PDA

View Full Version : Вопрос к Лил и Джуле.



alex digital
12-10-2004, 08:40 AM
Девочки, милые, а вы когда-нибудь удаляли темы и сообщения из форума, не советуясь с "местным" модератором?
А если вы удаляли, не кажется ли вам, что вы задевали самолюбие "местного" модератора?
А если вы удаляли не советуясь, не кажется ли вам самим, что вы умнее, чем другие дяди и тети?

А по каким критериям, вы закрывали темы?

Krasota
12-10-2004, 09:57 AM
А в ответ тишина. :lol:

Алекс, Джуля уже признавалась что удаляла темы. :wink:

alex digital
12-10-2004, 09:58 AM
А в ответ тишина. :lol:

Алекс, Джуля уже признавалась что удаляла темы. :wink:

Я еще подожду, мне торопиться некуда.

Монашка
12-10-2004, 10:01 AM
А в ответ тишина. :lol:

Алекс, Джуля уже признавалась что удаляла темы. :wink:Красотуль, ты же знаешь что ЛИЛ сюда заглядывает с утра и вечером, а у Джули вообще как-бы свое расписание по форуму

Krasota
12-10-2004, 10:04 AM
а у Джули вообще как-бы свое расписание по форумуЗайти раз в месяц поставить пару своих топиков и поудалять пару других топиков? :D

Anna Arina
12-10-2004, 10:47 AM
http://www.bestanimations.com/Animals/Birds/Doves/Dove-02.gif

Джуля
12-10-2004, 10:59 AM
Девочки, милые, а вы когда-нибудь удаляли темы и сообщения из форума, не советуясь с "местным" модератором?
конечно.


А если вы удаляли, не кажется ли вам, что вы задевали самолюбие "местного" модератора?
http://forum2.souz.co.il/images/smiles/icon_15.gif

А если вы удаляли не советуясь, не кажется ли вам самим, что вы умнее, чем другие дяди и тети?
Причем тут степень умности?


А по каким критериям, вы закрывали темы?
ЛИЛ, я устала. Ответь ему, плиз...

alex digital
12-10-2004, 11:11 AM
конечно.

А теперь представь, как к тебе в квартиру вламывается председатель добровольного общества и начинает все расставлять по-своему. Если это не Аун-Сенрике и ты не зомбированая, то будет не в кайф.


А если вы удаляли, не кажется ли вам, что вы задевали самолюбие "местного" модератора?
Ты не ответила.


А если вы удаляли не советуясь, не кажется ли вам самим, что вы умнее, чем другие дяди и тети?
Причем тут степень умности?
Тогда если местный модератор не удалил, почему вы это делаете за него?



ЛИЛ, я устала. Ответь ему, плиз...
Я всегда детям объясняю, что местоимения "ЕЙ", "ЕМУ", "ИМ" в разговоре с людьми, употреблять очень некрасиво.
Они стараются использовать имена.

Монашка
12-10-2004, 11:13 AM
Зайти раз в месяц поставить пару своих топиков и поудалять пару других топиков? :DКрасотуль, этот вопрос задай не мне

Krasota
12-10-2004, 11:22 AM
Зайти раз в месяц поставить пару своих топиков и поудалять пару других топиков? :D Красотуль, этот вопрос задай не мнеОн был риторический :D
Как самочуствие? :wink:

Монашка
12-10-2004, 11:23 AM
Он был риторический :D
Как самочуствие? :wink:себя почувствовала, спасибо :lol:

Olezhik
12-10-2004, 11:37 AM
Тут бес придел, был, есть и будет. Если после такого хамства каторое вчера прозвучяло в сторону модератора этого раздела. Не Юля не ЛИЛ ни как не отрегировали, понятно бес слов, это в их интересах, чтоб на форуме ругались.

alex digital
12-10-2004, 11:42 AM
Тут бес придел, был, есть и будет. Если после такого хамства каторое вчера прозвучяло в сторону модератора этого раздела. Не Юля не ЛИЛ ни как не отрегировали, понятно бес слов, это в их интересах, чтоб на форуме ругались.
Любое хамство имеет свои корни.

Krasota
12-10-2004, 11:42 AM
А что вчара было то? Я все пропустила. :(

Джуля
12-10-2004, 11:43 AM
Тут бес придел, был, есть и будет. Если после такого хамства каторое вчера прозвучяло в сторону модератора этого раздела. Не Юля не ЛИЛ ни как не отрегировали, понятно бес слов, это в их интересах, чтоб на форуме ругались.
А что было?

Bashmachnica
12-10-2004, 11:43 AM
А что вчара было то? Я все пропустила. :(
Фторая Мировая была :?

Krasota
12-10-2004, 11:44 AM
А что вчара было то? Я все пропустила. :(
Фторая Мировая была :?Можно детально? :P

Bashmachnica
12-10-2004, 11:45 AM
А что вчара было то? Я все пропустила. :(
Фторая Мировая была :?Можно детально? :П
гегеге, А можно на личку скинуть? :roll:

Krasota
12-10-2004, 11:47 AM
А что вчара было то? Я все пропустила. :(
Фторая Мировая была :?Можно детально? :P
гегеге, А можно на личку скинуть? :roll:Конечно. :D

alex digital
12-10-2004, 11:49 AM
А что было?

Джуль, я тебе сам объясню.
Видя, как кто-то беспардонно здесь росчерком своей кнопки мыши, решает КАЗНИТЬ-ПОМИЛОВАТЬ, люди стали немного вспыльчевы.
А дальше знаешь, что можно всего ожидать.

Baba_Yaga
12-10-2004, 11:53 AM
А что было?

Джуль, я тебе сам объясню.
Видя, как кто-то беспардонно здесь росчерком своей кнопки мыши, решает КАЗНИТЬ-ПОМИЛОВАТЬ, люди стали немного вспыльчевы.
А дальше знаешь, что можно всего ожидать.

Предлагаю сделать на форуме баннер:
Не стреляйте в модератора: он модерирует как может.

Krasota
12-10-2004, 11:57 AM
А может тщательнее выбирать модераторов? Ну там с народом советоваться? Голосовать? То, захотели и поставили кого попало, а потом видетели принимайте их таких, какие есть. :?

alex digital
12-10-2004, 11:58 AM
А может тщательнее выбирать модераторов? Ну там с народом советоваться? Голосовать? То, захотели и поставили кого попало, а потом видетели принимайте их таких, какие есть. :?

А разве "местные" моды (зеленые) что-то здесь решают?

Нефертити
12-10-2004, 11:58 AM
Мне тоже сообщите последние новости. :wink:

Krasota
12-10-2004, 12:02 PM
А может тщательнее выбирать модераторов? Ну там с народом советоваться? Голосовать? То, захотели и поставили кого попало, а потом видетели принимайте их таких, какие есть. :?

А разве "местные" моды (зеленые) что-то здесь решают?Я вообще не врубаюсь кто что решает и как это работает. Считаю, как уже говорила, что слишком много "модераторов", непонятно кто что делает и как. Но вроде у модераторская есть, пользуются ли они ею чтобы что-то решать не знаю.

Olezhik
12-10-2004, 12:03 PM
А может тщательнее выбирать модераторов? Ну там с народом советоваться? Голосовать? То, захотели и поставили кого попало, а потом видетели принимайте их таких, какие есть. :?

А разве "местные" моды (зеленые) что-то здесь решают?Я вообще не врубаюсь кто что решает и как это работает. Считаю, как уже говорила, что слишком много "модераторов", непонятно кто что делает и как. Но вроде у модераторская есть, пользуются ли они ею чтобы что-то решать не знаю.Ну вот, а я думал ты знала. :cry:

Krasota
12-10-2004, 12:04 PM
Ну вот, а я думал ты знала. :cry:Индюк тоже думал, да в суп попал. :D

alex digital
12-10-2004, 12:07 PM
А разве "местные" моды (зеленые) что-то здесь решают?Я вообще не врубаюсь кто что решает и как это работает. Считаю, как уже говорила, что слишком много "модераторов", непонятно кто что делает и как. Но вроде у модераторская есть, пользуются ли они ею чтобы что-то решать не знаю.[/quote]

Объясняю как работает:
Приходит в форум, где я модератор(зеленый), другой модератор(оранжевый) и начинает черкать. Видя, как меня за фиг здесь не считают, я начинаю искать себе объект для выхода чувств. На пути попалась Красота. Я вытираю все ее темы которые она открыла и продолжаю следить за ней. Все остальное меня не интересует. Потом успокоившись, продолжаю жить форумской жизнью.

Bashmachnica
12-10-2004, 12:08 PM
А разве "местные" моды (зеленые) что-то здесь решают?Я вообще не врубаюсь кто что решает и как это работает. Считаю, как уже говорила, что слишком много "модераторов", непонятно кто что делает и как. Но вроде у модераторская есть, пользуются ли они ею чтобы что-то решать не знаю.

Объясняю как работает:
Приходит в форум, где я модератор(зеленый), другой модератор(оранжевый) и начинает черкать. Видя, как меня за фиг здесь не считают, я начинаю искать себе объект для выхода чувств. На пути попалась Красота. Я вытираю все ее темы которые она открыла и продолжаю следить за ней. Все остальное меня не интересует. Потом успокоившись, продолжаю жить форумской жизнью.[/quote]
8O

Krasota
12-10-2004, 12:09 PM
Ну это проста счастье какоя-та (ц)

alex digital
12-10-2004, 12:17 PM
Джуленька, в общем хватит ходить вокруг да около. Твоя вина здесь немалая.

Джуля
12-10-2004, 12:21 PM
Джуленька, в общем хватит ходить вокруг да около. Твоя вина здесь немалая.
Боже...как я устала...

alex digital
12-10-2004, 12:23 PM
Джуленька, в общем хватит ходить вокруг да около. Твоя вина здесь немалая.
Боже...как я устала...
Так отдохни!!!!!!!!!

Bashmachnica
12-10-2004, 12:25 PM
Джуленька, в общем хватит ходить вокруг да около. Твоя вина здесь немалая.
Боже...как я устала...
Так отдохни!!!!!!!!!
кажеться именно к этому мы и шли :lol:

Krasota
12-10-2004, 12:29 PM
Джуленька, в общем хватит ходить вокруг да около. Твоя вина здесь немалая.
Боже...как я устала...
Так отдохни!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Olezhik
12-10-2004, 12:37 PM
Пацаны как жить?

LaFemmeGavrila
12-10-2004, 12:39 PM
и, главная - с кем???

Anna Arina
12-10-2004, 12:39 PM
Пацаны как жить?
регулярно... :D

alex digital
12-10-2004, 12:40 PM
Пацаны как жить?

Так Джуля наверно знает.

Anna Arina
12-10-2004, 12:40 PM
хе..прям как с КСАМом... :cry: :)

Olezhik
12-10-2004, 12:41 PM
И как назло канец года, яб с удовольствием тут лутше сидел и общялся, с приятными людми.

Sarochka
12-10-2004, 12:41 PM
и, главная - с кем???

с Перейрaй! :D

alex digital
12-10-2004, 12:42 PM
А я буду здесь сидеть и общаться.

Olezhik
12-10-2004, 12:43 PM
А я буду здесь сидеть и общаться.А я ушёл работать.... :twisted:

alex digital
12-10-2004, 12:47 PM
А я буду здесь сидеть и общаться.А я ушёл работать.... :twisted:
Пусть лошадь работает.

Bashmachnica
12-10-2004, 12:50 PM
И как назло канец года, яб с удовольствием тут лутше сидел и общялся, с приятными людми.
Апшаыся самной :27:

LIL
12-10-2004, 04:07 PM
Девочки, милые, а вы когда-нибудь удаляли темы и сообщения из форума, не советуясь с "местным" модератором?
Да, конечно. Если мода нет он лайн, а в теме маты или мусор или она не по разделу, то предпринимала такие действия.
А если вы удаляли, не кажется ли вам, что вы задевали самолюбие "местного" модератора?
Нет, нет и нет. Здесь не игра в самолюбие, а работа, которая имеет определенные правила. Плюс модераторы тоже люди и не всегда могут сидеть он лайн и корректировать пошлости, которые нормальные люди читать и видеть не хотят.

А если вы удаляли не советуясь, не кажется ли вам самим, что вы умнее, чем другие дяди и тети?

Боже упаси.

А по каким критериям, вы закрывали темы?
См. выше. Маты, склоки и т.д. Всё, что противоречит правилам.

Vitta
12-11-2004, 12:31 AM
Боже...как я устала...

Джуля, ты носик не забыла сморщить? А глазки закатила? Или ручки так нервно не заломила?

alex digital
12-11-2004, 12:43 AM
Девочки, милые, а вы когда-нибудь удаляли темы и сообщения из форума, не советуясь с "местным" модератором?
Да, конечно. Если мода нет он лайн, а в теме маты или мусор или она не по разделу, то предпринимала такие действия.
А если вы удаляли, не кажется ли вам, что вы задевали самолюбие "местного" модератора?
Нет, нет и нет. Здесь не игра в самолюбие, а работа, которая имеет определенные правила. Плюс модераторы тоже люди и не всегда могут сидеть он лайн и корректировать пошлости, которые нормальные люди читать и видеть не хотят.

А если вы удаляли не советуясь, не кажется ли вам самим, что вы умнее, чем другие дяди и тети?

Боже упаси.

А по каким критериям, вы закрывали темы?
См. выше. Маты, склоки и т.д. Всё, что противоречит правилам.


Лиличка, да как же так. Это ж топорная работа.

imported_admin
12-14-2004, 10:19 AM
Джуленька, в общем хватит ходить вокруг да около. Твоя вина здесь немалая.

1. Джуля и Lil - админы на форуме.

2. У них прав немного больше чем у модераторов.
Можно считать, что они являются comoderators всех разделов сразу.

3. Если они видят явный offtopic - то конечно они имеют право его удалить.

4. Модераторы должны решать все свои вопросы in polite way.

5. Модераторы которые не могут контролировать свои эмоции и/или уживаться в коллективе не нужны

6. В __крайнем__ случае вопросы можно решить через admin
in "казнить нельзя помиоловать" way :)

Anna Arina
12-14-2004, 10:22 AM
Джуленька, в общем хватит ходить вокруг да около. Твоя вина здесь немалая.

1. Джуля и Lil - админы на форуме.

2. У них прав немного больше чем у модераторов.
Можно считать, что они являются comoderators всех разделов сразу.

3. Если они видят явный offtopic - то конечно они имеют право его удалить.

4. Модераторы должны решать все свои вопросы in polite way.

5. Модераторы которые не могут контролировать свои эмоции и/или уживаться в коллективе не нужны

6. В __крайнем__ случае вопросы можно решить через admin
in "казнить нельзя помиоловать" way :)

спасибо Вам. :)

alex digital
12-14-2004, 10:39 AM
...............
5. Модераторы которые не могут контролировать свои эмоции и/или уживаться в коллективе не нужны

.......................
Сильно сказано. Душевно. Повеяло великими временами борьбы за светлое коммунистическое об-во.
"Кто не с нами, тот против нас".
Вам дессидент не нужен?

Krasota
12-14-2004, 10:54 AM
4. Модераторы должны решать все свои вопросы in polite way.

5. Модераторы которые не могут контролировать свои эмоции и/или уживаться в коллективе не нужныПочему тогда Славча продолжает быть Модератором? Она, кажется, уже всем доказала что пункты 4 и 5 ей непосильны.

imported_admin
12-14-2004, 12:58 PM
...............
5. Модераторы которые не могут контролировать свои эмоции и/или уживаться в коллективе не нужны

.......................
Сильно сказано. Душевно. Повеяло великими временами борьбы за светлое коммунистическое об-во.
"Кто не с нами, тот против нас".
Вам дессидент не нужен?

попробуй в Oracle/any_large_company поспорь с CEO
сразу почуствуешь демократию.

PS: дИссидент

PPS: как вы относитесь к полицейским(или ex-ussr милиция), которые не могут контролировать свои эмоции и выражают недовольство вами не в polite way?

imported_admin
12-14-2004, 01:08 PM
4. Модераторы должны решать все свои вопросы in polite way.

5. Модераторы которые не могут контролировать свои эмоции и/или уживаться в коллективе не нужныПочему тогда Славча продолжает быть Модератором? Она, кажется, уже всем доказала что пункты 4 и 5 ей непосильны.

если это так - значит см #5

к сожалению у admin почти нет времени просматривать форум/chat/etc.
напр. chat admins очень хорошо справляются с распределением обязанностей и решением проблем сами.

ни разу не потребовалась моя помощь.

Krasota
12-14-2004, 01:13 PM
У нас тоже без эксцессов почти. Особенно Цепной Кот, Гаврила, На Качелях, Монашка...молодцы. А вот со Славчей проблемы. Уже со всеми переругалась. Хамит. Эмоциональна. Непередсказуема. Беда прямо. :(

Comrad
12-14-2004, 01:21 PM
Феликс Эдмундович, расстеляйте пожалста товарища.

Lustful Angel
12-14-2004, 01:23 PM
Феликс Эдмундович, расстеляйте пожалста товарища.

не заслужил пока.

alex digital
12-14-2004, 01:25 PM
PS: дИссидент

PPS: как вы относитесь к полицейским(или ex-ussr милиция), которые не могут контролировать свои эмоции и выражают недовольство вами не в polite way?

За дИссидент спасибо, я не гнушаюсь, когда меня поправляю, а лишний раз подчерпываю для себя, что-то полезное.

Теперь как прекратить недовольства. А никак!!!!!!!!!!! Недовольствам конца не будет никогда. Начиная с марта 2003 года я их наблюдаю регулярно раз в месяц. И конечно же к ментам отношусь плохо. Злые они. А когда у них нет единой платформы, т.е. один говорит "будем брать рублями", другой "долларами", то мне вообще ничего не понятно.

Что касается сегодняшнего положения в форуме, так лучше дедушки Крылова не скажешь.
Три модератора "Однажды Лебедь , Рак и Щука,
С поклажей воз везти взялись
И вместе трое все в него впряглись
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу
Поклажа бы для них казалась и легка
Да, лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад,
А щука тянет в воду
Кто виноват из них, кто прав-судить не нам
Да только воз и ныне там!"

Вот почему я считаю, что дело не только в Славче.

imported_admin
12-14-2004, 02:10 PM
Теперь как прекратить недовольства. А никак!!!!!!!!!!! Недовольствам конца не будет никогда. Начиная с марта 2003 года я их наблюдаю регулярно раз в месяц. И конечно же к ментам отношусь плохо. Злые они. А когда у них нет единой платформы, т.е. один говорит "будем брать рублями", другой "долларами", то мне вообще ничего не понятно.


вообщем результат налицо:
http://www.russianamerica.com/top/stat.php?689

за год/пол года посещаемость выросла на 100%.
надои молока на 50% ( шутка :) )

введение модераторов разделов также повысило качество форума и исход недовольных линией партии - сейчас она намного более расплывчата.

хотя напр. жестко управляемые форумы как exler или privet достаточно популярны.

EUROPEAN
12-14-2004, 02:15 PM
Админ,у вас очень интересный ник...такой загадочный :lol:

alex digital
12-14-2004, 02:29 PM
:(

LIL
12-14-2004, 04:12 PM
4. Модераторы должны решать все свои вопросы in polite way.

5. Модераторы которые не могут контролировать свои эмоции и/или уживаться в коллективе не нужныПочему тогда Славча продолжает быть Модератором? Она, кажется, уже всем доказала что пункты 4 и 5 ей непосильны.

Окей, если есть какие-то претензии к модераторам большая просьба писать в ЛС мне или Джуле. На форуме не стоит обсуждать эти вопросы, тем более, что это развлекательный раздел, а не раздел жалоб.

Джуля
12-14-2004, 07:23 PM
Админ, если вы считаете нужным снять меня с должности Модератора и проч., будьте так любезны. Надеюсь, на моё место будет поставлен более достойный, сдержанный, уравновешанный и интеллегентный человек.

Всех благ.

Baba_Yaga
12-14-2004, 09:53 PM
Админ, если вы считаете нужным снять меня с должности Модератора и проч., будьте так любезны. Надеюсь, на моё место будет поставлен более достойный, сдержанный, уравновешанный и интеллегентный человек.

Всех благ.

Да ладно вам! Нельзя же вести себя как дети в конце концов! Работа модератора неприятная и неблагодарная. И спасибо вам за то что вы её делаете.
Насчёт критики - я думаю целесообразнее её всё же посылать в личку иначе получается грызня и травля модераторов, а они тоже люди, да ещё легкоранимые девушки.

imported_admin
12-15-2004, 08:54 AM
Админ, если вы считаете нужным снять меня с должности Модератора и проч., будьте так любезны. Надеюсь, на моё место будет поставлен более достойный, сдержанный, уравновешанный и интеллегентный человек.

Всех благ.

У меня нет претензий к Lil, Джуля

Могу только сказать спасибо за выполняемую работу.

Vector
12-15-2004, 02:35 PM
к сожалению у admin почти нет времени просматривать форум/chat/etc
Если у админа нет времени просматривать форум, как он может решить, что моды хорошо работают?
Статистика посещений не говорит благодаря, вопреки или независимо от чего-то произошел рост.
Скажите, вы были админом и во времена известного мУдератора?