PDA

View Full Version : invisalign



марик - камарик
04-26-2011, 12:49 PM
Я вам честно скажу, я всегда хочу быть красивым чтоб понравиться жене, а как можно быть красивым с кривыми зубами?

Вот решил сделать инвисалайн. Я если честно ничего об этой фигне не знаю. как врача выбрать? плюсы и минусы? сколько стоит? Может что покруче есть?

Брюнетко
04-26-2011, 12:52 PM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=225&pictureid=1181

марик - камарик
04-26-2011, 12:54 PM
это ваше официальное мнение?

Брюнетко
04-26-2011, 01:04 PM
это ваше официальное мнение?

ага, не страдай ерундой, иногда чуть криваватые зубки очень даже секси, как изюминка.... потому как ровной белоснежной улыбкой уже никого не удивишь...

а жена твоя тебя и без етого любит, раз замуш за тебя пошла и детей родила..

воть! :tong:

марик - камарик
04-26-2011, 01:07 PM
ага, не страдай ерундой, иногда чуть криваватые зубки очень даже секси, как изюминка.... потому как ровной белоснежной улыбкой уже никого не удивишь...

а жена твоя тебя и без етого любит, раз замуш за тебя пошла и детей родила..

воть! :tong:

Откуда я знаю почему она за меня замуж вышла? может она неподумав это сделала? Ну, знаешь, бывают у уженщин перепады настроения? А может чтоб ее на вечеринки во фратернити в мой пускали.

клевая улыбка еще и в карьере помогает. А есть какие-то причины не делать?

Брюнетко
04-26-2011, 01:11 PM
Откуда я знаю почему она за меня замуж вышла? может она неподумав это сделала? Ну, знаешь, бывают у уженщин перепады настроения? А может чтоб ее на вечеринки во фратернити в мой пускали.

клевая улыбка еще и в карьере помогает. А есть какие-то причины не делать?

это дорого и больно... да еще какие зубы, я понимаю когда тебе 15 лет...
а у меня полрта коронки и виниры, так накера мне их ровнять теперь?

марик - камарик
04-26-2011, 03:17 PM
это дорого и больно... да еще какие зубы, я понимаю когда тебе 15 лет...
а у меня полрта коронки и виниры, так накера мне их ровнять теперь?

это хорошо в жизни, для карьеры хорошо. У меня чуть кривые зубы, допустим, но всеравно неприкольно. Я хочу так улыбаться чтоб женщины вокруг получали оргазм. представляешь, я улыбаюсь, а они кончают все?

Zlatka
04-27-2011, 03:14 AM
это хорошо в жизни, для карьеры хорошо. У меня чуть кривые зубы, допустим, но всеравно неприкольно. Я хочу так улыбаться чтоб женщины вокруг получали оргазм. представляешь, я улыбаюсь, а они кончают все?

Марик, это идет в сборник аффоризмов. Начни с Yelp и BBB, посмотри какие отзывы. Если у тебя дантист есть, тоже можешь рекоммендацию получить.

Брюнетко
04-27-2011, 07:04 AM
это хорошо в жизни, для карьеры хорошо. У меня чуть кривые зубы, допустим, но всеравно неприкольно. Я хочу так улыбаться чтоб женщины вокруг получали оргазм. представляешь, я улыбаюсь, а они кончают все?

покажи когда сделаешь, еще ни разу оргазма от зубов не имела :rofl:

смешно
04-27-2011, 09:10 AM
Марик, в таком возрасте? это же не возможно (или очень долго), они назад встанут, а чего раньше не делал?

Sixteen
04-27-2011, 09:16 AM
марик,
вон, хозяин фейсбука - редкостно лохово выглядящий чувак, но ему пофиг. тебе тоже должно быть пофиг.

Брюнетко
04-27-2011, 09:29 AM
марик,
вон, хозяин фейсбука - редкостно лохово выглядящий чувак, но ему пофиг. тебе тоже должно быть пофиг.

таки да

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49536&stc=1&d=1303914538

марик - камарик
04-27-2011, 09:33 AM
Марик, это идет в сборник аффоризмов. Начни с Yelp и BBB, посмотри какие отзывы. Если у тебя дантист есть, тоже можешь рекоммендацию получить.

Златка, я тебе честно признаюсь, я понятия не имею как эти рекомендации работают, но думаю что дантисты получают деньги за то что направляют клиентов к кому-либо. Я в прошлый раз так нашел ортодонтиста. Она мне выдернула зуб мудрости и за это я ей заплатил 2700. Не, ну что за беспридел? Мне выдернули зуб значит мне платить должны?

На Yelp мне кажется сами дантисты и пишут. Никогда не поверю что такое клиент написал. Хорошего дантиста клиенты должны ненавидеть.

""Visiting a dentist is often undertaking. However, the staff and dentists at BCDC have actually made me look forward to my visits. extremely nice & friendly and very professional"

марик - камарик
04-27-2011, 09:33 AM
Марик, в таком возрасте? это же не возможно (или очень долго), они назад встанут, а чего раньше не делал?

серьезно? вот блин

марик - камарик
04-27-2011, 09:36 AM
марик,
вон, хозяин фейсбука - редкостно лохово выглядящий чувак, но ему пофиг. тебе тоже должно быть пофиг.

Ну, что за сравнения чес слово.

Брюнетко
04-27-2011, 09:38 AM
Златка, я тебе честно признаюсь, я понятия не имею как эти рекомендации работают, но думаю что дантисты получают деньги за то что направляют клиентов к кому-либо. Я в прошлый раз так нашел ортодонтиста. Она мне выдернула зуб мудрости и за это я ей заплатил 2700. Не, ну что за беспридел? Мне выдернули зуб значит мне платить должны?

На Yelp мне кажется сами дантисты и пишут. Никогда не поверю что такое клиент написал. Хорошего дантиста клиенты должны ненавидеть.

""Visiting a dentist is often undertaking. However, the staff and dentists at BCDC have actually made me look forward to my visits. extremely nice & friendly and very professional"

8O8O8O
я два года назад выдирала 3 штуки...
платила 185 ич (кешем без иншуренса)

марик - камарик
04-27-2011, 09:40 AM
8O8O8O
я два года назад выдирала 3 штуки...
платила 185 ич (кешем без иншуренса)

да, я считаю на полном серьезе что меня ограбили. А нафик ты все 4 выдирала? Я 3 оставил. Они мне приседать на мозг стали что типа надо бы все выдрать. Мне кажется если дантистам волю дать, то они выдерут тебе все зубы из профилактики. Потом сделают импланты и их тоже выдерут.

Брюнетко
04-27-2011, 09:47 AM
да, я считаю на полном серьезе что меня ограбили. А нафик ты все 4 выдирала? Я 3 оставил. Они мне приседать на мозг стали что типа надо бы все выдрать. Мне кажется если дантистам волю дать, то они выдерут тебе все зубы из профилактики. Потом сделают импланты и их тоже выдерут.

а они у меня все вылезшие были и начали уже портиться... я тока залетела и все крошиться начали... я сама попросила мне все вырвать, чтоб уже забыть о них

марик - камарик
04-27-2011, 09:51 AM
а они у меня все вылезшие были и начали уже портиться... я тока залетела и все крошиться начали... я сама попросила мне все вырвать, чтоб уже забыть о них

мда... женщинам ваще если так подумать можно только посочувствовать.

Брюнетко
04-27-2011, 09:56 AM
мда... женщинам ваще если так подумать можно только посочувствовать.

это вам нужно посочувствовать, что вы бестолковые по 2700 за удаление зуба платите :rofl:

марик - камарик
04-27-2011, 09:57 AM
это вам нужно посочувствовать, что вы бестолковые по 2700 за удаление зуба платите :rofl:

так не я, а иншуранс. Но зато мне не нуЖно выкакать арбуз. Я бы заплатил 2700 за одно это.

Свинка-бу
04-27-2011, 10:01 AM
марик,
вон, хозяин фейсбука - редкостно лохово выглядящий чувак, но ему пофиг. тебе тоже должно быть пофиг.

а чего у него не так с зубами?
http://mb-assets.s3.amazonaws.com/post_images/assets/000/004/269/mark-zuckerberg_1__large.jpg

смешно
04-27-2011, 02:11 PM
а чего у него не так с зубами?
http://mb-assets.s3.amazonaws.com/post_images/assets/000/004/269/mark-zuckerberg_1__large.jpg

мог бы подравнять уже. позор.

смешно
04-27-2011, 02:13 PM
посмотрите на эти НИЖНИЕ зубы, разве такое бывает натуральное?


http://migrainemonkey.com/wp-content/uploads/2010/03/big-perfect-teeth.jpg

смешно
04-27-2011, 02:14 PM
у меня верхние примерно такие, только более мужские.

http://3.bp.blogspot.com/_V1fW9RLmaZQ/TG7aEYAtr3I/AAAAAAAAAHE/egFVxu28acQ/s1600/teeth.jpg

марик - камарик
04-28-2011, 12:57 PM
что, никто не знает сколько это стоит?

Dafna
04-28-2011, 02:16 PM
марик,
вон, хозяин фейсбука - редкостно лохово выглядящий чувак, но ему пофиг. тебе тоже должно быть пофиг.

ты что ??

он красавчик.

Dafna
04-28-2011, 02:17 PM
что, никто не знает сколько это стоит?

что именно?

марик - камарик
04-28-2011, 02:25 PM
что именно?

ну весь тритмент

Dafna
04-28-2011, 02:28 PM
ну весь тритмент

я тока по местным расценкам могу сориентировать..
что там у вас - не знаю..

и то, ты что хочешь конкретно?

скобу поставить или что?

Брюнетко
04-28-2011, 02:31 PM
For those with complicated dental conditions requiring comprehensive treatment, the cost of Invisalign treatment will be higher. Severe malocclusion caused by teeth overcrowding or by spacing needs to be treated on a longer period and requires more sets of aligners for teeth correction. Age is also a price determining factor as older, mature set of teeth are more difficult to reposition than those of the younger ones. The economic condition present in different location also influences the cost to be charged for an Invisalign treatment. Those treated in upscale communities of New York or Manhattan may expect ongoing rates to be around $6,000 to $7,500. On the average, though, Invisalign braces can be had for as low as $3,500.

марик - камарик
04-28-2011, 02:58 PM
я тока по местным расценкам могу сориентировать..
что там у вас - не знаю..

и то, ты что хочешь конкретно?

скобу поставить или что?

Инвисалайн это такая хрень которую невидно на зубах. Об этом и тема.

марик - камарик
04-28-2011, 03:00 PM
тоесть меня доктор хочет поставить на 5 кусков. Это по понятиям?

смешно
05-05-2011, 12:37 PM
это норма. делай. кривые зубы это не по американски.