PDA

View Full Version : Навеяло Ларсеном



nat123
05-12-2011, 05:08 PM
Интересно, а mozhno писать расскаски про других форумчан? ну типо наблюдения за ими? потомушта арабы мне не интересно, на диете я не сижу, СССР меня тоже не волнует, грудных младенцев у меня нет, хлопок сырец тоже как-то пофик...я давно всех знаю, можно? я там конешна хвалить не смогу, а так наброски набросаю

Ахимас
05-12-2011, 05:12 PM
Интересно, а mozhno писать расскаски про других форумчан? ну типо наблюдения за ими? потомушта арабы мне не интересно, на диете я не сижу, СССР меня тоже не волнует, грудных младенцев у меня нет, хлопок сырец тоже как-то пофик...я давно всех знаю, можно? я там конешна хвалить не смогу, а так наброски набросаю

Пиши про меня, я тщеславный и лесть люблю шобляпесдец просто :rofl:

Милька
05-12-2011, 05:14 PM
Пиши про меня, я тщеславный и лесть люблю шобляпесдец просто :rofl:

+1.

Монашка
05-12-2011, 05:16 PM
Интересно, а mozhno писать расскаски про других форумчан? ну типо наблюдения за ими? потомушта арабы мне не интересно, на диете я не сижу, СССР меня тоже не волнует, грудных младенцев у меня нет, хлопок сырец тоже как-то пофик...я давно всех знаю, можно? я там конешна хвалить не смогу, а так наброски набросаю:rofl:
пеши про меня

Монашка
05-12-2011, 05:17 PM
только при чем тут Ларсен я не пoняла :6: :oops:

Galkab
05-12-2011, 05:18 PM
и я, и я...тока правду - матку...и будущее...:leader::teufel::grum:

nat123
05-12-2011, 05:19 PM
только при чем тут Ларсен я не поняла :6: :оопс:

А она там говорит- я грит видела почти всех в риале, бухала говорит с ними

Galkab
05-12-2011, 05:20 PM
А она там говорит- я грит видела почти всех в риале, бухала говорит с ними

и чё? :nail:

ATILLA
05-12-2011, 05:21 PM
и я, и я...тока правду - матку...и будущее...:leader::teufel::grum:

столько еще не придумано слов...еще не спеты все песни...

nat123
05-12-2011, 05:22 PM
Монашка

Монашка сумашедшая тётка в хорошем смысле.Она приходит, видит новава человека и начает его трамбовать танком. Человек кричит, упираеццо, Монашка утюжит.....Потом када она такое сделает она на ево смотрит- жывой? всмысли выжил или нет? Выжил, аха, она начинает где-то через полгода с им нормально говорить, потом полюбляет ево или нет, если полюбляет, то навсегда. Вообще она у меня в образе купца. В хорошем смысле....Тоись мне кажеццо она могла бы катаццо на тройках, пить, кушать, купаццо в проруби и она бы совершенно не болела после етова, а вставала бы в 5 утра и шла бы работать....(счас она меня убьёт)

Монашка
05-12-2011, 05:29 PM
А она там говорит- я грит видела почти всех в риале, бухала говорит с нимии я бухала, ну в смысле немного пила [:nail:]

Монашка
05-12-2011, 05:29 PM
\\тиха ржет

Sixteen
05-12-2011, 05:29 PM
арденский лес. напишите кто-нибудь про арденский лес
и про то как химкинский лес - его мелкое отражение.

ATILLA
05-12-2011, 05:31 PM
арденский лес. напишите кто-нибудь про арденский лес
и про то как химкинский лес - его мелкое отражение.

про венский писали поэзией ИИ

nat123
05-12-2011, 05:34 PM
арденский лес. напишите кто-нибудь про арденский лес
и про то как химкинский лес - его мелкое отражение.

я напишу про тебя:tong:

Sixteen
05-12-2011, 05:35 PM
про венский писали поэзией ИИ

венский лес это попсняк.

в арденском лесу нет заплаканых вдов
туда ходят люди покрепче
в арденском лесу не ставят крестов
но разве от этого легче
тут раньше вставала земля на дыбы
а нынче гранитные плиты
тут нет ни одной персональной судьбы
все судьбы в единую слиты

Sarochka
05-12-2011, 05:36 PM
Интересно, а можно писать расскаски про других форумчан? ну типо наблюдения за ими? потомушта арабы мне не интересно, на диете я не сижу, СССР меня тоже не волнует, грудных младенцев у меня нет, хлопок сырец тоже как-то пофик...я давно всех знаю, можно? я там конешна хвалить не смогу, а так наброски набросаю

давай :leader:

larsen
05-12-2011, 05:38 PM
А она там говорит- я грит видела почти всех в риале, бухала говорит с ними

ты про этот пост

МилАй, ты об чём???
тут все активные юзеры в реале показывались

nat123
05-12-2011, 05:41 PM
Кот

Кот немношко живёт на облаке, Он наблюдает за людьми свеху. Но парадокс Кота в том, что он людей чуйствует интуицей ( в том смысле что он далеко, а его интуитивная ниточка к ним пробегает быстро через расстояние). Хотя он скорее технический человек. Кстати ,что он на облаке и сразу видит ему наверное мешает блиско сходиццо с людями. Кот и не пьёт по етой же причине многио, потому чта хочет видить всё время реальную картинку, а он думает што если он будет пить, всё будет в тумане...Образ человека, другова у него складываеццо одним словом...и всё, переминить ево мнение потом вообще невозможно почти. Плюс он он упёртый, ево жизннная программа расчитана надолго, поетому он идёт медленно. В Коте плохо одно - он немношко жмот, но бореццо с етим...

nat123
05-12-2011, 05:42 PM
ты про этот пост

прости, я её дразнила просто

Galkab
05-12-2011, 06:05 PM
столько еще не придумано слов...еще не спеты все песни...

доброе слово и собаке приятно... :nail:

nat123
05-12-2011, 06:07 PM
напишу, напишу..тока кофе попью

Malishka
05-12-2011, 07:14 PM
отмечусь что бы почитать

Sixteen
05-13-2011, 08:01 AM
Кот

Кот немношко живёт на облаке, Он наблюдает за людьми свеху. Но парадокс Кота в том, что он людей чуйствует интуицей ( в том смысле что он далеко, а его интуитивная ниточка к ним пробегает быстро через расстояние). Хотя он скорее технический человек. Кстати ,что он на облаке и сразу видит ему наверное мешает блиско сходиццо с людями. Кот и не пьёт по етой же причине многио, потому чта хочет видить всё время реальную картинку, а он думает што если он будет пить, всё будет в тумане...Образ человека, другова у него складываеццо одним словом...и всё, переминить ево мнение потом вообще невозможно почти. Плюс он он упёртый, ево жизннная программа расчитана надолго, поетому он идёт медленно. В Коте плохо одно - он немношко жмот, но бореццо с етим...

жадный кот
глупий кот
он на дериви живет
прихади к нему личицца
и корова и лисица

Брюнетко
05-13-2011, 08:05 AM
у наты на почве уборки третий глаз открылся :34:

Sixteen
05-13-2011, 08:07 AM
у наты на почве уборки третий глаз открылся :34:

ната - человек просветленный.

AshOgraM
05-13-2011, 08:10 AM
жадный кот

А мне Кот и сикстин нравится и ещё там из хлопцев кто-то...не помню (проклятая амнезия), найду, напишу.
P.S.Вообще-то я просто отметиться, чтобы читать, да.

Sixteen
05-13-2011, 08:12 AM
А мне Кот и сикстин нравится и ещё там из хлопцев кто-то...не помню (проклятая амнезия), найду, напишу.
П.С.Вообще-то я просто отметиться, чтобы читать, да.

маргоша, а кто ти? я тя знаю?

AshOgraM
05-13-2011, 08:17 AM
маргоша, а кто ти? я тя знаю?

Я??? М-А-Р-Г-О-Ш-А (гордо выпятила хрудь).

Но ты меня не знаешь. Я из маленьких сереньких мышоФ на форуме :27:
Они иногда юркают здесь, иногда шуршат, иногда пищат...иногда делают маленький шумок-аргументик....но только иногда.
P.S. Да не обращай на меня внимания, я тут мимо пробегала, на Ларсена-сыр загляделась (она мне тоже нравится, да :27:)

Sixteen
05-13-2011, 08:26 AM
Я??? М-А-Р-Г-О-Ш-А (гордо выпятила хрудь).

Но ты меня не знаешь. Я из маленьких сереньких мышоФ на форуме :27:
Они иногда юркают здесь, иногда шуршат, иногда пищат...иногда делают маленький шумок-аргументик....но только иногда.
П.С. Да не обращай на меня внимания, я тут мимо пробегала, на Ларсена-сыр загляделась (она мне тоже нравится, да :27:)

ворона? сыр? и с ним была маргоша такова.

AshOgraM
05-13-2011, 08:36 AM
Монашка

Монашка сумашедшая тётка в хорошем смысле.Она приходит, видит новава человека и начает его трамбовать танком. Человек кричит, упираеццо, Монашка утюжит.....

Монашка - хорошая баба ( без обид, ага?, так это комплимент в простых человеческих кругах). Что за своих горой стоит - то правда, не важно обьективно ли, нет, главное - за тех кого полюбляет. Да и какая может быть обьективность в любви-то?..:wink1: И ещё, мне кааатся, оне не злобная, нет.

П.С. Меня вообще-то никто не спрашивал, так что сорри , да.

Alex5448
05-13-2011, 08:44 AM
Ну ну...

dream fairy
05-13-2011, 11:25 AM
Ха.. я хочу почитать про тех кого знаю в реале: Галку, Саломею, Качелина, Апрелю, Мильку.

ChicaLatina
05-13-2011, 11:27 AM
А она там говорит- я грит видела почти всех в риале, бухала говорит с ними

А я официально НЕ отмечаюсь, потому что ты не захотела бухать со мной в зоопарке. И на мичиганском пляже в конце января тоже не захотела!:tong:

Vitta
05-13-2011, 11:48 AM
Ха.. я хочу почитать про тех кого знаю в реале: Галку, Саломею, Качелина, Апрелю, Мильку.

чего правда хочешь что бы Ната перевернула твое представление:wink1:

dream fairy
05-13-2011, 12:24 PM
чего правда хочешь что бы Ната перевернула твое представление:щинк1:
моё представление не перевернуть, мне больше интересно Натино представление.

mineral
05-13-2011, 12:36 PM
Прыкольно... Психологические наброски... Их всегда интересно почитать...

Ната, шуруй... Пишешь ты корректно, без вскрытия личной инфы... Тока по форумовским впечатлениям... Это хорошо...

Ну, и твоя точка зрения тоже интересная... Умный не обидется, а про неумных ты еще не писала... :tongue:

mineral
05-13-2011, 12:37 PM
моё представление не перевернуть, мне больше интересно Натино представление.

Дрима Фэрина, где твой билетик?

dream fairy
05-13-2011, 12:44 PM
Дрима Фэрина, где твой билетик?

лотерейный? :rolleyes:
ох надо купить.. и что бы выигрышный!
тока так да!