PDA

View Full Version : давай поженимся



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8

nat123
05-06-2011, 06:27 PM
Мне не с кем обсуждать. Там такии тётки попадаюццо, такии стариканы и даже не стариканы...Хоть мож кто смотрить, а?:rofl:

nat123
05-06-2011, 06:53 PM
никто не смотрит...тут у Валерии уже третий жених...Блин

persona
05-06-2011, 07:04 PM
У меня знакомый (точнее знакомый родителей) в передаче учавствовал. Нашел там себе женщину и пока вот продолжают отношения.

Я такое не смотрю.

nat123
05-06-2011, 07:05 PM
А я вот смотрю...наблюдение за людями, што такое.

persona
05-06-2011, 07:06 PM
Мне негде такое смотреть. :)

Но я не жалуюсь :27:

robson
05-07-2011, 03:14 AM
Мне негде такое смотреть. :)

Но я не жалуюсь :27:
Твоё счастье. Муть ещё та! Один раз посмотрела, до конца не выдержала. По-моему, это из серии "Дом-2".

-Helena-
05-07-2011, 08:03 AM
Мне не с кем обсуждать. Там такии тётки попадаюццо, такии стариканы и даже не стариканы...Хоть мож кто смотрить, а?:rofl:
щас редко смотрю...в основнои из за Розы...так непориятна ее торгашеские манера ценность личность в квартирах мерять...:monashka5:

Malishka
05-07-2011, 11:12 AM
Мне не с кем обсуждать. Там такии тётки попадаюццо, такии стариканы и даже не стариканы...Хоть мож кто смотрить, а?:рофл:

Не повериш кто ещё это смотрит :1:
/я и Жирик/

Malishka
05-07-2011, 11:12 AM
Твоё счастье. Муть ещё та! Один раз посмотрела, до конца не выдержала. По-моему, это из серии "Дом-2".

Я воспринимаю это как комеди шоу

Dova
05-07-2011, 11:27 AM
да все хоть иногда смотрят ))
у кого есть русский канал
и даже те, что "...мимо проходили,.... у тещи видел случайно,.... друзья на одну неделю заказали"

стесняются, но смотрят :lol:

Бегемот
05-07-2011, 12:04 PM
да все хоть иногда смотрят ))
у кого есть русский канал
и даже те, что "...мимо проходили,.... у тещи видел случайно,.... друзья на одну неделю заказали"

стесняются, но смотрят :lol:

я видел пару раз = такой бред, что аж волосы дыбом...
уровень джерри спрингера.

Рижанка
05-07-2011, 12:30 PM
А мне нравится. Стараюсь смотреть каждый день.
Гузеева такие перлы иногда выдаёт :rofl:

nat123
05-07-2011, 02:00 PM
я видел пару раз = такой бред, что аж волосы дыбом...
уровень джерри спрингера.

уровень разный...мне нравиццо слушать, чесслово:rofl:

nat123
05-07-2011, 02:01 PM
щас редко смотрю...в основнои из за Розы...так непориятна ее торгашеские манера ценность личность в квартирах мерять...:монашка5:

Да? моя бы дочь выходила ба замуж, я интересовалась бы квартиркой тожа ба:rolleyes:

sharik
05-07-2011, 07:52 PM
Сморела первый раз у друзей в брулине ))

Мне понравилось как ведущая допрашивала бедную невесту "Вот вам уже 25, и как вы думаетет почему вы до сих пор одна?"
как будто ей уже по 50! лол, смешное шоу

larsen
05-07-2011, 07:55 PM
у меня есть русские каналы
но такое не показывают

nat123
05-07-2011, 07:56 PM
Сморела первый раз у друзей в брулине ))

Мне понравилось как ведущая допрашивала бедную невесту "Вот вам уже 25, и как вы думаетет почему вы до сих пор одна?"
как будто ей уже по 50! лол, смешное шоу

А што для деффки в 25 быть одной нормально? Она должна отбиваццо от предложений, а не на передачы ходить

nat123
05-07-2011, 07:56 PM
у меня есть русские каналы
но такое не показывают

На первом ето

sharik
05-07-2011, 07:58 PM
А што для деффки в 25 быть одной нормально? Она должна отбиваццо от предложений, а не на передачы ходить

она отбивалась лет до 19-и, потом постарела, ходит на программы, кототрые даже у Ларсен не показывают

nat123
05-07-2011, 08:01 PM
она отбивалась лет до 19-и, потом постарела, ходит на программы, кототрые даже у Ларсен не показывают

Да ладно, я ещё какое-то ребёнкини шоу смотрю - тоже про то как знакомятся, но там с родителями, плюс про в 16 беременных...меня ето пугает. А тут всё жы разновозрастные

Dova
05-07-2011, 08:06 PM
она отбивалась лет до 19-и, потом постарела, ходит на программы, кототрые даже у Ларсен не показывают

:grum:

Бега, у Спригера ...страшнее
не то, чтоп я это шоу любила
это- глупее
у Спрингера- страшнее )))

nat123
05-07-2011, 08:07 PM
Почему оно глупое? люди кстати рассказывают о себе довольно прилично. Мне интересно их слушать...Что там такого говорят глупого?

-Helena-
05-07-2011, 08:52 PM
Почему оно глупое? люди кстати рассказывают о себе довольно прилично. Мне интересно их слушать...Что там такого говорят глупого?
....мне очень нравится характеристики Василисы, которая так емко и (надеюсь) точно говорит о совместимости с тем или иным кандидатом...Лариса Гузеева просто очаровательна, а вот Роза груба и меркатильна...:rolleyes:

Dova
05-07-2011, 09:00 PM
...и все вместе- это собирательный образ женщины
то, что и добивались устроители шоу ))

Рижанка
05-07-2011, 09:02 PM
А какие взгляды Гузеиха кидает на прынцев, которые все из себя .... :grum:

nat123
05-07-2011, 09:03 PM
да ладно, тут людей нет...ни продавщиц тебе, ни таксистов, ни слесаря блин даже. Я их смотрю для емоций

-Helena-
05-07-2011, 09:03 PM
А какие взгляды Гузеиха кидает на прынцев, которые все из себя .... :grum:
кокетливые....вот у кого нада поучится кокетству!
http://s.rimg.info/dac8241af3b0d87d8e82ccd59e639d55.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15779.html)

Adrian_Mole
05-09-2011, 02:23 PM
Писец, люблю это шоу.
Всегда сарю, когда есть возможность.
Гузеиха жирная стала как свиноматка, но жжОт сучка иногда. ))
Татарка писец тупая ваще.
А блонди кайфовая тётка. Умная и интеллихЭнтная.
На след. ход паеду поучаствую.
Уже анкету отослал.
Надо жану найти.
Здесь всё равно атсос.
Мож там павизёт. ))

Рыпка
05-09-2011, 03:36 PM
Лариса Гузеева просто очаровательна, а вот Роза груба и меркатильна...:роллеыес:

Вы чего серьезно? :)
Я забыла, кто там Роза, но Лариса Гузеева просто потрясает своим базарным поведением и жлобскими комментариями достойными продавщицы из мясного отдела )))

nat123
05-09-2011, 03:44 PM
Рыпка, я их слушаю редко, но ето образ...если они не будут продавщицами, 25% аудитории потеряют...но короче я слушаю расскаски об жызни героев, а не коменты

Рыпка
05-09-2011, 03:48 PM
Рыпка, я их слушаю редко, но ето образ...если они не будут продавщицами, 25% аудитории потеряют...но короче я слушаю расскаски об жызни героев, а не коменты

Да ради бога.. Пусть образ.
Но там кто-то назвал этот образ "очаровательным" :lol:

Sixteen
05-09-2011, 03:49 PM
у меня родители любют его смотреть,
иногда меня заставляют. они даже хотели мою анкету туда заслать но я им не дал. грю вы чо, с ума сашли, едрить вас налево.

а народ там все какой-то дурацкий ходит на это шоу.
все какие-то ужасные люди которых ваще не бывает
в природе помоему

nat123
05-09-2011, 03:50 PM
Да ради бога.. Пусть образ.
Но там кто-то назвал этот образ "очаровательным" :лол:

Она очень резко, но часто она говорит точно, не всегда, но часто я согласна

nat123
05-09-2011, 03:51 PM
у меня родители любют его смотреть,
иногда меня заставляют. они даже хотели мою анкету туда заслать но я им не дал. грю вы чо, с ума сашли, едрить вас налево.

а народ там все какой-то дурацкий ходит на это шоу.
все какие-то ужасные люди которых ваще не бывает
в природе помоему

Мужыков таких не бывает в реальной жизни...тётки из жизни

Рижанка
05-09-2011, 03:52 PM
Вы чего серьезно? :)
Я забыла, кто там Роза, но Лариса Гузеева просто потрясает своим базарным поведением и жлобскими комментариями достойными продавщицы из мясного отдела )))

Ой, да ладно.... Нормальное поведение без неестественных реверансев, как принято у нас... :umn:

Sixteen
05-09-2011, 03:54 PM
Мужыков таких не бывает в реальной жизни...тётки из жизни

брррр

Буржуй
05-09-2011, 03:54 PM
самая прикольная эта ускаглазая толстушка ведущая, она постояно хамит и думает что ума лапата...

Malishka
05-09-2011, 03:55 PM
самая прикольная эта ускаглазая толстушка ведущая, она постояно хамит и думает что ума лапата...

Это Лариса Гузеева
В молодости была красивая

Sixteen
05-09-2011, 03:55 PM
самая прикольная эта ускаглазая толстушка ведущая, она постояно хамит и думает что ума лапата...

а кому она хомит больше, теткам или мужукам?

Буржуй
05-09-2011, 03:55 PM
Это Лариса Гузеева
В молодости была красивая

старая корова :-)

nat123
05-09-2011, 03:56 PM
Ето Роза Сабитова

nat123
05-09-2011, 03:56 PM
а кому она хомит больше, теткам или мужукам?

она деффкам хамит, что нельзя с детьми замуж, а мужыкам без квартиры нельзя

Malishka
05-09-2011, 03:56 PM
старая корова :-)

она просто хамка с Привоза
Ужас

Sixteen
05-09-2011, 03:58 PM
она деффкам хамит, что нельзя с детьми замуж, а мужыкам без квартиры нельзя

оба-на

Рыпка
05-09-2011, 03:59 PM
.. она постояно хамит и думает что ума лапата...

вот. Емко :)

NataliaLA
05-09-2011, 04:08 PM
щас редко смотрю...в основнои из за Розы...так непориятна ее торгашеские манера ценность личность в квартирах мерять...:monashka5:

!!!!!!!! Мое личное мнение: самая мерзкая баба. В 25 лет все у нее старухи. Хамка еще та. Как она вообще на первый попала со своими супер деревенскими взглядами на жизнь. Мерзость.

nat123
05-09-2011, 04:10 PM
Вы что такии наивные? ей придают колхозу, она даже в другие места ходит в совершенно другой одежде и с другой причей...Ето кaк бы 3 разные головы, одного дракона. Один должне быть тихой проницательной блондой, другой хамско рыжей колхозной..и черенькая, как бох пошлёт. Ну граждани, разве можна телевизор так серьёзно воспринимать

Ксюша Собчак
05-09-2011, 04:24 PM
я с этими тремя тетками и Розиным мужем чай пила (зачеркнуто слово чай)... На самом деле все три нормальные тетки... И да таки провоцируют и выворачивают народ ибо это шоу а раз ты назвался груздем так полезай в корзину..

NataliaLA
05-09-2011, 04:28 PM
Вы что такии наивные? ей придают колхозу, она даже в другие места ходит в совершенно другой одежде и с другой причей...Ето кaк бы 3 разные головы, одного дракона. Один должне быть тихой проницательной блондой, другой хамско рыжей колхозной..и черенькая, как бох пошлёт. Ну граждани, разве можна телевизор так серьёзно воспринимать

Я сомневаюсь, что такой колхоз можно сделать.... Я ее сужу не только по этой передачи.....

Ксюша Собчак
05-09-2011, 04:41 PM
Я сомневаюсь, что такой колхоз можно сделать.... Я ее сужу не только по этой передачи.....

Наташ я по осени была на презентации канала ТНТ они презентовали новый сезон то есть этот год.. Так я к примеру узнала интересную вещь о проекте Дом 2. жто полная порнуха но на протяжении стольких лет рейтинги бешенные .. они не могут закрыть этот проект сами понимая что это лажа ибо это курица несущая золотые яйца со всеми вытекающими и протекающими.. сорри но это параллель. если программа рейтинговая значит она будет существовать...почему то все плюются но смотрят)) тут недавно наблюдала картину маслом в спортзале...все с открытыми ртами жали свои гири жадно смотря на невест из давай поженимся...никто не попросил переключить на какойнить спортивный канал)))))))))

Izolda
05-09-2011, 04:42 PM
я с этими тремя тетками и Розиным мужем чай пила (зачеркнуто слово чай)... На самом деле все три нормальные тетки... И да таки провоцируют и выворачивают народ ибо это шоу а раз ты назвался груздем так полезай в корзину..


не знаю, а то что Росин муж ее избивал, это тоже шоу? После этого, когда она его простила, я на нее смотреть ен могу. А как он по хамски вела с той девочкой, которая подруга берлускони? А муж у Розы похож на уголовника. Ну и рожа.. ужас.
А Гузеева- класс. Я ее обожаю.

Ксюша Собчак
05-09-2011, 04:49 PM
не знаю, а то что Росин муж ее избивал, это тоже шоу? После этого, когда она его простила, я на нее смотреть ен могу. А как он по хамски вела с той девочкой, которая подруга берлускони? А муж у Розы похож на уголовника. Ну и рожа.. ужас.
А Гузеева- класс. Я ее обожаю.

ну кто кого избил это их личное биде... Милые бронятся только тешатся..это их эротические игрища... Ну насчет рожи так это...ну...у каждого она своя))) а что касается интриги и скандалов так это опять же шоу... Нард всегда требовал хлеба и зрелищ...

Dafna
05-09-2011, 05:01 PM
И я смотрела! Тока у нас Оксана Байрак ведет.

Про Сябитову Розу. уууу ( антипатия жуткая. Такая баба стремная.

А Гузеева еще по *бесприданнице* - классная. Мнение не изменила.

NataliaLA
05-09-2011, 06:44 PM
Наташ я по осени была на презентации канала ТНТ они презентовали новый сезон то есть этот год.. Так я к примеру узнала интересную вещь о проекте Дом 2. жто полная порнуха но на протяжении стольких лет рейтинги бешенные .. они не могут закрыть этот проект сами понимая что это лажа ибо это курица несущая золотые яйца со всеми вытекающими и протекающими.. сорри но это параллель. если программа рейтинговая значит она будет существовать...почему то все плюются но смотрят)) тут недавно наблюдала картину маслом в спортзале...все с открытыми ртами жали свои гири жадно смотря на невест из давай поженимся...никто не попросил переключить на какойнить спортивный канал)))))))))

Я что спорю? Что касается ТНТ мы продали им один проэкт отсюда поэтому встречаясь с директором канала узнали много интересного.


Но это не меняет моего отношения к розе. ( да и не только к ней. У меня по работе много клиентов с тв, но не красиво писать здесь о них. Есть такие мудаки, а бывает и наоборот) Дом 2 вообще кранты. И да, пока люди "хавают" вся эта херня будет на тв. А наши дети будут смотреть на это и учится.....

Alex5448
05-09-2011, 07:30 PM
Я что спорю? Что касается ТНТ мы продали им один проэкт отсюда поэтому встречаясь с директором канала узнали много интересного.


Но это не меняет моего отношения к розе. ( да и не только к ней. У меня по работе много клиентов с тв, но не красиво писать здесь о них. Есть такие мудаки, а бывает и наоборот) Дом 2 вообще кранты. И да, пока люди "хавают" вся эта херня будет на тв. А наши дети будут смотреть на это и учится.....

А ты не думаешь что она играет образ?

Ингрид
05-09-2011, 07:35 PM
Я что спорю? Что касается ТНТ мы продали им один проэкт отсюда поэтому встречаясь с директором канала узнали много интересного.


Но это не меняет моего отношения к розе. ( да и не только к ней. У меня по работе много клиентов с тв, но не красиво писать здесь о них. Есть такие мудаки, а бывает и наоборот) Дом 2 вообще кранты. И да, пока люди "хавают" вся эта херня будет на тв. А наши дети будут смотреть на это и учится.....


"Наши" дети там(Россия) или тут(Америка)? Неужели здесь дети смотрят это шоу?

Dova
05-09-2011, 08:16 PM
... Дом 2 вообще кранты. И да, пока люди "хавают" вся эта херня будет на тв. А наши дети будут смотреть на это и учится.....

наши дети будут смотреть Марио Пович...если захотят, конечно
Видела ? )))

Радость
05-09-2011, 09:07 PM
А я вот смотрю...наблюдение за людями, што такое.

а я тоже смотрю. И представляете увидела там своего знакомого, которго лет 15 не видела :) Очень было интерсно смотреть эту передачу :grum:

marussya
05-09-2011, 09:31 PM
наши дети будут смотреть Марио Пович...если захотят, конечно
Видела ? )))

Вот именно из-за этого ужаса у меня дома нет и не будет телевизора!

NataliaLA
05-09-2011, 10:14 PM
А ты не думаешь что она играет образ?

Да пусть "играет", но ведь не все согласятся играть "деревню" и быть хамлом. Выделится можно и другим...... Играют все, но далеко не все столь омерзительны.
Опять таки это лично и только мое мнение.

NataliaLA
05-09-2011, 10:16 PM
"Наши" дети там(Россия) или тут(Америка)? Неужели здесь дети смотрят это шоу?

Ну если есть Русское тв и смотрящие на этом форуме..... Пока мама смотрит ребенок может присоединится......

BlackPanther
05-09-2011, 10:28 PM
Мне не с кем обсуждать. Там такии тётки попадаюццо, такии стариканы и даже не стариканы...Хоть мож кто смотрить, а?:rofl:

а чего стесняться? смотрю )) мне прикольно. иногда просто праздник - такие перлы выдаются, что плакать хочется )

BlackPanther
05-09-2011, 10:32 PM
!!!!!!!! Мое личное мнение: самая мерзкая баба. В 25 лет все у нее старухи. Хамка еще та. Как она вообще на первый попала со своими супер деревенскими взглядами на жизнь. Мерзость.

это шоу начинала вести Волга. было так пресно и мило... так они рейтингов бы не набрали. думаю, психологи поработали над образами ведущих, типа, good cop, bad cop and a crazy one ))

Alex5448
05-09-2011, 10:58 PM
Да пусть "играет", но ведь не все согласятся играть "деревню" и быть хамлом. Выделится можно и другим...... Играют все, но далеко не все столь омерзительны.
Опять таки это лично и только мое мнение.

Ну если люди ССовцев играют то почему не поиграть хамло в развлекательной передаче?

BlackPanther
05-09-2011, 11:04 PM
Ну если люди ССовцев играют то почему не поиграть хамло в развлекательной передаче?

a что это ты принарядился? поделись?

Ксюша Собчак
05-10-2011, 12:34 AM
Ну если есть Русское тв и смотрящие на этом форуме..... Пока мама смотрит ребенок может присоединится......

Вопрос не в том, смотреть или не смотреть, а в том как отличить зерна от плевел, а тут уже не телевизор должен воспитывать а мама с папой. Самое же главное оснвание и стержеть, заложенный семьей, а на потом уж ребенок сам определяет что такое хорошо и что такое плохо.

Serge7
05-10-2011, 12:36 AM
Мне не с кем обсуждать. Там такии тётки попадаюццо, такии стариканы и даже не стариканы...Хоть мож кто смотрить, а?:rofl: Ната, что такое "старикан" в твоём представлении? 50 +? Или даже моложе? ;) )) :)

Ксюша Собчак
05-10-2011, 12:37 AM
Ната, что такое "старикан" в твоём представлении? 50 +? Или даже моложе? ;) )) :)

Старикан это 30+:rolleyes:

Serge7
05-10-2011, 12:40 AM
Старикан это 30+:rolleyes: Ксюха, это не "старикан".. В этом возрасте Мужики бесятся о кризиса среднего возраста, но ещё "не стариканят", нед.. :lol: :34:

Ксюша Собчак
05-10-2011, 12:42 AM
Ксюха, это не "старикан".. В этом возрасте Мужики бесятся о кризиса среднего возраста, но ещё "не стариканят", нед.. :lol: :34:


Если мне не изменяет память кризис начинается в сорок ну у кого то в 38)) хотя если честно я не имею ничего против как тридцати так и пятидесятилетних.. главное чтобы не зануды были.. мужики хорошие главное им об этом сказать))))

Serge7
05-10-2011, 12:46 AM
Если мне не изменяет память кризис начинается в сорок ну у кого то в 38)) хотя если честно я не имею ничего против как тридцати так и пятидесятилетних.. главное чтобы не зануды были.. мужики хорошие главное им об этом сказать)))) Всё верно.. :34: А кризис средний у Мужиков начинается рано... Где то в 32... Но слава богу и заканчивается рано - где-то в 42... :lol: :wink1:

Ксюша Собчак
05-10-2011, 12:50 AM
Всё верно.. :34: А кризис средний у Мужиков начинается рано... Где то в 32... Но слава богу и заканчивается рано - где-то в 42... :lol: :wink1:

То есть вся жизнь мужчины это некий кризис?:rolleyes: Бедненькие...готова прижимать их к груди как можно чаще)))

Радригес
05-10-2011, 12:52 AM
То есть вся жизнь мужчины это некий кризис?:rolleyes: Бедненькие...готова прижимать их к груди как можно чаще)))

тихо тока не до удушья

Ксюша Собчак
05-10-2011, 12:53 AM
тихо тока не до удушья

Нет нет.. я очень нежно и аккуратно..так сказать на цыпочках))

Serge7
05-10-2011, 12:54 AM
То есть вся жизнь мужчины это некий кризис?:rolleyes: Бедненькие...готова прижимать их к груди как можно чаще))) Ну Ксюха, где то до 42х бьёт больно. Потом попускает, значительно... )))) :lol:
Пс: Спасибо за добрые слова.. :cool:

Ксюша Собчак
05-10-2011, 12:59 AM
Ну Ксюха, где то до 42х бьёт больно. Потом попускает, значительно... )))) :lol:
Пс: Спасибо за добрые слова.. :cool:

Больно бьет всех и теток и мужикоу.. просто мужики ранимые сильно и иногда их надо "понять и простить"(С)

-Helena-
05-10-2011, 01:06 AM
не знаю, а то что Росин муж ее избивал, это тоже шоу? После этого, когда она его простила, я на нее смотреть ен могу. А как он по хамски вела с той девочкой, которая подруга берлускони? А муж у Розы похож на уголовника. Ну и рожа.. ужас.
А Гузеева- класс. Я ее обожаю.
аха, так на нее набросилась, как будто эта девочка у Розы мужа(уголовника) увела! ...базарная баба эта первая сваха страны!

Adrina
05-10-2011, 01:07 AM
Мне не с кем обсуждать. Там такии тётки попадаюццо, такии стариканы и даже не стариканы...Хоть мож кто смотрить, а?:рофл:

Ну вот, напомнили, сегодня возобновила подписку на русское телевидение онлайн. И Роза сразу "порадовала" - "Вот я карту Африки принесла, покажите где тут ваше бунhало" :lol:

Alex5448
05-10-2011, 01:23 AM
a что это ты принарядился? поделись?

Ава? Ну так День Независимости же...

nat123
05-10-2011, 07:41 AM
Я сомневаюсь, что такой колхоз можно сделать.... Я ее сужу не только по этой передачи.....

Да я вообще думала, что будут не теток обсуждать, а кто ково выбрал...а судить? а зачем вообще судить?

nat123
05-10-2011, 07:44 AM
Я что спорю? Что касается ТНТ мы продали им один проэкт отсюда поэтому встречаясь с директором канала узнали много интересного.


Но это не меняет моего отношения к розе. ( да и не только к ней. У меня по работе много клиентов с тв, но не красиво писать здесь о них. Есть такие мудаки, а бывает и наоборот) Дом 2 вообще кранты. И да, пока люди "хавают" вся эта херня будет на тв. А наши дети будут смотреть на это и учится.....

Наши дети будут смотреть футбол и баунтихантер. Я кстати боролось с баунти как могла, а потом плюнула, сидела рядом и ржала и коменты давала едкаи. Ничего ребёнка вырос и перестал смотреть ету хрень. Наташа, у тебя например была одна тема, от которой мне блевануть хотелось...и што? судить опять? А смысл?

Jack53
05-10-2011, 07:49 AM
Всё верно.. :34: А кризис средний у Мужиков начинается рано... Где то в 32... Но слава богу и заканчивается рано - где-то в 42... :lol: :wink1:
Кризис среднего возраста у мужиков - сороковые-роковые. Потом кризис проходит и начинаются проблемы с давлением.:grin:

nat123
05-10-2011, 07:51 AM
а до етова? до етова? в глаза сматреть. Кто по бабaм шлялся весь тридцатник?

Брюнетко
05-10-2011, 07:52 AM
а до етова? до етова? в глаза сматреть. Кто по бабaм шлялся весь тридцатник?

нат, это ж какой кризис им когда они по бабам... это у нас кризис :27:
а у них он после 40 начинается с простатитом и радикулитом

Jack53
05-10-2011, 07:54 AM
а до етова? до етова? в глаза сматреть. Кто по бабaм шлялся весь тридцатник?
Каждый самоутверждается по-своему. Кто бабами, кто бутылками, кто машинами. Слаб человек.

nat123
05-10-2011, 07:58 AM
Каждый самоутверждается по-своему. Кто бабами, кто бутылками, кто машинами. Слаб человек.

не точныя фармулирофка- самец человека...А тётки вот всё должны понимать, проникаццо...што ето мол временно, што такой отрезок времени:tong:

Malishka
05-10-2011, 09:23 AM
Вот именно из-за этого ужаса у меня дома нет и не будет телевизора!

маруся, ну кам он, ты просто можеш фильтровать что дети смотрят, но зачем саффсем отказыватьса от телевизора? В мире где так много технологий не уверена что это может предотвратить "ужас"

химик
05-10-2011, 09:27 AM
Вот именно из-за этого ужаса у меня дома нет и не будет телевизора!

Маруся 3 слова - HuLu, Netflix & BestRussianTV :grum:

Malishka
05-10-2011, 09:31 AM
Маруся 3 слова - [HuLu, Netflix & BestRussianTV :grum:]

/офф топ/
я чувствую Химик и Маруся будут в скором времени карпулатса на разные детские мероприятия :1:

Рыпка
05-10-2011, 11:22 AM
Интересно..
Как все складывается после шоу.

И есть ли пары, которые поженились?

Ксюша Собчак
05-10-2011, 01:11 PM
Интересно..
Как все складывается после шоу.

И есть ли пары, которые поженились?

Есть но не так много

Glafira
05-10-2011, 01:24 PM
Есть но не так много

а вот интересно, там был такой старый ловелас, певец, проживающий в Италии
вид у него был потертый, но они сделали из него конфетку :grum:
ну и увел деву молодую
там по-моему ничего не вышло, да?

Ксюша Собчак
05-10-2011, 02:08 PM
а вот интересно, там был такой старый ловелас, певец, проживающий в Италии
вид у него был потертый, но они сделали из него конфетку :grum:
ну и увел деву молодую
там по-моему ничего не вышло, да?

Да фиг знает.. мы когда с ними тогда на банкете закусывале я спросила про пары как мол их судьба складывается.. ни сказали что готовили к новому году (тогда это был 2010 год) программу про такие пары.. но я не сарела ибо они мне не по времени... я когда прихожу домой то все женихи и невесты уже спят мертвым сном

nat123
05-10-2011, 02:11 PM
маруся, ну кам он, ты просто можеш фильтровать что дети смотрят, но зачем саффсем отказыватьса от телевизора? В мире где так много технологий не уверена что это может предотвратить "ужас"

Вы вообще предстваляете себе детей...жывых? они не смотрят телеик с родителями? вы с дуба рухнули! они смотрят своё, сначала мультики, потом ким пасебел,потом хену мантену, потом хайскулмьюзик, потом слушают музыку у себя в комнате, так что голова раскалываеццо названия которой я вобще стараюс не запоминать...Вы представте себе жывого нормального ребёнка, который сидит и смотрит "давай поженимся"...Ну женщины, я поражаюс...:rofl:

Malishka
05-10-2011, 03:11 PM
Вы вообще предстваляете себе детей...жывых? они не смотрят телеик с родителями? вы с дуба рухнули! они смотрят своё, сначала мультики, потом ким пасебел,потом хену мантену, потом хайскулмьюзик, потом слушают музыку у себя в комнате, так что голова раскалываеццо названия которой я вобще стараюс не запоминать...Вы представте себе жывого нормального ребёнка, который сидит и смотрит "давай поженимся"...Ну женщины, я поражаюс...:рофл:

ну так я говорю, дети смотреть и слушать будут что говорят родители, особенно когда поменьше :34:

NataliaLA
05-10-2011, 03:12 PM
Наши дети будут смотреть футбол и баунтихантер. Я кстати боролось с баунти как могла, а потом плюнула, сидела рядом и ржала и коменты давала едкаи. Ничего ребёнка вырос и перестал смотреть ету хрень. Наташа, у тебя например была одна тема, от которой мне блевануть хотелось...и што? судить опять? А смысл?

:grum::grum::grum:
вы что реально? мне роза как до *****.....
а тему зачем читать было? :grum:

NataliaLA
05-10-2011, 03:14 PM
Да я вообще думала, что будут не теток обсуждать, а кто ково выбрал...а судить? а зачем вообще судить?

слово судить ты не так истолковала...давай перефразирую. "я опираюсь на факты, которые видела не только в той передачи"....судить не имелось в виду осуждать....

NataliaLA
05-10-2011, 03:20 PM
Вы вообще предстваляете себе детей...жывых? они не смотрят телеик с родителями? вы с дуба рухнули! они смотрят своё, сначала мультики, потом ким пасебел,потом хену мантену, потом хайскулмьюзик, потом слушают музыку у себя в комнате, так что голова раскалываеццо названия которой я вобще стараюс не запоминать...Вы представте себе жывого нормального ребёнка, который сидит и смотрит "давай поженимся"...Ну женщины, я поражаюс...:rofl:

только мертрвый ребенок это потянет :grum::grum:

Sixteen
05-10-2011, 03:21 PM
я думаю надо открыть новую телепередачу под названием "давай потрахаемся"

nat123
05-10-2011, 05:20 PM
слово судить ты не так истолковала...давай перефразирую. "я опираюсь на факты, которые видела не только в той передачи"....судить не имелось в виду осуждать....

Да блин...я хотела героев обсужадать, а не ведущих. С ведущими ведущими всё давно ясно.

nat123
05-10-2011, 05:21 PM
:грум::грум::грум:
вы что реально? мне роза как до *****.....
а тему зачем читать было? :грум:

Н глаза поплас тема, не цпецом

NataliaLA
05-10-2011, 05:40 PM
Н глаза поплас тема, не цпецом

8O
глаза можно сломать
типо "на глаза попалась тема, не спецом" ?

NataliaLA
05-10-2011, 05:41 PM
Да блин...я хотела героев обсужадать, а не ведущих. С ведущими ведущими всё давно ясно.

я просто так понимаю, что многие не смотрят передачу именно из за ведущих....

-Helena-
05-10-2011, 06:01 PM
я просто так понимаю, что многие не смотрят передачу именно из за ведущих....
после нескольких передач, хде Роза о девушках высказалась грубо небрежно, с едким сарказмом, типа с ребенкам и в 25, бери, что есть и не вякай...ужасно противно смотреть на нее.
...тем более что сваха она никудышняя, если в своей жизни не может определится - то жалуется на всю страну, что муж альфонс и бьет ее, а потом опять с ним живет...:monashka5:
...и вечно всех женихов и невест оценивает в "квартирах", "машинах"...:rolleyes:
вообщем почти перестала смотреть эту передачу, хотя раньше любовалась Ларисой, внимательно слушла прогнозы от Василисы....и болела за некоторых девушек, участниц! :sfs:

Рижанка
05-10-2011, 06:21 PM
Затихли ? Смотрите ? :teufel:

BlackPanther
05-10-2011, 10:32 PM
Ава? Ну так День Независимости же...

Поздравляю!
(только каждый год разная дата..)

Sixteen
05-11-2011, 10:07 AM
ви все, обругиватели свахи, ви все ваще читали-ли женитьбу бальзаминова? а? не читали? не смотрели? а вот подити и прочтити ее. и если ви таки пойдете и прочтете женитьбу бальзаминова, то ви увидите, што сваха в передаче скопирована прям оттуда. прям копия.

Акватрель
05-11-2011, 10:29 AM
самая хорошая сваха - в этом фильме))

http://www.youtube.com/watch?v=ev25oWOfC58&feature=related

-Отдайте деньги, или я жениться не буду!

Ингрид
05-11-2011, 10:29 AM
Большая разница - Давай поженимся

http://www.youtube.com/watch?v=Hy5a9RSkPuA&feature=related

nat123
05-11-2011, 04:09 PM
Короче вчерась был малчик....такой комсомольскай работник кaк буд-та. 23 ему зачем ему ето. Посмотрела на деушек. Девушки 18...меня прям емоцыы переполняли, я тихонька ржала.

Ингрид
05-11-2011, 05:43 PM
А давайте лучше поговорим на тему почему многим мужчинам нравятся женщины старше их по возрасту. Почему молодым мужчинам интересен секс с женщинами на 5-10 лет страше их?

Рижанка
05-11-2011, 05:44 PM
У них, видать, смешных кандидатов мало, поэтому и берут совсем молодых, у которых проблем-то не должно быть...

-Helena-
05-11-2011, 05:55 PM
Большая разница - Давай поженимся

http://www.youtube.com/watch?v=Hy5a9RSkPuA&feature=related
:grum::grum::grum:

-Helena-
05-11-2011, 05:56 PM
Короче вчерась был малчик....такой комсомольскай работник кaк буд-та. 23 ему зачем ему ето. Посмотрела на деушек. Девушки 18...меня прям емоцыы переполняли, я тихонька ржала.
вчера вроде как толстушка певица была...8O

химик
05-11-2011, 06:49 PM
А давайте лучше поговорим на тему почему многим мужчинам нравятся женщины старше их по возрасту. Почему молодым мужчинам интересен секс с женщинами на 5-10 лет страше их?

Позволю себе перефразировать ворпос в более коректный - почему мужшинам не зависимо от возраста совственно интересен секс с 28-32 летними :grum:

Sixteen
05-11-2011, 06:50 PM
А давайте лучше поговорим на тему почему многим мужчинам нравятся женщины старше их по возрасту. Почему молодым мужчинам интересен секс с женщинами на 5-10 лет страше их?

мне кажетса это потому што те реально хочут секса. в оличие от совсем молодых девок которые так себе хочут, слабенько так.

Sixteen
05-11-2011, 06:51 PM
Короче вчерась был малчик....такой комсомольскай работник как буд-та. 23 ему зачем ему ето. Посмотрела на деушек. Девушки 18...меня прям емоцыы переполняли, я тихонька ржала.

а чего он хотел от будущей жены?

-Helena-
05-11-2011, 07:11 PM
Позволю себе перефразировать ворпос в более коректный - почему мужшинам не зависимо от возраста совственно интересен секс с 28-32 летними :grum:
потому как в этот период с 21 по 35 лет у женщин наиболее высокий уровень либидо и выброс гормонов период для зачатия и рождения здоровое потомство...есть правда всякие исключения и индивидуальные качества, но по статистике именно этот возраст наиболее привлекателен для мужчин...:sfs:

Ингрид
05-11-2011, 11:01 PM
мне кажетса это потому што те реально хочут секса. в оличие от совсем молодых девок которые так себе хочут, слабенько так.

А как на счет жениться на женщине которая очень хочет секса в отличие от молодой, но старше на несколько лет?

nat123
05-12-2011, 06:29 AM
а чего он хотел от будущей жены?

Что хотят от жены в 23 года:tong:? вчерась была толстушка. Вообще как бы срез людей, которых я не понимаю, толстушка была красивая, но она была не толстушка, а жырдюшка...Пришли нормальные худые дыдьки, я опять ничево не поняла

-Helena-
05-12-2011, 06:51 AM
Что хотят от жены в 23 года:tong:? вчерась была толстушка. Вообще как бы срез людей, которых я не понимаю, толстушка была красивая, но она была не толстушка, а жырдюшка...Пришли нормальные худые дыдьки, я опять ничево не поняла
ты чо не слышала 8O...девушка молодая была, но такая ..толстушка
добрая, влюбчивая, доверчивая...очередной жених попросил кредит на пару лимонов ...и сбежал. :rolleyes:
Лариса ее жалела и выбирали ей жениха надежного...советовали молодого...выбрала дядьку под 40...не помню кто он такой но ...сосватали певунью (она поет хорошо...певица шансона) :tong:

Sixteen
05-12-2011, 09:07 AM
А как на счет жениться на женщине которая очень хочет секса в отличие от молодой, но старше на несколько лет?

я не вижу почему бы и нет, тока почему-то это редко происходит в реальной жизни. возможно что это связано с тем што тетка на несколько лет меньше тоже хочет секса, при чем оба они находются в том самом дурацком интервале [30-45]

химик
05-12-2011, 10:44 AM
потому как в этот период с 21 по 35 лет у женщин наиболее высокий уровень либидо и выброс гормонов период для зачатия и рождения здоровое потомство...есть правда всякие исключения и индивидуальные качества, но по статистике именно этот возраст наиболее привлекателен для мужчин...[:sfs:]

Так ты сама и ответила на вопрос почему некоторым мужшинам (в возрасте лет около 20) нравятся женщины постарше (лет около 25-30) :grum:

Фей
05-12-2011, 11:06 AM
А чего хорошая передача. По типу "поля чудес"
Правда - Туда одни директора и завидущее приходят, обычному российскому Инженеру бабу там не сыскать.

Блондинка которая слева сидит, самый классный персонаж. Когда я первый раз посмотрел она была Экстрасенсом, потом стала Астрономам и недавно врубил она уже Психолог(Мне только это запомнилось - ну еще и убогие декорации)

Гузееву главными ролями особенно не баловали, здесь отыгралась.

-Helena-
05-12-2011, 07:17 PM
Так ты сама и ответила на вопрос почему некоторым мужшинам (в возрасте лет около 20) нравятся женщины постарше (лет около 25-30) :grum:
аха, ответила :sfs: хочешь еще чо то спросить...не стесняйся!

Рижанка
05-12-2011, 07:42 PM
Вот уж экземпляры сегодня были - что жених, что невесты :vesh:

-Helena-
05-12-2011, 07:43 PM
Вот уж экземпляры сегодня были - что жених, что невесты :vesh:
расскажи....я не смотрела :18:

Рижанка
05-12-2011, 07:47 PM
росскажи....я не смотрела :18:

Парень 28, типа буддист в оранжевом одеяле. С игрушечными пандами в качестве талисмана. А невесты - 1) педофилилась со своим учителем музыки (26 что ли), 2) йожка (учитель йоги, ее и выбрал), а 3) школьница 18 лет...

-Helena-
05-12-2011, 07:59 PM
Парень 28, типа буддист в оранжевом одеяле. С игрушечными пандами в качестве талисмана. А невесты - 1) педофилилась со своим учителем музыки (26 что ли), 2) йожка (учитель йоги, ее и выбрал), а 3) школьница 18 лет...
понятно, буддист выбрал йожку, она ему ближе по духу!
спасибо! :sfs:

Фей
05-13-2011, 07:27 AM
:rofl: Сегодня как - раз посмотрел выпуск :grum:
Буддист-Системный администратор в пончо это нечто! он еще себя Иероглифом называет :rofl: Совсем тронулся бедолага...

Первая девочка была нечего, с четкой жизненной позицией под №ом 23. Всех учителей изнасиловала, нужно почаще смотреть это шоу

Рижанка
05-13-2011, 06:29 PM
Вот Гузеиха щас сказанула - «Мужчины 40 лет и старше - ТАК ВАМ И НАДО» - на рассказ девчонки, как она отшила мужика, а он плакал :rofl:

-Helena-
05-15-2011, 05:53 PM
Вот Гузеиха щас сказанула - «Мужчины 40 лет и старше - ТАК ВАМ И НАДО» - на рассказ девчонки, как она отшила мужика, а он плакал :rofl:
ну чо ты хочешь, Лариса типичная стерва....абаятельная и привлекательная..:sfs:

nat123
05-15-2011, 05:58 PM
Парень 28, типа буддист в оранжевом одеяле. С игрушечными пандами в качестве талисмана. А невесты - 1) педофилилась со своим учителем музыки (26 что ли), 2) йожка (учитель йоги, ее и выбрал), а 3) школьница 18 лет...

видела,да? школьница вообще мариванна продавщица, но говорила о карме, всё такое. А я сидела и думала, ка можно с пергидрольными волосами говорить об всей етой ерунде:rofl:

-Helena-
05-15-2011, 06:06 PM
видела,да? школьница вообще мариванна продавщица, но говорила о карме, всё такое. А я сидела и думала, ка можно с пергидрольными волосами говорить об всей етой ерунде:rofl:
цвет окрашенных волос абсалютна не влияет на словарный запас и интеллект, доказанно МИНЗДРАВом! :rofl:

Рижанка
05-17-2011, 06:30 PM
Жениха обозвала «мужчина-рыба» :rofl:

nat123
05-17-2011, 07:24 PM
цвет окрашенных волос абсалютна не влияет на словарный запас и интеллект, доказанно МИНЗДРАВом! :рофл:

Пергидроль и образ тупой блонди влияют на выражение лица, у ниё было написано на лице- пергидроль в 3-м поколении

nat123
05-17-2011, 07:25 PM
Короче, я сёдня не успела всё позырить. Но мальчика бы етова с накрашенным ртом отмыть и переодеть. Драйф в нём был

Рижанка
05-17-2011, 07:31 PM
Короче, я сёдня не успела всё позырить. Но мальчика бы етова с накрашенным ртом отмыть и переодеть. Драйф в нём был

Чупа ? :korova:

nat123
05-17-2011, 07:32 PM
чупа, точно чупа...вот ведь дурак дураком в тату, а какой-то мужык на самом деле

-Helena-
05-19-2011, 04:45 PM
чо там еще новага в программе? ... "сваху" еще не выгнали с щоу? :27:

Рижанка
05-19-2011, 07:11 PM
Сегодня были
- атлет 50ти лет (ух как я - стихами),
- имперсонатор дедушки Ленина 65 (зажиточный, обещал через 5 лет закрыть глаза на «гули» молодой жены) и
- девственник в 51 год.
Нявеста 38 лет выбрала относительно молодое тело.

nat123
05-20-2011, 06:32 AM
Деффственник меня чем-то торкнул...гласки бледные, сам мелкай, а торкнул..Но не в етом дело. Я поразилась как к такой красивой женщине пришли вообще хмыри...В Штатах она нашла бы дядьку приличнова влёт

-Helena-
05-20-2011, 06:17 PM
Деффственник меня чем-то торкнул...гласки бледные, сам мелкай, а торкнул..Но не в етом дело. Я поразилась как к такой красивой женщине пришли вообще хмыри...В Штатах она нашла бы дядьку приличнова влёт
это патаму, что дядьки в России, к девушкам до 30, идут колоной знакомится...:27: а если пастарше то вот такие "девстенники"...

nat123
05-20-2011, 06:18 PM
это патаму, что дядьки в России, к девушкам до 30, идут колоной знакомится...:27: а если пастарше то вот такие "девстенники"...

ето новые веяния..в моё время такова не была

larsen
05-20-2011, 06:20 PM
ето новые веяния..в моё время такова не была

а чего было??)

-Helena-
05-20-2011, 06:20 PM
ето новые веяния..в моё время такова не была
есть разница в реальной жизни и в ...шоу на телевидение!
не все одинокие мужчины и женчины идут знакомится в программу "Давай поженимся" на TV :devo:

nat123
05-20-2011, 06:21 PM
а чего было??)

сверсники

nat123
05-20-2011, 06:26 PM
Ааааааааааааа. Прямой ефир. Скорп...Роза ему вещает - не скрыть общую механическую изношенность

nat123
05-20-2011, 06:33 PM
Так первая азербайджанка. Глаза хорошии , но носик когтистинький. А танцевала бодро так , да.

nat123
05-20-2011, 06:46 PM
Вторaя черная.............Аааааааааааааааааааааа, просто ааааааааааааааааа, что она делает попой. Ааааааааааааааааааааааааааааа

nat123
05-20-2011, 06:47 PM
какие у ниё ноги...лодыжки, нет, блин, ето что-та!

nat123
05-20-2011, 06:48 PM
Млят. Сидит друг с челочкой, рубашечка с белой паночкой - ну не знаю..млять, млять,млять

Рижанка
05-20-2011, 07:05 PM
Кого он выбрал ? Я на Sex and the City переключила ....

nat123
05-20-2011, 07:10 PM
китаянку...она из нево выпьет кровь

Рижанка
05-20-2011, 07:13 PM
китаянку...она из нево выпьет кровь

Зря, она какая-то неживая, как кукла.... То ли дело черняшка была, ух, зажигалка :34:

nat123
05-20-2011, 07:15 PM
Ето она по шаблону, типо весеняя вишня, китайский лубок. Я думаю что она ево зажмёт в тиски. Он же скорпион, ево зажать надо. Негритоска меня убила, хорошая деффка, прямая

-Helena-
05-21-2011, 12:27 AM
Вторaя черная.............Аааааааааааааааааааааа, просто ааааааааааааааааа, что она делает попой. Ааааааааааааааааааааааааааааа
не кричи, расскажи все спакойно и ....падробно, плиз-з-з-з :devo:

-Helena-
05-22-2011, 08:41 PM
Лариса Гузеева очень интересно рассказывает о своей личной жизни:

мне осебенно понравился совет, если держать мужчину в кулаке он как песок просочится сквозь пальцы...не держать он будет на месте! :rofl:

-Helena-
05-24-2011, 08:49 PM
Ето она по шаблону, типо весеняя вишня, китайский лубок. Я думаю что она ево зажмёт в тиски. Он же скорпион, ево зажать надо. Негритоска меня убила, хорошая деффка, прямая
чо там новага? кто каго выбрал?

Рижанка
05-24-2011, 08:54 PM
Я сегодня была на пытке - шопинговалась с дочкой :monashka5: - не смотрела...

-Helena-
05-24-2011, 08:58 PM
Я сегодня была на пытке - шопинговалась с дочкой :monashka5: - не смотрела...
а я жду когда вырастет!
http://s2.rimg.info/97d99a8c0af5d5ccd3a59051e673fe5b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.21418.html)

Рижанка
05-25-2011, 06:16 PM
Дождались ! Сегодня Волочкова - героиня. Я, правда, уже читала отрывки в «Комсомолке», но видеть вжвую ее перлы - совсем другое дело :rofl:

nat123
05-25-2011, 06:18 PM
я вчера смотрела, на сиськи и на губы....ето было как-то дажы заворажывающе. А вообще мне очень понравился последний мальчик - редкий тип брилика, не гранёнова

Рижанка
05-25-2011, 06:21 PM
«Зачем с мужчинами дружить ? С ними спать надо » Роза :rofl:

nat123
05-25-2011, 06:24 PM
«Зачем с мужчинами дружить ? С ними спать надо » Роза :рофл:

Я согласна с етой фразой

BlackPanther
05-25-2011, 06:34 PM
Дождались ! Сегодня Волочкова - героиня. Я, правда, уже читала отрывки в «Комсомолке», но видеть вжвую ее перлы - совсем другое дело :rofl:

Приду - посмотрю обязательно :34:

Рижанка
05-25-2011, 06:39 PM
Неужели она и вравду такая самовлюблённая дура .... :confused:

Рижанка
05-25-2011, 06:57 PM
... А вообще мне очень понравился последний мальчик - редкий тип брилика, не гранёнова

Как он ее только поднял и дотащил, бедняга ...

Adrina
05-25-2011, 09:10 PM
Неужели она и вравду такая самовлюблённая дура .... :цонфусед:

Я после передачи посмотрела ее знаменитые фотографии. Чем она так гордится? Ей бы женственности побольше и хорошего фотографа.

Adrina
05-25-2011, 09:11 PM
я вчера смотрела, на сиськи и на губы....ето было как-то дажы заворажывающе. А вообще мне очень понравился последний мальчик - редкий тип брилика, не гранёнова

Это тот тип, который всю жизнь прикидывается неграненым. ;)

CCPC
05-25-2011, 09:13 PM
Ей бы женственности побольше и хорошего фотографа.
Адринка, не хочешь мне попозировать, а то я тут фотографией увлёкся?

-Helena-
05-25-2011, 09:15 PM
Дождались ! Сегодня Волочкова - героиня. Я, правда, уже читала отрывки в «Комсомолке», но видеть вжвую ее перлы - совсем другое дело :rofl:
посмотрела!!!!
не ожидала ее увидеть в этой программе! красивая девушка....по моему она прикалывалась! :rofl:

Adrina
05-25-2011, 09:19 PM
Адринка, не хочешь мне попозировать, а то я тут фотографией увлёкся?

Недавно увлекся? Чайник :rolleyes: Вот когда научишься, тогда поговорим))

CCPC
05-25-2011, 09:28 PM
Вот когда научишься, тогда поговорим))

Да как тут научишься, когда модели такие вредные?

BlackPanther
05-25-2011, 09:39 PM
Неужели она и вравду такая самовлюблённая дура .... :confused:

Посмотрела Волочкову.

ну что... я её тут "заплюсовала". Честно говоря, думала увидеть тот имидж, навязанный ей толпой. Нифига. Не дура, сильная тетка, с ЧЮ. Пропиарилась - да. Имеет право :34:

Screw101
05-25-2011, 09:40 PM
Да как тут научишься, когда модели такие вредные?

Есть попроще и подоступнее-ты же знаешь...И мозги не иппут...:wink1:

CCPC
05-25-2011, 09:54 PM
Есть попроще и подоступнее-ты же знаешь...И мозги не иппут...:wink1:

Их я уже снимал..:wink1:

Screw101
05-25-2011, 10:12 PM
Их я уже снимал..:щинк1:

Тебе challenge нужен, видать...:rofl:

Adrina
05-25-2011, 10:15 PM
Есть попроще и подоступнее-ты же знаешь...И мозги не иппут...:щинк1:

Он легких путей не ищет (c) :chmo:

BlackPanther
05-25-2011, 10:19 PM
Их я уже снимал..:wink1:

сиси, я не думаю, что Адрина даст тебе себя "снять"... хотя последнее слово за ней, канешна...

Screw101
05-25-2011, 10:21 PM
сиси, я не думаю, что Адрина даст тебе себя "снять"... хотя последнее слово за ней, канешна...
Some of us are a whole lot more accessible and available than we wanna appear to be....:wink1:

berkut76
05-25-2011, 10:21 PM
Он легких путей не ищет (c) :chmo:

Нормальные герои всегда идут в обход:wink1:

CCPC
05-25-2011, 10:22 PM
сиси, я не думаю, что Адрина даст тебе себя "снять"... ..

Почему?

berkut76
05-25-2011, 10:24 PM
Почему?

А ты ну это "сьёмочную аппаратуру" предьяви.:27:

Malishka
05-25-2011, 10:25 PM
А ты ну это "сьёмочную аппаратуру" предьяви.:27:

Ну ёлки палки, Беркут!!!! Блин! Короче, бойфренда тебе надо

ПС Думаю что у ССПС всё впорядке с аппаратурой :34:

BlackPanther
05-25-2011, 10:27 PM
Почему?

я бы лицензию попросила... так.. на секундочку

BlackPanther
05-25-2011, 10:28 PM
А ты ну это "сьёмочную аппаратуру" предьяви.:27:

:34:

агрид

berkut76
05-25-2011, 10:28 PM
Ну ёлки палки, Беркут!!!! Блин! Короче, бойфренда тебе надо

ПС Думаю что у ССПС всё впорядке с аппаратурой :34:

Тестировала? Печать ОТК оставила?

BlackPanther
05-25-2011, 10:29 PM
Ну ёлки палки, Беркут!!!! Блин! Короче, бойфренда тебе надо

ПС Думаю что у ССПС всё впорядке с аппаратурой :34:

эээ... ну таки наздоровьечко
лишь бэ жена не имела против ))

BlackPanther
05-25-2011, 10:29 PM
Тестировала? Печать ОТК оставила?

а я че-та ей доверяю... у нее чуйка хорошая

CCPC
05-25-2011, 10:29 PM
я бы лицензию попросила... так.. на секундочку

Так кто ж отказывает? На то она и лецензия, чтоб показывать по первому желанию..

CCPC
05-25-2011, 10:31 PM
:34:

агрид

Вывод. Вы с Беркутом подходите друг другу.:leader:

Adrina
05-25-2011, 10:33 PM
А ты ну это "сьёмочную аппаратуру" предьяви.:27:


я бы лицензию попросила... так.. на секундочку

И что вы мне тут показываете?
Лорнет, микроскоп, лупа... нужны? :lol: (sorry CC :tongue:)

BlackPanther
05-25-2011, 10:37 PM
Вывод. Вы с Беркутом подходите друг другу.:leader:

нету у тебя чуйки. мы с беркутом ваще разные люди. почему? я ноги не люблю брить каждый день. а его стошнит.

BlackPanther
05-25-2011, 10:37 PM
И что вы мне тут показываете?
Лорнет, микроскоп, лупа... нужны? :lol: (sorry CC :tongue:)

соррии, сисиписи... судьба у тя такой...

CCPC
05-25-2011, 10:38 PM
(sorry CC :tongue:)

За что?8O

/Я и так понял, что это не ко мне..:tongue:/

Adrina
05-25-2011, 10:38 PM
нету у тебя чуйки. мы с беркутом ваще разные люди. почему? я ноги не люблю брить каждый день. а его стошнит.

У нас по блеванию другой специалист)

BlackPanther
05-25-2011, 10:40 PM
У нас по блеванию другой специалист)

кито это? /есси не секрет?/... стесняюсь полюбознать?

CCPC
05-25-2011, 10:40 PM
а его стошнит.

Ну и что? После он тебя ещё сильней любить будет. Он такой..:wink1:

/а потом тебе ещё и памятник ху..ёт трёхметровый/

Adrina
05-25-2011, 10:42 PM
кито это? /есси не секрет?/... стесняюсь полюбознать?

Скрю блюет (пардон май френч) от любой мелочи, то от Михайлова, то от русских ресторанов...Хоть Эдика проси ему тазиком помочь :lol:

Screw101
05-25-2011, 10:42 PM
кито это? /есси не секрет?/... стесняюсь полюбознать?

Это я...Меня от форума тошнит, а я продолжаю сюда приходить...Как жЫть?

BlackPanther
05-25-2011, 10:44 PM
Это я...Меня от форума тошнит, а я продолжаю сюда приходить...Как жЫть?

смешно не пробовал спросить?

/тому наб наб.. ой.. нахлобучил... все, как просили, по меню/

Screw101
05-25-2011, 10:49 PM
смешно не пробовал спросить?

/тому наб наб.. ой.. нахлобучил... все, как просили, по меню/

Нет...Так не будет...I'll man the f*ck up and regain control of my testicles...Enough is enough... Не знаю только, насколько хватит...

Good night, everyone!:)

Malishka
05-25-2011, 10:52 PM
Тестировала? Печать ОТК оставила?

зачем? он же армянин

BlackPanther
05-25-2011, 10:52 PM
Нет...Так не будет...I'll man the f*ck up and regain control of my testicles...Enough is enough... Не знаю только, насколько хватит...

Good night, everyone!:)

не пройдет и полгода ))

BlackPanther
05-25-2011, 10:53 PM
зачем? он же армянин

сисяпися?

berkut76
05-25-2011, 10:54 PM
зачем? он же армянин

Kosher meat only for you?:wink1:

BlackPanther
05-25-2011, 10:54 PM
У нас по блеванию другой специалист)

а вот тебе надо было все испортить?

/забрала указку училкину у Адрины/

BlackPanther
05-25-2011, 10:56 PM
Kosher meat only for you?:wink1:

я свинину не уважаю. но если кто будет мучать ею...

Malishka
05-25-2011, 10:56 PM
сисяпися?

ну не я же


[Kosher meat only for you?:wink1:]

А к чему это?
Но я [Hebrew National Beef Franks] люблю, да

berkut76
05-25-2011, 10:56 PM
/забрала указку училкину у Адрины/

Отдай указку мне, я найду ей хорошее применение.:teufel:

CCPC
05-25-2011, 10:58 PM
Kosher meat only for you?:wink1:

А то, ебть. Малышка знает толк в извращениях..

BlackPanther
05-25-2011, 11:03 PM
Отдай указку мне, я найду ей хорошее применение.:teufel:

я сама распоряжусь :34:
не надо мне тут указывать ))

Adrina
05-25-2011, 11:03 PM
а вот тебе надо было все испортить?

/забрала указку училкину у Адрины/

Наехала на Сисю, а ушел Скрю )

BlackPanther
05-25-2011, 11:03 PM
А то, ебть. Малышка знает толк в извращениях..

сися, колись уже ))

CCPC
05-25-2011, 11:04 PM
сися, колись уже ))

О чём?8O

CCPC
05-25-2011, 11:05 PM
Наехала на Сисю, а ушел Скрю )

Обиделся за друга..

BlackPanther
05-25-2011, 11:05 PM
Наехала на Сисю, а ушел Скрю )

ты на что намекиваешь? на про "встать на колени" штоль?

BlackPanther
05-25-2011, 11:06 PM
О чём?8O

о кошерности, ептыть

CCPC
05-25-2011, 11:08 PM
о кошерности, ептыть

Ааа, это к Малышке.
/я не кошерный/

Adrina
05-25-2011, 11:15 PM
ты на что намекиваешь? на про "встать на колени" штоль?

О чем вы?

BlackPanther
05-25-2011, 11:18 PM
О чем вы?

ну што "вернись, я все прощу"?

Serge7
05-25-2011, 11:19 PM
ну што "вернись, я все прощу"? Вдовушка, не порть чудесного ребёнка, please! :lol: :34:

Adrina
05-25-2011, 11:22 PM
ну што "вернись, я все прощу"?

Ну это как хотите, можете и встать :rtyu: ;)

CCPC
05-25-2011, 11:25 PM
можете и встать :rtyu: ;)

/встал/
:oops:

BlackPanther
05-25-2011, 11:29 PM
Вдовушка, не порть чудесного ребёнка, please! :lol: :34:

любой каприз... :27:

BlackPanther
05-25-2011, 11:31 PM
Ну это как хотите, можете и встать :rtyu: ;)

ребёнок, отвечай перед лицом своих товарищей... что тут тебя никто не портит ))

berkut76
05-25-2011, 11:38 PM
я сама распоряжусь :34:
не надо мне тут указывать ))

ух ты какая. Хорошо, в роли провинившегося двоешника буду я.:27:

CCPC
05-25-2011, 11:39 PM
ух ты какая. Хорошо, в роли провинившегося двоешника буду я.:27:

Так и простоишь в углу до конца урока..:wink1:

Adrina
05-25-2011, 11:43 PM
ребёнок, отвечай перед лицом своих товарищей... что тут тебя никто не портит ))

Могу сама портить, если надо...

BlackPanther
05-25-2011, 11:43 PM
ух ты какая. Хорошо, в роли провинившегося двоешника буду я.:27:

хм... угадал :)

давай дневник! /зайдешь после уроков/

berkut76
05-25-2011, 11:45 PM
Так и простоишь в углу до конца урока..:wink1:

В одиночку.:18: Ну слава богу моя самовлюблённость вполне может конкурировать с твоей.:fight:

BlackPanther
05-25-2011, 11:46 PM
Могу сама портить, если надо...

вещдоки?

Кошка Мурка
05-25-2011, 11:49 PM
Это я...Меня от форума тошнит, а я продолжаю сюда приходить...Как жЫть? - нашёл проблему.
Используй своё же оружие по назначению: наблюй посреди гостиной, выгонят с тусовки временно. :rolleyes:

CCPC
05-25-2011, 11:51 PM
Ну слава богу моя самовлюблённость вполне может конкурировать с твоей.:fight:

Может. Ещё как может..:wink1:

BlackPanther
05-25-2011, 11:51 PM
- нашёл проблему.
Используй своё же оружие по назначению: наблюй посреди гостиной, выгонят с тусовки временно. :rolleyes:

неужели ты тоже училкой была?... есть???

Кошка Мурка
05-25-2011, 11:52 PM
неужели ты тоже училкой была?... есть??? - а что, заметно? :rolleyes:

BlackPanther
05-25-2011, 11:58 PM
- а что, заметно? :rolleyes:

не угадала?

неужели? ;)

Кошка Мурка
05-25-2011, 11:59 PM
не угадала?

неужели? ;) - угадала, Вдовушка, угадала.
Да это несложно: все знают. :crz:

BlackPanther
05-26-2011, 12:00 AM
- угадала, Вдовушка, угадала.
Да это несложно: все знают. :crz:

обижаешь, начальник (с)

я ж не все ))

Dima424
05-26-2011, 12:00 AM
Училки, училки, кругом одни училки....

спорим меня учило больше училок чем вас, и никто не справился с задачей....

BlackPanther
05-26-2011, 12:02 AM
Училки, училки, кругом одни училки....

спорим меня учило больше училок чем вас, и никто не справился с задачей....

а оно надо? на фторой год, йоптих /пусть другие головняком страдают/

Dima424
05-26-2011, 12:03 AM
а оно надо? на фторой год, йоптих /пусть другие головняком страдают/

не, меня на второй год никто оатавлять не хотел, этож лишний год со мной мучатьси.....

Serge7
05-26-2011, 12:04 AM
- а что, заметно? :rolleyes: Да, Коша! ))) :rofl: :lol: :34:

Кошка Мурка
05-26-2011, 12:09 AM
Да, Коша! ))) :rofl: :lol: :34: - и вот чего смешного, а. :cool:

Побудьте день вы в милицейской шкуре,
Вам жизнь покажется наоборот.
Давайте выпьем за тех, кто в МУРе... и т.п. :monashka5:

BlackPanther
05-26-2011, 12:10 AM
В одиночку.:18: Ну слава богу моя самовлюблённость вполне может конкурировать с твоей.:fight:

так... не отвлекаться /стучит указкой по столу/

а с тобой, Д-ко, мне придется проводить дополнительные занятия. будем тебя подтягивать по моему предмету :34:
будешь оставаться после уроков.
и так каждый день.

BlackPanther
05-26-2011, 12:11 AM
- и вот чего смешного, а. :cool:

Побудьте день вы в милицейской шкуре,
Вам жизнь покажется наоборот.
Давайте выпьем за тех, кто в МУРе... и т.п. :monashka5:

голос пропадет в первый же день...

Фей
05-26-2011, 09:49 AM
Я смотрель передачу на днях, там была девочка с большими грудями. Барышни во главе с Гузеевой её шибко критиковали:fight:. Видимо тоже хотели большие сиски, но у них небыло возможность их увеличить - а капуста уже не помогала

Рижанка
05-26-2011, 10:22 AM
Вы что с темой сделали , а ??? :fight:

berkut76
05-26-2011, 11:04 AM
так... не отвлекаться /стучит указкой по столу/

а с тобой, Д-ко, мне придется проводить дополнительные занятия. будем тебя подтягивать по моему предмету :34:
будешь оставаться после уроков.
и так каждый день.

А ты что преподаёшь?