвинеи???!!!
Люди такого ранга даже и не смотрят на уборщиц. И не мог он ее ни с кем перепутать так как уборщицы в отелях носят униформу и значки на ней с именем и занимаемой должностью. Противно все это...

Ну там сильно тёмная история,которую вы сильно упрощаете.Например неясно почему он оказался в гостинице при наличие собственного жилья в сити и так думается не в худшем месте и довольно приличного.Потом как-то он сильно спешил на переговоры судя по всему - забыл и телефон и сумку с вещами и не сделал чек аут.

nyccard
05-20-2011, 05:23 PM
Выпустили под залог из застенков, но будет находиться под диким просто надзором. Рада за него. Ввязался в грязную игру с американчиками...

А чем дикикий.Там можно передвигатся по моемому в радиусе 5 мийл.Если. так дунается , квартира у него не в Ист Ньюёрке,а в Сити то у него будет доступ и в рестораны и в клубы и в театры и много ещё куда.

Serge7
05-20-2011, 05:29 PM
Ну почему же?
Мoжет он решил, что перед ним Whoopy Goldberg? ))))) :rofl: :good:

nyccard
05-20-2011, 05:36 PM
))))) :рофл: :гоод:

ДеНиро вообще только с чёрными."На вкус и цвет товарища нет".

Akela
05-20-2011, 05:45 PM
ДеНиро вообще только с чёрными."На вкус и цвет товарища нет".

А я только с белыми.

Bibob3d
05-20-2011, 06:06 PM
По словам полицейских, насильник принудил жертву к оральному сексу.Очень хотелось бы узнать, как именно он ее принудил, абсолютно не беспокоясь за то, что его мужское достоинство может быть у(от?)кушено :grum:

Непоименованный полисменКакой кто? :grum:

-Helena-
05-20-2011, 06:13 PM
А я только с белыми.
...горничными? :wink1:

Serge7
05-20-2011, 06:14 PM
Очень хотелось бы узнать, как именно он ее принудил, абсолютно не беспокоясь за то, что его мужское достоинство может быть у(от?)кушено :grum:
Какой кто? :grum: Впопыхах забыл в номере мобильник, позвонил из аеропорта, чтоб ему его привезли в самолёт, так полицейские, собиравшие вещдоки в номере отеля, узнали где Дядя находится.. :grum: Ох уж эта святая Французская наивность! :rofl: :lol: :34:

-Helena-
05-20-2011, 06:18 PM
Впопыхах забыл в номере мобильник, позвонил из аеропорта, чтоб ему его привезли в самолёт, так полицейские, собиравшие вещдоки в номере отеля, узнали где Дядя находится.. :grum: Ох уж эта святая Французская наивность! :rofl: :lol: :34:
если бы был в чем то виноват и убегал, то не пазванил бы...:wink1:

Bibob3d
05-20-2011, 06:19 PM
Серёж, оно так, но, хоть убей, не пойму, как возможно принудить женщину заниматься оральным сексом. Разве что, приставить пистолет к виску. Тут уже не скрутишь, не завалишь...Главное не к щеке :grum:

Serge7
05-20-2011, 06:20 PM
если бы был в чем то виноват и убегал, то не пазванил бы...:wink1: В телефоне осталось много критической информации, тут как раз я его оч хорошо понимаю.. ;) Это не простая жадность, нед! :lol: :34:

-Helena-
05-20-2011, 06:23 PM
В телефоне осталось много критической информации, тут как раз я его оч хорошо понимаю.. ;) Это не простая жадность, нед! :lol: :34:
я не верю в его виновность....и я часто бываю права! :devo:
это политическая интрига, в которой заинтересованных сторон очень много!
... ситуация, которую я называю - докажи, что ты не верблюд! :rolleyes:

nat123
05-20-2011, 06:23 PM
Он критик?

nyccard
05-20-2011, 06:26 PM
если бы был в чем то виноват и убегал, то не пазванил бы...:щинк1:

Вы бы поселолись в гостинице если у вас в городе есть жильё?

nat123
05-20-2011, 06:28 PM
Вы бы поселолись в гостинице если у вас в городе есть жильё?

Вообще влёгхую, я бы там семечки плевала на пол и не задумывалась дажы бы

Serge7
05-20-2011, 06:29 PM
...это политическая интрига..:rolleyes: Это "разница культур" (c) ;)

STYLE
05-20-2011, 06:34 PM
Вы бы поселолись в гостинице если у вас в городе есть жильё?

Есть много причин по которым это можно сделать. Неохота пол часа ехать на машине до дома после деловой встречи рядом, например.
Кстати, в пятизвездочных гостиницах чекаут не делают. ;)

nat123
05-20-2011, 06:35 PM
скачут?

Serge7
05-20-2011, 06:38 PM
Он критик? Не , Нат, я думаю, что он был уверен, что он - "над законом".. Наивный, наивный дядя Доминик.. :lol: :wink1:

nat123
05-20-2011, 06:41 PM
У меня только один вопрос.....Если простой мужык в гостинице скажет случайной горнишной- слушай, давай сёдня пойдём в бар, бухнём, а потом ты останесся у меня..Будут ли ево ловить с мигалками в аеропорте и будут ли его выпускать под залог в мильён. Или всё же черная горнишная трахнет таки простова американсково мужыка? нет, вопрос чисто тиоритеческий

Akela
05-20-2011, 07:12 PM
...горничными? :щинк1:

Я не спрашиваю о месте работы и должности.

Janych
05-20-2011, 07:14 PM
У меня только один вопрос.....Если простой мужык в гостинице скажет случайной горнишной- слушай, давай сёдня пойдём в бар, бухнём, а потом ты останесся у меня..Будут ли ево ловить с мигалками в аеропорте и будут ли его выпускать под залог в мильён. Или всё же черная горнишная трахнет таки простова американсково мужыка? нет, вопрос чисто тиоритеческий Если ей этот мужик понравится или предложит хорошие деньги. Если у неё есть настроение и время. Если... Но здесь другой случай.
Я не верю, что спецслужбы провели операцию с начала до конца. Разве там работает моральный садист-извращенец: Когда горничная выбежала из номера, клиента уже можно было брать, ну разве дать десять минут типа на звонок в полицию и их прибытие. А вот то, что они воспользовались ситуацией, вполне вероятно.

Доминик заявляет, что он слаб на женщин, не может удержаться и что его на этом можно заловить. Самокритично, кстати.

Логика канспираси-теорий работает по принципу.
Мужик заявляет, что он любит выпить, а хотя бы раз в неделю нажраться. Потом его ловят пьяным за рулем. Если этот человек перешёл дорогу кому-то влиятельному - провокация(конспираси). Если простой человек - значит наконец-то попался.

Serge7
05-20-2011, 07:23 PM
Если ей этот мужик понравится или предложит хорошие деньги. Если у неё есть настроение и время. Если... Но здесь другой случай.
Я не верю, что спецслужбы провели операцию с начала до конца. Разве там работает моральный садист-извращенец: Когда горничная выбежала из номера, клиента уже можно было брать, ну разве дать десять минут типа на звонок в полицию и их прибытие. А вот то, что они воспользовались ситуацией, вполне вероятно.

Доминик заявляет, что он слаб на женщин, не может удержаться и что его на этом можно заловить. Самокритично, кстати.

Логика канспираси-теорий работает по принципу.
Мужик заявляет, что он любит выпить, а хотя бы раз в неделю нажраться. Потом его ловят пьяным за рулем. Если этот человек перешёл дорогу кому-то влиятельному - провокация(конспираси). Если простой человек - значит наконец-то попался. Очень хорошо написано. Где-то в глубине души, Доминик чувствовал, что рано или поздно он "спалится", по слабости "своего передка"! :lol: :34:

nyccard
05-20-2011, 08:03 PM
Есть много причин по которым это можно сделать. Неохота пол часа ехать на машине до дома после деловой встречи рядом, например.
Кстати, в пятизвездочных гостиницах чекаут не делают. ;)

"Не смешите мои шнурки".Такие люди со встречи куда бы о ни было едут на лимо,пять; минут больше,пять меньше - не причина.Вот если вы желаете что бы вас посетила дама,тогда да,в гостиницу она может прийти-уйти и никто не спросит,пройти в квартиру в таких домах в каких живут люди его уровня не зарегистрировашись - невозможно.
По поводу чак аут,мохет у вас и больший экспириенс,но я всегда делал - отдаёшь ключи ,тебе дают счёт,может в тех отелях где я стоял не настиящие 5 звёзд,но они настаивают на таком статусе.

Serge7
05-20-2011, 08:12 PM
...По поводу чак аут,мохет у вас и больший экспириенс,но я всегда делал - отдаёшь ключи ,тебе дают счёт,может в тех отелях где я стоял не настиящие 5 звёзд,но они настаивают на таком статусе. Всегда сдаю ключи лично и вежливо прощаюсь.. ) Just In Case.. ;) :D

STYLE
05-20-2011, 08:21 PM
"Не смешите мои шнурки".Такие люди со встречи куда бы о ни было едут на лимо,пять; минут больше,пять меньше - не причина.Вот если вы желаете что бы вас посетила дама,тогда да,в гостиницу она может прийти-уйти и никто не спросит,пройти в квартиру в таких домах в каких живут люди его уровня не зарегистрировашись - невозможно.
По поводу чак аут,мохет у вас и больший экспириенс,но я всегда делал - отдаёшь ключи ,тебе дают счёт,может в тех отелях где я стоял не настиящие 5 звёзд,но они настаивают на таком статусе.

Вот видите, Вы и сами придумали резон не идти домой. ;)
Только внесу маленькую поправочку, регистрироваться в "таких домах" не нужно, достаточно назвать имя, которое может быть и вымышленным, и после звонка хозяину вас пускают в апартмент. Труднее зайти в дешевый кондоминимум, там требуют айди. :)
Вы наверное останавливались уж в очень ретро пятизвездочных отелях, где еще существуют ключи, которые нужно отдать. Обычно, карточки от дверей сдавать никуда не надо.
Честно, не знаю таких пятизвездочных отелей, где настаивают на чекауте. Счет часто кладут под дверь с утра, в других случаях у них есть Ваша карта. Чекаут делается по Вашему желанию и для Вашего же спокойствия за правильный расчет. У меня было несколько случаев двойного снятия денег за номер.
Можете назвать такие анахронические гостинницы, где это требуют?

Serge7
05-20-2011, 08:27 PM
Стросс-Кан прибыл в дом, где будет под арестом

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/05/19/110519201715_strausskahn_getty_304x171_getty.jpg
Доминик Стросс-Кан должен круглосуточно находиться в квартире своей дочери в Нью-Йорке

Бывшего главу МВФ Доминика Стросс-Кана, которому американские власти предъявили обвинения в изнасиловании, доставили в дом в районе Нижний Манхэттен в Нью-Йорке, где он будет находиться круглосуточно под домашним арестом.

Ожидалось, что Стросс-Кан поселится в комплексе Бристоль Плаза в Верхнем Манхэттене, однако, по некоторым данным, жители дома отказались согласиться с пребыванием там бывшего главы МВФ, поэтому его адвокатам пришлось срочно искать для него другое жилье.
В пятницу Стросс-Кана освободили под залог. Это произошло около 16:00 по местному времени (20:00 GMT).

Его должны были освободить несколькими часами ранее, однако защите не удалось вовремя соблюсти все условия, выдвинутые судом.
Среди условий была и подготовка квартиры, которая должна быть оборудована электронными средствами наблюдения.
Кроме этого, Стросс-Кан, согласился сдать все паспорта, нанять за свои деньги вооруженного охранника, а также постоянно находиться с электронным браслетом.

В четверг суд в Нью-Йорке согласился с просьбой адвокатов Стросс-Кана об освобождении их клиента из печально известной тюрьмы Райкерс-Айленд, где он провел четыре ночи.
Защита финансиста, отвергающего все обвинения, уже внесла залог в размере один млн долларов.

Обвинения против Стросс-Кана


Незаконный сексуальный акт первой степени, два случая (максимальное наказание – 25 лет)
Попытка изнасилования первой степени, один случай (до 15 лет)
Сексуальное насилие первой степени, один случай (до 7 лет)
Незаконное лишение свободы второй степени, один случай (до 1 года)
Физическое домогательство, один случай (до 1 года)
Сексуальное насилие третьей степени, один случай (до 3 месяцев)
Источник: окружная прокуратура Нью-Йорка

Во время предыдущего судебного заседания адвокаты заявили, что их подзащитный - честный человек, который не будет пытаться бежать и может жить в квартире своей дочери на Манхэттене.

Инцидент в отеле Sofitel

Прокуроры, со своей стороны, отметили, что у 62-летнего француза есть "существенные стимулы, чтобы сбежать". На это адвокаты возразили, что Стросс-Кану сложно скрыться, учитывая, что его внешность широко известна.

Нью-йоркское Большое жюри предъявило Стросс-Кану обвинения по нескольким статьям в связи с предполагаемым нападением и попыткой изнасилования горничной отеля Sofitel в Нью-Йорке.
32-летняя женщина, которую он якобы пытался изнасиловать, заявила, что очень напугана, однако согласилась давать показания против бывшего главы МВФ.

В среду Стросс-Кан ушел в отставку с поста директора Международного валютного фонда.
Он настаивает, что заявления об изнасиловании горничной необоснованны и намеревается защитить свое доброе имя. Предполагается, что 6 июня он формально ответит на выдвинутые против него обвинения.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110520_strauss_kahn_jail.shtml

nyccard
05-20-2011, 08:33 PM
Вот видите, Вы и сами придумали резон не идти домой. ;)
Только внесу маленькую поправочку, регистрироваться в "таких домах" не нужно, достаточно назвать имя, которое может быть и вымышленным, и после звонка хозяину вас пускают в апартмент. Труднее зайти в дешевый кондоминимум, там требуют айди. :)
Вы наверное останавливались уж в очень ретро пятизвездочных отелях, где еще существуют ключи, которые нужно отдать. Обычно, карточки от дверей сдавать никуда не надо.
Честно, не знаю таких пятизвездочных отелей, где настаивают на чекауте. Счет часто кладут под дверь с утра, в других случаях у них есть Ваша карта. Чекаут делается по Вашему желанию и для Вашего же спокойствия за правильный расчет. У меня было несколько случаев двойного снятия денег за номер.
Можете назвать такие анахронические гостинницы, где это требуют?

Ну да,регистрироватся не надо,только назвать имя ,пусть даже к нему прийдёт Батти Буббс,но в книге так и запишут,а в отель можно пройти совершенно безостановачно в основном.Разница есть?
По поводу чек аут,то мне обычно нужно или что бы подогнали машину если я рентаю или такси и бел боя прошу прислать за чемоданами,на выходе имею привычку отдать карточки,мне они ни к чему(ключ кстати давали во Флоренции в прошлом году).

Serge7
05-20-2011, 08:35 PM
...на выходе имею привычку отдать карточки, мне они ни к чему... Good Practice. :) :cool:

STYLE
05-20-2011, 09:31 PM
Ну да,регистрироватся не надо,только назвать имя ,пусть даже к нему прийдёт Батти Буббс,но в книге так и запишут,а в отель можно пройти совершенно безостановачно в основном.Разница есть?
По поводу чек аут,то мне обычно нужно или что бы подогнали машину если я рентаю или такси и бел боя прошу прислать за чемоданами,на выходе имею привычку отдать карточки,мне они ни к чему(ключ кстати давали во Флоренции в прошлом году).

Так можно назвать и Аджелина Джоли или что первое на ум придет, да и не во всех дорогих домах есть эти книги. :)
Но не в этом дело. вы сами назвали одну из причин не останавливаться в апартменте. :)
Во Флоренции не был,но мы про США говорим. Здесь я уже давно ключи не видел, а карточки сдавать не обязательно, это Ваше желание. :)

Neron
05-20-2011, 09:48 PM
А я только с белыми.

Расист вы, Акела :leader:

Бегемот
05-20-2011, 10:22 PM
Ну почему же?
Мoжет он решил, что перед ним Whoopy Goldberg?

как минимум Опра! :monashka5:

Бегемот
05-20-2011, 10:24 PM
В среду Стросс-Кан ушел в отставку с поста директора Международного валютного фонда.
Он настаивает, что заявления об изнасиловании горничной необоснованны и намеревается защитить свое доброе имя. Предполагается, что 6 июня он формально ответит на выдвинутые против него обвинения.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110520_strauss_kahn_jail.shtml

чистые уроды!

nyccard
05-20-2011, 11:06 PM
Так можно назвать и Аджелина Джоли или что первое на ум придет, да и не во всех дорогих домах есть эти книги. :)
Но не в этом дело. вы сами назвали одну из причин не останавливаться в апартменте. :)
Во Флоренции не был,но мы про США говорим. Здесь я уже давно ключи не видел, а карточки сдавать не обязательно, это Ваше желание. :)

Книги есть во всех,так положенно,ещё есть камеры нынче и записи хранятся,на дисках.
По поводу желания не знаю,но я в гостиницах обычно пользуюсь разными сервисами,потому имею привычку не только отдать карточку,но и поблагодарить если сервис был на определённом уровне - это всё чек аут.Может вы просто "крупный прыщ" на одном месте и вам западло сказать спасибо,а я человек маленький,мне не в облом.

nyccard
05-20-2011, 11:10 PM
чистые уроды!

Кто знает,говорят,что был как оральный так и анальный "контакт" и кроме показаний горничной у прокуратуры есть форентик эвиденс.
По крайней мере у него есть средства ,судя по тому какого адвоката он нанял,наймёт и прайват инвестегейтора и ещё что нужно и докажет,что не виноват.

Бегемот
05-20-2011, 11:20 PM
Кто знает,говорят,что был как оральный так и анальный "контакт" и кроме показаний горничной у прокуратуры есть форентик эвиденс.
По крайней мере у него есть средства ,судя по тому какого адвоката он нанял,наймёт и прайват инвестегейтора и ещё что нужно и докажет,что не виноват.

1) А кто знает то?
2) говорят, что кур доят. (С)
3) а где горничная то сама, чет ее не видать...
4) наймет и правильно сделает. Карьере правда хана по полной. А какого ему надо было адвоката нанять? бесплатного?)))

nyccard
05-20-2011, 11:28 PM
1) А кто знает то?
2) говорят, что кур доят. (С)
3) а где горничная то сама, чет ее не видать...
4) наймет и правильно сделает. Карьере правда хана по полной. А какого ему надо было адвоката нанять? бесплатного?)))

1.Я выше писал,что в принципе знают только двое - он и она.
2.Говорит прокурор.
3.Пострадавших обычно показывать не принято,особенно в делах об изнасилованиях.
4.Адвоката нанял верно скорее всего,я просто о том,что у него есть материальные ресурсы для борьбы.

-Helena-
05-21-2011, 01:02 AM
Бывший директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан освобожден из тюрьмы под залог в один миллион долларов и поручительный платеж в 5 миллионов долларов, которые были внесены адвокатами. Условия его освобождения под залог определил ранее суд Нью-Йорка.
В ожидании суда экс-глава МВФ (http://news.mail.ru/tag/587/) будет проживать в квартире одного из домов на юге Манхэттена. За ним будет установлено круглосуточное видеонаблюдение, а на его ногу надет специальный браслет с приемником глобальной системы позиционирования GPS, который будет отслеживать все перемещения. Кроме того, рядом со Стросс-Каном постоянно будет находиться вооруженный охранник. Все расходы на обеспечение домашнего ареста будет нести сам экс-глава МВФ. По некоторым сведениям, они составят более 200 тысяч долларов в месяц, передает ИТАР-ТАСС.
62-летний Стросс-Кан был задержан в минувшую субботу в международном аэропорту имени Джона Кеннеди перед вылетом в Париж. После ареста он был доставлен в следственную тюрьму, где ему были предъявлены обвинения в сексуальном домогательстве к 32-летней горничной нью-йоркского отеля «Софитель». По ее словам, Стросс-Кан пытался изнасиловать ее в номере гостиницы, где она убиралась.
6 июня Стросс-Кану предстоит явиться в суд, где ему будут предъявлены официальные обвинения. По мнению экспертов, в случае признания бывшего главы МВФ виновным, ему грозит до 25 лет тюремного заключения.:18::18::18:

...патеряли одного из умнейших экономистов планеты....:rolleyes: ...сломают гады!

STYLE
05-21-2011, 07:13 AM
Книги есть во всех,так положенно,ещё есть камеры нынче и записи хранятся,на дисках.
По поводу желания не знаю,но я в гостиницах обычно пользуюсь разными сервисами,потому имею привычку не только отдать карточку,но и поблагодарить если сервис был на определённом уровне - это всё чек аут.Может вы просто "крупный прыщ" на одном месте и вам западло сказать спасибо,а я человек маленький,мне не в облом.

Ну, что за люди? Уже и на Вы с ним, и рожицы улыбающиеся леплю везде, но все-равно надо ему самоутвердиться за счет мелкой колкости в адрес собеседника. Без этого нашему иммигранту нельзя.
Про книги я был не прав. Спросил у себя на ресепшн, они подтвердили. Просто до этого я у себя в доме не видел эту книгу, меня ведь не записывали туда. :) Да и в гости, когда ходим, во многих домах нас не записывают, потому что наверно уже знают. Вот я и решил, что книги не везде. :) Но сути это не меняет, так как имя и телефон можешь назвать любой, ID не спрашивают.
По поводу чек аута, я Вам пытаюсь доказать, что это необязательная процедура и карточки сдавать по желанию. Так как речь идет не о нас с Вами, а о действительно большой шишке, то он не будет утруждать себя тем, что необязательно.
Вообще для меня странно, когда люди меряют всех под свой манер. Да, для Вас нелогично снимать номер за 3 штуки баксов, когда есть своя квартира, а для него просто лень ехать до нее, когда можно остаться в гостиннице. Вообще, я уже забыл о чем мы спорим. :)

Экспортёр
05-21-2011, 05:01 PM
Не, ну какие жеж люди долпойопы. Бабла - куча, и шо?! Тяжело охранника нанять?! Свидетель бы был в его защиту... Как ента е*анутая Линдзи Лохан. Нах драйвать по пьяни?! Лимузин дешевше б встал. С водилой персональным 24-7. Ну в чём я не прав?! Если ты публичная фигура - так изволь соответствовать... Смотрю с лодки гей парад. Музыка зачётная!

Serge7
05-21-2011, 05:53 PM
1.Я выше писал,что в принципе знают только двое - он и она.
2.Говорит прокурор.
3.Пострадавших обычно показывать не принято,особенно в делах об изнасилованиях.
4.Адвоката нанял верно скорее всего,я просто о том,что у него есть материальные ресурсы для борьбы.
:wink1:

" Обвинение, предъявленное 62-летнему Доминику Стросс-Кану... Тяжесть обвинения такова, что теоретически ему по совокупности грозит до 74 лет тюрьмы. Поэтому самый насущный вопрос для него сейчас – выбрать правильную стратегию защиты. О том, как она может выглядеть, рассуждает судебный аналитик Джеффри Тубин:

– Они с самого начала должны принять кардинально важное решение о линии защиты. У них, на мой взгляд, два варианта. Первый может состоять в том, что между Домиником Стросс-Каном и горничной вообще не было никакого контакта. Для этого надо будет представить алиби. В соответствии с другим возможным вариантом, они могут заявить: да, сексуальный контакт был, – по взаимному согласию. Эти два варианта несопоставимы друг с другом. После того как адвокаты переговорят с клиентом и, самое главное, рассмотрят все представленные свидетельства, включая результаты исследований, тесты ДНК, – тогда они должны будут принять решение, какую линию защиты избрать, – считает Джеффри Тубин..."

http://www.svobodanews.ru/content/article/24181719.html

-Helena-
05-22-2011, 04:04 PM
:wink1:

они должны будут принять решение, какую линию защиты избрать, – считает Джеффри Тубин..."

http://www.svobodanews.ru/content/article/24181719.html
самое противное, что уже все решено кем то там...и ничего не меняется! :monashka5:
вот недавно смотрела фильм "Тюдоры" .... захотел Генрих развестись со сваей женой и женится на Анне Болейн и, неважно, что причина была только одна, увлечение Генриха... в чем только не обвиняли королеву, чтобы добится разрешения на развод....:rolleyes:
идут года, века...меняются короли...а методы одни и теже!

Serge7
05-22-2011, 04:12 PM
самое противное, что уже все решено кем то там...и ничего не меняется! :monashka5:. Ну в уголовном суде только так Лена, адвокатам надо избрать наиболее правильную линию защиты.. Но я бы на его месте пошёл на сотрудничество со следствием, "гилти плии" и всё такое. :wink1: :D

-Helena-
05-22-2011, 04:15 PM
Ну в уголовном суде только так Лена, адвокатам надо избрать наиболее правильную линию защиты.. Но я бы на его месте пошёл на сотрудничество со следствием, "гилти плии" и всё такое. :wink1: :D
какое сотрудничество? :confused: ...если все кто с головой дружит уверенны, что это подстава!

Serge7
05-22-2011, 04:27 PM
какое сотрудничество? :confused: ...если все кто с головой дружит уверенны, что это подстава! Когда Дяде грозит по совокупности до 50 лет тюрьмы - это серьёзно.. Теперь ему надо бороться, чтоб скостить минимально "срок", знаменитые французские гордость и упрямость, здесь как бы наоборот навредят, мне кажется.. ;)

Izold
05-22-2011, 06:11 PM
какое сотрудничество? :confused: ...если все кто с головой дружит уверенны, что это подстава!

видно, не сильно дружат с головой....
подстава не подстава, а ежли залез на горничную - держи ответ. иканамист гребаный :grum:

Serge7
05-22-2011, 11:28 PM
Вместо орального секса показали ковер

В среду в большом жюри давала показания горничная манхэттенского отеля "Софитель", в попытке изнасилования которой обвиняется ДСК /Доминик Стросс-Кан/. Как сообщают, и в полиции, и в большом жюри показания ее были последовательны и внятны.

Присяжным также предъявили вещественные доказательства и результаты анализов. Подробности неизвестны, поскольку большое жюри заседает за закрытыми дверями, и протоколы его предаются гласности крайне редко.

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/05/23/110523024457_ny_passersby_304x171_ap.jpg
Дом, в котором остановился Стросс-Кан, стал объектом паломничества

Но источники в полиции сообщили местной прессе, что криминалисты, например, унесли с собою в лабораторию участки ковра, на которые горничная, по ее словам, сплюнула после того, как ее якобы пытались принудить к оральному сексу, по иронии судьбы известному на Западе как "французская" его разновидность.

Очевидно, большое жюри пришло к выводу, что обвинения против ДСК не голословны, хотя окончательно его судьбу может решить лишь обычный состав присяжных. Если Стросс-Кан не достигнет какого-то соглашения с прокуратурой, суд присяжных над ним состоится минимум через полгода, а то и через год.

Приятная для него новость состояла в том, что бурные дебаты между защитником Уильямом Тейлором и прокурором Джоном Макконнелом закончились согласием судьи выпустить его под залог в 6 млн долларов. Миллион нужно было внести деньгами, а остаток суммы мультимиллионерша Анна Синклер обеспечила недвижимостью, прежде всего своим вашингтонским особняком, оцениваемым в 4 млн долларов.

ДСК и сам не беден: в суде прозвучало, что его состояние достигает 2 млн долларов, - но таких денег у него нет. Если он будет жить под залогом на свои собственные средства, то они кончатся уже в текущем году.

Суд назначил ему весьма строгий гласный надзор, который, по выкладкам прокурора, будет обходиться бывшему главе МВФ где-то в 200 тысяч долларов в месяц. Для сравнения: содержание одного заключенного на Райкерс-Айленде обходится в 6500 долларов в месяц.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110522_strauss_kahn_ny_second_week.shtml

Izold
05-23-2011, 06:28 PM
а ты стойкий оловянный солдатик?

вопроса не понял, но ответ положительный: стойкий! :grum:

а результаты экспертизы, кстати, показали "наличие DNA на одежде пострадавшей"... 8O

Экспортёр
05-23-2011, 06:42 PM
вопроса не понял, но ответ положительный: стойкий! :grum:

а результаты экспертизы, кстати, показали "наличие DNA на одежде пострадавшей"... 8O

Мож он в душе подро*ил?! А она - рукавом вытерла... :rofl::devo:

Serge7
05-23-2011, 06:58 PM
..а результаты экспертизы, кстати, показали "наличие DNA на одежде пострадавшей"... 8O А на ковре, на ковре.. ? :shock: Что это было>? :rofl: :D

-Helena-
05-23-2011, 07:08 PM
А на ковре, на ковре.. ? :shock: Что это было>? :rofl: :D
на ковре, в спальне...на унитазе везде можно обнаружить биологический материал, если чел там жил несколько дней....
и горничная там не раз уже убиралась...так что и на ней мог оказатся его биоматериал...
я вот даже вспомнила фильм с Фордом в гл. роли..там женщину убили и у нее обнаружили биомат. Форда, но он с ней не был...оказывается презерватив выброшенный Фордом в помойку вытащили и подбросили на место убийства!
а как известно, сюжеты всех голивудских фильмов имеют реальные события!
http://a1.rimg.info/0da3d7624942b774a6c69364ee35c3cc.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.81555.html)

-Helena-
05-23-2011, 07:22 PM
вопроса не понял, но ответ положительный: стойкий! :grum:

а результаты экспертизы, кстати, показали "наличие DNA на одежде пострадавшей"... 8O
ну ты молодец, стойкий....и правильно все понял...:wink1:
а многие не устоят если длинноногая мулатка придет в номер, сверкнет призывно белоснежной улыбкой...кокетливо взмахнет ресницами....и покачивая бедрами пройдет мимо тебя ...а ты только в полотеце, которое неожиданно может свалится! ...а она тут в крик!!!
вот и весь банальный сюжет! :rofl: стоимостью в 1 лимон или 20 лет тюрьмы!

STYLE
05-23-2011, 07:35 PM
на ковре, в спальне...на унитазе везде можно обнаружить биологический материал, если чел там жил несколько дней....
и горничная там не раз уже убиралась...так что и на ней мог оказатся его биоматериал...
я вот даже вспомнила фильм с Фордом в гл. роли..там женщину убили и у нее обнаружили биомат. Форда, но он с ней не был...оказывается презерватив выброшенный Фордом в помойку вытащили и подбросили на место убийства!
а как известно, сюжеты всех голивудских фильмов имеют реальные события!
http://a1.rimg.info/0da3d7624942b774a6c69364ee35c3cc.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.81555.html)

Все, что ты пишешь, можно конечно допустить, но есть одно но. Подставу человеку такого уровня делают тоже на соответствующем уровне. Как тогда можно объяснить то, что засланный агент, горничеая, работал без приерытия? Как могли упустить наблюдаемый объект и взять его в самолете совкершенно случайно силами полиции аэропорта, а не спецподразделением? Неужели ты думаешь операцию такого уровня могли пустить на самотек?

Serge7
05-23-2011, 07:39 PM
Пацан позвонил из "JFK" и надменно приказал "Софительским" завести ему его мобилку в самолёт.. I cannot believe It! )) Так дешево спалиться! :grum: :rofl:

-Helena-
05-23-2011, 07:52 PM
Все, что ты пишешь, можно конечно допустить, но есть одно но. Подставу человеку такого уровня делают тоже на соответствующем уровне. Как тогда можно объяснить то, что засланный агент, горничеая, работал без приерытия? Как могли упустить наблюдаемый объект и взять его в самолете совкршенно случайно силами полиции аэропорта, а не спецподразделением? Неужели ты думаешь операцию такого уровня могли пустить на самотек?
да может она его соблазняла все его пребывание, а он не поддавался...и уже в последний день, увидив. что задание проваливается она там чо то изобразила...может он из за не и выскочил как ошпаренный убегая от нее и забыл телефон...на свю голову!

STYLE
05-23-2011, 07:57 PM
да может она его соблазняла все его пребывание, а он не поддавался...и уже в последний день, увидив. что задание проваливается она там чо то изобразила...может он из за не и выскочил как ошпаренный убегая от нее и забыл телефон...на свю голову!

По твоему, у них не хватило терпения и они сняли наблюдение? Или может у их с сотрудниками напряженка? ;)

-Helena-
05-23-2011, 07:58 PM
Пацан позвонил из "JFK" и надменно приказал "Софительским" завести ему его мобилку в самолёт.. I cannot believe It! )) Так дешево спалиться! :grum: :rofl:
Сережа, ты такой скептик и твоя реакция всегда однозначно...совпадает с TV версиями...сам то ты что думаешь?

-Helena-
05-23-2011, 08:01 PM
По твоему, у них не хватило терпения и они сняли наблюдение? Или может у их с сотрудниками напряженка? ;)
может быть...почиму бы и нет? ...сколько кризисов и перестановок переживают эти разведывательные службы и сколько там тоже бывает кротов и продажных полицейских...:monashka5:
человеческий фактор учитывается всегда при любых раскладах...

Serge7
05-23-2011, 08:23 PM
Сережа, ты такой скептик и твоя реакция всегда однозначно...совпадает с TV версиями...сам то ты что думаешь? Я думаю, что и большинство мужиков здесь думает.. Дыма без огня не бывает. )) Плюс, я был несколько раз в жюри присяжных заседателей здесь в нескольких криминальных кэйсах, и должен тебе сказать честно, что когда прокурроры грозят 50 летним заключением и отпускают тебя под залог $6млн, у них очень классные вещдоки на руках и отлично построенный кейс обычно в этом случае. ;) :34:

-Helena-
05-23-2011, 08:45 PM
Я думаю, что и большинство мужиков здесь думает.. Дыма без огня не бывает. )) Плюс, я был несколько раз в жюри присяжных заседателей здесь в нескольких криминальных кэйсах, и должен тебе сказать честно, что когда прокурроры грозят 50 летним заключением и отпускают тебя под залог $6млн, у них очень классные вещдоки на руках и отлично построенный кейс обычно в этом случае. ;) :34:
я уже видела какие бывают доки и как легко построить кейс! :monashka5:

Serge7
05-23-2011, 08:53 PM
я уже видела какие бывают доки и как легко построить кейс! :monashka5: Лен, никто и не говорит ,что дело закончилось, и приговор известен уже.. Всё решится в суде, либо Дядя сделает сотрудничество со следствием до суда... ;) Возможно.. Возможно чувака подсиживали в МВФ, а тут и удачный случай подвернулся.. )) Совпадение? Или не совпадение? Об этом мы узнаем позже, если узнаем... Но то, что его дело в криминальном суде при серьёзных обвинениях, это уже свершившийся факт.. ;)

-Helena-
05-23-2011, 08:58 PM
Лен, никто и не говорит ,что дело закончилось, и приговор известен уже.. Всё решится в суде, либо Дядя сделает сотрудничество со следствием до суда... ;) Возможно.. Возможно чувака подсиживали в МВФ, а тут и удачный случай подвернулся.. )) Совпадение? Или не совпадение? Об этом мы узнаем позже, если узнаем... Но то, что его дело в криминальном суде при серьёзных обвинениях, это уже свершившийся факт.. ;)
ты сам то веришь, что 62 летний мужчина, пользующийся успехом у женшин, полезет насиловать уборщицу в отеле зная пуританские законы Америки! :monashka5:

Экспортёр
05-23-2011, 09:03 PM
ты сам то веришь, что 62 летний мужчина, пользующийся успехом у женшин, полезет насиловать уборщицу в отеле зная пуританские законы Америки! :monashka5:

Ага! "Идёт еврей по Нью-Йорку вдруг видит вывеску “Китайский Ресторан Хаима
Гольдберга”. Ну, он весь в непонятках - зашел в ресторан. Там повара - китайцы, официанты - китайцы. Еврей поймал одного официанта и спросил:
- Это настоящий китайский ресторан?
- Да, сэр.
- А повар у вас еврей?
- Нет, сэр.
- А еда у вас кошерная?
- Нет, сэр.
- А кто тогда Хаим Гольдберг?
- Наш хозяин, сэр.
Еврей захотел переговорить с хозяином. Вышел к нему старенький китаец, представился Хаимом Гольдбергом. Еврей говорит:
- Как так случилось, что вас, китайца, зовут таким еврейским именем???
- Очень просто. Много лет назад, когда я приехал в Америку на пароходе, нас построили в очередь и стали записывать наши имена. Мужчина передо мной сказал “Хаим Гольдберг”. После него спросили меня. И я сказал “Сэйм Синг” ("Same Thing")..." (с) :rofl:

Serge7
05-23-2011, 09:03 PM
ты сам то веришь, что 62 летний мужчина, пользующийся успехом у женшин, полезет насиловать уборщицу в отеле зная пуританские законы Америки! :monashka5: Лен, это суперский Французский отель, с супер подобранной Французской прислугой. У дядьки был номер там, как у властелина этого мира.. )) Дядька - вполне известный "казанова", по-репутации.. )) Что ему шибануло в мозги в тот момент, никто не знает, в этом будет разбираться суд.. )) :D

-Helena-
05-23-2011, 09:06 PM
Лен, это суперский Французский отель, с супер подобранной Французской прислугой. У дядьки был номер там, как у властелина этого мира.. )) Дядька - вполне известный "казанова", по-репутации.. )) Что ему шибануло в мозги в тот момент, никто не знает, в этом будет разбираться суд.. )) :D
ты свое мнение чо боисся сказать, пишешь и оглядываесся вдруг пасадят или в присяжние больше не вазьмут? http://s4.rimg.info/e31b07aa54e743dfc58095bfc1276027.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63240.html)

Izold
05-23-2011, 09:09 PM
ты сам то веришь, что 62 летний мужчина, пользующийся успехом у женшин, полезет насиловать уборщицу в отеле зная пуританские законы Америки! :monashka5:

под "пуританскими законами" подразумевается возможное наказание за сексуальные домогательства? действительно! как от этого страдают эмансипированные женщины! доколе!
8O

Serge7
05-23-2011, 09:09 PM
ты свое мнение чо боисся сказать, пишешь и оглядываесся вдруг пасадят или в присяжние больше не вазьмут? http://s4.rimg.info/e31b07aa54e743dfc58095bfc1276027.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63240.html) Какое мнение ты хочешь? Я нутром чую, что он на неё полез, нутром! )) Я не подхожу уже для его кейса.. :grum: :rofl:

-Helena-
05-23-2011, 09:20 PM
Ага! (с) :rofl:
аха!
я столкнулась с прошествием с моим знакомым, который в Новогоднй вечер, в шопе переполненным толпой шурующих в рапродажных корзинах, чтоб не задавили ребенка взял его и перенес на свободное место и посадил на скамейку...так вот когда он его нес, его бабка в щель между тел отовариывающихся, увидела внука и что его несут и подняла визг "украли ребенка!" ...толпа стопудовых тетак, побросала шмотки и стали тоже орать "украли, держи вора!" не видя кто кого и ...где!
смешно было смотреть видео где эти толстухи бегали между полок орали и показывали руками в разные направления...:monashka5:
многие "свидетели" говорили такое. что в нормальном суде их бы отправили в психущку, настолько их показания были не логичны своими дебильными вывадами...раз он с Украины значит он русский и значит мафия...:monashka5:
и что ты думаешь суд..снял обвинения, отпустил пад залог, но решение вынесет ...летом!
а сейчас семья страдает от внимания журналистов...адвокат уже почти разорил семью...дети страдают от подозрительности окружающих...чего добился суд?
...это справедливое разбирательство? :monashka5:

Izold
05-23-2011, 09:22 PM
во, Хелена опять вытащила жупел угрозы американской юстиции
про знакомого-недотёпу, который хватает из добрых побуждений чужих детей и переставляет их с места на место. уже обсасывали тему же, поставили приятелю на вид: хочешь таскать детей - ехай в Сызрань! :grum:

Экспортёр
05-23-2011, 09:24 PM
А тут положили конец блистательной карьере... Делофф то...

-Helena-
05-23-2011, 09:25 PM
под "пуританскими законами" подразумевается возможное наказание за сексуальные домогательства? действительно! как от этого страдают эмансипированные женщины! доколе!
8O
закон он должен быть на стороне защиты от насилия, но я скорей поверю, что эта уборщица его сама изнасиловала чем он к ней приставал..:monashka5:
а сейчас он как настоящий джентльмен не скажет, чо это женщина к нему приставала!

Izold
05-23-2011, 09:25 PM
аха!
я столкнулась с прошествием с моим знакомым, который в Новогоднй вечер...
и что ты думаешь суд..снял обвинения, отпустил пад залог, но решение вынесет ...летом!
а сейчас семья страдает от внимания журналистов...адвокат уже почти разорил семью...дети страдают от подозрительности окружающих...чего добился суд?
...это справедливое разбирательство? :monashka5:

снял обвинения, отпустил под залог, решение летом, семья в раздрае, адвокат разорил, вниманием замучали....
бред сивой кобылы8O

Izold
05-23-2011, 09:26 PM
закон он должен быть на стороне защиты от насилия, но я скорей поверю, что эта уборщица его сама изнасиловала чем он к ней приставал..:monashka5:
а сейчас он как настоящий джентльмен не скажет, чо это женщина к нему приставала!

так ведь никто не спрашивает во что вы поверишь. на это есть следствие, суд, присяжные. а обыватели могут судачить до ишачей пасхи, каждый о своём :grum:

-Helena-
05-23-2011, 09:27 PM
во, Хелена опять вытащила жупел угрозы американской юстиции
про знакомого-недотёпу, который хватает из добрых побуждений чужих детей и переставляет их с места на место. уже обсасывали тему же, поставили приятелю на вид: хочешь таскать детей - ехай в Сызрань! :grum:
это был мой случай познакомится с американским правасудием, которым так гордятся американцы и отсутсвие которого в России так любят все писать на этом форкмэ! :monashka5:

Serge7
05-23-2011, 09:28 PM
во, Хелена опять вытащила жупел угрозы американской юстиции
про знакомого-недотёпу, который хватает из добрых побуждений чужих детей и переставляет их с места на место. уже обсасывали тему же, поставили приятелю на вид: хочешь таскать детей - ехай в Сызрань! :grum: Щазз мы вытащим жупел Российской юстиции: "Вор должен сидеть в тюрьме!" И так много, много раз - по одной и той же статье! :grum: :rofl:

-Helena-
05-23-2011, 09:29 PM
во, Хелена опять вытащила жупел угрозы американской юстиции
про знакомого-недотёпу, который хватает из добрых побуждений чужих детей и переставляет их с места на место. уже обсасывали тему же, поставили приятелю на вид: хочешь таскать детей - ехай в Сызрань! :grum:
это было мое первое знакомство с американским правасудием, которым так гордятся американцы и отсутствие, которого, в России, так горяче обсуждается на этом форумэ :monashka5:

Izold
05-23-2011, 09:29 PM
это был мой случай познакомится с американским правасудием, которым так гордятся американцы и отсутсвие которого в России так любят все писать на этом форкмэ! :monashka5:

в России действительно нет американского правосудия. этим ни гордиться нельзя, ни стыдиться не стоит....

-Helena-
05-23-2011, 09:35 PM
так ведь никто не спрашивает во что вы поверишь. на это есть следствие, суд, присяжные. а обыватели могут судачить до ишачей пасхи, каждый о своём :grum:
таки уже клеймо повесили..в абывательской среде идут споры скока дадут 20 лет или пажизненна...свабодная пресса назвала его "насильником" ...какой суд пайдет против такого настроя толпы? :monashka5:

-Helena-
05-23-2011, 09:43 PM
http://a2.rimg.info/c3185e1bc1f0bc2f1d7ae18e92e0dd86.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.140870.html)

STYLE
05-23-2011, 09:45 PM
таки уже клеймо повесили..в абывательской среде идут споры скока дадут 20 лет или пажизненна...свабодная пресса назвала его "насильником" ...какой суд пайдет против такого настроя толпы? :monashka5:

Думаю все же с горничной договорятся. ;)

Maine_Coon
05-23-2011, 09:51 PM
Думаю все же с горничной договорятся. ;)

Думаю, что поздно, раньше надо было договариваться.

Izold
05-23-2011, 09:53 PM
таки уже клеймо повесили..в абывательской среде идут споры скока дадут 20 лет или пажизненна...свабодная пресса назвала его "насильником" ...какой суд пайдет против такого настроя толпы? :monashka5:

обычный, американский (которого в России нету).
пока что о суде и речи нету, а вы уже квохчете... пока там следствие, адвокаты, motions, emotions - до следующей сенсации вся эта кутерьма, у нас на работе уже и не говорят почти ничего... 8O

-Helena-
05-23-2011, 09:53 PM
Думаю, что поздно, раньше надо было договариваться.
с ней то изначально аба фсем и договорились...:monashka5:

-Helena-
05-23-2011, 09:58 PM
обычный, американский (которого в России нету).
пока что о суде и речи нету, а вы уже квохчете... пока там следствие, адвокаты, motions, emotions - до следующей сенсации вся эта кутерьма, у нас на работе уже и не говорят почти ничего... 8O
ну да...помню года два назад раввинов из НьюДжерси арестовали ...обвинили в отмывании денек и ...торголве челавеками!!!! щумиха была большая в прессе...и вроде как никаго не пасадили тиха все разошлись (из слухав!) т.к. инфы не видела чем кончилась на самом деле не знаю. :confused:
вот тогда зачем весь этот шум и обвнения, клеймо торговца органами и т.д....:confused:

Serge7
05-23-2011, 10:00 PM
...пока что о суде и речи нету, а вы уже квохчете... пока там следствие, адвокаты, motions, emotions -... 8O ... и 200 тысяч баков в месяц за хорошие апартаменты с прислугой / не Французской/.. :grum: :rofl: