PDA

View Full Version : Нарядные в Русских ресторанах.



Pages : [1] 2 3

Olezhik
04-11-2011, 12:46 AM
Скажите мне пожалуста нафига в русски ресторан многии посетители приходят в кастюмах и галстуках?

Это что Oскар? Или может на работу приходят устраиваться?

Зачем кастум и галстук, вот не понимаю я. Обясните пожалуста.

Alter Ego
04-11-2011, 12:55 AM
Во многих нерусских тоже дресс код соблюдается.

noodles
04-11-2011, 12:56 AM
Скажите мне пожалуста нафига в русски ресторан многии посетители приходят в кастюмах и галстуках?

Это что Oскар? Или может на работу приходят устраиваться?

Зачем кастум и галстук, вот не понимаю я. Обясните пожалуста.

Дань советской традиции может быть (задумчиво)

Galkab
04-11-2011, 12:58 AM
Скажите мне пожалуста нафига в русски ресторан многии посетители приходят в кастюмах и галстуках?

Это что Оскар? Или может на работу приходят устраиваться?

Зачем кастум и галстук, вот не понимаю я. Обясните пожалуста.

ну а чего нет? Не днём же, а вечером ...И не просто на ужин, а на торжество какое-то наверное..

Olezhik
04-11-2011, 12:58 AM
Дань советской традиции может быть (задумчиво)

Что-то в этом есть.

noodles
04-11-2011, 01:00 AM
Что-то в этом есть.

Я не очень большой любитель ходить по ресторанам. Но тут в день рождения жены мы пошли просто чуть чуть отпраздновать в индонезийский ресторанчик на Васильевском острове. Половина публики в костюмах и дамы расфранченные. А тут мы с женой в джинсах...

Dafna
04-11-2011, 01:46 AM
Я тоже фамильные брЮльянты выгуливаю, в таких местах :leader:

Lor
04-11-2011, 02:33 AM
Скажите мне пожалуста нафига в русски ресторан многии посетители приходят в кастюмах и галстуках?
Так в России, да и вообще в Европе и на работу все в костюмах и галстуках ходят. И сюда привезли эту традицию.

Менталитет. Эмоциональная часть жизни более развита, чем прагматическая. Сравните языки даже. Отсюда и привычка - придавать себе внешний вид.

noodles
04-11-2011, 03:17 AM
Так в России, да и вообще в Европе и на работу все в костюмах и галстуках ходят. И сюда привезли эту традицию.

Менталитет. Эмоциональная часть жизни более развита, чем прагматическая. Сравните языки даже. Отсюда и привычка - придавать себе внешний вид.

Да, именно так и есть. Потом для многих ресторан - это некий праздничный выход в свет.

robson
04-11-2011, 05:34 AM
Скажите мне пожалуста нафига в русски ресторан многии посетители приходят в кастюмах и галстуках?

Это что Oскар? Или может на работу приходят устраиваться?

Зачем кастум и галстук, вот не понимаю я. Обясните пожалуста.

А почему бы и нет? Днём пообедать в ресторане - одежда зависит от дресс-кода твоей работы, а вечером - это не столько поесть, сколько посидеть, приятно провести время. В домашнем халате или шортах с футболкой приятно время не проводят.

Eric007
04-11-2011, 07:15 AM
Скажите мне пожалуста нафига в русски ресторан многии посетители приходят в кастюмах и галстуках?

Серьёзно что ли?...

nat123
04-11-2011, 08:01 AM
Скажите мне пожалуста нафига в русски ресторан многии посетители приходят в кастюмах и галстуках?

Это что Оскар? Или может на работу приходят устраиваться?

Зачем кастум и галстук, вот не понимаю я. Обясните пожалуста.

Это потому что в среде, где джинсы считаются естественным проявлением, костюм считается парадно-выходным. Наврное поетому тебе удивительно

Dova
04-11-2011, 10:06 AM
Я не очень большой любитель ходить по ресторанам. Но тут в день рождения жены мы пошли просто чуть чуть отпраздновать в индонезийский ресторанчик на Васильевском острове. Половина публики в костюмах и дамы расфранченные.
А тут мы с женой в джинсах...

неуважение к гостям
Или нужно было предупредить, что выход- неформальный...пикничек-с

Буржуй
04-11-2011, 10:07 AM
Скажите мне пожалуста нафига в русски ресторан многии посетители приходят в кастюмах и галстуках?

Это что Оскар? Или может на работу приходят устраиваться?

Зачем кастум и галстук, вот не понимаю я. Обясните пожалуста.

в приличные заведения мужыку без пиджака незя захадить. :rolleyes:

Sarochka
04-11-2011, 10:10 AM
самый нормальный вид в ресторане - джинсы /хорошие/ с рубашкой навыпуск :6:

Dova
04-11-2011, 10:11 AM
самый нормальный вид в ресторане - джинсы /хорошие/ с рубашкой навыпуск :6:

и кроссовки :34:

Хотя смотря какой ресторан и какой повод.

Tiktak
04-11-2011, 10:11 AM
самый нормальный вид в ресторане - джинсы /хорошие/ с рубашкой навыпуск :6:
почему на выпуск?
жевот прикрыть?:rofl:

Буржуй
04-11-2011, 10:11 AM
самый нормальный вид в ресторане - джинсы /хорошие/ с рубашкой навыпуск :6:

если в макдональдсе то да, ну или в любой рестаран на брайтоне то тоже да. Вабще рубашка на выпуск для брайтона или гарлема, растёгнутая рубашка на выпуск чтоб волосатая хруть была видна только на брайтоне встречаеца....

Брюнетко
04-11-2011, 10:11 AM
Скажите мне пожалуста нафига в русски ресторан многии посетители приходят в кастюмах и галстуках?

Это что Oскар? Или может на работу приходят устраиваться?

Зачем кастум и галстук, вот не понимаю я. Обясните пожалуста.

Ну и че, если вам не нравится так, идите в ред лобстер - там все в джинсах будут. а русский ресторан на то он и русский, чтобы напялить все свои брильянты, норковые шубы и так далее, и пусть нам все позавидуют что у нас все это есть, потому что другого места выставить напоказ все ети богатства и при этом не выглядеть идиотом - найти трудно

Буржуй
04-11-2011, 10:12 AM
почему на выпуск?
жевот прикрыть?:rofl:

:-)

Alex5448
04-11-2011, 10:13 AM
Ну и че, если вам не нравится так, идите в ред лобстер - там все в джинсах будут. а русский ресторан на то он и русский, чтобы напялить все свои брильянты, норковые шубы и так далее, и пусть нам все позавидуют что у нас все это есть, потому что другого места выставить напоказ все ети богатства и при этом не выглядеть идиотом - найти трудно

:rofl::rofl::rofl:

Dova
04-11-2011, 10:14 AM
Ну и че, если вам не нравится так, идите в ред лобстер - там все в джинсах будут. а русский ресторан на то он и русский, чтобы напялить все свои брильянты, норковые шубы и так далее, и пусть нам все позавидуют что у нас все это есть, потому что другого места выставить напоказ все ети богатства и при этом не выглядеть идиотом - найти трудно

я была в вашем Голден Гейтсе... :lol:

Буржуй
04-11-2011, 10:14 AM
Ну и че, если вам не нравится так, идите в ред лобстер - там все в джинсах будут. а русский ресторан на то он и русский, чтобы напялить все свои брильянты, норковые шубы и так далее, и пусть нам все позавидуют что у нас все это есть, потому что другого места выставить напоказ все ети богатства и при этом не выглядеть идиотом - найти трудно

Так пишут исключительно те у кого нет не норковой шубы не брилиантов, не платьев за $3000. :umn:

Буржуй
04-11-2011, 10:15 AM
я была в вашем Голден Гейтсе... :лол:

Голден гейтс ваще наш и с кем ты там была, и главное что ты там делала? :27: :grum:

Dova
04-11-2011, 10:17 AM
Голден гейтс ваще наш и с кем ты там была, и главное что ты там делала? :27: :грум:

неа
Это ресторан в Филадельфии. самый большой и единственный
чиста брайтон-" только дома пониже и грязь пожиже" :)
сорри, фила ))


/меня уже один раз прихватили с этим ГолденГейтсом na forume.я не знала, что в Бруклине тоже есть...:lol:/

Fursetka
04-11-2011, 10:17 AM
самый нормальный вид в ресторане - джинсы /хорошие/ с рубашкой навыпуск :6:

смотря в каком ресторане.
мне нравятся мужчины в дресспэнтс. и в костюмах. секси.

Умница
04-11-2011, 10:18 AM
Скажите мне пожалуста нафига в русски ресторан многии посетители приходят в кастюмах и галстуках?

Это что Oскар? Или может на работу приходят устраиваться?

Зачем кастум и галстук, вот не понимаю я. Обясните пожалуста.

А для чего собственно вапще ходить в русский ресторан если не на людей посмотреть-себя показать?

Русскую еду можно и дома сделать и будет намного вкуснее, чем в ресторане, так что в русский ресторан только повыделываца больше не за чем.

In the other hand, хорошее место в городе( не туристкое) с изысканной кухней, туда еще какой дрэс код, русские рестораны отдыхают.

Буржуй
04-11-2011, 10:18 AM
неа
Это ресторан в Филадельфии. самый большой и единственный
чиста брайтон-" только дома пониже и грязь пожиже" :)
сорри, фила ))


/меня уже один раз прихватили с этим ГолденГейтсом на форуме.я не знала, что в Бруклине тоже есть...:лол:/

нинада нахадить екскюзи. с кем ты в голден гейте была, признавайся? :rofl:

Буржуй
04-11-2011, 10:19 AM
А для чего собственно вапще ходить в русский ресторан если не на людей посмотреть-себя показать?

Русскую еду можно и дома сделать и будет намного вкуснее, чем в ресторане, так что в русский ресторан только повыделываца больше не за чем.

Ин тхе отхер ханд, хорошее место в городе( не туристкое) с изысканной кухней, туда еще какой дрэс код, русские рестораны отдыхают.

это точно. в русский рестаран за едой никто не ходит, она во всех адинаково отстойная...

Dova
04-11-2011, 10:20 AM
смотря в каком ресторане.
мне нравятся мужчины в дресспэнтс. и в костюмах. секси.

мне тоже
Если костюм хороший и сидит отлично.

...а если один навсеслучаижизни, купленный 100летназадна свадьбу, но "внемже и похоронят"....то-нет :lol:
такие не нра

Брюнетко
04-11-2011, 10:20 AM
Так пишут исключительно те у кого нет не норковой шубы не брилиантов, не платьев за $3000. :umn:

норковая шуба и брильянты у меня есть... а платья за 3000 на такие случаи носятся с тагом в рукаве и на следующий день сдаются обратно в магазин, некоторые магазины не принимают, только дают стор кредит - тогда приходится ходить в рестаран чаще, но зато каждый раз в новом платье :grum::grum::grum:

Dova
04-11-2011, 10:20 AM
нинада нахадить екскюзи. с кем ты в голден гейте была, признавайся? :рофл:

нас там много было
это не экскюз, это правда :)

Брюнетко
04-11-2011, 10:21 AM
неа
Это ресторан в Филадельфии. самый большой и единственный
чиста брайтон-" только дома пониже и грязь пожиже" :)
сорри, фила ))


/меня уже один раз прихватили с этим ГолденГейтсом na forume.я не знала, что в Бруклине тоже есть...:lol:/

неправда, у нас их с десяток тут... хотя в последнее время все больше грузинских и узбекских

Рыпка
04-11-2011, 10:22 AM
я была в вашем Голден Гейтсе... :лол:

Хороший? Мне придется в Филадельфии бывать время от времени

Fursetka
04-11-2011, 10:22 AM
мне тоже
Если костюм хороший и сидит отлично.

...а если один навсеслучаижизни, купленный 100летназадна свадьбу, но "внемже и похоронят"....то-нет :lol:
такие не нра

49107

Умница
04-11-2011, 10:22 AM
это точно. в русский рестаран за едой никто не ходит, она во всех адинаково отстойная...

Кстати именно по этому в русских местах всегда есть дэнс флор, чтоб люди на еде не концентрировались :)

Dova
04-11-2011, 10:23 AM
неправда, у нас их с десяток тут... хотя в последнее время все больше грузинских и узбекских

с музыкой? один
зато такой боооольшой 8O
Был еще один,поменьше, там кстати вкусно кормили-но закрылся месяц назад

я все про вас знаю :lol:

Tiktak
04-11-2011, 10:23 AM
норковая шуба и брильянты у меня есть... а платья за 3000 на такие случаи носятся с тагом в рукаве и на следующий день сдаются обратно в магазин, некоторые магазины не принимают, только дают стор кредит - тогда приходится ходить в рестаран чаще, но зато каждый раз в новом платье :grum::grum::grum:
Вот же ж как люди любят трудности... и все ради показухи...
! русская менталить :rofl:

Dova
04-11-2011, 10:24 AM
Хороший? Мне придется в Филадельфии бывать время от времени
Пообедать ?
не ходи

Это не в самом городе, это в русском пригороде. местном брайтоне )))

Брюнетко
04-11-2011, 10:24 AM
это точно. в русский рестаран за едой никто не ходит, она во всех адинаково отстойная...

ну эт ты зря так, многие америкосы просятся чтобы мы их сводили. там по сравнению с традиционно американскими харчевнями кормят дешево, много, вкусно, свой пузырь можно принести и официантки все стройные и белые

Dova
04-11-2011, 10:25 AM
ну эт ты зря так, многие америкосы просятся чтобы мы их сводили. там по сравнению с традиционно американскими харчевнями кормят дешево, много, вкусно, свой пузырь можно принести и официантки все стройные и белые

о, точно
В этом Голдене нет ликер лайсенса
все бутылки с собой приносят ))

Умница
04-11-2011, 10:26 AM
неправда, у нас их с десяток тут... хотя в последнее время все больше грузинских и узбекских

Кстати всякие восточные места могут быть как раз хорошими в смысле еды.
Ну там у них особые секреты вымачивания мясика и так далее. Но в таких местах не должно быть дэнс флор и кухня чиста медитериан, без примесей оливье.

Брюнетко
04-11-2011, 10:26 AM
с музыкой? один
зато такой боооольшой 8O
Был еще один,поменьше, там кстати вкусно кормили-но закрылся месяц назад

я все про вас знаю :lol:

с музыкой есть еще как минимум даймонд хаус (бывший ХО), астория, ташкент, мелодия, рашн ти хаус... в остальных не была

Буржуй
04-11-2011, 10:26 AM
норковая шуба и брильянты у меня есть... а платья за 3000 на такие случаи носятся с тагом в рукаве и на следующий день сдаются обратно в магазин, некоторые магазины не принимают, только дают стор кредит - тогда приходится ходить в рестаран чаще, но зато каждый раз в новом платье :грум::грум::грум:

Я не пишу про падделки из волмарта. Еслиб у тебя была норковая шуба и брилианти ты бы не писала что их незя адевать. Абычная зависть от хявната к хявс. Ничего больше. С тагом на рукаве тоже хявс не носят, нет...:27:

Рыпка
04-11-2011, 10:27 AM
А мне нра - и ментальность, и костюмы с платьями и брильянтами и показуха русская. :)
И идея танцЫв в русских ресторанах нра..
Короче, поход в ресторан как событие а не только пожрать

Dova
04-11-2011, 10:27 AM
с музыкой есть еще как минимум даймонд хаус (бывший ХО), астория, ташкент, мелодия, рашн ти хаус... в остальных не была

о кей, о кей... :)
/но я магнитофон не считала )))/

Буржуй
04-11-2011, 10:30 AM
49107

А чего парень с животиком, тот что второй справа в джинсах и пиджаке? что за дела?

Alex5448
04-11-2011, 10:31 AM
Я не пишу про падделки из волмарта. Еслиб у тебя была норковая шуба и брилианти ты бы не писала что их незя адевать. Абычная зависть от хявната к хявс. Ничего больше. С тагом на рукаве тоже хявс не носят, нет...:27:

Жирик, у тебя есть навороченный подъемный кран?

Fursetka
04-11-2011, 10:31 AM
А чего парень с животиком, тот что второй справа в джинсах и пиджаке? что за дела?

да, потому что костюмы не любит. виш как на фоне другиц он как слаб выглядит. а одел бы костюм, сразу по другому смотрелася бы.

Умница
04-11-2011, 10:31 AM
А мне нра - и ментальность, и костюмы с платьями и бrильянтами и показуха русская. :)
И идея танцЫв в русских ресторанах нра..
Короче, поход в ресторан как событие а не только пожрать

Bкусно поесть можно и дома, а если только на покушать ходить то придется все время дома есть, даже сашими и ролики можно самим сделать и вкуснo получается :)

А ресторан это красиво одеца и от души поплясать под мелодичную попсу - выход с цыганочкой :)

Буржуй
04-11-2011, 10:32 AM
Кстати именно по этому в русских местах всегда есть дэнс флор, чтоб люди на еде не концентрировались :)

да и свет выключают чтоб тараканы бегаущие на столе не видны были :34:

Брюнетко
04-11-2011, 10:32 AM
Я не пишу про падделки из волмарта. Еслиб у тебя была норковая шуба и брилианти ты бы не писала что их незя адевать. Абычная зависть от хявната к хявс. Ничего больше. С тагом на рукаве тоже хявс не носят, нет...:27:

у меня есть, я в них зимой с собакой гуляю... + треники из волмарта и розовые кроксы :leader:
на работу не ношу, нет - у нас кежуал

Sarochka
04-11-2011, 10:32 AM
и кроссовки :34:

Хотя смотря какой ресторан и какой повод.

есть полутуфли-полукроссовки
но ни в коем случае нe выходные туфли :vesh:

Буржуй
04-11-2011, 10:33 AM
ну эт ты зря так, многие америкосы просятся чтобы мы их сводили. там по сравнению с традиционно американскими харчевнями кормят дешево, много, вкусно, свой пузырь можно принести и официантки все стройные и белые

Что такое америкосы, это во первых? Во вторых зачем нормальноу американцу есть совковские помои? Что в рестараной совковской еде вкуснотго то?

Sarochka
04-11-2011, 10:33 AM
если в макдональдсе то да, ну или в любой рестаран на брайтоне то тоже да. Вабще рубашка на выпуск для брайтона или гарлема, растёгнутая рубашка на выпуск чтоб волосатая хруть была видна только на брайтоне встречаеца....

в Кали так нормально
бизнес кэжуал, даже в крутых ресторанах пройдет

Dova
04-11-2011, 10:33 AM
да и свет выключают чтоб тараканы бегаущие на столе не видны были :34:

в темноте все красивые зато :)

Fursetka
04-11-2011, 10:33 AM
есть полутуфли-полукроссовки
но ни в коем случае не выходные туфли :веш:

нив коем случае? почему же нет?
например выходные туфли от прада или ферагамо?
тоже нет?

Буржуй
04-11-2011, 10:33 AM
о, точно
В этом Голдене нет ликер лайсенса
все бутылки с собой приносят ))

что это за крутая параша без ликер лайсенса?

Буржуй
04-11-2011, 10:34 AM
Жирик, у тебя есть навороченный подъемный кран?

переведи, что ето значит? навороченый кто?

Sarochka
04-11-2011, 10:34 AM
смотря в каком ресторане.
мне нравятся мужчины в дресспэнтс. и в костюмах. секси.

в костюмах тоже хорошо, но галстуки я не люблю :27:

Буржуй
04-11-2011, 10:35 AM
в Кали так нормально
бизнес кэжуал, даже в крутых ресторанах пройдет

ты путаеш приличный рестаран с забегаловкой. в приличных рестаранах мущину без пиджака не пускают на ужин.

Fursetka
04-11-2011, 10:35 AM
в костюмах тоже хорошо, но галстуки я не люблю :27:

нормально и в галстуках тоже.
смотря куда конечно же. всё должно быть к месту.

Dova
04-11-2011, 10:36 AM
что это за крутая параша без ликер лайсенса?

единственная в той местности )
Ну, не до такой степени...
последний раз еда была неплохая, кстати

Брюнетко
04-11-2011, 10:36 AM
Что такое америкосы, это во первых? Во вторых зачем нормальноу американцу есть совковские помои? Что в рестараной совковской еде вкуснотго то?

икра, осетрина и курица гриль :rofl:
+ водка, квас и газвода буратино

Буржуй
04-11-2011, 10:36 AM
да, потому что костюмы не любит. виш как на фоне другиц он как слаб выглядит. а одел бы костюм, сразу по другому смотрелася бы.

зато в пиджаке, как положено :-) Это брат чтоли?

Sarochka
04-11-2011, 10:37 AM
нив коем случае? почему же нет?
например выходные туфли от прада или ферагамо?
тоже нет?

под джинсы? как-то слишком мне кажется

Tiktak
04-11-2011, 10:37 AM
да и свет выключают чтоб тараканы бегаущие на столе не видны были :34:
очень хочется поставить удачную, но неприличную фотографию.
была в Татьяне в субботу...
еда была вкусная и дорогая.
тетки нарядные, мужики в черных пенжаках ( как телохранители)
пожилые тети все еше любят красить волосы красным деревом и баклажаном
уяснила для себя что впредь буду туда приходить уже уделанная, чтоб дискомфорт не испытывать.
Небыло негроидов - большой плюс.

Буржуй
04-11-2011, 10:37 AM
у меня есть, я в них зимой с собакой гуляю... + треники из волмарта и розовые кроксы :леадер:
на работу не ношу, нет - у нас кежуал

Не выкручиваяся Ира. Я панимаю что ты телагрейку из волмарта за $9.99 шубой называеш, но предел же всему есть. :rofl::monashka5:

Dova
04-11-2011, 10:37 AM
в Кали так нормально
бизнес кэжуал, даже в крутых ресторанах пройдет

везде одинаково
не рассказывай
На формальном мероприятии все будут в костюмах

на Оскар же в костюмах ходят? а ты- Кали, Кали ...))

Alex5448
04-11-2011, 10:38 AM
переведи, что ето значит? навороченый кто?
Навороченный подъемный кран. Вот такой.
http://www.crane-spare-parts.com/images/locatelli-crane-spare-parts.jpg

Sarochka
04-11-2011, 10:38 AM
ты путаеш приличный рестаран с забегаловкой. в приличных рестаранах мущину без пиджака не пускают на ужин.

Буржуй, в Кали везде пускают :34:

Fursetka
04-11-2011, 10:38 AM
под джинсы? как-то слишком мне кажется

нет. я не про джинсы.

Буржуй
04-11-2011, 10:38 AM
Буржуй, в Кали везде пускают :34:

Значит у вас нет приличных рестаранов:34:

Dova
04-11-2011, 10:38 AM
очень хочется поставить удачную, но неприличную фотографию.
была в Татьяне в субботу...
еда была вкусная и дорогая.
тетки нарядные, мужики в черных пенжаках ( как телохранители)
пожилые тети все еше любят красить волосы красным деревом и баклажаном
уяснила для себя что впредь буду туда приходить уже уделанная, чтоб дискомфорт не испытывать.
Небыло негроидов - большой плюс.

вот на Брайтоне не была в ресторанах лет...10
так получилось ))

Умница
04-11-2011, 10:38 AM
очень хочется поставить удачную, но неприличную фотографию.
была в Татьяне в субботу...
еда была вкусная и дорогая.
тетки нарядные, мужики в черных пенжаках ( как телохранители)
пожилые тети все еше любят красить волосы красным деревом и баклажаном
уяснила для себя что впредь буду туда приходить уже уделанная, чтоб дискомфорт не испытывать.
Небыло негроидов - большой плюс.

Щас кааак забанают за расизм :)

Fursetka
04-11-2011, 10:39 AM
зато в пиджаке, как положено :-) Это брат чтоли?

нет. это как раз не брат.
но брат там есть, и муж тоже. :)

Sarochka
04-11-2011, 10:39 AM
везде одинаково
не рассказывай
На формальном мероприятии все будут в костюмах

на Оскар же в костюмах ходят? а ты- Кали, Кали ...))

на свадьбах да, все как надо
а так нет

Буржуй
04-11-2011, 10:39 AM
Навороченный подъемный кран. Вот такой.
хттп://щщщ.цране-спаре-партс.цом/имагес/лоцателли-цране-спаре-партс.йпг

Алекс, я серьёзно спрашиваю. О чем ты пишешь? Я нифига не понял. как же атветить на вопрос которого я не панимаю?

Брюнетко
04-11-2011, 10:39 AM
Не выкручиваяся Ира. Я панимаю что ты телагрейку из волмарта за $9.99 шубой называеш, но предел же всему есть. :rofl::monashka5:

а в волмарте телагрейки выкинули? ХДЕ???? в натуре, такую б вещь я себе взяла!!! :leb:

Sarochka
04-11-2011, 10:40 AM
Значит у вас нет приличных рестаранов:34:

да, конечно :rofl:

Буржуй
04-11-2011, 10:40 AM
нет. это как раз не брат.
но брат там есть, и муж тоже. :)

Тоесть брата жена таки заставила адеть кастюм, молодец...:grum:

CAPRI
04-11-2011, 10:40 AM
Bкусно поесть можно и дома, а если только на покушать ходить то придется все время дома есть, даже сашими и ролики можно самим сделать и вкуснo получается :)

А ресторан это красиво одеца и от души поплясать под мелодичную попсу - выход с цыганочкой :)

Да?
А мне казалось, что в ресторан ходят, чтобы самим не готовить и потом посуду не мыть.
Ну, плюс посидеть-пообщаться в приятной обстановке.

Sarochka
04-11-2011, 10:40 AM
в русских ресторанах вонючая еда, согласна с Жирей

Malishka
04-11-2011, 10:41 AM
Скажите мне пожалуста нафига в русски ресторан многии посетители приходят в кастюмах и галстуках?

Это что Оскар? Или может на работу приходят устраиваться?

Зачем кастум и галстук, вот не понимаю я. Обясните пожалуста.

Зависит от того когда ты идёшь, в какое время дня и какая оказия. Если суббота вечер, день рождения то не понимаю причины быть одетым как шлепер. Если бизнесс ланч в четверг то приходишь в том в чём одеваешся на работу анлесс даже во время ланча есть дресс код.

ПС Я не люблю когда люди в джинсах и фуфайке какой то которой лет 20 приходят в рестораны, любые. Красиво надо одеватьса в первую очередь для себя. Это не обязательно должне быть костюм/галстук но и рванные джинсы тоже не обязательны

Буржуй
04-11-2011, 10:41 AM
икра, осетрина и курица гриль :рофл:
+ водка, квас и газвода буратино

Икра крашеное дерьмо, американцы такое не едят, асетрину я дома вкуснее пригатовлю, курица на гриле конечно атпад...

Рыпка
04-11-2011, 10:42 AM
Пообедать ?
не ходи

Это не в самом городе, это в русском пригороде. местном брайтоне )))

Почему, невкусно?

Хорошие местные места там известны, а так - что-то новое. :lol:

Fursetka
04-11-2011, 10:42 AM
Тоесть брата жена таки заставила адеть кастюм, молодец...:грум:

иногда приходится.
ты ж сам знаешь. иногда легче сделать как женa просит, chem...не сделать :)

Буржуй
04-11-2011, 10:42 AM
Да?
А мне казалось, что в ресторан ходят, чтобы самим не готовить и потом посуду не мыть.
Ну, плюс посидеть-пообщаться в приятной обстановке.

Не в русские. В русских рестаранах амерички еда не фантан, имхо конечно.

Буржуй
04-11-2011, 10:42 AM
иногда приходится.
ты ж сам знаешь. иногда легче сделать как жен просит, чтом...не сделать :)

100% сагласен

Malishka
04-11-2011, 10:42 AM
неа
Это ресторан в Филадельфии. самый большой и единственный
чиста брайтон-" только дома пониже и грязь пожиже" :)
сорри, фила ))


/меня уже один раз прихватили с этим ГолденГейтсом на форуме.я не знала, что в Бруклине тоже есть...:лол:/

Это единственный русский ресторан в Филе?? 8O8O8O

Буржуй
04-11-2011, 10:43 AM
да, конечно :рофл:

палучаеца так :umn:

Tiktak
04-11-2011, 10:44 AM
вот на Брайтоне не была в ресторанах лет...10
так получилось ))
та Татьяна в холливуде, флориды.
народ - полный пэсдес...
на паркинг лоте бентли и ройсы... возле них толстые хозяева тусовалис... курыли и говорили очень громко за бизнесс

Буржуй
04-11-2011, 10:44 AM
Это единственный русский ресторан в Филе?? 8О8О8О

трейлор парк кантри, что ты ажидаеш?

Alex5448
04-11-2011, 10:45 AM
Алекс, я серьёзно спрашиваю. О чем ты пишешь? Я нифига не понял. как же атветить на вопрос которого я не панимаю?

Ты можешь просто ответить? У тебя есть такой кран?

Dova
04-11-2011, 10:46 AM
на свадьбах да, все как надо
а так нет

ты все же все костюмы только свадебными представляешь...и "на похороны" )))
а они разные бывают ...

Буржуй
04-11-2011, 10:46 AM
Зависит от того когда ты идёшь, в какое время дня и какая оказия. Если суббота вечер, день рождения то не понимаю причины быть одетым как шлепер. Если бизнесс ланч в четверг то приходишь в том в чём одеваешся на работу анлесс даже во время ланча есть дресс код.

ПС Я не люблю когда люди в джинсах и фуфайке какой то которой лет 20 приходят в рестораны, любые. Красиво надо одеватьса в первую очередь для себя. Это не обязательно должне быть костюм/галстук но и рванные джинсы тоже не обязательны
Мне пачемуто думаеца что ты малыш деревня. Те фуфайки не $20 стоят а $200, или даже $2000...пример...
http://cdn.static.telepixtv.com/photos/momlogic/gallery-images/2008/10/simon_cowell8_full.jpg

Буржуй
04-11-2011, 10:46 AM
Ты можешь просто ответить? У тебя есть такой кран?

Такого крана у меня нет, а нах он мне нужен?

Рыпка
04-11-2011, 10:47 AM
чево это вы на Филадельфию напали?
Мне там нравится. Музей, симфонический оркестр, выставка цветов - все как в лучших домах :lol:

Буржуй
04-11-2011, 10:47 AM
ты все же все костюмы только свадебными представляешь...и "на похороны" )))
а они разные бывают ...

меня в кастюме похоронят, я в завещании написал...

Malishka
04-11-2011, 10:47 AM
с музыкой? один
зато такой боооольшой 8О
Был еще один,поменьше, там кстати вкусно кормили-но закрылся месяц назад

я все про вас знаю :лол:

Прогуглила. 13 человек дали 5 стар рейтинг Голден Гейтсу. Прогуглила другие. Интернет выдал: [Emperator, Golden Gates, Palace Royal, Shish Kabob Place, Stolovaya, XO, Melodia, Kleopatra, Tashkent, Russian Tea House, Paradise, Lanjeron, Pirosmani] И что, нигде музыка не играет?

Брюнетко
04-11-2011, 10:48 AM
чево это вы на Филадельфию напали?
Мне там нравится. Музей, симфонический оркестр, выставка цветов - все как в лучших домах :lol:

дадада!!! и renaissance fair!!! :leader::leader::leader:

Буржуй
04-11-2011, 10:48 AM
чево это вы на Филадельфию напали?
Мне там нравится. Музей, симфонический оркестр, выставка цветов - все как в лучших домах :лол:

выставка цвитов там класная кстати, загласен, а так параша парашей...

Alex5448
04-11-2011, 10:49 AM
Такого крана у меня нет, а нах он мне нужен?

Ну вот ты и ответил на свой вопрос.
Есть люди которым норковые шубы и брилики тоже нах не нужны, и это не значит что они хевнат.

Буржуй
04-11-2011, 10:49 AM
Прогуглила. 13 человек дали 5 стар рейтинг Голден Гейтсу. Прогуглила другие. Интернет выдал: [Emperator, Golden Gates, Palace Royal, Shish Kabob Place, Stolovaya, XO, Melodia, Kleopatra, Tashkent, Russian Tea House, Paradise, Lanjeron, Pirosmani] И что, нигде музыка не играет?

все бруклинские названия, пиросмани саундс гуд...:rofl:

Брюнетко
04-11-2011, 10:49 AM
Прогуглила. 13 человек дали 5 стар рейтинг Голден Гейтсу. Прогуглила другие. Интернет выдал: [Emperator, Golden Gates, Palace Royal, Shish Kabob Place, Stolovaya, XO, Melodia, Kleopatra, Tashkent, Russian Tea House, Paradise, Lanjeron, Pirosmani] И что, нигде музыка не играет?

да везде поют... сальные тетки под минус пугачеву рубят
в ташкенте еще девка танец живота пляшет

Умница
04-11-2011, 10:49 AM
Да?
А мне казалось, что в ресторан ходят, чтобы самим не готовить и потом посуду не мыть.
Ну, плюс посидеть-пообщаться в приятной обстановке.

Посуду моет хаускипер или дишвошер, и в наших ресторанах(даже французких или итальянских) адоптированных под "изысканный вкус среднего американца" получить удовольствие от еды сложно.

К примеру, у нас фуагра делают из свинюки, а мой любимый перигординский салатик на американской земле не существует в природе.

Ту же пасту в парчини соусе вкуснее и дешевле будет приготовить самим, чем рыскать по итальянским ресторанам в поисках белых грибов.

Зато джуси хамбургер или прайм риб стэйк это да, это пожалуй единственое, что вкусно и достаточно аутентик в наших стэйк хаусах.

Рыпка
04-11-2011, 10:49 AM
дадада!!! и ренаиссанце фаир!!! :леадер::леадер::леадер:

Что за [fair]? Можно поподробнее, плиз

Malishka
04-11-2011, 10:50 AM
Я не пишу про падделки из волмарта. Еслиб у тебя была норковая шуба и брилианти ты бы не писала что их незя адевать. Абычная зависть от хявната к хявс. Ничего больше. С тагом на рукаве тоже хявс не носят, нет...:27:

А если брильянты каждый день носишь то это в какую категорию?

Буржуй
04-11-2011, 10:50 AM
Ну вот ты и ответил на свой вопрос.
Есть люди которым норковые шубы и брилики тоже нах не нужны, и это не значит что они хевнат.

Имено это и значит. Падемный кран есть тока у правесионального страителя. Шубки или брилианты у многих особено у тех у кого есть на них деньги. Когда денег нет то находят екскюзи типа: а мне они не нужны. :umn:

Буржуй
04-11-2011, 10:50 AM
А если брильянты каждый день носишь то это в какую категорию?

брилиант брилиантю рознь. если меньше карата то хявнатс, если больше то паказуха. :vesh:

Брюнетко
04-11-2011, 10:51 AM
А если брильянты каждый день носишь то это в какую категорию?

ето уже понты :rofl:

Fursetka
04-11-2011, 10:51 AM
"меха надо иметь"
так говорил один мой знакомый.
хочется добавить ещё бриллианты в тот список.

Tiktak
04-11-2011, 10:51 AM
Мне пачемуто думаеца что ты малыш деревня. Те фуфайки не $20 стоят а $200, или даже $2000...пример...
http://cdn.static.telepixtv.com/photos/momlogic/gallery-images/2008/10/simon_cowell8_full.jpg
причем тут цена фуфайки...
такая кохточка хороша для джима или прогулки по парку...
вечером в таком виде в ресторан = неуважение к себе и другим

Fursetka
04-11-2011, 10:52 AM
брилиант брилиантю рознь. если меньше карата то хявнатс, если больше то паказуха. :веш:

а один карать как раз то что надо?

Yurikka
04-11-2011, 10:52 AM
когда мне хочетса покушать вкусную русскую еду я иду в баню. в бане в сигейте отменная кухня. сижу развалившись в кресле, пузо форвард, пью чай с вишнёвым вареньем, потом пиво под севанские раки, потом второе, жирный шмат мяса с гарниром. одеты все прилично, в мокрые труселя и полотенца. дамы в купальнеках, мущины по джентельменски вальяжны и пузато-волосаты. много крестов и могендовидов. оффицианты шустры и приветливы. другого ресторана не нада но, если бы там ещё устраивали танцы...

Буржуй
04-11-2011, 10:52 AM
Что за [fair]? Можно поподробнее, плиз

скорее всего вот эта вот http://www.parenfaire.com/

Alex5448
04-11-2011, 10:53 AM
Имено это и значит. Падемный кран есть тока у правесионального страителя. Шубки или брилианты у многих особено у тех у кого есть на них деньги. Когда денег нет то находят екскюзи типа: а мне они не нужны. :umn:

Ну не нужны они, мля. Ну ты как Малышка, тот кто не как ты - неполноценный.

Буржуй
04-11-2011, 10:54 AM
а один карать как раз то что надо?

адин карат ето таки нормально, его хоть видно без микроскопа...

Dova
04-11-2011, 10:54 AM
Прогуглила. 13 человек дали 5 стар рейтинг Голден Гейтсу. Прогуглила другие. Интернет выдал: [Emperator, Golden Gates, Palace Royal, Shish Kabob Place, Stolovaya, XO, Melodia, Kleopatra, Tashkent, Russian Tea House, Paradise, Lanjeron, Pirosmani] И что, нигде музыка не играет?

Малишка, у меня там друзья живут, которые постоянно что-то отмечают
так вот, ничего кроме ГолденГейтса приличного и с музычкой они не могут предложить
а они, сама понимаешь, местные )

Брюнетко
04-11-2011, 10:54 AM
скорее всего вот эта вот http://www.parenfaire.com/

или вот http://www.newhoperenfaire.com/

Fursetka
04-11-2011, 10:54 AM
Ну не нужны они, мля. Ну ты как Малышка, тот кто не как ты - неполноценный.

ну тебе не нужны. это понятно.

Буржуй
04-11-2011, 10:54 AM
Ну не нужны они, мля. Ну ты как Малышка, тот кто не как ты - неполноценный.
Конечно не нужны когда денег на них нет. :umn::vesh:

CAPRI
04-11-2011, 10:55 AM
Не в русские. В русских рестаранах амерички еда не фантан, имхо конечно.

А разве у Аркадия Новикова нет ресторана в Нью-Йорке?
Или он только собирается его открывать?
Там должно быть вкусно.

Брюнетко
04-11-2011, 10:55 AM
адин карат ето таки нормально, его хоть видно без микроскопа...

солитер считается или тока солид?

Буржуй
04-11-2011, 10:56 AM
Малишка, у меня там друзья живут, которые постоянно что-то отмечают
так вот, ничего кроме ГолденГейтса приличного и с музычкой они не могут предложить
а они, сама понимаешь, местные )

может голден гейт там самое дешовое место и твои друзья просто чип?

Dova
04-11-2011, 10:56 AM
когда мне хочетса покушать вкусную русскую еду я иду в баню. в бане в сигейте отменная кухня. сижу развалившись в кресле, пузо форвард, пью чай с вишнёвым вареньем, потом пиво под севанские раки, потом второе, жирный шмат мяса с гарниром. одеты все прилично, в мокрые труселя и полотенца. дамы в купальнеках, мущины по джентельменски вальяжны и пузато-волосаты. много крестов и могендовидов. оффицианты шустры и приветливы. другого ресторана не нада но, если бы там ещё устраивали танцы...

нафик-нафик
мне на Арубе именно это не понра
что даже завтракать нужно тащится в мокром купальнике

ты не естет

Жирик ? :tong:

Alex5448
04-11-2011, 10:56 AM
Конечно не нужны когда денег на них нет. :umn::vesh:
/шопотом/
Даже когда есть.

CAPRI
04-11-2011, 10:56 AM
все бруклинские названия, пиросмани саундс гуд...:rofl:

Пиросмани - это был первый "коммерческий" ресторан в Москве.

Буржуй
04-11-2011, 10:56 AM
А разве у Аркадия Новикова нет ресторана в Нью-Йорке?
Или он только собирается его открывать?
Там должно быть вкусно.

Панятия не имею кто такой аркадий новиков.

Буржуй
04-11-2011, 10:57 AM
/шопотом/
Даже когда есть.

когда деньги есть, то есть и брилианты и шубы, когда денег нет то есть фразы типа: они мне не нужны.

Dova
04-11-2011, 10:57 AM
может голден гейт там самое дешовое место и твои друзья просто чип?

может
я тебе говорю-" единственное" :lol:

Буржуй
04-11-2011, 10:57 AM
Пиросмани - это был первый "коммерческий" ресторан в Москве.

грузины всю маскву запаланили, молодцы...

Dova
04-11-2011, 10:58 AM
/шопотом/
Даже когда есть.

да нет у тебя ничего

Alex5448
04-11-2011, 10:59 AM
когда деньги есть, то есть и брилианты и шубы, когда денег нет то есть фразы типа: они мне не нужны.

Все, Жирик закусил удила:rolleyes:

CAPRI
04-11-2011, 10:59 AM
"меха надо иметь"
так говорил один мой знакомый.
хочется добавить ещё бриллианты в тот список.

А также сапфиры, изумруды, рубины...

Рыпка
04-11-2011, 11:00 AM
"меха надо иметь"
так говорил один мой знакомый.
хочется добавить ещё бриллианты в тот список.

В субботу напротив нас в ресторане за соседним столиком сидели две солидные пожилые пары..

Обе американские дамы в черном с ТАКИМИ сумашедшими брильянтами на руках, что я реально не могла сосредоточиться на меню. И во время беседы..отвлекалась. :lol: Хотя во общем очень спокойно отношусь к украшениям..

Ресторан был в Филадельфии, кстати. ))))))))

Умница
04-11-2011, 11:01 AM
когда мне хочетса покушать вкусную русскую еду я иду в баню. в бане в сигейте отменная кухня. сижу развалившись в кресле, пузо форвард, пью чай с вишнёвым вареньем, потом пиво под севанские раки, потом второе, жирный шмат мяса с гарниром. одеты все прилично, в мокрые труселя и полотенца. дамы в купальнеках, мущины по джентельменски вальяжны и пузато-волосаты. много крестов и могендовидов. оффицианты шустры и приветливы. другого ресторана не нада но, если бы там ещё устраивали танцы...

Есть в бруклине баня название не помню, но там везде флаги красные и герб еще висит при входе с орлом, так вот там были танцы и оркестр, оркестр стоя по пояс в джакузи исполнял народные малдавские мелодии, правдa это был valentine's day go figure :)

Буржуй
04-11-2011, 11:01 AM
Все, Жирик закусил удила:роллеыес:

Вот видиш, тебе сказать нечего ты и начинаеш хамить. Никакого васпитания. Ужас просто.

Умница
04-11-2011, 11:02 AM
Пиросмани - это был первый "коммерческий" ресторан в Москве.

Настоящий итальянский ресторан "руставелли" :)

Alex5448
04-11-2011, 11:02 AM
Вот видиш, тебе сказать нечего ты и начинаеш хамить. Никакого васпитания. Ужас просто.

Ужас какой то. Тебя просто исхлестать мокрым веником надо чтоб всю дурь выбить.

Буржуй
04-11-2011, 11:02 AM
В субботу напротив нас в ресторане за соседним столиком сидели две солидные пожилые пары..

Обе американские дамы в черном с ТАКИМИ сумашедшими брильянтами на руках, что я реально не могла сосредоточиться на меню. И во время беседы..отвлекалась. :лол: Хотя во общем очень спокойно отношусь к украшениям..

Ресторан был в Филадельфии, кстати. ))))))))

ты фик зирконий от брилианта атличиш на растоянии в ристаране...

CAPRI
04-11-2011, 11:03 AM
Панятия не имею кто такой аркадий новиков.

Рестораны Аркадия Новикова. (http://novikovgroup.ru/)

Malishka
04-11-2011, 11:03 AM
трейлор парк кантри, что ты ажидаеш?

Фила это трейлер парк кантри??? Пипец.

Буржуй
04-11-2011, 11:03 AM
Ужас какой то. Тебя просто исхлестать мокрым веником надо чтоб всю дурь выбить.

Не Алекс У тебя непральные бади партс, веником меня тебе хлистаьт не придёца. Еслиб ты был красивой тёлкой, то у неё все жансы на это бы были...

Рыпка
04-11-2011, 11:03 AM
ты фик зирконий от брилианта атличиш на растоянии в ристаране...

Не.. То был не цирконий. (Вздохнула) :)

Malishka
04-11-2011, 11:04 AM
Мне пачемуто думаеца что ты малыш деревня. Те фуфайки не $20 стоят а $200, или даже $2000...пример...
http://cdn.static.telepixtv.com/photos/momlogic/gallery-images/2008/10/simon_cowell8_full.jpg

I don't care how much he paid
This is not the look for a nice restauraunt. IMHO

Буржуй
04-11-2011, 11:04 AM
Фила это трейлер парк кантри??? Пипец.

Ну да. Вся пенсильвания это трейлор парк кантри. Реднеки, вайттреш, итд...

CAPRI
04-11-2011, 11:04 AM
грузины всю маскву запаланили, молодцы...

Это давно было, на заре перестройки.
Хотя этот ресторан и сейчас, кажется, существует.

Malishka
04-11-2011, 11:05 AM
выставка цвитов там класная кстати, загласен, а так параша парашей...

Филадельфия параша???? И это возгласы от Бруклинских? Нифига себе :umn:

Буржуй
04-11-2011, 11:06 AM
Рестораны Аркадия Новикова. (http://novikovgroup.ru/)

Капри, мне ето ничего не гаварит. Он бизнесменвладеющий какимито чеинами в расие. Молодец. От количество чеинов качество еды не улучаеца.

Malishka
04-11-2011, 11:06 AM
брилиант брилиантю рознь. если меньше карата то хявнатс, если больше то паказуха. :веш:

А если каратик с копейками в ушах и на шее?

ПС Каждый носит столько брильянтов сколько им комфортно. За это извинятьса что ли?

Dova
04-11-2011, 11:06 AM
чево это вы на Филадельфию напали?
Мне там нравится. Музей, симфонический оркестр, выставка цветов - все как в лучших домах :лол:

ничево не напали
она разная
Это как [NY] описать, побывав только на Таимс сквере...или наоборт- только в Квинсе ))

а эти русские рестораны- вообще в пригороде
только называется "Филадельфия"

Буржуй
04-11-2011, 11:07 AM
Филадельфия параша???? И это возгласы от Бруклинских? Нифига себе :умн:

таки да, а что ты не сагласна? ну село глухое типа, не больше не меньше...:umn:

CAPRI
04-11-2011, 11:07 AM
Настоящий итальянский ресторан "руставелли" :)

Где?

Dova
04-11-2011, 11:07 AM
Филадельфия параша???? И это возгласы от Бруклинских? Нифига себе :умн:

это "страна аптек" :lol:
Я такого количества аптек нигде не видела ...кучами ))

Буржуй
04-11-2011, 11:08 AM
И доньт царе хощ муч хе паид
Тхис ис нот тхе лоок фор а нице рестаураунт. ИМХО

А ты шуд кер. Если его майка стоит больше чем весь твой наряд вместе с енгейджемнт рингом, то пачему бы нет?

В приличный рестаран в таком виде не пускают даже его, пасему к чему разговоры?

CAPRI
04-11-2011, 11:08 AM
Ну да. Вся пенсильвания это трейлор парк кантри. Реднеки, вайттреш, итд...

И владельцы "Дома над водопадом"? 8O

Malishka
04-11-2011, 11:08 AM
Малишка, у меня там друзья живут, которые постоянно что-то отмечают
так вот, ничего кроме ГолденГейтса приличного и с музычкой они не могут предложить
а они, сама понимаешь, местные )

Немного удивляет снобизм НЙкцев, точнее брайтоновцев, по отношению к одному из самых старых городов Америки, с кучей достопримечательностей и кучей ресторанов, включая и хорошие русские рестораны.

ПС Тебе там еда не понравилась? невкусно было?

Inna77
04-11-2011, 11:08 AM
я была в вашем Голден Гейтсе... :lol:

Ti pro tot chto v Phily?

Malishka
04-11-2011, 11:09 AM
адин карат ето таки нормально, его хоть видно без микроскопа...

я не понимаю в чём проблема если больше чем карат? Если один карат в одном ухе, другой в другом и третий на шее то это уже больше 3х но всё равно элегантно :teufel:

Inna77
04-11-2011, 11:09 AM
неа
Это ресторан в Филадельфии. самый большой и единственный
чиста брайтон-" только дома пониже и грязь пожиже" :)
сорри, фила ))


/меня уже один раз прихватили с этим ГолденГейтсом na forume.я не знала, что в Бруклине тоже есть...:lol:/

I love it! U nas v LA kstati pohuzhe russkie restorani chem Golden Gates.

Буржуй
04-11-2011, 11:09 AM
Это давно было, на заре перестройки.
Хотя этот ресторан и сейчас, кажется, существует.

грузинская еда сама вкусная кафкаская еда. азербайджанская и особено армянская еда в падметки не гадица пральна приготовленой грузинской еде. :rolleyes:

Fursetka
04-11-2011, 11:09 AM
я не понимаю в чём проблема если больше чем карат? Если один карат в одном ухе, другой в другом и третий на шее то это уже больше 3х но всё равно элегантно :теуфел:

я думаю если в ушах по карату,. то на шее уже лишнее.

CAPRI
04-11-2011, 11:10 AM
Капри, мне ето ничего не гаварит. Он бизнесменвладеющий какимито чеинами в расие. Молодец. От количество чеинов качество еды не улучаеца.

У него с качеством еды всё в порядке.
И рестораны есть уже и в Лондоне.
В Нью-Йорке тоже есть или скоро будет.
Можешь протестировать.

Брюнетко
04-11-2011, 11:10 AM
это "страна аптек" :lol:
Я такого количества аптек нигде не видела ...кучами ))

интересно, я не обращала внимания... под аптеками ты имеешь в виду сивиэсы?

Буржуй
04-11-2011, 11:10 AM
И лове ит! У нас в ЛА кстати похуже русские ресторани чем Голден Гатес.

Да, славка уже писала, что в ваши самые крутые рестараны пускают в джинсах и растегнутой рубашке навыпуск. вот лоу клас, пртосто ужас какойто...

Dova
04-11-2011, 11:10 AM
И лове ит! У нас в ЛА кстати похуже русские ресторани чем Голден Гатес.

я передам от тебя привет))) в следующий раз
и от Скрю )

Malishka
04-11-2011, 11:10 AM
Ужас какой то. Тебя просто исхлестать мокрым веником надо чтоб всю дурь выбить.

Are u hitting on him? :27:

Screeeeeeeeeeeewwwwwwwwwwwww!!!!!!!!!!!!

Dima424
04-11-2011, 11:11 AM
Последний раз был в русском ресторане в джинсах, и футболке, с кросовками...
Пельмени были отвратными.... мне из-за дзинсов хрень подсунули?

Dova
04-11-2011, 11:11 AM
интересно, я не обращала внимания... под аптеками ты имеешь в виду сивиэсы?

да ))

Dova
04-11-2011, 11:12 AM
Последний раз был в русском ресторане в джинсах, и футболке, с кросовками...
Пельмени были отвратными.... мне из-за дзинсов хрень подсунули?

в Дакоте есть только Пельменные :lol:

Буржуй
04-11-2011, 11:12 AM
А если каратик с копейками в ушах и на шее?

ПС Каждый носит столько брильянтов сколько им комфортно. За это извинятьса что ли?

нет конечно. Это примерно как негры в гето адевают золотые коронки на зубы. таже идея, лоу клас думает что крутой. какие извинения то?

Malishka
04-11-2011, 11:12 AM
таки да, а что ты не сагласна? ну село глухое типа, не больше не меньше...:умн:

Да, придётса не согласитьса. Филадельфия очень красивый город, пригороды как пригороды. Есть куча чего посмотреть. Очен ькалчюрал. Шикарные рестораны в даунтауне


это "страна аптек" :лол:
Я такого количества аптек нигде не видела ...кучами ))

о госпади, хорошо что не бульённые :1:

Dima424
04-11-2011, 11:13 AM
в Дакоте есть только Пельменные :лол:

Нет тут таких... Я в саму Миннесоту тогда ездил

Умница
04-11-2011, 11:13 AM
Где?

Это цитата из фильма "яйца судьбы" :)

CAPRI
04-11-2011, 11:13 AM
грузинская еда сама вкусная кафкаская еда. азербайджанская и особено армянская еда в падметки не гадица пральна приготовленой грузинской еде. :rolleyes:

Я не люблю грузинскую кухню.
Азербайджанская лучше, на мой вкус.
Хотя и она ни в какое сравнение с итальянской не идёт.

Буржуй
04-11-2011, 11:13 AM
я не понимаю в чём проблема если больше чем карат? Если один карат в одном ухе, другой в другом и третий на шее то это уже больше 3х но всё равно элегантно :теуфел:

да нет правлем, никаких,. я просто пишу что выглядит по принципу негров из гето, ничего большего. уважающий себя человек так не адебнеца. :vesh:

Брюнетко
04-11-2011, 11:13 AM
Последний раз был в русском ресторане в джинсах, и футболке, с кросовками...
Пельмени были отвратными.... мне из-за дзинсов хрень подсунули?

эт ты не в ресторане был а в столовой :rofl:
в рестаранах пельменев нет, там манты :rofl:

Malishka
04-11-2011, 11:14 AM
нет конечно. Это примерно как негры в гето адевают золотые коронки на зубы. таже идея, лоу клас думает что крутой. какие извинения то?

ну сравнил жопу с пальцем :27:

Dova
04-11-2011, 11:14 AM
Немного удивляет снобизм НЙкцев, точнее брайтоновцев, по отношению к одному из самых старых городов Америки, с кучей достопримечательностей и кучей ресторанов, включая и хорошие русские рестораны.

ПС Тебе там еда не понравилась? невкусно было?

я не брайтонская :)

Достопримечательности там, конечно, есть
но мы ведь о русских ресторанах?
а они - все за городом
в Баселтоне ))

Буржуй
04-11-2011, 11:15 AM
Да, придётса не согласитьса. Филадельфия очень красивый город, пригороды как пригороды. Есть куча чего посмотреть. Очен ькалчюрал. Шикарные рестораны в даунтауне



о госпади, хорошо что не бульённые :1:

У нас с тобой разный уровень шикарности. тот трейлетк парк забегаловке что в даунтауне хуже бруклинских тейкаутов...:umn:

Malishka
04-11-2011, 11:15 AM
да нет правлем, никаких,. я просто пишу что выглядит по принципу негров из гето, ничего большего. уважающий себя человек так не адебнеца. :веш:

Уважающий себя человек оденетьса как а) ему удобно и б) как того требуют правила этикета. Я не считаю что один карат это что то из ряда вон выходящее. Только [engagement rings] у многих как минимум карат если не больше. Так что, теперь ничего другого не носить? Носить чиповские серёжки с таким кольцом? Булшит. Пусть каждый носит столько бриликов сколько хочет :34:

Malishka
04-11-2011, 11:16 AM
я не брайтонская :)

Достопримечательности там, конечно, есть
но мы ведь о русских ресторанах?
а они - все за городом
в Баселтоне ))

И все плохие???? Не верю [c]

CAPRI
04-11-2011, 11:16 AM
Это цитата из фильма "яйца судьбы" :)

Что за фильм? Я не смотрела. :)

Знаю только "Золотые яйца" с Бардемом.

Dova
04-11-2011, 11:16 AM
И все плохие???? Не верю [c]

там всего один...Голден Гейтс ...с музычкой :grum:

Malishka
04-11-2011, 11:17 AM
У нас с тобой разный уровень шикарности. тот трейлетк парк забегаловке что в даунтауне хуже бруклинских тейкаутов...:умн:

Моримоттос ресторан это забегаловка? Ветрис это забегаловка??? Ну беседер, пусть будет так :8:

Брюнетко
04-11-2011, 11:17 AM
Уважающий себя человек оденетьса как а) ему удобно и б) как того требуют правила этикета. Я не считаю что один карат это что то из ряда вон выходящее. Только [engagement rings] у многих как минимум карат если не больше. Так что, теперь ничего другого не носить? Носить чиповские серёжки с таким кольцом? Булшит. Пусть каждый носит столько бриликов сколько хочет :34:

согласна.... но со спортивным костюмом они не всегда уместны... даже енгейджмент ринг

Screw101
04-11-2011, 11:18 AM
я не брайтонская :)

Достопримечательности там, конечно, есть
но мы ведь о русских ресторанах?
а они - все за городом
в Баселтоне ))

Довка, Bustleton Ave.-это еще часть города. Northeast Philly. Просто так. Географическая спраУка. And yes. It's a shit-hole.

Монашка
04-11-2011, 11:18 AM
Ну и че, если вам не нравится так, идите в ред лобстер - там все в джинсах будут. а русский ресторан на то он и русский, чтобы напялить все свои брильянты, норковые шубы и так далее, и пусть нам все позавидуют что у нас все это есть, потому что другого места выставить напоказ все ети богатства и при этом не выглядеть идиотом - найти трудноэто действительно трудно :lol:

Malishka
04-11-2011, 11:18 AM
там всего один...Голден Гейтс ...с музычкой :грум:

Там гораздо больше, с музычкой и без. В следующий раз попробуй пойти а не "а мне Рабинович напел" [c] ;)

Рыпка
04-11-2011, 11:18 AM
ничево не напали
она разная
Это как [NY] описать, побывав только на Таимс сквере...или наоборт- только в Квинсе ))

а эти русские рестораны- вообще в пригороде
только называется "Филадельфия"

Мне в пригороде тоже понравилось. :)
Я там была в бане, ["Southhamptons spa"]
Очень хорошо, еще пойдем, мериканцы в восхищении, я в общем тоже. Из ресторана, кстати в этой бане такие запахи раздавались что мне очень хотелось отменить резервейшн и остаться там. :)

Умница
04-11-2011, 11:18 AM
Что за фильм? Я не смотрела. :)

Знаю только "Золотые яйца" с Бардемом.

Фарсовая комедия, очень смешная, так и называется Яйца судьбы, посмотри :)

Dima424
04-11-2011, 11:18 AM
Я вообще предпочитаю Русские рестораны, которые сделаны на Американского клиента, там вкусно и уютно

Malishka
04-11-2011, 11:19 AM
согласна.... но со спортивным костюмом они не всегда уместны... даже енгейджмент ринг

А спортивный костюм это же только в спорт зал, нет? Там можно кольцо и снять и на шею повесить что бы не потерялось например

Screw101
04-11-2011, 11:19 AM
Там гораздо больше, с музычкой и без. В следующий раз попробуй пойти а не "а мне Рабинович напел" [c] ;)

Малышка, у тебя intimate knowledge of Northeast Philly? Perhaps we know each other a little more than both of us would've liked to know?:rofl::tong:

Malishka
04-11-2011, 11:19 AM
Довка, Bustleton Ave.-это еще часть города. Northeast Philly. Просто так. Географическая спраУка. And yes. It's a shit-hole.

What is not shit-hole, dear Screw? I thought you loved Bustleton.....

Dova
04-11-2011, 11:19 AM
Довка, Бустлетон Аве.-это еще часть города. Нортхеаст Пхиллы. Просто так. Географическая спраУка. Анд ыес. Итьс а шит-холе.

только по карте
по виду- конечно, пригород
сам знаешь )))

Буржуй
04-11-2011, 11:20 AM
Я не люблю грузинскую кухню.
Азербайджанская лучше, на мой вкус.
Хотя и она ни в какое сравнение с итальянской не идёт.

Этро разница во вкусе. Азербайджанскака еда вкусна определёными блюдами, например люля, пахлавой, шекель бура, долма, ширми, дюзбера, пити, армайнская еда лично мне кажется помоями, грузинская еда одни хачапури чего стоят, а сациви, а каурма, а купаты, а а хинкали, а чахиогбили. Я сейчас слюнной падавлюсь. Итальянсяк еда ето макароны в различных соусах, я не любитель...

Брюнетко
04-11-2011, 11:20 AM
А спортивный костюм это же только в спорт зал, нет? Там можно кольцо и снять и на шею повесить что бы не потерялось например

ну кто только в спортзал, а я таки и в парк с детьми

Malishka
04-11-2011, 11:20 AM
[Малышка, у тебя intimate knowledge of Northeast Philly? Perhaps we know each other a little more than both of us would've liked to know?:rofl::tong:]

Сомневаюсь
Я просто посещала и пробовала :) Фила мне понравилась как город, очень красивый, особенно летом

Dova
04-11-2011, 11:20 AM
Там гораздо больше, с музычкой и без. В следующий раз попробуй пойти а не "а мне Рабинович напел" [c] ;)

Малишка, я бы пошла...
но "местные" не советуют )))

Malishka
04-11-2011, 11:21 AM
ну кто только в спортзал, а я таки и в парк с детьми

А зачем в спорт костюме в парк???? Почему не джинсики и футболочка симпатичные? [I watched too much What Not To Wear :8:]

Брюнетко
04-11-2011, 11:21 AM
Малишка, я бы пошла...
но "местные" не советуют )))

ну я тоже местная... иди не бойся

Умница
04-11-2011, 11:22 AM
только по карте
по виду- конечно, пригород
сам знаешь )))

В Филодельфию интерестно сьездить по музеям прогуляться заодно в сады Дюпона и к Амишам, а вот чтобы жить там да еше и по русским ресторанам ходить, уж лучше NJ, все к Манхеттену ближе :)

Dova
04-11-2011, 11:22 AM
ну я тоже местная... иди не бойся

в какой конкретно?
я у них спрошу

Буржуй
04-11-2011, 11:23 AM
ну кто только в спортзал, а я таки и в парк с детьми

адев сверху шубу...:rofl:

Буржуй
04-11-2011, 11:23 AM
В Филодельфию интерестно сьездить по музеям прогуляться заодно в сады Дюпона и к Амишам, а вот чтобы жить там да еше и по русским ресторанам ходить, уж лучше НЙ, все к Манхеттену ближе :)

а яб жил в пенсильвании, там всё просто. волмарты везде панастороены, аружие у всех есть, бабы всем падрять дают хоть и агли чем атомная война.

Screw101
04-11-2011, 11:24 AM
только по карте
по виду- конечно, пригород
сам знаешь )))

Нет, пригороды там, как раз, классные...Bucks county, Montgomery county... Выглядит Баслтон, конечно, как гавно...Ничего не скажешь...

Рыпка
04-11-2011, 11:26 AM
Сомневаюсь
Я просто посещала и пробовала :) Фила мне понравилась как город, очень красивый, особенно летом

и мне!
На Харолд Сквер там совершенно европейское ощущение

Malishka
04-11-2011, 11:26 AM
В Филодельфию интерестно сьездить по музеям прогуляться заодно в сады Дюпона и к Амишам, а вот чтобы жить там да еше и по русским ресторанам ходить, уж лучше НЙ, все к Манхеттену ближе :)

Ой, не говори мне про этот NJersey :rofl::rofl::rofl::rofl:

Монашка
04-11-2011, 11:26 AM
А спортивный костюм это же только в спорт зал, нет? Там можно кольцо и снять и на шею повесить что бы не потерялось напримервчера в спортивном зале
зашла одна дама
в спортивном костюме
но со стразиками
и кроссовки со стразиками
и в ушках у нее карата по полтора, на шее еще парочку болтается и на пальчиках чтучки четыре в той же весовой категории
глазки накрашены по полной програмке
губку тоже...
если честно выглядело все это смешно и нелепо...

Брюнетко
04-11-2011, 11:26 AM
В Филодельфию интерестно сьездить по музеям прогуляться заодно в сады Дюпона и к Амишам, а вот чтобы жить там да еше и по русским ресторанам ходить, уж лучше NJ, все к Манхеттену ближе :)

в вашем NJ на проперти таксах без шта.... норковой шубы останешься

Malishka
04-11-2011, 11:27 AM
вчера в спортивном зале
зашла одна дама
в спортивном костюме
но со стразиками
и кроссовки со стразиками
и в ушках у нее карата по полтора, на шее еще парочку болтается и на пальчиках чтучки четыре в той же весовой категории
глазки накрашены по полной програмке
губку тоже...
если честно выглядело все это смешно и нелепо...

/откашлялась/
что такое стразики?

ПС Да нелепо потому что [inappropriate]. Она не спортом заниматьса пришла ;)

Брюнетко
04-11-2011, 11:27 AM
адев сверху шубу...:rofl:

не.... шубу я с собакой

Malishka
04-11-2011, 11:27 AM
Малишка, я бы пошла...
но "местные" не советуют )))

Если я буду в Филе ещё раз, давай сделаем турне местных русских ресторанов :1: Потом напишем на форуме :rofl:

CAPRI
04-11-2011, 11:28 AM
Фарсовая комедия, очень смешная, так и называется Яйца судьбы, посмотри :)

Спасибо, постараюсь найти и посмотреть. :)
Кстати, "Яйца" с Бардемом тоже рекомендую.
Испанский фильм, одна из его первых главных ролей.

Умница
04-11-2011, 11:28 AM
а яб жил в пенсильвании, там всё просто. волмарты везде панастороены, аружие у всех есть, бабы всем падрять дают хоть и агли чем атомная война.

Оружие и у нас можно получить(хранение лайсенс вроде точно) KMart(almost Wallmart) прямо на 34, и страшных озабоченных теток в NY не меньше, так что Жирик не все потеряно :)

Брюнетко
04-11-2011, 11:28 AM
в какой конкретно?
я у них спрошу

в последнее время узбекистан все хвалят в плане кухни... не была еще, разведаю, расскажу

Монашка
04-11-2011, 11:29 AM
/откашлялась/
что такое стразики?

ПС Да нелепо потому что [inappropriate]. Она не спортом заниматьса пришла ;)ой, только Дова умеет красиво про стразики обьяснять :8:

Умница
04-11-2011, 11:30 AM
Спасибо, постараюсь найти и посмотреть. :)
Кстати, "Яйца" с Бардемом тоже рекомендую.
Испанский фильм, одна из его первых главных ролей.

Да спасибо, очень его люблю, хороший актер, особенно если сравнивать его роли в No country for the old man and Viki Cristina Barcelona, абсолютно разный человек...

Dova
04-11-2011, 11:31 AM
в вашем НЙ на проперти таксах без шта.... норковой шубы останешься

все хорошее- дорого ))

но это не я сказала - "единственное, в чем пенсильвания солидарна с [ny]- в нелюбви к [nj]" ))))

Монашка
04-11-2011, 11:32 AM
все хорошее- дорого ))

но это не я сказала - "единственное, в чем пенсильвания солидарна с [ny]- в нелюбви к [nj]" ))))Дова, расскажи, пожалста, Малышке, что такое стразики :)

Брюнетко
04-11-2011, 11:32 AM
все хорошее- дорого ))

но это не я сказала - "единственное, в чем пенсильвания солидарна с [ny]- в нелюбви к [nj]" ))))

да ниче там хорошего кроме помидоров и кукурузы :grum:

Dova
04-11-2011, 11:32 AM
в последнее время узбекистан все хвалят в плане кухни... не была еще, разведаю, расскажу

а танцы, танцы там есть ? :lol:
какой русский ресторан без танцев

CAPRI
04-11-2011, 11:33 AM
Этро разница во вкусе. Азербайджанскака еда вкусна определёными блюдами, например люля, пахлавой, шекель бура, долма, ширми, дюзбера, пити, армайнская еда лично мне кажется помоями, грузинская еда одни хачапури чего стоят, а сациви, а каурма, а купаты, а а хинкали, а чахиогбили. Я сейчас слюнной падавлюсь. Итальянсяк еда ето макароны в различных соусах, я не любитель...

В азербайджанской кухне мне нравится только осетрина и лепёшки с творогом (или что-то вроде блинов, не помню, как называются).
Вот это вот всё грузинское я не люблю. Как и армянскую кухню.
Вообще кавказскую.
А в итальянской кухне больше всего люблю рыбу и морепродукты.
Ну, и ещё эмильянскую, и тосканскую.

robson
04-11-2011, 11:33 AM
вчера в спортивном зале
зашла одна дама
в спортивном костюме
но со стразиками
и кроссовки со стразиками
и в ушках у нее карата по полтора, на шее еще парочку болтается и на пальчиках чтучки четыре в той же весовой категории
глазки накрашены по полной програмке
губку тоже...
если честно выглядело все это смешно и нелепо...
Как раз для спортивных достижений прикид. Это по-нашему!

Брюнетко
04-11-2011, 11:34 AM
а танцы, танцы там есть ? :lol:
какой русский ресторан без танцев

танцпол есть в любом русском ресторане, как и "живая" музыка :leb:

Dova
04-11-2011, 11:34 AM
ой, только Дова умеет красиво про стразики обьяснять :8:

коротко- "это кака " :)

Умница
04-11-2011, 11:34 AM
в вашем NJ на проперти таксах без шта.... норковой шубы останешься

Ну не в нашем, мы городские, но мой поинт, если выбирать жить в дыре то лучше в дыре которая поближе к центру :)

Брюнетко
04-11-2011, 11:36 AM
Ну не в нашем, мы городские, но мой поинт, если выбирать жить в дыре то лучше в дыре которая поближе к центру :)

а по мне как раз подальше - чище, тише и белее

Умница
04-11-2011, 11:40 AM
В азербайджанской кухне мне нравится только осетрина и лепёшки с творогом (или что-то вроде блинов, не помню, как называются).
Вот это вот всё грузинское я не люблю. Как и армянскую кухню.
Вообще кавказскую.
А в итальянской кухне больше всего люблю рыбу и морепродукты.
Ну, и ещё эмильянскую, и тосканскую.

Кстати медитарианская кухня( греческая, мусульманская) тут не считаеца как ресторанная еда, это как закусочная больше.
На улице куриные шашлыки продают и джайро. Есть канешна неплохие места, где дают греческий или шепард салатик, бараний шашлычек, но это не рестораны...

Буржуй
04-11-2011, 11:41 AM
В азербайджанской кухне мне нравится только осетрина и лепёшки с творогом (или что-то вроде блинов, не помню, как называются).
Вот это вот всё грузинское я не люблю. Как и армянскую кухню.
Вообще кавказскую.
А в итальянской кухне больше всего люблю рыбу и морепродукты.
Ну, и ещё эмильянскую, и тосканскую.

незнаю такой азербайджанской лепешки, никада не ел...

Умница
04-11-2011, 11:42 AM
а по мне как раз подальше - чище, тише и белее

Чище и белее это северный полюс, ну или хотя бы Нью Брунсвик, но никак не Фили:)

Glafira
04-11-2011, 11:42 AM
вчера в спортивном зале
зашла одна дама
в спортивном костюме
но со стразиками
и кроссовки со стразиками
и в ушках у нее карата по полтора, на шее еще парочку болтается и на пальчиках чтучки четыре в той же весовой категории
глазки накрашены по полной програмке
губку тоже...
если честно выглядело все это смешно и нелепо...

жены наших футболистов
признаны как дамы с самым плохим вкусом
они в таком виде везде - и в пир и в мир :)

http://i51.tinypic.com/6saplu.jpg

http://i55.tinypic.com/33osai9.jpg

Буржуй
04-11-2011, 11:44 AM
жены наших футболистов
признаны как дамы с самым плохим вкусом
они в таком виде везде - и в пир и в мир :)

хттп://и51.тиныпиц.цом/6саплу.йпг

хттп://и55.тиныпиц.цом/33осаи9.йпг

наши кто будут?

CAPRI
04-11-2011, 11:45 AM
Кстати медитарианская кухня( греческая, мусульманская) тут не считаеца как ресторанная еда, это как закусочная больше.
На улице куриные шашлыки продают и джайро. Есть канешна неплохие места, где дают греческий или шепард салатик, бараний шашлычек, но это не рестораны...

А итальянские?

Glafira
04-11-2011, 11:45 AM
наши кто будут?

Воронин, Аршавин

Брюнетко
04-11-2011, 11:46 AM
Чище и белее это северный полюс, ну или хотя бы Нью Брунсвик, но никак не Фили:)

я белее немного в другом смысле... ну да ладно....
близость к центру понятие весьма тонкое. мне от дома до НЙ 2 часа по турнпайку. из НДж час-полтора.
В москве люди 3-4 часа каждый день на работу едут

CAPRI
04-11-2011, 11:47 AM
незнаю такой азербайджанской лепешки, никада не ел...

У нас сейчас очень много азербайджанских ресторанов, но я туда редко захожу.
Поэтому плохо помню, как что называется.
Это не совсем лепёшка, я не знаю, как это правильно назвать.
Скорее, сложенный вдвое блин из кислого теста с начинкой внутри.

Буржуй
04-11-2011, 11:48 AM
Воронин, Аршавин

ааа, так то не наши, то ихние....тотто я сматрю неандертальцы какието...

berkut76
04-11-2011, 11:49 AM
Скажите мне пожалуста нафига в русски ресторан многии посетители приходят в кастюмах и галстуках?

Это что Oскар? Или может на работу приходят устраиваться?

Зачем кастум и галстук, вот не понимаю я. Обясните пожалуста.

Олежик это может старое поколение или FOB. не знаю никого (25-35), кто бы ходил в русский ресторан в костюме.

CAPRI
04-11-2011, 11:49 AM
Воронин, Аршавин

А Воронин - это кто?

Если ты не о том, кто был знаменит в 60-е.

Буржуй
04-11-2011, 11:50 AM
У нас сейчас очень много азербайджанских ресторанов, но я туда редко захожу.
Поэтому плохо помню, как что называется.
Это не совсем лепёшка, я не знаю, как это правильно назвать.
Скорее, сложенный вдвое блин из кислого теста с начинкой внутри.звучит как кутаб, но он или с мясом или зеленью делаеца....

http://data7.gallery.ru/albums/gallery/8051-b4d1f-18961951-400.jpg

Брюнетко
04-11-2011, 11:50 AM
У нас сейчас очень много азербайджанских ресторанов, но я туда редко захожу.
Поэтому плохо помню, как что называется.
Это не совсем лепёшка, я не знаю, как это правильно назвать.
Скорее, сложенный вдвое блин из кислого теста с начинкой внутри.

етот блин? http://selima.ru/wiki/1273/737

Буржуй
04-11-2011, 11:51 AM
Олежик это может старое поколение или ФОБ. не знаю никого (25-35), кто бы ходил в русский ресторан в костюме.

я хадил на своё 30 летие...:rofl:

Умница
04-11-2011, 11:51 AM
А итальянские?

Итальянские есть да, разных категорий от мамас закусочных до пятизвездочных с хрустальной посудой.
Но на вкус макароны и грилд салмон с овощами примерно везде одинаковые.

Если сделать серьезный поиск на французкие рестораны то можно найти место, где будет хороший филеминьён с оригинальным соусом, а вот чтоб найти вкусную оригинальную пасту в итальянском месте это я даже не знаю с чего начинать.
Шримп Скампи дома всяко вкуснее и самим соус можно придумать :)

CAPRI
04-11-2011, 11:53 AM
звучит как кутаб, но он или с мясом или зеленью делаеца....

http://data7.gallery.ru/albums/gallery/8051-b4d1f-18961951-400.jpg

Во, похоже.
Но я точно ела без мяса.
Начинка была вроде творожной, кажется с зеленью.
Мне понравилось.
А мясо я не люблю.

berkut76
04-11-2011, 11:53 AM
ааа, так то не наши, то ихние....тотто я сматрю неандертальцы какието...

Посмотри на фигуру жены Воронина, и успокойся. Бесформенные Англичанки могут только слюной обливатьса

Буржуй
04-11-2011, 11:53 AM
Во, похоже.
Но я точно ела без мяса.
Начинка была вроде творожной, кажется с зеленью.
Мне понравилось.
А мясо я не люблю.

Это кутабы значит, но они традиционо или с мясом или с зеленью. Вкусно, сагласен.

CAPRI
04-11-2011, 11:54 AM
етот блин? http://selima.ru/wiki/1273/737

Да, Буржуй уже показал.