PDA

View Full Version : Bluray player c Wi-FI



mineral
04-22-2011, 10:26 AM
Так, поделюсь здесь впечатлениями о LG BD670

Недавно сдал LG BD640, потому что не было DLNA (общения с компами) и Wi-FI прилагался в виде стика...

Прикупил после модельку LG BD670. Ничаго так, понравилась... Играет все... Шэаришь фолдер на компе, и с компа играет... Музыку играет, кинушки... Wi-Fi встроенный... USB порт....

Погодный канал очень удобный... Pandora, Netflix, Ютюб и другая фигня... Первые три играют... Нареканий нет... Единственно, не очень удобно вбивать текст с пульта...

Думал брать Самсунгер ко моему телику Самсунгеровскому, но последнюю пару лет у них плохая репутация в плане надежности... Жалуются на отказывающие фаны в них, гудящие... и другие проблемы...

Еще удобство, по сравнению с Самсунгеровским ДВД плейром, который у меня был, когда паузируешь, пауза вечная... Самсунг после определенного времени отключался и переключался на ТВ. Что меня иногда заставляло вздрагивать...

Да, и LG BD будет побыстрее с загрузкой дисков...

В общем, доволен...

Srg Clock
04-22-2011, 11:15 AM
Ну у меня сонька такая.

mineral
04-22-2011, 11:19 AM
Ну у меня сонька такая.

Соньки я уже давно не покупаю... После мыканья с Соньками в первой половине прошлого десятилетия, у меня отпало желание их покупать... В целом, отношение к их продукции отрицательное... Но это мое мнение...

А Сонька играет avi, mpeg и mkv?

Монашка
04-22-2011, 11:25 AM
Так, поделюсь здесь впечатлениями о ЛГ БД670

Недавно сдал ЛГ БД640, потому что не было ДЛНА (общения с компами) и Щи-ФИ прилагался в виде стика...

Прикупил после модельку ЛГ БД670. Ничаго так, понравилась... Играет все... Шэаришь фолдер на компе, и с компа играет... Музыку играет, кинушки... Щи-Фи встроенный... УСБ порт....

Погодный канал очень удобный... Пандора, Нетфлих, Ютюб и другая фигня... Первые три играют... Нареканий нет... Единственно, не очень удобно вбивать текст с пульта...

Думал брать Самсунгер ко моему телику Самсунгеровскому, но последнюю пару лет у них плохая репутация в плане надежности... Жалуются на отказывающие фаны в них, гудящие... и другие проблемы...

Еще удобство, по сравнению с Самсунгеровским ДВД плейром, который у меня был, когда паузируешь, пауза вечная... Самсунг после определенного времени отключался и переключался на ТВ. Что меня иногда заставляло вздрагивать...

Да, и ЛГ БД будет побыстрее с загрузкой дисков... В общем, доволен...ой Минерал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе бААААААААААААльшое-пребААААААААААААААльшое!!!! :)

смешно
04-22-2011, 11:27 AM
у меня 3D Samsung который шёл в комплекте с телевизором, ОЧЕНЬ нравится (по сравнвнию с Панасоником), быстрый, компактный (тонкий), безкнопочный. проигрывает любые диски. русские Divx фильмы...

Srg Clock
04-22-2011, 11:28 AM
Не играет. Играет только mp4 и mp3.
Но это была единственный хом театр в костко с WiFi. Второй был Панас но без WiFi. В принципе я его в выходные буду подключать проводом к инету - так надёжнее и быстрее.

PS Так же у меня комп к телеку подключён через HDMI - он всё играет.

mineral
04-22-2011, 11:36 AM
Не играет. Играет только mp4 и mp3.
Но это была единственный хом театр в костко с WiFi. Второй был Панас но без WiFi. В принципе я его в выходные буду подключать проводом к инету - так надёжнее и быстрее.

PS Так же у меня комп к телеку подключён через HDMI - он всё играет.

У меня просто проблема возникла... Поменьше центр сделать... У меня тоже лаптоп был к телеку привинчен... Но с новым центром места для лаптопа не будет... Но новый плейер его заменил... Так что я не расстраиваюсь...

Экспортёр
04-22-2011, 12:26 PM
А чем PS3 не устраивает?!

mineral
04-22-2011, 12:28 PM
А чем PS3 не устраивает?!

Не устраивает тем, что у меня ее нет... и не надо... а так, конечно, устраивает... :tongue:

смешно
04-22-2011, 12:46 PM
незабудь UAC настроить в этом плеере. :tongue:

Экспортёр
04-22-2011, 02:30 PM
Не устраивает тем, что у меня ее нет... и не надо... а так, конечно, устраивает... :tongue:

Зря! Можно ещё всяких партизан и прочую алькайду пострелять опять жеж...

Feropont
04-27-2011, 02:10 PM
Я такой же LG взял месяца три назад.
Очень доволен. Играет всё. Все скачанные в торренте вильмы играет без запинки.