PDA

View Full Version : Ходила на приём к врачу



Акватрель
05-13-2011, 05:17 PM
Ходила сегодня на физикал к врачу. Давно уже там не была, пару лет, у них новая медсестра. Абсолютный дайк, ну то есть нет никаких сомнений. Меряла меня, взвешивала, брала кровь, все время заглядывая в глаза. Потом начала вопросы задавать, сколько раз былa беременная, пью ли витамины, являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной!
Короче, я, конечно ответила как есть, но потом меня начал мучать вопрос - а это вообще по регламенту? Я не помню, чтобы меня вообще во врачебном кабинете спрашивали, с кем я конкретно сплю. Может ли это быть ее личным интересом? Она все мои ответы впечатывала в лептоп..
Медики, ответьте, это что - сейчас новое правило такое?

Dima424
05-13-2011, 05:19 PM
Ходила сегодня на физикал к врачу. Давно уже там не была, пару лет, у них новая медсестра. Абсолютный дайк, ну то есть нет никаких сомнений. Меряла меня, взвешивала, брала кровь, все время заглядывая в глаза. Потом начала вопросы задавать, сколько раз был беременная, пью ли витамины, являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной!
Короче, я, конечно ответила как есть, но потом меня начал мучать вопрос - а это вообще по регламенту? Я не помню, чтобы меня вообще во врачебном кабинете спрашивали, с кем я конкретно сплю. Может ли это быть ее личным интересом? Она все мои ответы впечатывала в лептоп..
Медики, ответьте, это что - сейчас новое правило такое?

Ты ей просто понравилась...

Glafira
05-13-2011, 05:20 PM
Ходила сегодня на физикал к врачу. Давно уже там не была, пару лет, у них новая медсестра. Абсолютный дайк, ну то есть нет никаких сомнений. Меряла меня, взвешивала, брала кровь, все время заглядывая в глаза. Потом начала вопросы задавать, сколько раз был беременная, пью ли витамины, являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной!
Короче, я, конечно ответила как есть, но потом меня начал мучать вопрос - а это вообще по регламенту? Я не помню, чтобы меня вообще во врачебном кабинете спрашивали, с кем я конкретно сплю. Может ли это быть ее личным интересом? Она все мои ответы впечатывала в лептоп..
Медики, ответьте, это что - сейчас новое правило такое?

мне кажется в каком-то заведении я заполняла анкету, где из вопросов был и такой- какого пола у меня сексуальный партнер
но то было на приеме у гинеколога, не у физишн
почему физишина должна трогать твоя секс.ориентация?

Sarochka
05-13-2011, 05:21 PM
меня тоже как-то спрашивали
давно, не помню, у какого врача

Акватрель
05-13-2011, 05:24 PM
ну может быть, это такое правило, но я не помню, чтобы меня спрашивали раньше.. а то я очень удивилась, исходя из того, что медсестра - явная лезбо

Ne-Blondinka
05-13-2011, 05:26 PM
Ходила сегодня на физикал к врачу. Давно уже там не была, пару лет, у них новая медсестра. Абсолютный дайк, ну то есть нет никаких сомнений. Меряла меня, взвешивала, брала кровь, все время заглядывая в глаза. Потом начала вопросы задавать, сколько раз была беременная, пью ли витамины, являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной!
Короче, я, конечно ответила как есть, но потом меня начал мучать вопрос - а это вообще по регламенту? Я не помню, чтобы меня вообще во врачебном кабинете спрашивали, с кем я конкретно сплю. Может ли это быть ее личным интересом? Она все мои ответы впечатывала в лептоп..
Медики, ответьте, это что - сейчас новое правило такое?

Абсолютно нормальный вопрос. Другое дело, если б она на свидание пригласила.
Но вопрос абсолютно нормальный for a physical exam

Ne-Blondinka
05-13-2011, 05:27 PM
мне кажется в каком-то заведении я заполняла анкету, где из вопросов был и такой- какого пола у меня сексуальный партнер
но то было на приеме у гинеколога, не у физишн
почему физишина должна трогать твоя секс.ориентация?

Потому что физишена должно трогать хай вы риск или лоу

Акватрель
05-13-2011, 05:29 PM
Потому что физишена должно трогать хай вы риск или лоу

а если бы я спала с женщиной, то я была бы хай риск?

марик - камарик
05-13-2011, 05:31 PM
ну может быть, это такое правило, но я не помню, чтобы меня спрашивали раньше.. а то я очень удивилась, исходя из того, что медсестра - явная лезбо

У меня тоже такое было. Доктор спросил меня с кем секс имею, так недоверительно посмотрел когда сказал что с тетками. А потом за яйца трогал.

Акватрель
05-13-2011, 05:34 PM
У меня тоже такое было. Доктор спросил меня с кем секс имею, так недоверительно посмотрел когда сказал что с тетками. А потом за яйца трогал.

недоверчиво


и в попу палец засунул, попросил кашлянуть?

точно гей:leader:

Ne-Blondinka
05-13-2011, 05:34 PM
а если бы я спала с женщиной, то я была бы хай риск?

ху ноус. Скорее хай риск если с мужчиной
Хотя если нет постоянного партнера, всё хай риск, т.к. неизвестно с кем спали партнеры.

Ne-Blondinka
05-13-2011, 05:35 PM
У меня тоже такое было. Доктор спросил меня с кем секс имею, так недоверительно посмотрел когда сказал что с тетками. А потом за яйца трогал.

Может ты похож?

Акватрель
05-13-2011, 05:36 PM
Может ты похож?

а наощупь ииц можно определить - гей или не гей?:27:

Ne-Blondinka
05-13-2011, 05:37 PM
а наощупь ииц можно определить - гей или не гей?:27:

Нет, анлес на них цветочки нарисованы.

марик - камарик
05-13-2011, 05:49 PM
недоверчиво


и в попу палец засунул, попросил кашлянуть?

точно гей:leader:

нет, они кашлять просят, кажется, чтоб член выпрямился.

марик - камарик
05-13-2011, 05:50 PM
Может ты похож?

Не знаю. ты мне скажи.

Malishka
05-13-2011, 07:35 PM
Ходила сегодня на физикал к врачу. Давно уже там не была, пару лет, у них новая медсестра. Абсолютный дайк, ну то есть нет никаких сомнений. Меряла меня, взвешивала, брала кровь, все время заглядывая в глаза. Потом начала вопросы задавать, сколько раз была беременная, пью ли витамины, являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной!
Короче, я, конечно ответила как есть, но потом меня начал мучать вопрос - а это вообще по регламенту? Я не помню, чтобы меня вообще во врачебном кабинете спрашивали, с кем я конкретно сплю. Может ли это быть ее личным интересом? Она все мои ответы впечатывала в лептоп..
Медики, ответьте, это что - сейчас новое правило такое?
Это часть [history taking], абсолютно нормальный вопрос. Даёт информацию о твоей секшуал хистори и потенциальные рискованные поведения.

Malishka
05-13-2011, 07:36 PM
Потому что физишена должно трогать хай вы риск или лоу

о, не дочитала и тоже самое ответила :34:

Экспортёр
05-13-2011, 07:59 PM
о, не дочитала и тоже самое ответила :34:

Главное, шоб ты истории болезней дочитывала до конца, а остальное - не важно...

Аква, а чё ты вся напряглась?! Мы б тебя не осудили. Дала бы временный доступ к своим медам тёте-пчёлке... :grum:

Malishka
05-13-2011, 08:04 PM
Главное, шоб ты истории болезней дочитывала до конца, а остальное - не важно...

Аква, а чё ты вся напряглась?! Мы б тебя не осудили. Дала бы временный доступ к своим медам тёте-пчёлке... :грум:

ну форум это же не история болезней, хотя............:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Экспортёр
05-13-2011, 08:06 PM
ну форум это же не история болезней, хотя............:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Отож! Знаешь скока бабок потерпевшие экономят на психотерапевтах... :tong:

Кошка Мурка
05-13-2011, 08:32 PM
Потом начала вопросы задавать, сколько раз былa беременная, пью ли витамины, являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной! - хмммм. Мне вопросы задавали всякие-разные, но выяснять пол партнёра не додумались.
Зато спрашивали, не имею ли я [Jewish ancestry]...

ciao
05-13-2011, 08:39 PM
про jewish ancestry как раз понятно
cystic fibrosis у детей все боятся

Wella
05-13-2011, 08:42 PM
Ходила сегодня на физикал к врачу. Давно уже там не была, пару лет, у них новая медсестра. Абсолютный дайк, ну то есть нет никаких сомнений. Меряла меня, взвешивала, брала кровь, все время заглядывая в глаза. Потом начала вопросы задавать, сколько раз былa беременная, пью ли витамины, являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной!
Короче, я, конечно ответила как есть, но потом меня начал мучать вопрос - а это вообще по регламенту? Я не помню, чтобы меня вообще во врачебном кабинете спрашивали, с кем я конкретно сплю. Может ли это быть ее личным интересом? Она все мои ответы впечатывала в лептоп..
Медики, ответьте, это что - сейчас новое правило такое?

В связи с участившимися случаями гейства и лесбиянства- да( нормально спросить- не вижу ничего оскорбляющего):grum:

larsen
05-13-2011, 08:46 PM
Аква, мой гинеколог спрашивал
изменяю ли я мужу))))
но мы с ним подружки

abc
05-13-2011, 08:50 PM
Аква, мой гинеколог спрашивал
изменяю ли я мужу))))но мы с ним подружки

Есть хорошее правило, не давать лезть в душу и посылать подальше.

Izold
05-13-2011, 08:54 PM
Есть хорошее правило, не давать лезть в душу и посылать подальше.

верно! спрашивают там, "нет ли аллергической реакции на что" или про диабет!, а ты их тут же подальше. нех в душу лезть, я щитаю. 8O

abc
05-13-2011, 08:57 PM
верно! спрашивают там, "нет ли аллергической реакции на что" или про диабет!, а ты их тут же подальше. нех в душу лезть, я щитаю. 8O

Чтобы не писал, не понимаешь.

Поэтому зачастую не отвечаю.

Надо делать проще, говори, что все в порядке.

Акватрель
05-13-2011, 10:22 PM
Аква, мой гинеколог спрашивал
изменяю ли я мужу))))
но мы с ним подружки

С мужем или с гинекологом?

а вот еще что мне подумалось. Встречаются ли мужщины-гинекологи, которые геи? Есть ли такие в природе?
Медсестру-лесбиянку я увидела впервые, например

Кошка Мурка
05-13-2011, 10:25 PM
С мужем или с гинекологом?

а вот еще что мне подумалось. Встречаются ли мужщины-гинекологи, которые геи? Есть ли такие в природе?
Медсестру-лесбиянку я увидела впервые, например - какая разница. Доктор - не мужчина по определению. :rolleyes:

Aurbo
05-13-2011, 10:35 PM
С мужем или с гинекологом?

а вот еще что мне подумалось. Встречаются ли мужщины-гинекологи, которые геи? Есть ли такие в природе?
Медсестру-лесбиянку я увидела впервые, например

- вопрос в русле протокола собирания истории болезни , ничего там особенного нет
- почему тебя заинтересовала м/сестра? И,если она в натуре посылала тебе сигналы, почему ты на них реагировала?
- хочешь об этом поговорить? :cool:

Акватрель
05-13-2011, 10:39 PM
- вопрос в русле протокола собирания истории болезни , ничего там особенного нет
- почему тебя заинтересовала м/сестра? И,если она в натуре посылала тебе сигналы, почему ты на них реагировала?
- хочешь об этом поговорить? :cool:

Потому что я чувствительная.. у меня гей-радар очень хорошо настроен))

larsen
05-13-2011, 10:47 PM
а вот еще что мне подумалось. Встречаются ли мужщины-гинекологи, которые геи? Есть ли такие в природе?


конечно!!!
ими даже становятся
в процессе работы)

Нимфа
05-13-2011, 10:48 PM
С мужем или с гинекологом?

а вот еще что мне подумалось. Встречаются ли мужщины-гинекологи, которые геи? Есть ли такие в природе?
Медсестру-лесбиянку я увидела впервые, например
Я недавно ходила к генекологуТак вот,при записи на прием меня спросили,кого бы я хотела себе в гинекологи-мужчину,женщину или (внимание!) гея?
Так что такие в природе не только встречаются,но и работают вполне не скрывая ху из ху.:bis:

Galkab
05-13-2011, 10:51 PM
ну может быть, это такое правило, но я не помню, чтобы меня спрашивали раньше.. а то я очень удивилась, исходя из того, что медсестра - явная лезбо

Аква, а если б она тебе сильно понра?:wink1:

Galkab
05-13-2011, 10:51 PM
:wink1:Эт я к тому, что не в вопросе дело, а в человеке, который его задал..

Aurbo
05-13-2011, 10:52 PM
Потому что я чувствительная.. у меня гей-радар очень хорошо настроен))

да? :cool:

Aurbo
05-13-2011, 10:53 PM
:щинк1:Эт я к тому, что не в вопросе дело, а в человеке, который его задал..

вопрос записан во всех учебниках ...в вопросе ничего нету...А вот реакция...:kos:

Galkab
05-13-2011, 10:53 PM
вопрос записан во всех учебниках ...в вопросе ничего нету...А вот реакция...:кос:

ну так реакция и показывает отношение к конкретному человеку..

Cherry29
05-13-2011, 10:54 PM
Ходила сегодня на физикал к врачу. Давно уже там не была, пару лет, у них новая медсестра. Абсолютный дайк, ну то есть нет никаких сомнений. Меряла меня, взвешивала, брала кровь, все время заглядывая в глаза. Потом начала вопросы задавать, сколько раз была беременная, пью ли витамины, являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной!
Короче, я, конечно ответила как есть, но потом меня начал мучать вопрос - а это вообще по регламенту? Я не помню, чтобы меня вообще во врачебном кабинете спрашивали, с кем я конкретно сплю. Может ли это быть ее личным интересом? Она все мои ответы впечатывала в лептоп..
Медики, ответьте, это что - сейчас новое правило такое?

Надо бЫло спросить
"а вам зачем?"
я бЫ спрАсила..
я всегда спрашЫваю,
если мне интересно..:nail:

P.S.Это не должно её волновать как медика..

Aurbo
05-13-2011, 10:54 PM
Я недавно ходила к генекологуТак вот,при записи на прием меня спросили,кого бы я хотела себе в гинекологи-мужчину,женщину или (внимание!) гея?
Так что такие в природе не только встречаются,но и работают вполне не скрывая ху из ху.:бис:

Большинство пациенток желают врача, который опытный и хорошо обращается с пациентками,а остальное второстепенно.

Нимфа
05-13-2011, 10:57 PM
Большинство пациенток желают врача, который опытный и хорошо обращается с пациентками,а остальное второстепенно.
Только вопрос не ставился-вам опытно врача или неопытного:sfs:? а вот про мужчину-женщину-гея спросили.

Aurbo
05-13-2011, 10:59 PM
Только вопрос не ставился-вам опытно врача или неопытного:сфс:? а вот про мужчину-женщину-гея спросили.

ну...многие пациентки выбирают Ж , им с М как-то неудобно...

Нимфа
05-13-2011, 11:23 PM
ну...многие пациентки выбирают Ж , им с М как-то неудобно...

та ладно,лучшие гинекологи как раз М.Они нежны и ласковы:love3:

Donat
05-14-2011, 01:07 AM
всё по регламенту, но именно из-за такой реакции пациентов на практике такие вопросы часто не задают.
медсестричка - отличница просто старательно свою работу произвела.


Ходила сегодня на физикал к врачу. Давно уже там не была, пару лет, у них новая медсестра. Абсолютный дайк, ну то есть нет никаких сомнений. Меряла меня, взвешивала, брала кровь, все время заглядывая в глаза. Потом начала вопросы задавать, сколько раз была беременная, пью ли витамины, являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной!
Короче, я, конечно ответила как есть, но потом меня начал мучать вопрос - а это вообще по регламенту? Я не помню, чтобы меня вообще во врачебном кабинете спрашивали, с кем я конкретно сплю. Может ли это быть ее личным интересом? Она все мои ответы впечатывала в лептоп..
Медики, ответьте, это что - сейчас новое правило такое?

BlackPanther
05-14-2011, 01:20 AM
Ходила сегодня на физикал к врачу. Давно уже там не была, пару лет, у них новая медсестра. Абсолютный дайк, ну то есть нет никаких сомнений. Меряла меня, взвешивала, брала кровь, все время заглядывая в глаза. Потом начала вопросы задавать, сколько раз былa беременная, пью ли витамины, являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной!
Короче, я, конечно ответила как есть, но потом меня начал мучать вопрос - а это вообще по регламенту? Я не помню, чтобы меня вообще во врачебном кабинете спрашивали, с кем я конкретно сплю. Может ли это быть ее личным интересом? Она все мои ответы впечатывала в лептоп..
Медики, ответьте, это что - сейчас новое правило такое?

Бедная. так бывает, когда новый врач. ты, видимо, страховку/работу поменяла. ничего. у меня тоже спрашивали такие вопросы. самый худший из всех уже перечисленных был...
как часто вы занимаетесь ананым сексом...

убила бы.

Donat
05-14-2011, 01:22 AM
Бедная. так бывает, когда новый врач. ты, видимо, страховку/работу поменяла. ничего. у меня тоже спрашивали такие вопросы. самый худший из всех уже перечисленных был...
как часто вы занимаетесь ананым сексом...

убила бы.

мало?

CCPC
05-14-2011, 01:23 AM
как часто вы занимаетесь ананым сексом...


Ну и? :teufel:

Амазонка
05-14-2011, 02:01 AM
Ну и? :teufel:

А что бы вы ответили на этот вопрос? :nail:

Aurbo
05-14-2011, 02:11 AM
А что бы вы ответили на этот вопрос? :наил:

я бы ответила, как есть - так как я понимаю,что это всего лишь галочки в анкете...типа [I am just doing my job]...

Амазонка
05-14-2011, 02:15 AM
я бы ответила, как есть - так как я понимаю,что это всего лишь галочки в анкете...типа [I am just doing my job]...

Или вопросом на вопос:"А что вы под этим подразумеваете, доктор?" :grum:

Galkab
05-14-2011, 02:24 AM
Или вопросом на вопос:"А что вы под этим подразумеваете, доктор?" :грум:

но, я б спросила: "А Вы, доктор?":teufel:

Aurbo
05-14-2011, 02:26 AM
Или вопросом на вопос:"А что вы под этим подразумеваете, доктор?" :грум:

Поскольку я знаю,что это всего лишь "для галочки",то я бы ответила стандартно...

Амазонка
05-14-2011, 02:27 AM
но, я б спросила: "А Вы, доктор?":teufel:

Или:"Доктор, а вы для себя срашиваете или по другим причинам интересуетесь?" :teufel:

Амазонка
05-14-2011, 02:28 AM
Поскольку я знаю,что это всего лишь "для галочки",то я бы ответила стандартно...

А какой ответ стандартный? Тут же не угадаешь, времена такие....

Но я ни в коем случае вас не спрашиваю! Ни-ни!!! :shy:

Aurbo
05-14-2011, 02:29 AM
но, я б спросила: "А Вы, доктор?":теуфел:

ух..меня в 19... году одна пациентка спросила,в ответ на вопрос,курит ли она:"а вы курите?"
зараза...

я не растерялась и сказала;"Да,я курю.но я хотя бы знaю риск.А вы знаетe?":teufel:

Aurbo
05-14-2011, 02:30 AM
А какой ответ стандартный? Тут же не угадаешь, времена такие....

Но я ни в коем случае вас не спрашиваю! Ни-ни!!! :шы:

ну...я лично знаю [for a fact],что вопрос стандартный...так что у меня лично проблем нету

Шмоль
05-14-2011, 02:31 AM
ух..меня в 19... году одна пациентка спросила,в ответ на вопрос,курит ли она:"а вы курите?"
зараза...

я не растерялась и сказала;"Да,я курю.но я хотя бы знaю риск.А вы знаетe?":teufel:
"Are you sexually active?"
"No, I just lie there."

Galkab
05-14-2011, 02:31 AM
Или:"Доктор, а вы для себя срашиваете или по другим причинам интересуетесь?" :теуфел:

А доктор такой: "Хотите обсудим?" ( и бровями из-под кепки):grum:

Galkab
05-14-2011, 02:32 AM
ух..меня в 19... году одна пациентка спросила,в ответ на вопрос,курит ли она:"а вы курите?"
зараза...

я не растерялась и сказала;"Да,я курю.но я хотя бы знаю риск.А вы знаете?":теуфел:

а что поменяло то, что ты знала риск?:wink1: :lol:

Aurbo
05-14-2011, 02:33 AM
"Аре ёу сехуаллы ацтиве?"
"Но, И юст лие тхере."

ага...

Амазонка
05-14-2011, 02:33 AM
ну...я лично знаю [for a fact],что вопрос стандартный...так что у меня лично проблем нету

Буду знать. Знать бы еще что ответить.
Наверное "без комментариев" их вполне устроит.

Aurbo
05-14-2011, 02:34 AM
А доктор такой: "Хотите обсудим?" ( и бровями из-под кепки):грум:

нуууу...шутница...терять лайсенс и доход в 200 + ...неее...

Амазонка
05-14-2011, 02:35 AM
А доктор такой: "Хотите обсудим?" ( и бровями из-под кепки):grum:

Это не уже не доктор какой-то, а грузин с апельсинами :grum:

Aurbo
05-14-2011, 02:35 AM
а что поменяло то, что ты знала риск?:щинк1: :лол:

ничё..я бросила курить...много лет спустя...

Galkab
05-14-2011, 02:36 AM
ага...

Аурбо, ты хочешь сказать, что вопрос о колличестве анального секса- это нормальный вопрос терапэута?8O:grum:

Galkab
05-14-2011, 02:37 AM
нуууу...шутница...терять лайсенс и доход в 200 + ...неее...

ну за всех не расписывайся..:wink1: :lol:

Galkab
05-14-2011, 02:37 AM
Это не уже не доктор какой-то, а грузин с апельсинами :грум:

так а какой вопрос, такие апельсины..:grum:

Aurbo
05-14-2011, 02:38 AM
Буду знать. Знать бы еще что ответить.
Наверное "без комментариев" их вполне устроит.

ойд, а скажи просто "да" или "нет"... им -то плевать...просто Министерство ввело анкету - вот они её и того..внедряют...

Galkab
05-14-2011, 02:38 AM
ничё..я бросила курить...много лет спустя...

а анал хоть попробовала?:shy:

Aurbo
05-14-2011, 02:39 AM
ну за всех не расписывайся..:щинк1: :лол:

нууу....

Aurbo
05-14-2011, 02:40 AM
Аурбо, ты хочешь сказать, что вопрос о колличестве анального секса- это нормальный вопрос терапэута?8О:грум:

[I am terribly sorry], но такой вопрос в анкетах есть...Я сожалею...

Амазонка
05-14-2011, 02:41 AM
так а какой вопрос, такие апельсины..:grum:

Я бы кинула в доктора апельсином, если бы он мне из под чепчика бровями делал, да еще и про секс сптрашивал! :teufel:

Aurbo
05-14-2011, 02:41 AM
а анал хоть попробовала?:шы:

ага..но мне не понравилось....

Galkab
05-14-2011, 02:43 AM
нет, они кашлять просят, кажется, чтоб член выпрямился.

Какaя ахуенная штучка...можно часами играться..:grum::grum:

Амазонка
05-14-2011, 02:44 AM
ага..но мне не понравилось....

Кстати, надеюсь вопроса про "понравилось" в анкете нет?
А то было бы смешно. :27:

Galkab
05-14-2011, 02:47 AM
Кстати, надеюсь вопроса про "понравилось" в анкете нет?
А то было бы смешно. :27:

скоро будет..:grum:

Aurbo
05-14-2011, 02:49 AM
Кстати, надеюсь вопроса про "понравилось" в анкете нет?
А то было бы смешно. :27:

такого вопроса нет.
анкета имеет цель - не поиздеваться над пациентом,а понять - а кто вы,собственно говоря, есть?

Если пациент практикует секс чёрт знает с кем...да ещё и анальный - то у него есть огромный риск заразиться СПИД ом и всякими прочими заболеваниями..
так что...

Galkab
05-14-2011, 02:49 AM
Не, девочки, я на самом деле понимаю, почему Акву переколбасило...есть такие люди, которые взглядом и вопросами, как буд-то под одежду лезут. як...дело не в вопросе, хотя в вопросе тоже..

Serge7
05-14-2011, 02:50 AM
Ходила сегодня на физикал к врачу. Давно уже там не была, пару лет, у них новая медсестра. Абсолютный дайк, ну то есть нет никаких сомнений. Меряла меня, взвешивала, брала кровь, все время заглядывая в глаза. Потом начала вопросы задавать, сколько раз былa беременная, пью ли витамины, являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной!
Короче, я, конечно ответила как есть, но потом меня начал мучать вопрос - а это вообще по регламенту? Я не помню, чтобы меня вообще во врачебном кабинете спрашивали, с кем я конкретно сплю. Может ли это быть ее личным интересом? Она все мои ответы впечатывала в лептоп..
Медики, ответьте, это что - сейчас новое правило такое? Аквa, Мне кажется, что медсестра несколько превысила свои полномочия. Такое может говорить и спрашивать только врач. Во всяком случае это из моего 17-летнего опыта жизни здесь.. :wink1: :34:

Амазонка
05-14-2011, 02:51 AM
такого вопроса нет.
анкета имеет цель - не поиздеваться над пациентом,а понять - а кто вы,собственно говоря, есть?

Если пациент практикует секс чёрт знает с кем...да ещё и анальный - то у него есть огромный риск заразиться СПИД ом и всякими прочими заболеваниями..
так что...

Да я понимаю. Но посмеяться-то можно? :lol:

Galkab
05-14-2011, 02:53 AM
такого вопроса нет.
анкета имеет цель - не поиздеваться над пациентом,а понять - а кто вы,собственно говоря, есть?

Если пациент практикует секс чёрт знает с кем...да ещё и анальный - то у него есть огромный риск заразиться СПИД ом и всякими прочими заболеваниями..
так что...

я не знаю.. мне никогда такого вопроса не задавали....а без этого, им лечить уЖе не от чего? :lol: в анале наше всё?:lol:

Aurbo
05-14-2011, 02:54 AM
Да я понимаю. Но посмеяться-то можно? :лол:

можно

Aurbo
05-14-2011, 02:55 AM
Аква, Мне кажется, что медсестра несколько превысила свои полномочия. Такое может говорить и спрашивать только врач. Во всяком случае это из моего 17-летнего опыта жизни здесь.. :щинк1: :34:

не-а...стандартная практика собирания истории пациента..

Aurbo
05-14-2011, 02:56 AM
я не знаю.. мне никогда такого вопроса не задавали....а без этого, им лечить уЖе не от чего? :лол: в анале наше всё?:лол:

хммм...

Galkab
05-14-2011, 02:56 AM
У меня была похожая по-ощущениям ситуация в корейской бане...когда сташная тётка с метлой между ног, пол часа от моих сисек не могла оторватгься...я афуе...говорю, не устала милая?:teufel: больше не хожу, всё..думаю Аква туда больше не пойдёт..

Serge7
05-14-2011, 02:57 AM
не-а...стандартная практика собирания истории пациента.. Может на самом первом приёме, да, стандартно, бывает.. Но, мне показалось, что это не тот случай..

Амазонка
05-14-2011, 02:58 AM
У меня была похожая по-ощущениям ситуация в корейской бане...когда сташная тётка с метлой между ног, пол часа от моих сисек не могла оторватгься...я афуе...говорю, не устала милая?:teufel: больше не хожу, всё..думаю Аква туда больше не пойдёт..

8O8O8O

Aurbo
05-14-2011, 02:59 AM
Может на самом первом приёме, да, стандартно, бывает.. Но, мне показалось, что это не тот случай..

кто знает

Galkab
05-14-2011, 03:08 AM
8О8О8О

nе бритая..даже не стриженная...там все голые ходят...я рвотный рефлекс сдерживала еле-еле..:vesh:

Serge7
05-14-2011, 03:21 AM
У меня была похожая по-ощущениям ситуация в корейской бане...когда сташная тётка с метлой между ног, пол часа от моих сисек не могла оторватгься...я афуе...говорю, не устала милая?:teufel: больше не хожу, всё..думаю Аква туда больше не пойдёт.. Не, ну Галь.. Баня и оффис врача, несколько разные вещи.. )) Хотя многоe зависит от компании.. Если это был уродский "Кайзер", в случае Аквы, я не удивлюсь.. :rolleyes:

BlackPanther
05-14-2011, 03:43 AM
топикстартер не совсем разумеет английскую речь
простили ей на этом . и забыли.

Malishka
05-14-2011, 10:23 AM
Аква, Мне кажется, что медсестра несколько превысила свои полномочия. Такое может говорить и спрашивать только врач. Во всяком случае это из моего 17-летнего опыта жизни здесь.. :щинк1: :34:

Серж, не говори если не знаеш
Она ничего не превысила. Она медсестра в оффисе врача и спрасила все правильные вопросы :34:

Акватрель
05-14-2011, 04:40 PM
Аква, а если б она тебе сильно понра?:wink1:

Я супер-дайков не люблю, тогда уже лучше просто мужчина.. если девушка женственная, но мной заинтересовалась, то вай зе хелл нот?:27:

Акватрель
05-14-2011, 04:42 PM
Бедная. так бывает, когда новый врач. ты, видимо, страховку/работу поменяла. ничего. у меня тоже спрашивали такие вопросы. самый худший из всех уже перечисленных был...
как часто вы занимаетесь ананым сексом...

убила бы.

надо было ответить - не так часто, как хотелось бы))

Акватрель
05-14-2011, 04:46 PM
топикстартер не совсем разумеет английскую речь
простили ей на этом . и забыли.

Ась?

Aurbo
05-14-2011, 07:07 PM
Я супер-дайков не люблю, тогда уже лучше просто мужчина.. если девушка женственная, но мной заинтересовалась, то вай зе хелл нот?:27:

ооо..становится интереснеее...И впраду - вай зе хелл нот? :confused:

larsen
05-14-2011, 07:13 PM
Ась?

с каких пор ты стала не стала
понимать анйлийский!! :rofl:

Serge7
05-14-2011, 07:16 PM
Серж, не говори если не знаеш
Она ничего не превысила. Она медсестра в оффисе врача и спрасила все правильные вопросы :34: Ты невнимательно читаешь, я же сказал - разные оффисы, разные врачи, разные приёмы, разные медикал провайдеры... Меня подобное спрашивал только врач. .. я говорю из своего личного опыта. :wink1: :34:

Galkab
05-14-2011, 08:37 PM
Я супер-дайков не люблю, тогда уже лучше просто мужчина.. если девушка женственная, но мной заинтересовалась, то вай зе хелл нот?:27:

ну што я вам гаварила..:nail: :shura:

Aurbo
05-14-2011, 08:41 PM
ну што я вам гаварила..:наил: :шура:

вочирить!:28:

Galkab
05-14-2011, 08:41 PM
Ты невнимательно читаешь, я же сказал - разные оффисы, разные врачи, разные приёмы, разные медикал провайдеры... Меня подобное спрашивал только врач. .. я говорю из своего личного опыта. :щинк1: :34:

какие ноги?..
какие руки?..
хвост (с) (38 попугаев)
Человека словесно облапали...тут не имеет значение, или это офис, или базар...
..в офисе простo за свои же бабки..a на базаре было б не так возмутительно..:lol:

Galkab
05-14-2011, 08:41 PM
вочирить!:28:

да радибога..мне славы не надо..:nail::tong:

larsen
05-14-2011, 08:43 PM
кстати, у доноров в анкете вопрос
имели ли Вы секс с азиатской проституткой в течении 6ти месяцев

Aurbo
05-14-2011, 08:44 PM
да радибога..мне славы не надо..:наил::тонг:

Акву разве зовут Слава?

Serge7
05-14-2011, 08:44 PM
какие ноги?..
какие руки?..
хвост (с) (38 попугаев)
Человека словесно облапали...тут не имеет значение, или это офис, или базар...
..в офисе простo за свои же бабки..a на базаре было б не так возмутительно..:lol: Абсолютно, Галь. ;) :lol:

Galkab
05-14-2011, 08:50 PM
кстати, у доноров в анкете вопрос
имели ли Вы секс с азиатской проституткой в течении 6ти месяцев

им должно быть нЕкогда.:lol:

Акватрель
05-15-2011, 12:26 AM
им должно быть нЕкогда.:lol:

азиатским проституткам? конешно, бизи-бизи:shy:

Акватрель
05-15-2011, 12:26 AM
Девочки, не ссорьтесь!:27:

Бегемот
05-15-2011, 12:27 AM
кстати, у доноров в анкете вопрос
имели ли Вы секс с азиатской проституткой в течении 6ти месяцев

у доноров чего? 8O

larsen
05-15-2011, 12:30 AM
у доноров чего? 8О

чего заволновался?))))
крови

Aurbo
05-15-2011, 12:30 AM
Девочки, не ссорьтесь!:27:

:kiss:

Акватрель
05-15-2011, 12:30 AM
у доноров чего? 8O

органов..половых

Бегемот
05-15-2011, 12:37 AM
чего заволновался?))))
крови

т.е. типа пал года терь крофф сдавать низя или 2*6=12 мес? 8O

Бегемот
05-15-2011, 12:37 AM
органов..половых

половые органы им фиг кто сдаст...
разве шта сперму?

Акватрель
05-15-2011, 12:39 AM
половые органы им фиг кто сдаст...
разве шта сперму?

ну, на время... 5-10 минут

Бегемот
05-15-2011, 12:40 AM
ну, на время... 5-10 минут

дать поносить? 8O

Акватрель
05-15-2011, 12:41 AM
дать поносить? 8O

ну да// внутри

larsen
05-15-2011, 12:42 AM
т.е. типа пал года терь крофф сдавать низя или 2*6=12 мес? 8О

Бега, я не знаю
просто седня рассказала про Акву мужу
о сексуальной активности
мужчин/женщин
и мы вспомнили про анкеты
которые ему надо было заполнять))))

Бегемот
05-15-2011, 12:42 AM
ну да// внутри

это только за оооочень большие деньги! :sfs:

Baba_Yaga
05-15-2011, 12:43 AM
являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной!
Короче, я, конечно ответила как есть...

А как оно есть? Просвети!

Бегемот
05-15-2011, 12:45 AM
Бега, я не знаю
просто седня рассказала про Акву мужу
о сексуальной активности
мужчин/женщин
и мы вспомнили про анкеты
которые ему надо было заполнять))))

да ну нафик.
нет никакой активности.
и ваще я антисексуален.
анкету заполнять не буду никакие.
и ваще я не квалифай под это дело.

Акватрель
05-15-2011, 12:45 AM
это только за оооочень большие деньги! :sfs:

Кто кому? арендуемый или арендующий?

Акватрель
05-15-2011, 12:46 AM
А как оно есть? Просвети!

Не скажу:27:

Акватрель
05-15-2011, 12:46 AM
да ну нафик.
нет никакой активности.
и ваще я антисексуален.
анкету заполнять не буду никакие.
и ваще я не квалифай под это дело.

Ты лежишь как бревно?

Бегемот
05-15-2011, 12:48 AM
Кто кому? арендуемый или арендующий?

дать поносить... на время.

Sultan
05-15-2011, 12:49 AM
кстати, у доноров в анкете вопрос
имели ли Вы секс с азиатской проституткой в течении 6ти месяцев

A это точно?
Я сдавала кровь и заполняла анкету такого вопроса небыло ...
Меня обделили вопросом из за половой принадлежности?:18:

Бегемот
05-15-2011, 12:49 AM
Ты лежишь как бревно?

зачем как бревно?
как бордюрный камень.
стоунхэдж бля!:monashka5:

Акватрель
05-15-2011, 12:50 AM
зачем как бревно?
как бордюрный камень.
стоунхэдж бля!:monashka5:

Бордюрный камень=поребричный стоун:34:

Бегемот
05-15-2011, 12:52 AM
Бордюрный камень=поребричный стоун:34:

эт так - децкей лепет.
бери выше = статуи острова пасхи! :34:

Акватрель
05-15-2011, 12:54 AM
эт так - децкей лепет.
бери выше = статуи острова пасхи! :34:

статуя с отбитым концом))

Aurbo
05-15-2011, 12:54 AM
зачем как бревно?
как бордюрный камень.
стоунхэдж бля!:монашка5:

хочешь об этом поговорить?:cool:

larsen
05-15-2011, 12:55 AM
А это точно?
Я сдавала кровь и заполняла анкету такого вопроса небыло ...
Меня обделили вопросом из за половой принадлежности?:18:

не расстраивайтесь
у меня тоже никогда не было азиатской проститутки
а жизнь подходит к концу))))

Aurbo
05-15-2011, 12:56 AM
не расстраивайтесь
у меня тоже никогда не было азиатской проститутки
а жизнь подходит к концу))))

а что ты с ней делать будешь? :confused:

Бегемот
05-15-2011, 12:56 AM
хочешь об этом поговорить?:cool:

да не, пофигу дым...
но со сдачей крови они конечно меня обидели, сцуки... :18:

Акватрель
05-15-2011, 12:59 AM
не расстраивайтесь
у меня тоже никогда не было азиатской проститутки
а жизнь подходит к концу))))

нечево вспомнить будет на пенсии..

Sultan
05-15-2011, 12:59 AM
а что ты с ней делать будешь? :confused:

Вопрос не в том что с ней делать ,а почему такая дискриминация ,нет стандартного вопроса для всех о азиатках:confused:

Aurbo
05-15-2011, 01:00 AM
да не, пофигу дым...
но со сдачей крови они конечно меня обидели, сцуки... :18:

Учитывай ужасающее распространение СПИДА...прости их...
Ибо.

Бегемот
05-15-2011, 01:00 AM
не расстраивайтесь
у меня тоже никогда не было азиатской проститутки
а жизнь подходит к концу))))

не хотелось бы сильно расстраивать, но ты ничего не пропустила. :grum:

Бегемот
05-15-2011, 01:00 AM
Учитывай ужасающее распространение СПИДА...прости их...
Ибо.

а да?
а я думал это дискриминация...

Aurbo
05-15-2011, 01:00 AM
Вопрос не в том что с ней делать ,а почему такая дискриминация ,нет стандартного вопроса для всех о азиатках:цонфусед:

хммм...

Aurbo
05-15-2011, 01:06 AM
я вот думаю - как куда ни приду,где концентрируются Ж - они мне ужасно рады, всегда есть о чём побеседовать, они такие милые, я им всем прощаю их мелкие гадости/пакости - ведь они же женщины, разве они виноваты?
Если я поглажу Ж по спинке - [nothing dirty] - она гласке закрывает, млеет...явно нравится ей...
А вот мужуков я не люблю - извините,мужуки....Вы не это..и не то.
Женщины мяглие, податливые,пластичные умственно, эмоционально и физически , к тому же они красивые.
Вот они меня, не в примет мужукам, точно любят...платонически.
А как же иначе - я же пристойная женщина, ну что вы обо мне могли подумать?!

Акватрель
05-15-2011, 01:08 AM
я вот думаю - как куда ни приду,где концентрируются Ж - они мне ужасно рады, всегда есть о чём побеседовать, они такие милые, я им всем прощаю их мелкие гадости/пакости - ведь они же женщины, разве они виноваты?
Если я поглажу Ж по спинке - [nothing dirty] - она гласке закрывает, млеет...явно нравится ей...
А вот мужуков я не люблю - извините,мужуки....Вы не это..и не то.
Женщины мяглие, податливые,пластичные умственно, эмоционально и физически , к тому же они красивые.
Вот они меня, не в примет мужукам, точно любят...платонически.
А как же иначе - я же пристойная женщина, ну что вы обо мне могли подумать?!

:hmm:

larsen
05-15-2011, 01:10 AM
я вот думаю - как куда ни приду,где концентрируются Ж - они мне ужасно рады, всегда есть о чём побеседовать, они такие милые, я им всем прощаю их мелкие гадости/пакости - ведь они же женщины, разве они виноваты?
Если я поглажу Ж по спинке - [nothing dirty] - она гласке закрывает, млеет...явно нравится ей...
А вот мужуков я не люблю - извините,мужуки....Вы не это..и не то.
Женщины мяглие, податливые,пластичные умственно, эмоционально и физически , к тому же они красивые.
Вот они меня, не в примет мужукам, точно любят...платонически.
А как же иначе - я же пристойная женщина, ну что вы обо мне могли подумать?!

только мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aurbo
05-15-2011, 01:11 AM
только мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a?:confused:

Aurbo
05-15-2011, 01:11 AM
:хмм:

ага

larsen
05-15-2011, 01:12 AM
a?:confused:

axa!

Акватрель
05-15-2011, 01:12 AM
ага

А у тебя была когда-нибудь женщина, мягкая, податливая и красивая?:27:

Aurbo
05-15-2011, 01:16 AM
А у тебя была когда-нибудь женщина, мягкая, податливая и красивая?:27:

нет,это же социально неприемлемо - что обо мне тогда подуамют? Что я - неполноцення больная убогая страшная неумная небритая немытая засраная толстая старая лесбиянка?
Чот меня мужуки не любят?!!!! Да как я могу такое допустить?!
Низачтоиникогда...
и, кроме того,влечение к женщинам есть психоческое заболевание .ну и что,что его из [DSM] убрали сорок лет назад...всё равно - это ненормально.

larsen
05-15-2011, 01:26 AM
а что ты с ней делать будешь? :цонфусед:

говорят,,,
они вагинальные мышцы сильно-сильно сжимают

Aurbo
05-15-2011, 01:31 AM
говорят,,,
они вагинальные мышцы сильно-сильно сжимают

свои...а ты чё?

larsen
05-15-2011, 01:36 AM
свои...а ты чё?
массаж носа, например,,,

Aurbo
05-15-2011, 01:37 AM
массаж носа, например,,,

ууу....Не надо совать свой нос,нет-нет..мало ли....

BlackPanther
05-16-2011, 10:29 PM
надо было ответить - не так часто, как хотелось бы))

http://i1.i.ua/prikol/thumb/6/0/204006.jpg

untamed
05-16-2011, 10:57 PM
ну может быть, это такое правило, но я не помню, чтобы меня спрашивали раньше.. а то я очень удивилась, исходя из того, что медсестра - явная лезбо

А, если бы те же вопросы задавал мужчина, явно по виду гей, то, какая бы у тебя была реакция?

Акватрель
05-17-2011, 09:53 AM
А, если бы те же вопросы задавал мужчина, явно по виду гей, то, какая бы у тебя была реакция?

Такая же.. мне бы показалось, что у него особый интерес, типо собирает статистику, кто гей, а кто стрейт.

sharik
05-17-2011, 10:24 AM
У меня теперь такое ощущение что Аква каждый день к врачу ходит ))

Акватрель
05-17-2011, 10:28 AM
У меня теперь такое ощущение что Аква каждый день к врачу ходит ))

лол.. впервые за пару лет сходила))

РЫБ
05-17-2011, 12:30 PM
я тоже был у врача у совего пол года назад.. а ежегодном "чек ап".. так мой врач тоже разными вопросами меня завалил.
только он на бумажке галочки ставил а не в лаптопе.

MISEL
05-17-2011, 12:39 PM
http://i1.i.ua/prikol/thumb/6/0/204006.jpg

это что ???у белого кролика часы спистили ????

youlka
05-17-2011, 12:44 PM
Ходила сегодня на физикал к врачу. Давно уже там не была, пару лет, у них новая медсестра. Абсолютный дайк, ну то есть нет никаких сомнений. Меряла меня, взвешивала, брала кровь, все время заглядывая в глаза. Потом начала вопросы задавать, сколько раз былa беременная, пью ли витамины, являюсь ли я сексуально-активной и (внимание), с кем - мужчиной или женщиной!
Короче, я, конечно ответила как есть, но потом меня начал мучать вопрос - а это вообще по регламенту? Я не помню, чтобы меня вообще во врачебном кабинете спрашивали, с кем я конкретно сплю. Может ли это быть ее личным интересом? Она все мои ответы впечатывала в лептоп..
Медики, ответьте, это что - сейчас новое правило такое?

если была беременна непонятно что мужчина партнер?)))или женщина от женщины тоже беременеет?)))
у моей подруги лет в 15 на осмотре спросили-девственница-она грит да. потом вопрос-дети есть?))))))))

Malishka
05-17-2011, 12:48 PM
если была беременна непонятно что мужчина партнер?)))или женщина от женщины тоже беременеет?)))
у моей подруги лет в 15 на осмотре спросили-девственница-она грит да. потом вопрос-дети есть?))))))))

Because patients lie, especially teenagers ;)

Акватрель
05-17-2011, 01:50 PM
[QUOTE=youlka;4938881]если была беременна непонятно что мужчина партнер?)))или женщина от женщины тоже беременеет?)))
QUOTE]

На самом деле, лесбиянки ведь тоже беременнеют, искуственным оплодотворением и все такое..

nat123
05-17-2011, 02:56 PM
[QUOTE=youlka;4938881]если была беременна непонятно что мужчина партнер?)))или женщина от женщины тоже беременеет?)))
ЭУОТЕ]

На самом деле, лесбиянки ведь тоже беременнеют, искуственным оплодотворением и все такое..

Да прям, у нас вот в округе, родили естественным путём, не побресговали....

Акватрель
05-17-2011, 02:59 PM
ну рожают наверное, естесттвенным, а беременнеют - ты ж свечку не держала

Ne-Blondinka
05-17-2011, 02:59 PM
Because patients lie, especially teenagers ;)

Напомнила. Пару дней назад приходит пациент лет 5-6. Мама жалуется, что болит ухо уже 2 недели и ребенок плохо слышит. Ни простуды, ни температуры нет. Я прежде чем посмотреть, малого спрашиваю:
-Ты в ухо что-то совал?
-Нет!
-Никогда?
-Нет!
-Точно?
-Да

Смотрю в ухо:
-О! Я что-то вижу.
-Что? Бэндэйд?

Акватрель
05-17-2011, 03:00 PM
Напомнила. Пару дней назад приходит пациент лет 5-6. Мама жалуется, что болит ухо уже 2 недели и ребенок плохо слышит. Ни простуды, ни температуры нет. Я прежде чем посмотреть, малого спрашиваю:
-Ты в ухо что-то совал?
-Нет!
-Никогда?
-Нет!
-Точно?
-Да

Смотрю в ухо:
-О! Я что-то вижу.
-Что? Бэндэйд?

:grum:

nat123
05-17-2011, 03:01 PM
ну рожают наверное, естесттвенным, а беременнеют - ты ж свечку не держала

у нас тут всё, как под фанарём в деревне...зачали естественным, с сыном моей знакомой тётки, када я ещё на курях работала, второво от ково зачали я не в курси

Акватрель
05-17-2011, 03:03 PM
у нас тут всё, как под фанарём в деревне...зачали естественным, с сыном моей знакомой тётки, када я ещё на курях работала, второво от ково зачали я не в курси

из них каждая родила?

nat123
05-17-2011, 03:04 PM
из них каждая родила?

не, которая в роли тётки, та родила, 2-х..Которая по внешнему виду как мужык, наверное не будет8O

Акватрель
05-17-2011, 03:18 PM
не, которая в роли тётки, та родила, 2-х..Которая по внешнему виду как мужык, наверное не будет8O

вот я фильму смотрела недавно как раз по этому поводу

"The kids are all right", но там каждая родила по ребеночку

nat123
05-17-2011, 03:20 PM
в жызни вишь не так у нас..они давно уже вместе, лет 5. А на работе замужняы тётка с детьми с другой , та не замужем, детей нет...Короче они кругом тут

смешно
05-17-2011, 04:21 PM
ну может быть, это такое правило, но я не помню, чтобы меня спрашивали раньше.. а то я очень удивилась, исходя из того, что медсестра - явная лезбо


Аква, чего ты так волнуешься? на её месте, если бы я тебя увидел и замерил, то тоже бы поменял ориентацию. :)

Акватрель
05-17-2011, 04:22 PM
Аква, чего ты так волнуешься? на её месте, если бы я тебя увидел и замерил, то тоже бы поменял ориентацию. :)

С лезбийской на гетеро?:rolleyes:
What kind of compliment is this??
:grum:

Malishka
05-17-2011, 04:57 PM
Напомнила. Пару дней назад приходит пациент лет 5-6. Мама жалуется, что болит ухо уже 2 недели и ребенок плохо слышит. Ни простуды, ни температуры нет. Я прежде чем посмотреть, малого спрашиваю:
-Ты в ухо что-то совал?
-Нет!
-Никогда?
-Нет!
-Точно?
-Да

Смотрю в ухо:
-О! Я что-то вижу.
-Что? Бэндэйд?

Ой, :8: Молодец мальчик
А со взрослыми всё гораздо сложнее

- вы беременны
- не может быть
- 100% потому как вижу голову. [Push!]
- я не могу быть беременной (тужитьса и за 10 минут выходит ребёнок)
/полное удивление и негодование по этому поводу со стороны пациентки/

Акватрель
05-17-2011, 05:26 PM
Ой, :8: Молодец мальчик
А со взрослыми всё гораздо сложнее

- вы беременны
- не может быть
- 100% потому как вижу голову. [Push!]
- я не могу быть беременной (тужитьса и за 10 минут выходит ребёнок)
/полное удивление и негодование по этому поводу со стороны пациентки/это у тебя такое было? Я подобное видела только на Discovery channel))

Sultan
05-17-2011, 05:47 PM
Ой, :8: Молодец мальчик
А со взрослыми всё гораздо сложнее

- вы беременны
- не может быть
- 100% потому как вижу голову. [Push!]
- я не могу быть беременной (тужитьса и за 10 минут выходит ребёнок)
/полное удивление и негодование по этому поводу со стороны пациентки/

Вот вот ето я сеичас:))))))))))

Акватрель
05-17-2011, 05:49 PM
Вот вот ето я сеичас:))))))))))

ну ты хотя бы в курсе))

Sultan
05-17-2011, 05:54 PM
ну ты хотя бы в курсе))

ага в курсе ,все 9 месяцев:)))

untamed
05-17-2011, 08:27 PM
С лезбийской на гетеро?:rolleyes:
What kind of compliment is this??
:grum:

Неуклюжий. :korova:

Malishka
05-17-2011, 08:43 PM
это у тебя такое было? Я подобное видела только на Discovery channel))

I wish

Did I mention she was 16?

Aurbo
05-17-2011, 08:45 PM
I wish

Did I mention she was 16?

was she sexually active?

Акватрель
05-17-2011, 08:49 PM
was she sexually active?

Only with girls

Aurbo
05-17-2011, 08:50 PM
Only with girls

- Are you sexually active?
-No,doctor.I am just lying there.

Malishka
05-17-2011, 08:54 PM
Only with girls

U guys are laughing but it wasn't funny. She was not the youngest one there :rolleyes: The youngest I have seen was 12

Aurbo
05-17-2011, 08:56 PM
А детей кому отдали? Мамашам или бабушки забрали?Или чужим людям?

Malishka
05-17-2011, 08:57 PM
А детей кому отдали? Мамашам или бабушки забрали?Или чужим людям?

как это? этим и отдали. Той что 12 и той что 16. Правда что 12 там и мама и мамин бойфренд пришли её забирать из госпиталя. Наверное все вместе растить будут

Aurbo
05-17-2011, 09:00 PM
как это? этим и отдали. Той что 12 и той что 16. Правда что 12 там и мама и мамин бойфренд пришли её забирать из госпиталя. Наверное все вместе растить будут

я помню одну - она первого родила в 13 лет, и к 18 года сделала себе и обществу подарок - перевязала себе трубы. Но к 18 у неё уже было пятеро детей...

Ne-Blondinka
05-17-2011, 09:53 PM
I wish

Did I mention she was 16?

Это еще что. Ко мне на прошлой неделе пришла девушка с мамой и с ребенком. Девушке-16, ребенку года полтора. Пришла потому что у неё (девушки) нашли хламидию. Я ей лекарство хотела выписать, а она уже второй визит жалуется на боль в животе. Периода не было с февраля. Я спросила про прегнанси тест, она говорит, что ей делала "какая-то медсестра", и он негатив. Я думаю дай-ка я проверю. И что? Таки пазитив. Поскольку она с мамой пришла и мама знает, что у неё хламидия, и ребенок на руках явно подтверждает, что она секшуали актив, я хотела поделиться радостной новостью, а девочка мне знаками показывает, что маме нельзя рассказывать.

Aurbo
05-17-2011, 09:59 PM
у нас с 15 лет к подростковому терапевту переводили. 16 лет и с ребёнком ?Ребёнок может бть пациентом педиатра,а мать - к подростковому.

Ne-Blondinka
05-17-2011, 10:04 PM
у нас с 15 лет к подростковому терапевту переводили. 16 лет и с ребёнком ?Ребёнок может бть пациентом педиатра,а мать - к подростковому.

Я тоже не согласна, но здесь-так. Здесь есть подростковые специалисты, но они больше занимаются специфическими проблемами, например, итинг дизордерами и т.д. А если просто физикал-к педиатру.

Aurbo
05-17-2011, 10:06 PM
Я тоже не согласна, но здесь-так. Здесь есть подростковые специалисты, но они больше занимаются специфическими проблемами, например, итинг дизордерами и т.д. А если просто физикал-к педиатру.

ага, до 19 лет

Ne-Blondinka
05-17-2011, 10:13 PM
ага, до 19 лет

до 21 иногда

Jack53
05-17-2011, 10:55 PM
Врачи... Особенно русские... Знакомому мужику вчера позвонили: 80-летняя мать упала и сломала руку, нужна операция. Под наркозом. Он сорвался с работы и помчался в госпиталь. Совсем недавно она была у всех своих русских врачей, по-английски не говорит, понятно. Проверили сердце, сказали все отлично, взяли кровь на анализ, тоже все хорошо. А когда привезли в госпиталь со сломанной рукой, выяснилось, что сердце на ладан дышит, в легких вода, в крови инфекция... Плюс еще масса стариковских болячек. Операцию на сломанной руке делать нельзя, не перенесет наркоз. Не знаю что с ней сейчас, он мне еще не звонил. Но как можно было это все не заметить!?:confused:

Ne-Blondinka
05-17-2011, 10:59 PM
Врачи... Особенно русские... Знакомому мужику вчера позвонили: 80-летняя мать упала и сломала руку, нужна операция. Под наркозом. Он сорвался с работы и помчался в госпиталь. Совсем недавно она была у всех своих русских врачей, по-английски не говорит, понятно. Проверили сердце, сказали все отлично, взяли кровь на анализ, тоже все хорошо. А когда привезли в госпиталь со сломанной рукой, выяснилось, что сердце на ладан дышит, в легких вода, в крови инфекция... Плюс еще масса стариковских болячек. Операцию на сломанной руке делать нельзя, не перенесет наркоз. Не знаю что с ней сейчас, он мне еще не звонил. Но как можно было это все не заметить!?:цонфусед:

Началось.

Jack53
05-17-2011, 11:02 PM
Началось.
Что началось? Я под свежим впечатлением. Допускаю, что мужик этот от огорчения сгустил краски, но все же... Как можно такое не заметить? Не понимаю.

Ne-Blondinka
05-17-2011, 11:06 PM
Что началось? Я под свежим впечатлением. Допускаю, что мужик этот от огорчения сгустил краски, но все же... Как можно такое не заметить? Не понимаю.

Я тоже не понимаю, но почему надо начинать фразу словами: "Врачи...Особенно русские"? Что все врачи такие? Или все русские врачи такие?

Serge7
05-17-2011, 11:06 PM
Что началось? Я под свежим впечатлением. Допускаю, что мужик этот от огорчения сгустил краски, но все же... Как можно такое не заметить? Не понимаю. А при чём тут "русские" врачи? Вы же сами выделили.. Или "американские" врачи плохими не бывают.. ? Я живой тому свидетель, живу с трещиной в позвоночнике уже третью неделю, которую "американские" удосужились заметить только в конце второй недели (!!!)... :rolleyes:

Шмоль
05-17-2011, 11:07 PM
Что началось? Я под свежим впечатлением. Допускаю, что мужик этот от огорчения сгустил краски, но все же... Как можно такое не заметить? Не понимаю.Как можно у четырехлетнего ребенка пневмонию на пол-легкого и жидкость не услышать? Четыре! ЧЕТЫРЕ! Американских врача не услышали!

Ne-Blondinka
05-17-2011, 11:07 PM
А при чём тут "русские" врачи? Вы же сами выделили.. Или "американские" врачи плохими не бывают.. ? Я живой тому свидетель, живу с трещиной в позвоночнике уже третью неделю, которую "американские" удосужились заметить только в конце второй недели (!!!)... :роллеыес:

Вот и я о том же! А спинку мы полечим :)

Jack53
05-17-2011, 11:08 PM
Я тоже не понимаю, но почему надо начинать фразу словами: "Врачи...Особенно русские"? Что все врачи такие? Или все русские врачи такие?
Не принимайте на свой счет, я ведь не знал, что вы врач. Думаю, ей просто не повезло. Я ходил одно время к русскому физишену и очень был им доволен.

Ne-Blondinka
05-17-2011, 11:12 PM
Не принимайте на свой счет, я ведь не знал, что вы врач. Думаю, ей просто не повезло. Я ходил одно время к русскому физишену и очень был им доволен.

А я не принимаю, что вы? Я себе цену знаю. И потом я не русский врач. Просто не люблю необоснованных обобщений. :34:

Jack53
05-17-2011, 11:21 PM
А я не принимаю, что вы? Я себе цену знаю. И потом я не русский врач. Просто не люблю необоснованных обобщений. :34:
Это правильно. Я стараюсь не обобщать. Просто поздний вечер, немного устал. Больше не буду. Мой русский физишен на самом деле был грузином или грузинским евреем и говорил с легким забавным акцентом, как Мимино. Хороший врач и хороший мужик, персонал по струнке ходит, жена и теща тоже. :wink1:

BlackPanther
05-17-2011, 11:24 PM
это что ???у белого кролика часы спистили ????

на приёме у проктолога..

Serge7
05-17-2011, 11:28 PM
Вот и я о том же! А спинку мы полечим :) Спасибо, Роднушкин! Всё будет класс. :kiss: :cool:

марик - камарик
05-18-2011, 03:17 AM
если была беременна непонятно что мужчина партнер?)))или женщина от женщины тоже беременеет?)))
у моей подруги лет в 15 на осмотре спросили-девственница-она грит да. потом вопрос-дети есть?))))))))

правильно. Усыновленные дети могут быть

Malishka
05-18-2011, 08:57 AM
Врачи... Особенно русские... Знакомому мужику вчера позвонили: 80-летняя мать упала и сломала руку, нужна операция. Под наркозом. Он сорвался с работы и помчался в госпиталь. Совсем недавно она была у всех своих русских врачей, по-английски не говорит, понятно. Проверили сердце, сказали все отлично, взяли кровь на анализ, тоже все хорошо. А когда привезли в госпиталь со сломанной рукой, выяснилось, что сердце на ладан дышит, в легких вода, в крови инфекция... Плюс еще масса стариковских болячек. Операцию на сломанной руке делать нельзя, не перенесет наркоз. Не знаю что с ней сейчас, он мне еще не звонил. Но как можно было это все не заметить!?:цонфусед:

Потому что анлесс она жаловалась или у неё были явные симптомы на экзамене её на регулярном физикал не будут проверят на сердце, инфекцию и воду в лёгких. Кстати то что вы описали, очень возможно что у неё был даже сердечный приступ именно с этим эпизодом упала (сердце проблематично, в лёгких вода) и вероятно что этого раньше не было когда она ходила по врачам. Инфекция это часто [acute] а не хроническое

Malishka
05-18-2011, 08:58 AM
Я тоже не понимаю, но почему надо начинать фразу словами: "Врачи...Особенно русские"? Что все врачи такие? Или все русские врачи такие?

Не все, но то что ко мне приходила тётя чьи запоры лечили мятным чаем это факт (лечил русский врачь) :1: Бывает

Fursetka
05-18-2011, 09:00 AM
Потому что анлесс она жаловалась или у неё были явные симптомы на экзамене её на регулярном физикал не будут проверят на сердце, инфекцию и воду в лёгких. Кстати то что вы описали, очень возможно что у неё был даже сердечный приступ именно с этим эпизодом упала (сердце проблематично, в лёгких вода) и вероятно что этого раньше не было когда она ходила по врачам. Инфекция это часто [acute] а не хроническое

а на что будут проверять 80ти летнего человека на физикл? на глисты?

nat123
05-18-2011, 09:15 AM
а на что будут проверять 80ти летнего человека на физикл? на глисты?

Мерня не хотели на спид проверить...собаки

Malishka
05-18-2011, 09:31 AM
а на что будут проверять 80ти летнего человека на физикл? на глисты?

зависит от её предыдущей мед истории и [findings on a physical exam]. Если кто то слышал шумы в сердце или неправильные звуки клапана то делаетса [cardiac work up]. Так, проверяетса давление, [blood work], маммограмма, колоноскопия и т.д. На глисты если есть жалобы

Jack53
05-18-2011, 09:39 AM
зависит от её предыдущей мед истории и [findings on a physical exam]. Если кто то слышал шумы в сердце или неправильные звуки клапана то делаетса [cardiac work up]. Так, проверяетса давление, [blood work], маммограмма, колоноскопия и т.д. На глисты если есть жалобы
Я написал со слов своего знакомого, он, понятно, в расстроенных чувствах. Его мать я никогда не видел, но знаю, что у нее множество болячек и она часто ходит по врачам и попадает в госпиталь во время обострений. Все врачи (русские) делали тесты незадолго до перелома и сказали, что все в порядке для ее возраста. А в госпитале, когда ее привезли со сломанной рукой, сделали свои тесты и обнаружили все это. Вот что трудно понять.:confused:

Шмоль
05-18-2011, 10:14 AM
Потому что анлесс она жаловалась или у неё были явные симптомы на экзамене её на регулярном физикал не будут проверят на сердце, инфекцию и воду в лёгких. Кстати то что вы описали, очень возможно что у неё был даже сердечный приступ именно с этим эпизодом упала (сердце проблематично, в лёгких вода) и вероятно что этого раньше не было когда она ходила по врачам. Инфекция это часто [acute] а не хроническое

Вода в легких это ж не за 5 минут. Неужели это не прослушивается/простукивается? (в СССРе точно прослушивалось)

Брюнетко
05-18-2011, 10:16 AM
Я тоже не понимаю, но почему надо начинать фразу словами: "Врачи...Особенно русские"? Что все врачи такие? Или все русские врачи такие?

это все русские пациенты такие...
у нас все болезни от перемены погоды,
все лечится водкой (растирание водкой, водка с перцем, с медом, с солью)...
а потом во всем врачи виноваты :rofl:

Malishka
05-18-2011, 10:19 AM
Вода в легких это ж не за 5 минут. Неужели это не прослушивается/простукивается? (в СССРе точно прослушивалось)

абсолютно может произойти из за сердечного приступа если такой был к примеру, значит на приёме мог не быть в госпитале был

Тут лёгкие тоже слушают. Наверное не услышали аномалии.