PDA

View Full Version : Темка "с душком"



BlackPanther
05-06-2011, 11:48 PM
... или "молоко за вредность"

Сегодня был митинг с одним из директоров. Мне надо было его проверить, сделать аудит. Оффис довольно просторный, я сидела метрах в двух.
Через минуту после начала разговора мне стало плохо. Даже на расстоянии 2-х метров меня "обезглавил" его запах изо рта. Дальше описывать не буду. Просто начался рвотный рефлекс (сорри), я выходила подышать, пописать, etc.
Человек семейный, трое детей. Счастлив.

Вопрос: неужели ему жена не может сказать, что так все хреново? или дети?
/на работе его не любят, теперь знаю, почему/

Wella
05-06-2011, 11:51 PM
Странно для американца.. они тут все фрик аут нащет зубов.. дентисты как минимум раз в год.. флоссы, отбеливания, не говоря уже о чистке..
Может болеет чем?:27: слышала есть такое- запах изо рта...ужаснейший

BlackPanther
05-06-2011, 11:55 PM
Странно для американца.. они тут все фрик аут нащет зубов.. дентисты как минимум раз в год.. флоссы, отбеливания, не говоря уже о чистке..
Может болеет чем?:27: слышала есть такое- запах изо рта...ужаснейший

ну, типа, наверное, как у Бейонсе...

но можно же минты в рот совать, когда тебе с народом общаться, с подчиненными (у него их много).

но возник еще вопрос другого плана. вот тут все говорят, что думают и еще хуже. все бумажные тигры, пока не лицом к лицу.
а вот на работе? слабо было бы?

Wella
05-06-2011, 11:59 PM
ну, типа, наверное, как у Бейонсе...

но можно же минты в рот совать, когда тебе с народом общаться, с подчиненными (у него их много).

но возник еще вопрос другого плана. вот тут все говорят, что думают и еще хуже. все бумажные тигры, пока не лицом к лицу.
а вот на работе? слабо было бы?
А шо у нас нащет Биёнсе? Я с ней лично не общалась..)
Может просто он донт гив э щит эбаут энибади бат химселф?
Слабо сказать что воняет?/ изо рта/:27: Я бы не выдержала наверное/ если бы часто с ним общалась/ и предлождила сама ему минт:rolleyes:
А сама бы сказала ему ? или тоже минтику предложила?:sfs:

BlackPanther
05-07-2011, 12:03 AM
А шо у нас нащет Биёнсе? Я с ней лично не общалась..)
Может просто он донт гив э щит эбаут энибади бат химселф?
Слабо сказать что воняет?/ изо рта/:27: Я бы не выдержала наверное/ если бы часто с ним общалась/ и предлождила сама ему минт:rolleyes:
А сама бы сказала ему ? или тоже минтику предложила?:sfs:

у меня впервые такое в практике на работе. славатеяйца, я с ним даже в разных зданиях. пришла тока с доками и с ручкой, минтов не было. но, если честно, то предложила бы, если б были (те, кто меня знают, поверят)... перечеркнула... сказала бы oh, guess what, this is something you have to try right away!!!

Wella
05-07-2011, 12:04 AM
у меня впервые такое в практике на работе. славатеяйца, я с ним даже в разных зданиях. пришла тока с доками и с ручкой, минтов не было. но, если честно, то предложила бы, если б были (те, кто меня знают, поверят)... перечеркнула... сказала бы oh, guess what, this is something you have to try right away!!!

Good girl :good: :lol:

BlackPanther
05-07-2011, 12:07 AM
Good girl :good: :lol:

мож я и не права... но сдаецца мне, что многие, что сидят на форуме в рабочие часы подвержены той же проблеме.
с ними сотрудники не хотят общаться по той же причине.
а потом приходят домой... и та же канитель...

ужс

Wella
05-07-2011, 12:08 AM
мож я и не права... но сдаецца мне, что многие, что сидят на форуме в рабочие часы подвержены той же проблеме.
с ними сотрудники не хотят общаться по той же причине.
а потом приходят домой... и та же канитель...

ужс

нееееее(ц)
Наши зубья чистят:grum::27:/ мне так каэца/

nefertiti
05-07-2011, 12:10 AM
минтов не было. но, если честно, то предложила бы, если б были (те, кто меня знают, поверят)... перечеркнула... сказала бы oh, guess what, this is something you have to try right away!!!

есть такие люди, что жуют мятную жвачку 24/7,но это нисколечки не помогает
проблема может быть в дёснах или желудке

Wella
05-07-2011, 12:11 AM
есть такие люди, что жуют мятную жвачку 24/7,но это нисколечки не помогает
проблема может быть в дёснах или желудке

Болезнь пищевода ( в нем образуется карман и в нем остатки пищи гнию)т- запах изо рта-------------:vesh:

BlackPanther
05-07-2011, 12:17 AM
есть такие люди, что жуют мятную жвачку 24/7,но это нисколечки не помогает
проблема может быть в дёснах или желудке

ты считаешь, что поэтому некоторые тут на форуме оседают вместо того, чтоб с сотрудниками общаться?

вот мне, допустим, почти некогда с работы заходить. митинги, живые люди, ланчи, итд.

Wella
05-07-2011, 12:18 AM
ты считаешь, что поэтому некоторые тут на форуме оседают вместо того, чтоб с сотрудниками общаться?

вот мне, допустим, почти некогда с работы заходить. митинги, живые люди, ланчи, итд.

А кем работаешь?:27:/ если не хочешь отвечать - итс ок/

BlackPanther
05-07-2011, 12:19 AM
Болезнь пищевода ( в нем образуется карман и в нем остатки пищи гнию)т- запах изо рта-------------:vesh:

логично.
а что тогда гниёт в некоторых форумчЯнах? какая болезнь? и отчего такая вонь образуется?

BlackPanther
05-07-2011, 12:20 AM
А кем работаешь?:27:/ если не хочешь отвечать - итс ок/

картошку чищу в Мики Диз, а что?

Wella
05-07-2011, 12:20 AM
логично.
а что тогда гниёт в некоторых форумчЯнах? какая болезнь? и отчего такая вонь образуется?

М-м-м-м

Я как то не задумывалась:27:

Думаешь стоит об этом подумать?:27:

Wella
05-07-2011, 12:21 AM
картошку чищу в Мики Диз, а что?

Нееееее...
А я думала скажешь:rolleyes:/ надеялась/:sfs:

nefertiti
05-07-2011, 12:21 AM
ты считаешь, что поэтому некоторые тут на форуме оседают вместо того, чтоб с сотрудниками общаться?

вот мне, допустим, почти некогда с работы заходить. митинги, живые люди, ланчи, итд.

Оно всё вместе обычно идёт, - и физиология и психология... :wink: Не так уж им и хочется... общения...

BlackPanther
05-07-2011, 12:22 AM
Нееееее...
А я думала скажешь:rolleyes:/ надеялась/:sfs:

я тебе написала в личку ))

Wella
05-07-2011, 12:23 AM
Ну ваще та на работе люди работают/ бОльшую часть времени:rolleyes:/

Общаюца - но не тесно.. и не часто/ хотя зависит от работы наверное/

Wella
05-07-2011, 12:25 AM
я тебе написала в личку ))

.. теперь переведи :lol:

BlackPanther
05-07-2011, 12:26 AM
Оно всё вместе обычно идёт, - и физиология и психология... :wink: Не так уж им и хочется... общения...

Нефертити, вот ты умная тетка. пожила тут. И на форуме давно. По моим наблюдениям те люди, что тут ... эээ... как бы ограниченные. В смысле общения. Я не права? (неужели у всех болезнь Бейонсей?)

BlackPanther
05-07-2011, 12:30 AM
.. теперь переведи :lol:

Muahhh!!!

у меня кроме всех прочих проблем модем накрылся. некому снести. (как и машину починить, млин)
так что я вижу с опозданием. тормоз я (скорость 0,05) кроме форума ничего не вижу, даже собственного имейла.

Wella
05-07-2011, 12:31 AM
Muahhh!!!

у меня кроме всех прочих проблем модем накрылся. некому снести. (как и машину починить, млин)
так что я вижу с опозданием. тормоз я (скорость 0,05) кроме форума ничего не вижу, даже собственного имейла.

Оооо, сорри

BlackPanther
05-07-2011, 12:34 AM
Оооо, сорри

в ответ на твой вопрос. приятнее всего работать с полицией и с адвокатами )) как ни странно это звучит

Wella
05-07-2011, 12:41 AM
в ответ на твой вопрос. приятнее всего работать с полицией и с адвокатами )) как ни странно это звучит

Самые сексуальные профессии:leader:/ вроде/

nefertiti
05-07-2011, 12:42 AM
Нефертити, вот ты умная тетка. пожила тут. И на форуме давно. По моим наблюдениям те люди, что тут ... эээ... как бы ограниченные. В смысле общения. Я не права? (неужели у всех болезнь Бейонсей?)

много программистов
специфика вырисовывается :rofl:
но много чего интересного я тут канешно узнала...

BlackPanther
05-07-2011, 12:49 AM
много программистов
специфика вырисовывается :rofl:
но много чего интересного я тут канешно узнала...

да ладно тебе.
кто и в самом деле программисты, что знакома лично со многими, тем не до форумов особо, они одержимые и блаженные.

а то, что тут - то понты. настоящий программер не будет на форумах днями заседать. о е, бейби.

оговорка по Фрейду: те "проХраммисты", видимо, не из Долины

BlackPanther
05-07-2011, 01:30 AM
Болезнь пищевода ( в нем образуется карман и в нем остатки пищи гнию)т- запах изо рта-------------:vesh:

Велла. ну ты шпиён-молчун.
Респект тебе! :34:

BlackPanther
05-07-2011, 01:31 AM
много программистов
специфика вырисовывается :rofl:
но много чего интересного я тут канешно узнала...

я там тебе письканула чуть ))