PDA

View Full Version : Казлы из Чейз требуют мин $500 депозит в месяц за их "бесплатный" чековый счёт!



Srg Clock
04-20-2011, 04:44 PM
Казлы из Чейз требуют мин $500 депозит в месяц за их "бесплатный" чековый счёт!

В общем жена сообщила мне эту новость. И нас уже зачаржали $6 в месяц, т.к. мы это условие не соблюли.
Как говорится, ну что там за пидарасы сидят? Какого они это делают? В эти выходные идём закрывать там счёт. Откроем где-нибудь, где вообще эти депозиты не требуется. Надеюсь БОА такой фигни не делает.

http://www.spendlessmoney.org/1081/chase-wants-500-direct-deposit-for-%E2%80%98free%E2%80%99-checking

Lfyeyfabu
04-20-2011, 11:37 PM
Боа самый мерзкий по таким фокусам кажется мне. Хотя я с линейкой не мерял.

Neron
04-21-2011, 07:11 AM
Казлы из Чейз требуют мин $500 депозит в месяц за их "бесплатный" чековый счёт!

В общем жена сообщила мне эту новость. И нас уже зачаржали $6 в месяц, т.к. мы это условие не соблюли.
Как говорится, ну что там за пидарасы сидят? Какого они это делают? В эти выходные идём закрывать там счёт. Откроем где-нибудь, где вообще эти депозиты не требуется. Надеюсь БОА такой фигни не делает.

http://www.spendlessmoney.org/1081/chase-wants-500-direct-deposit-for-%E2%80%98free%E2%80%99-checking


Платите карточкой -- и будет вам щасте. Чейз требует или депозит, или минимум 5 карточных транзакций в месяц.

Srg Clock
04-21-2011, 10:52 AM
не хачу платить 5 раз в месяц. есть куча банков с полностью бесплатными чекингами. например DCU.
к тому же где гарантии, что завтра они цену на обслуживания счёта не подымут до $60 и скажут делать 50 транзакций в месяц. нет никакого доверия к чейзу.
на выходных мы идём в чейз закрывать этот счёт.

п.с. согласен, что БОА крайне гавнистый банк и соревнуется с чейсом по гавнистости. у меня там то же есть счёт с директ депозитом, но пока требования башлять по полштуки не поступало. (если я не прав - сообщите)

марик - камарик
04-21-2011, 11:28 AM
Казлы из Чейз требуют мин $500 депозит в месяц за их "бесплатный" чековый счёт!

В общем жена сообщила мне эту новость. И нас уже зачаржали $6 в месяц, т.к. мы это условие не соблюли.
Как говорится, ну что там за пидарасы сидят? Какого они это делают? В эти выходные идём закрывать там счёт. Откроем где-нибудь, где вообще эти депозиты не требуется. Надеюсь БОА такой фигни не делает.

http://www.spendlessmoney.org/1081/chase-wants-500-direct-deposit-for-%E2%80%98free%E2%80%99-checking

good luck dude. If you find free bank let me know.

Srg Clock
04-21-2011, 11:55 AM
Я же тебе сказал - DCU.

https://www.dcu.org/personal_banking/checking_menu-index.html

Every DCU member with a checking account enjoys these basic checking benefits whether you choose FREE Checking or Relationship Checking with Dividends, or qualify for Checking Plus or Relationship Checking benefits...

* FREE DCU Visa® Check Card (debit card)
* FREE PC Branch and PC Deposit
* FREE Mobile PC Branch and Mobile PC Deposit
* FREE Unlimited check writing
* Free online Bill Payer
* FREE DCU ATM access
* FREE Easy Touch Telephone Teller access
* FREE eStatements
* Free use of CU Service Centers
* FREE Overdraft protection and "I'm Covered" Overdraft Payment Service1

Alex_3112
04-21-2011, 01:25 PM
А как далеко от вас ближайший DCU branch? ;)

Брюнетко
04-21-2011, 01:29 PM
есть куча банков с полностью бесплатными чекингами

полностью бесплатный бывает только сыр сами знаете где... какие то условия вы должны выполнять - к тому же последние пару месяцев вообще какая-то нездоровая фигня происходит, большинство банков стали чарджить если с другого банка АТМ снимаешь.. от 2 до 5 долларов

Srg Clock
04-21-2011, 01:30 PM
Меньше метра - всё делаю с компьютера, чеки и конверты для депозитов они присылают по почте.
Сам бранч находится в Массачусесе и я там никогда не был - зарегился по телефону. Для бесплатных АТМ у них есть возмещение $5 в месяц на АТМ транзакции и есть сеть кредитных союзов в ихних АТМ бабки можно снимать бесплатно.

Dima424
04-21-2011, 01:32 PM
полностью бесплатный бывает только сыр сами знаете где... какие то условия вы должны выполнять - к тому же последние пару месяцев вообще какая-то нездоровая фигня происходит, большинство банков стали чарджить если с другого банка АТМ снимаешь.. от 2 до 5 долларов

Сука мой [Wells Fargo] всегда снимал, мало того что другому банку 2 бакса даеш еще и твой 2.5 берет :18:

Alex_3112
04-21-2011, 01:47 PM
Сам бранч находится в Массачусесе и я там никогда не был
У меня тоже есть счет в DCU, но я никогда не рассматривал его как полноценную замену местному банку. Например, чтобы положить к ним на счет чек, нужно посылать его почтой и ждать, когда же письмо придет. Как-то перевел к ним деньги со своего счета из другого банка - после того уже, как чек был получен и внесен в систему, сказали ждать две недели пока эти средства станут доступными, потому что сумма больше $1000.

Srg Clock
04-21-2011, 03:19 PM
Можно сканировать чеки, не обязательно высылать по почте.
2-х недельная проверка есть во многих банках, не важно, по почте или на велосипеде ты к ним этот чек привезёшь.

согласен, что нормальный банк иметь надо, поэтому я и имею БОА... а чейз был моей жены, но она захотела сделать там совместный щёт к тому же. ей её счёт то же придётся закрывать т.к. у неё был бесплатный студенческий а она больше не студентка - они начали чаржать сцуки.

Neron
04-21-2011, 04:41 PM
не хачу платить 5 раз в месяц. есть куча банков с полностью бесплатными чекингами. например DCU.
к тому же где гарантии, что завтра они цену на обслуживания счёта не подымут до $60 и скажут делать 50 транзакций в месяц. нет никакого доверия к чейзу.
на выходных мы идём в чейз закрывать этот счёт.

п.с. согласен, что БОА крайне гавнистый банк и соревнуется с чейсом по гавнистости. у меня там то же есть счёт с директ депозитом, но пока требования башлять по полштуки не поступало. (если я не прав - сообщите)


А я наоборот доволен: я в Колорадо когда жил, никогда больше 10-ки кешем не держал в кармане -- всегда карточкой платил. Намного удобнее. Так что у меня с бесплатностью Чейза проблем нет. Плюс банкоматы/отделения у них на каждом углу по всей стране. Плюс если их карточку юзаешь как кредит-транзакции, то получаешь 1% отката. В общем, я с ними, и очень рад.

microb
04-21-2011, 07:37 PM
А я наоборот доволен: я в Колорадо когда жил, никогда больше 10-ки кешем не держал в кармане -- всегда карточкой платил. Намного удобнее. Так что у меня с бесплатностью Чейза проблем нет. Плюс банкоматы/отделения у них на каждом углу по всей стране. Плюс если их карточку юзаешь как кредит-транзакции, то получаешь 1% отката. В общем, я с ними, и очень рад.

Больше не будешь, какая-то новая регуляция, они прекратили давать %.

Bibob3d
04-21-2011, 07:58 PM
Такая же фигня. Два счета в Chase, решил разделить один direct deposit, чтоб шел на оба счета. Problem solved

Neron
04-21-2011, 08:20 PM
Больше не будешь, какая-то новая регуляция, они прекратили давать %.

Пока дают.

microb
04-21-2011, 08:28 PM
Пока дают.

Мне пришла бумажка, что прекрашают (ето чековая карта, кредитные вроде бы продолжают)

Брюнетко
04-22-2011, 07:44 AM
Можно сканировать чеки, не обязательно высылать по почте.
2-х недельная проверка есть во многих банках, не важно, по почте или на велосипеде ты к ним этот чек привезёшь.

8O8O8O да?!?!?!?!
никогда не слышала о таком, всегда на следующий день...
даже paypal отсканированный чек 3 бизнес дня кладет

Буржуй
04-22-2011, 08:10 AM
Казлы из Чейз требуют мин $500 депозит в месяц за их "бесплатный" чековый счёт!

В общем жена сообщила мне эту новость. И нас уже зачаржали $6 в месяц, т.к. мы это условие не соблюли.
Как говорится, ну что там за пидарасы сидят? Какого они это делают? В эти выходные идём закрывать там счёт. Откроем где-нибудь, где вообще эти депозиты не требуется. Надеюсь БОА такой фигни не делает.

хттп://щщщ.спендлессмонеы.орг/1081/часе-щантс-500-дирецт-депосит-фор-%Е2%80%98фрее%Е2%80%99-чецкинг

У тебя похоже плохая кредитная история или никада нет не капейки на щету. в чеис надо залинкать сейвингс с чекинг и никаких фи. Если у тебя и на сейвинге нет 500 то найди фторую работу

Alex_3112
04-22-2011, 11:56 AM
Если у тебя и на сейвинге нет 500 то найди фторую работу
Это из серии:
- Меня е%&т!!!
- Бери побольше вазелина!

Srg Clock
04-22-2011, 03:38 PM
8O8O8O да?!?!?!?!
никогда не слышала о таком, всегда на следующий день...
даже paypal отсканированный чек 3 бизнес дня кладет

2 недели на новый чек.

Srg Clock
04-22-2011, 03:40 PM
У тебя похоже плохая кредитная история или никада нет не капейки на щету. в чеис надо залинкать сейвингс с чекинг и никаких фи. Если у тебя и на сейвинге нет 500 то найди фторую работу

у меня зарплата идёт на другой счёт в другом банке (не чейс и не БОА). на этот счёт я не хочу больше 200 в месяц ложить. и на нём кстати валяетя щас примерно 5к. Так что Чейз должен локти кусать от этой тупости менеджемента.

Neron
04-22-2011, 03:43 PM
у меня зарплата идёт на другой счёт в другом банке (не чейс и не БОА). на этот счёт я не хочу больше 200 в месяц ложить. и на нём кстати валяетя щас примерно 5к. Так что Чейз должен локти кусать от этой тупости менеджемента.

Чейзу твои 5К пофигу, если они лежат мертвым грузом на чекинге. Чейз зарабатывает за счет движения средств. Т.е. если чекинг, то деньги должны приходить-уходить.

Dima424
04-22-2011, 03:46 PM
Чейзу твои 5К пофигу, если они лежат мертвым грузом на чекинге. Чейз зарабатывает за счет движения средств. Т.е. если чекинг, то деньги должны приходить-уходить.

Не пофиг, пока они там лежат чейс их пользует, это как бесплатное финансирование....

Srg Clock
04-22-2011, 03:46 PM
Neron, чушь не говори - банк инвестирует % денег которые лежат на чекингах. если у каждого будет лежать 5к, то умножь на число чекингов - получится нехилая сумма. Если такие как я уйдут, то этой суммы не будут. Я понимаю, что я один погоды не делаю. Но своим дибилизмом чейс как раз потеряет хорошее кол-во счетов с бабками. При этом расходов у них никаких - себестоимость обслуживания чекинга что-то вроде $10 в год - запись в компе, не больше.

Bibob3d
04-22-2011, 03:52 PM
у меня зарплата идёт на другой счёт в другом банке (не чейс и не БОА). на этот счёт я не хочу больше 200 в месяц ложить. и на нём кстати валяетя щас примерно 5к. Так что Чейз должен локти кусать от этой тупости менеджемента.Больше 5К или меньше? Если больше, то это выполняет одно из их условий. Если меньше - подкинь до 5К

Neron
04-22-2011, 04:04 PM
Neron, чушь не говори - банк инвестирует % денег которые лежат на чекингах. если у каждого будет лежать 5к, то умножь на число чекингов - получится нехилая сумма. Если такие как я уйдут, то этой суммы не будут. Я понимаю, что я один погоды не делаю. Но своим дибилизмом чейс как раз потеряет хорошее кол-во счетов с бабками. При этом расходов у них никаких - себестоимость обслуживания чекинга что-то вроде $10 в год - запись в компе, не больше.


Деньги на чекинге -- это короткие деньги, они должны быть доступны для выплаты. Инвестируются деньги на сейвинге. А на чекинге зарабатывают за счет операций с деньгами. Потому и откаты даются, что чарджат продавцов.

Srg Clock
04-22-2011, 04:05 PM
Я не вижу смысла держать там 5к из-за этого счёта когда есть другие банки.
Около 5к там получилось само собой. В принципе надо перекинуть на монимаркет счёт, чтобы процентики бежали. Обычно на чекингах у меня валяется от 2к до 8к - чтобы автоплатежи за квартиру и т.д.д работали.

microb
04-22-2011, 04:16 PM
какой вообше смысл держать деньги на сейвинге? Когда он у мення был в Чайзе, там давали кажется меньше 0.1%, да и еше требовали, что бы там какой-то минимум был.

Neron
04-22-2011, 04:19 PM
какой вообше смысл держать деньги на сейвинге? Когда он у мення был в Чайзе, там давали кажется меньше 0.1%, да и еше требовали, что бы там какой-то минимум был.

Клиенту -- никакого. А банку -- очень даже есть.

Adrian_Mole
04-22-2011, 05:58 PM
О времена, о нравы. ))
Я помню в конце 90-тых у меня было 7% годовых, и упрашивали залакать под 8% на год.
Так с этих процентов можно было запросто жить не работая.
А сейчас кайф, одна насмешка. ((

Srg Clock
04-22-2011, 06:13 PM
на 7% жить? у тебя что лимон на счету валялся? эх нищий я нищий.. :18:

Брюнетко
04-25-2011, 07:55 AM
у меня основной счет в TD банке...
все бесплатно, нужно держать баланс не меньше 100 по чекину и 500 если сейвинг. Отделения и АТМ на каждом углу. Зарплата директ депозит, билы оплачиваю онлайн, в магазинах карта, кешем вообще почти не пользуюсь...
Я вообще не понимаю зачем вы сами себе проблемы создаете :wink1:

nat123
04-25-2011, 08:12 AM
офигеть...я даже не знала, что у нас в диревне всё так хорошо с банками. 30 центов оставляю и всё, хоть по чеку, хоть по карти, всем пофик

Srg Clock
04-25-2011, 12:07 PM
у меня основной счет в TD банке...
все бесплатно, нужно держать баланс не меньше 100 по чекину и 500 если сейвинг. Отделения и АТМ на каждом углу. Зарплата директ депозит, билы оплачиваю онлайн, в магазинах карта, кешем вообще почти не пользуюсь...
Я вообще не понимаю зачем вы сами себе проблемы создаете :wink1:

Очередной гавно банк значит.

Брюнетко
04-25-2011, 12:53 PM
Очередной гавно банк значит.

ты сиди в своем боа, чеки сканируй, жди две недели...
а мы уж как-нидь в гавне, но сразу :rofl:

Джентльмен
04-25-2011, 01:41 PM
TD Bank, America’s Most Convenient Bank®, is one of the 10 largest banks in the United States, and provides customers with a full range of financial products and services at more than 1,250 convenient locations from Maine to Florida.

TD Bank (http://www.tdbank.com/aboutus/about_us_banking.html)
TD Bank offers a broad array of retail, small business and commercial banking products and services to more than 6.5 million customers throughout the Northeast, Mid-Atlantic, Metro D.C., the Carolinas and Florida.

TD Insurance (http://www.tdbank.com/insurance/insurance/about_us.html)†
TD Insurance, Inc. is a full service insurance agency, protecting consumers and businesses throughout the Northeast for well over 100 years.

TD Wealth Management (http://www.tdbank.com/investments/investments/about_us.html)
TD Wealth Management offers comprehensive wealth management services for personal investing and institutional or non-profit organizations.

Бегемот
04-25-2011, 02:44 PM
Очередной гавно банк значит.

ТД банк один из самых лучших.
Покрыт эвордами кастомер сатисфекшн за последние 4ре года.

И каково ваше определение гавно банка?
Согласно нью федерал регулейшн они отменяют нынче бесплатные чекинги = у них все в этом смысле легитимно.

Т.е. без всяких разных прибамбасов бесплатных прибамбасов бесплатных чекингов больше не будет.
Это мне сказали два менджера в разных банках не сговариваясь.
ЧЕйз и HSBC/

microb
04-25-2011, 02:49 PM
ТД банк один из самых лучших.
Покрыт эвордами кастомер сатисфекшн за последние 4ре года.

И каково ваше определение гавно банка?
Согласно нью федерал регулейшн они отменяют нынче бесплатные чекинги = у них все в этом смысле легитимно.

Т.е. без всяких разных прибамбасов бесплатных прибамбасов бесплатных чекингов больше не будет.
Это мне сказали два менджера в разных банках не сговариваясь.
ЧЕйз и ХСБЦ/

Ну Чайз всегда брал плату за чекинг, если не было директ депозита. А вот наш местный банк стал брать совсем недавно, но можно этого избежать, выполнив одно из условий: директ депозит, или [paperless statment] или еше что то у них есть, меня все остальное уже не волновало. А Чайз только при директ депозите плату отменяет.

Adrian_Mole
04-25-2011, 02:52 PM
офигеть...я даже не знала, что у нас в диревне всё так хорошо с банками. 30 центов оставляю и всё, хоть по чеку, хоть по карти, всем пофик
Зато как плохо с аптеками и безопасными бритвами для женского бритья. )))
Did you do it? гы-гы-гы. )))

Adrian_Mole
04-25-2011, 02:59 PM
Чейз один из самых хуё%ых банков nationwide.
Обычно чем больше банк, тем херовее он относится к своим клиентам.
Хотя эти суки в первую очередь получают дотации от государства если их дела швах.
Гес вай?
Да потому что они твари безмозглые больше других банков рискуют.
У меня давно деньги лежат в маленьком и очень надёжном банке. Чтобы у них получить мортгидж надо положить большой даунпеймент и даже при этом, они тебя вытряхнут инсайд аут проверив всю твою поднаготную. Вот как должен работать банк.
В остальном, этот банк предоставляет супер услуги, вплоть до звонков тебе на телефон когда к тебе приходят деньги, или уходят от тебя деньги, не говоря уже о том, что у них очень маленькие фиис.
Клиентов у них не как грязи, зато каждый клиент стоит 10-ти других.

Бегемот
04-25-2011, 03:00 PM
Ну Чайз всегда брал плату за чекинг, если не было директ депозита. А вот наш местный банк стал брать совсем недавно, но можно этого избежать, выполнив одно из условий: директ депозит, или [paperless statment] или еше что то у них есть, меня все остальное уже не волновало. А Чайз только при директ депозите плату отменяет.

Нет не всегда.
Это сейчас они "косят" счета, которые достались им от Вашингтон Мючуал.
У меня есть один чекинг бесплатный до сих пор в чейзе.
не только при директ

Srg Clock
04-25-2011, 03:15 PM
ты сиди в своем боа, чеки сканируй, жди две недели...
а мы уж как-нидь в гавне, но сразу :rofl:

ты такую глупость про "2 недели" и про "сразу" пукнула.. влом даже объяснять. просто больше такого не говори.

пс я нигде не говорил что БОА классный банк. это гавнобанк.
то что банк крупный не гарантирует его хорошести для клиента с доходом среднего класса.. скорее наоборот - чем крупнее тем хуже.

Alex_3112
04-25-2011, 03:48 PM
У меня давно деньги лежат в маленьком и очень надёжном банке. Чтобы у них получить мортгидж
Чем-то мне это напоминает фонд Барни Мейдоффа...

Dima424
04-25-2011, 03:50 PM
Чейз один из самых хуё%ых банков натионщиде.
Обычно чем больше банк, тем херовее он относится к своим клиентам.
Хотя эти суки в первую очередь получают дотации от государства если их дела швах.
Гес вай?
Да потому что они твари безмозглые больше других банков рискуют.
У меня давно деньги лежат в маленьком и очень надёжном банке. Чтобы у них получить мортгидж надо положить большой даунпеймент и даже при этом, они тебя вытряхнут инсайд аут проверив всю твою поднаготную. Вот как должен работать банк.
В остальном, этот банк предоставляет супер услуги, вплоть до звонков тебе на телефон когда к тебе приходят деньги, или уходят от тебя деньги, не говоря уже о том, что у них очень маленькие фиис.
Клиентов у них не как грязи, зато каждый клиент стоит 10-ти других.

Ты спроси какой % мортгеджев они держат ин хоусе... не буду удивлен что это будет 1% или меньше

microb
04-25-2011, 03:57 PM
Нет не всегда.
Это сейчас они "косят" счета, которые достались им от Вашингтон Мючуал.
У меня есть один чекинг бесплатный до сих пор в чейзе.
не только при директ

я там 6 лет назад откривала, в Чайсе, уже бесплатно было только при директ депозит и на сейвинге должно было быть как минимум $300. При этом практически все остальные банки в нашем городке ничего за чекинг тогда не брали

Бегемот
04-25-2011, 04:10 PM
я там 6 лет назад откривала, в Чайсе, уже бесплатно было только при директ депозит и на сейвинге должно было быть как минимум $300. При этом практически все остальные банки в нашем городке ничего за чекинг тогда не брали

Чейз - банк для зажиточных = им нужны наши деньги.
Кроме того, как сказала мне менеджер, они чуть ли ни 50% бизнеса делают на ритэйле = фии по обслуживанию и чарджают кастомеров за каждый вздох.

У меня был такой эккаунт с 300 на сейвинге, но я потом его переделал.

А что касается "всех остальных", то я банкую только исключительно с 1-ой десяткой.
Даже ТД и Капитал Уан туда не вошел, хотя ТД это удобный и правильный банк для клиента.

Бегемот
04-25-2011, 04:13 PM
Чейз один из самых хуё%ых банков nationwide.
Обычно чем больше банк, тем херовее он относится к своим клиентам.


Это правда.
Хуже только Сити и БофА.
Но Чейз вытянул США из великой депрессии.
Им до сих пор это помнят!

microb
04-25-2011, 04:31 PM
Чейз - банк для зажиточных = им нужны наши деньги.
Кроме того, как сказала мне менеджер, они чуть ли ни 50% бизнеса делают на ритэйле = фии по обслуживанию и чарджают кастомеров за каждый вздох.

У меня был такой эккаунт с 300 на сейвинге, но я потом его переделал.

А что касается "всех остальных", то я банкую только исключительно с 1-ой десяткой.
Даже ТД и Капитал Уан туда не вошел, хотя ТД это удобный и правильный банк для клиента.

Мне в последнее время очень нравится [Discover], у них очень хороший [spending analyzer], очень удобно налоги делать.
А Чейз меня уже год уговаривать пенсионние к ним перевести, мол мы будем делать хороший менеджмент и ваш капитал будет расти как на дрожжах и все это бесплатно.

Sixteen
04-25-2011, 04:31 PM
какой банк самый удобный самый приятный?
а то американский банк он какой-то не такой, едрить его в качель. там канешно азиатские девки на клиентов машут сиськами, но все остальное скучно у них.

Sixteen
04-25-2011, 04:32 PM
капитал ван разве не говнобанк?

microb
04-25-2011, 04:38 PM
капитал ван разве не говнобанк?

Не знаю, они мне карточку дали с бесплатным [foreign transaction] и 1 и 2% kашбак на покупки .

Srg Clock
04-25-2011, 04:47 PM
у меня с капитал 1 проблем небыло, но у меня там был моней маркет счёт (а не обычный чекинг).. закрыл т.к. в других банках % был выше.

Бегемот
04-25-2011, 07:25 PM
капитал ван разве не говнобанк?

унылое.
у них только кредитка хорошая для путешествий за рубеж.

Бегемот
04-25-2011, 07:27 PM
какой банк самый удобный самый приятный?
а то американский банк он какой-то не такой, едрить его в качель. там канешно азиатские девки на клиентов машут сиськами, но все остальное скучно у них.

ТД
если с точки зрения ритейл кастомера подходить.
и еще тот, в котором у тебя знакомый менеджер работает.

Джентльмен
04-25-2011, 07:53 PM
может у вас какие то особые потребности к банкам - а для меня это всего лишь место куда придет мой пай чек и где мои денежки немножко полежат покуда я не заплачу билл или не перенаправлю их куда то. Все равно много денег там долго не держу Потому мне всегда было главном не имя, размер или ранг, а, скажем, удобство расположения (чтоб изредка чек депозит или кеш снять), а веб сайты и бил пайменты у них у всех примерно одинаковые. Да и принципиально никогда не хотел платить ни за аккаунт ни за за бил паймент. Вот пока был рядом с домом TD - пользовался им, закрыли бранч - спокойно ушел в ситизенс - благо он во всех супермаркетах. Если разонравятся уйду в банк оф америка - у нас на работе есть их ATM.

смешно
04-27-2011, 01:47 PM
Боа самый мерзкий по таким фокусам кажется мне. Хотя я с линейкой не мерял.


100%. помню требовали 10K минимум.

Dima424
04-27-2011, 02:05 PM
может у вас какие то особые потребности к банкам - а для меня это всего лишь место куда придет мой пай чек и где мои денежки немножко полежат покуда я не заплачу билл или не перенаправлю их куда то. Все равно много денег там долго не держу Потому мне всегда было главном не имя, размер или ранг, а, скажем, удобство расположения (чтоб изредка чек депозит или кеш снять), а веб сайты и бил пайменты у них у всех примерно одинаковые. Да и принципиально никогда не хотел платить ни за аккаунт ни за за бил паймент. Вот пока был рядом с домом ТД - пользовался им, закрыли бранч - спокойно ушел в ситизенс - благо он во всех супермаркетах. Если разонравятся уйду в банк оф америка - у нас на работе есть их АТМ.

у меня таже история, ни любви ни неновести к банкам не испытываю, тот что удобней тем и пользуюсь....

Srg Clock
04-27-2011, 06:48 PM
Вчера подали доки на жену в мой кредит юнион (DCU) - сделаем доп. счёт, он полностью бесплатный. Как только подтвердят открытие - перевод денег из Чейза с послд. закрытием.. эх говорил я жене - не связывайся с кавнобанками. :)

Джентльмен
04-27-2011, 08:55 PM
Вчера подали доки на жену в мой кредит юнион (DCU) - сделаем доп. счёт, он полностью бесплатный. Как только подтвердят открытие - перевод денег из Чейза с послд. закрытием.. эх говорил я жене - не связывайся с кавнобанками. :)
У нас DCU под боком - но все знакомые американцы оттуда нос не воротят - зато все индусы и те у кого "какие то" проблемы - почему то дружно идут туда.

У нас правда я не видел отделений чейза и сити банк довольно недавно кое где появились - но ситизенс банк, Соверен, TD и банк оф америка, вкупе с кучей мелких - вокруг имеются в достатке.

Не делаю никаких выводов - а просто констатирую факты.

Srg Clock
04-28-2011, 12:36 AM
Ты знаешь, за 8 лет жизни в США DCU показал себя единственным безпроблемным банком. Хотя ограничение на отсутсвие отделений заставляет быть также в БОА.

Srg Clock
06-21-2011, 06:57 PM
Короче БОА то же скурвился.. требует месячных депозитов суммарно от $2000 /мес иначе башлять им $15 в месяц за этот счёт.
Ну что ж.. отнёс в HR бамажку чтобы убрали БОА из моего пэйчека, перевел бабло на другой счёт, ну и через неделю закорою этот счёт.


The Bank of America Enhanced account is part of a new suite of checking products we recently launched to replace our existing accounts. These new checking products allow you to take advantage of your full relationship with Bank of America and include more options on how you can pay no Monthly Fee.

By now, you should have received a letter explaining these changes. Your day-to-day banking will not change, including your account number, debit card, checks or PIN, as well as your Online Banking password or Bill Pay payee information, if you already have these services. Plus, you will also receive new benefits like multiple checking and savings accounts.

For this new account, you will pay no Monthly Fee when you meet one of the account qualifiers (http://promo.bankofamerica.com/enhancedchecking/?cm_mmc=DEP-CS_Premium-_-email-_-DQ24EM0003_account_qualifiers_EN-_-01887_CS_Reminder_Enhanced) each statement cycle, otherwise you will pay a $15 Monthly Fee.

Srg Clock
06-29-2011, 12:34 PM
когда я закрывал (онлайн) счёт в БОА они меня попросили перевести его в "електроник + атм онли" режим.. тогда не надо ни директ дипозитов нифига.. пользоваться можно только АТМ и онлайн. если я использую теллера, то в тот месяц меня зачаржают $19.. в общем я снял всё бабло, убрал дирек депозиты и оставил его электронным. не фонтан но пусть будет, хотя бы для нотари (это бесплатно)

Yura717
06-29-2011, 06:21 PM
А я наоборот доволен: я в Колорадо когда жил, никогда больше 10-ки кешем не держал в кармане -- всегда карточкой платил. Намного удобнее. Так что у меня с бесплатностью Чейза проблем нет. Плюс банкоматы/отделения у них на каждом углу по всей стране. Плюс если их карточку юзаешь как кредит-транзакции, то получаешь 1% отката. В общем, я с ними, и очень рад.
положи 500 баксов в карман и почуствуй разницу :)

Neron
06-29-2011, 06:53 PM
положи 500 баксов в карман и почуствуй разницу :)

Не чувствую -- у меня есть они на карточке :leader:

Srg Clock
06-29-2011, 08:03 PM
положи 500 баксов в карман и почуствуй разницу :)

помню как один родственник вывозил $10 000 черз границу.. хорошая пачечка соток такая.. незадекларировав на украинской таможне.. страха было.. но всё закончилось хорошо. но не рекомендую такого никому.