PDA

View Full Version : электронные письма...



Anna Arina
12-10-2004, 08:38 AM
до 10 штук в день приходят на мой е-майл...убираю..не читая..очень запутанные адреса..я с ними не знакома...убираю нажатием на мышку.. а червячок любопытства всё ж ест!кто они эти неизвестые адресаты...реклама... советчики...вирусоносители...
есть у кого опыт по этой ловине писем ---из неоткуда :D

EUROPEAN
12-10-2004, 08:44 AM
сразу удаляю...ленюсь читать,что знакомые пишут,не говоря уже о спаме и другой незнакомой почты))

Baba_Yaga
12-10-2004, 08:45 AM
до 10 штук в день

Мне приходят несколько сотен в день. Даже мышкой их убирать - рука устанет, поэтому стоят антиспамовые фильтры. А уж интересоваться что там - совсем не хочется.

Anna Arina
12-10-2004, 08:47 AM
сразу удаляю...ленюсь читать,что знакомые пишут,не говоря уже о спаме и другой незнакомой почты))

но что удивительно-есть постянные уже год как ежедневно что-то шлют но появились и какие-то новые и вдруг даже с российскими адресами-популярнось растёт :D

Anna Arina
12-10-2004, 08:49 AM
до 10 штук в день

Мне приходят несколько сотен в день. Даже мышкой их убирать - рука устанет, поэтому стоят антиспамовые фильтры. А уж интересоваться что там - совсем не хочется.

ого!невероятно...вот ведь кто-то работает не прикладая рук!! 8O :lol:

EUROPEAN
12-10-2004, 08:51 AM
сразу удаляю...ленюсь читать,что знакомые пишут,не говоря уже о спаме и другой незнакомой почты))

но что удивительно-есть постянные уже год как ежедневно что-то шлют но появились и какие-то новые и вдруг даже с российскими адресами-популярнось растёт :ДА ты про аутлукекспресс...
У меня на каждом ящике из расных стран...
На яху в основном из америки,на маил точка ру
русский спам и так далее

tia_buena
12-10-2004, 08:53 AM
до 10 штук в день

Мне приходят несколько сотен в день. Даже мышкой их убирать - рука устанет, поэтому стоят антиспамовые фильтры. А уж интересоваться что там - совсем не хочется. мне приходило по 100 писем в день сменила е-маил :?

Anna Arina
12-10-2004, 08:56 AM
дааа а уж какие заманчивые заголовки-там мелькают от сумм 5 долляров до 100000 ! а если попробывть открыть такое пистмо например в библиотеке-ведь там наверно вирусовая защита получше...а мне-дюнюжки от дяди Сема :D

Карина
12-10-2004, 09:13 AM
У меня был такой случай :получила письмо от ЗНАКОМОГО парня...а там - вирус был...
ВЫВОД: :roll: а вывод сами делайте :!:

tia_buena
12-10-2004, 09:33 AM
У меня был такой случай :получила письмо от ЗНАКОМОГО парня...а там - вирус был...
ВЫВОД: :roll: а вывод сами делайте :!: я помню тот случай :?

Pandusika
12-10-2004, 12:35 PM
Я просто блокирую адреса и ничего лишнего не приходит :roll:

Anna Arina
12-10-2004, 12:38 PM
Я просто блокирую адреса и ничего лишнего не приходит :roll:
а как это блокирую что для этого Вы предпринимаете...

Galka
12-10-2004, 12:39 PM
а мне ни лишнего ни нужного не приходит :? ....нет .. посылать мне ничего не нужно -спасибо !:shura:

Pandusika
12-10-2004, 12:44 PM
Я просто блокирую адреса и ничего лишнего не приходит :roll:
а как это блокирую что для этого Вы предпринимаете...
Анушка вообщето моно на ты :wink:
У меня мой емиал в Outlook Express и там есть такая команда Block sender

Bashmachnica
12-10-2004, 12:45 PM
Я всегда даю один свой имейл при всяких регистрациях и прочей бюрократии. Вот там у меня каждый день до 70 спамов. Всегда ставлю на спам лист, а они всё прибывают, да прибывают :lol: :lol:

Anna Arina
12-10-2004, 12:46 PM
Я просто блокирую адреса и ничего лишнего не приходит :roll:
а как это блокирую что для этого Вы предпринимаете...
Анушка вообщето моно на ты :wink:
У меня мой емиал в Outlook Express и там есть такая команда Block sender
ага.. у меня другой оре ..но наверняка там естьтакое..ок!спасиб!...ээээ...тебе :D

Pandusika
12-10-2004, 12:51 PM
Я просто блокирую адреса и ничего лишнего не приходит :roll:
а как это блокирую что для этого Вы предпринимаете...
Анушка вообщето моно на ты :wink:
У меня мой емиал в Outlook Express и там есть такая команда Block sender
ага.. у меня другой оре ..но наверняка там естьтакое..ок!спасиб!...ээээ...тебе :D
Ды ты посмотри может и есть...
Всегда пожалуйста :xyxwave:

Птиц
12-10-2004, 01:59 PM
У меня Eudora, там есть фильтры, но пользоваться ими неудобно, поэтому удаляю все подряд, кроме знакомых мне адресатов.

Анна Арина, по многолетним наблюдениям, в спаме и мусоре, которым набивают почтовый ящик (железный) интересного бывает очень мало, еще меньше толкового, у меня отношение однозначное - в здании, где я живу, прямо под почтовыми ящикам стоит корзинка -все идет туда.

Pandusika
12-10-2004, 03:07 PM
У меня Eudora, там есть фильтры, но пользоваться ими неудобно, поэтому удаляю все подряд, кроме знакомых мне адресатов.

Анна Арина, по многолетним наблюдениям, в спаме и мусоре, которым набивают почтовый ящик (железный) интересного бывает очень мало, еще меньше толкового, у меня отношение однозначное - в здании, где я живу, прямо под почтовыми ящикам стоит корзинка -все идет туда.
Ну ты футник :lol:

Птиц
12-10-2004, 03:11 PM
Эх и денек седни, а? На улице этта что-та... :D

Pandusika
12-10-2004, 03:14 PM
Эх и денек седни, а? На улице этта что-та... :D
На улице просто красатищааааа :lol:

Anna Arina
12-10-2004, 03:31 PM
У меня Eudora, там есть фильтры, но пользоваться ими неудобно, поэтому удаляю все подряд, кроме знакомых мне адресатов.

Анна Арина, по многолетним наблюдениям, в спаме и мусоре, которым набивают почтовый ящик (железный) интересного бывает очень мало, еще меньше толкового, у меня отношение однозначное - в здании, где я живу, прямо под почтовыми ящикам стоит корзинка -все идет туда.

да ... нашла опцию по прекращению получения писем не из Финляндии \ те не с .fi\....адреат выбыл в неизвесном направлении короче... :lol: