PDA

View Full Version : Про бан неугодных, продолжение №7



Bibob3d
04-25-2011, 01:45 AM
Может проще ответить, когда это я в течении года говорил гадости Панте и почему меня за это не банили, чем стирать топики?

Marylight
04-25-2011, 01:56 AM
Может проще ответить, когда это я в течении года говорил гадости Панте и почему меня за это не банили, чем стирать топики?

Боря- тебе на все ответили. И хватит уже заниматься фигней. Все давно всем понятно. Хватит открывать новые топики.Я вместо Пантерки теперь. Оставь ее в покое. Все..вопрос закрыт.

марик - камарик
04-25-2011, 01:56 AM
это очень важная тема. прошу добавить в stickies

Bibob3d
04-25-2011, 02:02 AM
Боря- тебе на все ответили. И хватит уже заниматься фигней. Все давно всем понятно. Хватит открывать новые топики.Я вместо Пантерки теперь. Оставь ее в покое. Все..вопрос закрыт.Я все еще не понимаю, почему, если я в течении года говорил в чате гадости о Панте и ты это наблюдала, я не получил ни одного предупреждения, ни одного пинка и ни одного бана

DrunkenCherry
04-25-2011, 04:43 PM
Из Правил пользования чатом...

*** Администратор имеет право ограничить доступ в чат любого пользователя, или группы пользователей, без объяснения причин. Претензии не принимаются.

На этом и закончим. Грязное белье полощите на своих кухнях. Любые последующие темы и посты по поводу бана Бори и Ангела в этом разделе будут удаляться.