PDA

View Full Version : Меня оставили лысой...



anna salinas
04-26-2011, 10:58 AM
Я думаю засудить парикмахершу... Вместа инча она срезала пять. Тоесть я потеряла фактически 11 сантиметров. Чтоооооо делать? Волосы обратно не приклеишь, слезы делу не помогут, и все это из серии киллер ошибается только один раз :18:

У кого-нибудь были подобные сюрпризы?

nat123
04-26-2011, 10:59 AM
у мужчин....но у них не вырастет

Брюнетко
04-26-2011, 11:02 AM
Я думаю засудить парикмахершу... Вместа инча она срезала пять. Тоесть я потеряла фактически 11 сантиметров. Чтоооооо делать? Волосы обратно не приклеишь, слезы делу не помогут, и все это из серии киллер ошибается только один раз :18:

У кого-нибудь были подобные сюрпризы?

а куда ж ты смотрела когда она начала тебе их срезать?

Sixteen
04-26-2011, 11:02 AM
Я думаю засудить парикмахершу... Вместа инча она срезала пять. Тоесть я потеряла фактически 11 сантиметров. Чтоооооо делать? Волосы обратно не приклеишь, слезы делу не помогут, и все это из серии киллер ошибается только один раз :18:

У кого-нибудь были подобные сюрпризы?

на скока денег ты хочешь ее усудить?

Брюнетко
04-26-2011, 11:04 AM
да кстати и почему не приклеишь? иди к черным, они тебе приклеют или пришьют

Sixteen
04-26-2011, 11:05 AM
што то в этой истории не так. может быть ее кто-то подкупил так сделать? как такое могло само по себе случиться?

anna salinas
04-26-2011, 11:11 AM
што то в этой истории не так. может быть ее кто-то подкупил так сделать? как такое могло само по себе случиться?

Кот, совсем не смешно ((
Тетка начала извиняться, а что толку??? когда я заметила она срезала 2 пряди. Вот и все. Смотрится вроде ничего, но я уже давно привыкла иметь длиннэ волосы, а сейчас.... осталось чуть ниже плеч :18: Были мысли сбрить вообще все к чертовой бабушке...

anna salinas
04-26-2011, 11:12 AM
да кстати и почему не приклеишь? иди к черным, они тебе приклеют или пришьют

Дика извиняюсь, но пришьют к какому именно месту?

Rodent
04-26-2011, 11:13 AM
Я думаю засудить парикмахершу... Вместа инча она срезала пять. Тоесть я потеряла фактически 11 сантиметров. Чтоооооо делать? Волосы обратно не приклеишь, слезы делу не помогут, и все это из серии киллер ошибается только один раз :18:

У кого-нибудь были подобные сюрпризы?

1. Ты главное скажи - сколько осталось?...А то, может, у тебя там руса коса до пояса (ц), так никто на самом деле, кроме тебя, разницы и не заметитл :)
2. Как говорила моя бабушка: волосы - не ноги, вырастут.

Rodent
04-26-2011, 11:14 AM
Кот, совсем не смешно ((
Тетка начала извиняться, а что толку??? когда я заметила она срезала 2 пряди. Вот и все. Смотрится вроде ничего, но я уже давно привыкла иметь длиннэ волосы, а сейчас.... осталось чуть ниже плеч :18: Были мысли сбрить вообще все к чертовой бабушке...

Ааааа....Я так и думала...Трагедь :lol:
Смени имудж

Брюнетко
04-26-2011, 11:14 AM
Дика извиняюсь, но пришьют к какому именно месту?

я вообще ни разу не пробовала... но они ж там к чему-то пришивают.. к мозгу может....

но у вас еще ниже плеч... я то подумала что и правда насовсем лишили достоинства :27:

anna salinas
04-26-2011, 11:18 AM
1. Ты главное скажи - сколько осталось?...А то, может, у тебя там руса коса до пояса (ц), так никто на самом деле, кроме тебя, разницы и не заметитл :)
2. Как говорила моя бабушка: волосы - не ноги, вырастут.

Были ниже лопаток, когда я заметила упавшие пряди - чуть ниже плеч. После моей истерики, спереди как раз до линии подбородка, ну а сзади...
Это на прошлой неделе случилось, если бы вы знали как я злилась...

Белк, я понимаю что вырастут, НО...

anna salinas
04-26-2011, 11:20 AM
Ааааа....Я так и думала...Трагедь :lol:
Смени имудж

Не хачу! Меня в детстве под мальчика всегда стригли, у меня скорее всего комплекс по этому поводу ))
Я щаз с хвостиком хажу :teufel: Со мной подростки заигрывают зато... Вон на днях предложили вид с ними раскурить типо :monashka5:

Alex5448
04-26-2011, 11:43 AM
Южная, покажись.

Буржуй
04-26-2011, 11:47 AM
Если на лобке то может так луче?

Fursetka
04-26-2011, 11:48 AM
волосы отрастут. не переживай так..
хочеш я тебе расскажу что я вчера натварила? может тебе легче будет.

вообщем я покрасила волосы в шоколадный цвет гдето с месяц или чуть бльше.. тут корни отрасли, я купила [root touch up brown], я так уже раньше делала, всё хорошо получалось. вчера значит замесила это дело, ещё думаю себе, что то как то оно по другому выглядит, но продолжаю накладывать себе всё это на башку. смываю, смотрю на себя в зерколо оооомайгод. пол головы жгучо чёрные, оказалось я купила краску не браун а блэк. вот так вот.
сегодня иду перекрашивать всё обратно в шоколадный. ещё не уверенна что получится.

Буржуй
04-26-2011, 11:50 AM
волосы отрастут. не переживай так..
хочеш я тебе расскажу что я вчера натварила? может тебе легче будет.

вообщем я покрасила волосы в шоколадный цвет гдето с месяц или чуть бльше.. тут корни отрасли, я купила [root touch up brown], я так уже раньше делала, всё хорошо получалось. вчера значит замесила это дело, ещё думаю себе, что то как то оно по другому выглядит, но продолжаю накладывать себе всё это на башку. смываю, смотрю на себя в зерколо оооомайгод. пол головы жгучо чёрные, оказалось я купила краску не браун а блэк. вот так вот.
сегодня иду перекрашивать всё обратно в шоколадный. ещё не уверенна что получится.
черные корни с шоколадными волосами, тне так ужасно как кажеца...

Fursetka
04-26-2011, 11:51 AM
черные корни с шоколадными волосами, тне так ужасно как кажеца...

хуже.

марик - камарик
04-26-2011, 11:52 AM
Я думаю засудить парикмахершу... Вместа инча она срезала пять. Тоесть я потеряла фактически 11 сантиметров. Чтоооооо делать? Волосы обратно не приклеишь, слезы делу не помогут, и все это из серии киллер ошибается только один раз :18:

У кого-нибудь были подобные сюрпризы?

да, ладно. Не напрягайся. Пот оседает на волосах и высыхает. Ты вдыхаешь сухую потовую взвесь что приводит к раку легких и другим заболеваниям. Она тебя спасла.

anna salinas
04-26-2011, 11:52 AM
Южная, покажись.

Если следовать твоему правилу товарно-денежных отношений, заплати мне и я покажусь.

anna salinas
04-26-2011, 11:54 AM
волосы отрастут. не переживай так..
хочеш я тебе расскажу что я вчера натварила? может тебе легче будет.

вообщем я покрасила волосы в шоколадный цвет гдето с месяц или чуть бльше.. тут корни отрасли, я купила [root touch up brown], я так уже раньше делала, всё хорошо получалось. вчера значит замесила это дело, ещё думаю себе, что то как то оно по другому выглядит, но продолжаю накладывать себе всё это на башку. смываю, смотрю на себя в зерколо оооомайгод. пол головы жгучо чёрные, оказалось я купила краску не браун а блэк. вот так вот.
сегодня иду перекрашивать всё обратно в шоколадный. ещё не уверенна что получится.

Так черный же ядовитый цветище, обесцвечивать наверное тебе придется (( Сочувствую...

Я по фоткам помню, что у тебя шикарные длинные волосы :)

anna salinas
04-26-2011, 11:55 AM
да, ладно. Не напрягайся. Пот оседает на волосах и высыхает. Ты вдыхаешь сухую потовую взвесь что приводит к раку легких и другим заболеваниям. Она тебя спасла.

Спасиб, Маричек, успокоил...

Alex5448
04-26-2011, 11:59 AM
Если следовать твоему правилу товарно-денежных отношений, заплати мне и я покажусь.

Сколько?

Sixteen
04-26-2011, 12:02 PM
Кот, совсем не смешно ((
Тетка начала извиняться, а что толку??? когда я заметила она срезала 2 пряди. Вот и все. Смотрится вроде ничего, но я уже давно привыкла иметь длиннэ волосы, а сейчас.... осталось чуть ниже плеч :18: Были мысли сбрить вообще все к чертовой бабушке...

а она што, с ума сошла штоли?

Fursetka
04-26-2011, 12:02 PM
Так черный же ядовитый цветище, обесцвечивать наверное тебе придется (( Сочувствую...

Я по фоткам помню, что у тебя шикарные длинные волосы :)

да ужас. я тока надеюсь что та краска которая для корней, она не совсем уж такая перманентная. короче, не знаю, посмотрим что скажут в салоне.
но полюбому что то делать надо. и винить некого, сама виновата.

Rodent
04-26-2011, 12:07 PM
Не хачу! Меня в детстве под мальчика всегда стригли, у меня скорее всего комплекс по этому поводу ))
Я щаз с хвостиком хажу :теуфел: Со мной подростки заигрывают зато... Вон на днях предложили вид с ними раскурить типо :монашка5:

Ну, а када длинные были, ты их как носила?
Сейчас, мне каацца, простора для фантазии намного больше: хочешь фост, хочешь - по плечам разбросала, хошь накрутила, хошь - выпрямила...
Найди преимущества :)

Rodent
04-26-2011, 12:09 PM
да ужас. я тока надеюсь что та краска которая для корней, она не совсем уж такая перманентная. короче, не знаю, посмотрим что скажут в салоне.
но полюбому что то делать надо. и винить некого, сама виновата.

Фурся, скажи мне честно, как краевед краеведу...Вот эти вот краски типа [Root Touch], они чем-то принципиально отличаются от того, что я просто располовиню на дозы регьюлар краску?

Fursetka
04-26-2011, 12:10 PM
Фурся, скажи мне честно, как краевед краеведу...Вот эти вот краски типа [Root Touch], они чем-то принципиально отличаются от того, что я просто располовиню на дозы регьюлар краску?

это я не знаю. возможно даже и ничем.

Fursetka
04-26-2011, 12:10 PM
Родя ты ходила к заферу?

Rodent
04-26-2011, 12:12 PM
Родя ты ходила к заферу?

Нет ишшо, лохматая хожу.
У меня это длительный процесс - дойти, у меня каждый день идеи меняются...: eще позавчерa я была готова сделать короткий боб, а вчера захотела отрастить...
Пристрелите меня уже, что не мучилась...:rofl:

CAPRI
04-26-2011, 12:16 PM
Нет ишшо, лохматая хожу.
У меня это длительный процесс - дойти, у меня каждый день идеи меняются...: eще позавчерa я была готова сделать короткий боб, а вчера захотела отрастить...
Пристрелите меня уже, что не мучилась...:rofl:

Какая ты... амбивалентная... :)

Sixteen
04-26-2011, 12:18 PM
лысая девочка в синих сандалях
с бантиком розовым
в носочках сиреневых

Fursetka
04-26-2011, 12:21 PM
Нет ишшо, лохматая хожу.
У меня это длительный процесс - дойти, у меня каждый день идеи меняются...: еще позавчера я была готова сделать короткий боб, а вчера захотела отрастить...
Пристрелите меня уже, что не мучилась...:рофл:

я хочу к нему вернуться, к заферу всмысле, но у меня дилемма
когда он уехал в турцию года 3 назад, я какое то время ходила там к однуму джану. но он очень средненький и я от него ушла. теперь мне перед джаном не удобно пойти к заферу. нормальная я ваще?

anna salinas
04-26-2011, 12:22 PM
лысая девочка в синих сандалях
с бантиком розовым
в носочках сиреневых


Вааазбуждает воображение, не так ле?

Fursetka
04-26-2011, 12:23 PM
а ещё мне почему опять захотелось сделать себе хайлайтс.. какие нибудь карамельные.

nat123
04-26-2011, 12:24 PM
волосы шоколадные, сверху карамельное....кушать нада!

Rodent
04-26-2011, 12:25 PM
я хочу к нему вернуться, к заферу всмысле, но у меня дилемма
когда он уехал в турцию года 3 назад, я какое то время ходила там к однуму джану. но он очень средненький и я от него ушла. теперь мне перед джаном не удобно пойти к заферу. нормальная я ваще?

выясни, когда (если) они в разные смены работают и не мучайся...

Лена ДАД
04-26-2011, 12:28 PM
Нет ишшо, лохматая хожу.
У меня это длительный процесс - дойти, у меня каждый день идеи меняются...: eще позавчерa я была готова сделать короткий боб, а вчера захотела отрастить...
Пристрелите меня уже, что не мучилась...:rofl:

ой, ты прям как я ... в молодости :lol:
летом хотела налысо - осенью африканские косички
в конце концов не сделала ничего :8:

klukva
04-26-2011, 12:30 PM
Кот, совсем не смешно ((
Тетка начала извиняться, а что толку??? когда я заметила она срезала 2 пряди. Вот и все. Смотрится вроде ничего, но я уже давно привыкла иметь длиннэ волосы, а сейчас.... осталось чуть ниже плеч :18: Были мысли сбрить вообще все к чертовой бабушке...

я уж подумалал правда лысой осталась типа после покраски или химии, а тут просто длина немного сменилась. Ну думаю пережить можно. Если прическа не понравилась можешь прямо в парикмахерской выяснить и наверное тебе скидку или вообще не нужно будет платить, если ты совсем недовольна сервисом, но судиться ето слишком (на мой взгляд).

Я вот навыходных короткое каре сделала, хотя волосы пол года пыталась отрастить до плеч. Но сейчас хорошо, свежо и красиво.

Fursetka
04-26-2011, 12:31 PM
волосы шоколадные, сверху карамельное....кушать нада!

вот так как то

http://mymessydrawer.files.wordpress.com/2008/09/day1.jpg?w=300&h=225

nat123
04-26-2011, 12:33 PM
мне не нравиццо...но ето мне. Один тон лучши (а ети покраски как пёрышки укурочки)

Rodent
04-26-2011, 12:34 PM
вот так как то

http://mymessydrawer.files.wordpress.com/2008/09/day1.jpg?w=300&h=225

нее...

Fursetka
04-26-2011, 12:46 PM
а так?
http://healthystronghair.com/sites/Tootsie/_files/image/Lowlights%20on%20Brunette%20Hair.jpg

Rodent
04-26-2011, 12:50 PM
а так?
http://healthystronghair.com/sites/Tootsie/_files/image/Lowlights%20on%20Brunette%20Hair.jpg

much better

ciao
04-26-2011, 12:53 PM
я хочу к нему вернуться, к заферу всмысле, но у меня дилемма
когда он уехал в турцию года 3 назад, я какое то время ходила там к однуму джану. но он очень средненький и я от него ушла. теперь мне перед джаном не удобно пойти к заферу. нормальная я ваще?

он может не помнит?
в этом плане китайцы удобны
они европейские лица плохо запоминают

Fursetka
04-26-2011, 12:55 PM
он может не помнит?
в этом плане китайцы удобны
они европейские лица плохо запоминают

я позвонила, оказываецца джон там уже не работает. записалась к заферу.

nat123
04-26-2011, 12:56 PM
а так хорошо на фотке, теже самы перышки, тожа с жолтеньким...ети прядки лучше, потому чта крупные...а цвет хужы

марик - камарик
04-26-2011, 12:58 PM
Спасиб, Маричек, успокоил...

я когда приехал в США одно время встречался с негритянкой. Она брилась налысо, но это было прикольно. В койке я представлял себе что я наказываю хулиганку потомучто лысые у меня всегда ассоциируются с хулиганами.

Fursetka
04-26-2011, 12:58 PM
короче я уже не уверена что я вще это прядки хочу :)

Sarochka
04-26-2011, 01:01 PM
отрастут, не переживай ))

Sarochka
04-26-2011, 01:02 PM
короче я уже не уверена что я вще это прядки хочу :)

если прядки, то на полтона светлее, еле заметные, не больше

nat123
04-26-2011, 01:02 PM
Короче я в етот раз посмотрела, как деффков в Новосибирске красют...вообще улёт. Я не знаю как они делают, но ето как-то классно. Типо кка вот взять краску тоном светлее и ладонью нанести, только очень надо знать как и куда.Кка просто очень грамотно наложенные отсветы... Посмотри картинки может?

Rodent
04-26-2011, 01:03 PM
короче я уже не уверена что я вще это прядки хочу :)

Я тебе за эти прядки скажу чессна...Мне нравится тока на блондинистых волосах, когда они выглядят выгоревшими на солнце.
А все вариации с темными мне напоминают старую советскую моду, когда все попёрли их делать, все брунетки Розы ходили с этими желтыми пёрьями...Ффу...

Fursetka
04-26-2011, 01:05 PM
а што то хочетрся изменить и не знаю что.
у меня каждую весну такие ломки.

Rodent
04-26-2011, 01:05 PM
а што то хочетрся изменить и не знаю что.
у меня каждую весну такие ломки.

а што у тебя щас?

Fursetka
04-26-2011, 01:06 PM
а што у тебя щас?

длинные волосы. [dark brown]
немного лэйерс. щас поищу картинку.

Sarochka
04-26-2011, 01:07 PM
а што то хочетрся изменить и не знаю что.
у меня каждую весну такие ломки.

вон я замутила, теперь отращиваю взад
но еще не знаю, насколько

смешно
04-26-2011, 01:12 PM
Кот, совсем не смешно ((
Тетка начала извиняться, а что толку??? когда я заметила она срезала 2 пряди. Вот и все. Смотрится вроде ничего, но я уже давно привыкла иметь длиннэ волосы, а сейчас.... осталось чуть ниже плеч :18: Были мысли сбрить вообще все к чертовой бабушке...


мнда...по нашему говорят..оболванили. надо к проверенному мастеру ходить. покажи причёску!

Fursetka
04-26-2011, 01:13 PM
49501

Sarochka
04-26-2011, 01:15 PM
слушай, Фурся, сейчас такие красивые концы делают на длинные волосы, щас поищу

Rodent
04-26-2011, 01:16 PM
49501

хороший цвет, оставь.

Sarochka
04-26-2011, 01:18 PM
потом найду

mineral
04-26-2011, 01:35 PM
Я думаю засудить парикмахершу... Вместа инча она срезала пять. Тоесть я потеряла фактически 11 сантиметров. Чтоооооо делать? Волосы обратно не приклеишь, слезы делу не помогут, и все это из серии киллер ошибается только один раз :18:

У кого-нибудь были подобные сюрпризы?

Образ надо менять время от времени... если есть возможность... то бишь, расстраиваться тут нечего... По-новому на себя посмотрелаю... А волосы опять отрастут... Все будет ровно, не понти...

Тут радоваться надо, а не слезы лить...

Опять же... Деффки с короткими волосами выглядят моложе... А дикторские причи их старят не по-деццки...

Rodent
04-26-2011, 02:28 PM
Пока таскалась по интернету в поисках прически, нашла вот чего...
ЭТо просто праздник какой-то...
http://tehuhes.net46.net/images/1231.jpg

CAPRI
04-26-2011, 03:47 PM
Ужас на крыльях ночи.

mineral
04-26-2011, 03:48 PM
Ужас на крыльях ночи.

Ежели бы была без длинного локона справа, то было бы очень даже ничего...

CAPRI
04-26-2011, 03:50 PM
Ежели бы была без длинного локона справа, то было бы очень даже ничего...

Так, а эта чахоточная чёлочка???

mineral
04-26-2011, 03:52 PM
Так, а эта чахоточная чёлочка???

C моей точки зрения, ей нормально... Добавляет задористости... Прикольно...

CAPRI
04-26-2011, 03:59 PM
C моей точки зрения, ей нормально... Добавляет задористости... Прикольно...

Не знаю...
Я бы так прикалываться не стала.

На качелях...
04-26-2011, 04:02 PM
ай лайк ит

Монашка
04-26-2011, 04:10 PM
Я думаю засудить парикмахершу... Вместа инча она срезала пять. Тоесть я потеряла фактически 11 сантиметров. Чтоооооо делать? Волосы обратно не приклеишь, слезы делу не помогут, и все это из серии киллер ошибается только один раз :18:

У кого-нибудь были подобные сюрпризы?чуб не зуб, отрастет :)
нечего реветь :)
надо посмотреть в зеркало и увидеть что ничего страшного не произошло :)
это всего-лишь!!!!! всего-лишь 11 см :)

mineral
04-26-2011, 04:12 PM
Не знаю...
Я бы так прикалываться не стала.

Каждому свое, естественно...

Монашка
04-26-2011, 04:13 PM
Пока таскалась по интернету в поисках прически, нашла вот чего...
ЭТо просто праздник какой-то...
http://tehuhes.net46.net/images/1231.jpgоооо! мне это надо!!!!

mineral
04-26-2011, 04:13 PM
чуб не зуб, отрастет :)
нечего реветь :)
надо посмотреть в зеркало и увидеть что ничего страшного не произошло :)
это всего-лишь!!!!! всего-лишь 11 см :)

В натуре... Самое большое женское умение - это умение раздувать проблемы... :tongue:

Rodent
04-26-2011, 04:15 PM
чуб не зуб, отрастет :)
нечего реветь :)
надо посмотреть в зеркало и увидеть что ничего страшного не произошло :)
это всего-лишь!!!!! всего-лишь 11 см :)

и при чем - далеко не последние! :)

Rodent
04-26-2011, 04:16 PM
оооо! мне это надо!!!!

анатомией? [:hmm:]

CAPRI
04-26-2011, 04:17 PM
и при чем - далеко не последние! :)

Представь, что тебе "отхватили" пол-хвоста. :)

Монашка
04-26-2011, 04:17 PM
анатомией? [:hmm:]чей-та? :2:
меня изуродавали!!!! не срезали то чего надо!!!!
мне нравится как у ей сзади сделано!!!
ниче лишнего!!!!

Монашка
04-26-2011, 04:19 PM
В натуре... Самое большое женское умение - это умение раздувать проблемы... [:tongue:]вот не надо!!!! [:nail:]

Rodent
04-26-2011, 04:19 PM
Представь, что тебе "отхватили" пол-хвоста. :)

ты эта...аккуратнее со сравненияме...[:hmm:]

Монашка
04-26-2011, 04:20 PM
и при чем - далеко не последние! :)Белка, будь человеком, скинь плиз ссылочки на стрижки :27:
тока мне надо штоп покороче!!!!
ПЛИСь!!!

mineral
04-26-2011, 04:20 PM
вот не надо!!!! [:nail:]

Не буду, не буду... :tongue:

Rodent
04-26-2011, 04:20 PM
чей-та? :2:
меня изуродавали!!!! не срезали то чего надо!!!!
мне нравится как у ей сзади сделано!!!
ниче лишнего!!!!

у Качелина, кстати, тоже вон - саршенно ничего...лишнего...[:lol:]

mineral
04-26-2011, 04:20 PM
Белка, будь человеком, скинь плиз ссылочки на стрижки :27:
тока мне надо штоп покороче!!!!
ПЛИСь!!!

Покороче - это 1 мм от корня... :tongue:

CAPRI
04-26-2011, 04:21 PM
ты эта...аккуратнее со сравненияме...[:hmm:]

А что, я из личного опыта. :)
Мне так однажды отнюдь не 11 см "подровняли", а 25...

CAPRI
04-26-2011, 04:22 PM
у Качелина, кстати, тоже вон - саршенно ничего...лишнего...[:lol:]

Поэтому он и проникся.

Монашка
04-26-2011, 04:22 PM
у Качелина, кстати, тоже вон - саршенно ничего...лишнего...[:lol:]так у нас уже было :27:
я хочу штоп сзади как армейский нол почти
была б рожа похудее дак и вообще можно было ершик забацать...
утром такая красота!!!
встал
встряхнул гривой и все!!!!!
никаких тебе фенов, выпрямителей, закрутителей......
люди просто не понимают шо это благодать!!!!

Rodent
04-26-2011, 04:22 PM
Белка, будь человеком, скинь плиз ссылочки на стрижки :27:
тока мне надо штоп покороче!!!!
ПЛИСь!!!

у мене нет конкретной сцылки.
Я просто в гугле забиваю round face haircuts
or
hairstyles
or
bob haircuts
и оно кучу имиджей выдаёт, а я уже среди них роюсь. Мне ж тока картинку...

Монашка
04-26-2011, 04:24 PM
Покороче - это 1 мм от корня... :tongue:yes :nrt:

Монашка
04-26-2011, 04:24 PM
у мене нет конкретной сцылки.
Я просто в гугле забиваю round face haircuts or
hairstyles
or
bob haircuts
и оно кучу имиджей выдаёт, а я уже среди них роюсь. Мне ж тока картинку...and for me it would very round face :grum:

Rodent
04-26-2011, 04:26 PM
так у нас уже было :27:
я хочу штоп сзади как армейский нол почти
была б рожа похудее дак и вообще можно было ершик забацать...
утром такая красота!!!
встал
встряхнул гривой и все!!!!!
никаких тебе фенов, выпрямителей, закрутителей......
люди просто не понимают шо это благодать!!!!

http://www.short-hair-styles-magazine.com/images/very-short-haircuts-for-ladies-10.jpg
http://www.hairstylescut.com/images/hair-styles/short-haircut2.JPG

http://www.fashionclothingtoday.com/wp-content/uploads/2010/06/2010-29.jpg

mineral
04-26-2011, 04:26 PM
yes :nrt:

Вот такой прикольный... Мне нравится... Да...

http://shortlonghairstyles.com/images/2010/01/women-very-short-haircut.jpg

Rodent
04-26-2011, 04:27 PM
[and for me it would very round face :grum:]

не 3.14зди...
у меня где-то затырена твоя пикча с окуенной стрижкой. Чего те еще надо, мамо? [:hmm:]

Монашка
04-26-2011, 04:28 PM
хттп://боб-хаирцут.цом/щп-цонтент/уплоадс/2010/11/пош-хаир.йпг
[http://www.hairstylescut.com/images/hair-styles/short-haircut2.JPG
]

[http://www.fashionclothingtoday.com/wp-content/uploads/2010/06/2010-29.jpg
]в первом надо укладывать волосы
а я не умею и не люблю и мне всегда некогда
второй - да!!!

Монашка
04-26-2011, 04:30 PM
Вот такой прикольный... Мне нравится... Да...

[http://shortlonghairstyles.com/images/2010/01/women-very-short-haircut.jpg]Минеральчик , я ж тока дома посмотрю эту ссылку
но уверена что ты не подвел ;) :8:

не 3.14зди...
у меня где-то затырена твоя пикча с окуенной стрижкой. Чего те еще надо, мамо? [:hmm:]пару лет незад была классная стрижка, а сейчас просто писец :(
Зайка, просто молчит про волосы... хотя всегда комментирует...... :(

mineral
04-26-2011, 04:35 PM
Минеральчик , я ж тока дома посмотрю эту ссылку
но уверена что ты не подвел ;) :8:
пару лет незад была классная стрижка, а сейчас просто писец :(
Зайка, просто молчит про волосы... хотя всегда комментирует...... :(

Ты забачь... Причухан практический и веселый... В общем, очень оптимистичный...

Rodent
04-26-2011, 04:39 PM
Минеральчик , я ж тока дома посмотрю эту ссылку
но уверена что ты не подвел ;) :8:
пару лет незад была классная стрижка, а сейчас просто писец :(
Зайка, просто молчит про волосы... хотя всегда комментирует...... :(

Ну так пойди перестригись, как пару лет тому взад, што за проблема?
Тебе показать твою пикчу? :hmm:

Монашка
04-26-2011, 04:47 PM
Ну так пойди перестригись, как пару лет тому взад, што за проблема?
Тебе показать твою пикчу? [:hmm:]пикчу давай конечно :)
но за выделенное - заберу у тебя щаз твою анатомию :6:
не к кому!!!!!!!!!!!!!
я уже облазила все по советам
просто шла мимо и увидела
по ценам, типа дорого -значит хорошо ....
[:vesh:]

Rodent
04-26-2011, 04:56 PM
пикчу давай конечно :)
но за выделенное - заберу у тебя щаз твою анатомию :6:
не к кому!!!!!!!!!!!!!
я уже облазила все по советам
просто шла мимо и увидела
по ценам, типа дорого -значит хорошо ....
[:vesh:]

Я нашла. Пикчу сюда можно ставить?

Монашка
04-26-2011, 04:59 PM
Я нашла. Пикчу сюда можно ставить?давай :)
я скопирую, а ты потом убери плиз :)

Rodent
04-26-2011, 05:01 PM
давай :)
я скопирую, а ты потом убери плиз :)

OK :)

Монашка
04-26-2011, 05:03 PM
ОК :)ооо! пазиба :)
вторую я ваще не помню :8:

Rodent
04-26-2011, 05:04 PM
ооо! пазиба :)
вторую я ваще не помню :8:

Ты окуенно красивая на этих картинках...:)

Монашка
04-26-2011, 05:05 PM
Ты окуенно красивая на этих картинках...:)спасиб канешна, но окуенно красивая эт не про меня :8:
но там где я с Зайкой - очень люблю это фото :)

Rodent
04-26-2011, 05:07 PM
спасиб канешна, но окуенно красивая эт не про меня :8:
но там где я с Зайкой - очень люблю это фото :)

анатомией? :hmm:

Монашка
04-26-2011, 05:07 PM
анатомией? [:hmm:]только не больно!!!!!!!!! плиз!!!!!!!! [:grum:]

anna salinas
05-01-2011, 07:20 AM
Не хачу! Меня в детстве под мальчика всегда стригли, у меня скорее всего комплекс по этому поводу ))
Я щаз с хвостиком хажу :teufel: Со мной подростки заигрывают зато... Вон на днях предложили вид с ними раскурить типо :monashka5:

Ну, а када длинные были, ты их как носила?
Сейчас, мне каацца, простора для фантазии намного больше: хочешь фост, хочешь - по плечам разбросала, хошь накрутила, хошь - выпрямила...
Найди преимущества :)

Распущенными носила, косы французские заплетала, хвосты всякие - именно тогда был простор для фантазии...


В детстве была пацанкой, стригли под мальчика... Сейчас канешна не так коротко, но все равно обидно :rolleyes:


На фотке вообще не понятно, девочка это или мальчик :confused:
https://lh3.googleusercontent.com/_IafRDhOesNI/Tb1Pnnwvt8I/AAAAAAAACPM/pQSdo0d7ZD0/s512/%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B01.jpg


А вот что было:

https://lh6.googleusercontent.com/_IafRDhOesNI/TG6sgJZPGoI/AAAAAAAACDY/uQczFCvyq_Q/DSCF1844.JPG

anna salinas
05-01-2011, 07:22 AM
Южная, покажись.


Если следовать твоему правилу товарно-денежных отношений, заплати мне и я покажусь.


Сколько?

У тебя годовой доход какои? Ну штоб не сильно по карману ударить :27:

Alex5448
05-01-2011, 09:51 AM
У тебя годовой доход какои? Ну штоб не сильно по карману ударить :27:

После того как на днях форумчанки вообще оголились, образовалась инфляция... Так что единственное что могу предложить за твою фотку это улыбку и кивок головой.

anna salinas
05-01-2011, 10:02 AM
После того как на днях форумчанки вообще оголились, образовалась инфляция... Так что единственное что могу предложить за твою фотку это улыбку и кивок головой.

н-дааа :rolleyes:
Да в любом случае я тебе не по карману. Так что, Сашок, иди улыбайся и кивай оголившимся форумчанкам :tong:

nefertiti
05-01-2011, 10:08 AM
http://www.fashionclothingtoday.com/wp-content/uploads/2010/06/2010-29.jpg

У меня примерно такая щас длина. Называется "pixie". Девка, которая меня стригла утверждает(в своей визиткe), что работала с волосами Джессики Симпсон и Моники Левински...
http://www.dramaticsnyc.com/3/newimages/FAME%20web%20pic.jpg
Вот так. И я этой трансформации очень рада. Так, что, Южная Девочка, не переживай... Change is always better :idea:

Alex5448
05-01-2011, 10:08 AM
н-дааа :rolleyes:
Да в любом случае я тебе не по карману. Так что, Сашок, иди улыбайся и кивай оголившимся форумчанкам :tong:

Южная, я женщин не покупаю. Не понимаю почему ты ставишь себя на уровень машины, козы или верблюдихи.

anna salinas
05-01-2011, 10:19 AM
Южная, я женщин не покупаю. Не понимаю почему ты ставишь себя на уровень машины, козы или верблюдихи.

А чё это сразу - ты типа чё о себе возомнила. Я никакая ни верблюдиха и тем более не автомобиль, я простая безпородная коза, чему очень рада :sfs:

Sarochka
05-01-2011, 10:21 AM
о, Нефертити, покажись, ты еще короче постриглась?

Alex5448
05-01-2011, 10:27 AM
А чё это сразу - ты типа чё о себе возомнила. Я никакая ни верблюдиха и тем более не автомобиль, я простая безпородная коза, чему очень рада :sfs:

Наоборот... Вместо полноценной женщины, ты сделала из себя продукт употребления который можно купить. Не хорошо так...

nefertiti
05-01-2011, 10:31 AM
о, Нефертити, покажись, ты еще короче постриглась?

да, муж говорит "honey, you look like a little boy" :) (will show later...)

nefertiti
05-01-2011, 10:32 AM
Наоборот... Вместо полноценной женщины, ты сделала из себя продукт употребления который можно купить. Не хорошо так...

надо было сказать "не-по-зубам..."

Alex5448
05-01-2011, 10:33 AM
надо было сказать "не-по-зубам..."

Это еще хуже, там она хоть живая верблюдиха, а тут какой то кусок мяса.

nefertiti
05-01-2011, 11:06 AM
о, Нефертити, покажись, ты еще короче постриглась?

всё, иди в ту тему, где я открыла :wink:

Радригес
05-01-2011, 06:11 PM
да, муж говорит "honey, you look like a little boy" :) (will show later...)

Он похоже у тебя латентный гей 8O

nefertiti
05-01-2011, 08:07 PM
Он похоже у тебя латентный гей 8O

наверное... но это он ещё и так шутит. также он несколько раз говорил о моём новом мэйковере "typical dyke(now)" :shura:

Монашка
05-01-2011, 08:20 PM
Распущенными носила, косы французские заплетала, хвосты всякие - именно тогда был простор для фантазии...


В детстве была пацанкой, стригли под мальчика... Сейчас канешна не так коротко, но все равно обидно :rolleyes:


На фотке вообще не понятно, девочка это или мальчик :confused:
https://lh3.googleusercontent.com/_IafRDhOesNI/Tb1Pnnwvt8I/AAAAAAAACPM/pQSdo0d7ZD0/s512/%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B01.jpg


А вот что было:

https://lh6.googleusercontent.com/_IafRDhOesNI/TG6sgJZPGoI/AAAAAAAACDY/uQczFCvyq_Q/DSCF1844.JPGесли отрезали 11 см от того что было, то, извини, Южаночка, но проблемы совершенно нет :)

а ребенок - просто совершенно замечательная девочка :)

Morkovka00
05-02-2011, 08:04 AM
У меня так мильен раз было почему-то: отхватывали вместо пары см сразу 5-6. На вопрос впоследствии ПОЧЕМУ????!!!! Ответ был "там были сухие концы, так будет лучше лежать". Теперь просто перед стрижкоу веду беседу как с малолетними или отсталыми, что "лучше" не надо :wink1:

А в те разы волосы довольно быстро отрастали, особенно в отпуске почему-то :). Просто у тебя получилось, что дала им передышку :)

Свинка-бу
05-02-2011, 08:52 AM
Кот, совсем не смешно ((
Тетка начала извиняться, а что толку??? когда я заметила она срезала 2 пряди. Вот и все. Смотрится вроде ничего, но я уже давно привыкла иметь длиннэ волосы, а сейчас.... осталось чуть ниже плеч :18: Были мысли сбрить вообще все к чертовой бабушке...
мне сделали то же самое.
полгода и все вырастет взад.
не переживай.

Sultan
05-02-2011, 08:56 AM
Поэтому к парикмахерам американкам я не хожу вообще...
Помню первый раз обратилась ,сказала только кончики подравняй -подравняли так что я в шоке была там не 11 см а все 30 офигачили ,потом еще пара было случаев когда уродовали и жутко ,да они отрастают но факт остается фактом:(((
Сейчас только рускоговорящих ищу ,наши хоть понимают и делают как просишь :)))

Монашка
05-02-2011, 09:02 AM
Поэтому к парикмахерам американкам я не хожу вообще...
Помню первый раз обратилась ,сказала только кончики подравняй -подравняли так что я в шоке была там не 11 см а все 30 офигачили ,потом еще пара было случаев когда уродовали и жутко ,да они отрастают но факт остается фактом:(((
Сейчас только рускоговорящих ищу ,наши хоть понимают и делают как просишь :)))с точностью до наоборот....

Sarochka
05-02-2011, 09:03 AM
Поэтому к парикмахерам американкам я не хожу вообще...
Помню первый раз обратилась ,сказала только кончики подравняй -подравняли так что я в шоке была там не 11 см а все 30 офигачили ,потом еще пара было случаев когда уродовали и жутко ,да они отрастают но факт остается фактом:(((
Сейчас только рускоговорящих ищу ,наши хоть понимают и делают как просишь :)))

абсолютно НЕТ

Брюнетко
05-02-2011, 09:05 AM
[/B]с точностью до наоборот....


абсолютно НЕТ

присоединюсь :kos:

Свинка-бу
05-02-2011, 09:05 AM
хохо.
абсолютно не зависит "наши-не наши"
за весь мой опыт хождения по салонам лучше всего меня подстригла молодая американка лет 20 в охаё.
все.
больше никто так не могет. :(

Sultan
05-02-2011, 09:25 AM
У каждой из нас свой опыт ,мне в Америке не везет с американскими парикахерами и дантистами ,зато наши попадаются с золотыми руками ,зато автомеханик у меня мекс ,ас в своем деле .............

Брюнетко
05-05-2011, 07:53 AM
добавлю по поводу русскоязычных парикмахероу....
вчера в очередной раз повелась на соотечественников - легче объяснить и все такое....
стрижку канешна сделали качественно - не подкопаешься, сразу видно опыт есть лет 20, золотые руки ...
но вот что касается какой-бы то ни было креативноси - зиро, видно как ее научили 20 лет назад стричь в ПТУ, так до сих пор и стрижет...
кароче, с десяток лет она мне накинула своим стайлом..
седни пойду к американам перестригаться :18:

Монашка
05-05-2011, 07:56 AM
сегодня у Белки визит к чудо-мастеру :)
а в субботу у меня
рискую начать отращивать волосы [:vesh:]

Sarochka
05-06-2011, 08:39 AM
добавлю по поводу русскоязычных парикмахероу....
вчера в очередной раз повелась на соотечественников - легче объяснить и все такое....
стрижку канешна сделали качественно - не подкопаешься, сразу видно опыт есть лет 20, золотые руки ...
но вот что касается какой-бы то ни было креативноси - зиро, видно как ее научили 20 лет назад стричь в ПТУ, так до сих пор и стрижет...
кароче, с десяток лет она мне накинула своим стайлом..
седни пойду к американам перестригаться :18:

мне уже давно легче не русским объяснить [:lol:]
не из-за английского, а потому что они хоть слушают, что им говорят [:lol:]

химик
05-06-2011, 12:02 PM
Моя тоже тут долго искала кому доверять постригать концы ... короче ни "наши" не американцы нихрена не могут ... но могут корейцы!!!