PDA

View Full Version : Нью Йоркцы, что стало с вашимы номерами?!



Baba_Yaga
05-12-2011, 06:30 PM
Приезжаю, понимаете в Новый Йорк, а там вот такие номера на машинах! Ну чем у вас там думают?!

Dantik
05-12-2011, 07:19 PM
+1. Редкое уродство.

КошЫчка
05-12-2011, 07:21 PM
ужасный ужас.. какой урод придумал марковные номера не понимаю.. все плюются :mads:

Akela
05-12-2011, 07:30 PM
Да.
Мне надо было сейчас менять [registration], так я заказал себе такие же номера, как у меня. И продолжаю ездить со старыми. :)
Так и буду, пока не останусь единственным в городе. :)

Ne-Blondinka
05-12-2011, 10:07 PM
Приезжаю, понимаете в Новый Йорк, понимаешь, а там вот такие номера на машинах! Ну чем у вас там думают?!

Так это уже давно. Уродство несусветное.

Baba_Yaga
05-12-2011, 10:14 PM
Так это уже давно. Уродство несусветное.

Давно я в Новом Йорке не был. А раньше на номере была Статуя Свободы - симпотно...

Sixteen
05-13-2011, 06:36 AM
да. я хачу найти авторга этих говенных номеров, жестоко наказать и депортировать его к пингвинам на южный полюс сгхтобы они там заклевали его замерзший трупик.

Птиц
05-13-2011, 08:08 AM
так, наверно, камере лучше видно, которая вас снимает на светофоре.

телеведущим перед съемкой на улице рожу красят в такой морковно-кирпичный цвет, чтобы на камере лучше получались.

Димуша
05-13-2011, 08:58 AM
Здесь, в Лондоне, тоже номера черные на желтом. Практически дорожной полиции нет, все через камеры. Я уже 4 месяца на калифорнийских номерах катаюсь. Пока ни разу не остановили, а для их камер я считай - невидимка.

Буржуй
05-13-2011, 09:54 AM
Приезжаю, понимаете в Новый Йорк, а там вот такие номера на машинах! Ну чем у вас там думают?!

жопой естествено. у нас блумберга уже 3 раза выбирали, хелоу...

Akela
05-13-2011, 09:55 AM
Здесь, в Лондоне, тоже номера черные на желтом. Практически дорожной полиции нет, все через камеры. Я уже 4 месяца на калифорнийских номерах катаюсь. Пока ни разу не остановили, а для их камер я считай - невидимка.

Ты для них невидимка, потому что сидишь в машине слева. ;)

Буржуй
05-13-2011, 09:55 AM
Да.
Мне надо было сейчас менять [registration], так я заказал себе такие же номера, как у меня. И продолжаю ездить со старыми. :)
Так и буду, пока не останусь единственным в городе. :)

не станеш, я свои намера на паменяю пака не будет мандатори. у меня кастом номер.

Буржуй
05-13-2011, 09:55 AM
Здесь, в Лондоне, тоже номера черные на желтом. Практически дорожной полиции нет, все через камеры. Я уже 4 месяца на калифорнийских номерах катаюсь. Пока ни разу не остановили, а для их камер я считай - невидимка.

вы машину шипали в англию? :rolleyes:

Akela
05-13-2011, 09:56 AM
не станеш, я свои намера на паменяю пака не будет мандатори. у меня кастом номер.

Осталось примерно полтора года. При обновлении [registration] ты получаешь либо [random] желтые, либо, если доплачиваешь, свои же, но уже желтые.

Манюня
05-13-2011, 09:57 AM
вы машину шипали в англию? ну если за всё платют, чего не взять?

Буржуй
05-13-2011, 09:57 AM
Осталось примерно полтора года. При обновлении [registration] ты получаешь либо [random] желтые, либо, если доплачиваешь, свои же, но уже желтые.

даплачу конечно, но моиже желтые будут похожи на дерьмо :-(

Буржуй
05-13-2011, 09:58 AM
ну если за всё платют, чего не взять?

незнаю, наверно неудобно ездить на нашей там в другую сторону, хотя я не знаю, я в англии за рулем не ездил.

Манюня
05-13-2011, 10:00 AM
муж больше жалуется на узкие дороги чем на то, что по другой стороне надо

Буржуй
05-13-2011, 10:01 AM
муж больше жалуется на узкие дороги чем на то, что по другой стороне надо

молодцы что приспособились

Jack53
05-13-2011, 10:01 AM
Здесь, в Лондоне, тоже номера черные на желтом. Практически дорожной полиции нет, все через камеры. Я уже 4 месяца на калифорнийских номерах катаюсь. Пока ни разу не остановили, а для их камер я считай - невидимка.
Хм, а стоит ли везти машину через океан? Или только номера? М оя дочка живет в Лондоне, потому и спрашиваю, ей может пригодиться информация.

Буржуй
05-13-2011, 10:03 AM
Хм, а стоит ли везти машину через океан? Или только номера? М оя дочка живет в Лондоне, потому и спрашиваю, ей может пригодиться информация.

Яша, как ты можеш номера без машины вести? номера не интерчеджибал с чем угодно ;-)

Манюня
05-13-2011, 10:03 AM
нет, нe стоит
мы заколебались тут с бюрократией
по поводу регистрации
а чего вы думаете он до сих пор с калифонийскими номерами ездиет? :rofl:

Буржуй
05-13-2011, 10:04 AM
нет, не стоит
мы заколебались тут с бюрократией
по поводу регистрации
а чего вы думаете он до сих пор с калифонийскими номерами ездиет? :рофл:

а вы обязаны менять номера?

Jack53
05-13-2011, 10:05 AM
Да.
Мне надо было сейчас менять [registration], так я заказал себе такие же номера, как у меня. И продолжаю ездить со старыми. :)
Так и буду, пока не останусь единственным в городе. :)
Мои пока и так желтые - нью-джерсийские, но, если придется менять на местные, дадут эти уродливые.:monashka5:

Jack53
05-13-2011, 10:06 AM
Яша, как ты можеш номера без машины вести? номера не интерчеджибал с чем угодно ;-)
Потому и спрашиваю, сам не понимаю. Я не Яша, это только ник.

Буржуй
05-13-2011, 10:06 AM
Мои пока и так желтые - нью-джерсийские, но, если придется менять на местные, дадут эти уродливые.:монашка5:

нью джерсовский жолтый нормальный цвет, наш жолтый цвета поноса новорожденого ребёнка.

Буржуй
05-13-2011, 10:07 AM
Потому и спрашиваю, сам не понимаю. Я не Яша, это только ник.

Ну а что тут непонимать если номера выдаюца на апределёную машину и вазить их без машины неследует :-)

Манюня
05-13-2011, 10:07 AM
а вы обязаны менять номера?машина должна быть зарегестрированна, иначе не получишь иншуранс

что ещё смешнее, это что без иншуранса не зарегестрируешь

вот и бегаешь тут
между двумя огнями
лол

Jack53
05-13-2011, 10:08 AM
нью джерсовский жолтый нормальный цвет, наш жолтый цвета поноса новорожденого ребёнка.

Да, уродство. Нью-джерсийские светло-желтые, выглядят симпатичней. Кстати, ты не в курсе сколько можно жить в NY с номерами NJ? При том, что езжу каждый день в NJ на работу?

Димуша
05-13-2011, 10:46 AM
Хм, а стоит ли везти машину через океан? Или только номера? М оя дочка живет в Лондоне, потому и спрашиваю, ей может пригодиться информация.Это сложный вопрос. Здесь машины намного дороже, и у них плохая [resale value]. Так как праворульные машины в Европе мало кому нужны. К тому же, когда ты приезжаешь из Америки, то в Англии у тебя нет кредитной истории. Купить в кредит новую машину очень сложно. Т.е. надо покупать за наличные какое-то старое дерьмо, типа короллы.

Димуша
05-13-2011, 10:50 AM
а вы обязаны менять номера?Если приезжаешь на 6 месяцев и более, то надо. Но так как полиция не знает на сколько ты приехал, то они машины с иностранными номерами обычно не трогают по пустякам.

Jack53
05-13-2011, 11:27 AM
Это сложный вопрос. Здесь машины намного дороже, и у них плохая [resale value]. Так как праворульные машины в Европе мало кому нужны. К тому же, когда ты приезжаешь из Америки, то в Англии у тебя нет кредитной истории. Купить в кредит новую машину очень сложно. Т.е. надо покупать за наличные какое-то старое дерьмо, типа короллы.
Нравится в Лондоне? Моя дочка там живет и работает уже два года и не хочет возвращаться, так ей там нравится. Жалуется только на дороговизну. Мне тоже нравится Лондон, он всем нравится. Очень цивилизованный город.

Димуша
05-13-2011, 11:32 AM
Нравится в Лондоне? Моя дочка там живет и работает уже два года и не хочет возвращаться, так ей там нравится. Жалуется только на дороговизну. Мне тоже нравится Лондон, он всем нравится. Очень цивилизованный город.Что-то нравится, что-то нет. После Америки здесь все какое-то маленькое, старенькое, обшарпанное. Как после Блюмингдейла заходишь в [thrift store].

Манюня
05-13-2011, 11:35 AM
пагавари са мною Дииимаааа
а чем нибудь поговорииии
(паёт)

Димуша
05-13-2011, 11:37 AM
пагавари са мною Дииимаааа
а чем нибудь поговорииии
(паёт)Иди работай, мне тоже надо документ почитать.

Манюня
05-13-2011, 11:38 AM
а ризорты кто будет выбирать? (канючит)

смешно
05-13-2011, 01:01 PM
ну всё ...щас разговоры про большие яица начнутся.

Манюня
05-13-2011, 01:04 PM
через два часа пожелал Смешно

смешно
05-13-2011, 01:08 PM
час и 20 минут...

Dima424
05-13-2011, 01:13 PM
Здесь, в Лондоне, тоже номера черные на желтом. Практически дорожной полиции нет, все через камеры. Я уже 4 месяца на калифорнийских номерах катаюсь. Пока ни разу не остановили, а для их камер я считай - невидимка.

Машину с Калифорнии Перли? и как по левой стороне дороге ездить? нормально на праворукой(или леворукой, как правельно?) то машине?

Умница
05-13-2011, 01:15 PM
Приезжаю, понимаете в Новый Йорк, а там вот такие номера на машинах! Ну чем у вас там думают?!

Me like it, reminds me of the car plates from some old action movies showed in ussr time.

Димуша
05-13-2011, 02:20 PM
Машину с Калифорнии Перли? и как по левой стороне дороге ездить? нормально на праворукой(или леворукой, как правельно?) то машине?На левой стороне дороги привыкаешь за один день. Мне кажется гораздо сложнее было бы привыкать ездить на праворульной машине, потому что главное чувствовать габариты машины по отношению к линии, в которой едешь, чем на какой стороне дороги находится твоя линия.