PDA

View Full Version : Суббота... Вечеринка нудистов с бассейном в Брентвуде.. будет интересно..



pavlov0032
04-29-2011, 10:06 AM
Нашел на meetup.com в группе polyamory..

http://www.meetup.com/active-polyamory/events/17050712/


Saturday, April 30, 2011

7:00 PM
Selected By: Tom Nadeau

Nadeau Home

307 Avondale Ave Brentwood, CA
Selected By: Tom Nadeau

Lady_Godiva
04-29-2011, 11:11 AM
Ух ты! Не успею...:(

Yurikka
04-29-2011, 11:30 AM
не волнуйся, телеса там не привецтувюца...

edik
04-29-2011, 11:33 AM
Нашел на меетуп.цом в группе поляморы..

хттп://щщщ.меетуп.цом/ацтиве-поляморы/евентс/17050712/


Сатурдаы, Април 30, 2011

7:00 ПМ
Селецтед Бы: Том Надеау

Надеау Хоме

307 Авондале Аве Брентщоод, ЦА
Селецтед Бы: Том Надеау

А я знаю что бывает на таких сходках - 70% перезрелых М и 29% Ж, да таких что жмуриться хочется. !% - нормальные.

Dantik
04-29-2011, 11:36 AM
А я знаю что бывает на таких сходках - 70% перезрелых М и 29% Ж, да таких что жмуриться хочется. !% - нормальные.

Perfect! You'll fit right in.

Брюнетко
04-29-2011, 11:39 AM
А я знаю что бывает на таких сходках - 70% перезрелых М и 29% Ж, да таких что жмуриться хочется. !% - нормальные.

знаааешь! значит опыт еееееесть!!! :grum:

Jack53
04-29-2011, 11:46 AM
По крайней мере, с выбором галстука не надо возиться:wink1:

Саломея
04-29-2011, 11:52 AM
По крайней мере, с выбором галстука не надо возиться:щинк1:

Что характерно, вообще ни с каким выбором возиться ненадо....

dream fairy
04-29-2011, 11:56 AM
ну как же.. а макияж.. под какую одежду? :8:

edik
04-29-2011, 11:59 AM
знаааешь! значит опыт еееееесть!!! :грум:

Знаю от третьих лиц...Нет, в Америке такие мероприятия всегда странные - если открыты для публики...вот в Германии было другое дело - собраться с друзьями/семьями и пойти на нудисткий пляж - совершенно нормальное дело...

Брюнетко
04-29-2011, 11:59 AM
ну как же.. а макияж.. под какую одежду? :8:

гаглз, под ними не видно будет

edik
04-29-2011, 12:00 PM
Перфецт! Ёуьлл фит ригхт ин.


А я ведь знал что кто-то сейчас выскочит и такое заявит...

Брюнетко
04-29-2011, 12:00 PM
Знаю от третьих лиц...Нет, в Америке такие мероприятия всегда странные - если открыты для публики...вот в Германии было другое дело - собраться с друзьями/семьями и пойти на нудисткий пляж - совершенно нормальное дело...

да вся европа давно с голыми сиськами на пляже... а здесь арестовывают

edik
04-29-2011, 12:02 PM
да вся европа давно с голыми сиськами на пляже... а здесь арестовывают


Я даже в Ялте видел - девушки поголовно топлес...

Акватрель
04-29-2011, 12:08 PM
зато в Германии в основном бабушки..

dream fairy
04-29-2011, 12:08 PM
Знаю от третьих лиц...Нет, в Америке такие мероприятия всегда странные - если открыты для публики...вот в Германии было другое дело - собраться с друзьями/семьями и пойти на нудисткий пляж - совершенно нормальное дело...

так нудисты.. они же не для привлечения друг друга вроде собираются.

Lady_Godiva
04-29-2011, 12:09 PM
не волнуйся, телеса там не привецтувюца...

а тебя туда никто и не зовёт...

edik
04-29-2011, 12:35 PM
так нудисты.. они же не для привлечения друг друга вроде собираются.

Я к тому, что в Германии даже слово нудист не используется - есть понятие ФКК (Фрайе кёрпер култур)...над этим не зацикливаются - идут, потому что приятно...я не знаю, ты сама была на пляже голышом, или нет. Но серьёзно тебе заявляю - удавольствие из редких...

Dantik
04-29-2011, 12:37 PM
А я ведь знал что кто-то сейчас выскочит и такое заявит...

Да, бывает у меня такое. Просто иногда не могу удержаться - ляпаю вшлюх очевидные вещи. :rolleyes:

Dantik
04-29-2011, 12:40 PM
Знаю от третьих лиц...Нет, в Америке такие мероприятия всегда странные - если открыты для публики...

Нихера. Я был в Колорадо в каком-то термальном бассейне под открытым небом. Все сидят голые (или почти все). Ничего странного и заранее афишированного.

mineral
04-29-2011, 12:42 PM
С красивыми голыми деффками я возбуждаюсь, а с некрасивыми голыми ощущается не очень эстетично... Церковно-мистические нудисткие вечеринки не для меня... Не, не пойду...

mineral
04-29-2011, 12:43 PM
Нихера. Я был в Колорадо в каком-то термальном бассейне под открытым небом. Все сидят голые (или почти все). Ничего странного и заранее афишированного.

В этих бассейнах голыми не тока сидят... :tongue:

Саломея
04-29-2011, 12:51 PM
В этих бассейнах голыми не тока сидят... :тонгуе:

стоят? 8O

смешно
04-29-2011, 12:53 PM
:34: :grum:



Learn how to talk like a Phone Sex Operator

http://www.meetup.com/Los-Angeles-Erotic-Talk-Lessons/


Are you a shy woman, a prude? Do you need to know Sexual nasty lingo to turn a love interest on? Maybe you have been thinking of being a Phone Sex Actress and don't know where to begin? With 10 years of being a Pso (phone sex operator). I know the ends and out of this business. I've talked to 1000's of men who are married,single,lonely and freaky. Most are married and are unhappy with women who don't turn them on. It doesn't have much to do with looks but more erotic talk and spicy women. Here I will help you come out of your shell and learn about toys, fetishes, kinks, domination, and sensual talk. You will keep your man, get a man, or intice one.

смешно
04-29-2011, 12:56 PM
Я к тому, что в Германии даже слово нудист не используется - есть понятие ФКК (Фрайе кёрпер култур)...над этим не зацикливаются - идут, потому что приятно...я не знаю, ты сама была на пляже голышом, или нет. Но серьёзно тебе заявляю - удавольствие из редких...


на пляже да, а вот в саунах...немецких и швейцарцких...ого-го, девки красивые, стройные (ну если не наши...естественно).

Dantik
04-29-2011, 01:04 PM
на пляже да, а вот в саунах...немецких и швейцарцких...ого-го, девки красивые, стройные (ну если не наши...естественно).

Peace dish!

Dantik
04-29-2011, 01:08 PM
стоят? 8O

Ну да. Джентльменам в присутствии дам иначе низзя. Минерал скорее всего имел в виду, что не только сидят, но ещё ведут светские беседы. Обстановка располагает. Дикая природа, горы, снег, звЁзды, лёгкая дымка над водой, ненавязчивая под-светка...

untamed
04-29-2011, 01:22 PM
Я у нас в Эстонии была на нудистком пляже, но он был только для женщин. Возможно, где-то был и мужской, но я была на женском.
Удовольствие большое, когда тело не сковано никакой одеждой. И купаться голышом тоже очень приятно.

А в кустах замаскировался какой-то мужик с биноклем.
Женщины сначала возмущались, а потом плюнули и перестали обращать на него внимание.

Брюнетко
04-29-2011, 01:24 PM
Я у нас в Эстонии была на нудистком пляже, но он был только для женщин. Возможно, где-то был и мужской, но я была на женском.
Удовольствие большое, когда тело не сковано никакой одеждой. И купаться голышом тоже очень приятно.

А в кустах замаскировался какой-то мужик с биноклем.
Женщины сначала возмущались, а потом плюнули и перестали обращать на него внимание.

а мы ходили на нудистский пляж в серебряном бору на москва-реке... однажды переплыли на другой берег, голые ессно, присели отдышаться...
а там неголые сразу на нас наезжать стали, даже доберманом пугали :18:
с тех пор я больше голая реки не переплываю :tong:

Саломея
04-29-2011, 01:26 PM
Ну да. Джентльменам в присутствии дам иначе низзя. Минерал скорее всего имел в виду, что не только сидят, но ещё ведут светские беседы. Обстановка располагает. Дикая природа, горы, снег, звЁзды, лёгкая дымка над водой, ненавязчивая под-светка...

А джентельмены стоят и свецко беседуют...

Yurikka
04-29-2011, 01:27 PM
я изредка навещал нудистский пляж на файр айланд. пары там страшные, много гомосексуалистов и милиционеры постоянно катаются блюдят порядок, ни травы покурить, ни выпить ни ваще ничего...

смешно
04-29-2011, 01:31 PM
дело в том, что редко когда молодёжь, на таких пляжах в основном уже перезревший народ, в отвратительной форме. На Сант Мартине есть большой нуд. пляж - некрасивые телеса.

untamed
04-29-2011, 01:41 PM
а мы ходили на нудистский пляж в серебряном бору на москва-реке... однажды переплыли на другой берег, голые ессно, присели отдышаться...
а там неголые сразу на нас наезжать стали, даже доберманом пугали :18:
с тех пор я больше голая реки не переплываю :tong:

Ай-яй-яй! Какие бяки.

dream fairy
04-29-2011, 01:43 PM
Церковно-мистические нудисткие вечеринки

это как.. собственно?

Dantik
04-29-2011, 01:44 PM
дело в том, что редко когда молодёжь, на таких пляжах в основном уже перезревший народ, в отвратительной форме. На Сант Мартине есть большой нуд. пляж - некрасивые телеса.

Так это ж тока лохи пруццо на Orient Beach. Есть же десяток других полу-диких пляжей, где полно места и симпатичные голые люди загорают в относительном уюте и одиночестве.

Lady_Godiva
04-29-2011, 01:45 PM
я изредка навещал нудистский пляж на файр айланд. пары там страшные, много гомосексуалистов и милиционеры постоянно катаются блюдят порядок, ни травы покурить, ни выпить ни ваще ничего...

Видимо есть в этом необходимость.:grum:

dream fairy
04-29-2011, 01:47 PM
я только на горячих источниках голышом была, когда никого не было вокруг..
как-то особого восторга не было, прикольно просто.. что не одет.

На качелях...
04-29-2011, 01:57 PM
я только на горячих источниках голышом была, когда никого не было вокруг..
как-то особого восторга не было, прикольно просто.. что не одет.

это потомушта ты очень сильна в камни втискивалась

untamed
04-29-2011, 02:00 PM
я только на горячих источниках голышом была, когда никого не было вокруг..
как-то особого восторга не было, прикольно просто.. что не одет.

Да, сначала чувствуется именно так, прикольно, а, если проведешь несколько часов без одежды, то ощущение необыкновенной легкости и отдыха. По этой же причине я люблю и спать голышом летом. Просыпаешься отдохнувшим. :leader:

Srg Clock
04-29-2011, 02:20 PM
А я знаю что бывает на таких сходках - 70% перезрелых М и 29% Ж, да таких что жмуриться хочется. !% - нормальные.

Нудистский пляж Серебряный бор
http://www.panoramio.com/photo/10315125
http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/10315125.jpg

в Киеве в Гидропарке (на другом берегу довбычки) та же фигня - толпа старых пидарасов трясут седеющими яйцами, молодых очень мало, девок ещё меньше, а молодых красивых просто не существует.. Типичный представитель - дядька с пивным пузом на фотке слева.

Саломея
04-29-2011, 02:31 PM
Нудистский пляж Серебряный бор
в Киеве в Гидропарке (на другом берегу довбычки) та же фигня - толпа старых пидарасов трясут седеющими яйцами, молодых очень мало, девок ещё меньше, а молодых красивых просто не существует.. Типичный представитель - дядька с пивным пузом на фотке слева.

Нуишто!
Этим людям можно позавидовать.
Их душевному здоровью.

mineral
04-29-2011, 02:33 PM
Нудистский пляж Серебряный бор

в Киеве в Гидропарке (на другом берегу довбычки) та же фигня - толпа старых пидарасов трясут седеющими яйцами, молодых очень мало, девок ещё меньше, а молодых красивых просто не существует.. Типичный представитель - дядька с пивным пузом на фотке слева.

Зачем так жестко-то? Тебя ж не заставляют силой идти туда... Люди делают, то, что им нравится... Никого не трогают... Что в этом плохого?

Srg Clock
04-29-2011, 03:12 PM
В чём моя жестокость? Так я сказал правду - подавляющее большинство народу - мужики кому за 45 с ужасными фигурами. Ходят они туда, т.к. их никто не епёт (не бабы не мужики) по причине опять же ужастных фигур. Т.е. это просто эксгибиционизм с завышенной самооценкой в стиле - вот я какой "красавец" выепите меня.
Так же очень много пристарелых гомосеков. Причина та же, что и у пристарелых натуралов - никому не нужны в связи с паршивой внешностью.
Молодых там очень мало. Девушек молодых практически не бывает.

Заметьте - я говорю о нудистских пляжах, если группа молодых студентов захочет порезвится нагишом (что я вполне приветствую) - они найдут другое место вдали от людских глаз.

П.С. Да, запреты этих нудистских пляжей - глупость. Они никому вреда не делают, пусть трясут своими седыми яйцами, причин на запреты не вижу.

Lady_Godiva
04-29-2011, 04:53 PM
В чём моя жестокость? Так я сказал правду - подавляющее большинство народу - мужики кому за 45 с ужасными фигурами. Ходят они туда, т.к. их никто не епёт (не бабы не мужики) по причине опять же ужастных фигур. Т.е. это просто эксгибиционизм с завышенной самооценкой в стиле - вот я какой "красавец" выепите меня.
Так же очень много пристарелых гомосеков. Причина та же, что и у пристарелых натуралов - никому не нужны в связи с паршивой внешностью.
Молодых там очень мало. Девушек молодых практически не бывает.

Заметьте - я говорю о нудистских пляжах, если группа молодых студентов захочет порезвится нагишом (что я вполне приветствую) - они найдут другое место вдали от людских глаз.

П.С. Да, запреты этих нудистских пляжей - глупость. Они никому вреда не делают, пусть трясут своими седыми яйцами, причин на запреты не вижу.


я изредка навещал нудистский пляж на файр айланд. пары там страшные, много гомосексуалистов и милиционеры постоянно катаются блюдят порядок, ни травы покурить, ни выпить ни ваще ничего...
:rofl:

Srg Clock
04-29-2011, 05:25 PM
Старые пидары думают, что их "сраки как старое вино - чем старше тем лучше".. вот они и зависают на этих пляжах и прочих Невских проспектах в Санкт-Пидарбургах. И думают, что стоит им обнажиться и показать пивные брюхи, впалые плечи и ссохшиеся жопы, как сразу набегут молодые накачанные гомосеки и их отепут. А этого чего-то непроисходит, но они там ходят, трясут сморщенными члениками, ждут "любви".. Натуралы такие же - думают, что стоит снять трусы и молодые сочные девки заведутся увидев их сморщенную дряблую кожу..
Как говорится биомасса тупа.

П.С. Слышал, что в некоторых итальянских городах сделали законы - на городском пляже без лифчика можно загорать только девушкам с красивой грудью..

Dantik
04-29-2011, 05:31 PM
Я смотрю тут одни эстеты собрались. Доскональное знание клиентуры нудистских пляжЕй как-то слегка настораживает. :rolleyes:

Саломея
04-29-2011, 05:42 PM
Старые пидары думают, что их "сраки как старое вино - чем старше тем лучше".. вот они и зависают на этих пляжах и прочих Невских проспектах в Санкт-Пидарбургах. И думают, что стоит им обнажиться и показать пивные брюхи, впалые плечи и ссохшиеся жопы, как сразу набегут молодые накачанные гомосеки и их отепут. А этого чего-то непроисходит, но они там ходят, трясут сморщенными члениками, ждут "любви".. Натуралы такие же - думают, что стоит снять трусы и молодые сочные девки заведутся увидев их сморщенную дряблую кожу..
Как говорится биомасса тупа.

П.С. Слышал, что в некоторых итальянских городах сделали законы - на городском пляже без лифчика можно загорать только девушкам с красивой грудью..

Прайслес!
Шеведр!
:rofl:

Srg Clock
04-29-2011, 05:49 PM
Я смотрю тут одни эстеты собрались. Доскональное знание клиентуры нудистских пляжЕй как-то слегка настораживает. :rolleyes:

Боишся за свою жопу? :rofl:

edik
04-29-2011, 05:52 PM
на пляже да, а вот в саунах...немецких и швейцарцких...ого-го, девки красивые, стройные (ну если не наши...естественно).

да что там на пляже - у нас даже в нормальном тренажёрном зале были общие душевые...

edik
04-29-2011, 05:54 PM
Нихера. Я был в Колорадо в каком-то термальном бассейне под открытым небом. Все сидят голые (или почти все). Ничего странного и заранее афишированного.

Я не был.

edik
04-29-2011, 05:56 PM
я изредка навещал нудистский пляж на файр айланд. пары там страшные, много гомосексуалистов и милиционеры постоянно катаются блюдят порядок, ни травы покурить, ни выпить ни ваще ничего...

Да, я слышал, что в Америке на нудистких пляжах, в основном, отдыхают гомики...

edik
04-29-2011, 05:58 PM
я только на горячих источниках голышом была, когда никого не было вокруг..
как-то особого восторга не было, прикольно просто.. что не одет.

не знаю...кайф, всё-таки, быть там в компании...одной можно и дома в ванне поплескаться...

Dantik
04-29-2011, 06:08 PM
не знаю...кайф, всё-таки, быть там в компании...одной можно и дома в ванне поплескаться...

Едик, ты ж там описывал эти компании во первых строках этой темы.

Прикольно, что все заядлые нудисты сходятся в одном - на тех пляжах одни уроды, старухи и гомосеки. При этом сами они все молодые красивые и жутко сексуальные и вовсю инджоют свою наготу и компанию таких же, как они Aдонисов и Афродит.

CCPC
04-29-2011, 06:20 PM
а мы ходили на нудистский пляж в серебряном бору на москва-реке... однажды переплыли на другой берег, голые ессно, присели отдышаться...
а там неголые сразу на нас наезжать стали
У меня гелфренд на Николиной Горе сняла лифчик. Её жирные тёлки чуть на разорвали..

untamed
04-29-2011, 06:29 PM
Нуишто!
Этим людям можно позавидовать.
Их душевному здоровью.

:34:

Srg Clock
04-29-2011, 06:32 PM
Едик, ты ж там описывал эти компании во первых строках этой темы.

Прикольно, что все заядлые нудисты сходятся в одном - на тех пляжах одни уроды, старухи и гомосеки. При этом сами они все молодые красивые и жутко сексуальные и вовсю инджоют свою наготу и компанию таких же, как они Aдонисов и Афродит.

:grum:
Не в бровь, а в глаз!

edik
04-29-2011, 06:44 PM
Едик, ты ж там описывал эти компании во первых строках этой темы.

Прикольно, что все заядлые нудисты сходятся в одном - на тех пляжах одни уроды, старухи и гомосеки. При этом сами они все молодые красивые и жутко сексуальные и вовсю инджоют свою наготу и компанию таких же, как они Адонисов и Афродит.

Чтобы Дантик тут не врал - гланое чтобы не плакал...

Aurbo
04-29-2011, 07:51 PM
Товарищи, предлагаю отправить одного члена нашего форума на такую вехеринку с камерой, скрытой в (...) - нузное вставьте.

pavlov0032
05-03-2011, 03:27 PM
Нихера. Я был в Колорадо в каком-то термальном бассейне под открытым небом. Все сидят голые (или почти все). Ничего странного и заранее афишированного.

Наверное Strawberry Park в Steamboats Springs..

pavlov0032
05-03-2011, 03:37 PM
Товарищи, предлагаю отправить одного члена нашего форума на такую вехеринку с камерой, скрытой в (...) - нузное вставьте.

двое моих подруг ходили на эту вечеринку.. сказали была оч вкусная еда, и несмотря на то что дискуссия должна была закончиться в 9, к ним продолжали подваливать и рассказывать какие то истории о том что они формируют полиаморный "круг" и их хотят пригласить.. в частности, к ним подвалило 3 мужика один был русский, араб и испанец, с ними была иранка, и она сказала что они начали эту "семью" и что они ее "мужья".. и как ей классно и тд и тп.. потом русский мужик рассказал моим подругам что они все женаты, что он "би", у всех есть дети и для них типа это как развлечение..

вообщем посмеялись они, поели и поехали на русскую дискотеку...

тем не менее там были молодые привлекателные девушки и парни, но болшинство наробы было за 45 (проснулись на старости лет).. Секса они не видели, ктото плескался в бассейне, но они туда не пошли..

Вообщем до "Eyes wide shut" вечеринка не дотянула..

Aurbo
05-03-2011, 05:25 PM
двое моих подруг ходили на эту вечеринку.. сказали была оч вкусная еда, и несмотря на то что дискуссия должна была закончиться в 9, к ним продолжали подваливать и рассказывать какие то истории о том что они формируют полиаморный "круг" и их хотят пригласить.. в частности, к ним подвалило 3 мужика один был русский, араб и испанец, с ними была иранка, и она сказала что они начали эту "семью" и что они ее "мужья".. и как ей классно и тд и тп.. потом русский мужик рассказал моим подругам что они все женаты, что он "би", у всех есть дети и для них типа это как развлечение..

вообщем посмеялись они, поели и поехали на русскую дискотеку...

тем не менее там были молодые привлекателные девушки и парни, но болшинство наробы было за 45 (проснулись на старости лет).. Секса они не видели, ктото плескался в бассейне, но они туда не пошли..

Вообщем до "Еыес щиде шут" вечеринка не дотянула..

Спасибо.В общем,ничего такого...

Dantik
05-03-2011, 05:39 PM
Спасибо.В общем,ничего такого...

Как это ничeго?!! А еда? Вкусная?!!

Aurbo
05-03-2011, 05:42 PM
Как это ничего?!! А еда? Вкусная?!!

О! Точно! Затем и ходят на вечеринки нудистов!

Надо устроить такого рода форумскую вечеринку...

pavlov0032
05-03-2011, 05:42 PM
Как это ничeго?!! А еда? Вкусная?!!

еда оч. вкусная..

Dantik
05-03-2011, 05:44 PM
Наверное Strawberry Park в Steamboats Springs..

Nope, not even close. It was in San Juan mountains, near Silverton.

Srg Clock
05-03-2011, 06:41 PM
Туда ходит либо голодные мальчишки которые насмотрелись в инете красивых фоток голых девок якобы загорающих на нудистских пляжах. Понятное дело, что в инете редко кто публикует морщинистых стариков составляющих более 50% нудистов. В общем пацаны это быстро понимают и перестают туда ходить. Ещё туда хотят гомосексуалисты в надежде подцепить молодняк который приходит в поисках голых девок. В итоге завсегдатаи "мужчины кому за 50", гомосексуалисты "кому за 35" и небольшое кол-во таких же страшных женщин "35+ согласно нашему форуму". Те фотки которые я закинул очень неправдивые т.к. фотограф явно выбирал народ помоложе, хотя туда и попало несколько брюхатых "постоянных членов". Надеюсь я популярно объяснил, что такое "нудистский пляж"?

edik
05-03-2011, 08:15 PM
Туда ходит либо голодные мальчишки которые насмотрелись в инете красивых фоток голых девок якобы загорающих на нудистских пляжах. Понятное дело, что в инете редко кто публикует морщинистых стариков составляющих более 50% нудистов. В общем пацаны это быстро понимают и перестают туда ходить. Ещё туда хотят гомосексуалисты в надежде подцепить молодняк который приходит в поисках голых девок. В итоге завсегдатаи "мужчины кому за 50", гомосексуалисты "кому за 35" и небольшое кол-во таких же страшных женщин "35+ согласно нашему форуму". Те фотки которые я закинул очень неправдивые т.к. фотограф явно выбирал народ помоложе, хотя туда и попало несколько брюхатых "постоянных членов". Надеюсь я популярно объяснил, что такое "нудистский пляж"?

Дааа-с, это вам не Европа...

Aurbo
05-03-2011, 08:17 PM
[QUOTE=Srg Clock;4908189Надеюсь я популярно объяснил, что такое "нудистский пляж"?[/QUOTE]

на такой пляж ходить неинтерсно...ни посмотреть, ни показать