PDA

View Full Version : Как цвет волос влияет на характер



Брюнетко
04-26-2011, 12:16 PM
http://rehair.ru/informacija/79-vlijanie-cveta-volos-na-kharakter.html

Про бландинок все понятна, к примеру... ну а вот если темноволосая девушка осветляет волося, это как-то сказывается на качестве ее логического мышления? Или если я покрашусь в черный я поумнею или стану бичи? :rolleyes:

anna salinas
04-26-2011, 12:21 PM
Ну я бтУнетка, и да, цвет волос отражает все то агрессивное что есть во мне. Я не опасна, но я импульсивна :sfs:
По поводу мозгов в черепушке: ну вроде не совсем дура :rolleyes: Но не уверена, надо спросить у кого-нить.

Цербер
04-26-2011, 12:21 PM
http://rehair.ru/informacija/79-vlijanie-cveta-volos-na-kharakter.html

Про бландинок все понятна, к примеру... ну а вот если темноволосая девушка осветляет волося, это как-то сказывается на качестве ее логического мышления? Или если я покрашусь в черный я поумнею или стану бичи? :rolleyes:

если вы покраситесь в чёрный, станете негром

Брюнетко
04-26-2011, 12:22 PM
если вы покраситесь в чёрный, станете негром

какое чувство юмора!

Брюнетко
04-26-2011, 12:23 PM
Ну я бтУнетка, и да, цвет волос отражает все то агрессивное что есть во мне. Я не опасна, но я импульсивна :sfs:
По поводу мозгов в черепушке: ну вроде не совсем дура :rolleyes: Но не уверена, надо спросить у кого-нить.

ты ж брунетка от рождения... я про то как блондинке брунетистость может помочь в жизни?

Лена ДАД
04-26-2011, 12:24 PM
так может как раз наоборот:
характер влияет на цвет волос?
(вопрос для бльондинок ;) )

Елка
04-26-2011, 12:25 PM
Я пробовала краситься в тёмный.
Но искусственный интеллект не прижился:)

Брюнетко
04-26-2011, 12:28 PM
Я пробовала краситься в тёмный.
Но искусственный интеллект не прижился:)

ну я вот от природы мышино русого цвета... лет с 16 всегда красила волосы во все оттенки рыжего от меди до вишневого...
а потом как замуж вышла и детей родила мне вдруг резко захотелось брюнеткой стать... значит ли ето что я типа больше не в поиске и домашняя такая умная стервь?

Елка
04-26-2011, 12:55 PM
ну я вот от природы мышино русого цвета... лет с 16 всегда красила волосы во все оттенки рыжего от меди до вишневого...
а потом как замуж вышла и детей родила мне вдруг резко захотелось брюнеткой стать... значит ли ето что я типа больше не в поиске и домашняя такая умная стервь?Птицы в клетке не поют:)
Русый сейчас в моде, вот тот самый мышиный. Очень даже.

Брюнетко
04-26-2011, 01:01 PM
Птицы в клетке не поют:)
Русый сейчас в моде, вот тот самый мышиный. Очень даже.

седина никогда не будет в моде...

Елка
04-26-2011, 01:08 PM
седина никогда не будет в моде...Ну, вам не угодишь, деушка...
Кто говорил про седину?
Есть хорошие краски Аведа, ими можно свой собственный цвет слегка усилить и будет само то.

Sarochka
04-26-2011, 01:10 PM
a как влияет цвет лака на работу мозга?

Брюнетко
04-26-2011, 01:12 PM
Ну, вам не угодишь, деушка...
Кто говорил про седину?
Есть хорошие краски Аведа, ими можно свой собственный цвет слегка усилить и будет само то.

слекга усилить обычно означает добавить меди...

Брюнетко
04-26-2011, 01:13 PM
a как влияет цвет лака на работу мозга?

цвет лака пола?

nefertiti
04-26-2011, 05:54 PM
http://rehair.ru/informacija/79-vlijanie-cveta-volos-na-kharakter.html

Больше всего везло в личной жизни, когда была покрашена в чёрный. А когда красилась в рыжий, вообще не чувствовала соответствия со своей внутренней сущностью, хотя странно: я довольно-таки склонна к приключениям.... Блонд всегда был хорошо... подходил к характеру... А каштановый так себе... ни ти ни сё... (Свой - русый...)

смешно
04-28-2011, 03:00 PM
ты ж брунетка от рождения... я про то как блондинке брунетистость может помочь в жизни?


думаю да, попробуй покрасить ТАМ...внизу. /без шуток/

nat123
04-28-2011, 03:59 PM
(схватила Смешно, дала ему по башке два раза)..можете забанить, но задолбали ети озабоченные старцы. У них климакс, а почему все должны читать про их потуги...Кругом, кругом пишут пра там

Dafna
04-28-2011, 05:02 PM
a как влияет цвет лака на работу мозга?

аааааа :rofl: