PDA

View Full Version : Навеяло Едиком



nat123
05-12-2011, 04:56 PM
Я всё понимаю, тут форум как винихрет, ково только нет. Но всё же разность в восприятии меня убила. Я пишу редко, непонятно и так...ладно, я могу чёнить написать от нефик делать, что меня вообще никто не поймёт. Но Едик? он писал вообще конкретно, чедка и не на албанском. Меня поразило, что люди прочитали, что захотели прочитать, а не то что было написано. Я к чему - ето же сколько ошибок вообще, если говорить не своими людями. А если такое дома? ты говоришь об одном, а я тебя слушают и подразумевают совершенно другое....Што-то я удивилась, сильно8O

Ахимас
05-12-2011, 04:59 PM
Я всё понимаю, тут форум как винихрет, ково только нет. Но всё же разность в восприятии меня убила. Я пишу редко, непонятно и так...ладно, я могу чёнить написать от нефик делать, что меня вообще никто не поймёт. Но Едик? он писал вообще конкретно, чедка и не на албанском. Меня поразило, что люди прочитали, что захотели прочитать, а не то что было написано. Я к чему - ето же сколько ошибок вообще, если говорить не своими людями. А если такое дома? ты говоришь об одном, а я тебя слушают и подразумевают совершенно другое....Што-то я удивилась, сильно8O

ты о чём?

(прячет улыбку)

Джентльмен
05-12-2011, 05:00 PM
Каждый пишет, как он слышит,
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить

ATILLA
05-12-2011, 05:01 PM
да о чем тут
(заглянул под кровать)

nat123
05-12-2011, 05:03 PM
ты о чём?

(прячет улыбку)

О смысчке между людями....Я вот вообще понятия не имею, скоко тебе лет, где ты жывёшь...Но почему я могу начать петь с тобой блатные пестни в голос. Вот казалось бы полная дурось, ан нет. А может с кем-то не могu, а на сразу же на первой фразе мне или хочеццо ругаццо с человеком или просто скука смертнаы читать. Вот отчего ето? Казалось бы интернет, тут же нет вузуальнова восприятия, а сразу понимаешь человека или вообще не понимаешь. ты понял вообще об чем я?:rofl:

Sixteen
05-12-2011, 05:08 PM
о глупые люди убившие нага
сейчас я вкушу вам свой яд
прямо в жопу

(песня нагайны)

бывают глупые люди, бывают кобры, бывают мангусты.
вместе им нифига не сойтись.

nat123
05-12-2011, 05:10 PM
Нет ладно не сойтись. Но если человек пишет- я купил колбасу..а ему отвечают "зачем ты гад силётки купил", ето уже вообще полный дурдом...Ну не может такова быть, просто не может

Ахимас
05-12-2011, 05:10 PM
О смысчке между людями....Я вот вообще понятия не имею, скоко тебе лет, где ты жывёшь...Но почему я могу начать петь с тобой блатные пестни в голос. Вот казалось бы полная дурось, ан нет. А может с кем-то не могu, а на сразу же на первой фразе мне или хочеццо ругаццо с человеком или просто скука смертнаы читать. Вот отчего ето? Казалось бы интернет, тут же нет вузуальнова восприятия, а сразу понимаешь человека или вообще не понимаешь. ты понял вообще об чем я?:rofl:

(сделав пролетарское лицо) неа...гы гы...

так воооот....
Есть какое то "единение душ" Нат... Когда ты понимаешь, человек допускает в себя этот мир, через однинаковую с тобой призму восприятия. Это редкостная приятность и приятная редкость.

(налил Нате водки)
Мне 34, живу я в Сан Францисцко :)

(напевает) А мооожет мы....неправильные люди
и может ошибались иногдааа,
но всё, что с нааааами было и что будет...
пускай дождётся Божего суда...

Serge7
05-12-2011, 05:14 PM
Нет ладно не сойтись. Но если человек пишет- я купил колбасу..а ему отвечают "зачем ты гад силётки купил", ето уже вообще полный дурдом...Ну не может такова быть, просто не может Нат, Эдика читают и понимают, ровно настолько, насколько он пишет.. Ни больше, не меньше. У тебя персональный интерес к нему /извини/? Тогда это понимаемо.

nat123
05-12-2011, 05:16 PM
(и приятная редкость.

(налил Нате водки)
...

Выпила...Так вот, ладно когда там взгляды совпадают, ладно...Или когда человек несёт полную лабуду и ты понимаешь, ну он такой у него такии тараканы, но ты примерно прикидываешь в голове в каком русле человек несёт. Но штоб бело назвать черным. И ето постоянно, я заметила такую ерунду. Тоись людям либо хочется печатать или они выговаривают свои какие проблемы и страхи вслух штоле

nat123
05-12-2011, 05:17 PM
Нат, Эдика читают и понимают, ровно настолько, насколько он пишет.. Ни больше, не меньше. У тебя персональный интерес к нему /извини/? Тогда это понимаемо.

Нет, персонально интереса у меня вообще ни к кому нет. Исключительна в виде философской выжимки, наблюдения над людьми епохи

(воооооооооот, воооот я об чем, вот конкретный пример:rofl:)

Galkab
05-12-2011, 05:23 PM
О смысчке между людями....Я вот вообще понятия не имею, скоко тебе лет, где ты жывёшь...Но почему я могу начать петь с тобой блатные пестни в голос. Вот казалось бы полная дурось, ан нет. А может с кем-то не могу, а на сразу же на первой фразе мне или хочеццо ругаццо с человеком или просто скука смертнаы читать. Вот отчего ето? Казалось бы интернет, тут же нет вузуальнова восприятия, а сразу понимаешь человека или вообще не понимаешь. ты понял вообще об чем я?:рофл:

Ната, на тебя так Май действует? :lol:

Serge7
05-12-2011, 05:24 PM
Нет, персонально интереса у меня вообще ни к кому нет. Исключительна в виде философской выжимки, наблюдения над людьми епохи

(воооооооооот, воооот я об чем, вот конкретный пример:rofl:) Я не могу разделить полностью твой смех в данном случае, даже ради просто "философской выжимки"... :lol:

nat123
05-12-2011, 05:25 PM
Ната, на тебя так Май действует? :лол:

Неа, у меня все уехали из дома просто

Galkab
05-12-2011, 05:25 PM
Выпила...Так вот, ладно когда там взгляды совпадают, ладно...Или когда человек несёт полную лабуду и ты понимаешь, ну он такой у него такии тараканы, но ты примерно прикидываешь в голове в каком русле человек несёт. Но штоб бело назвать черным. И ето постоянно, я заметила такую ерунду. Тоись людям либо хочется печатать или они выговаривают свои какие проблемы и страхи вслух штоле

да :kos:

nat123
05-12-2011, 05:25 PM
Я не могу разделить полностью твой смех в данном случае, даже ради просто "философской выжимки"... :лол:

Я же говорю- иллюстрация. Я пытаюсь сказать одно, что ты отвечаешь, я вообще не понимаю:rofl:

Galkab
05-12-2011, 05:26 PM
Неа, у меня все уехали из дома просто

вот где щастье! :shura:

Galkab
05-12-2011, 05:26 PM
Я же говорю- иллюстрация. Я пытаюсь сказать одно, что ты отвечаешь, я вообще не понимаю:rofl:

same shit :rolleyes: :wink1:

Sixteen
05-12-2011, 05:27 PM
арденский лес

покупайте оружье братия
то последний билет в демократию

арденский лес

(песня)

nat123
05-12-2011, 05:29 PM
арденский лес

покупайте оружье братия
то последний билет в демократию

арденский лес

(песня)

перестань....ржот в голос:rofl:

Serge7
05-12-2011, 05:29 PM
Я же говорю- иллюстрация. Я пытаюсь сказать одно, что ты отвечаешь, я вообще не понимаю:rofl: Ну главное, что ты смеёшься, а не грустишь.. в нашем разговоре.. ;) :)

Sixteen
05-12-2011, 05:32 PM
перестань....ржот в голос:рофл:

арденский лес!
про ментов паразитов
и про дьявольский мерс
про чинуш недобитых
я устрою замес
адренский лес

пакупайте билеты братия
на последний экспресс в демократию
арденский лес

Sarochka
05-12-2011, 05:35 PM
Я всё понимаю, тут форум как винихрет, ково только нет. Но всё же разность в восприятии меня убила. Я пишу редко, непонятно и так...ладно, я могу чёнить написать от нефик делать, что меня вообще никто не поймёт. Но Едик? он писал вообще конкретно, чедка и не на албанском. Меня поразило, что люди прочитали, что захотели прочитать, а не то что было написано. Я к чему - ето же сколько ошибок вообще, если говорить не своими людями. А если такое дома? ты говоришь об одном, а я тебя слушают и подразумевают совершенно другое....Што-то я удивилась, сильно8О

когда такое дома, из дома хочется бежать

Монашка
05-12-2011, 05:37 PM
Я всё понимаю, тут форум как винихрет, ково только нет. Но всё же разность в восприятии меня убила. Я пишу редко, непонятно и так...ладно, я могу чёнить написать от нефик делать, что меня вообще никто не поймёт. Но Едик? он писал вообще конкретно, чедка и не на албанском. Меня поразило, что люди прочитали, что захотели прочитать, а не то что было написано. Я к чему - ето же сколько ошибок вообще, если говорить не своими людями. А если такое дома? ты говоришь об одном, а я тебя слушают и подразумевают совершенно другое....Што-то я удивилась, сильно[8O]Ната, поговорку слышала: каждый судит по мере своей распущенности? :)
на форуме примерно так же
мы не видим лицо собеседника, мы не знаем его голоса, интонаций, настроения, состояния, ..., ..., ..., много чего не знаем...
засим читаем посты так, как каждому из нас кажется верным
что совсем не обязательно будет так, как хотел автор поста
у кого-то получается на одну волну встать с собеседником
у кого-то - нет
даже с собесдником, с которым кажется всегда есть понимание, бывают моменты непонимаия :)
эт все я к чему, к тому что это нормально, это как в жизни :)

larsen
05-12-2011, 05:41 PM
Я всё понимаю, тут форум как винихрет, ково только нет. Но всё же разность в восприятии меня убила. Я пишу редко, непонятно и так...ладно, я могу чёнить написать от нефик делать, что меня вообще никто не поймёт. Но Едик? он писал вообще конкретно, чедка и не на албанском. Меня поразило, что люди прочитали, что захотели прочитать, а не то что было написано. Я к чему - ето же сколько ошибок вообще, если говорить не своими людями. А если такое дома? ты говоришь об одном, а я тебя слушают и подразумевают совершенно другое....Што-то я удивилась, сильно8О

невнимательно ты эдика читаешь,,,

Монашка
05-12-2011, 05:45 PM
и еще, не знаю кому как, а по мне маленькие, иногда совершенно незаметные оговорки, от основного образа так сказать, говорят намного больше чем все остальные посты.......
и потом уже эти оговорки в восприятии играют приличную роль...

nat123
05-12-2011, 05:46 PM
и еще, не знаю кому как, а по мне маленькие, иногда совершенно незаметные оговорки, от основного образа так сказать, говорят намного больше чем все остальные посты.......
и потом уже эти оговорки в восприятии играют приличную роль...

А я воспринимаю в лоб, тоись вот что чел говорит, так и воспринимаю, тоись чел говорит полную правду...я не страюсь подметить штоле

Монашка
05-12-2011, 05:48 PM
А я воспринимаю в лоб, тоись вот что чел говорит, так и воспринимаю, тоись чел говорит полную правду...я не страюсь подметить штоле:)
Натка, вот ты считаешь что воспринимаешь так, а со стороны кажется несколько иначе :)
можно ведь спорить до посинения кто прав, кто нет :)

форум это маленькая жизнь (цЫ)

nat123
05-12-2011, 05:50 PM
:)
Натка, вот ты считаешь что воспринимаешь так, а со стороны кажется несколько иначе :)
можно ведь спорить до посинения кто прав, кто нет :)

форум это маленькая жизнь (цЫ)

Так о чём спорить...ты так воспринимаешь, я так. Я вообще довольно наивный человек в восриятии людей...а уж постов форума тем более

Screw101
05-12-2011, 06:47 PM
ты о чём?

(прячет улыбку)

"Прячет улыбку"...Ой, мама...:rofl:

Монашка
05-12-2011, 06:51 PM
Так о чём спорить...ты так воспринимаешь, я так. Я вообще довольно наивный человек в восриятии людей...а уж постов форума тем болеевот и Эдика воспринимают так или эдак...
каждый видит то что видит :)

Ахимас
05-12-2011, 07:45 PM
Выпила...Так вот, ладно когда там взгляды совпадают, ладно...Или когда человек несёт полную лабуду и ты понимаешь, ну он такой у него такии тараканы, но ты примерно прикидываешь в голове в каком русле человек несёт. Но штоб бело назвать черным. И ето постоянно, я заметила такую ерунду. Тоись людям либо хочется печатать или они выговаривают свои какие проблемы и страхи вслух штоле

или может им просто скучно и они пишут всякую х...ю и потом смеясь,
читают резкие, до слюны реакции на это...смеются....попивают коньячёк....смеются.... расслабляются, короче...

...я бы так делал :)

Ахимас
05-12-2011, 07:46 PM
"Прячет улыбку"...Ой, мама...:rofl:

(недоверчиво) ......а шо?
:D

Serge7
05-12-2011, 07:48 PM
Так о чём спорить...ты так воспринимаешь, я так. Я вообще довольно наивный человек в восриятии людей...а уж постов форума тем более Почитай внимательно Эдика в теме о Романе Поланском, много нового узнаешь... :wink1:

Screw101
05-12-2011, 09:29 PM
(недоверчиво) ......а шо?


Да нет, ничего:)

CCPC
05-12-2011, 09:33 PM
"Прячет улыбку"...Ой, мама...:rofl:

:wink1:

Aurbo
05-12-2011, 09:40 PM
Есть люди,которые окружающих..вообще игнорируют, то есть полностью.
Вот например, пишешь -подскажите, как готовить..скумбрию?
Если кто-то ответит,что её надо порезать и кушать с луком, это некомпетентность,не видели свежей скумбрии.
Или говорят - зачем ты купила,если не знаешь,как готовить? - это просто флудеры.
Но тут заходит некто и пишет - О,кстати..совсем забыл - у меня скумбрия в морозильнике,надо пожарить.


Где этот персонаж? Ну да, конечно в игноре...
он не дразнился,не глумился..он видит только себя.
ап чём с ним разговаривать?

Screw101
05-12-2011, 09:43 PM
Есть люди,которые окружающих..вообще игнорируют, то есть полностью.
Вот например, пишешь -подскажите, как готовить..скумбрию?
Если кто-то ответит,что её надо порезать и кушать с луком, это некомпетентность,не видели свежей скумбрии.
Или говорят - зачем ты купила,если не знаешь,как готовить? - это просто флудеры.
Но тут заходит некто и пишет - О,кстати..совсем забыл - у меня скумбрия в морозильнике,надо пожарить.


Где этот персонаж? Ну да, конечно в игноре...
он не дразнился,не глумился..он видит только себя.
ап чём с ним разговаривать?

Аурбо, да ведь основная масса людей на форуме "видят только себя"..."Я форум не читаю"-одна из самых избитых фраз.

ATILLA
05-12-2011, 09:46 PM
Есть люди,которые окружающих..вообще игнорируют, то есть полностью.
Вот например, пишешь -подскажите, как готовить..скумбрию?
Если кто-то ответит,что её надо порезать и кушать с луком, это некомпетентность,не видели свежей скумбрии.
Или говорят - зачем ты купила,если не знаешь,как готовить? - это просто флудеры.
Но тут заходит некто и пишет - О,кстати..совсем забыл - у меня скумбрия в морозильнике,надо пожарить.


Где этот персонаж? Ну да, конечно в игноре...
он не дразнился,не глумился..он видит только себя.
ап чём с ним разговаривать?
надо уточнять, свежая скумбрия или копченая)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/analgi-n-66.11/0_2039f_fa3a567c_L

Aurbo
05-12-2011, 09:46 PM
Аурбо, да ведь основная масса людей на форуме "видят только себя"..."Я форум не читаю"-одна из самых избитых фраз.

я тех,кто "форум не читает" не читаю..они мне неинтересны.

Я понимаю,на вопрос сколько будет дважды два,ответитиь семь - некомпетенстность
Или сказать - да пошёл ты к чёрту - это некоммуникабельность
но сказать - слоны любят тёплый климат - это форум "РА".

Aurbo
05-12-2011, 09:47 PM
хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/2710/аналги-н-66.11/0_2039ф_фа3а567ц_Л

мало!!!!:teufel:

Aurbo
05-12-2011, 09:48 PM
хочу ещё скумбрии!!Мяааууу!!!!

-Helena-
05-12-2011, 09:50 PM
надо уточнять, свежая скумбрия или копченая)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/analgi-n-66.11/0_2039f_fa3a567c_L
как я скучаю по Дальневосточной рыбке....корюшке и копченой скумбрии..только там она такая вкусная ..ум-м-м-м!!!:sfs:

ATILLA
05-12-2011, 09:50 PM
мало!!!!:teufel:

http://appetitno.org/uploads/posts/2011-01/1296056365_99.jpg

Мороженую скумбрию разморозьте и отрежьте головы и хвосты. После этого выпотрошите и тщательно промойте под струей проточной воды.

Для приготовления маринада воду нагрейте, добавьте специи, соль и сахар. Кипятить в течении 2-3 минут, снимите с огня и остудите до комнатной температуры.

Подготовленную рыбу положите в глубокую кастрюльку, залейте остывшим маринадом и поставьте под пресс на 3 дня в холодильник.

Скумбрия пряного посола готова!

-Helena-
05-12-2011, 09:51 PM
http://appetitno.org/uploads/posts/2011-01/1296056365_99.jpg

Мороженую скумбрию разморозьте и отрежьте головы и хвосты. После этого выпотрошите и тщательно промойте под струей проточной воды.

Для приготовления маринада воду нагрейте, добавьте специи, соль и сахар. Кипятить в течении 2-3 минут, снимите с огня и остудите до комнатной температуры.

Подготовленную рыбу положите в глубокую кастрюльку, залейте остывшим маринадом и поставьте под пресс на 3 дня в холодильник.

Скумбрия пряного посола готова!
и хде ты этаму научилсо? :wink1:

Aurbo
05-12-2011, 09:52 PM
Я тогда приготовила интуитивно - раз рыба нежная,то пожарила где-то буквально минуты два - три - было вкусно .С луком.

ATILLA
05-12-2011, 09:55 PM
и хде ты этаму научилсо? :wink1:

в поисках жены чему только не научишься

Aurbo
05-12-2011, 09:57 PM
в поисках жены чему только не научишься

так ты их это...прельщаешь? Кстати,действует стопроцентно - в мужчину - кулинара влюбляются все .

ATILLA
05-12-2011, 09:59 PM
точно, куплю ка я сегодня скумбрии горячего копчения, чтобы в руках рассыпалась...вот уж точно навеяло...

http://xarchevnya.ru/uploads/posts/ryba-gorjachego-kopchenija-952672.jpg

-Helena-
05-12-2011, 10:00 PM
в поисках жены чему только не научишься
ты фсе еще в поиске?

-Helena-
05-12-2011, 10:03 PM
точно, куплю ка я сегодня скумбрии горячего копчения, чтобы в руках рассыпалась...вот уж точно навеяло...

http://xarchevnya.ru/uploads/posts/ryba-gorjachego-kopchenija-952672.jpg
картошечка молоденькая с укропчиком и с подсолнечным маслом....воспоминания в гостях у бабушки! :18: ...и почиму меня тогда уговаривали покушать картошечки? :sfs:

Adrina
05-12-2011, 10:11 PM
Нат, Эдика читают и понимают, ровно настолько, насколько он пишет.. Ни больше, не меньше. У тебя персональный интерес к нему /извини/? Тогда это понимаемо.

Неа, Серж. Я не очень в курсе, что Эдик с самого начала писал на форуме и как вообще себя зарекомендовал, но его посты иногда так переворачивают, что авторы известных перевертышей отдыхают)))

Cherry29
05-12-2011, 10:29 PM
точно, куплю ка я сегодня скумбрии горячего копчения, чтобы в руках рассыпалась...вот уж точно навеяло...

http://xarchevnya.ru/uploads/posts/ryba-gorjachego-kopchenija-952672.jpg

Млин,Атилла все твои картинки с едой..
у меня если нет аппетита,
то он будет..
не смотря ни на что..
У нас прям вкус,я смотрю один и тот же..
на всякую вкуснятину..:17:

ATILLA
05-12-2011, 10:48 PM
так ты их это...прельщаешь? Кстати,действует стопроцентно - в мужчину - кулинара влюбляются все .

наверное (http://www.youtube.com/watch?v=Tvg1fhTkGpg)

Nabludatel'
05-13-2011, 07:29 AM
Я всё понимаю, тут форум как винихрет, ково только нет. Но всё же разность в восприятии меня убила. Я пишу редко, непонятно и так...ладно, я могу чёнить написать от нефик делать, что меня вообще никто не поймёт. Но Едик? он писал вообще конкретно, чедка и не на албанском. Меня поразило, что люди прочитали, что захотели прочитать, а не то что было написано. Я к чему - ето же сколько ошибок вообще, если говорить не своими людями. А если такое дома? ты говоришь об одном, а я тебя слушают и подразумевают совершенно другое....Што-то я удивилась, сильно8О
Чё?

CAPRI
05-13-2011, 07:33 AM
Чё?

Ой, не цепляйся к словам. Всего-то на 40 тысяч постов больше, чем у тебя.

Брюнетко
05-13-2011, 07:37 AM
уже до селедочки дошли? :34:
видишь, нат, как тебя народ искажонно воспринимает...
ты с ними о серьезном - а они решили натка проголодалась просто

Aurbo
05-13-2011, 07:39 AM
уже до селедочки дошли? :34:
видишь, нат, как тебя народ искажонно воспринимает...
ты с ними о серьезном - а они решили натка проголодалась просто

чё?

Jack53
05-13-2011, 07:41 AM
А что Эдик? Не знаю что он писал до моего появления, но в недавней теме он предельно четко изложил свои потребности и критерии поиска. Духовные, физиологические, даже анатомические. В школе учили, что в правильно сформулированной задаче содержится половина ответа. Теперь он просто обречен на успех и счастье вдруг, в тишине постучиться в двери.:) Не надо завидовать.

Sixteen
05-13-2011, 07:43 AM
выдавливать из эдика по капле ... местечко.

Брюнетко
05-13-2011, 07:44 AM
чё?

ниче, доброе утро :tong:

Sixteen
05-13-2011, 07:45 AM
чем простая селедка отличается от голландской, может мне кто-нить обьяснить?

Aurbo
05-13-2011, 07:45 AM
ниче, доброе утро :тонг:

сама такая...щас как дам тебе доборого утра:teufel:

Sixteen
05-13-2011, 07:47 AM
вечный кайф и марихуана

Aurbo
05-13-2011, 07:47 AM
всё равно двадцать первого мая будет конец света..очередной

Брюнетко
05-13-2011, 07:48 AM
чем простая селедка отличается от голландской, может мне кто-нить обьяснить?

соленостью и температурой воды

Sixteen
05-13-2011, 07:50 AM
всё равно двадцать первого мая будет конец света..очередной

хи хи хи. она сказала "конец"

Jack53
05-13-2011, 08:04 AM
выдавливать из эдика по капле ... местечко.
Из взрослого человека много не выдавишь. Проще принимать его таким, как он есть. Или не принимать.

Sixteen
05-13-2011, 08:06 AM
Из взрослого человека много не выдавишь. Проще принимать его таким, как он есть. Или не принимать.

ежели што-то не так с тобой
ежели тетки с тебя бегут
значит пора штото делать с собой
там или здесь или тут

Амазонка
05-13-2011, 06:20 PM
Я тему прочла, усомнилась,
но всеж зашла посмотреть что такое мог Едик навеять аж на целую тему.
А он не навеял оказывается, он просто муза!

Sarochka
05-13-2011, 06:56 PM
Аурбо, да ведь основная масса людей на форуме "видят только себя"..."Я форум не читаю"-одна из самых избитых фраз.

ну так и что? :kos:

edik
05-14-2011, 09:00 PM
Из взрослого человека много не выдавишь. Проще принимать его таким, как он есть. Или не принимать.

А из меня и давить ничего не надо - я сам выдаю...

Serge7
05-14-2011, 09:07 PM
Неа, Серж. Я не очень в курсе, что Эдик с самого начала писал на форуме и как вообще себя зарекомендовал, но его посты иногда так переворачивают, что авторы известных перевертышей отдыхают))) Я немножко не понял тебя здесь.. Можно поподробней пожалуста, куда и почему его посты "переворачивают"? )) На мой взгляд он пишет очень прямо, ничего додумывать не надо, кстати, я его за это очень уважаю.. Другое дело, что если он видит слишком неадекватную и критическую реакцию на свои посты, то частенько сдаёт назад, типа " А шо такое? Что я такого сказал?" ;) :)

edik
05-14-2011, 09:09 PM
Я немножко не понял тебя здесь.. Можно поподробней пожалуста, куда и почему его посты "переворачивают"? )) На мой взгляд он пишет очень прямо, ничего додумывать не надо, кстати, я его за это очень уважаю.. Другое дело, что если он видит слишком неадекватную и критическую реакцию на свои посты, то частенько сдаёт назад, типа " А шо такое? Что я такого сказал?" ;) :)

Кстати, очень часто додумывают и дописывают, и усматривают что-то, чего там нет, и таки да - переворачивают...

larsen
05-14-2011, 09:10 PM
Я немножко не понял тебя здесь.. Можно поподробней пожалуста, куда и почему его посты "переворачивают"? )) На мой взгляд он пишет очень прямо, ничего додумывать не надо, кстати, я его за это очень уважаю.. Другое дело, что если он видит слишком неадекватную и критическую реакцию на свои посты, то частенько сдаёт назад, типа " А шо такое? Что я такого сказал?" ;) :)

Эдик писал, что украл картину из дома престарелых
Ты его за это уважаешь???

Serge7
05-14-2011, 09:14 PM
Эдик писал, что украл картину из дома престарелых
Ты его за это уважаешь??? Ларсен, он пишет прямо, никогда не врёт, я уважаю его именно за это.. Другое дело то, что он иногда пишет "is pretty questionable".. :)

Jack53
05-14-2011, 10:05 PM
Кстати, очень часто додумывают и дописывают, и усматривают что-то, чего там нет, и таки да - переворачивают...

Вот это хуже всего в виртуальном общении. Тебе приписывают слова, которых ты никогда не произносил, придумывают биграфию, демонизируют... И все, имидж прилип навсегда. Злые языки страшнее пистолета. Я не об Эдике и других здесь присутствующих, я еще мало кого знаю, но наблюдал такое в разных форумах. Удивительно как много людей не понимают и не желают понимать простой коротенький текст на родном языке. Выдернут слово из контекста - и пошло-поехало.:teufel:

larsen
05-14-2011, 10:18 PM
Ларсен, он пишет прямо, никогда не врёт, я уважаю его именно за это.. Другое дело то, что он иногда пишет "ис претты эуестионабле".. :)

т.е. если я напишу, что обидела, ударила, оскорбила немощного человека

ты мне ответишь, Ларсен - все класс, главное ты чистосердечно призналась на Форуме???

Serge7
05-14-2011, 10:21 PM
т.е. если я напишу, что обидела, ударила, оскорбила немощного человека

ты мне ответишь, Ларсен - все класс, главное ты чистосердечно призналась на Форуме??? Ну так он и получает именно за это, потом удивляется.. :)

STYLE
05-14-2011, 10:58 PM
т.е. если я напишу, что обидела, ударила, оскорбила немощного человека

ты мне ответишь, Ларсен - все класс, главное ты чистосердечно призналась на Форуме???

Так для него это в порядке вещей. Во Львове избили ветеранов, которые хотели возложить цветы к памятнику, он написал, что они сами виноваты, не туда приехали. Уже не удивляюсь его низьменности.

CAPRI
05-15-2011, 03:22 AM
т.е. если я напишу, что обидела, ударила, оскорбила немощного человека

ты мне ответишь, Ларсен - все класс, главное ты чистосердечно призналась на Форуме???

А тема про СС-овцев?

edik
05-15-2011, 08:24 AM
Так для него это в порядке вещей. Во Львове избили ветеранов, которые хотели возложить цветы к памятнику, он написал, что они сами виноваты, не туда приехали. Уже не удивляюсь его низьменности.

он в данном случае это кто?

nat123
05-15-2011, 08:27 AM
Тема была вообще не про обсуждение личнасти Едуарда, а про непонимание конкретно написаногго

STYLE
05-15-2011, 08:27 AM
он в данном случае это кто?

Не тупи :)
Он это тот к кому Ларсен в тот момент обращалась, "друг" наш Серега.

edik
05-15-2011, 08:28 AM
А тема про СС-овцев?

СС-вци, как люди, как характеры, были на высоком уровне. И когда я говорил о том, что был бы рад если бы мои дочки вышли замуж за мужчину с таким характером, верой и идеализмом, я именно это имел в виду. СС-вци боролись за неправое, ужасное дело, но топик был не о том, за что они боролись, а о характере человека.

nat123
05-15-2011, 08:32 AM
СС-вци, как люди, как характеры, были на высоком уровне. И когда я говорил о том, что был бы рад если бы мои дочки вышли замуж за мужчину с таким характером, верой и идеализмом, я именно это имел в виду. СС-вци боролись за неправое, ужасное дело, но топик был не о том, за что они боролись, а о характере человека.

я не знаю как в жызни, а в кино про Штирлеца я помню Броневого...нет, таково зятя мне не надо:rofl:

edik
05-15-2011, 08:32 AM
Эдик писал, что украл картину из дома престарелых
Ты его за это уважаешь???

Возможно я поступил некрасиво. Я очень люблю Рэйбола, и тут висит его картина - прямо в коридоре на третьем этаже. Я спросил некоторых резидентов (в доме, в основном, "Русские") о владельце этой картины - никто ничего не знал. Я принёс другую, такого же размера и заменил.

nat123
05-15-2011, 08:40 AM
Кстати неплохо было бы встретить человека, не есессофской, а другой каконить республиканской партии, оскорбившего какой-нить немощный бюджет нефтяной корпорации на пару десяков мильёнов...

nat123
07-10-2016, 01:29 PM
(сделав пролетарское лицо) неа...гы гы...

так воооот....
Есть какое то "единение душ" Нат... Когда ты понимаешь, человек допускает в себя этот мир, через однинаковую с тобой призму восприятия. Это редкостная приятность и приятная редкость.

(налил Нате водки)
Мне 34, живу я в Сан Францисцко :)

(напевает) А мооожет мы....неправильные люди
и может ошибались иногдааа,
но всё, что с нааааами было и что будет...
пускай дождётся Божего суда...

нифигасе....ето было уже 5 лет назад:169:

nat123
07-10-2016, 01:31 PM
Эдик писал, что украл картину из дома престарелых
Ты его за это уважаешь???

:111::111::111:

Sea
07-10-2016, 02:22 PM
А что Эдик? Не знаю что он писал до моего появления, но в недавней теме он предельно четко изложил свои потребности и критерии поиска. Духовные, физиологические, даже анатомические. В школе учили, что в правильно сформулированной задаче содержится половина ответа. Теперь он просто обречен на успех и счастье вдруг, в тишине постучиться в двери.:) Не надо завидовать.

) форум как машина времени !

edik
07-10-2016, 04:24 PM
нифигасе....ето было уже 5 лет назад:169:

и меня как раз в Ирак забрали...

Dafna
07-10-2016, 04:52 PM
и меня как раз в Ирак забрали...

... и меня ))

edik
07-10-2016, 06:22 PM
... и меня ))

а вы в Киркуте случайно не оказывались? Я там временно исполнял мой интернациональный долг. Так вот, в Киркуте, на базе, был Турецкий ресторан и при нем массажный салон в котором, по слухам, работали исключительно Русские девушки. (допускаю, что некоторые из них, в самом деле, были Украинками. Но это так - к слову) Короче, про тот салон пошли нелицеприятные слухи и ресторан и салон закрыли.

Dafna
07-10-2016, 06:50 PM
а вы в Киркуте случайно не оказывались? Я там временно исполнял мой интернациональный долг. Так вот, в Киркуте, на базе, был Турецкий ресторан и при нем массажный салон в котором, по слухам, работали исключительно Русские девушки. (допускаю, что некоторые из них, в самом деле, были Украинками. Но это так - к слову) Короче, про тот салон пошли нелицеприятные слухи и ресторан и салон закрыли.

Я конечно слышала, что Ирак свободнее, чем мы думаем )), но нет я русских массажисток еще не встречала.
Тайки и индуски в этой сфере
Но, амер. базы отдельным гос-вом. Может уже и славянок приглашают, в оздоровительных целях )

STYLE
07-10-2016, 07:16 PM
Нет ладно не сойтись. Но если человек пишет- я купил колбасу..а ему отвечают "зачем ты гад силётки купил", ето уже вообще полный дурдом...Ну не может такова быть, просто не может

Предчувствие было? :116:

Сиамчик
07-10-2016, 07:19 PM
Предчувствие было? :116:

:111: