PDA

View Full Version : Мужчина с собачкой или не мужское дело



Pages : [1] 2 3

Adrina
05-14-2011, 04:00 PM
Одна из самых пожалуй непонятных для меня категорий людей - мужчины, выгуливающие маленьких собачек. :rolleyes: Неужели у мужчины 21-ого века нет дел поважнее, чем собирать за собачкой какашки? Вместо этого благороднейшего занятия можно смастерить что-то своими руками, почитать, пообщаться с девушкой, женой, друзьями, поработать, наконец или посидеть с детьми...если нет детей заняться чем-то полезным, например делать детей или хотя бы порепетировать. :love: В общем, сдается мне, что у нормального мужчины должно быть очень много важных дел и совершенно никакого дела до собачьих какашек. :nail:

А по-вашему, какие мужские и не мужские дела?

http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/80221/80221,1172842500,1/stock-photo-view-of-a-man-holding-mops-puppy-and-grimacing-2790278.jpg

Шмоль
05-14-2011, 04:03 PM
Одна из самых пожалуй непонятных для меня категорий людей - мужчины, выгуливающие маленьких собачек. :rolleyes: Неужели у мужчины 21-ого века нет дел поважнее, чем собирать за собачкой какашки? Вместо этого благороднейшего занятия можно смастерить что-то своими руками, почитать, пообщаться с девушкой, женой, друзьями, поработать, наконец или посидеть с детьми...если нет детей заняться чем-то полезным, например делать детей или хотя бы порепетировать. :love: В общем, сдается мне, что у нормального мужчины должно быть очень много важных дел и совершенно никакого дела до собачьих какашек. :nail:

А по-вашему, какие мужские и не мужские дела?
То ли дело женщинам! Им-то точно нефиг делать! :crz:

Screw101
05-14-2011, 04:06 PM
Gay?:rolleyes:

Jack53
05-14-2011, 04:18 PM
Женщины склонны преувеличивать счастье мужчины, разделяющего их компанию. Все хорошо в меру, а женщины в некоторых вещах меры не знают. Я долгое время работал в женском коллективе и дома были одни женщины, три поколения. Из мужчин был, кроме меня, только кот. Я его любил за немногословие, с ним можно было просто помолчать. Попробуйте помолчать с женщинами. Пробовали? Ото ж.

Adrina
05-14-2011, 04:25 PM
Женщины склонны преувеличивать счастье мужчины, разделяющего их компанию. Все хорошо в меру, а женщины в некоторых вещах меры не знают. Я долгое время работал в женском коллективе и дома были одни женщины, три поколения. Из мужчин был, кроме меня, только кот. Я его любил за немногословие, с ним можно было просто помолчать. Попробуйте помолчать с женщинами. Пробовали? Ото ж.

Я не против молчания.
Why do we feel it's necessary to yak about bullshit in order to be comfortable? That's when you know you've found somebody special. When you can just shut the fuck up for a minute and comfortably enjoy the silence (c)


http://www.youtube.com/watch?v=KnVX-uv-QPc

Jack53
05-14-2011, 04:28 PM
Я не против молчания.
Why do we feel it's necessary to yak about bullshit in order to be comfortable? That's when you know you've found somebody special. When you can just shut the fuck up for a minute and comfortably enjoy the silence (c)


http://www.youtube.com/watch?v=KnVX-uv-QPc

Это из культового фильма. Хотел бы я посмотреть на мужчину, который может сказать такое в реальной жизни, тем более, перед превосходящими силами. Это же практически смертник. Проще взять собаку и пойти с ней гулять. И молчать, молчать, молчать...

robson
05-14-2011, 04:29 PM
У моего вдового приятеля есть престарелый пекинес. Кабы вы видели, как он за ним ухаживает! Варит ему каждыйй день свежую еду, перемалывет ему мясо. Он для него - смысл жизни. Со стороны это, конечно, смотрится несколько странно: высокий, красивый мужик, бывший военный лётчик - и возится с этой шмакодявкой.

Sarochka
05-14-2011, 04:29 PM
Одна из самых пожалуй непонятных для меня категорий людей - мужчины, выгуливающие маленьких собачек. :роллеыес: Неужели у мужчины 21-ого века нет дел поважнее, чем собирать за собачкой какашки? Вместо этого благороднейшего занятия можно смастерить что-то своими руками, почитать, пообщаться с девушкой, женой, друзьями, поработать, наконец или посидеть с детьми...если нет детей заняться чем-то полезным, например делать детей или хотя бы порепетировать. :лове: В общем, сдается мне, что у нормального мужчины должно быть очень много важных дел и совершенно никакого дела до собачьих какашек. :наил:

А по-вашему, какие мужские и не мужские дела?

а какая разница до собачьих какашек или до детских? может он просто заботливый?

edik
05-14-2011, 04:50 PM
а какая разница до собачьих какашек или до детских? может он просто заботливый?

ой ребёночка вам надо...

Adrina
05-14-2011, 04:53 PM
Разница наверное практически такая же как между собаками и детьми :)

Sarochka
05-14-2011, 04:55 PM
Разница наверное практически такая же как между собаками и детьми :)

а за рыбками ухаживать нормально?

Jack53
05-14-2011, 04:58 PM
а за рыбками ухаживать нормально?
За рыбками нет, по-моему. Хотя они даже не лают и не мяукают.

Sarochka
05-14-2011, 04:59 PM
За рыбками нет, по-моему. Хотя они даже не лают и не мяукают.

а по-моему нормально
любое проявление заботы - нормально
хоть за рыбками/кошечками/собачками, хоть за детьми

Adrina
05-14-2011, 04:59 PM
За рыбками нет, по-моему. Хотя они даже не лают и не мяукают.

Ну если рыбок надо выгуливать 3 раза в день и собирать за ними в кулечек какашки, значит нет. :lol:

nyccard
05-14-2011, 05:00 PM
А по-вашему, какие мужские и не мужские дела?



Выпить ,бабе своей морду набить - для прохфикахтики и сесть у телевизора.

Sarochka
05-14-2011, 05:01 PM
железная отговорка

Adrina
05-14-2011, 05:01 PM
Выпить ,бабе своей морду набить - для прохфикахтики и сесть у телевизора.

Ну зачем такие крайности?

Jack53
05-14-2011, 05:04 PM
Ну если рыбок надо выгуливать 3 раза в день и собирать за ними в кулечек какашки, значит нет. :lol:
Мне кажется, что если есть потребность в домашнем животном, но нет потребности или возможности подчинять этому свою жизнь, оптимальный вариант - кот или кошка. С ними почти никаких хлопот (если домашние и не выходят из дома). Но это дело вкуса, конечно, кошачий характер сильно отличается от собачьего. У меня с детства были собаки и сейчас живу в доме с собакой, но теперь мне, пожалуй, ближе коты.

nyccard
05-14-2011, 05:04 PM
Ну зачем такие крайности?

Если человек любит собак и живёт в квартире где держать большую собаку невозмозно,что плохого,что он держит маленькую?

Jack53
05-14-2011, 05:08 PM
Если человек любит собак и живёт в квартире где держать большую собаку невозмозно,что плохого,что он держит маленькую?
Только как альтернативу большому или маленькому человеку. Тоже, конечно, дело вкуса, но маленьких собак не понимаю, люблю больших и мохнатых.

BlackPanther
05-14-2011, 05:14 PM
Одна из самых пожалуй непонятных для меня категорий людей - мужчины, выгуливающие маленьких собачек. :rolleyes: Неужели у мужчины 21-ого века нет дел поважнее, чем собирать за собачкой какашки? Вместо этого благороднейшего занятия можно смастерить что-то своими руками, почитать, пообщаться с девушкой, женой, друзьями, поработать, наконец или посидеть с детьми...если нет детей заняться чем-то полезным, например делать детей или хотя бы порепетировать. :love: В общем, сдается мне, что у нормального мужчины должно быть очень много важных дел и совершенно никакого дела до собачьих какашек. :nail:

А по-вашему, какие мужские и не мужские дела?

http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/80221/80221,1172842500,1/stock-photo-view-of-a-man-holding-mops-puppy-and-grimacing-2790278.jpg

"я тебе один мудрый вещь скажу" (c)

те дядьки либо геи, либо игрунчики.

мой экс всегда имел маленьких собачек. на вопрос "почему?" он сказал, что нет лучше [chick magnet]

BlackPanther
05-14-2011, 05:17 PM
правда, для меня лично никогда не были понятны одинокие мужчины с котиками. :rolleyes:

Screw101
05-14-2011, 05:18 PM
"я тебе один мудрый вещь скажу" (c)

те дядьки либо геи, либо игрунчики.

мой экс всегда имел маленьких собачек. на вопрос "почему?" он сказал, что нет лучше [chick magnet]

I thought guys with little cute daughters were chick magnet...:rolleyes:

Screw101
05-14-2011, 05:19 PM
правда, для меня лично никогда не были понятны одинокие мужчины с котиками. :роллеыес:

Single guy with a kittie? A flaming homo...:wink1:

Adrina
05-14-2011, 05:19 PM
Если человек любит собак и живёт в квартире где держать большую собаку невозмозно,что плохого,что он держит маленькую?

Я же не писала, что плохо. Может и не плохо, но мне непонятно. И странно, что молодой, здоровый мужчина может находить время несколько раз в день выходить на прогулки с собачкой и с кулечком, зажатым в сильной мужской ладони (хотя конечно лучше с ним, чем без :lol:)

Jack53
05-14-2011, 05:24 PM
Я же не писала, что плохо. Может и не плохо, но мне непонятно. И странно, что молодой, здоровый мужчина может находить время несколько раз в день выходить на прогулки с собачкой и с кулечком, зажатым в сильной мужской ладони (хотя конечно лучше с ним, чем без :lol:)
Да, это сильно связывает. Поэтому у меня и не было собак с тех пор, как ушел из отчего дома. Кот был, маленькая дочка притащила котенка и со слезами уговорила оставить его. Вскоре она к нему охладела, а я, наоборот, привязался.

Rodent
05-14-2011, 05:26 PM
Я же не писала, что плохо. Может и не плохо, но мне непонятно. И странно, что молодой, здоровый мужчина может находить время несколько раз в день выходить на прогулки с собачкой и с кулечком, зажатым в сильной мужской ладони (хотя конечно лучше с ним, чем без :лол:)

Я не поняла...По-твоему, владельцами собак могут быть только престарелые безработные?
Почему у молодого и здорового, не обремененного семьёй, не может буть времени утром и вечером выгулять собаку? Или тебя ее размер смущает? Eсли б у него на поводке болтался мастифф, а в руке - совковая лопата собирать дерьмо, а не "кулёчек", вопросов бы не возникло?

Jack53
05-14-2011, 05:27 PM
I thought guys with little cute daughters were chick magnet...:rolleyes:
Литтл кьют дотерс довольно быстро вырастают в элегантных высокообразованных девиц с решительными манерами. А кот не меняется.:)

Sarochka
05-14-2011, 05:29 PM
Я не поняла...По-твоему, владельцами собак могут быть только престарелые безработные?
Почему у молодого и здорового, необремененного семьёй, не может буть времени утром и вечером выгулять собаку? Или тебя ее размер смущает? Если б у него на поводке болтался мастифф, а в руке - совковая лопата собирать дерьмо, а не "кулёчек", вопросов бы не возникло?

в Америке молодые здоровые мужчины не спешат жениться /и правильно делают/, живут одни, работают...ничего зазорного в маленьких собачках нет, но Адрине хочется, чтобы было

Screw101
05-14-2011, 05:31 PM
А мне можно сюда?:rolleyes:

BlackPanther
05-14-2011, 05:32 PM
I thought guys with little cute daughters were chick magnet...:rolleyes:

ха-ха! вот мой экс и доигрался.
теперь у него и маленькие собачки, и маленькая доча (та прелесть ваще)

но он до сих пор, мать его ети, чик магнет. красив, гад

Jack53
05-14-2011, 05:33 PM
Я не поняла...По-твоему, владельцами собак могут быть только престарелые безработные?
Почему у молодого и здорового, необремененного семьёй, не может буть времени утром и вечером выгулять собаку? Или тебя ее размер смущает? Eсли б у него на поводке болтался мастифф, а в руке - совковая лопата собирать дерьмо, а не "кулёчек", вопросов бы не возникло?
Для одинокого человека это действительно немалое бремя. В семье - нет. У моей сестры большой дом, муж, двое детей, теперь еще и непутевый брат прибился, собака очень кстати. И всеобщая любимица. И в любую погоду, хочешь, не хочешь, а надо с ней гулять. Ничего страшного.Я, правда, не гуляю моя любовь так далеко не заходит. Но семью укрепляет.:wink1:

Screw101
05-14-2011, 05:33 PM
Литтл кьют дотерс довольно быстро вырастают в элегантных высокообразованных девиц с решительными манерами. А кот не меняется.:)

It's their mothers they take after and become pretentious demanding JAPs...

Jack53
05-14-2011, 05:37 PM
It's their mothers they take after and become pretentious demanding JAPs...
Но кот, повторяю, не меняется. Более того, у кота характер, он всегда ведет себя независимо. А собака полностью растворяется в хозяине, от ее собственного характера мало что остается. Теперь я выбрал бы кота. Хотя люблю и больших собак.

Screw101
05-14-2011, 05:37 PM
Сижу смотрю на свою дочку...Ох, беда меня ждет...:wink1:

Adrina
05-14-2011, 05:38 PM
Я не поняла...По-твоему, владельцами собак могут быть только престарелые безработные?
Почему у молодого и здорового, не обремененного семьёй, не может буть времени утром и вечером выгулять собаку? Или тебя ее размер смущает? Если б у него на поводке болтался мастифф, а в руке - совковая лопата собирать дерьмо, а не "кулёчек", вопросов бы не возникло?

Ага, кстати, рисрч показывает, что каждый выбирает пет, близкий себе по персоналити и лайфстайл. Поэтому, мне кажется мужчины с маленькими собачками считают себя [cute] и хотят такими показаться. И многих девушек это умиляет. :rtyu:

Adrina
05-14-2011, 05:39 PM
Вот cute

http://www.smalldogsparadise.com/images/icon/dog_owner_lookalike.jpg

А вот не очень :lol:
http://dogs.ru/images/stories/Interest/0908Interest/090817mugchina3.jpg

Screw101
05-14-2011, 05:39 PM
Ага, кстати, рисрч показывает, что каждый выбирает пет, близкий себе по персоналити и лайфстайл. Поэтому, мне кажется мужчины с маленькими собачками считают себя [cute] и хотят такими показаться. И многих девушек это умиляет. :ртю:

Ну, каждую девушку умиляет свое...:rolleyes:

Rodent
05-14-2011, 05:41 PM
Для одинокого человека это действительно немалое бремя. В семье - нет. У моей сестры большой дом, муж, двое детей, теперь еще и непутевый брат прибился, собака очень кстати. И всеобщая любимица. И в любую погоду, хочешь, не хочешь, а надо с ней гулять. Ничего страшного.Я, правда, не гуляю моя любовь так далеко не заходит. Но семью укрепляет.:щинк1:

Для некоторых, положим, и дети - огромное бремя.
И если человек любит животных и не против два раза в день совершать дополнительный моцион, в чем проблема, объясните мне?
Про погоду и пр. мне рассказывать не надо. На работу же вы встаете независимо от..., детей в сад/школу ведёте....Я имею ввиду не вас лично, а к примеру, одинoких родителей...

BlackPanther
05-14-2011, 05:41 PM
Сижу смотрю на свою дочку...Ох, беда меня ждет...:wink1:

это да.
когда растет красивый мальчик, то ты только за него волнуешься.
когда девочка - ты волнуешься за всех мальчиков в округе.

Jack53
05-14-2011, 05:41 PM
Сижу смотрю на свою дочку...Ох, беда меня ждет...:wink1:
Не так страшно, как кажется. Главное пережить период подросткового бунта, потом устаканится. Моя временами вызывающе вела себя в школе, красила волосы в зеленый цвет, носила все черное. Этим и ограничилось. А потом все уже разумно, по-взрослому.

Screw101
05-14-2011, 05:46 PM
Не так страшно, как кажется. Главное пережить период подросткового бунта, потом устаканится. Моя временами вызывающе вела себя в школе, красила волосы в зеленый цвет, носила все черное. Этим и ограничилось. А потом все уже разумно, по-взрослому.

Да пусть делает, что хочет...И трахает все, что движется...Никуда от этого не денешься-вся в родителей пойдет. Только вот как от глупостей ее предостеречь...

Ne-Blondinka
05-14-2011, 05:48 PM
правда, для меня лично никогда не были понятны одинокие мужчины с котиками. :роллеыес:

Так же как и одинокие женщины с котиками.

Jack53
05-14-2011, 05:50 PM
Да пусть делает, что хочет...И трахает все, что движется...Никуда от этого не денешься-вся в родителей пойдет. Только вот как от глупостей ее предостеречь...

У них гораздо больше здравого смысла и тормозов, чем нам кажется. Они еще нас поучить смогут.

nyccard
05-14-2011, 05:50 PM
Мне кажется, что если есть потребность в домашнем животном, но нет потребности или возможности подчинять этому свою жизнь, оптимальный вариант - кот или кошка. С ними почти никаких хлопот (если домашние и не выходят из дома). Но это дело вкуса, конечно, кошачий характер сильно отличается от собачьего. У меня с детства были собаки и сейчас живу в доме с собакой, но теперь мне, пожалуй, ближе коты.

Ну кормить поить нужно,песок там менять ещё и если чего к ветеринару.Если исходя из "никаких хлопот" так оптимальный вариант-тараканы.

BlackPanther
05-14-2011, 05:51 PM
Так же как и одинокие женщины с котиками.

тебя же порвут, как тузик грелку ))

nyccard
05-14-2011, 05:51 PM
Да пусть делает, что хочет...И трахает все, что движется...Никуда от этого не денешься-вся в родителей пойдет. Только вот как от глупостей ее предостеречь...

Ей сейчас сколько?

Ne-Blondinka
05-14-2011, 05:54 PM
Но кот, повторяю, не меняется. Более того, у кота характер, он всегда ведет себя независимо. А собака полностью растворяется в хозяине, от ее собственного характера мало что остается. Теперь я выбрал бы кота. Хотя люблю и больших собак.

Вот постоянно слышу эти аргументы в пользу котов. А что плохого, если растворяется в хозяине? Разве не этого же самого мы ждем и от наших близких людей? Дружбы, преданности, потребности в общении с нами? Сдалась вам эта независимость.

Ne-Blondinka
05-14-2011, 05:55 PM
тебя же порвут, как тузик грелку ))

я не из пугливых

Rodent
05-14-2011, 06:00 PM
Вот постоянно слышу эти аргументы в пользу котов. А что плохого, если растворяется в хозяине? Разве не этого же самого мы ждем и от наших близких людей? Дружбы, преданности, потребности в общении с нами? Сдалась вам эта независимость.

Вот я тоже никогда не могла понять, зачем в доме нужна эта бесчувственная скотина, которая в благодарность за то, что ее кормят, ссыт хозяину в тапки....

Jack53
05-14-2011, 06:08 PM
Вот я тоже никогда не могла понять, зачем в доме нужна эта бесчувственная скотина, которая в благодарность за то, что ее кормят, ссыт хозяину в тапки....
Далеко не всегда, мой кот такого себе никогда не позволял. Более того, он каким-то образом чувствовал когда я выезжал с работы домой и ждал меня лежа на подоконнике. Тут как с женщиной - не угадаешь, никто ведь не женится для того, чтобы потом разводиться.

Rodent
05-14-2011, 06:13 PM
Далеко не всегда, мой кот такого себе никогда не позволял. Более того, он каким-то образом чувствовал когда я выезжал с работы домой и ждал меня лежа на подоконнике. Тут как с женщиной - не угадаешь, никто ведь не женится для того, чтобы потом разводиться.

Я дико извиняюсь...А при чем тут подоконник к процессу ожидания? Я б еще поняла - на пороге...Если б он лежал в кресле, тоже считалось бы, что он ждёт вас с работы? [:lol:]

Ne-Blondinka
05-14-2011, 06:14 PM
Вот я тоже никогда не могла понять, зачем в доме нужна эта бесчувственная скотина, которая в благодарность за то, что ее кормят, ссыт хозяину в тапки....

Многие находят с ними общий язык. И в уме коту не откажешь. В мою бытность студенткой, я пару месяцев снимала комнату у одной американской бабушки. У неё была собака, которая во мне души не чаяла, и черный кот, которого я боялась. Так вот этот кот меня жутко ревновал к собаке. В конце концов он мне обьявил войну. Не выпускал меня из квартиры; становился возле двери и смотрел своими глазищами. Если не ошибаюсь, потом еще и накакал под моей дверью. Они чувствуют к себе отношение. А этот кошара, наверное, чувствовал, что я его боюсь.

Милька
05-14-2011, 06:17 PM
Разница наверное практически такая же как между собаками и детьми :)

пока маленькие - никакой :grum:

Jack53
05-14-2011, 06:18 PM
В том-то и дело, что ждал. Мне же говорили домашние, что он прыгал на подоконник именно тогда, когда у меня кончался рабочий день и смотрел на мое место на паркинге. То есть за 30- 40 минут до приезда. Небескорыстно, конечно, я его кормил по приезде. Но что вообще делается бескорыстно? И симпатяга был! Был тощим комочком, а вырос в крупного рыжего красавца. Пропал из-за женщин, бабы сгубили, все как у двуногих.

Милька
05-14-2011, 06:20 PM
Ага, кстати, рисрч показывает, что каждый выбирает пет, близкий себе по персоналити и лайфстайл. :

мамо
я такая вся внезапная :grum::grum::grum::grum:

противоречивая ВСЯ!!!

Jack53
05-14-2011, 06:21 PM
Собаки считаются умнее котов, но я в этом не уверен. Просто ум у них разный. Как у мужчин и женщин.

Милька
05-14-2011, 06:21 PM
В том-то и дело, что ждал. Мне же говорили домашние, что он прыгал на подоконник именно тогда, когда у меня кончался рабочий день и смотрел на мое место на паркинге. То есть за 30- 40 минут до приезда. Небескорыстно, конечно, я его кормил по приезде. Но что вообще делается бескорыстно? И симпатяга был! Был тощим комочком, а вырос в крупного рыжего красавца. Пропал из-за женщин, бабы сгубили, все как у двуногих.

яйки бы ему чик чик

Милька
05-14-2011, 06:22 PM
Собаки считаются умнее котов, но я в этом не уверен. Просто ум у них разный. Как у мужчин и женщин.

да я не понимаю даже
как можно сравнивать котов и мужчин..тьфу

собак

Jack53
05-14-2011, 06:24 PM
яйки бы ему чик чик
Именно. Но я тогда не знал. А когда узнал, было уже поздно.:18:

Jack53
05-14-2011, 06:26 PM
да я не понимаю даже
как можно сравнивать котов и мужчин..тьфу

собак
Женщины все понимают не так. Я сравниваю мужчин с собаками, а кошек с женщинами.

Ne-Blondinka
05-14-2011, 06:27 PM
А вот у меня вопрос владельцам собак и кошек. Как вы устраиваите их личную жизнь? Не всех же их лишают их мужского естества. Их же, наверно, надо знакомить и т.д...

Ne-Blondinka
05-14-2011, 06:27 PM
Женщины все понимают не так. Я сравниваю мужчин с собаками, а кошек с женщинами.

А вот это не надо.

CCPC
05-14-2011, 06:29 PM
которая в благодарность за то, что ее кормят, ссыт хозяину в тапки....
Можно подумать у людей подругому..

Милька
05-14-2011, 06:29 PM
А вот у меня вопрос владельцам собак и кошек. Как вы устраиваите их личную жизнь? Не всех же их лишают их мужского естества. Их же, наверно, надо знакомить и т.д...

лично мое мнение
не навязываю но
чикать всех не племенных

Ne-Blondinka
05-14-2011, 06:31 PM
лично мое мнение
не навязываю но
чикать всех не племенных

не жалко?

Милька
05-14-2011, 06:31 PM
у меня коты ссат в огород :8:
кстати полезные оказались
вот посеяла траву. птицы налетели. а эти двое тут как тут
тыц тыц тыц
заместо пугала

Sarochka
05-14-2011, 06:31 PM
В том-то и дело, что ждал. Мне же говорили домашние, что он прыгал на подоконник именно тогда, когда у меня кончался рабочий день и смотрел на мое место на паркинге. То есть за 30- 40 минут до приезда. Небескорыстно, конечно, я его кормил по приезде. Но что вообще делается бескорыстно? И симпатяга был! Был тощим комочком, а вырос в крупного рыжего красавца. Пропал из-за женщин, бабы сгубили, все как у двуногих.

а еще мы милые (ц) :27:

Милька
05-14-2011, 06:32 PM
хотя лысый и так как пугало
даже не в огороде
все соседи теперь знают его

CCPC
05-14-2011, 06:32 PM
А что плохого, если растворяется в хозяине? Разве не этого же самого мы ждем и от наших близких людей?

8O
Не дай Бог!

Adrina
05-14-2011, 06:33 PM
Женщины все понимают не так. Я сравниваю мужчин с собаками, а кошек с женщинами.

Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea. (хотя собак все равно люблю больше, чем кошек)

Милька
05-14-2011, 06:34 PM
не жалко?

жалко их
когда хочется
а не с кем
когда убегают и теряются
когда котят и кутят рожают и они никому не нужны
попадают те в шелтеры и если и там не нужны
их усыпляют
вот это жалко
а когда у животного нет тяги к воспроизводству самого себя
оно ласково греется на солнышке и играет с хозяином в мячик.
и потом сыто спит
нет такого не жалко

Alex5448
05-14-2011, 06:36 PM
Одна из самых пожалуй непонятных для меня категорий людей - мужчины, выгуливающие маленьких собачек. :rolleyes: Неужели у мужчины 21-ого века нет дел поважнее, чем собирать за собачкой какашки? Вместо этого благороднейшего занятия можно смастерить что-то своими руками, почитать, пообщаться с девушкой, женой, друзьями, поработать, наконец или посидеть с детьми...если нет детей заняться чем-то полезным, например делать детей или хотя бы порепетировать. :love: В общем, сдается мне, что у нормального мужчины должно быть очень много важных дел и совершенно никакого дела до собачьих какашек. :nail:

А по-вашему, какие мужские и не мужские дела?


Вопрос размера собаки зависит от места проживания. В городских комплексах довольно редко разрешают крупные породы, иногда вообще только котов.
А тех кто выращивают собак вместо бабы я очень хорошо понимаю. Собака не предаст, не изменит, будет преданная, не ответит гадостъю на добро, ей не надо покупать брилики и у нее нет тещи.
А то что ее не трахнешь? Ну, нобади ис перфект.

Ne-Blondinka
05-14-2011, 06:38 PM
жалко их
когда хочется
а не с кем
когда убегают и теряются
когда котят и кутят рожают и они никому не нужны
попадают те в шелтеры и если и там не нужны
их усыпляют
вот это жалко
а когда у животного нет тяги к воспроизводству самого себя
оно ласково греется на солнышке и играет с хозяином в мячик.
и потом сыто спит
нет такого не жалко

А мне жалко. Животное из животного превращается в плюшевую игрушку, еще и и искалеченную. Удивляюсь, как американцы еще не назвали это абьюзом животных. Или уже назвали?

CCPC
05-14-2011, 06:40 PM
А то что ее не трахнешь? Ну, нобади ис перфект.

Чё это?

"Частная сексопатология" том 3. стр 122-137
Издание женевское, 1990г.

Милька
05-14-2011, 06:41 PM
А мне жалко. Животное из животного превращается в плюшевую игрушку, еще и и искалеченную. Удивляюсь, как американцы еще не назвали это абьюзом животных. Или уже назвали?

не назвали
наоборот рекомендуют чикать
искалеченные бездомные животные
которые плодятся и множатся
никому не нужные
которые собираются в стаи и болеют кучами инфекций
вот они покалеченные
а за которыми какашечки убирают
шерсточку расчесывают
кушать вкусно дают
прививки делают

те не покалеченные
а вполне счастливые животные

Милька
05-14-2011, 06:42 PM
Чё это?

"Частная сексопатология" том 3. стр 122-137
Издание женевское, 1990г.

Сисиписи
как венероло...тьфу
как ветеринар ветеринару
скажи
покалеченные кастрированные кошечки и собачки
или нет?

CCPC
05-14-2011, 06:45 PM
покалеченные кастрированные кошечки и собачки
или нет?

Нет, конечно. Более того, это избавляет животное от многих проблем и переживаний. А так же его хозяина..:rolleyes:

Ne-Blondinka
05-14-2011, 06:50 PM
Нет, конечно. Более того, это избавляет животное от многих проблем и переживаний. А так же его хозяина..:роллеыес:

Так и людей кастрирование избавляет от многих проблем. Будем кастрировать?

Милька
05-14-2011, 06:51 PM
Так и людей кастрирование избавляет от многих проблем. Будем кастрировать?

некоторых точно пора

Ne-Blondinka
05-14-2011, 06:53 PM
некоторых точно пора

чтоб неповадно было

Милька
05-14-2011, 06:53 PM
чтоб неповадно было

нет непородистые проста

CCPC
05-14-2011, 06:55 PM
Так и людей кастрирование избавляет от многих проблем. Будем кастрировать?
Ну это вечный спор. И он бессмысленен, особенно, когда все супермаркеты мира завалены мясом убитых животных. А вы тут про кастрацию..:wink1:

Ne-Blondinka
05-14-2011, 07:03 PM
Ну это вечный спор. И он бессмысленен, особенно, когда все супермаркеты мира завалены мясом убитых животных. А вы тут про кастрацию..:щинк1:

Я ни с кем не спорю. Мне жалко животных, вот и все. А то, что завалены магазины, так это уже ваш выбор: есть или не есть.

CCPC
05-14-2011, 07:06 PM
Я ни с кем не спорю. Мне жалко животных, вот и все. А то, что завалены магазины, так это уже ваш выбор: есть или не есть.
Не, ну птичку жалко, конечно..

berkut76
05-14-2011, 07:15 PM
Одна из самых пожалуй непонятных для меня категорий людей - мужчины, выгуливающие маленьких собачек. :rolleyes: Неужели у мужчины 21-ого века нет дел поважнее, чем собирать за собачкой какашки? Вместо этого благороднейшего занятия можно смастерить что-то своими руками, почитать, пообщаться с девушкой, женой, друзьями, поработать, наконец или посидеть с детьми...если нет детей заняться чем-то полезным, например делать детей или хотя бы порепетировать. :love: В общем, сдается мне, что у нормального мужчины должно быть очень много важных дел и совершенно никакого дела до собачьих какашек. :nail:

А по-вашему, какие мужские и не мужские дела?


Мне лично до одного места, что люди думают обо мне. У меня нет домашних животных, но я всегда с удвольствием игрался и выгуливал собачку моей знакомой. От стыда не умерал и о смене ориентации не думал. Вот фотка двух летней давности.

http://img696.imageshack.us/img696/1093/img5310pk.jpg

CCPC
05-14-2011, 07:21 PM
Мне лично до одного места, что люди думают обо мне. У меня нет домашних животных, но я всегда с удвольствием игрался и выгуливал собачку моей знакомой. От стыда не умерал и о смене ориентации не думал. Вот фотка двух летней давности.

Я ,канеш, тему охватить не успел, но тут кто-то увязал ориентацию с любовью к маленьким животным?

Aurbo
05-14-2011, 07:22 PM
ой,какие оба хорошенькие...так и хочется почесать обоих за ушком...

Aurbo
05-14-2011, 07:24 PM
Я ,канеш, тему охватить не успел, но тут кто-то увязал ориентацию с любовью к маленьким животным?

у гомосексуала может и овчарка быть, и дог - далматинец...в пятнышках...
Иные чуваки держат собачек размером с кошку потому что живут в студиях или маленькох квартирах, где большой собаке места нет.

Spartacus
05-14-2011, 07:27 PM
Мне лично до одного места, что люди думают обо мне. У меня нет домашних животных, но я всегда с удвольствием игрался и выгуливал собачку моей знакомой. От стыда не умерал и о смене ориентации не думал. Вот фотка двух летней давности.


да нормально все с маленькими псинками, но та шо на картинке какая-то лохматая и выглядит бестолково, а вот скажем фокстерьерчик или биглз!!! маленькие, быстрые, с мощной хваткой и разумные. Вот это я понимаю, их для охоты чаще используют, маленькие но храбрые тк по норам гоняют диких животных, а в норе особо не проявишь себя, чужой домен. Когда-то еще в Киеве у знакомого было много фоков, отец был охотник и они их разводили при клубе. Прикольные комочки энергии.

CCPC
05-14-2011, 07:27 PM
у гомосексуала может и овчарка быть, и дог - далматинец...в пятнышках...

Согласен. Когда моя кошка лезет ко мне на руки, я теряю сознание.
/стыдно даже/:shy:

Aurbo
05-14-2011, 08:15 PM
Согласен. Когда моя кошка лезет ко мне на руки, я теряю сознание.
/стыдно даже/:шы:

мяу

Dafna
05-14-2011, 08:15 PM
мяу

:rofl::rofl::rofl:

Aurbo
05-14-2011, 08:17 PM
:рофл::рофл::рофл:

В Саудовской Аравии нелегально мужчинам ходить по улицам с собаками и кошками - считается, что они на них приманивают женщин,а потом их соблазнают...типа совершаю аморальные поступки,во как.

Dafna
05-14-2011, 08:22 PM
В Саудовской Аравии нелегально мужчинам ходить по улицам с собаками и кошками - считается, что они на них приманивают женщин,а потом их соблазнают...типа совершаю аморальные поступки,во как.

Ой мужчина с щеночком - это такая лапа. Обое. как-то сразу..

Даже Путин человеческие черты преобретает, что уж говорить о других?

Мимимишечка какая :64:

http://savepic.ru/2602667.jpg

Adrina
05-14-2011, 08:24 PM
Мне лично до одного места, что люди думают обо мне. У меня нет домашних животных, но я всегда с удвольствием игрался и выгуливал собачку моей знакомой. От стыда не умерал и о смене ориентации не думал. Вот фотка двух летней давности.

А у самого есть собачка? И если нет, почему? ;)

Spartacus
05-14-2011, 08:25 PM
оппачки а тут хто? неужто Микки Рорке с собачкой под мышку ходит как гомосек какой??? не, просто ложил он на всяких недалеких со своими заморочками.
Большие собаки это Ку, для защиты дома и тд а хто же будэ защищать мелких псин

http://www.examiner.com/images/blog/wysiwyg/image/mickey-rourke-dog-passed-away.jpg

http://www.examiner.com/images/blog/wysiwyg/image/1113_mickey_rourke_npg.jpg

Kadet
05-14-2011, 08:25 PM
Собачку завести, штоли...

CCPC
05-14-2011, 08:26 PM
Даже Путин человеческие черты преобретает, что уж говорить о других?


Да. Этот пёс мне нравится больше Кабаевой..

Rodent
05-14-2011, 08:26 PM
А у самого есть собачка? И если нет, почему? ;)
...

Originally Posted by berkut76
Мне лично до одного места, что люди думают обо мне. У меня нет домашних животных,

Dafna
05-14-2011, 08:27 PM
Да. Этот пёс мне нравится больше Кабаевой..

:rofl:

Adrina
05-14-2011, 08:27 PM
Ой мужчина с щеночком - это такая лапа. Обое. как-то сразу..

Даже Путин человеческие черты преобретает, что уж говорить о других?

Мимимишечка какая :64:

хттп://савепиц.ру/2602667.йпг

Хорошая фота!

Adrina
05-14-2011, 08:31 PM
оппачки а тут хто? неужто Микки Рорке с собачкой под мышку ходит как гомосек какой??? не, просто ложил он на всяких недалеких со своими заморочками.
Большие собаки это Ку, для защиты дома и тд а хто же будэ защищать мелких псин

хттп://щщщ.ехаминер.цом/имагес/блог/щысищыг/имаге/мицкеы-роурке-дог-пассед-ащаы.йпг

хттп://щщщ.ехаминер.цом/имагес/блог/щысищыг/имаге/1113_мицкеы_роурке_нпг.йпг

И он конечно находит время ее выгуливат несколко раз в ден :lol:

Alex5448
05-14-2011, 08:31 PM
оппачки а тут хто? неужто Микки Рорке с собачкой под мышку ходит как гомосек какой??? не, просто ложил он на всяких недалеких со своими заморочками.
Большие собаки это Ку, для защиты дома и тд а хто же будэ защищать мелких псин


А маленькая собака не должна защищать. Маленькая собачка должна разбудить лаем спящего вооруженного хозяина.

CCPC
05-14-2011, 08:33 PM
Маленькая собачка должна разбудить лаем спящего вооруженного хозяина.
8O
Аха. Поскольку сплю я и так вооруженным, осталось завести маленькую собачку..

Spartacus
05-14-2011, 08:36 PM
А маленькая собака не должна защищать. Маленькая собачка должна разбудить лаем спящего вооруженного хозяина.

ото ж оно такэ и йе!

Flighty
05-14-2011, 08:36 PM
оппачки а тут хто? неужто Микки Рорке с собачкой под мышку ходит как гомосек какой??? не, просто ложил он на всяких недалеких со своими заморочками.
Большие собаки это Ку, для защиты дома и тд а хто же будэ защищать мелких псин


не знаю, меня лично мужчины с маленькими собачками не раздражают - человек заводит такого питомца, который ему нравится
я бы также не задавалась вопросом "есть ли ему что делать" - такому мужчине
собака (кошка) - это друг (простите за тривиальность), а не "нечего делать"

Dafna
05-14-2011, 08:37 PM
Хорошая фота!

Катчер и псинка :leader:

http://savepic.ru/2595499.jpg

Клуни с хрюнделем долго жил.

http://savepic.ru/2596523.jpg

Милька
05-14-2011, 08:40 PM
Мне лично до одного места, что люди думают обо мне. У меня нет домашних животных, но я всегда с удвольствием игрался и выгуливал собачку моей знакомой. От стыда не умерал и о смене ориентации не думал. Вот фотка двух летней давности.

[]

АААА
когда у меня был йорки

румейты и бойфренд любили с ним гулять в парке
девок снимали на раз

а как зовут собачку
оу какой хорошенький..


они всегда
всегда возвращались с прогулки с новыми номерами телефонов :8:

Alex5448
05-14-2011, 08:41 PM
8O
Аха. Поскольку сплю я и так вооруженным, осталось завести маленькую собачку..

Ну не знаю за тебя, а вот меня когда я гостил у мамы таки разбудила ее псинка, я услышал незнакомые шаги на кухне, сразу вылетел туда с автоматом, и там был ворюга. Он увидел меня, и к его счастъю сиганул с окна. К сожалению это был 2 этаж а не 10-й.

Милька
05-14-2011, 08:42 PM
Согласен. Когда моя кошка лезет ко мне на руки, я теряю сознание.
/стыдно даже/:shy:

/забралась к сисиписи на коленки, заглядывает в глаза..ждет реакции/

Rodent
05-14-2011, 08:42 PM
/забралась к сисиписи на коленки, заглядывает в глаза..ждет реакции/

/протягивает Мильке вантуз.../

Aurbo
05-14-2011, 08:42 PM
/забралась к сисиписи на коленки, заглядывает в глаза..ждет реакции/

брысь!:teufel:

Galkab
05-14-2011, 08:43 PM
Женщины склонны преувеличивать счастье мужчины, разделяющего их компанию. Все хорошо в меру, а женщины в некоторых вещах меры не знают. Я долгое время работал в женском коллективе и дома были одни женщины, три поколения. Из мужчин был, кроме меня, только кот. Я его любил за немногословие, с ним можно было просто помолчать. Попробуйте помолчать с женщинами. Пробовали? Ото ж.

швoлач..:18::teufel:

Милька
05-14-2011, 08:43 PM
И он конечно находит время ее выгуливат несколко раз в ден :lol:

ей ненада
они могут в туалетик типо кочачий ходить
или на спец подстилочку :tong:

Rodent
05-14-2011, 08:45 PM
ей ненада
они могут в туалетик типо кочачий ходить
или на спец подстилочку :тонг:

терпеть ненавижу, когда собак в кошек превращают...

Dafna
05-14-2011, 08:45 PM
Не, я бы маленького не покупала. Отэта моя любимая собака.
Круче тока яйца. А морда, какая! Красавец! Нимагу. 80 кг весу, наступит на ногу- сломает и не заметит. :leader:

http://savepic.ru/2584235.jpg

Милька
05-14-2011, 08:45 PM
/протягивает Мильке вантуз.../

розовый
со стразиками

Aurbo
05-14-2011, 08:46 PM
фууу...это кто?и зачем оно?

Милька
05-14-2011, 08:46 PM
терпеть ненавижу, когда собак в кошек превращают...

маленьким собачкам нада чаще в туалетик ходить они не терпят долго
не мучить же животное
пусть писяеть
если приспичит

Dafna
05-14-2011, 08:47 PM
фууу...это кто?и зачем оно?

Кто *фу*, уж не моя ли маленькая бульдожка? :hmm:

Galkab
05-14-2011, 08:47 PM
Клуни очень упал в моих глазах...теперь таки будет легче сказать "нет":crazy:

Rodent
05-14-2011, 08:48 PM
розовый
со стразиками

Дура (ц) :lol:
Это сисеписе обморочному CPR делать, а не для красоты.

untamed
05-14-2011, 08:48 PM
У моего вдового приятеля есть престарелый пекинес. Кабы вы видели, как он за ним ухаживает! Варит ему каждыйй день свежую еду, перемалывет ему мясо. Он для него - смысл жизни. Со стороны это, конечно, смотрится несколько странно: высокий, красивый мужик, бывший военный лётчик - и возится с этой шмакодявкой.

А мне кажется это секси, что сильный здоровый, сильный мужчина ухаживает за собачкой. На мой взгляд, это будет хороший муж.
Мне приятно видеть, что мужчина может быть и сильным, но может быть и заботливым. :64:

Spartacus
05-14-2011, 08:48 PM
И он конечно находит время ее выгуливат несколко раз в ден :lol:

я гдето читал что он не только выгуливает, но кормит их спец какими то кормами, а когда ушел в алкогольный штопор и сидел на мели долго, то у друзей и не друзей переодалживал деньги на прокормление своих маленьких уродцев :grum:
короче, повернут на них не хило. а они же такие маленькие и уродливые с газами выпучеными и дрожат вс время. мир не без чедессс

Dafna
05-14-2011, 08:49 PM
Клуни очень упал в моих глазах...теперь таки будет легче сказать "нет":crazy:

он говорил, что она оч чистая. и все понимает :34:

Милька
05-14-2011, 08:49 PM
Клуни очень упал в моих глазах...теперь таки будет легче сказать "нет":crazy:

я все равно не могу
как жыть
(тем более скорее всего эта свинка уже на небесах)

Aurbo
05-14-2011, 08:49 PM
Кто *фу*, уж не моя ли маленькая бульдожка? :хмм:

Это бульдог такой? Ой....Кросавчег...

Милька
05-14-2011, 08:50 PM
Дура (ц) :lol:
Это сисеписе обморочному CPR делать, а не для красоты.

ему гипс потом
на тазобедоренный сустав

Galkab
05-14-2011, 08:51 PM
я все равно не могу
как жыть
(тем более скорее всего эта свинка уже на небесах)

я нашла концы к нему, ога..
мама в законе-соседка бабы, которая на него работает...:kos: :nail::wink1:

Dafna
05-14-2011, 08:51 PM
я все равно не могу
как жыть
(тем более скорее всего эта свинка уже на небесах)

угу, с козой недавно видели..

http://savepic.ru/2585259.jpg

untamed
05-14-2011, 08:52 PM
8O
Аха. Поскольку сплю я и так вооруженным, осталось завести маленькую собачку..

Ты же был ветеринаром, или уже стал военным? :wink1:

Galkab
05-14-2011, 08:53 PM
он говорил, что она оч чистая. и все понимает :34:

он ослеп от своего отражения в зеркале..:rolleyes:

Dafna
05-14-2011, 08:53 PM
Это бульдог такой? Ой....Кросавчег...

дада, ваще. неналюбуюсь. эстет, видно же :leader:

untamed
05-14-2011, 08:53 PM
угу, с козой недавно видели..

http://savepic.ru/2585259.jpg

А мне нравится. Козочки - очаровательные существа. :64:

Spartacus
05-14-2011, 08:55 PM
не знаю, меня лично мужчины с маленькими собачками не раздражают - человек заводит такого питомца, который ему нравится
я бы также не задавалась вопросом "есть ли ему что делать" - такому мужчине
собака (кошка) - это друг (простите за тривиальность), а не "нечего делать"

совершенно с тобой согласен, просто если маленький песык значит требует больше внимания тк могут другие собаки обидеть или наступить, если совсем мелкий.
Но мне больше нравятся средние псы, стаффы например, хотя вот биглз я бы тоже завел, его правда выбегивать надо как сумашедшего тк энергии выше крыши, зато умненькие и с собой можно брать везде, людей не пугают, неочень много едят.
люблю собаковвв

Dafna
05-14-2011, 08:55 PM
А мне нравится. Козочки - очаровательные существа. :64:

ну и он говорит, что тоже все понимает.
и чистая же, видно :leader:

Jack53
05-14-2011, 08:55 PM
я нашла концы к нему, ога..
мама в законе-соседка бабы, которая на него работает...:kos: :nail::wink1:
Mother in law!?:grum::rofl:

larsen
05-14-2011, 08:55 PM
Ты же был ветеринаром, или уже стал военным? [:wink1:]

когда уходит любовь - начинается блюз /c/

Aurbo
05-14-2011, 08:56 PM
совершенно с тобой согласен, просто если маленький песык значит требует больше внимания тк могут другие собаки обидеть или наступить, если совсем мелкий.
Но мне больше нравятся средние псы, стаффы например, хотя вот биглз я бы тоже завел, его правда выбегивать надо как сумашедшего тк энергии выше крыши, зато умненькие и с собой можно брать везде, людей не пугают, неочень много едят.
люблю собаковвв

я тоже люблю,но как-то не так, как кошек

Rodent
05-14-2011, 08:57 PM
дада, ваще. неналюбуюсь. эстет, видно же :леадер:

Даррелл про английского бульдога хорошо написал в одной из своих книг...Что-то типа: он великолепен в своём безобразии...[:lol:]

Serge7
05-14-2011, 08:57 PM
Одна из самых пожалуй непонятных для меня категорий людей - мужчины, выгуливающие маленьких собачек. :rolleyes: Неужели у мужчины 21-ого века нет дел поважнее, чем собирать за собачкой какашки? Вместо этого благороднейшего занятия можно смастерить что-то своими руками, почитать, пообщаться с девушкой, женой, друзьями, поработать, наконец или посидеть с детьми...если нет детей заняться чем-то полезным, например делать детей или хотя бы порепетировать. :love: В общем, сдается мне, что у нормального мужчины должно быть очень много важных дел и совершенно никакого дела до собачьих какашек. :nail:

А по-вашему, какие мужские и не мужские дела?

А если кошек Мужчина любит, а не собак, Адрина? Каков твой вёрдикт будет такому мужчине?

Dafna
05-14-2011, 08:59 PM
Даррелл про английского бульдога хорошо написал в одной из своих книг...Что-то типа: он великолепен в своём безобразии...[:lol:]

Именно! И эти слюниииии и брыли, я просто без ума от них.
Еще говорят, они храпят не по деццки и лентяи)).
Всем собакам, собака! :34:

Милька
05-14-2011, 09:00 PM
я нашла концы к нему, ога..
мама в законе-соседка бабы, которая на него работает...:kos: :nail::wink1:

так так так
:27:

larsen
05-14-2011, 09:01 PM
Даррелл про английского бульдога хорошо написал в одной из своих книг...Что-то типа: он великолепен в своём безобразии...[:lol:]

и мой кот неотразим в своем эгоизме

Galkab
05-14-2011, 09:01 PM
Мотхер ин лащ!?:грум::рофл:

ну да:lol:

Милька
05-14-2011, 09:01 PM
Именно! И эти слюниииии и брыли, я просто без ума от них.
Еще говорят, они храпят не по деццки и лентяи)).
Всем собакам, собака! :34:

и пукают громко
оч. забавно

Galkab
05-14-2011, 09:03 PM
и мой кот неотразим в своем эгоизме

прочитала в "оргазме" и решила попить таки кофе..:grum:

Galkab
05-14-2011, 09:04 PM
Именно! И эти слюниииии и брыли, я просто без ума от них.
Еще говорят, они храпят не по деццки и лентяи)).
Всем собакам, собака! :34:

брать наверное надо щенком, иначе это умиление никогда не наступит..:kos:

larsen
05-14-2011, 09:05 PM
прочитала в "оргазме" и решила попить таки кофе..[:grum:]

кофе не пoможет
валерьянка?)))

Rodent
05-14-2011, 09:05 PM
и мой кот неотразим в своем эгоизме

тьху! /сплюнула в сердцах.../

Милька
05-14-2011, 09:06 PM
брать наверное надо щенком, иначе это умиление никогда не наступит..:kos:

таких бы котиков
которые не взрослеют
в плане внешнего вида
и собачек

Rodent
05-14-2011, 09:06 PM
Именно! И эти слюниииии и брыли, я просто без ума от них.
Еще говорят, они храпят не по деццки и лентяи)).
Всем собакам, собака! :34:

храпят и хрипят почти все короткомордые собаки, это, к сожалению, издержки конструкции...

Jack53
05-14-2011, 09:16 PM
храпят и хрипят почти все короткомордые собаки, это, к сожалению, издержки конструкции...
Храпят - это пол-беды. Но вот сопли и слюни - это хуже. Да еще вечно норовят морду у тебя на коленях устроить. Длинномордые симпатичнее. А короткомордые нет, потому, что слишком на людей похожи.

Spartacus
05-14-2011, 09:16 PM
я тоже люблю,но как-то не так, как кошек

у меня в детстве были кошаки тк отец запрещал собаков в доме до поры до времени. помню на грудь лббил забираться и перед тем как ложиться мял мне грудь когтями, но не загонял когти, а потом ложился и начинал фууурчать как паровоз.
Другого кота я отпускал на улицу тк как он был дворовых кровей все равно, и он потом возвращался обратно на девятый этаж и скребся в дверь чтоб пустили, когда нагулялся. а потом он ушел однажды и не вернулся :-(
потом как то на собаков переключился, было две, точнее одна тк первую я на улице подобрал и спрятал под кроватью дома а отец увидел и наложил запрет . пришлось отпустить на улицу. второй раз я уже привел стаффарширско терьера - щенка - а когда подрос то поняли что это помесь а не порода и глупы какойто был. вобщем кроме мамы его никто в доме не любил :umn: пр шлось тупо выбросить на улицу.... хмм счас задумался об том поступке чегото

Лешак
05-14-2011, 09:16 PM
Недавно меня занесло в гетто ужасное. Ну типа выбитые стекла за ними за какими то тряпками ругань, бомжары какие то ходют. И идет такой черный парень с милой мелкой собачкой. Сразу как то место показалось менее мрачным.

Rodent
05-14-2011, 09:17 PM
Храпят - это пол-беды. Но вот сопли и слюни - это хуже. Да еще вечно норовят морду у тебя на коленях устроить. Длинномордые симпатичнее. А короткомордые нет, потому, что слишком на людей похожи.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=50033&stc=1&d=1305425811

Dafna
05-14-2011, 09:17 PM
и пукают громко
оч. забавно

))) :grum:

надо выгонять ихна воздух! Еще и тряпкой по жопе дать )

Serge7
05-14-2011, 09:20 PM
у меня в детстве были кошаки тк отец запрещал собаков в доме до поры до времени. помню на грудь лббил забираться и перед тем как ложиться мял мне грудь когтями, но не загонял когти, а потом ложился и начинал фууурчать как паровоз... Высшее признание от кота/кошки о любви и преданности к Хозяину.. :cool: :)

Dafna
05-14-2011, 09:22 PM
храпят и хрипят почти все короткомордые собаки, это, к сожалению, издержки конструкции...

так а что делать?
ничего? :27:

larsen
05-14-2011, 09:22 PM
[Rodent] - скока он весит????
представила Ваню на руках))))))))))))))))))))))))))))))))))

Jack53
05-14-2011, 09:24 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=50033&stc=1&d=1305425811
Обе хороши!:good: А собака, долго живущая с людьми, сама очеловечивается. Кот - нет.

Rodent
05-14-2011, 09:26 PM
[Rodent] - скока он весит????
представила Ваню на руках))))))))))))))))))))))))))))))))))

17 кг:rolleyes:

Rodent
05-14-2011, 09:27 PM
Обе хороши!:good: А собака, долго живущая с людьми, сама очеловечивается. Кот - нет.

это он - мущин.

marussya
05-14-2011, 09:27 PM
мы заведем и кошку и собаку. и рыбок и я тогда буду с милькой соревноваться...

товариши, извините что без больших букв - одна рука только свободна

Rodent
05-14-2011, 09:28 PM
мы заведем и кошку и собаку. и рыбок и я тогда буду с милькой соревноваться...

товариши, извините что без больших букв - одна рука только свободна

кошка - это лишнее...

larsen
05-14-2011, 09:29 PM
мы заведем и кошку и собаку. и рыбок и я тогда буду с милькой соревноваться...

товариши, извините что без больших букв - одна рука только свободна

марусся,,,,,
ты не представляешь, что это такое
/одной рукой,,,/

untamed
05-14-2011, 09:30 PM
ну и он говорит, что тоже все понимает.
и чистая же, видно :leader:

Напомните мне, у кого, не у Довлатова ли был описан боров Борька, который за хоязйкой бегал, как преданная собачонка? :grum:

У моей знакомой две лошади, которые не выросли в стаде, а она их взяла маленькими жеребятами.
Они ведут себя тоже, как собаки, так же бегают за ней по пятам, а, если испугаются чего-то прячутся за нее. :grum:

Я всех животных люблю. :leader:

marussya
05-14-2011, 09:32 PM
марусся,,,,,
ты не представляешь, что это такое
/одной рукой,,,/

в каком смысле? с ампутированной? у меня федя на левой висит... я как настоящая мать героиня...

Serge7
05-14-2011, 09:33 PM
я тоже люблю,но как-то не так, как кошек Кошки не приручаются так за еду, как собаки. Кошка, если что, может пойти в огород и добыть еду себе сама. )) Абсолютно самодостаточное и самостоятельное животное. ;) :)

Jack53
05-14-2011, 09:35 PM
Напомните мне, у кого, не у Довлатова ли был описан боров Борька, который за хоязйкой бегал, как преданная собачонка? :grum:

У моей знакомой две лошади, которые не выросли в стаде, а она их взяла маленькими жеребятами.
Они ведут себя тоже, как собаки, так же бегают за ней по пятам, а, если испугаются чего-то прячутся за нее. :grum:

Я всех животных люблю. :leader:
Войнович? Про Чонкина?

Jack53
05-14-2011, 09:36 PM
Кошки не приручаются так за еду, как собаки. Кошка, если что, может пойти в огород и добыть еду себе сама. )) Абсолютно самодостаточное и самостоятельное животное. ;) :)
Это дамам и не нравится. Они любят зависимость от себя, адикшен.:wink1:

larsen
05-14-2011, 09:38 PM
в каком смысле? с ампутированной? у меня федя на левой висит... я как настоящая мать героиня...

[:bis:]
у меня под другой собачка))))

untamed
05-14-2011, 09:41 PM
Войнович? Про Чонкина?

Умница! :kiss: Точно! Про солдата Чонкина. :34:

Aurbo
05-14-2011, 09:42 PM
Именно! И эти слюниииии и брыли, я просто без ума от них.
Еще говорят, они храпят не по деццки и лентяи)).
Всем собакам, собака! :34:

Он похож на Уинстона Чёрчилля.....:rolleyes:

Spartacus
05-14-2011, 09:42 PM
Напомните мне, у кого, не у Довлатова ли был описан боров Борька, который за хоязйкой бегал, как преданная собачонка? :grum:

У моей знакомой две лошади, которые не выросли в стаде, а она их взяла маленькими жеребятами.
Они ведут себя тоже, как собаки, так же бегают за ней по пятам, а, если испугаются чего-то прячутся за нее. :grum:

Я всех животных люблю. :leader:

у меня и рыпки были, и крыски и даже попугайчики. с одним была интересная история.
купил я его на Птичке (птичий рынок) он был совсем еще маленький и самое смешное с проеденной плешью на голове:grum: как сейчас помню, сидел он в клетке а другие попугайчики долбили его и натурально выскубали ему волосья в виде лысины такой.
Купил я его только, на клетку не хватило покупательных ресурсов и назвали мы его Сафарчик - маленький, с лысиной, непропорционально большими лапаме и когда мама звала его по имени, чтоб покормить он ломился из комнаты на кухню и попи кивал.
потом он помер и я уже потом узнал что другие попугаи долбили его тк он был болен и пррсто это так в животном мире принято. изначально был обречен.

всегда хотел большого попугая типа какаду, а потом пообщался с челом у которого был такой и перехотелось СРАЗУ.

untamed
05-14-2011, 09:42 PM
Это дамам и не нравится. Они любят зависимость от себя, адикшен.:wink1:

А, если нравятся и кошки, и собаки? :wink1:

Aurbo
05-14-2011, 09:44 PM
Обе хороши!:гоод: А собака, долго живущая с людьми, сама очеловечивается. Кот - нет.

мой кот меня ждёт,сидит возле дома.Как подходит машина с дому - выходит навстречу,мяучит типа,ты где была?

Милька
05-14-2011, 09:44 PM
Обе хороши!:good: А собака, долго живущая с людьми, сама очеловечивается. Кот - нет.

да ладна
смотря какой кот

Dafna
05-14-2011, 09:45 PM
Он похож на Уинстона Чёрчилля.....:rolleyes:

ой на многих) И на Габена и на Бельмондо, ммммм :64:

Jack53
05-14-2011, 09:47 PM
А, если нравятся и кошки, и собаки? :wink1:
Такую широту взглядов мы только приветствуем. Мне тоже нравятся собаки и кошки. Кошек я раньше не понимал и недолюбливал, а когда узнал, зауважал. А собаки были дома с раннего детства. И что интересно: ни разу в жизни не был кусан. Домашние звери чувствуют хорошее отношение к себе и отвечают взаимностью. С людьми труднее найти общий язык, да и не всегда хочеться

Милька
05-14-2011, 09:48 PM
каждый кот имеет свой характер
и количество ума в голове

untamed
05-14-2011, 09:48 PM
у меня и рыпки были, и крыски и даже попугайчики. с одним была интересная история.
купил я его на Птичку (птичий рынок) он был совсем еще маленький и самое смешное с преденной плешью на голове:grum: как сейчас помню, сидел он в клетке а другие попугайчики долбили его и натурально выскубали ему волосья в виде лысины такой.
Купил я его только, на клетку не хватило покупательных ресурсов и назвали мы его Сафарчик - маленький, с лысиной, непропорционально большими лапаме и когда мама звала его по имени, чтоб покормить он ломился из комнаты на кухню и попи кивал.
потом он помер и я уже потом узнал что другие попугаи долбили его тк он был болен и пррсто это так в животном мире принято. изначально был обречен.

всегда хотел большого попугая типа какаду, а потом пообщался с челом у которого был такой и перехотелось СРАЗУ.

У моей сестры был волнистый попугайчик. Сяжет сестре на плечо и говорит: "Пти-иичка ты моя, лааа-почка" - и за ушко ласково треплет.
Как-то она заболела, так он не отходил от нее, потом лег на спину на подушку и храпит.
Возможно, твой попугайчик был болен, или просто отличался чем-то от остальных, лапами большими. Птицы загклевывают таких.
В стае черных ворон заклевывают белую ворону насмерть.

Jack53
05-14-2011, 09:49 PM
мой кот меня ждёт,сидит возле дома.Как подходит машина с дому - выходит навстречу,мяучит типа,ты где была?

Я тут рассказал почти такую же историю о своем коте. Не поверили.:18:

larsen
05-14-2011, 09:49 PM
каждый кот имеет свой характер
и количество ума в голове

надоже
как человек)

Aurbo
05-14-2011, 09:51 PM
меня собаки не кусают, бояться. А с лающими я произвожу рабту - спрашиваю, какого хрена им надо...каие у них проблемы в их собачей жизни...где-то минуты через три вздорное содание замлкает,садится и ,склонив голову набок,слушает...

Собаka для того,чтобы служить человеку.Первый закон собакотехники - я твой повелитель, ибо я человек. Sit! Gimmy your paw! Good dog!

Jack53
05-14-2011, 09:52 PM
меня собаки не кусают, бояться.
Верю Тебе - верю. Я и сам тебя побаиваюсь.

larsen
05-14-2011, 09:52 PM
меня собаки не кусают, бояться. А с лающими я произвожу рабту - спрашиваю, какого хрена им надо...каие у них проблемы в их собачей жизни...где-то минуты через три вздорное содание замлкает,садится и ,склонив голову набок,слушает...

Собака для того,чтобы служить человеку.Первый закон собакотехники - я твой повелитель, ибо я человек. Сит! Гиммы ёур пащ! Гоод дог!

типо на английском все понимают?

Милька
05-14-2011, 09:52 PM
надоже
как человек)

а то
:8:

кстати
а вот я все лысых хвалю
они просто котодоги
в них и кошачье и собачье


ну и отдельно хочу отметить отпрыска Экспортера

животное с особым уровнем интеллекта
очень котенок интересный
совсем не зря я в него влюбилась с первой фотки
не зря
так же и наша Бэся
как увидела фотку на сайте шелтера
все наша собака
просто наша и все

но такая дура....ааааааааааа
колхоз
умная..но дура.

Aurbo
05-14-2011, 09:53 PM
Я тут рассказал почти такую же историю о своем коте. Не поверили.:18:

не интересуются,значит котами.
У кошек свои внутренние часы, они знают время без взгляда на циферблат. И они знают - скоро будет хозяин дома.Вот они и ждут.

Милька
05-14-2011, 09:54 PM
Я тут рассказал почти такую же историю о своем коте. Не поверили.:18:

как это не поверили
меня мой кот в кровать провожает и греет всю ночь
а когда болею..пописать отлучается..с волнением в глазах и с извинениями. мол скоро вернусь

Aurbo
05-14-2011, 09:56 PM
типо на английском все понимают?

Я проводила эксперименты многократно с кошками и собаками.
Кошкам пофиг,на каком языке с ним говорить, но собаки более [advanced], они действительно имеют ограниченное понимание чловеческой речи и реагируют на ключевые слова.

Так что со псом надо общаться учитывая яык,на котором его инструктировали - если это более - менее воспитанный пёс,конечно.

можно его переучить..но надо время - что он "выючил" команды на новом языке.

Dafna
05-14-2011, 09:56 PM
а то
:8:

кстати
а вот я все лысых хвалю
они просто котодоги
в них и кошачье и собачье
.

Отэтих? 8O Ой неее, страшны аки после ядерной бомбы. НЛО какито.
Серьезно. Они даже смотрят, как пришельцы. Я бы отошла.

http://savepic.ru/2621098.jpg

Милька
05-14-2011, 09:56 PM
а самое интересное
это чувства ящерицы
любит только меня
могу что угодно делать с ним
пасть открывать..запихивать туда мыша
терпит
а если кто другой берет на руки
у него припадок
или агрессии или глаза закатывает и цвет меняет
типо сдох

Aurbo
05-14-2011, 09:58 PM
Верю Тебе - верю. Я и сам тебя побаиваюсь.

вот все так..блин.

(зато меня кот любит, вот)

larsen
05-14-2011, 09:59 PM
а самое интересное
это чувства ящерицы
любит только меня
могу что угодно делать с ним
пасть открывать..запихивать туда мыша
терпит
а если кто другой берет на руки
у него припадок
или агрессии или глаза закатывает и цвет меняет
типо сдох

чиста мужская реакция
на тебя)))

Милька
05-14-2011, 10:01 PM
Отэтих? 8O Ой неее, страшны аки после ядерной бомбы. НЛО какито.
Серьезно. Они даже смотрят, как пришельцы. Я бы отошла.

http://savepic.ru/2621098.jpg

у меня микс более волосат

https://lh4.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TODFax_YUOI/AAAAAAAAVjk/UD2aDk70dkc/s1024/professor-1.jpg

но почитай, что говорят владельцы сфинксов
это такое жевотное
просто атас
люди, которые с ними живут..влюбляются в сфинксов на всю жизнь

Милька
05-14-2011, 10:01 PM
чиста мужская реакция
на тебя)))

/покраснела/

Spartacus
05-14-2011, 10:08 PM
а самое интересное
это чувства ящерицы
любит только меня
могу что угодно делать с ним
пасть открывать..запихивать туда мыша
терпит
а если кто другой берет на руки
у него припадок
или агрессии или глаза закатывает и цвет меняет
типо сдох

вот ящерица в качестве пэта не могу догнать вопще. видел-держал, такая была не мелкая, но на ощупь не приятная и лазит везде по комнате, в щель залезеть и сидит там. и не реагирует на слова. не догоняю.
или там змей с пауками. когдато искал руммэйта пришла девченка посмотреть комнату и спросила про своего пэта - змею. ну зачем девушкам такие пэты? а если сбежит и будет ползать везде, скользкая зараза :rofl:

Rodent
05-14-2011, 10:09 PM
а то
:8:

кстати
а вот я все лысых хвалю
они просто котодоги
в них и кошачье и собачье


ну и отдельно хочу отметить отпрыска Экспортера

животное с особым уровнем интеллекта
очень котенок интересный
совсем не зря я в него влюбилась с первой фотки
не зря
так же и наша Бэся
как увидела фотку на сайте шелтера
все наша собака
просто наша и все

но такая дура....ааааааааааа
колхоз
умная..но дура.
/ёпнула Мильку анатомией/

Милька
05-14-2011, 10:10 PM
/ёпнула Мильку анатомией/

нунафика она выкопала с корнями все мои розы сегодня? на фи ка?

Mr. Nikolson
05-14-2011, 10:15 PM
Разница наверное практически такая же как между собаками и детьми :)
.....Не в пользу детей ;-) В смысле количества какашек и проблем с воспитанием.;-)

Rodent
05-14-2011, 10:15 PM
нунафика она выкопала с корнями все мои розы сегодня? на фи ка?

она землю взрыхляла - огородница...:rolleyes:

Милька
05-14-2011, 10:18 PM
она землю взрыхляла - огородница...:rolleyes:

ямы она мне нарыла
глубокие такие ямы

Rodent
05-14-2011, 10:18 PM
ямы она мне нарыла
глубокие такие ямы

ну так посади в них што-нибудь, ёпт!

Милька
05-14-2011, 10:22 PM
ну так посади в них што-нибудь, ёпт!

я так и знала
что ты с ней за од но

Милька
05-14-2011, 10:23 PM
что это Спартакус не понимает ящеров? такие классные холодные твари
жрут насекомых

https://lh5.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TbHuDcgC7EI/AAAAAAAAbK0/GPzTx90vfgU/s1024/DSC06146.JPG

larsen
05-14-2011, 10:31 PM
horro

Aurbo
05-14-2011, 10:33 PM
хорро

вот же гад,а...сожрал стрекозу...

Spartacus
05-14-2011, 10:38 PM
что это Спартакус не понимает ящеров? такие классные холодные твари
жрут насеко

а есл и будет не в духе и начнет шипеть как змеЯ, а ты будешь думать что просит стрекозу сожрать или там хомячка.
вот эмоции собаки, кота, попугая понятны. но когда эти хладнокровные пресмыкающиеся, не догоняю.

Милька
05-14-2011, 10:39 PM
вот же гад,а...сожрал стрекозу...

да кот ее принес мне домой
поломал ей крылья и лапы
она уже ни летать не ползать не могла

Милька
05-14-2011, 10:40 PM
а есл и будет не в духе и начнет шипеть как змеЯ, а ты будешь думать что просит стрекозу сожрать или там хомячка.
вот эмоции собаки, кота, попугая понятны. но когда эти хладнокровные пресмыкающиеся, не догоняю.

он не шипит
он просто кусает
не меня :tong:

Милька
05-14-2011, 10:44 PM
вот этого Тоту мы еще любим

https://lh6.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TZokdxzUGAI/AAAAAAAAa_A/_zltWbIuqJs/s1024/DSC05476.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TW5zlEHQe9I/AAAAAAAAZoc/zU-K1Oh605Q/s1024/_DSC3873.JPG

Ne-Blondinka
05-14-2011, 10:46 PM
вот этого Тоту мы еще любим

https://lh6.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TZokdxzUGAI/AAAAAAAAa_A/_zltWbIuqJs/s1024/DSC05476.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TW5zlEHQe9I/AAAAAAAAZoc/zU-K1Oh605Q/s1024/_DSC3873.JPG

Какая прелесть! Обожаю черепах.

Aurbo
05-14-2011, 10:48 PM
ой...черепашка... :)

Милька
05-14-2011, 10:50 PM
это я решила похвалиться всеми своими

так Тигра

https://lh5.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TXPBTjYr5QI/AAAAAAAAZ2U/DbKx3CpFRWU/s1024/DSC03971.JPG


Денис на пленку снимал

https://lh5.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/Tc9NUCapkGI/AAAAAAAAbug/IAu3mxknmeI/s1024/img129.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/Tc9NLaJx2SI/AAAAAAAAbuY/be7vkXtNLAo/s912/img130.jpg

Rodent
05-14-2011, 10:52 PM
Янепоняла...Сабака где?:hmm:

Милька
05-14-2011, 10:53 PM
Beth

https://lh4.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/Tb39z17H3-I/AAAAAAAAbfM/gQ1t3IgHI2U/s1024/DSC06395.JPG

https://lh5.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/Tcy505ndLGI/AAAAAAAAbso/nXEqLIyA3iU/s1024/DSC06181.JPG

https://lh5.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TXPFmhp3jOI/AAAAAAAAZ-E/zaKq2amVw4I/s1024/DSC04304.JPG

Rodent
05-14-2011, 10:55 PM
Beth



Красата какая...:)
И клювом на моего похоже...:)

Милька
05-14-2011, 10:55 PM
Янепоняла...Сабака где?:hmm:

вот в первый день дома

https://lh5.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/S8JS0hiM6OI/AAAAAAAAGWU/F6cqxezQrF0/s1024/DSC03350.JPG

Милька
05-14-2011, 10:57 PM
Красата какая...:)
И клювом на моего похоже...:)

хорошая получилась
очень красивая
не скажу. что не хвалюсь
ХВАЛЮСЬ

на площадке собачьей нет ни одного
ктоб не подошел
не спросил как ее зовут
не потискал ее
не поинтересовался..где такую красоту добыли

Rodent
05-14-2011, 10:58 PM
хорошая получилась
очень красивая
не скажу. что не хвалюсь
ХВАЛЮСЬ

на площадке собачьей нет ни одного
ктоб не подошел
не спросил как ее зовут
не потискал ее
не поинтересовался..где такую красоту добыли

Да...очень хочется потискать...очень...:)

Милька
05-14-2011, 10:59 PM
еще щас две золотые рыбки
купили ящеру на пропитание
а он ттолько дохлую одну сожрал
живых ловить отказывается
обнаглел

поэтому живут еще две рыбы

считай по китайскому обычаю на счастье

Милька
05-14-2011, 11:04 PM
мы давно нового животного не заводили
я тут ставлю фотки
Вака уже чует
что новый сожитель на подходе
или паучек какой
или очередной щенок/котенок :grum::grum::grum:

Adrina
05-14-2011, 11:52 PM
хорошая получилась
очень красивая
не скажу. что не хвалюсь
ХВАЛЮСЬ

на площадке собачьей нет ни одного
ктоб не подошел
не спросил как ее зовут
не потискал ее
не поинтересовался..где такую красоту добыли
А действително, где добыли?

Spartacus
05-14-2011, 11:56 PM
мы давно нового животного не заводили
я тут ставлю фотки
Вака уже чует
что новый сожитель на подходе
или паучек какой
или очередной щенок/котенок :grum::grum::grum:

прикольные зверюги, а черепашка зачем? для экзотики и разнообразия житьйевского, мабуть.
еще одного пэсика надобно, вдвоем будет веселее и энергию будут расходовать больше

Милька
05-14-2011, 11:57 PM
А действително, где добыли?

в шелтере

еле нашла фотку

я тут девочкам в блядях ставила ее


по которой мы поняли
что наша девочка

https://lh6.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/S-3SpA3sifI/AAAAAAAAbu0/1inGwtvU_io/62097783.jpg

Амазонка
05-15-2011, 01:09 AM
Обе хороши!:good: А собака, долго живущая с людьми, сама очеловечивается. Кот - нет.


8O Это неправда!
Еще как очеловечивается! Даже понимает человеческую речь и считает себя человеком - членом семьи!

LanaS
05-15-2011, 01:34 AM
Какая интересная тема, раньше не обращала внимание... а сегодня вечером, прогуливаясь по набережной, понаблюдала, таки да, почему-то мужчин, выгуливающих мелких собачек гораздо больше, чем женщин... особенно впечатлил один красавчек, модель, как с обложки журнала, с типа детской коляской, а в ней... старый толстенький пекинес, взирающий на всех с презрением... я аж остановилась, собачка удостоил(а) меня меня взлядом, мужчинка--нет... пора мне в тему о диете отметиться что-ли :18:

или забить, пойти в Irish Pub :crz:

марик - камарик
05-15-2011, 02:16 AM
Одна из самых пожалуй непонятных для меня категорий людей - мужчины, выгуливающие маленьких собачек. :rolleyes: Неужели у мужчины 21-ого века нет дел поважнее, чем собирать за собачкой какашки? Вместо этого благороднейшего занятия можноНу, давайте посмотрим чем может заняться мужчины


смастерить что-то своими руками
АКА скосить газон, прочистить засорившуюся раковину, отремонтировать забор? Да, мужчины любят делать домашнюю работу вместо того чтоб гулять по парку и знакомиться с хозяйками собак.


почитать
класс. Я читаю целый день на работе документацию, спеки и пишу код. Почему бы мне не придти домой и еще что-нибудь не почитать?

пообщаться с девушкой, женой
А с кем пообщаться если и та и другая заколебали? И как можно остаться на едине со своими мыслями вечером после работы?

друзьямиСобака -- лучший друг человека

поработатьпосле работы настоящие мужчины предпочитают еще поработать, конечно, потомучто мужчины это как комбаин, но только срок годности у них выше.

посидеть с детьмиЕсли есть дети и собака им гораздо полезнее пойти погулять с собакой.

сдается мне, что у нормального мужчины должно быть очень много важных дел и совершенно никакого дела до собачьих какашек. :nail:
Я тебе открою тайну: у настоящего музчины море свободного времени.

Dima424
05-15-2011, 03:22 AM
Ну, давайте посмотрим чем может заняться мужчины


АКА скосить газон, прочистить засорившуюся раковину, отремонтировать забор? Да, мужчины любят делать домашнюю работу вместо того чтоб гулять по парку и знакомиться с хозяйками собак.


класс. Я читаю целый день на работе документацию, спеки и пишу код. Почему бы мне не придти домой и еще что-нибудь не почитать?

А с кем пообщаться если и та и другая заколебали? И как можно остаться на едине со своими мыслями вечером после работы?
Собака -- лучший друг человека
после работы настоящие мужчины предпочитают еще поработать, конечно, потомучто мужчины это как комбаин, но только срок годности у них выше.
Если есть дети и собака им гораздо полезнее пойти погулять с собакой.

Я тебе открою тайну: у настоящего музчины море свободного времени.

сдается мне что у марика мини французский бульдог, и это его лучший друг, так как жена в печенках сидит, работа там же,... и пацану прото не с кем больше поговорить чем со своей корманной собачкой.... Она же не будет спорить а просто выслушает как у Марика все плохо.... Ведь для чего еще взрослому человеку маленькая собаченка?

марик - камарик
05-15-2011, 03:53 AM
сдается мне что у марика мини французский бульдог, и это его лучший друг, так как жена в печенках сидит, работа там же,... и пацану прото не с кем больше поговорить чем со своей корманной собачкой.... Она же не будет спорить а просто выслушает как у Марика все плохо.... Ведь для чего еще взрослому человеку маленькая собаченка?

Удивительно что тебе вообще интересна моя жизнь в таких подробностях. А собаки у меня, к сожалению, нет

http://www.dogguide.net/blog/wp-content/uploads/2008/05/435533469_7f446e3c9e.jpg
Я думаю завести что-нибудь такое вот, но меня только смущает много шерсти дома.

бультерьеры еще хорошие домашние собаки, но мне внешне не нравятся
http://www.dogguide.net/blog/wp-content/uploads/2008/05/436341334_7aad0f3ef2.jpg

думаю вот Beagle может завести? Довольно легок в воспитании
http://www.myfreewallpapers.net/nature/wallpapers/beagle-puppy.jpg

Dafna
05-15-2011, 04:25 AM
Ааа, Марик, какая прелесть! :leader:

а не страшна? такого маленкього ребенка с церберами оставлять?

marussya
05-15-2011, 07:54 AM
[:bis:]
у меня под другой собачка))))

ничего, у меня. чувствую, скоро будет и собачка... Полный набор...

noodles
05-15-2011, 08:01 AM
Мужчина с собакой - великое дело! Если хороший мужина и хорошая собака!

http://cs58.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_05b99f09c8.jpg

nat123
05-15-2011, 08:05 AM
Мужчина с маленькой собачкой ето хорошо...1) Он иё любит , потомучта гуляет, а не пускает в загончик вокруг дома 2) он не трус, которому для уверенности в себе нравяццо большие собаки

noodles
05-15-2011, 08:18 AM
Мужчина с маленькой собачкой ето хорошо...1) Он иё любит , потомучта гуляет, а не пускает в загончик вокруг дома 2) он не трус, которому для уверенности в себе нравяццо большие собаки

Лучше - охотничьи:)

nat123
05-15-2011, 08:19 AM
да любые на самом дели...а вот када мясной мордоворот рядом, сразу ясно - половые проблемы у мужчины

nat123
05-15-2011, 08:21 AM
Кстати я тут наблюдала картину. Кошка, Сюзи-кью лежала себе на полу. Мерикан встал перед ней на колени и что ей плёл, типо - сюзечка, красавица, мол морда волосатая....Я такая заржала- вот говорю и пойман ты мерикан в сентиментальном, перед кошкой на коленях

Rodent
05-15-2011, 08:41 AM
Лучше - охотничьи:)

100% :71:

untamed
05-15-2011, 08:54 AM
Ааа, Марик, какая прелесть! :leader:

а не страшна? такого маленкього ребенка с церберами оставлять?

Они ласковые добрые, умные собаки. Я своего питбулла на 10 людей не променяю.

http://s43.radikal.ru/i102/1105/df/5f2114aa0473.jpg

http://i078.radikal.ru/1105/22/6fe040f1e6f4.jpg

Jack53
05-15-2011, 10:27 AM
Они ласковые добрые, умные собаки. Я своего питбулла на 10 людей не променяю.

http://s43.radikal.ru/i102/1105/df/5f2114aa0473.jpg

http://i078.radikal.ru/1105/22/6fe040f1e6f4.jpg
Красавец! Но не стоит обманываться задумчивым видом. Собака, фото которой я ставил, выглядит очень благородно, аристократично и задумчиво. В глазах глубина мысли и грусть. Но я- то знаю, что все ее мысли - о еде и только о еде.:wink1:

untamed
05-15-2011, 10:32 AM
Красавец! Но не стоит обманываться задумчивым видом. Собака, фото которой я ставил, выглядит очень благородно, аристократично и задумчиво. В глазах глубина мысли и грусть. Но я- то знаю, что все ее мысли - о еде и только о еде.:wink1:

Я бы не сказала, что они так примитивны.
Если бы вы увидели моего пса в реальной жизни, возможно, вы поменяли бы свое мнение о собаках.

За похвалу моего красавца - спасибо.

Jack53
05-15-2011, 10:36 AM
Я бы не сказала, что они так примитивны.
Если бы вы увидели моего пса в реальной жизни, возможно, вы поменяли бы свое мнение о собаках.

За похвалу моего красавца - спасибо.
Я очень хорошо отношусь к собакам. Поэтому прощаю им маленькие слабости. Тем более, что они их и не скрывают, в отличие от людей.

untamed
05-15-2011, 10:44 AM
Я очень хорошо отношусь к собакам. Поэтому прощаю им маленькие слабости. Тем более, что они их и не скрывают, в отличие от людей.

:good:

nat123
05-15-2011, 10:44 AM
дворняжки только дворняжки по-настоящему умные

Aurbo
05-15-2011, 10:46 AM
кошки защищают свою территорию , как собаки.Вы видели,как страшно рычат и дерутся насмерть коты?

nat123
05-15-2011, 10:48 AM
Коты защищают ерию от потынциальных самцов. Собака будет биццо за тебя

Амазонка
05-15-2011, 11:06 AM
кошки защищают свою территорию , как собаки.Вы видели,как страшно рычат и дерутся насмерть коты?

А еще кошки чувствуют настроение хозяина и всегда приходят успокоить.
А еще, они всегда делятся добычей. Поймала птицу, принесла хозяйке делиться :leader:

untamed
05-15-2011, 11:10 AM
кошки защищают свою территорию , как собаки.Вы видели,как страшно рычат и дерутся насмерть коты?

Да. Мой возвращался домой с куском мяса, вырванным у него из шеи.
Дерутся они насмерть.