PDA

View Full Version : Познакомится с человеком из США без проблем!



Буржуй
05-02-2011, 09:39 AM
Наверняка каждый человек мечтает уехать за границу ради хорошей жизни. Поскольку наша страна не обещает больших перспектив, каждый стремиться к тому, чтобы найти эти перспективы вдалеке от родины. Самой популярной страной для иммиграции стала Америка, и это вовсе не удивительно, ведь именно она предлагает своим жителям массу возможностей. Уехать в США можно благодаря разным причинам, самыми распространёнными есть: выигрыш Грин карты, приглашение на работу, приглашение от близких или выйти замуж за американца. Самым актуальным вариантом на сегодняшний день остаются – Знакомства в США .


Для многих женщин именно этот вариант является более выгодным. Вот и я решила попытать своё счастье, по сколько в родной стране удачно выйти замуж у меня так и не получилось. Я была уже замужем, прожила пять лет в браке. Но ничего хорошего из этого так и не получилось, поэтому решила познакомиться с иностранцем, а точнее с американцем, и не только из меркантильных соображений, а ещё и с той точки зрения, что мужчины в этой стране лучше относятся к своим женам, больше о них волнуются, беспокоятся и так далее.

Благодаря некоторым моим подругам, я поняла, что выйти замуж за американца – это иметь хороший и счастливый брак. Может, конечно, мои подруги это не показатель, но статистика США довольно таки впечатлительна. Ведь очень маленький процент мужчин в США позволяют себе бросать семьи. Самое интересное, что развод в этой стране – очень дорогое удовольствие, да и сами мужчины довольно таки либеральный народ, который пытается найти малейшую зацепку, чтобы сохранить свою семью и то, что они построили. Мои подруги поехали в Америку на заработки, и по истечению обстоятельств познакомились со своими будущими мужьями. Живут они просто супер, у них есть всё, и это не говоря о финансовой стороне вопроса. Их мужья относятся к ним с трепетом, с огромной любовью, они уважают их. Вот и я подумала, а чем же я хуже, почему я не могу обустроить свою жизнь так, чтобы наконец-то начали уважать меня? Поэтому я всё-таки решилась на очень сложный для меня шаг. Существуют некоторые сайты знакомств США, с чего я и начала.

Если честно я даже не знала, как знакомится с американцем, хотя мне и рассказывали подруги, как себя нужно вести, как общаться, но на практике все эти правила практически не действовали. Вообще любой уважающий себя мужчина в США даже не понимает, что означает не работать. Практически все они добродушны, улыбчивы, всегда в позитивном настроение и целеустремлённо идут к победе. Так было и с мужчиной, с которым мы познакомились на сайт «Русская реклама». Самое интересное, что я с лёгкостью могла познакомиться и с русским иммигрантом, и там создать свою семью, стоит отметить, что на русского, живущего в Америке, я даже смотреть уже не хотела, хотя действительно были такие возможности. Что не удивительно службы знакомств в Америке всё-таки существуют, и как никак, а любой мужчина из этой страны смотрит на красивых девушек из России. Поэтому за то, что я реально познакомлюсь с кем-то, я даже не переживала. Главное было – поставить перед собой цель и добиться её.

Правила знакомств с американцами были довольно простые – быть искренней. Когда я начала с помощью сайта переписываться с очень приятным молодым человеком, он начал практически сразу звать меня к себе, а некоторое время сопротивлялась, но потом всё-таки решила переступить через грань неприступности и сделать хотя бы один решительный шаг в своей жизни. Для меня очень было важно, чтобы мужчина смог понять меня, так как толком английского я не знала, в совершенстве. Так на уровне пользователя, и для меня это было главной проблемой. Я согласилась вылететь к нему, а сама пока собирала нужные документы, потихоньку изучала английский. И давалась мне это не так уж и легко, как кажется на первый взгляд. Но успехи были положительные, так как были поставлены чёткие цели, которых я придерживалась. По прилёту в США, меня в аэропорту встретил Том, он весь цвёл от радости. И это не удивительно за пол года общения мы успели слишком сблизиться. Мы общались благодаря сайту и веб-камере. И для меня не возникал вопрос, как знакомится с американцами, так как в принципе я заранее знала, что они хотят от меня услышать и какие они люди, и это всё помощью рассказов моих подруг, которые в этом плане мне очень помогли.

Да и выезжать в Соединенные Штаты Америки я не сильно боялась, так как знала, что сама без поддержки точно не останусь. После того, как Том меня встретил, мы отправились к нему домой. Его обитель была очень тёплой и уютный, к тому же мужчина он был аккуратной. И я бы не сказала, что он живёт один. Очень быстро мы нашли общий язык. Начали понимать друг друга, он мне рассказал о своей жизни, о своих целях, о том, что хочет создать крепкую и надёжную семью, в которой было бы двое деток, и он готов обеспечить свою семью, сделать её счастливой. Так что долго мы не ждали, и я перебралась жить к нему, мы расписались, и вот теперь ждём пополнения. В моей жизни, благодаря Тому всё удалось, всё сложилось, я счастлива в своём браке.

(c)

Ксюша Собчак
05-02-2011, 09:44 AM
Ну и чо....Жиря тебе плохо от того что у кого то жизнь удалась?

Буржуй
05-02-2011, 09:47 AM
Ну и чо....Жиря тебе плохо от того что у кого то жизнь удалась?

я это написал? 8O

Ксюша Собчак
05-02-2011, 09:49 AM
я это написал? 8O

ну к чему то же ты это написал???? Уж явно не для того чтобы выпить за здоровье молодых)))))):wink1:

Буржуй
05-02-2011, 09:50 AM
ну к чему то же ты это написал???? Уж явно не для того чтобы выпить за здоровье молодых)))))):щинк1:

как к чему? написал ка путевадитель для меил ордед брайдс :34:

Alex5448
05-02-2011, 09:52 AM
Ведь очень маленький процент мужчин в США позволяют себе бросать семьи.

:grum:




Самое интересное, что развод в этой стране – очень дорогое удовольствие
(c)
Как приятно жить с человеком который не уходит только потому что не хочет потерять кровъю и потом свои нажитые деньги...

nefertiti
05-02-2011, 09:52 AM
интересно, получится ли у мобсоненавистников как то изощренно откоментировать эту классику

Свинка-бу
05-02-2011, 09:53 AM
поздравления девушке.

Ксюша Собчак
05-02-2011, 09:53 AM
как к чему? написал ка путевадитель для меил ордед брайдс :34:

осьпидя и не надоело об одном и том же ...у вас дежавю какое то)))))
ок...спасибо... Я записала буду изучать и думать))))

Буржуй
05-02-2011, 09:53 AM
осьпидя и не надоело об одном и том же ...у вас дежавю какое то)))))
ок...спасибо... Я записала буду изучать и думать))))

причем тут ты? я этого не панимаю

Ксюша Собчак
05-02-2011, 09:56 AM
причем тут ты? я этого не панимаю

какыта)))) ну я же потенциальная МОб))))))))))))

смешно
05-02-2011, 09:58 AM
Ксюш, у тебя комплекс какой-то. Хорошая же статья.

Буржуй
05-02-2011, 09:58 AM
какыта)))) ну я же потенциальная МОб))))))))))))

ну с патенцией у тебя я незнаю как, но моб так моб. ты хорошая женщина да и вменяемая, что в россие редко....

смешно
05-02-2011, 09:59 AM
Хотелось бы фотку увидить, их обоих.

Буржуй
05-02-2011, 09:59 AM
Ксюш, у тебя комплекс какой-то. Хорошая же статья.

я тоже непонял. в статье написано, едте ссюда и хватайте американцев будуте щастливы.

Буржуй
05-02-2011, 10:00 AM
Хотелось бы фотку увидить, их обоих.

в голом виде?

Свинка-бу
05-02-2011, 10:01 AM
Хотелось бы фотку увидить, их обоих.

от этого что-то изменится если люди счастливы вместе?

Ксюша Собчак
05-02-2011, 10:02 AM
Ксюш, у тебя комплекс какой-то. Хорошая же статья.

это у вас комплекс... Перетерать одно и то же и переливать из пустого в порожний.. Я таких историй из жизни рассказывала стописят.. Как то никто не эрогировал ...многие ищут повод поизголяться...

berkut76
05-02-2011, 10:19 AM
Наверняка каждый человек мечтает уехать за границу ради хорошей жизни. Поскольку наша страна не обещает больших перспектив, каждый стремиться к тому, чтобы найти эти перспективы вдалеке от родины. Самой популярной страной для иммиграции стала Америка, и это вовсе не удивительно, ведь именно она предлагает своим жителям массу возможностей. Уехать в США можно благодаря разным причинам, самыми распространёнными есть: выигрыш Грин карты, приглашение на работу, приглашение от близких или выйти замуж за американца. Самым актуальным вариантом на сегодняшний день остаются – Знакомства в США .

(c)

Боже какой маразм. Звучит как мужик(!!!) рекламу агенству написал.

edik
05-02-2011, 10:23 AM
Хотелось бы фотку увидить, их обоих.

в смысле, ему 55, ей 25?

Yurikka
05-02-2011, 10:24 AM
брак по ращёту самый крепкий брак...

Буржуй
05-02-2011, 10:25 AM
брак по ращёту самый крепкий брак...

немагу не сагласица

Yurikka
05-02-2011, 10:25 AM
немагу не сагласица

в таких браках нет разочарований присутствующих в браках по большой любви...

berkut76
05-02-2011, 10:25 AM
брак по ращёту самый крепкий брак...

А являетьса ли такой брак счастливым?

Yurikka
05-02-2011, 10:28 AM
А являетьса ли такой брак счастливым?

зачем хорошо отлаженному механизму щастье? мы же не спрашиваем или трансмиссия в тоёте щасливо живёт в паре с двигателем.

berkut76
05-02-2011, 10:29 AM
зачем хорошо отлаженному механизму щастье? мы же не спрашиваем или трансмиссия в тоёте щасливо живёт в паре с двигателем.

Ну мы же всё-таки о людях, а не о вёдрах с гайками.:rolleyes:

edik
05-02-2011, 10:46 AM
брак по ращёту самый крепкий брак...

Соглашусь. Но зависит ещё и от того, какой расчёт.

смешно
05-02-2011, 01:51 PM
от этого что-то изменится если люди счастливы вместе?


в статье не сказанно счастливы они или нет, просто хотелось бы посмотреть что там за люди.

смешно
05-02-2011, 01:55 PM
это у вас комплекс... Перетерать одно и то же и переливать из пустого в порожний.. Я таких историй из жизни рассказывала стописят.. Как то никто не эрогировал ...многие ищут повод поизголяться...


статья на самом деле добрая, историй и мы знаем мильён, у меня таких знакомых куча. очень рад когда наши девушки находят здесь счастье.

Dafna
05-02-2011, 02:11 PM
статья на самом деле добрая, историй и мы знаем мильён, у меня таких знакомых куча. очень рад когда наши девушки находят здесь счастье.

как патриотично! ) :34:

edik
05-02-2011, 02:14 PM
как патриотично! ) :34:

Я согласен со Смешно - нормальная статья и в действиях той женщины не вижу ничего предсудительного...

berkut76
05-02-2011, 02:16 PM
статья на самом деле добрая, историй и мы знаем мильён, у меня таких знакомых куча. очень рад когда наши девушки находят здесь счастье.

Смешно, ты сыну до сих пор девушку ищешь?

berkut76
05-02-2011, 02:18 PM
Я согласен со Смешно - нормальная статья и в действиях той женщины не вижу ничего предсудительного...

Эдик, ты как военный разведчик не можешь отличить дешёвый ПР от журналистики?

смешно
05-02-2011, 03:08 PM
Смешно, ты сыну до сих пор девушку ищешь?

ищу, у тебя есть на примете?

Ксюша Собчак
05-02-2011, 03:12 PM
ищу, у тебя есть на примете?

а сын сам не справляется ?

berkut76
05-02-2011, 03:13 PM
ищу, у тебя есть на примете?

Из статьи:


мы познакомились на сайт «Русская реклама

berkut76
05-02-2011, 03:14 PM
а сын сам не справляется ?

Скорее, отчаянно сопротивляетьса.:rofl:

Ксюша Собчак
05-02-2011, 03:16 PM
Скорее, отчаянно сопротивляетьса.:rofl:

то есть ты хочешь сказать что смешно сыном прикрывается???? Оррррригинально!

Dafna
05-02-2011, 03:23 PM
ищу, у тебя есть на примете?

:27:

Буржуй
05-02-2011, 03:48 PM
:27:

а если за шею?

смешно
05-03-2011, 09:23 AM
:27:

пиши в личку.