PDA

View Full Version : Тётки 35+ только не врите себе и другим...



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

edik
05-03-2011, 12:37 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...

Кошка Мурка
05-03-2011, 12:41 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру... - а что, любовников отменили, что ли?
Как свободных, так и гуляющих от законных половин? :kos:

BlackPanther
05-03-2011, 12:43 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...

едик, оно те надо?
тут недавно чёрт попутал, еле ноги унесла. хорошо, живая осталась...

edik
05-03-2011, 12:45 AM
- а что, любовников отменили, что ли?
Как свободных, так и гуляющих от законных половин? :кос:

Коша, но ведь это не тоже самое как когда с тобой человек, которому доверяешь, который с тобой - твой...а не просто потрахаться...вот что такое любовник?

edik
05-03-2011, 12:46 AM
едик, оно те надо?
тут недавно чёрт попутал, еле ноги унесла. хорошо, живая осталась...

Two buck Chuck did it to me again...

BlackPanther
05-03-2011, 12:50 AM
Two buck Chuck did it to me again...

хорошо сказал - такова цена в базарный день тому чаку :34:

с русскими то был в первый и последний раз

edik
05-03-2011, 12:53 AM
хорошо сказал - такова цена в базарный день тому чаку :34:

с русскими то был в первый и последний раз

по крайней мере, с Русскими есть шанс - там ещё остатки души какие-то есть...а так вообще никакого...

BlackPanther
05-03-2011, 12:55 AM
по крайней мере, с Русскими есть шанс - там ещё остатки души какие-то есть...а так вообще никакого...

спать мне пора. на работку раненько.

но! "ты не прав, Борис!"

Спокойной ночи, Страна!

Baghera
05-03-2011, 01:00 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...
Ты пришел со свидния с очередной 35-летней?
Не расстраивайся - найдешь свою.

ПС: драгоценного я взяла как любовника, а получилось иначе. И мне было 35+.

Кошка Мурка
05-03-2011, 01:08 AM
Коша, но ведь это не тоже самое как когда с тобой человек, которому доверяешь, который с тобой - твой...а не просто потрахаться...вот что такое любовник? - любовник это свободный художник, вольная птица, праздник в череде серых будней... :shy:
Пятница, которая слаще воскресенья... :rolleyes:

Я была с теми, кому доверяла.
Не один раз.
Наверное, я плохо разбираюсь в людях.
Наверное, я не умею жить вдвоём. И вообще не умею жить...

BlackPanther
05-03-2011, 01:12 AM
- любовник это свободный художник, вольная птица, праздник в череде серых будней... :shy:
Пятница, которая слаще воскресенья... :rolleyes:

Я была с теми, кому доверяла.
Не один раз.
Наверное, я плохо разбираюсь в людях.
Наверное, я не умею жить вдвоём. И вообще не умею жить...

я тут уже умылась и зупки почистила, собралась комп выключать и увидела.
непрально ты говоришь. просто попадалось не твоё.

Alex5448
05-03-2011, 01:16 AM
я тут уже умылась и зупки почистила, собралась комп выключать и увидела.
непрально ты говоришь. просто попадалось не твоё.

Что ты говоришь? Скажи, какой нормальный мужик будет терпеть такой язык?

Кошка Мурка
05-03-2011, 01:20 AM
я тут уже умылась и зупки почистила, собралась комп выключать и увидела.
непрально ты говоришь. просто попадалось не твоё. - так моё, по всей видимости - это одиночество до могилы.

У меня тут в последний год случилось почти как в "Жил на свете рыцарь бедный".
Только виденье, непостижное уму, было всё-таки из плоти и крови.
Но закончу я, видимо, как тот рыцарь - "всё безмолвный, всё печальный, без причастья умер он".
Правда, на том свете за меня слово некому замолвить, так что он удачливей меня выходит. :lol:

Кошка Мурка
05-03-2011, 01:22 AM
Что ты говоришь? Скажи, какой нормальный мужик будет терпеть такой язык? - язык мой не нра?
А табуреткой хошь? :smoke:
(Белка с анатомией в обнимку спит, будить не стану - пусть выспится.)

edik
05-03-2011, 01:26 AM
Ты пришел со свидния с очередной 35-летней?
Не расстраивайся - найдешь свою.

ПС: драгоценного я взяла как любовника, а получилось иначе. И мне было 35+.

Ты другая, ты - МУДРАЯ (за что я тебя, кстати, очень уважаю - только не зазнавайся...)...

edik
05-03-2011, 01:28 AM
- любовник это свободный художник, вольная птица, праздник в череде серых будней... :шы:
Пятница, которая слаще воскресенья... :роллеыес:

Я была с теми, кому доверяла.
Не один раз.
Наверное, я плохо разбираюсь в людях.
Наверное, я не умею жить вдвоём. И вообще не умею жить...

А я пришёл со свежего траха...и вроде яйца пустые и должно быть хорошо, но нет...

Galkab
05-03-2011, 01:35 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...

Эдик, вокруг стока идиотов...и все хотят подчинения...контроль да учёт...нах такое надо?:rolleyes:

Кошка Мурка
05-03-2011, 01:35 AM
А я пришёл со свежего траха...и вроде яйца пустые и должно быть хорошо, но нет... - фуууу, Эдик.
Я ему тут о возвышенной печали, а он всё об яйцах.
Ну вот умеешь ты одной фразой перешибить всё прекрасное в душе. :vesh:

Galkab
05-03-2011, 01:36 AM
Что ты говоришь? Скажи, какой нормальный мужик будет терпеть такой язык?

вот, пожалуйста..:rolleyes:

edik
05-03-2011, 01:39 AM
- фуууу, Эдик.
Я ему тут о возвышенной печали, а он всё об яйцах.
Ну вот умеешь ты одной фразой перешибить всё прекрасное в душе. :веш:

Извини, Коша, но трудно говорить о возвышенном с полными яйцами или на голодный желудок...только духовного расслабления так и не поступило...

Serge7
05-03-2011, 01:43 AM
.. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка... Подарок на всю жизнь! ) :grum: :lol:

Baghera
05-03-2011, 01:44 AM
Ты другая, ты - МУДРАЯ (за что я тебя, кстати, очень уважаю - только не зазнавайся...)...

Может быть... а драгоценный - стрелянный воробей. И оба сделали выводы и поняли свои прошлые ошибки. Чего и тебе советуем - вместо жалоб на форуме и наступания на одни и те же грабли. Смени тактику и отношение и будет и тебе счастье.

Baghera
05-03-2011, 01:45 AM
Подарок на всю жизнь! ) :grum: :lol:

вен. заболевание

edik
05-03-2011, 01:45 AM
Эдик, вокруг стока идиотов...и все хотят подчинения...контроль да учёт...нах такое надо?:роллеыес:

Нет, такое, действительно, не надо...но где же оно - это единение душ, этот синтезис ин и ена...почему такое ощущение, что это должно прийти через еблю - или, по крайней мере, частично, через неё - а иначе черз что? Через что соединяйтся мужской и женский элемент? А оно не приходит... Значит должно прийти через что-то другое? Через что?

Кошка Мурка
05-03-2011, 01:46 AM
Извини, Коша, но трудно говорить о возвышенном с полными яйцами или на голодный желудок...только духовного расслабления так и не поступило... - она "Онегина" даже первой строфы не помнит?
Или намекнула на подарок свыше твоих средств?
Или наоборот, отказалась от подарка?
(Там что-то в посте о подарке было... ты бы пояснил, что ли. ;) )

Кошка Мурка
05-03-2011, 01:49 AM
Нет, такое, действительно, не надо...но где же оно - это единение душ, этот синтезис ин и ена...почему такое ощущение, что это должно прийти через еблю - или, по крайней мере, частично, через неё - а иначе черз что? Через что соединяйтся мужской и женский элемент? А оно не приходит... Значит должно прийти через что-то другое? Через что? - да к чёрту инь и янь.
Раз единения душ не наступило, значит, что-то было не так.
Что именно?

edik
05-03-2011, 01:50 AM
- она "Онегина" даже первой строфы не помнит?
Или намекнула на подарок свыше твоих средств?
Или наоборот, отказалась от подарка?
(Там что-то в посте о подарке было... ты бы пояснил, что ли. ;) )

Ах, оставте...

Baghera
05-03-2011, 01:50 AM
Нет, такое, действительно, не надо...но где же оно - это единение душ, этот синтезис ин и ена...почему такое ощущение, что это должно прийти через еблю - или, по крайней мере, частично, через неё - а иначе черз что? Через что соединяйтся мужской и женский элемент? А оно не приходит... Значит должно прийти через что-то другое? Через что?

Когда ты увидишь, что дорога по которой ты идешь называетса круг, и найдешь в себе силы разорвать этот круг, начать жить/мыслить/вести себя по другому, тогда птица счастья сядет на подоконник твоего открытого окна.

Румата

Кошка Мурка
05-03-2011, 01:52 AM
Ах, оставте... - что значит оставить.
Надо произвести разбор полёта, чтобы выявить проблему.

edik
05-03-2011, 01:53 AM
- да к чёрту инь и янь.
Раз единения душ не наступило, значит, что-то было не так.
Что именно?

Я не знаю - может я просто уже не способен...зачервствел в своей обители...а может там ничего и нет - и быть не должно? Может это всё - чувства и поиск гармонии - болшой обман, который придумали поэты?

Кошка Мурка
05-03-2011, 01:55 AM
Когда ты увидишь, что дорога по которой ты идешь называетса круг, и найдешь в себе силы разорвать этот круг, начать жить/мыслить/вести себя по другому, тогда птица счастья сядет на подоконник твоего открытого окна.
Румата - а когда дорога, по которой идёшь, называется тоннель без света в конце?
Или даже пропасть, в которую падаешь... без парашюта...

Кошка Мурка
05-03-2011, 01:56 AM
Я не знаю - может я просто уже не способен...зачервствел в своей обители...а может там ничего и нет - и быть не должно? Может это всё - чувства и поиск гармонии - болшой обман, который придумали поэты? - хорошо.
Чего ты ждал от свиданки с трахом?
Что такого должно было произойти, но не случилось?

Serge7
05-03-2011, 01:58 AM
- хорошо.
Чего ты ждал от свиданки с трахом?
.. Хорошо сказала! )) :lol: :34:

Baghera
05-03-2011, 01:59 AM
- а когда дорога, по которой идёшь, называется тоннель без света в конце?
Или даже пропасть, в которую падаешь... без парашюта...

Если впереди темно и нет света, тогда вы в ж*пе! (ц) Разворачивайтесь и идите взад. И еще можно попробовать снять темные очки.
Румата

Кошка Мурка
05-03-2011, 02:00 AM
Хорошо сказала! )) :lol: :34: - ты это вон Алексу скажи.
А то ему ничё из того, что говорю, не нравится. :rolleyes:

edik
05-03-2011, 02:02 AM
- хорошо.
Чего ты ждал от свиданки с трахом?
Что такого должно было произойти, но не случилось?

Да тема даже не об этом...трах-бах-тарарах...мне сегодня стало ужасно страшно что я могу прожить жизнь один...вот так как сегодня - с нечастыми трахами "для здоровья", но без какой-то осмысленной связи с другим существом под названием женщина...

Baghera
05-03-2011, 02:04 AM
- хорошо.
Чего ты ждал от свиданки с трахом?
Что такого должно было произойти, но не случилось?

Трах был:
недостаточный
непродолжительный
неполноценный
не взаимный
не той
не тем
не туда

Serge7
05-03-2011, 02:04 AM
...мне сегодня стало ужасно страшно что я могу прожить жизнь один.... Вот это очень серьёзно, Эдик. Очень серьёзно.

Кошка Мурка
05-03-2011, 02:06 AM
Если впереди темно и нет света, тогда вы в ж*пе! (ц) Разворачивайтесь и идите взад. И еще можно попробовать снять темные очки.
Румата :rofl: Багира, ты окончательно добила то, что Эдик подшиб.
Я тут нашла как раз тот самый романс.

http://www.youtube.com/watch?v=3yNWWFNe4Qk

Ну и как теперь возвышенно печалиться, когда один яйцами пустыми трясёт в разочаровании, другая меня вообще в ж*пу отправила? :umn:

Baghera
05-03-2011, 02:10 AM
<
:rofl: Багира, ты окончательно добила то, что Эдик подшиб.
Я тут нашла как раз тот самый романс.

http://www.youtube.com/watch?v=3yNWWFNe4Qk

Ну и как теперь возвышенно печалиться, когда один яйцами пустыми трясёт в разочаровании, другая меня вообще в ж*пу отправила? :umn:>

Это не я, а мой вредный муж пишет: никаких возвышенных чуйств, только звон и вонь.
Ну вредный у меня муж, вредный :grum:

Serge7
05-03-2011, 02:11 AM
- ты это вон Алексу скажи.
А то ему ничё из того, что говорю, не нравится. :rolleyes: Поговори с ним через десять лет.. Увидишь разницу. :wink1: :34:

Кошка Мурка
05-03-2011, 02:17 AM
Это не я, а мой вредный муж пишет: никаких возвышенных чуйств, только звон и вонь.
Ну вредный у меня муж, вредный :grum: - погоди, список качественно-количественных характеристик траха тоже он накропал?
Явно он, сто пудов.
Даааа. Мне Апрелька такое хорошее в репу написала.
А от этих мужуков разве доброго слова дождёшься... :teufel:

Serge7
05-03-2011, 02:20 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...... Я не понимаю почему ты обобщаешь, что все именно такие?

Baghera
05-03-2011, 02:21 AM
- погоди, список качественно-количественных характеристик траха тоже он накропал?
Явно он, сто пудов.
Даааа. Мне Апрелька такое хорошее в репу написала.
А от этих мужуков разве доброго слова дождёшься... :teufel:

Неа, то что он писал я подписала его именем. Список трах-качеств писАла я. Я тоже вредно-циничная ;)

edik
05-03-2011, 02:23 AM
Почему-то вдруг вспомнил Удо Линденберга - es muss es doch irgendwo geben - ein bischen verschaerftes Leben...где она - жизнь - вот где она?

Кошка Мурка
05-03-2011, 02:25 AM
Неа, то что он писал я подписала его именем. Список трах-качеств писАла я. Я тоже вредно-циничная ;) - а да?
Ну ладно, всё равно это было для Эдика.
Вот нехай отчитывается по пунктам, раз завёл эту волыну: туда ли, тем ли и далее по списку. :crz:

edik
05-03-2011, 02:25 AM
Я не понимаю почему ты обобщаешь, что все именно такие?

Нет - только те, кто в 35+ ещё/уже синглс...

Ксюша Собчак
05-03-2011, 02:31 AM
Эдик.. если тетки не пишут на форуме про свою личную жизнь, то это совсем не значит что у них ее нет...просто чужим дядям и тетям совсем не обязательно об этом знать..а своим я обязательно все расскжу в подробнгстях и когда придет время..

edik
05-03-2011, 02:33 AM
Эдик.. если тетки не пишут на форуме про свою личную жизнь, то это совсем не значит что у них ее нет...просто чужим дядям и тетям совсем не обязательно об этом знать..а своим я обязательно все расскжу в подробнгстях и когда придет время..

Ну хорошо, я пьян, но вот ты то с чего эту чюшь пишешь - про каких-то форумских тётках о которых никто даже не говорил?

NataliaLA
05-03-2011, 02:36 AM
Трах был:
недостаточный
непродолжительный
неполноценный
не взаимный
не той
не тем
не туда

в данном случае хорошо, что "трах" вообще имел место быть...

Кошка Мурка
05-03-2011, 02:40 AM
в данном случае хорошо, что "трах" вообще имел место быть... - Наташа, что ж ты делаешь-то.
Хочешь последнюю эдикову отраду подкосить на корню? :grum:

NataliaLA
05-03-2011, 02:40 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...

пока у тебя к молодым женщинам отношения как к "теткам" таких и будешь встречать и до 35 и после....если они тетки, то ты "мужичок с завалики"........

Ксюша Собчак
05-03-2011, 02:42 AM
Ну хорошо, я пьян, но вот ты то с чего эту чюшь пишешь - про каких-то форумских тётках о которых никто даже не говорил?

Ну ты говорил в общем..значит и о форумских в том числе..
Ну я то хоть один раз чушь написала а ты то всю дорогу)))))))))

Ксюша Собчак
05-03-2011, 02:43 AM
пока у тебя к молодым женщинам отношения как к "теткам" таких и будешь встречать и до 35 и после....если они тетки, то ты "мужичок с завалики"........

Наташа все это ему объяснялось на пальцах и не раз но если у него шоры одеты на все места так ты хоть кол на голове теши.. ему протсо нравятся все эти мудовые рыдания

edik
05-03-2011, 02:45 AM
Таааак-с, народ, мне завтра до обеда нужно обработать 9 страниц, а я даже ещё не начинал. Так что, адиос...

Serge7
05-03-2011, 02:58 AM
Нет - только те, кто в 35+ ещё/уже синглс... Ну Эдь, 15 лет - это большая разница в возврасте. И если она тебе скажет, типа: "Что, я - молодая невеста." ) Она будет в этом случае права - 100 %.. Мы правильно поняли друг друга? :) :34:

Мати
05-03-2011, 05:51 AM
"Каковы мысли в душе человека, таков и он"

robson
05-03-2011, 06:43 AM
Я наверно не могу отвечать в той ветке, здесь вопрос к одиноким женщинам, у которых нет мужа, но у женщин, имеющих мужа, тоже далеко не всё радужно. Да, есть для кого жить, есть кого встречать с работы, но совсем не всегда находят они единомышленника. И тем обиднее, что это человек, которому не укажешь на дверь, иной раз он и поймёт тебя, и "не заплаче, то хоч скривиться", не можешь 100% положиться на него. Так что, нет такого, чтоб "пальцами - щёлк!".

Jack53
05-03-2011, 06:50 AM
Да тема даже не об этом...трах-бах-тарарах...мне сегодня стало ужасно страшно что я могу прожить жизнь один...вот так как сегодня - с нечастыми трахами "для здоровья", но без какой-то осмысленной связи с другим существом под названием женщина...
Да ничего страшного. Это страхи тех, кто никогда не был женат. Любому человеку - мужчине и женщине - надо стремиться быть максимально самодостаточным и поменьше зависеть от других людей и от общественного мнения. Есть свои плюсы и минусы как в холостом, так и в женатом состоянии, кому что надо.

robson
05-03-2011, 06:57 AM
Да ничего страшного. Это страхи тех, кто никогда не был женат. Любому человеку - мужчине и женщине - надо стремиться быть максимально самодостаточным и поменьше зависеть от других людей и от общественного мнения. Есть свои плюсы и минусы как в холостом, так и в женатом состоянии, кому что надо.

Да на фиг мне эта самодостаточность?! Я хочу быть нужной кому-то. Самодостаточность не успокоит, не пожалеет. Это всё-равно, что шизофреник - разговаривать сам с собой. Я человек не слишком разговорчивый, но иногда хочется даже просто помолчать вместе.

Ксюша Собчак
05-03-2011, 07:00 AM
Да на фиг мне эта самодостаточность?! Я хочу быть нужной кому-то. Самодостаточность не успокоит, не пожалеет. Это всё-равно, что шизофреник - разговаривать сам с собой. Я человек не слишком разговорчивый, но иногда хочется даже просто помолчать вместе.

Если человек самодостаточен это не значит, что он никому не нужен и его не жалеют.. скорее наоборот

Jack53
05-03-2011, 07:08 AM
Да на фиг мне эта самодостаточность?! Я хочу быть нужной кому-то. Самодостаточность не успокоит, не пожалеет. Это всё-равно, что шизофреник - разговаривать сам с собой. Я человек не слишком разговорчивый, но иногда хочется даже просто помолчать вместе.
Я не имею в виду жизнь в изоляции. Я тоже не разговорчивый и вообще не особенно общительный и против помолчать вместе не имею ничего против. Но для этого совсем необязательно круглосуточно мелькать друг перед другом. Нет, если вместе с 20-30 лет, тогда, конечно. Но после, скажем, 40 уже трудно. Трудно привыкать к новому человеку, ломать свои устоявшиеся привычки. Оно и не стоит того в большинстве случаев. Но это, конечно, индивидуально.

Jack53
05-03-2011, 07:12 AM
Если человек самодостаточен это не значит, что он никому не нужен и его не жалеют.. скорее наоборот
При чем здесь жалость? Я жалею свою экс, но жить с ней не могу. А привыкать к новому человеку требует слишком больших усилий и большой ломки. Мне нравится жить одному и ни от кого не зависеть. Ну, пока нравится. Не скажу, что этот вариант гарантирует полную гармонию, но разве брак ее гарантирует?

Мати
05-03-2011, 07:13 AM
и вообще близкими людьми можно быть даже если видишься редко

Jack53
05-03-2011, 07:15 AM
и вообще близкими людьми можно быть даже если видишься редко
Совершенно верно, особено людям в возрасте. Им требуется гораздо больше личного пространства, чем двадцатилетним и привычки растворяться друг в друге уже нет.

Adrian_Mole
05-03-2011, 07:24 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...
Едик, может ты выбрал не правильный город для жилья?
В Нью-Йорке этого добра столько, что только иди и загребай лопатами.
Всё что надо, это своя жилплощадь, немного лаве и ну подтянутый вид.
Ты вроде соответствуешь?

Мати
05-03-2011, 07:27 AM
Едик, может ты выбрал не правильный город для жилья?
В Нью-Йорке этого добра столько, что только иди и загребай лопатами.
Всё что надо, это своя жилплощадь, немного лаве и ну подтянутый вид.
Ты вроде соответствуешь?

и полное отсутствие нудности и претензий к окружающим
а еще умение слышать других :)

Jack53
05-03-2011, 07:29 AM
[QUOTE=Мати;4906292]и полное отсутствие нудности и претензий к окружающим
а еще умение слышать других :)[/QUOTE
И это все в одном человеке? :wink1:

Мати
05-03-2011, 07:46 AM
И это все в одном человеке? :wink1:

хи-хи :rofl:
жить в НЙ не обязательно :leader:

berkut76
05-03-2011, 08:13 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...

Эдик, тебе не надоело открывать одну и туже тему в надцатый раз? Я до сих пор, не могу понять на что ты рассчитываешь? На жалость, ну так женщины куда более жестокие и коварные существа чем мужчины.

Если ты действительно пишехсь, всё как оно есть, и проста карата не идёт, так больше проводи времени на более focused форумах по интересам.

Тебе нравитьса опера, очень редкий интерес для мужчины, так что найти кого-нибудь на форуме по опере шансов куда больше чем здесь. Также не понятно твоё желание найти "русскую", но опять же лучше выставить анкету на bride.ru и посмотреть кто клюнет.

Malishka
05-03-2011, 08:26 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...

опять тебя не трахнули?

Malishka
05-03-2011, 08:27 AM
А я пришёл со свежего траха...и вроде яйца пустые и должно быть хорошо, но нет...

:vesh::vesh::vesh:

Jack53
05-03-2011, 08:32 AM
женщины куда более жестокие и коварные существа чем мужчины.


Чаще по отношению друг к дружке. С мужчинами они обычно мягче, если не давать им повода себя ненавидеть. И им приходится быть осторожней, у них и риски выше. А на bride.ru загляну, спасибо за наводку. Мало ли...

Sarochka
05-03-2011, 08:36 AM
Эдик, вокруг стока идиотов...и все хотят подчинения...контроль да учёт...нах такое надо?:rolleyes:

100% :vesh:

Sarochka
05-03-2011, 08:37 AM
- хорошо.
Чего ты ждал от свиданки с трахом?
Что такого должно было произойти, но не случилось?

эх, Коша...от свиданок с трахом любовь тоже случается

Sarochka
05-03-2011, 08:40 AM
Да на фиг мне эта самодостаточность?! Я хочу быть нужной кому-то. Самодостаточность не успокоит, не пожалеет. Это всё-равно, что шизофреник - разговаривать сам с собой. Я человек не слишком разговорчивый, но иногда хочется даже просто помолчать вместе.

:34:

Буржуй
05-03-2011, 08:44 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...

Человеку зачастую никто не нужен, ничего в этом страшного. В мире полно одиноких людей с детьми или без...

Screw101
05-03-2011, 08:45 AM
- погоди, список качественно-количественных характеристик траха тоже он накропал?
Явно он, сто пудов.
Даааа. Мне Апрелька такое хорошее в репу написала.
А от этих мужуков разве доброго слова дождёшься... :теуфел:

Хочешь доброе слово от меня? Ты очень умна и интеллигентна...Но все-таки сАФФковое воспитание сказывается...Ну что поделать? Судьба такой...У нас у всех свои тараканы...

Sarochka
05-03-2011, 08:46 AM
Человеку зачастую никто не нужен, ничего в этом страшного. В мире полно одиноких людей с детьми или без...

нужен, нужен, но бывают ПЕРИОДЫ, когда не нужен
правда, они могут затянуться

Jack53
05-03-2011, 08:46 AM
Заглянул на bride.ru. Не, совсем не то.... Там биржа, купля-продажа.

Буржуй
05-03-2011, 08:48 AM
нужен, нужен, но бывают ПЕРИОДЫ, когда не нужен
правда, они могут затянуться

да, эти периоды у некоторых недели а у других десятилетиями дляца

berkut76
05-03-2011, 08:52 AM
Заглянул на bride.ru. Не, совсем не то.... Там биржа, купля-продажа.

А что ты хотел там найти?

Буржуй
05-03-2011, 08:52 AM
А что ты хотел там найти?

русскую невесту

Screw101
05-03-2011, 09:00 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...

Эдичек, а почему тебе хреново? Трахайся себе на здоровье, на дэйтс ходи, знакомься с ноvыми людьми...Неужели мужику в твоем возрасте нужно быть в relationship?

Malishka
05-03-2011, 09:05 AM
Заглянул на бриде.ру. Не, совсем не то.... Там биржа, купля-продажа.

А кого вы ищете? Может тут на форуме есть.
Расскажите о себе

Malishka
05-03-2011, 09:06 AM
Эдичек, а почему тебе хреново? Трахайся себе на здоровье, на дэйтс ходи, знакомься с новыми людьми...Неужели мужику в твоем возрасте нужно быть в релатионшип?

Потому что ему нехир делать и он себе создаёт проблемы. Сам создаёт и сам ищет решений :34:

Sarochka
05-03-2011, 09:07 AM
как я понимаю, едика просто никто не любит, а ему хочется, чтобы его любили, вот и все

Jack53
05-03-2011, 09:08 AM
А что ты хотел там найти?

Ничего, простое человеческое любопытство. Посмотрел на спрос и предложение. Меня это не интересует. Мне пока нравится жить одному. Если разонравится, буду думать.:wink1:

Sarochka
05-03-2011, 09:10 AM
Ничего, простое человеческое любопытство. Посмотрел на спрос и предложение. Меня это не интересует. Мне пока нравится жить одному. Если разонравится, буду думать.:щинк1:

вам 53?

Буржуй
05-03-2011, 09:10 AM
Эдичек, а почему тебе хреново? Трахайся себе на здоровье, на дэйтс ходи, знакомься с новыми людьми...Неужели мужику в твоем возрасте нужно быть в релатионшип?

Потомучто он хаус брокен. Ему приятнее быть в релейшеншип чем знакомица с людьми и трахаца с кем папало.

Буржуй
05-03-2011, 09:11 AM
как я понимаю, едика просто никто не любит, а ему хочется, чтобы его любили, вот и все

Дочки его точно любят.
Человек хочет любить и быть любимым, примерно как ты.

Jack53
05-03-2011, 09:12 AM
А кого вы ищете? Может тут на форуме есть.
Расскажите о себе

Прелесть форумного общения в анонимности. Это придает каждому загадочность и интригует.:wink1: Никого не ищу, только привыкаю к одиночеству. И, представьте себе, пока нравится. Страх одиночества сильно оверэстимейтед, в нем есть свои достоинства.

Sarochka
05-03-2011, 09:12 AM
Дочки его точно любят.
Человек хочет любить и быть любимым, примерно как ты.

дочки это другое

ничего нет плохого в том, чтобы хотеть любить и быть любимым
все этого хотят

Sarochka
05-03-2011, 09:13 AM
Прелесть форумного общения в анонимности. Это придает каждому загадочность и интригует.[:wink1:] Никого не ищу, только привыкаю к одиночеству. И, представьте себе, пока нравится. Страх одиночества сильно оверэстимейтед, в нем есть свои достоинства.

свобода, а? :teufel:

Буржуй
05-03-2011, 09:14 AM
дочки это другое

ничего нет плохого в том, чтобы хотеть любить и быть любимым
все этого хотят

Да, другое, и нет, ничего плохого нет, даже наоборот.

Sarochka
05-03-2011, 09:17 AM
Да, другое, и нет, ничего плохого нет, даже наоборот.

бедный будет тот человек, на кого обрушится вся нерастраченная любовь )))

Буржуй
05-03-2011, 09:19 AM
бедный будет тот человек, на кого обрушится вся нерастраченная любовь )))

сматря как она будет выражаца. Если выражаца в виде быть ужасно аноинг и постояно дышать чгеловеку в затылок, то мало кто выдержит.

robson
05-03-2011, 09:19 AM
Дочки его точно любят.
Человек хочет любить и быть любимым, примерно как ты.

А хочет ли? Ведь любить - налагает не только приятности, но и обязательства. Готов ли человек к этим обязательствам? Ведь жить без обязательств перед кем-то другим зачастую засасывает, особенно мужчин. Или он вроде и хочет, любить и быть любимым, но кабы ж это была прЫнцесса! А прЫнцесс нету. Есть обыкновенные женщины, кровь у них не голубая, а красная.

Sarochka
05-03-2011, 09:20 AM
сматря как она будет выражаца. Если выражаца в виде быть ужасно аноинг и постояно дышать чгеловеку в затылок, то мало кто выдержит.

а разве такое бывает после 30+++++++++ :grum:

Буржуй
05-03-2011, 09:20 AM
А хочет ли? Ведь любить - налагает не только приятности, но и обязательства. Готов ли человек к этим обязательствам? Ведь жить без обязательств перед кем-то другим зачастую засасывает, особенно мужчин. Или он вроде и хочет, любить и быть любимым, но кабы ж это была прЫнцесса! А прЫнцесс нету. Есть обыкновенные женщины, кровь у них не голубая, а красная.

Ну Эдик точно хочет, он до сих пор не панимает пачему его жена бросила.

Буржуй
05-03-2011, 09:21 AM
а разве такое бывает после 30+++++++++ :грум:

дышать в затылок и быть аноинг? имено после 30ти наверное и бывает быть аноинг, после 50 уж точно...дышат в затылок обычно в молодости мне кажеца.

Sarochka
05-03-2011, 09:22 AM
А хочет ли? Ведь любить - налагает не только приятности, но и обязательства. Готов ли человек к этим обязательствам? Ведь жить без обязательств перед кем-то другим зачастую засасывает, особенно мужчин. Или он вроде и хочет, любить и быть любимым, но кабы ж это была прЫнцесса! А прЫнцесс нету. Есть обыкновенные женщины, кровь у них не голубая, а красная.

мне кажется, любить хотят больше, но желательно, чтобы взаимно

Sarochka
05-03-2011, 09:23 AM
дышать в затылок и быть аноинг? имено после 30ти наверное и бывает быть аноинг, после 50 уж точно...дышат в затылок обычно в молодости мне кажеца.

вот и я о том же, после 30-ти люди должы повзрослеть

Alex5448
05-03-2011, 09:24 AM
вот и я о том же, после 30-ти люди должы повзрослеть

Должны, но им так нравится:)

Jack53
05-03-2011, 09:24 AM
свобода, а? :teufel:
Покой. В женатом состоянии он только снится, а в холостом становится реальностью. Женатая жизнь была довольно бурной и не по моей воле. Теперь хочется покоя. Во всяком случае пока этого хочется. Надоела суета.

Adrian_Mole
05-03-2011, 09:25 AM
и полное отсутствие нудности и претензий к окружающим
а еще умение слышать других :)
Мати, это для общего проживания. Согласен.
А я про пирипих.

Буржуй
05-03-2011, 09:25 AM
вот и я о том же, после 30-ти люди должы повзрослеть

аноянс не от молодости а от страрости. дышать в затылок партнеру имено то молодости, мне так кажеца. Хотя иа сужу исключительно по себе. Когда я был молодой я был очень пазесив, потом понял что это глупо. Сейчас на наверное немного аноинг, самую малость.

Sarochka
05-03-2011, 09:25 AM
Должны, но им так нравится:)

что нравится? не понимать, что тебя может быть много? тогда они еще не выросли

Jack53
05-03-2011, 09:26 AM
А кого вы ищете? Может тут на форуме есть.
Расскажите о себе
Кажется, мы уже выяснили, что я вам не подхожу по двум пунктам из трех?:wink1:

Буржуй
05-03-2011, 09:26 AM
что нравится? не понимать, что тебя может быть много? тогда они еще не выросли

искать принца не белом запорожце в те же ворота лезет как тебя может быть много.

Sarochka
05-03-2011, 09:27 AM
искать принца не белом запорожце в те же ворота лезет как тебя может быть много.

че?

смешно
05-03-2011, 09:28 AM
кстати, Славче скоро будет за 35. во время летит!

Sarochka
05-03-2011, 09:31 AM
кстати, Славче скоро будет за 35. во время летит!

я этого не переживу

Jack53
05-03-2011, 09:31 AM
мне кажется, любить хотят больше, но желательно, чтобы взаимно
Правильно. Но после 40-50 это трудно. В смысле, начинать сначала трудно. Тут речь уже не только в химии и сексе. Каждый жил своей жизнью, у каждого свой опыт, общих точек соприкосновения все меньше. Каждому требуется много личного пространства. И когда начинаешь думать - а стоит ли оно таких усилий... часто приходищь к мысли, что не стоит. Но не настаиваю, я еще в начале холостого пути, не претендую на абсолютную истину.:wink1:

Serge7
05-03-2011, 09:35 AM
Заглянул на bride.ru. Не, совсем не то.... Там биржа, купля-продажа. А на каком сайте знакомств не "биржа"? ) Они - одинаковы. :wink1:

Alex5448
05-03-2011, 09:36 AM
А на каком сайте знакомств не "биржа"? ) Они - одинаковы. :wink1:

Да вся жизнь биржа и мы все купцы.

Whoever
05-03-2011, 09:40 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...

А ты попробуй их "подловить" спустя где-то годик или больше после расставания с предыдущим мужчиной-потому что если раньше, то запросто может быть, что и на самом деле никто не нужен. Им же тоже надо какое-то время отойти от предыдущих отношений перед вступлением в новые.

Вот от "траха с пустыми яйцами" они, может, и не откажутся.:wink1:

Буржуй
05-03-2011, 09:42 AM
че?

а то что смешно сказал, скоро вайдеш в категорию МИЛФ

Jack53
05-03-2011, 09:42 AM
А на каком сайте знакомств не "биржа"? ) Они - одинаковы. :wink1:
Не знаю. И пока не интересуюсь.:wink1: Собственно, не то, чтобы не интересовался, но связанная с этим суета отталкивает. Основал бы кто-нибудь бизнес по подборке идеально подходящих пар, я был бы первым клиентом. Примерно, как это описано здесь::wink1:

http://lib.web-malina.com/getbook.php?bid=5438&page=1

Один из любимых писателей, ценю его за юмор.:wink1:

Jack53
05-03-2011, 09:43 AM
кстати, Славче скоро будет за 35. во время летит!
Значит, Славча только вступает в лучший женский возраст. Не надо завидовать, это портит карму.:wink1:

Fursetka
05-03-2011, 09:44 AM
а то что смешно сказал, скоро вайдеш в категорию МИЛФ

как тока родит, так сразу

Буржуй
05-03-2011, 09:47 AM
как тока родит, так сразу

в том то и дело, что не радив всё равно в категорри МИЛФ

Fursetka
05-03-2011, 09:47 AM
в том то и дело, что не радив всё равно в категорри МИЛФ

нет.

Alex5448
05-03-2011, 09:50 AM
Значит, Славча только вступает в лучший женский возраст. Не надо завидовать, это портит карму.:wink1:

Лучший женский возраст это 16-23.

Tiktak
05-03-2011, 09:52 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...
мне хорошо...
может быть это временное состояние... но я не помню, когда мне было лучше.
до этого была одна 3 года... и тогда мне было хорошо, потому-что я отдыхала... после тягомотного 10-летнего замужества. То-есть то замужество стало в тяжесть может последние 2-3 года, перед разводом.
мне было хорошо одной, потому-что я знала, что после моего отпуска-в-одиночестве...прийдет время, когда снова захочется быть с кем-то....

Dantik
05-03-2011, 09:52 AM
как я понимаю, едика просто никто не любит...

Это скорее всего патамушта он еврей... /пора переводить тему в привычное русло/ :kos:

Fursetka
05-03-2011, 09:54 AM
Лучший женский возраст это 16-23.

ну да.
им можно лапшу на уши навесить. с женщинами постарше не полчится.

Tiktak
05-03-2011, 09:54 AM
Это скорее всего патамушта он еврей... /пора переводить тему в привычное русло/ :kos:
он даже для Еврея какой-то странноватый :grum:

Serge7
05-03-2011, 09:54 AM
Не знаю. И пока не интересуюсь.:wink1: ... Вот это хорошо. ;) А в случае Эдика, то он, нмв, ищет женщину намного моложе себя, и при этом хочет, чтоб она не капризничала и слушалась его беспрекословно. Так - не бы-ва-ет. ) :)

Буржуй
05-03-2011, 09:55 AM
нет.

Да.

Fursetka
05-03-2011, 09:56 AM
Да.

нет

Буржуй
05-03-2011, 09:56 AM
ну да.
им можно лапшу на уши навесить. с женщинами постарше не полчится.

и это тоже но в 16-23 женское тело самое аптимальное абычно

Whoever
05-03-2011, 09:57 AM
ну да.
им можно лапшу на уши навесить. с женщинами постарше не полчится.

Это тоже важное достоинство-помимо упругости кожи и свежести форм:):rofl:

Буржуй
05-03-2011, 09:57 AM
нет

Да.

controlshots
05-03-2011, 09:57 AM
Вот это хорошо. ;) А в случае Эдика, то он, нмв, ищет женщину намного моложе себя, и при этом хочет, чтоб она не капризничала и слушалась его беспрекословно. Так - не бы-ва-ет. ) :)

да.

Fursetka
05-03-2011, 09:57 AM
и это тоже но в 16-23 женское тело самое аптимальное абычно

аптимальное-это как?
расскажи.

Alex5448
05-03-2011, 09:57 AM
ну да.
им можно лапшу на уши навесить. с женщинами постарше не полчится.

С женщинами постарше лапша меняется на серьги с бриликами. А мы экономные:34:

Буржуй
05-03-2011, 09:58 AM
аптимальное-это как?
расскажи.

упругости кожи и свежести форм (ц) Хуевер

controlshots
05-03-2011, 09:58 AM
С женщинами постарше лапша меняется на серьги с бриликами. А мы экономные:34:

:grum:

Dantik
05-03-2011, 09:58 AM
Значит, Славча только вступает в лучший женский возраст. Не надо завидовать, это портит карму.:wink1:

Может ты неправильно прочитал? Ей будет 35, а не 19! :rolleyes:

Tiktak
05-03-2011, 09:58 AM
Лучший женский возраст это 16-23.
в некоторых исламских странах 14 летние девочки-подростки впадают в категорию женшин...:umn:
Алекс совсем ум потерял...
как можно 16 девочку называть женшиной... они в 16 еше мультики смотрят, играют в куклы и мечтают о принцах и юникорнах...
вовсе не o вислощеких необезображенных мускулатурой телах мид-30 летних мужчинок

Буржуй
05-03-2011, 09:59 AM
в некоторых исламских странах 14 летние девочки-подростки впадают в категорию женшин...:умн:
Алекс совсем ум потерял...
как можно 16 девочку называть женшиной... они в 16 еше мультики смотрят, играют в куклы и мечтают о принцах и юникорнах...
вовсе не о вислощеких необезображенных мускулатурой телах мид-30 летних мужчинок

Ну некоторые и до 35 мечтают о принцах, это не повод для детства...

Fursetka
05-03-2011, 09:59 AM
Да.

нет и не спорь.
[milf-mother 'd lke to f***k]

опять себе фут в маус заталкиваешь

Alex5448
05-03-2011, 10:01 AM
в некоторых исламских странах 14 летние девочки-подростки впадают в категорию женшин...:umn:
Алекс совсем ум потерял...
как можно 16 девочку называть женшиной... они в 16 еше мультики смотрят, играют в куклы и мечтают о принцах и юникорнах...
вовсе не o вислощеких необезображенных мускулатурой телах мид-30 летних мужчинок

Какая разница во что она играет если фигура божественная и кожа гладчайшая?

Tiktak
05-03-2011, 10:01 AM
Вот это хорошо. ;) А в случае Эдика, то он, нмв, ищет женщину намного моложе себя, и при этом хочет, чтоб она не капризничала и слушалась его беспрекословно. Так - не бы-ва-ет. ) :)
не забуть что у Эдика две дочки, в воспитании которых он принимает активное участие...
Быть хорошим папой - черта конечно же замечательная...
но не привлекательная для той женшины.

Fursetka
05-03-2011, 10:01 AM
фу.
больной на голову.

Tiktak
05-03-2011, 10:04 AM
Ну некоторые и до 35 мечтают о принцах, это не повод для детства...
мой поинт был в том, что 35-летним дядям 16 гладкие девочки не светят...
девочки в 16 скорее всего согласятся на 35-летнего спонсора илии папика...
но в бескорыстную любовь с ни чем не примечательными и экономными дядями оне играться не станут...:grum:

Tiktak
05-03-2011, 10:05 AM
фу.
больной на голову.
дAже и не сомневайся:rofl:

Fursetka
05-03-2011, 10:06 AM
мой поинт был в том, что 35-летним дядям 16 гладкие девочки не светят...
девочки в 16 скорее всего согласятся на 35-летнего спонсора илии папика...
но в бескорыстную любовь с ни чем не примечательными и экономными дядями оне играться не станут...:грум:

в 16 лет они наивные и импрешинабл.
и всякие дядьки с педофильными наколоностями могут уговарить на койку.

Буржуй
05-03-2011, 10:06 AM
нет и не спорь.
[milf-mother 'd lke to f***k]

опять себе фут в маус заталкиваешь

Ты перекрасилась в баландинку?

я прекрасно знаю что милф значит, я пишу что после 35 все тетки кого есть желания трахать становяца милфами даже не радив. Как мужик знает она ражала или нет? средней свежести и факабл - милф.

П.С. да.

Буржуй
05-03-2011, 10:07 AM
в 16 лет они наивные и импрешинабл.
и всякие дядьки с педофильными наколоностями могут уговарить на койку.

в поцоно праститутками в 16 работают, там 16 аидж оф кансент. наивные май ас...

Alex5448
05-03-2011, 10:07 AM
мой поинт был в том, что 35-летним дядям 16 гладкие девочки не светят...
девочки в 16 скорее всего согласятся на 35-летнего спонсора илии папика...
но в бескорыстную любовь с ни чем не примечательными и экономными дядями оне играться не станут...:grum:

Не, женская логика это что то с чем то:rofl:
Меняет ли то факт что 35 летнему Калифорнийцу не светит 16 летняя (за это можно тупо и нудно сесть) тот факт что она идеальная?:rofl:

Fursetka
05-03-2011, 10:07 AM
Ты перекрасилась в баландинку?

я прекрасно знаю что милф значит, я пишу что после 35 все тетки кого есть желания трахать становяца милфами даже не радив. Как мужик знает она ражала или нет? средней свежести и факабл - милф.

П.С. да.

если на то пошло, то все от 30-50
так в википидии написано.

Буржуй
05-03-2011, 10:08 AM
если на то пошло, то все от 30-50
так в википидии написано.

ну не все от 30 до 50 трахабл

Fursetka
05-03-2011, 10:08 AM
в поцоно праститутками в 16 работают, там 16 аидж оф кансент. наивные май ас...

ну и что что эйдж оф консент?
от этого они умнее становятся? они дети ещё.

Tiktak
05-03-2011, 10:09 AM
в 16 лет они наивные и импрешинабл.
и всякие дядьки с педофильными наколоностями могут уговарить на койку.
жалко тех, кто импрешшионабл... потом мучаются от несчастной любви и несбывшихся ожиданий...
не люблю пердофилов, со страшной силой...
собственноручно бы им яйца б откромсала... и даже б кошмарами б после того не мучалась...
:grum:

Fursetka
05-03-2011, 10:10 AM
ну не все от 30 до 50 трахабл

ок. сексуально привлекательные от 30-50.
я конечно понимаю, что для наших форумских педофилов 30+ это уже всё, но что делать

Буржуй
05-03-2011, 10:10 AM
ну и что что эйдж оф консент?
от этого они умнее становятся? они дети ещё.

некоторые умнее и в 50 не становяца, от зчеловека зависит. А если по закону расуждать то если 16 эидж оф консент то олд инаф и не ребёнок.

nefertiti
05-03-2011, 10:10 AM
Какая разница во что она играет если фигура божественная и кожа гладчайшая?

только если она сама "за", причём твёрдо "за" :wink:

Alex5448
05-03-2011, 10:11 AM
ну и что что эйдж оф консент?
от этого они умнее становятся? они дети ещё.

Я вот думаю что мечта Фурсеток всего мира это поднятие возраста согласия на 35:rofl:

Буржуй
05-03-2011, 10:11 AM
ок. сексуально привлекательные от 30-50.
я конечно понимаю, что для наших форумских педофилов 30+ это уже всё, но что делать

Да, сагласен. В моём сегоднявшем возрасте 16-50 сексуально привлекательны.

Tiktak
05-03-2011, 10:11 AM
Не, женская логика это что то с чем то:rofl:
Меняет ли то факт что 35 летнему Калифорнийцу не светит 16 летняя (за это можно тупо и нудно сесть) тот факт что она идеальная?:rofl:
Яйцо Фаберже возможно б красиво выглядело у тебя на полочке, почему бы не помечтать...
уж если мечтаешь, так мечтай глобально...:umn:

Fursetka
05-03-2011, 10:12 AM
Я вот думаю что мечта Фурсеток всего мира это поднятие возраста согласия на 35:рофл:

нет сашок
моя мечта это ты. :64:

Буржуй
05-03-2011, 10:12 AM
жалко тех, кто импрешшионабл... потом мучаются от несчастной любви и несбывшихся ожиданий...
не люблю пердофилов, со страшной силой...
собственноручно бы им яйца б откромсала... и даже б кошмарами б после того не мучалась...
:грум:

Дафна вот до сих пор мучаеца и шею трет....

robson
05-03-2011, 10:12 AM
Вот это хорошо. ;) А в случае Эдика, то он, нмв, ищет женщину намного моложе себя, и при этом хочет, чтоб она не капризничала и слушалась его беспрекословно. Так - не бы-ва-ет. ) :)

От и мне кажется, что он хочет, чтоб красивая, тело тугое, и прочие прибамбасы, а такое только у молодых. А он сильно нужен молодой? "Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" :pivo:

Alex5448
05-03-2011, 10:12 AM
только если она сама "за", причём твёрдо "за" :wink:

А как иначе, насильничать не хорошо.

Буржуй
05-03-2011, 10:12 AM
нет сашок
моя мечта это ты. :64:
Ты какого роста?

Tiktak
05-03-2011, 10:13 AM
нет сашок
моя мечта это ты. :64:
фу:64:

Sarochka
05-03-2011, 10:13 AM
искать принца не белом запорожце в те же ворота лезет как тебя может быть много.

поцему ты не думал, чот женщины не принца ищут, а нормального человека? ты же понимаешь, что из сотни мужчин, один-два нормальный, а остальные...

Alex5448
05-03-2011, 10:13 AM
нет сашок
моя мечта это ты. :64:

Муррррррррррр:64:

Fursetka
05-03-2011, 10:13 AM
Ты какого роста?

он достанет. без табуретки.

Tiktak
05-03-2011, 10:14 AM
Дафна вот до сих пор мучаеца и шею трет....
кто-такой Дафна?
"В джазе только девочки"?

Alex5448
05-03-2011, 10:14 AM
поцему ты не думал, чот женщины не принца ищут, а нормального человека? ты же понимаешь, что из сотни мужчин, один-два нормальный, а остальные...

Если из сотни мужиков один-два нормальных (и это в Америке!) то ты сама ненормальная.

Tiktak
05-03-2011, 10:15 AM
поцему ты не думал, чот женщины не принца ищут, а нормального человека? ты же понимаешь, что из сотни мужчин, один-два нормальный, а остальные...
педафилы-мечтатели? 8O

Sarochka
05-03-2011, 10:15 AM
Может ты неправильно прочитал? Ей будет 35, а не 19! :роллеыес:

вообще-то мне только 33

Aurbo
05-03-2011, 10:15 AM
Я не знаю - может я просто уже не способен...зачервствел в своей обители...а может там ничего и нет - и быть не должно? Может это всё - чувства и поиск гармонии - болшой обман, который придумали поэты?

Мир - это ваше зеркало,господин хороший. Вы туда посылаете всякие вибрации - недоверие,страх,подозрение,желание подавить, стремелеие использовать.Так чё вам будет в ответ? То же самое и будет - "свежий трах", в результате - пустые яйца, и ничего более.

Свинка-бу
05-03-2011, 10:15 AM
по-моему скромному мнению дядьки 35+ более несчастны, если одиноки.

Screw101
05-03-2011, 10:15 AM
как я понимаю, едика просто никто не любит, а ему хочется, чтобы его любили, вот и все

Я Эдика люблю. Со всеми его заебами.:wink1:

Буржуй
05-03-2011, 10:16 AM
поцему ты не думал, чот женщины не принца ищут, а нормального человека? ты же понимаешь, что из сотни мужчин, один-два нормальный, а остальные...

частично сагласен, но в реале с женщинами тожесамое.

Alex5448
05-03-2011, 10:16 AM
по-моему скромному мнению дядьки 35+ более несчастны, если одиноки.

Одиночество и в браке может быть, и это хуже всего.

Aurbo
05-03-2011, 10:16 AM
Да тема даже не об этом...трах-бах-тарарах...мне сегодня стало ужасно страшно что я могу прожить жизнь один...вот так как сегодня - с нечастыми трахами "для здоровья", но без какой-то осмысленной связи с другим существом под названием женщина...

и,кстати сказать, что лучше - "быть одному иль с кем попало быть"

Galkab
05-03-2011, 10:17 AM
Нет, такое, действительно, не надо...но где же оно - это единение душ, этот синтезис ин и ена...почему такое ощущение, что это должно прийти через еблю - или, по крайней мере, частично, через неё - а иначе черз что? Через что соединяйтся мужской и женский элемент? А оно не приходит... Значит должно прийти через что-то другое? Через что?

не через "что", а "с кем"! потом через все дыры полезет....ты просто никак не определишься сам...и эту хочешь и ту....тебе яйки важнее, чем человек...
Скока раз тебе говорила, что женщина хочет быть для тебя единственной, а не очередной...

Tiktak
05-03-2011, 10:17 AM
по-моему скромному мнению дядьки 35+ более несчастны, если одиноки.
Потаму шта боятся что их ни кто не выберет?:grum:

berkut76
05-03-2011, 10:17 AM
по-моему скромному мнению дядьки 35+ более несчастны, если одиноки.

Поясни, просто интересно.

Буржуй
05-03-2011, 10:18 AM
Поясни, просто интересно.

ты более щастлив?

Рижанка
05-03-2011, 10:18 AM
...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...

Чтобы найти принцессу, надо и самому быть принцем ! Да снизь ты наконец-то свои требования ! Пореальнее. :34:

Tiktak
05-03-2011, 10:18 AM
Я Эдика люблю. Со всеми его заебами.:wink1:
я тоже Едика люблю - платонически...
А ты как?

Screw101
05-03-2011, 10:18 AM
Одиночество и в браке может быть, и это хуже всего.

Молодец, Алекс..."А разве дома я дома?"(ц).

Sarochka
05-03-2011, 10:18 AM
Если из сотни мужиков один-два нормальных (и это в Америке!) то ты сама ненормальная.

конечно я ненормальная, мне хорошего человека рядом хочется

Galkab
05-03-2011, 10:18 AM
Я не знаю - может я просто уже не способен...зачервствел в своей обители...а может там ничего и нет - и быть не должно? Может это всё - чувства и поиск гармонии - болшой обман, который придумали поэты?

правельно придумали...иначе поубивали бы друг друга на третий день..:wink1:

Dantik
05-03-2011, 10:18 AM
вообще-то мне только 33

You kidding! Ты больше, чем на 32, не выглядишь! :17:

Буржуй
05-03-2011, 10:18 AM
Потаму шта боятся что их ни кто не выберет?:грум:

за 35 обычно финансы налаживаюца и дядьки становяца более интересны тёткам

Sarochka
05-03-2011, 10:19 AM
по-моему скромному мнению дядьки 35+ более несчастны, если одиноки.

точно-точно
обнять и плакать (ц)

Sarochka
05-03-2011, 10:20 AM
частично сагласен, но в реале с женщинами тожесамое.

конечно, так и есть

Screw101
05-03-2011, 10:20 AM
я тоже Едика люблю - платонически...
А ты как?

Тоже где-то так...У меня есть другие любовники на форуме-Буржуй, CCPC.:tong:

Свинка-бу
05-03-2011, 10:20 AM
Поясни, просто интересно.

что пояснять.
видишь людей.
одинокую тетку 35 и одинокого дядьку 35.
все люди конечно же разные.
но одинокие дядьки (в америке) более нещасны.
без пояснений.
просто как факт.
вид у них жалосттливый, как у щенков лабрадора.

Sarochka
05-03-2011, 10:20 AM
Я Эдика люблю. Со всеми его заебами.[:wink1:]

фягет :27:

Jack53
05-03-2011, 10:20 AM
по-моему скромному мнению дядьки 35+ более несчастны, если одиноки.
Зависит от типа личности. Экстраверты несчастны, интраверты - нет:wink1: Те, у кого за душой никакого багажа и интересов нет, тоже несчастны. А те, кто накопил какие-то знания, интересы, увлечения, неплохо чувствуют себя и в своем собственном обществе.

Galkab
05-03-2011, 10:21 AM
Трах был:
недостаточный
непродолжительный
неполноценный
не взаимный
не той
не тем
не туда

:rofl::34:

Screw101
05-03-2011, 10:21 AM
фягет :27:

:27:

Alex5448
05-03-2011, 10:21 AM
конечно я ненормальная, мне хорошего человека рядом хочется

Понятие "хорошести" довольно странное наверно. Наверно чтоб все было и мне за это ничего не было.

Sarochka
05-03-2011, 10:21 AM
You kidding! Ты больше, чем на 32, не выглядишь! :17:

:bitch:

Буржуй
05-03-2011, 10:23 AM
фягет :27:

мало того фягет, он как праститутка от одного к другому бегает виляла задом...

Dantik
05-03-2011, 10:23 AM
что пояснять.
видишь людей.
одинокую тетку 35 и одинокого дядьку 35.
все люди конечно же разные.
но одинокие дядьки (в америке) более нещасны.
без пояснений.
просто как факт.
вид у них жалосттливый, как у щенков лабрадора.

Свинка, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Жалостливый вид у человека может быть независимо от его возраста и семейного положения.

Alex5448
05-03-2011, 10:23 AM
:bitch:

Да твоя красота и твоя помеха. "Я же такая красивая, атомулиядалато"?

Tiktak
05-03-2011, 10:23 AM
за 35 обычно финансы налаживаюца и дядьки становяца более интересны тёткам
с ху... ли у них финансы налаживаются...
у 60-летних с финансами еше лучше... разве это повод для знакомства?

Sarochka
05-03-2011, 10:24 AM
мало того фягет, он как праститутка от одного к другому бегает виляла задом...

не завидуй так огненно!

Alex5448
05-03-2011, 10:24 AM
вид у них жалосттливый, как у щенков лабрадора.

Не знал что щенки лабрадора несчастные...

Буржуй
05-03-2011, 10:24 AM
с ху... ли у них финансы налаживаются...
у 60-летних с финансами еше лучше... разве это повод для знакомства?

Конечно повод. к 60ти финансы уже порастрачены малость. для мужика 30+ самый аптимальный возраст: финансы уже ок, мозги уже ок, член ещо ок...

Aurbo
05-03-2011, 10:25 AM
как я понимаю, едика просто никто не любит, а ему хочется, чтобы его любили, вот и все

ага...ка и нам всем, и всем живым организмам

Sarochka
05-03-2011, 10:25 AM
Да твоя красота и твоя помеха. "Я же такая красивая, атомулиядалато"?

а можно на минутку забыть о внешности и увидеть наконец челoвека за всем этим?

Буржуй
05-03-2011, 10:25 AM
а можно на минутку забыть о внешности и увидеть наконец человека за всем этим?

если нет внешности то что есть?

Tiktak
05-03-2011, 10:26 AM
Тоже где-то так...У меня есть другие любовники на форуме-Буржуй, CCPC.:tong:
епть... ты меня убил своей папулярнастью...
у меня кроме платонических никаво на форуме нет....:rofl:

Sarochka
05-03-2011, 10:26 AM
если нет внешности то что есть?

есть то, о чем на форуме не пишется

Sarochka
05-03-2011, 10:27 AM
епть... ты меня убил своей папулярнастью...
у меня кроме платонических никаво на форуме нет....[:rofl:]

я на форуме по девочкам
есть у меня любимые :1:

Свинка-бу
05-03-2011, 10:27 AM
а можно на минутку забыть о внешности и увидеть наконец человека за всем этим?

обычно на второй неделе знакомства видится все и за внешностью и под внешностью.
но пиписька важней всего.
да.

Alex5448
05-03-2011, 10:27 AM
а можно на минутку забыть о внешности и увидеть наконец челoвека за всем этим?

Внешность часть тебя, и у мужиков она первая бросается в глаза. Как тигр. И твоя внешность очень сильно повлияло на твою личность. Если ты была средней паршивости, то смирилась бы и из 100 приняла за нормальных 60-70, и из них нашла бы себе пару.

Sarochka
05-03-2011, 10:28 AM
обычно на второй неделе знакомства видится все и за внешностью и под внешностью.
но пиписька важней всего.
да.

чья? ты меня совсем запутала

Буржуй
05-03-2011, 10:28 AM
есть то, о чем на форуме не пишется

на форуме обо всём пишеца помоему

Dantik
05-03-2011, 10:29 AM
а можно на минутку забыть о внешности и увидеть наконец челoвека за всем этим?

Можно. Причём даже не забывая о внешности. Но это только для продвинутых индивидуумов, способных концентрироваться на двух вещах одновременно (даже если эти две две вещи не сиськи). :17:

Alex5448
05-03-2011, 10:29 AM
на форуме обо всём пишеца помоему

А то что не пишется, читается между строчками.

Буржуй
05-03-2011, 10:30 AM
Внешность часть тебя, и у мужиков она первая бросается в глаза. Как тигр. И твоя внешность очень сильно повлияло на твою личность. Если ты была средней паршивости, то смирилась бы и из 100 приняла за нормальных 60-70, и из них нашла бы себе пару.

Я не в коей мере не хачу славку абасрать, но алекс, ты пишеш так как будто она драп дед горджес. Она красивая но не драп дед горджес :wink1:

Свинка-бу
05-03-2011, 10:30 AM
чья? ты меня совсем запутала

как чья.
твоя конечно.
ее щасте главней всего.
все вот эти разговоры они от скуки или недоепа. и скука то от недоепа сопственно.
вот.
/побрела в душ/

Tiktak
05-03-2011, 10:30 AM
Конечно повод. к 60ти финансы уже порастрачены малость. для мужика 30+ самый аптимальный возраст: финансы уже ок, мозги уже ок, член ещо ок...
дженерал инфо....
ни какой логики, статистики...
джаст персональные обобшения бэйсд исключительно на собственном опыте

Sarochka
05-03-2011, 10:30 AM
Внешность часть тебя, и у мужиков она первая бросается в глаза. Как тигр. И твоя внешность очень сильно повлияло на твою личность. Если ты была средней паршивости, то смирилась бы и из 100 приняла за нормальных 60-70, и из них нашла бы себе пару.

[:grum:] ага, смирилась бы...смирилась и подчинилась

Алекс, смиряться и подчиняться можно только особенным мужчинам, но увы и ах, таких мало :wink1:

Буржуй
05-03-2011, 10:30 AM
А то что не пишется, читается между строчками.

И пасему я и спрасил: если нет внешности то что есть?

Dantik
05-03-2011, 10:31 AM
я на форуме по девочкам
есть у меня любимые :1:

Хто?!! :hmm:

Serge7
05-03-2011, 10:31 AM
Может быть... а драгоценный - стрелянный воробей. И оба сделали выводы и поняли свои прошлые ошибки. Чего и тебе советуем - вместо жалоб на форуме и наступания на одни и те же грабли. Смени тактику и отношение и будет и тебе счастье. Самое главное! Молодцы. :cool:

berkut76
05-03-2011, 10:32 AM
ты более щастлив?

Я более спокоен. На счёт счастлив сказать не могу, так как не с чем сравнивать.

Буржуй
05-03-2011, 10:32 AM
дженерал инфо....
ни какой логики, статистики...
джаст персональные обобшения бэйсд исключительно на собственном опыте

Конечно дженерал инфо. каледж, град скул, лоны, работа, итд итп, всё устраиваеца к 30+. Если вышесказаное устроино то и деньги и мазги уже какието имеюца. член пака имееца ещо лет 25-30. нет?

Sarochka
05-03-2011, 10:32 AM
Я не в коей мере не хачу славку абасрать, но алекс, ты пишеш так как будто она драп дед горджес. Она красивая но не драп дед горджес :щинк1:

вот и я не понимаю, почему обо мне так пишут? я не претендую, более того, очень критична к себе во всем

Буржуй
05-03-2011, 10:33 AM
Я более спокоен. На счёт счастлив сказать не могу, так как не с чем сравнивать.

Во, молодец. Всё пазнаёца в сравлении.

berkut76
05-03-2011, 10:33 AM
что пояснять.
видишь людей.
одинокую тетку 35 и одинокого дядьку 35.
все люди конечно же разные.
но одинокие дядьки (в америке) более нещасны.
без пояснений.
просто как факт.
вид у них жалосттливый, как у щенков лабрадора.

Надо будет присмотретьса.

Буржуй
05-03-2011, 10:33 AM
вот и я не понимаю, почему обо мне так пишут? я не претендую, более того, очень критична к себе во всем

не все, тока те кто надееца трахнуть или тётки более невзрачной внешности.

Tiktak
05-03-2011, 10:34 AM
я на форуме по девочкам
есть у меня любимые :1:
и ты меня убила...
мне срочно надо в любовь на форуме впасть
непременно... и что бы ответно и со страстью

Sarochka
05-03-2011, 10:34 AM
Я более спокоен. На счёт счастлив сказать не могу, так как не с чем сравнивать.

ты никогда не был счастлив? :confused:

Sarochka
05-03-2011, 10:35 AM
и ты меня убила...
мне срочно надо в любовь на форуме впасть
непременно... и что бы ответно и со страстью

от страстей крыша едет, тебе скучно? :lol:

Whoever
05-03-2011, 10:35 AM
по-моему скромному мнению дядьки 35+ более несчастны, если одиноки.

А если не одиноки, то всё равно несчастны, хотя и менее?:):grum:

Tiktak
05-03-2011, 10:35 AM
не все, тока те кто надееца трахнуть или тётки более невзрачной внешности.
я вижу Славку красавицей... и умницей...
Жирик ты сегодня не попадаешь не в бровь не в глаз... а все впрас-сак

Sarochka
05-03-2011, 10:36 AM
я вижу Славку красавицей... и умницей...
Жирик ты сегодня не попадаешь не в бровь не в глаз... а все впрас-сак

ему лишь бы ляпать, мы знаем уже :lol:

Tiktak
05-03-2011, 10:37 AM
от страстей крыша едет, тебе скучно? :lol:
не ... не скушно...
я практически на Вулкане живу...
но на форуме мне одиноко... как шшенку лабрадора:grum:

Буржуй
05-03-2011, 10:37 AM
я вижу Славку красавицей... и умницей...
Жирик ты сегодня не попадаешь не в бровь не в глаз... а все впрас-сак

Славка красивее тебя, извини Тики, не в обиду. Яж написал что славку видят драп дед горджес или тетки кто хуже неё или мужики которые хатят трахнуть. Ну не драп дед горджас она, хоть убей.

Sarochka
05-03-2011, 10:38 AM
Славка красивее тебя, извини Тики, не в обиду. Яж написал что славку видят драп дед горджес или тетки кто хуже неё или мужики которые хатят трахнуть. Ну не драп дед горджас она, хоть убей.

ок, ок, поняли уже :lol:

Alex5448
05-03-2011, 10:38 AM
[:grum:] ага, смирилась бы...смирилась и подчинилась

Алекс, смиряться и подчиняться можно только особенным мужчинам, но увы и ах, таких мало :wink1:

Славча, смирилась бы с тем что нет принцев на белых конях а простые зачастую израненные мужики.
А подчинятся не надо, не в армии чай.

Буржуй
05-03-2011, 10:38 AM
ок, ок, поняли уже :лол:

поняли непоняли, но меня похоже абвиняют что я тебя уродкой абзываю. :umn:

Sarochka
05-03-2011, 10:40 AM
Славча, смирилась бы с тем что нет принцев на белых конях а простые зачастую израненные мужики.
А подчинятся не надо, не в армии чай.

еще один
с чего ты взял, что мне принца подавай? и кто такой принц?
извини, он с неприятным мне человеком я жить тоже не хочу, ни под каким соусом

Tiktak
05-03-2011, 10:41 AM
Славка красивее тебя, извини Тики, не в обиду. Яж написал что славку видят драп дед горджес или тетки кто хуже неё или мужики которые хатят трахнуть. Ну не драп дед горджас она, хоть убей.
что у нее красивее?
поинт сравнения?
апельсин или ананас?
или персонал преференс?
только не обижайся Жирик, но ты Дурак....
у каждого своя мерялка...

berkut76
05-03-2011, 10:41 AM
ты никогда не был счастлив? :confused:

Критерии счастья меняютьса.:wink1: Да и тут многие тарочат, что вместе с 35-летием я получил маркировку, "бракованный". А я себя намного спокойние чувствую, вот и хочу понять, что со мной не то.

Sarochka
05-03-2011, 10:43 AM
что у нее красивее?
поинт сравнения?
апельсин или ананас?
или персонал преференс?
только не обижайся Жирик, но ты Дурак....
у каждого своя мерялка...

да не слушай ты его

Alex5448
05-03-2011, 10:44 AM
еще один
с чего ты взял, что мне принца подавай? и кто такой принц?
извини, он с неприятным мне человеком я жить тоже не хочу, ни под каким соусом

1-2 из 100 это "принц" да:) И "неприятно" тоже меняется основаясь на материю.