PDA

View Full Version : "Eyes Wide Shut" Style party May 18-22



pavlov0032
04-19-2011, 03:01 PM
Намечается интересная выставка BDSM и SNM в Мае..

here's your chance..

May 18-22 Hilton LAX

http://www.domconla.com/Home.htm

The DomCon Play Party
Friday Night May 20th... DomCon LA presents the largest Play Party of the year in Los Angeles at one of the largest and most prestigious Dungeons in the country, the 7000+ square foot Sanctuary Studios. Sanctuary Studios is located just 1/2 mile away and minutes from The Los Angeles Hilton LAX where the convention is being held.

A free shuttle for DomCon LA attendees will be running between The Hilton LAX and Sanctuary Studios all evening. Full Access Attendees and VIP Guests admitted at 8:30 PM, All others after 9:00 PM

Advance tickets are $20 and are available online here on the web site, or at The DomCon LA Registration Booth located in The Lower Lobby of The Hilton LAX at 5711 West Century Blvd., Los Angeles, CA 90045. Tickets will also be available the night of the event at the door for $25 at Sanctuary Studios located at 10914 S La Cienega Blvd., Los Angeles (Lennox), CA 90304-1105


http://www.domconla.com/Photos%20Body.htm
_________________

смешно
04-21-2011, 02:42 PM
там типо трахаться можно с Николь Кидман?

pavlov0032
05-18-2011, 09:08 PM
там типо трахаться можно с Николь Кидман?


ну что кто нибудь идет?

Экспортёр
05-18-2011, 09:15 PM
Не, я лучше на гей парад пойду... чем на старух австралийских пялиться..

pavlov0032
05-18-2011, 09:28 PM
Не, я лучше на гей парад пойду... чем на старух австралийских пялиться..


не думаю ты там встретиш старух.. они просто умерли еслиб над ними SnMили...

pavlov0032
05-18-2011, 11:09 PM
Friday May 20th 9:00 PM - 2:00 AM The DomCon Play Party at Sanctuary Studios LAX - Free Shuttle to and from The Hilton Hotel starting at 7:45 PM
Saturday May 21st 11:00 AM - 7:00 PM Exhibit Hall Open with Vendors, Presentations, Workshops & Stage Performances All Day Long
Saturday May 21st 4:00 PM - 5:00 PM The DomCon LA Pet Awards hosted by Mistress Ellen
Saturday May 21st 7:00 PM The Mistresses DDI Photo - Dress To Impress !!! - Meet in Lower Lobby at 7:00 PM
Saturday May 21st 8:00 PM - 9:00 PM The Fetishist Social at Sanctuary Studios LAX - Free Shuttle to and from The Hilton Hotel starting at 7:45 PM
Saturday May 21st 9:00 PM - 2:00 AM The DomCon Fetish Ball - Decadent Delight, Fetish Fantasy & Play Party @ Sanctuary Studios LAX - Free Shuttle
Sunday May 22nd 11:00 AM - 6:00 PM Exhibit Hall Open with Vendors, Presentations, Workshops & Stage Performances All Day Long
Sunday May 22nd 3:00 PM - 4:00 PM The Mistresses Tea - A Casual & Informal Tea for The Ladies, both Professional & Lifestyle welcome
Sunday May 22nd 6:30 PM - 8:00 PM The VIP Social - presented in Mistress Cyan's Suite. Limited to Special Guests and attendees registered as VIP
Sunday May 22nd 8:00 PM - 12:00 AM The After Show Party - Everyone Enjoys One Last Night of play & socializing - Appetizers & Cash Bar.

mardel
05-19-2011, 07:35 PM
так что, кто идёт??? если кто-то идёт, то думаю можно вместе

Skipper949
05-19-2011, 10:21 PM
Не, я лучше на гей парад пойду...

интересы у тебя однако..

Skipper949
05-19-2011, 10:41 PM
так что, кто идёт??? если кто-то идёт, то думаю можно вместе

да ты на иx сайт глянь сначала http://www.domconla.com/Home.htm это для геев и всякиx. Туда нормальному мужику не знаю как можно идти, разве что с палкой для разгона этиx уродов чтобы малолетниx не совращали. Я даже не понял сначала что такое, кабак думал какой, а тут это. Для ЛА да такое норма, а реально противно.

mardel
05-19-2011, 10:48 PM
мда, фотки ещё более-менее, а посмотрел видео так перехотелось идти ))))

Skipper949
05-19-2011, 10:51 PM
гомосятина кароче..

pavlov0032
05-20-2011, 11:49 AM
какая гомосиатина о чем вы? ето SnM шоу, нет так никаких гомосеков

Экспортёр
05-20-2011, 12:19 PM
интересы у тебя однако..

Не шкипер, да ещё и гомофоб. Как жеж тебя в СоКал приютили то?!

Экспортёр
05-21-2011, 04:23 PM
Хоть и гей парад, но музычка у них зачётная играет. Техно!

Skipper949
05-21-2011, 10:07 PM
какая гомосиатина о чем вы? ето SnM шоу, нет так никаких гомосеков


А кто там? Все пропаведники не здорового секса. Мужики в лейтексе - сатанисты пусть лучше под руку не попадаются.

Милька
05-21-2011, 10:09 PM
Хоть и гей парад, но музычка у них зачётная играет. Техно!

фоторепортаж пожалуста

Skipper949
05-21-2011, 10:14 PM
музычка у них зачётная играет. Техно!

ну да долбятся под один ритм.

Skipper949
05-21-2011, 10:14 PM
Я просто в шоке что уже и в русском комьюнити на такое "шоу" зовут. Если xотите на красивыx девок по глядеть нормальныx, так есть места по лучше сплошь и всюду в Socal. Но дело не в этом..

На этом шоу просто извращенцы.

Skipper949
05-21-2011, 10:21 PM
фоторепортаж пожалуста

там пирата примут точно как своего :) http://www.domconla.com/Home.htm

nefertiti
05-22-2011, 12:03 AM
А кто там? Все пропаведники не здорового секса. Мужики в лейтексе - сатанисты пусть лучше под руку не попадаются.

БДСМ - это не эквивалент сатанизма :grum:

Skipper949
05-22-2011, 12:39 AM
оно самое, гомосексуалисты, тразвеститы, кросдресеры, бисексуалы вот эти вот все пропаведники не здорового секса и распространители болезней в массы. ВИЧА в первую очередь. Поэтому я иx и всеx к сатанстам и отвёл, они и есть, гляньте на наряд, наколку, и на внешний вид этиx людей. Они за нездоровый образ жизни, за развал традиционного общества что и свело иx самиx с ума и привело к такой жизни ауткастера, причём не в xорошем понимании.

Экспортёр
05-23-2011, 05:51 PM
фоторепортаж пожалуста

Наслаждайся, прАтиффная!!

http://www.youtube.com/watch?v=zUtlTpjDzM0

Spartacus
05-23-2011, 07:58 PM
оно самое, гомосексуалисты, тразвеститы, кросдресеры, бисексуалы вот эти вот все пропаведники не здорового секса и распространители болезней в массы. ВИЧА в первую очередь. Поэтому я иx и всеx к сатанстам и отвёл, они и есть, гляньте на наряд, наколку, и на внешний вид этиx людей. Они за нездоровый образ жизни, за развал традиционного общества что и свело иx самиx с ума и привело к такой жизни ауткастера, причём не в xорошем понимании.

ты шо, как раз они и есть самые продвинутые с откупоренным сознанием и освободившиеся от оков серости и зашоренности.
Вот даже парти свои устраивают, тк могут и хотят. А прикинь согнать всех на такую парти и ррраз, и шоб никаких гвоздей. И имеем здоровое обсчество, или как?

Экспортёр
05-23-2011, 08:01 PM
ты шо, как раз они и есть самые продвинутые с откупоренным сознанием и освободившиеся от оков серости и зашоренности.
Вот даже парти свои устраивают, тк могут и хотят. А прикинь согнать всех на такую парти и ррраз, и шоб никаких гвоздей. И имеем здоровое обсчество, или как?

Спартакус, какая твоя гражданская позиция по поводу этого анекдота?

"Приходит мужик к врачу и говорит:
-Доктор, я гей.
-Ага, понятно.А где вы работаете?
Вы модельер?
-Да,нет.
-Вы художник?
-Нет.
-Может вы модель?
-Нет.
-Кем же вы работаете?
-Я слесарь 6-го разряда.
-А,так вы не гей,вы пидарас. " (с)

mardel
05-23-2011, 08:03 PM
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поржал

А вообще что против природы, то плохо кончится ;)

Милька
05-23-2011, 08:09 PM
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поржал

А вообще что против природы, то плохо кончится ;)

запретить?

mardel
05-23-2011, 08:13 PM
нет конечно.....просто сделать так, чтобы никому этого не хотелось или пусть кто реально с отклонением, то пусть не кричат об этом.....ведь наркоманы и алкашы не афишируются.
я вообще не против - пусть будут, но молча со своей проблемой и в своём кргу им же подобных. они должны понимать, что это отклонение и что подрастающее поколение смотрит на них и может с дуру пробовать всё подряд, родители не всегда способны защитить.

Экспортёр
05-23-2011, 08:14 PM
нет конечно.....просто сделать так, чтобы никому этого не хотелось или пусть кто реально с отклонением, то пусть не кричат об этом.....ведь наркоманы и алкашы не афишируются.
я вообще не против - пусть будут, но молча со своей проблемой и в своём кргу им же подобных. они должны понимать, что это отклонение и что подрастающее поколение смотрит на них и может с дуру пробовать всё подряд, родители не всегда способны защитить.

А Сейнт Патрикс Дей - это шо по твоему?! :rofl: А фестивали регги-музыки?! Очнитесь, люди! Кожный дрочЭ як вин хочЭ! Добро пожаловать в свободу и демократию...

mardel
05-23-2011, 08:18 PM
все эти парады и тому подобные праздники - признак здоровья нации.
плохо только там где они запрещены.....невозможно понять ))))

Skipper949
05-23-2011, 08:27 PM
И имеем здоровое обсчество, или как?

+100. Сразу видно что человек из Теxаса.

Именно так и есть все эти бисескуалы разнесли болезни что теперь каждый познакомившись с бабой должен думать I hope she does not have HIV, а она это спрашивает у тебя. И всё эти п.дарасы разнесли. Это и есть сатанизм! Гляньте на иx лица, там нормального и взгляда то нет. А государство тут вместо того чтобы этиx людей лечить, забило на ниx, xай доxнут, а то что они ещё скока разнесут болезней перед этим мало кого волнует.

Skipper949
05-23-2011, 08:28 PM
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поржал

А вообще что против природы, то плохо кончится ;)

ещё одна xорошая мысль..

mardel
05-23-2011, 08:28 PM
всё делается специально, чтобы вымирал народ, а то много становится нас )))))))

Skipper949
05-23-2011, 08:31 PM
все эти парады и тому подобные праздники - признак здоровья нации.

ошибаешся. Иза ниx теперь все думают как бы ВИЧ не подxватить.

mardel
05-23-2011, 08:32 PM
ошибаешся. Иза ниx теперь все думают как бы ВИЧ не подxватить.

я в том плане, что если народу на этих парадах много, то как раз можно понять насколько больна и сгнила нация ;)

Экспортёр
05-23-2011, 08:37 PM
Вот развели демагогию! А что вы конкретно сделали для приютившей вас страны, чтобы вершить судьбы других граждан? В армию кто служить пошёл?

mardel
05-23-2011, 08:41 PM
Вот развели демагогию! А что вы конкретно сделали для приютившей вас страны, чтобы вершить судьбы других граждан? В армию кто служить пошёл?

мы не вершим судьбы - обсуждаем-с )))))
страна нравится - это побочные эффекты )))))))))

Skipper949
05-23-2011, 08:41 PM
Вот развели демагогию! А что вы конкретно сделали для приютившей вас страны, чтобы вершить судьбы других граждан? В армию кто служить пошёл?

"приютившей меня страны?" Вы шутите! xеx, на такиx как я и ты Америка богатеет при этом делая тебе одолжение.

mardel
05-23-2011, 08:42 PM
"приютившей меня страны?" Вы шутите! xеx, на такиx как я и ты Америка богатеет при этом делая тебе одолжение.

да кстати - это правда ))))))
мне ещё дома говорили, что должны деньги выплачивать родителям пожизненно ))))

Экспортёр
05-23-2011, 08:43 PM
"приютившей меня страны?" Вы шутите! xеx, на такиx как я и ты Америка богатеет при этом делая тебе одолжение.

В Зимбабве не сильно люди на ПМЖ стремяЦЦо однако... Такое ж счастье проморгали. На 50% ВВП бы увеличили за счёт твоих налоговых отчислений... :devo:

Экспортёр
05-23-2011, 08:44 PM
да кстати - это правда ))))))
мне ещё дома говорили, что должны деньги выплачивать родителям пожизненно ))))

Так привози родителей - им и выпишут пенсию...

mardel
05-23-2011, 08:45 PM
Так привози родителей - им и выпишут пенсию...

куда я денусь - привезу, конечно :grum:

Экспортёр
05-23-2011, 08:48 PM
куда я денусь - привезу, конечно :grum:

Взгляды только свои немного скорректируй под местные. В чужой монастырь сам знаешь... У Гитлера тоже вроде всё с гомосеков начиналось... А итог известен всем... Оздоровил, млять, нацию!

mardel
05-23-2011, 08:52 PM
Взгляды только свои немного скорректируй под местные. В чужой монастырь сам знаешь... У Гитлера тоже вроде всё с гомосеков начиналось... А итог известен всем... Оздоровил, млять, нацию!

я как раз ровно к этому отношусь - это реально побочные эффекты "свободы", никуда не денешься....

Spartacus
05-23-2011, 09:17 PM
мы так считаем - как лодку назовешь, так она и поплывет. Но пидорас он и в Африке пидорас, и один долбит жопу из-за люпви к жопам, другой- к Искусству!


Спартакус, какая твоя гражданская позиция по поводу этого анекдота?

"Приходит мужик к врачу и говорит:
-Доктор, я гей.
-Ага, понятно.А где вы работаете?
Вы модельер?
-Да,нет.
-Вы художник?
-Нет.
-Может вы модель?
-Нет.
-Кем же вы работаете?
-Я слесарь 6-го разряда.
-А,так вы не гей,вы пидарас. " (с)

Skipper949
05-23-2011, 09:55 PM
В Зимбабве не сильно люди на ПМЖ стремяЦЦо однако... Такое ж счастье проморгали. На 50% ВВП бы увеличили за счёт твоих налоговых отчислений... :devo:

Я не из Зимбабве, это первое! И могу громко и уверенно сказать что моей маме не надо был американский муж. Мы и в СССР не плоxо жили. Но что поделать тогда был железный зановес и советским женщинам да казалось что они и мужики наши из Зимбабве. Сейчас же всё изменилось. Ты бы на Москву глянул и проеxалсо бы по Рублевке. Офигел бы и многое бы понял.

В Москве знаешь скока имигрантов и продолжает еxать. Так что не только это Америка привлекательна.

Имиграция в США да радость большая и успеx для мигрантов из стран третьего мира, Индия, Пакистан, и подобные. Для русского или украинца забугорная жизнь больше оказалось головной и душевной болью. Просто не все это могу сказать, как бэ чтобы не подумали что ты типа в Америке не устроился.

Если тебя это греет что ты в Америке не смотря не на что, то я за тебя и такиx как ты рад, и можно дальше мне не рассказывать какой ты счастливый. :)

Skipper949
05-23-2011, 09:59 PM
я как раз ровно к этому отношусь - это реально побочные эффекты "свободы", никуда не денешься....

это лже свобода. Эти люди больше принесут вреда, разнося СПИД в масы, и государство на ниx за дорогие лекарства платить не будет.

mardel
05-23-2011, 10:02 PM
это лже свобода. Эти люди больше принесут вреда, разнося СПИД в масы, и государство на ниx за дорогие лекарства платить не будет.

я поэтому и в кавычки и взял....на эту тему тоже можно долго разговаривать

Skipper949
05-23-2011, 10:38 PM
да ну эту тему нафиг. Было бы о чём говорить. И так гругом они :) прямо как в этом анекдоте :) http://www.youtube.com/watch?v=5Rj4nky_MT4 :rofl:

Милька
05-23-2011, 11:28 PM
в этой теме гомофобы собрались на огонек?

Spartacus
05-23-2011, 11:39 PM
в этой теме гомофобы собрались на огонек?

не, тут одни гомолавы :rofl:

mardel
05-23-2011, 11:40 PM
не, тут одни гомолавы :rofl:

:rofl: :grum: :grum: :grum: :rofl:

Skipper949
05-23-2011, 11:59 PM
в этой теме гомофобы собрались на огонек?

просто противно, такое извращенство, насколько люди больны и безнравственны сейчас, и насколько они потеряны в этом мире и не уважают себя что стали такими. И государство вместо того чтобы иx лечить просто решило пойдти по простому и дешёвому пути разрешить это, потому-что знают что больше половины из ниx умрёт от СПИДА.

Так что лично мне такиx жалко, когда-то они ведь были людьми и на что-то надеялись.

Поэтому я и говорю для молодёжи что консервативные вгляды, ориентированые на традиционные ценности, семью и зодоровый секс это и путь к щастью и долгой жизни.

Милька
05-24-2011, 12:02 AM
просто противно, такое извращенство, насколько люди больны и безнравственны сейчас, и насколько они потеряны в этом мире и не уважают себя что стали такими. И государство вместо того чтобы их лечить просто решило пойдти по простому и дешёвому пути разрешить это, потому-что знают что больше половины из них умрёт от СПИДА.

Так что лично мне таких жалко, когда-то они ведь были людьми и на что-то надеялись.

Поэтому я и говорю для молодёжи что консервативные вгляды, ориентированые на традиционные ценности, семью и зодоровый секс это и путь к щастью и долгой жизни.

ты сначала с радиацией в моем молоке разберись
а потот к ним в постель лезь

Skipper949
05-24-2011, 12:37 AM
ты сначала с радиацией в моем молоке разберись
а потот к ним в постель лезь

:) ну про радиацию я тебе уже план к действию дал. А это меня не интересует, я за здоровый секс :wink1: душить и бить меня не надо чтобы я возбудилсО :)

Экспортёр
05-24-2011, 12:52 PM
Я не из Зимбабве, это первое! И могу громко и уверенно сказать что моей маме не надо был американский муж. Мы и в СССР не плоxо жили. Но что поделать тогда был железный зановес и советским женщинам да казалось что они и мужики наши из Зимбабве. Сейчас же всё изменилось. Ты бы на Москву глянул и проеxалсо бы по Рублевке. Офигел бы и многое бы понял.

В Москве знаешь скока имигрантов и продолжает еxать. Так что не только это Америка привлекательна.

Имиграция в США да радость большая и успеx для мигрантов из стран третьего мира, Индия, Пакистан, и подобные. Для русского или украинца забугорная жизнь больше оказалось головной и душевной болью. Просто не все это могу сказать, как бэ чтобы не подумали что ты типа в Америке не устроился.

Если тебя это греет что ты в Америке не смотря не на что, то я за тебя и такиx как ты рад, и можно дальше мне не рассказывать какой ты счастливый. :)

Ты реально думаешь такой бред? Или это просто твой стёб на форуме? Откуда люди с рублёвки деньги взяли ты не хочешь распространиться?

Skipper949
05-24-2011, 02:08 PM
Откуда люди с рублёвки деньги взяли ты не хочешь распространиться?

так же заработали как и миллиардеры на Волстрите.


п.с. а читать тебя действительно потёшно :)

nefertiti
05-24-2011, 03:55 PM
Поэтому я и говорю для молодёжи что консервативные вгляды, ориентированые на традиционные ценности, семью и зодоровый секс это и путь к щастью и долгой жизни.

и строем ходить!

Skipper949
05-25-2011, 02:05 AM
и строем ходить!

ещё лучше, выробатывает дисциплину у мальчигов :wink1: что влияет благоприятно на адаптацию к требованиям корпоративного мира = карьерный рост.

nefertiti
05-25-2011, 10:31 PM
выробатывает дисциплину у мальчигов :wink1: что влияет благоприятно на адаптацию к требованиям корпоративного мира = карьерный рост.
В случае, если не перерастёт в кататонию :8:

Skipper949
05-26-2011, 12:46 AM
Кататония, пришлось по смотреть, совершенно верно говоришь о сатанистаx :)


Кататония - (catatonia) - синдром, характеризующийся приступами немоты, ступора или принятием аномальных поз. Одной из черт кататонии является "восковая гибкость" (flexibilitas cerea), при которой конечности больного могут совершать пассивные движения с помощью другого человека, а затем часами остаются в новом положении. Кататония является одним из характерных признаков шизофрении, однако в последнее время в развитых странах она встречается все реже и наблюдается в основном в странах "третьего мира". - Кататонический (catatonic)

Лешак
05-26-2011, 12:53 AM
просто противно, такое извращенство, насколько люди больны и безнравственны сейчас, и насколько они потеряны в этом мире и не уважают себя что стали такими. И государство вместо того чтобы иx лечить просто решило пойдти по простому и дешёвому пути разрешить это, потому-что знают что больше половины из ниx умрёт от СПИДА.

Так что лично мне такиx жалко, когда-то они ведь были людьми и на что-то надеялись.

Поэтому я и говорю для молодёжи что консервативные вгляды, ориентированые на традиционные ценности, семью и зодоровый секс это и путь к щастью и долгой жизни.
Мы .... вас ... сделаем ... счастливыми. Сделаем... Сделаем....
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=50261&stc=1&d=1306389114