PDA

View Full Version : Проблемы со Скайпом



Aurbo
04-08-2011, 07:27 AM
У меня перестал работать Скайп. Сначала появлялся месседж,что "неправильный пассворд" - я сменила пасщорд, но всё равно мне приходил тот же самый ответ:"неправильный пассворд".Я переустановила Скайп, и сейчас проблема такого рода: программа начинает загружаться, но потом,через несколько секунд, даёт :[ Skype has stopped working] - и всё.
Думала,что проблемы с [Firewall] - убрала его, но всё остаётся таким же - [skype has stopped working], и всё.
Что ещё сделать? Кроме как реинсталлировать [Windows]?И почему такое прозиошло?

Ангел
04-08-2011, 09:21 AM
У моего дядьки , что то подобное было вроде (сам не видел.. а из его объяснений по телефону я не очень понял в чем проблема :grum: )Но он тоже менял пароль..и переустанавливал скайп. Но после того, как я спокойно зашел в его скайп со своего компа посоветовал ему стереть папки C:\Documents and Settings\Имя_учетной_записи\Application Data\Skype и папку C:\Documents and Settings\Имя_учетной_записи\Application Data\SkypePM после чего он спокойно зашел в скайп ). Только обычно эти папки скрытые и при удаление скайпа они не удаляюЦЦа. Думаю должно помочь :)

Aurbo
04-08-2011, 12:22 PM
Спасибо за ваш ответ. Я сейчас пытаюсь найти эти папки,и..безуспесно. Даже не могу найти первый [path] - [Documents and Settings]. подскажите,пожалуйста, что делать дальше.

Yura717
04-08-2011, 04:30 PM
У меня перестал работать Скайп. Сначала появлялся месседж,что "неправильный пассворд" - я сменила пасщорд, но всё равно мне приходил тот же самый ответ:"неправильный пассворд".Я переустановила Скайп, и сейчас проблема такого рода: программа начинает загружаться, но потом,через несколько секунд, даёт :[ Skype has stopped working] - и всё.
Думала,что проблемы с [Firewall] - убрала его, но всё остаётся таким же - [skype has stopped working], и всё.
Что ещё сделать? Кроме как реинсталлировать [Windows]?И почему такое прозиошло?

Tech support: Are you sure you used the right password?

Customer: Yes, I'm sure. I saw my colleague do it.

Tech support: Can you tell me what the password was?

Customer: Five stars.

Aurbo
04-08-2011, 08:06 PM
Теч суппорт: Аре ёу суре ёу усед тхе ригхт пассщорд?

Цустомер: Ыес, Иьм суре. И сащ мы цоллеагуе до ит.

Теч суппорт: Цан ёу телл ме щхат тхе пассщорд щас?

Цустомер: Фиве старс.

иди отсюдова..видишь - жёлтый треугольник? Это пассщорд от флудеров..

Ангел
04-09-2011, 02:52 AM
Мой Компьютер/Диск С(или тот, где windows установлен) и там уже Documents and Settings.. ну и дальше) Если папок не видно..то прямо в этом же окне идем в меню Сервис, там выбераем Свойства папки и в открывшемся окне выбираем вкладку Вид и там в самом низу примерно.. ставим галочку в Показывать скрытые папки и файлы и жмем применить.
как то так вообщем )

Aurbo
04-09-2011, 12:08 PM
Спасибо за ваш ответ. У меня [Wndows 7], там немного по-другому.
Самое интерсное,что в тот же вечер у меня пропало..соединени с Интернетом. Сделала все операции - модем[reset] и проч, и нифига.
Переустановила Виндоус - и теперь всё работает, и Скайп, и Интернет.
Что это было? Может, вирусы поели компьютер?

Ангел
04-09-2011, 03:11 PM
Так сложно сказать.. не видя компьютер ) Но наверное зря переставляли виндовс... хотя когда то очень давно я поступал так же .. при любом косяке переставлял Вин98.. зато потом мог его установить и настроить с закрытыми глазами )

Aurbo
04-09-2011, 03:26 PM
Так сложно сказать.. не видя компьютер ) Но наверное зря переставляли виндовс... хотя когда то очень давно я поступал так же .. при любом косяке переставлял Вин98.. зато потом мог его установить и настроить с закрытыми глазами )

Хи-хи...:grum:У меня процесс застрял в самом начале...Потом мне подсказали : сделай [alt + F10]...Теперь я знаю, как сделать [recovery]..