PDA

View Full Version : blackout



Свинка-бу
04-12-2011, 07:16 AM
было ли у вас когда такое.
я вот никогда не верила, что можно не помнить.
ан нет, на этих выходных случилось страшное. у свинки был первый в ее жизни [blackout].
оказывается такое реально бывает![8O]
ощущения интересные.
странные даже.
жених меня не бросил, но сказал, что больше мне запрещено [party] месяца на 2 минимум. :6:

наказали свинку в общем :6:

а у вас было такое?
чего вы вытворяли?

robson
04-12-2011, 07:56 AM
было ли у вас когда такое.
я вот никогда не верила, что можно не помнить.
ан нет, на этих выходных случилось страшное. у свинки был первый в ее жизни [blackout].
оказывается такое реально бывает![8O]
ощущения интересные.
странные даже.
жених меня не бросил, но сказал, что больше мне запрещено [party] месяца на 2 минимум. :6:

наказали свинку в общем :6:

а у вас было такое?
чего вы вытворяли?

Ну, так сама же и выпросила.

Свинка-бу
04-12-2011, 08:03 AM
Ну, так сама же и выпросила.

что выпросила?
/пытается понять/

robson
04-12-2011, 08:05 AM
что выпросила?
/пытается понять/
Выпросила запрет. Наверно, вытворяла чёрте-что.

Свинка-бу
04-12-2011, 08:09 AM
Выпросила запрет. Наверно, вытворяла чёрте-что.

уууу
еще как вытворяла.
когда он мне рассказывал все то что я вытворяла я не верила...
так и сказала "если я не помню, значит этого не было"

Рыпка
04-12-2011, 08:51 AM
что больше мне запрещено [party] месяца на 2 минимум. :6:


а ты сможешь?

Alex5448
04-12-2011, 08:54 AM
было ли у вас когда такое.
я вот никогда не верила, что можно не помнить.
ан нет, на этих выходных случилось страшное. у свинки был первый в ее жизни [blackout].
оказывается такое реально бывает![8O]
ощущения интересные.
странные даже.
жених меня не бросил, но сказал, что больше мне запрещено [party] месяца на 2 минимум. :6:

наказали свинку в общем :6:

а у вас было такое?
чего вы вытворяли?
Бля, Свинка, ну нельзя так... Ведь так и в психушку и в тюрьму попасть можно. На долго.

Свинка-бу
04-12-2011, 09:02 AM
а ты сможешь?

ну кагбе да.
мы жеж вместе живем.
он меня блюсти будет. :lol:

Tiktak
04-12-2011, 09:08 AM
у меня был... в этом году первый в жизни раз.... 1 января 2011
меня муж привез домой, что я совершенно не помнила,
проснулась в душе, на полу, завернутая в одеяла и с подушачкой.
на следуюший день я думала, что умру.
Он до сих пор пытается мне иногда рассказать ужасы той ночи, но я смотрю на него жалобными гласками срущего пуделя и умоляю мне ни чего не рассказывать, подозревая что ничего приятного я не услышу.
с того выходного я больше не употребляю алкоголь

Рыпка
04-12-2011, 09:20 AM
ну кагбе да.
мы жеж вместе живем.
он меня блюсти будет. :лол:

Ну.. если тебе не сложно отказаться от [parties] то думаю не страшно.
Если вы конечно дома вдвоем не выпиваете каждый день. ))))

Возьми брейк, почисти организм, Почитай литературу - там четко написано при какой дозе алкоголя наступает [blackout], в зависимости от роста/пола/веса.

Dima424
04-12-2011, 09:24 AM
а я думал Пыточек бухает больше.... а оказывается она трезвенник с первым блацкоутом за.... ээээ.... 18 лет.... стажу

robson
04-12-2011, 09:36 AM
Свиня, а ты не придумываешь, часом, про себя? Мне уже кажется, что ты врёшь, чтобы эпатировать, чтобы о тебе говорили, пусть даже плохое. Вот то, что ты рассказываешь - такого не бывает. Это надо уже последней быть. Перестань себя оббрехивать. Ты же не такая. Какие сладкости выделывала (или тоже враки?). Тебе уже не знаешь - верить или нет.

Tiktak
04-12-2011, 09:43 AM
Свиня, а ты не придумываешь, часом, про себя? Мне уже кажется, что ты врёшь, чтобы эпатировать, чтобы о тебе говорили, пусть даже плохое. Вот то, что ты рассказываешь - такого не бывает.:rofl::rofl::rofl: Это надо уже последней быть.:rofl::rofl::rofl: Перестань себя оббрехивать. Ты же не такая. Какие сладкости выделывала (или тоже враки?). Тебе уже не знаешь - верить или нет.
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

robson
04-12-2011, 09:47 AM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Это вовсе не смешно. Такое на себя наговаривать. Зачем?

Tiktak
04-12-2011, 09:53 AM
Это вовсе не смешно. Такое на себя наговаривать. Зачем?
смешно потому-что не вижу логической взаимосвязи, но противоречия между способностью напиться как солдат на отлучке и способностью иcпечь румяный пряничек...
Вы, дорогуша, живете какими-то только вам известным стереотипам...
Талантливый пекарь-повар вполне может быть алкашом, изврашенцем, грабителем банка или даже серийным убийцей...
Жизнь сложна и многогранна....
:rofl:

robson
04-12-2011, 10:35 AM
смешно потому-что не вижу логической взаимосвязи, но противоречия между способностью напиться как солдат на отлучке и способностью иcпечь румяный пряничек...
Вы, дорогуша, живете какими-то только вам известным стереотипам...
Талантливый пекарь-повар вполне может быть алкашом, изврашенцем, грабителем банка или даже серийным убийцей...
Жизнь сложна и многогранна....
:rofl:
То, что она пишет - так не бывает. Ведь она, в общем-то, нормальная женщина. А так напиваться (не однажды) - это уже проблема, требующая медицинского вмешательсва.

Alex5448
04-12-2011, 10:37 AM
То, что она пишет - так не бывает. Ведь она, в общем-то, нормальная женщина. А так напиваться (не однажды) - это уже проблема, требующая медицинского вмешательсва.

Мда, белочка это очень серъезная вещь.

марик - камарик
04-12-2011, 10:40 AM
То, что она пишет - так не бывает. Ведь она, в общем-то, нормальная женщина. А так напиваться (не однажды) - это уже проблема, требующая медицинского вмешательсва.

Имхо если бы свинка сказала что она никогда в жизни не напивалась, не ослушивалась родителей, не возвращалась поздно домой я б подумал: "какая она не интересная," а так один раз напился сильно человек. Это нормально или даже хорошо.

robson
04-12-2011, 10:43 AM
Имхо если бы свинка сказала что она никогда в жизни не напивалась, не ослушивалась родителей, не возвращалась поздно домой я б подумал: "какая она не интересная," а так один раз напился сильно человек. Это нормально или даже хорошо.

Это далеко не один раз.

Рыпка
04-12-2011, 10:44 AM
Мда, белочка это очень серъезная вещь.

белочка - это белая горячка?
Свинка разве допивалась до белой горячки? Вроде нет

марик - камарик
04-12-2011, 10:45 AM
Это далеко не один раз.

свинка каждую неделю напивается и у нее случается блэкаут?

Tiktak
04-12-2011, 10:46 AM
Имхо если бы свинка сказала что она никогда в жизни не напивалась, не ослушивалась родителей, не возвращалась поздно домой я б подумал: "какая она не интересная," а так один раз напился сильно человек. Это нормально или даже хорошо.
абслютна согласна..Нормальная такая Свинья...
удивляет, что возможно об этом думать иначе...
лично знала/знаю вполне уважаемых людей... банкиров, финансовых эдвайзеров, про теннис игроков, инженеров мягкой носки и писателей кто подчас нарираются как подростки.

Умница
04-12-2011, 11:34 AM
было ли у вас когда такое.
я вот никогда не верила, что можно не помнить.
ан нет, на этих выходных случилось страшное. у свинки был первый в ее жизни [blackout].
оказывается такое реально бывает![8O]
ощущения интересные.
странные даже.
жених меня не бросил, но сказал, что больше мне запрещено [party] месяца на 2 минимум. :6:

наказали свинку в общем :6:

а у вас было такое?
чего вы вытворяли?

Свинка, ну каман! Пьянство не модно уже давно в современной американской реалити. Напиваться в зюзю из со естадай. Даже коледж брэйкс уже без пьянства обходиться, а уж про то что алкоголь яд ужастный давно известно, неужели ты не любишь свою печенку?
Я лично на парти делаю вид что пью водку кранбери а на самом деле только сок и пью и водой разбавляю чтоб сахара поменьше потреблять и сохранять чувство здорового омерзения к окружающим пьяницам, и это при том что я не вожу машину и могу пить столько сколько вздумается. Ты не представляешь как отвратительно выглядят пьяные люди, нафиг надо!

Если же по какой то причине надо расслабится то есть масса других способов это сделать, самый эфективный ликвидировать причину напряга :)

Alex5448
04-12-2011, 11:36 AM
Свинка, ну каман! Пьянство не модно уже давно в современной американской реалити. Напиваться в зюзю из со естадай. Даже коледж брэйкс уже без пьянства обходиться, а уж про то что алкоголь яд ужастный давно известно, неужели ты не любишь свою печенку?
Я лично на парти делаю вид что пью водку кранбери а на самом деле только сок и пью и водой разбавляю чтоб сахара поменьше потреблять и сохранять чувство здорового омерзения к окружающим пьяницам, и это при том что я не вожу машину и могу пить столько сколько вздумается. Ты не представляешь как отвратительно выглядят пьяные люди, нафиг надо!

Если же по какой то причине надо расслабится то есть масса других способов это сделать, самый эфективный ликвидировать причину напряга :)

Умница:34:

Умница
04-12-2011, 11:41 AM
Умница:34:

:bis:

марик - камарик
04-12-2011, 11:42 AM
Свинка, ну каман! Пьянство не модно уже давно в современной американской реалити. Напиваться в зюзю из со естадай. Даже коледж брэйкс уже без пьянства обходиться, а уж про то что алкоголь яд ужастный давно известно, неужели ты не любишь свою печенку?
Я лично на парти делаю вид что пью водку кранбери а на самом деле только сок и пью и водой разбавляю чтоб сахара поменьше потреблять и сохранять чувство здорового омерзения к окружающим пьяницам, и это при том что я не вожу машину и могу пить столько сколько вздумается. Ты не представляешь как отвратительно выглядят пьяные люди, нафиг надо!

Если же по какой то причине надо расслабится то есть масса других способов это сделать, самый эфективный ликвидировать причину напряга :)

Колледж брэйкс без пьянства обходятся видимо потомучто ты колледж закончила.

Один раз в жизни напиться это не страшно. если честно те люди которые тут пишут: охгоспадикакойкашмарнуэтоваще выглядят немного сумасшедшими.

Амазонка
04-12-2011, 11:42 AM
Свинка, ну каман! Пьянство не модно уже давно в современной американской реалити. Напиваться в зюзю из со естадай. Даже коледж брэйкс уже без пьянства обходиться, а уж про то что алкоголь яд ужастный давно известно, неужели ты не любишь свою печенку?
Я лично на парти делаю вид что пью водку кранбери а на самом деле только сок и пью и водой разбавляю чтоб сахара поменьше потреблять и сохранять чувство здорового омерзения к окружающим пьяницам, и это при том что я не вожу машину и могу пить столько сколько вздумается. Ты не представляешь как отвратительно выглядят пьяные люди, нафиг надо!

Если же по какой то причине надо расслабится то есть масса других способов это сделать, самый эфективный ликвидировать причину напряга :)

За убийство начальника могут дать срок :rolleyes:

Умница
04-12-2011, 11:50 AM
Кстати когда не пьешь, можно ради прикола претварица пьяной и начать хулиганить, но делать это осознанно, тоесть позволить себе нарушить нормы поведения, при этом полностью осознавая что ты их(нормы) нарушаешь, фан огромный, в отличии от того же в пяном виде, когда ты думаешь что ведешь себя прилично :)

Умница
04-12-2011, 11:56 AM
За убийство начальника могут дать срок :rolleyes:

Пожелайте вашему начальнику чтобы он поскарее нашел другую работу, вот увидите он очень скоро исчезнет :)

Амазонка
04-12-2011, 11:57 AM
Кстати когда не пьешь, можно ради прикола претварица пьяной и начать хулиганить, но делать это осознанно, тоесть позволить себе нарушить нормы поведения, при этом полностью осознавая что ты их(нормы) нарушаешь, фан огромный, в отличии от того же в пяном виде, когда ты думаешь что ведешь себя прилично :)

Ага. Знала я одного такого товарища. Он сам не пил, но народ вокруг себя спаивал. Вернее он делал вид, что пьет, а сам сливал потихоньку. А потом так веселился, так веселился, пока его самого не споили. Вот когда почувствовалась разница между неприличным поведением реально пьяного и прикинувшегося :rofl:

Амазонка
04-12-2011, 11:59 AM
Пожелайте вашему начальнику чтобы он поскарее нашел другую работу, вот увидите он очень скоро исчезнет :)

Да я шутю:27: Сама начальник :shy:

Умница
04-12-2011, 12:00 PM
Ага. Знала я одного такого товарища. Он сам не пил, но народ вокруг себя спаивал. Вернее он делал вид, что пьет, а сам сливал потихоньку. А потом так веселился, так веселился, пока его самого не споили. Вот когда почувствовалась разница между неприличным поведением реально пьяного и прикинувшегося :rofl:

Kак это спoили? :cr:

Умница
04-12-2011, 12:01 PM
Да я шутю:27: Сама начальник :shy:

Сама себя убить хочите? That's twisted :)

марик - камарик
04-12-2011, 12:02 PM
Кстати когда не пьешь, можно ради прикола претварица пьяной и начать хулиганить, но делать это осознанно, тоесть позволить себе нарушить нормы поведения, при этом полностью осознавая что ты их(нормы) нарушаешь, фан огромный, в отличии от того же в пяном виде, когда ты думаешь что ведешь себя прилично :)

А я вот вчера ключи дома забыл прикинь выхожу такой из дома: ох, боже! как я мог ключи забыть! Это очень опасная вещь. Надо было просто притвориться что я их забыл, а они у меня в кармане.

Амазонка
04-12-2011, 12:02 PM
Kак это спoили? :cr:

Ну заставили пить, а не претворяться. Ну как он других подначивал, типа "до дна", "нееее, так не пойдет, надо выпить" и т.д.

Амазонка
04-12-2011, 12:04 PM
Сама себя убить хочите? That's twisted :)

У начальникв есть свои начальники, а у них свои начальники, а у тех свои начальники. Начальников нет только у Президента и Романа Абрамовича.
Хотя нет, у Романа Абрамовича есть.

Свинка-бу
04-12-2011, 12:05 PM
Свиня, а ты не придумываешь, часом, про себя? Мне уже кажется, что ты врёшь, чтобы эпатировать, чтобы о тебе говорили, пусть даже плохое. Вот то, что ты рассказываешь - такого не бывает. Это надо уже последней быть. Перестань себя оббрехивать. Ты же не такая. Какие сладкости выделывала (или тоже враки?). Тебе уже не знаешь - верить или нет.

[:grum:]
придумываю, придумываю..
на самом деле я перебрала колес и пила виски с горла.
потом целовалась с девченками, почти подралась с каким то мужиком, а потом жестоко себя избивала об стены и пол в белой горячке, как эпилепсик.
проснулась в чьих-то бриджах, а поверх них были одеты мои трусы с надписью [come back soon].

а так я очень даже хорошая. да.

Умница
04-12-2011, 12:06 PM
Ну заставили пить, а не претворяться. Ну как он других подначивал, типа "до дна", "нееее, так не пойдет, надо выпить" и т.д.

А разве здесь так принято делать? Представила что в лаундже где дринки по $17 кто-то кого-то заставляет пить до дна :)

Амазонка
04-12-2011, 12:06 PM
А я вот вчера ключи дома забыл прикинь выхожу такой из дома: ох, боже! как я мог ключи забыть! Это очень опасная вещь. Надо было просто притвориться что я их забыл, а они у меня в кармане.

Так не бывает. Можно наоборот - не забыть, но притвориться, что забыл и пойти ночевать к девушке. :tongue:

Умница
04-12-2011, 12:08 PM
А я вот вчера ключи дома забыл прикинь выхожу такой из дома: ох, боже! как я мог ключи забыть! Это очень опасная вещь. Надо было просто притвориться что я их забыл, а они у меня в кармане.

Ключи давно не в моде тоже, замки должны быть кодовые :)

Амазонка
04-12-2011, 12:08 PM
А разве здесь так принято делать? Представила что в лаундже где дринки по $17 кто-то кого-то заставляет пить до дна :)

Нет конечно :) Это еще там было (махнула рукой в сторону восточного побережья), за океаном.

robson
04-12-2011, 12:08 PM
[:grum:]
придумываю, придумываю..
на самом деле я перебрала колес и пила виски с горла.
потом целовалась с девченками, почти подралась с каким то мужиком, а потом жестоко себя избивала об стены и пол в белой горячке, как эпилепсик.
проснулась в чьих-то бриджах, а поверх них были одеты мои трусы с надписью [come back soon].

а так я очень даже хорошая. да.

От брехуха!

Свинка-бу
04-12-2011, 12:09 PM
От брехуха!

[:lol:] конечно брехуха.
хорошие девочки ведь себя так не ведут

Tiktak
04-12-2011, 12:10 PM
[:grum:]
придумываю, придумываю..
на самом деле я перебрала колес и пила виски с горла.
потом целовалась с девченками, почти подралась с каким то мужиком, а потом жестоко себя избивала об стены и пол в белой горячке, как эпилепсик.
проснулась в чьих-то бриджах, а поверх них были одеты мои трусы с надписью [come back soon].

а так я очень даже хорошая. да.
те деуки были 2-сексуальные или так ... придуривались, чтоб мужицкое внимамие привлечь?

марик - камарик
04-12-2011, 12:10 PM
Так не бывает. Можно наоборот - не забыть, но притвориться, что забыл и пойти ночевать к девушке. :tongue:

а у вас сегодня свободно?:27:

Свинка-бу
04-12-2011, 12:12 PM
те деуки были 2-сексуальные или так ... придуривались, чтоб мужицкое внимамие привлечь?

еслиб я помнила.

симпатишные.
одна низенькая с сиськами е-размера.
а других я бы не целовала в обычной жизни, но кто ж меня разберет.

Амазонка
04-12-2011, 12:14 PM
а у вас сегодня свободно?:27:

Места валом. Кровать кинг, аккурат между мужем и ребенком можно лечь :shura: