PDA

View Full Version : Модеры!



nat123
04-07-2011, 02:51 PM
В принципе знаете на свежую голову всё ещё ужастнии показалось. Я в принципе предрекала, что форум будет обсуждать сиськи и евреев с русскими...при сохранении стиля. Я вообще приходила на другой форум и чо стало? Но граждани, ето вообще уже что-та. Граждани, перед американцами неудобна уже, всёткиж заграница


Нет, я так счас конечно ляпну и пойду. Но я правда вот не словила новости про Японию, открываю, мож думаю кто что написал, мож по радио услышал и там "покажы письку". Нет, но всё жы сайт не психбольных всёжы с потенций дурачков

Буржуй
04-07-2011, 02:53 PM
В принципе знаете на свежую голову всё ещё ужастнии показалось. Я в принципе предрекала, что форум будет обсуждать сиськи и евреев с русскими...при сохранении стиля. Я вообще приходила на другой форум и чо стало? Но граждани, ето вообще уже что-та. Граждани, перед американцами неудобна уже, всёткиж заграница


Нет, я так счас конечно ляпну и пойду. Но я правда вот не словила новости про Японию, открываю, мож думаю кто что написал, мож по радио услышал и там "покажы письку". Нет, но всё жы сайт не психбольных всёжы с потенций дурачков

нифига не понял

nat123
04-07-2011, 02:54 PM
нифига не понял

ничего страшного, зато весь форум знает, как ты попы вытираешь

Alex5448
04-07-2011, 02:55 PM
В принципе знаете на свежую голову всё ещё ужастнии показалось. Я в принципе предрекала, что форум будет обсуждать сиськи и евреев с русскими...при сохранении стиля. Я вообще приходила на другой форум и чо стало? Но граждани, ето вообще уже что-та. Граждани, перед американцами неудобна уже, всёткиж заграница


Нет, я так счас конечно ляпну и пойду. Но я правда вот не словила новости про Японию, открываю, мож думаю кто что написал, мож по радио услышал и там "покажы письку". Нет, но всё жы сайт не психбольных всёжы с потенций дурачков

Что это было8O

nat123
04-07-2011, 02:56 PM
заколебали еврейско-русскими темами и пра секс...как больные какие-то

dream fairy
04-07-2011, 02:57 PM
а при чём тут Япония?

Буржуй
04-07-2011, 02:57 PM
ничего страшного, зато весь форум знает, как ты попы вытираешь

а ты попу не вытераеш? или балерины не какают? Что с тобой?

nat123
04-07-2011, 02:57 PM
а ты сходи в ету тему и поймёшь

Буржуй
04-07-2011, 02:58 PM
а ты сходи в ету тему и поймёшь

какую конкретно? про японию тем 6 аткрыто ато и больше

Serge7
04-07-2011, 03:02 PM
заколебали еврейско-русскими темами и пра секс...как больные какие-то Да не волнуйся ты так.. Проходи мимо таких тем. Выключай сразу сознание.. Я так делаю уже тысячу лет здесь, Нат! )) Works - 200 %! :) :good:

nat123
04-07-2011, 03:05 PM
да што-то ето я конешно зря....Удалите тему вообще штоли, обо люди говорят о том, что их волнует. А я как капризная невеста - ах, не об том говрят, ах не так говорят....других людей нети взять их негде

Кошка Мурка
04-07-2011, 03:09 PM
Ната, мне перед аборигенами неудобно за твою орфографию.
В большинстве тем любой твой пост длиннее трёх слов я пропускаю, не читая, из-за шизофренически-настойчивого "албанского".

Даже не знаю, что хуже - недержание Жирика, прокламации Амекса, твоё правельнопесанне или половые извращения остальных пациентов, пардон, обитателей форума.
В смысле, указуя на недостатки, хорошо бы бревно из собственного глазу вынуть, да? :kos:

Serge7
04-07-2011, 03:11 PM
Ната, мне перед аборигенами неудобно за твою орфографию.
В большинстве тем любой твой пост длиннее трёх слов я пропускаю, не читая, из-за шизофренически-настойчивого "албанского".

Даже не знаю, что хуже - недержание Жирика, прокламации Амекса, твоё правельнопесанне или половые извращения остальных пациентов, пардон, обитателей форума.
В смысле, указуя на недостатки, хорошо бы бревно из собственного глазу вынуть, да? :kos: Кошка, не надо! Не надо этих лишних слов. Русская Девочка В Америке. Ты не такая?

марик - камарик
04-07-2011, 03:29 PM
Для тех кто не понял объясняю: Ната предложила закрыть доступ на форум дебилам из России. Тоесть, заблокировать все российские IP