PDA

View Full Version : Славче



Птиц
12-09-2004, 09:30 PM
Славча, в твоем разделе на данный момент есть минимум четыре сообщения, в которых грубейшим образом нарушаются правила форума. Что будем делать?

Pandusika
12-09-2004, 09:31 PM
разве можно, что то сделать? 8O

Sarochka
12-09-2004, 09:32 PM
Славча, в твоем разделе на данный момент есть минимум четыре сообщения, в которых грубейшим образом нарушаются правила форума. Что будем делать?

ок, покажи

Olezhik
12-09-2004, 09:32 PM
Надо её исключит из модераторства я щитаю. Птиц хочеш быть модератором? Справишся?

Птиц
12-09-2004, 09:33 PM
Я покажу, но не тебе. Ты должна была их вовремя удалить как модератор. Ты этого не сделала. На это есть причины?

Anonymous
12-09-2004, 09:34 PM
зделайте меня модератором!

Olezhik
12-09-2004, 09:35 PM
Я покажу, но не тебе. Ты должна была их вовремя удалить как модератор. Ты этого не сделала. На это есть причины? Птиц ты абсолютно прав кстати ЛИЛ и Юля тоже почемуто не закрыли, что будем делать?

Птиц
12-09-2004, 09:36 PM
Надо её исключит из модераторства я щитаю. Птиц хочеш быть модератором? Справишся?

Нет, не хочу, единственное - часто жалею, что из-за отсутствия модераторов оскорбительные посты остаются неудаленными в течение многих часов. Считаю, что такие посты должны удаляться хотя бы кем-то, делаться предупреждения, ставиться вопрос о пребывании участника на форуме.

Pandusika
12-09-2004, 09:36 PM
зделайте меня модератором!
заявка принята :lol:

Sarochka
12-09-2004, 09:36 PM
Я покажу, но не тебе. Ты должна была их вовремя удалить как модератор. Ты этого не сделала. На это есть причины?
да, элементраные и уважительные...я не могу читать ВСЕ темы форума, и когда обсуждали работу форума, просили пользователей посылать ЛС модератпору о нарушениях.

Annya
12-09-2004, 09:37 PM
переводить стрелки на Лил, конечно, что же еще здесь можно поделать?

Olezhik
12-09-2004, 09:38 PM
Ну рас Славчя не успевает я щитаю ей должни помогАТь другие модераторы. А раздел запачкать не трудно

Bashmachnica
12-09-2004, 09:38 PM
нЕ КРАСИВО ВО ВСЮ ЭТУ ИСТОРИЮ лил и дЖУЛЮ ВМЕШИВАТь. Раз они чем-то нарушили правила, Почему ВЫ ЗНАЫ промолчали? А сейчас как козырь кидаете на стол?

Gazon_Zaseyan
12-09-2004, 09:39 PM
уууууу бля, заебись... да вы люди заболели уже.... в форуме уже местные драки устраиваете...


делом займитесь, делом...

Olezhik
12-09-2004, 09:40 PM
нЕ КРАСИВО ВО ВСЮ ЭТУ ИСТОРИЮ лил и дЖУЛЮ ВМЕШИВАТь. Раз они чем-то нарушили правила, Почему ВЫ ЗНАЫ промолчали? А сейчас как козырь кидаете на стол?Потомучто они так же само модеририруют этот раздел как Славчя, так чтое сли что то в разделе не сторта, не одна в этом виновата.

Pandusika
12-09-2004, 09:40 PM
нЕ КРАСИВО ВО ВСЮ ЭТУ ИСТОРИЮ лил и дЖУЛЮ ВМЕШИВАТь. Раз они чем-то нарушили правила, Почему ВЫ ЗНАЫ промолчали? А сейчас как козырь кидаете на стол?
всегда кто то должен быть виноватым :roll:

Annya
12-09-2004, 09:43 PM
Потомучто они так же само модеририруют этот раздел как Славчя, так чтое сли что то в разделе не сторта, не одна в этом виновата.
то есть все-таки виновата? речь сейчас идет конкретно о ней (смотри названиые темы)

Птиц
12-09-2004, 09:43 PM
Птиц ты абсолютно прав кстати ЛИЛ и Юля тоже почемуто не закрыли, что будем делать?

Юля бывает на форуме раз в несколько дней, ЛИЛ, как я полагаю, не в состоянии просматривать все темы во всех разделах. Что делать - на усмотрение модераторов. В принципе, мое мнение - как будет поступлено с этой ситуацией - такова и цена его правилам.

Pandusika
12-09-2004, 09:45 PM
Птиц ты абсолютно прав кстати ЛИЛ и Юля тоже почемуто не закрыли, что будем делать?

Юля бывает на форуме раз в несколько дней, ЛИЛ, как я полагаю, не в состоянии просматривать все темы во всех разделах. Что делать - на усмотрение модераторов. В принципе, мое мнение - как будет поступлено с этой ситуацией - такова и цена его правилам.
Как говорится чего хотели того и получили.

Annya
12-09-2004, 09:45 PM
В принципе, мое мнение - как будет поступлено с этой ситуацией - такова и цена его правилам.
точно сформулированний смысл всего происxодящего.

Gazon_Zaseyan
12-09-2004, 09:46 PM
Птиц ты абсолютно прав кстати ЛИЛ и Юля тоже почемуто не закрыли, что будем делать?

Юля бывает на форуме раз в несколько дней, ЛИЛ, как я полагаю, не в состоянии просматривать все темы во всех разделах. Что делать - на усмотрение модераторов. В принципе, мое мнение - как будет поступлено с этой ситуацией - такова и цена его правилам.
Как говорится чего хотели того и получили.
другими словами... на что срали, то и насрали...:lol:

Птиц
12-09-2004, 09:48 PM
Ну рас Славчя не успевает я щитаю ей должни помогАТь другие модераторы. А раздел запачкать не трудно

Имя, у Вас есть доступ к сообщениям в этом разделе?

Pandusika
12-09-2004, 09:50 PM
Один вопрос. Олег вот скажи мне пожалуйста тут все говорят про Славчу, а отвечаешь за неё ты. Она , что не может сама отвечать за свои поступки? Или ты Славча и Имя в одном лице?

На качелях...
12-09-2004, 09:50 PM
Ну рас Славчя не успевает я щитаю ей должни помогАТь другие модераторы. А раздел запачкать не трудно

Имя, у Вас есть доступ к сообщениям в этом разделе?

Тока под Славчиным аккаунтом,.

Annya
12-09-2004, 09:52 PM
Один вопрос. Олег вот скажи мне пожалуйста тут все говорят про Славчу, а отвечаешь за неё ты. Она , что не может сама отвечать за свои поступки? Или ты Славча и Имя в одном лице?
они друг у друга под диктовку.

Pandusika
12-09-2004, 09:56 PM
А в ответ слышу только одно: Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа мне надо меньше Ну погоди смотреть

Sarochka
12-09-2004, 09:59 PM
Имя, у Вас есть доступ к сообщениям в этом разделе?

нет

Sarochka
12-09-2004, 09:59 PM
Один вопрос. Олег вот скажи мне пожалуйста тут все говорят про Славчу, а отвечаешь за неё ты. Она , что не может сама отвечать за свои поступки? Или ты Славча и Имя в одном лице?

я могу и сама отвечать, но не всегда считаю нужным

Annya
12-09-2004, 10:00 PM
Имя, у Вас есть доступ к сообщениям в этом разделе?
нет
а к тебе у него доступ есть? или к твоему (его) компьютеру?

Pandusika
12-09-2004, 10:03 PM
Один вопрос. Олег вот скажи мне пожалуйста тут все говорят про Славчу, а отвечаешь за неё ты. Она , что не может сама отвечать за свои поступки? Или ты Славча и Имя в одном лице?

я могу и сама отвечать, но не всегда считаю нужным
Славча лутчше отвечать потому что люди ждут ответа от тебя, а нет от Имя

Sarochka
12-09-2004, 10:04 PM
а к тебе у него доступ есть? или к твоему (его) компьютеру?

у нас два компа, пассворд друг друга мы не знаем

Annya
12-09-2004, 10:05 PM
а к тебе у него доступ есть? или к твоему (его) компьютеру?

у нас два компа, пассворд друг друга мы не знаем

Оле Лукое, расскажи мне сказку...

Bashmachnica
12-09-2004, 10:06 PM
Hey Buddies, this is getting very ugly. Stop.
Славча, Имя, в ваших словах доля правди.
Кто-то сказал что ЛиЛ и Джуля тут бывают всего раз в неделю, и поэтому не могут всё делать. Скажу одно-Это их проблемы, это не значит что всё пока их нет делает Славча. Пцица, если ты видел что у Славчи четыре Темы(иш ты какой, даже посчитал), то почему об этом сказал только сейчас, а не послал ей или другому админу ЛС?

Птиц
12-09-2004, 10:11 PM
Имя, у Вас есть доступ к сообщениям в этом разделе?

нет

Славча, я просил участника "Имя" ответить на мой вопрос, поскольку ответили Вы - мне без разницы - есть маленькое пожелание, чтобы к концу дня по нашему времени (мы последними ложимся спать) уделялось какое-то внимание происходящему на форуме, я понимаю, дело добровольное, да и нет в-общем-то той важности-серьезности, не стОит по большому счету затрат времени, но:

хотелось бы (думаю, выражу точку зрения большинства участников), чтобы явные прямые оскорбления и угрозы не оставлялись без внимания. В других разделах это делается более своевременно. В таких случаях другим участникам или модераторам зачастую приходится отвечать на такие оскорбительные реплики, иначе участник чувствует себя безнаказанным и может за 8-10 часов в отсутствие модератора раздела загрузить этот форум оскорблениями в неограниченных количествах.

Опять таки, все вышесказанное - пожелание, я не говорю Вам, что Вам делать или не делать, во избежание использования Вами любимого текста.

Sarochka
12-09-2004, 10:19 PM
а к тебе у него доступ есть? или к твоему (его) компьютеру?

у нас два компа, пассворд друг друга мы не знаем

Оле Лукое, расскажи мне сказку...

ты спросила, я ответила , как есть...если oтвет не устраивает, можешь сказать об этом

Bashmachnica
12-09-2004, 10:23 PM
а к тебе у него доступ есть? или к твоему (его) компьютеру?

у нас два компа, пассворд друг друга мы не знаем

Оле Лукое, расскажи мне сказку...

ты спросила, я ответила , как есть...если ответ не устраивает, можешь сказать об этом
Как можно спрашивать Сколько у них Компов? Я пупею, Народ. Такое впечатление что все и ждали повод что-бы на неё наехать. :cry: Ну и даже если у них один Компютер, они знают друг-друга пароли, ЧТО ОТ ЭТОГО МЕНЯЕТСЯ?

Птиц
12-09-2004, 10:26 PM
Я пупею, Народ

Башмачница, пупейте дальше, если хотите, чтобы к Вам ежевечерне обращались в оскорбительной манере (см. Огыга Бобзе)

Bashmachnica
12-09-2004, 10:27 PM
Я пупею, Народ

Башмачница, пупейте дальше, если хотите, чтобы к Вам ежевечерне обращались в оскорбительной манере (см. Огыга Бобзе)Птитса, а ведь к делу ето отношения не имеет. Да и сама йе я промолчала, так?
Могла просто написать ялобу Славче, Олежику или кому нибудь, Подумала Не стоит Козлить!
А бобзидзе, Пошел он на x!
Все, меня тоже можно банить!

Птиц
12-09-2004, 10:31 PM
Славча, я хотел бы попросить Вас подтвердить, что Вы прочли мой пост, хотя бы в знак элементарного уважения со стороны одного участника форума в отношении другого. Заранее Вам искренне благодарен.

[/quote]

да, Птиц, извини, отходила сделать ужин Олежеку, я все прочитала и приняла к сведению. Спасибо.

Pandusika
12-09-2004, 10:32 PM
Птитса, а ведь к делу ето отношения не имеет. Да и сама йе я промолчала, так?
Могла просто написать ялобу Славче, Олежику или кому нибудь, Подумала Не стоит Козлить!
А бобзидзе, Пошел он на хуй!
Все, меня тоже можно банить
видишь ты промолчала и прваельно сделала. И Славче надо так же по меньше на всё это воспринимать в серьёз и в нужный момент промолчать. А заканчивается это всё закрыванием тем.

Монашка
12-09-2004, 10:35 PM
Как можно спрашивать Сколько у них Компов? Я пупею, Народ. Такое впечатление что все и ждали повод что-бы на неё наехать. :cry: Ну и даже если у них один Компютер, они знают друг-друга пароли, ЧТО ОТ ЭТОГО МЕНЯЕТСЯ?вопрос о количестве компов не прозвучал нигде
если они знают или не знают пароли друг друга это как бы их проблемы, но вопрос в том что лички каждый из них получает
уверена, что те кто пишут Славче, не всегда хотят что бы их читал Олег и наоборот
вот и все что от этого меняется

Bashmachnica
12-09-2004, 10:37 PM
Как можно спрашивать Сколько у них Компов? Я пупею, Народ. Такое впечатление что все и ждали повод что-бы на неё наехать. :cry: Ну и даже если у них один Компютер, они знают друг-друга пароли, ЧТО ОТ ЭТОГО МЕНЯЕТСЯ?вопрос о количестве компов не прозвучал нигде
если они знают или не знают пароли друг друга это как бы их проблемы, но вопрос в том что лички каждый из них получает
уверена, что те кто пишут Славче, не всегда хотят что бы их читал Олег и наоборот
вот и все что от этого меняетсяo Lichkah ya ne podumala. I am outta here.

Olezhik
12-09-2004, 10:45 PM
Надо её исключит из модераторства я щитаю. Птиц хочеш быть модератором? Справишся?

Нет, не хочу, единственное - часто жалею, что из-за отсутствия модераторов оскорбительные посты остаются неудаленными в течение многих часов. Считаю, что такие посты должны удаляться хотя бы кем-то, делаться предупреждения, ставиться вопрос о пребывании участника на форуме. Птиц да ты прав на все 100, я тоже щитаю что грязные темы и посты нужно удолят 24/7, есть какита предложения?

Sarochka
12-09-2004, 10:47 PM
вопрос о количестве компов не прозвучал нигде
если они знают или не знают пароли друг друга это как бы их проблемы, но вопрос в том что лички каждый из них получает
уверена, что те кто пишут Славче, не всегда хотят что бы их читал Олег и наоборот
вот и все что от этого меняется

Монашка, можешь мне поверить (если хочешь, конечно), но ни я, ни Олег ни в курсе личек друг друга.

Монашка
12-09-2004, 10:51 PM
Монашка, можешь мне поверить (если хочешь, конечно), но ни я, ни Олег ни в курсе личек друг друга.Слав, я тебе отвечу в личку

Sarochka
12-09-2004, 10:52 PM
Монашка, можешь мне поверить (если хочешь, конечно), но ни я, ни Олег ни в курсе личек друг друга.Слав, я тебе отвечу в личку
ok

Annya
12-09-2004, 10:53 PM
Монашка, можешь мне поверить (если хочешь, конечно), но ни я, ни Олег ни в курсе личек друг друга.Слав, я тебе отвечу в личку
:lol: :lol: :lol:

Птиц
12-09-2004, 11:18 PM
Славча, спасибо

Имя, тоже спасибо, предложения -

а) в первую очередь понять, что этот форум создан для проведения в приятной обстановке досуга ВСЕХ желающих участвовать, а не отдельно взятых;

б) осознать, что участниками являются в большинстве своем взрослые, сознательные, культурные люди, для которых непримлемы сами понятия разборки, склоки и т.п.; относиться к этому соответствующе, тем более это касается постоянных участников "со стажем". Если что-то не устраивает в поведении участников - поступать в соответствии с правилами форума, а не своей личной форумской игры;

в) по возможности, пресекать попытки явного конфликтного поведения участников;

г) да блин, все же взрослые люди, ну что вам нужно излагать как на комсомольском собрании, черт-те что... :wink:

Olezhik
12-09-2004, 11:21 PM
Славча, спасибо

Имя, тоже спасибо, предложения -

а) в первую очередь понять, что этот форум создан для проведения в приятной обстановке досуга ВСЕХ желающих участвовать, а не отдельно взятых;

б) осознать, что участниками являются в большинстве своем взрослые, сознательные, культурные люди, для которых непримлемы сами понятия разборки, склоки и т.п.; относиться к этому соответствующе, тем более это касается постоянных участников "со стажем". Если что-то не устраивает в поведении участников - поступать в соответствии с правилами форума, а не своей личной форумской игры;

в) по возможности, пресекать попытки явного конфликтного поведения участников;

г) да блин, все же взрослые люди, ну что вам нужно излагать как на комсомольском собрании, черт-те что... :wink:
Да птиц всё понятно я лично даю честного слово что теперь буду жить только по твоим правилам и в не форумное время тоже. Спасибо !

Птиц
12-09-2004, 11:28 PM
Олежик, это не мои правила, но не все, видно, способны это понять... Ладно, я высказал мнение по теме, дальше решать модерам/участникам.

Olezhik
12-09-2004, 11:30 PM
Олежик, это не мои правила, но не все, видно, способны это понять... Ладно, я высказал мнение по теме, дальше решать модерам/участникам.Птиц сказал как раз втему, ты вобше последние время в тему говориш, не понимаю как я раньше не замечял. Хорошо что прочёл внимательно твой пост в наблюдениях.

Птиц
12-09-2004, 11:37 PM
Дай то б-г, как говорится, если ты действительно понимаешь, о чем я говорю, мне было бы только в радость. Если ты, конечно, не шутишь. :wink:

alex digital
12-10-2004, 02:03 AM
Славча, спасибо

Имя, тоже спасибо, предложения -

а) в первую очередь понять, что этот форум создан для проведения в приятной обстановке досуга ВСЕХ желающих участвовать, а не отдельно взятых;

Позвольте вставить свои три копейки.
Проведение в приятной обстановке досуга ВСЕХ желающих есть нонсенс, т.к. приятная обстановка вещь расплывчатая. Кому нравится цвет монитора, а кому обилие свечей. Если Вы что-то знаете про "общепризнанную" форму "приятной обстановки", извольте не молчать, а выложить как она выглядит.
Если Вы создаете приятную обстановку для себя и стараетесь подобрать к ней определенных участников, вписывающихся в Ваше видение "приятной обстановки", то вы удивляете и одновременно заставляете задуматься остальным над тем, что "Реже надо встречаться".


б) осознать, что участниками являются в большинстве своем взрослые, сознательные, культурные люди, для которых непримлемы сами понятия разборки, склоки и т.п.; относиться к этому соответствующе, тем более это касается постоянных участников "со стажем". Если что-то не устраивает в поведении участников - поступать в соответствии с правилами форума, а не своей личной форумской игры;

Здесь опять плохо. Осознавая, что участниками являются в большинстве своем взрослые, сознательные, культурные люди, Вы не учитываете интересы: невзрослых, несознательных и некультурных людей.
Попробую Вас удивить: МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ.


в) по возможности, пресекать попытки явного конфликтного поведения участников;

Бес сомнения. И делать это надо чрезвычайно тонко, стараясь не задеть слабые и ранимые стороны участников конфликта


г) да блин, все же взрослые люди, ну что вам нужно излагать как на комсомольском собрании, черт-те что... :wink:

Опять-таки: МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ. Люди с ярко выраженными одинаковыми интересами на форумах не сидят.

КОНЕЧНО ЖЕ ИМХО.

Parachuter
12-10-2004, 02:29 AM
Славча, спасибо

Имя, тоже спасибо, предложения -

а) в первую очередь понять, что этот форум создан для проведения в приятной обстановке досуга ВСЕХ желающих участвовать, а не отдельно взятых;

Позвольте вставить свои три копейки.
Проведение в приятной обстановке досуга ВСЕХ желающих есть нонсенс, т.к. приятная обстановка вещь расплывчатая. Кому нравится цвет монитора, а кому обилие свечей. Если Вы что-то знаете про "общепризнанную" форму "приятной обстановки", извольте не молчать, а выложить как она выглядит.
Если Вы создаете приятную обстановку для себя и стараетесь подобрать к ней определенных участников, вписывающихся в Ваше видение "приятной обстановки", то вы удивляете и одновременно заставляете задуматься остальным над тем, что "Реже надо встречаться".


б) осознать, что участниками являются в большинстве своем взрослые, сознательные, культурные люди, для которых непримлемы сами понятия разборки, склоки и т.п.; относиться к этому соответствующе, тем более это касается постоянных участников "со стажем". Если что-то не устраивает в поведении участников - поступать в соответствии с правилами форума, а не своей личной форумской игры;

Здесь опять плохо. Осознавая, что участниками являются в большинстве своем взрослые, сознательные, культурные люди, Вы не учитываете интересы: невзрослых, несознательных и некультурных людей.
Попробую Вас удивить: МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ.


в) по возможности, пресекать попытки явного конфликтного поведения участников;

Бес сомнения. И делать это надо чрезвычайно тонко, стараясь не задеть слабые и ранимые стороны участников конфликта


г) да блин, все же взрослые люди, ну что вам нужно излагать как на комсомольском собрании, черт-те что... :wink:

Опять-таки: МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ. Люди с ярко выраженными одинаковыми интересами на форумах не сидят.

КОНЕЧНО ЖЕ ИМХО.
Ай, Алекс, ай, молодец! Я бы так культурно не смог питисе ответить.

Птиц
12-10-2004, 02:36 AM
Проведение в приятной обстановке досуга ВСЕХ желающих есть нонсенс, т.к. приятная обстановка вещь расплывчатая. Кому нравится цвет монитора, а кому обилие свечей. Если Вы что-то знаете про "общепризнанную" форму "приятной обстановки", извольте не молчать, а выложить как она выглядит.
Если Вы создаете приятную обстановку для себя и стараетесь подобрать к ней определенных участников, вписывающихся в Ваше видение "приятной обстановки", то вы удивляете и одновременно заставляете задуматься остальным над тем, что "Реже надо встречаться".;

О'кей, будем считать принятым в целом, детали доделаем в рабочем порядке


Здесь опять плохо. Осознавая, что участниками являются в большинстве своем взрослые, сознательные, культурные люди, Вы не учитываете интересы: невзрослых, несознательных и некультурных людей.
Попробую Вас удивить: МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ. .

Потому и написано "в большинстве своем" - у кого интересы другие - тусуются на других форумах, тот же удафф;


Бес сомнения. И делать это надо чрезвычайно тонко, стараясь не задеть слабые и ранимые стороны участников конфликта.

"А вот тут Вы, по-моему, выпендривались" (с)


Опять-таки: МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ. Люди с ярко выраженными одинаковыми интересами на форумах не сидят.

КОНЕЧНО ЖЕ ИМХО.

Карочи чувак а слабо щас вдваем слабать среднюю часть от You Fool No One??? Ты за Блекмора, я за Хьюза (тока хаира нет уже) :)

alex digital
12-10-2004, 03:29 AM
...................

Карочи чувак а слабо щас вдваем слабать среднюю часть от You Fool No One??? Ты за Блекмора, я за Хьюза (тока хаира нет уже) :)

Псиса, вот зачем давить на мои слабые стороны и лишний раз заставлять человека облизываться. 8)

Только тебе открою свой секрет, почему я сижу на этом форуме. Другие пусть не читают.
Понимаешь, еще с самого детства я не взлюбил серую массу мило улыбающихся друг другу людей, следующих общепринятым рамкам поведения и ведения диалога. Потому что они все на одно лицо и от них взять нечего. У них и слова, и мысли, и поступки- все серые.
Другое дело когда "разношерстные" вдыхают в тебя то, чего у тебя нет или ты это уже не вернешь:
-Медведь:молодость и безрассудство
-Имя: свободомыслие
-Славча: любовь
-Априль: я вижу нежность
-Гаврила: я вижу настоящего мужика
-Витта: уважение к женщинам
-Псиса: лишний раз заставляет мечтать
.......................................
Их много. Серых почти нет.
А теперь представь, что кто-то однажды лишит меня одного из них.
Катастрофа....
Вот по-этому я и написал, что

И делать это надо чрезвычайно тонко, стараясь не задеть слабые и ранимые стороны участников конфликта.
А ты гришь "повыпендривался". Да, с них со всех надо пылинки сдувать, чтобы не дай Бог они не влились в эту серую массу.