PDA

View Full Version : Хотят ли Русские, и Американские....



дмитрий1371
04-06-2011, 04:01 PM
Вопрос к всем Со-отечественникам - наболело. Как Вы думаете - оправдана ли такая экспансия (вооруженная) экономически, политически и "морально" ,я про последние 10 лет...

марик - камарик
04-06-2011, 04:03 PM
нам пофик. Главное что бы пожрать сегодня ато я не хочу больше эту пиццу.

дмитрий1371
04-06-2011, 04:08 PM
Первый, то биш первое мнение есть. (А в самом деле в учебниках Американских прописано что войну выиграли они?).

nefertiti
04-06-2011, 04:17 PM
Первый, то биш первое мнение есть. (А в самом деле в учебниках Американских прописано что войну выиграли они?).

Последняя соломинка сломала спину верблюда :)

марик - камарик
04-06-2011, 04:24 PM
Первый, то биш первое мнение есть. (А в самом деле в учебниках Американских прописано что войну выиграли они?).

да, написанно что мы выиграли, а вы проиграли:34:

Yurikka
04-06-2011, 04:33 PM
Первый, то биш первое мнение есть. (А в самом деле в учебниках Американских прописано что войну выиграли они?).

да, так и написано - они выиграли войну и фотка бойца в каске с усталым лицом...

марик - камарик
04-06-2011, 04:39 PM
А еще написанно что Америка победила коммунизм.

Yurikka
04-06-2011, 04:40 PM
А еще написанно что Америка победила коммунизм.

да, джинсами, кокаколой и рокинролом... :grum:

Кошка Мурка
04-06-2011, 04:42 PM
Первый, то биш первое мнение есть. (А в самом деле в учебниках Американских прописано что войну выиграли они?). - нет, неправда.
В школьных учебниках даты, цифры потерь и основные битвы всех стран-непосредственных участниц указаны правильно, правда, на разжёвывание трагедии мирового масштаба Перл-Харбора и титанических битв с Роммелем в Африке тратится в несколько раз больше времени, чем на кратенький обзор Сталинградской битвы, обороны Москвы и блокады Ленинграда, вместе взятых.

Другое дело, что кроме школьных учебников, есть ещё блевотная пропаганда от гнусняков типа Джорджа Фридмана с его "Следующие сто лет", правда, демагогия там такая тупорылая, что рассчитана, по всей видимости, на бросивших хай скул в конце девятого класса. А такие, по счастью, книг вообще никаких не читают...

Так что общее представление о том, кто чего выиграл, более-менее правильное.

дмитрий1371
04-06-2011, 05:00 PM
- нет, неправда.
В школьных учебниках даты, цифры потерь и основные битвы всех стран-непосредственных участниц указаны правильно, правда, на разжёвывание трагедии мирового масштаба Перл-Харбора и титанических битв с Роммелем в Африке тратится в несколько раз больше времени, чем на кратенький обзор Сталинградской битвы, обороны Москвы и блокады Ленинграда, вместе взятых.

Другое дело, что кроме школьных учебников, есть ещё блевотная пропаганда от гнусняков типа Джорджа Фридмана с его "Следующие сто лет", правда, демагогия там такая тупорылая, что рассчитана, по всей видимости, на бросивших хай скул в конце девятого класса. А такие, по счастью, книг вообще никаких не читают...

Так что общее представление о том, кто чего выиграл, более-менее правильное.

Слава богу. А то я уже подумывал - не напомнить ли...

дмитрий1371
04-06-2011, 05:12 PM
Последняя соломинка сломала спину верблюда :)
Атомная соломинка сломала спину уже побежденного противника? Какой-то азиатский садизм, недостойный Страны-Победительницы - не находите? Или все-таки научный эксперимент над беззащитными мирными жителями?

Alex5448
04-06-2011, 05:16 PM
Атомная соломинка сломала спину уже побежденного противника? Какой-то азиатский садизм, недостойный Страны-Победительницы - не находите? Или все-таки научный эксперимент над беззащитными мирными жителями?

Мда, и ты еще жалуешься что американцы историю не знают... Японцы что ли прекратили воевать до Бомбы?

марик - камарик
04-06-2011, 05:19 PM
имхо вы коммунисты на себе помешанны. Никому не интересно слушать про ваш сталинград. Мало кто ваще про этот город знает за пределами ссср. Перл харбор же было куда более интересное событие.

дмитрий1371
04-06-2011, 05:19 PM
Я почему эту тему поднял - мне интересно мнение людей, от чъего имени сейчас убивают... Не боитесь ответки? У Вас же вроде ДЕМОКРАТИЯ. Ведь можно вроде сказать - мы против???

марик - камарик
04-06-2011, 05:20 PM
Я почему эту тему поднял - мне интересно мнение людей, от чъего имени сейчас убивают... Не боитесь ответки? У Вас же вроде ДЕМОКРАТИЯ. Ведь можно вроде сказать - мы против???

но от вашего имени тоже убивают чеченцев и насилуют. Не боишься ответки?

дмитрий1371
04-06-2011, 05:30 PM
Мда, и ты еще жалуешься что американцы историю не знают... Японцы что ли прекратили воевать до Бомбы?

На тот момент континентальные силы (ок. 80% ВСЕГО л\с Японии были пленены или уничтожены (напомните - кем?). ВМФ Японии оказывал чисто символическое сопротивление. И Император ДО бомбардировки фактически отрекся от престола. Есть вопросы?

марик - камарик
04-06-2011, 05:31 PM
На тот момент континентальные силы (ок. 80% ВСЕГО л\с Японии были пленены или уничтожены (напомните - кем?). ВМФ Японии оказывал чисто символическое сопротивление. И Император ДО бомбардировки фактически отрекся от престола. Есть вопросы?

надо же как россияне плохо историю учат, а вроде сами смеются над американцами. А может им там мозги промывают?

дмитрий1371
04-06-2011, 05:36 PM
но от вашего имени тоже убивают чеченцев и насилуют. Не боишься ответки?

А ты знаеш - не боюсь. Ибо вижу людей (у нас много беженцев оттуда). А вот забавно мне - ты знаеш что такое - война на своей земле? Ибо незнание не освобождает от ответственности...

дмитрий1371
04-06-2011, 05:37 PM
надо же как россияне плохо историю учат, а вроде сами смеются над американцами. А может им там мозги промывают?

Имя, сестра, имя...

дмитрий1371
04-06-2011, 05:39 PM
марик - камарик , То есть ты не против? На своей земле?

дмитрий1371
04-06-2011, 05:50 PM
надо же как россияне плохо историю учат, а вроде сами смеются над американцами. А может им там мозги промывают?

Ага, медведи под балалайку.

Alechko
04-06-2011, 05:58 PM
Все это куйня
вот илья муромец в свое время кащею по самые помидоры засадил
настоящие боевые пидорасты (ц)

марик - камарик
04-06-2011, 06:02 PM
А ты знаеш - не боюсь. Ибо вижу людей (у нас много беженцев оттуда). А вот забавно мне - ты знаеш что такое - война на своей земле? Ибо незнание не освобождает от ответственности...

Я знаю все потомучто я американец, а вот ты знаешь?

Dima424
04-06-2011, 06:03 PM
Все это куйня
вот илья муромец в свое время кащею по самые помидоры засадил
настоящие боевые пидорасты (ц)

а не змей горынычу с свистуном?

марик - камарик
04-06-2011, 06:03 PM
Имя, сестра, имя...

чье? Мое?

nefertiti
04-06-2011, 06:04 PM
Я почему эту тему поднял - мне интересно мнение людей, от чъего имени сейчас убивают... Не боитесь ответки? У Вас же вроде ДЕМОКРАТИЯ. Ведь можно вроде сказать - мы против???
я не люблю всё что связано с военщиной. например никогда не куплю одёжку себе или ребёнку с такой раскраcской.
Также попытаюсь сделать так, чтобы мой сын никогда не захотел пойти в армию или быть в какой-то организации связанной с милитари. Даже если предоставится возможность сделать карьеру ...

Alechko
04-06-2011, 06:08 PM
а не змей горынычу с свистуном?

Этим тоже?
Представляю какая там оргия была
оооооо

Alechko
04-06-2011, 06:10 PM
я не люблю всё что связано с военщиной. например никогда не куплю одёжку себе или ребёнку с такой раскрацской.
Также попытаюсь сделать так, чтобы мой сын никогда не захотел пойти в армию или быть в какой-то организации связанной с милитари. Даже если предоставится возможность сделать карьеру ...

А как насчет родину защищать?

nefertiti
04-06-2011, 06:22 PM
А как насчет родину защищать?


только если очень сильно захочет. армия же вроде дело добровольное..

дмитрий1371
04-06-2011, 06:31 PM
Я знаю все потомучто я американец, а вот ты знаешь?

Мальчик, сколько тебе лет?

дмитрий1371
04-06-2011, 06:33 PM
чье? Мое?

Черт побери, ты даже классики не знаеш, о чем с тобой говорить?

дмитрий1371
04-06-2011, 06:35 PM
Я знаю все потомучто я американец, а вот ты знаешь?

Кста, забыл спросить, докажи мне пожалуйста теорему Ферма, ну если не трудно, а? Ну хотя бы Пифагора? Ты же все знаеш, учитель...

Бугор
04-06-2011, 06:38 PM
Все это куйня
вот илья муромец в свое время кащею по самые помидоры засадил
настоящие боевые пидорасты (ц)

да было дело, Илья Кащею так дубиной промеж ушей впаял, что у кощея глаза из задницы смотрели в удивлении

марик - камарик
04-06-2011, 06:40 PM
Черт побери, ты даже классики не знаеш, о чем с тобой говорить?

да, какая это классика? ты фильм смотрел? детский про 3х мушкетеров. Когда так жалуются имеют ввиду взрослые книжки :wink1:

марик - камарик
04-06-2011, 06:41 PM
Кста, забыл спросить, докажи мне пожалуйста теорему Ферма, ну если не трудно, а? Ну хотя бы Пифагора? Ты же все знаеш, учитель...

Это довольно легкие вопросы для меня. У меня есть книжка с теоремой ферма, а пифагора теорема мне даже стыдно на такой вопрос отвечать. А зачем тебе? У вас в школе не изучают теорему пифагора?

марик - камарик
04-06-2011, 06:43 PM
Мальчик, сколько тебе лет?

С чего ты решил что я мальчик? Может быть, я девочка или трансджендер?

дмитрий1371
04-06-2011, 06:54 PM
Это довольно легкие вопросы для меня. У меня есть книжка с теоремой ферма, а пифагора теорема мне даже стыдно на такой вопрос отвечать. А зачем тебе? У вас в школе не изучают теорему пифагора?

О Великий Американец, Доказавший Теорему Ферма (кста, а без гугла слабо хотя бы сформулировать?) Позволь Признать Твое УУмственное превосходство...
Так вот - судя по тебе - читай книжки с данной теоремой (хотя - тебе лучше комиксы)... И не позорь страну.

-Helena-
04-06-2011, 07:02 PM
О Великий Американец, Доказавший Теорему Ферма (кста, а без гугла слабо хотя бы сформулировать?) Позволь Признать Твое УУмственное превосходство...
Так вот - судя по тебе - читай книжки с данной теоремой (хотя - тебе лучше комиксы)... И не позорь страну.
если бы инопланетяне познакомившись с данным индивидумом, гордо именуемый себя американцем, наверняка решили, что такая глупая и самовлюбленная нация не имеет право на существование и ...стерли бы с планеты!
слава Богу, что не все американцы такие! :sfs:

марик - камарик
04-06-2011, 07:04 PM
О Великий Американец, Доказавший Теорему Ферма (кста, а без гугла слабо хотя бы сформулировать?) Позволь Признать Твое УУмственное превосходство...
Так вот - судя по тебе - читай книжки с данной теоремой (хотя - тебе лучше комиксы)... И не позорь страну.

Я думаю что ты сам толком не понимаешь что спрашиваешь. У ферма не только одна теорема была во-первых. Но ты наверное только про последнюю жанешь что не удивительно. В россии очень плохое образование и люди живут серые и неумные совсем, а такие злые людишки измученные пьянством.


Последняя теорема это самая таинственнтая история. Я не уверен что ее до сих пор доказали. Пифагора теорема имеет очень простое доказательство. Но это знаю я потомучто это моя жизнь, а нормальный человек это знать не может. Ты вот ответишь на любой вопрос который я тебе задам? 92й эллемент в таблице менделеева как называется? Отвечай не позорь страну? Не знаешь? Фубля и с таким тупицей я разговариваю.

дмитрий1371
04-06-2011, 07:05 PM
-Helena- , у меня достаточно друзей в Америке и я не очень люблю кормить троллей.

дмитрий1371
04-06-2011, 07:12 PM
Я думаю что ты сам толком не понимаешь что спрашиваешь. У ферма не только одна теорема была во-первых. Последняя теорема это самая таинственнтая история. Я не уверен что ее до сих пор доказали. Пифагора теорема имеет очень простое доказательство. Но это знаю я потомучто это моя жизнь, а нормальный человек это знать не может. Ты вот ответишь на любой вопрос который я тебе задам? 92й эллемент в таблице менделеева как называется? Отвечай не позорь страну? Не знаешь? Фубля и с таким тупицей я разговариваю.

А это не был вопрос - это констатация факта. Ты пред всем форумом (именуя себя Американцем) унижаеш соотечественников.
а в степени x плюс b в степени x... читай книжки, умный ты наш.

Бугор
04-06-2011, 07:13 PM
надо открыть тему - "для школьников и их ЕГЭ" пусть там пифагора гоняют :grum:

марик - камарик
04-06-2011, 07:15 PM
А это не был вопрос - это констатация факта. Ты пред всем форумом (именуя себя Американцем) унижаеш соотечественников.
а в степени x плюс b в степени x... читай книжки, умный ты наш.

Ты от вопроса не уходи. Таблицу менделеева не знаешь? Позорище хуже Хелены. А ведь тбвой соотечественник таблицу придумал.

Alex5448
04-06-2011, 07:17 PM
Лезут и лезут сюда, и пытаются доказать нам, иммигрантам которые прошли все школы жизни, какие мы тупые и ограниченные... Людям которые поднимались с нуля в совершенно чужой стране и стали инженерами, врачами, адвокатами, бизнессменами... Ну, не тупость?

-Helena-
04-06-2011, 07:21 PM
-Helena- , у меня достаточно друзей в Америке и я не очень люблю кормить троллей.
не корми! :sfs:

дмитрий1371
04-06-2011, 07:24 PM
Хотелось бы напомнить тему "Хотят ли Русские, и Американские...." и пообщатся с адекватными людьми.

-Helena-
04-06-2011, 07:25 PM
Лезут и лезут сюда, и пытаются доказать нам, иммигрантам которые прошли все школы жизни, какие мы тупые и ограниченные... Людям которые поднимались с нуля в совершенно чужой стране и стали инженерами, врачами, адвокатами, бизнессменами... Ну, не тупость?
если юзер называясь американцем несет такую чушь во всех темах, что невольно задумываешся о его умственных способностях, а те кто "лезут" (с) будут думать, что все американцы такие ...тупые!(с)

марик - камарик
04-06-2011, 07:27 PM
если юзер называясь американцем несет такую чушь во всех темах, что невольно задумываешся о его умственных способностях, а те кто "лезут" (с) будут думать, что все американцы такие ...тупые!(с)

А вы не лезьте. Общение с россиянами плохо сказывается на форуме ведь у вас очень плохое образование. Вы даже таблицу менделеева не знаете. Небось и о менделееве никогда не слышали.

дмитрий1371
04-06-2011, 07:27 PM
если юзер называясь американцем несет такую чушь во всех темах, что невольно задумываешся о его умственных способностях, а те кто "лезут" (с) будут думать, что все американцы такие ...тупые!(с)

Наши медведи на это говорят ++!

марик - камарик
04-06-2011, 07:32 PM
Интересно, а Дмитрий это стажер хелены? Они так быстро подружились и во всем согласились. Теперь будут сидеть в этой теме, друг друга подбадривать, писать неостроумные шутки о том какие американцы тупые и весело смеяться? Хочу сказать что очень уж эти пьяницы иЗ россии предсказуемые.

дмитрий1371
04-06-2011, 07:35 PM
Молодой человек, я Вам тему топика напомнил, есть что сказать - слушаю, нет - не засоряй эфир.

марик - камарик
04-06-2011, 07:37 PM
Молодой человек, я Вам тему топика напомнил, есть что сказать - слушаю, нет - не засоряй эфир.

мне кажется Димон жалуется что я мало говорю в этой теме. Я прибавлю. Вот давай обсудим почему в россии такое плохое образование что даже про менделеева никогда не слышали и зачем россияне насилуют чеченских женщин и убивают чеченских детей?

Бугор
04-06-2011, 07:39 PM
Лезут и лезут сюда, и пытаются доказать нам, иммигрантам которые прошли все школы жизни, какие мы тупые и ограниченные... Людям которые поднимались с нуля в совершенно чужой стране и стали инженерами, врачами, адвокатами, бизнессменами... Ну, не тупость?

Воистину АМИНЬ!

дмитрий1371
04-06-2011, 07:39 PM
Фамильярность - признак весьма низкой культуры.

дмитрий1371
04-06-2011, 07:43 PM
мне кажется Димон жалуется что я мало говорю в этой теме.

Дык я радуюсь!!!

марик - камарик
04-06-2011, 08:11 PM
Фамильярность - признак весьма низкой культуры.

А открывать тему: "боже какие американцы тупые!" какой признак?

Stranger1
04-06-2011, 09:59 PM
Слава богу. А то я уже подумывал - не напомнить ли...

А вам какая разница что и кто думает?

Stranger1
04-06-2011, 10:08 PM
Я знаю все потомучто я американец, а вот ты знаешь?

Ужас! Американцы действительно тупые.

Павлович
04-06-2011, 11:07 PM
Ужас! Американцы действительно тупые.

Ну начинать оскорбления нации с 12 поста, это тоже не признак ума!

Stranger1
04-06-2011, 11:12 PM
Ну начинать оскорбления нации с 12 поста, это тоже не признак ума!

Непонимание сути 12-го поста - тоже не докторская степень.

Stranger1
04-06-2011, 11:15 PM
мне кажется Димон жалуется что я мало говорю в этой теме. Я прибавлю. Вот давай обсудим почему в россии такое плохое образование что даже про менделеева никогда не слышали и зачем россияне насилуют чеченских женщин и убивают чеченских детей?

А зачем евреи пьют кровь христианских младенцев?

Stranger1
04-06-2011, 11:31 PM
Это довольно легкие вопросы для меня. У меня есть книжка с теоремой ферма, а пифагора теорема мне даже стыдно на такой вопрос отвечать. А зачем тебе? У вас в школе не изучают теорему пифагора?

Тупые и жирные американцы на тебя плохо действуют, поскольку нет теоремы Ферма, а есть Великая теорема Ферма и Малая теорема Ферма. Съешь гамбургер амэриканец :rofl:

Alechko
04-06-2011, 11:39 PM
А зачем евреи пьют кровь христианских младенцев?

патамушта вампиры, они же пакусанные вампирами,
бояца осиновый кол и серебро, распятие и святую воду
:teufel:
http://s42.radikal.ru/i096/0903/7a/d34467bcba98.jpg

Stranger1
04-06-2011, 11:41 PM
патамушта вампиры, они же пакусанные вампирами,
бояца осиновый кол и серебро, распятие и святую воду
:teufel:
http://s42.radikal.ru/i096/0903/7a/d34467bcba98.jpg

Я погляжу ты умный. Это хорошо. А скажи мне пожалуйста зачем русские насилуют чеченских женщин и убивают детей?

Alechko
04-06-2011, 11:47 PM
Я погляжу ты умный. Это хорошо. А скажи мне пожалуйста зачем русские насилуют чеченских женщин и убивают детей?

ну если насилуют значит стоит, с потенцией все в порядке :bis:,
хотя не уверен что у всех русских стоит, поэтому обобщать не стоит
а по поводу детей: я был в москве, медведей видел, пьяных видел, вот убитых детей не видел, но можно предположить что некоторых тоже вампиры покусали, вот они детей и убивают :27:

Stranger1
04-06-2011, 11:59 PM
ну если насилуют значит стоит, с потенцией все в порядке :bis:,
хотя не уверен что у всех русских стоит, поэтому обобщать не стоит
а по поводу детей: я был в москве, медведей видел, пьяных видел, вот убитых детей не видел, но можно предположить что некоторых тоже вампиры покусали, вот они детей и убивают :27:

Я думаю что тут замешаны инопланетяне, не иначе.

Alechko
04-07-2011, 12:04 AM
Я думаю что тут замешаны инопланетяне, не иначе.

инопланетяне замешаны везде,
вот большинство форумских уродов, это такой гибрид инопланетян с пидарастами
насилуют женщин и детей а потом запивают их кровью
на прошлой неделе одного выловили, выкрещенный еврей
советую держаться подальше

http://www.kumprinx.net/wp-content/uploads/2008/01/alien.jpg

Stranger1
04-07-2011, 12:12 AM
инопланетяне замешаны везде,
вот большинство форумских уродов, это такой гибрид инопланетян с пидарастами
насилуют женщин и детей а потом запивают их кровью
на прошлой неделе одного выловили, выкрещенный еврей
советую держаться подальше

http://www.kumprinx.net/wp-content/uploads/2008/01/alien.jpg

На марика-камарика похож.

Павлович
04-07-2011, 12:14 AM
Непонимание сути 12-го поста - тоже не докторская степень.

http://s17.rimg.info/0353201e1f5f3f9b5a8c2a8d345d7a47.gif (http://smajliki.ru/smilie-976362087.html)Если нет смайликов то суть читается так как есть!http://s17.rimg.info/5c32d1393fcd48c0110fbf939fb81b65.gif (http://smajliki.ru/smilie-1047694887.html)

Dima424
04-07-2011, 01:07 AM
Я знаю все потомучто я американец, а вот ты знаешь?

:pray:

марик - камарик
04-07-2011, 01:50 AM
А зачем евреи пьют кровь христианских младенцев?

она самая вкусная. теперь ответь на мой вопрос.

марик - камарик
04-07-2011, 01:51 AM
Тупые и жирные американцы на тебя плохо действуют, поскольку нет теоремы Ферма, а есть Великая теорема Ферма и Малая теорема Ферма. Съешь гамбургер амэриканец :rofl:

вот из-за того что ты в россии уцххился ты ничего не знаешь о теоремах. Приезжай к нам в США. Есть последняя теорема ферма и малая. Великую это вы алкаши придумали

Stranger1
04-07-2011, 09:10 AM
вот из-за того что ты в россии уцххился ты ничего не знаешь о теоремах. Приезжай к нам в США. Есть последняя теорема ферма и малая. Великую это вы алкаши придумали

http://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_теорема_Ферма

По-русски она называется так. Не как в твоем гугл транслэйт :wink:

Убейся примитивный.

марик - камарик
04-07-2011, 10:24 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_теорема_Ферма

По-русски она называется так. Не как в твоем гугл транслэйт :wink:

Убейся примитивный.

что значит по-русски называется? Ферма по твоему может быть тоже русский был? Вы сначала теорему изобретите, а потом ее по-русски называейте неучи.

Брюнетко
04-07-2011, 10:40 AM
мне кажется Димон жалуется что я мало говорю в этой теме. Я прибавлю. Вот давай обсудим почему в россии такое плохое образование что даже про менделеева никогда не слышали и зачем россияне насилуют чеченских женщин и убивают чеченских детей?

как ето не слышали? каждый первоклашка знает что менделеев водку изобрел :34::34::34:

Брюнетко
04-07-2011, 10:43 AM
Ужас! Американцы действительно тупые.

не слишком умная идея приходить на форум русскоговорящих АМЕРИКАНЦЕВ и говорить им такие вещи. сожрут с какашками.... жалко мальчонку :18:

марик - камарик
04-07-2011, 10:50 AM
не слишком умная идея приходить на форум русскоговорящих АМЕРИКАНЦЕВ и говорить им такие вещи. сожрут с какашками.... жалко мальчонку :18:

Имхо это не мальчонка. У них таой клуб по интересам. Называется: "Откроем эммигрантам глаза". Хелена это их духовный учитель, а Дима ученик. 6й уровень.

nat123
04-07-2011, 12:08 PM
а Марик вольный каменщик! я знаю, да

Stranger1
04-07-2011, 12:26 PM
что значит по-русски называется? Ферма по твоему может быть тоже русский был? Вы сначала теорему изобретите, а потом ее по-русски называейте неучи.

Вообше-то Ферма был француз. И кстати в России всегда было много талантливых математиков как и во Франции. В Америке же только марики-дурни :wink:

Stranger1
04-07-2011, 12:27 PM
не слишком умная идея приходить на форум русскоговорящих АМЕРИКАНЦЕВ и говорить им такие вещи. сожрут с какашками.... жалко мальчонку :18:

"Скоро всей вашей Америке кирдык. Мы вам рожу-то начистим" :lol:

Брюнетко
04-07-2011, 12:33 PM
"Скоро всей вашей Америке кирдык. Мы вам рожу-то начистим" :lol:

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

ето кто ето вы??? вы забываете, молодой человек, что вы - это те же самые мы в прошлом... но вы знаете об америке из телевизора, а мы здесь прочные завязки имеем

марик - камарик
04-07-2011, 01:36 PM
Вообше-то Ферма был француз. И кстати в России всегда было много талантливых математиков как и во Франции. В Америке же только марики-дурни :wink:
именно француз. Поэтому какое вы название его теореме придумали никого не волнует.

Это часто слышишь от русских. Однако вкалд россии в мировую науку довольно незначительный, а знаменитых компаний основанных на интеллектуальном имуществе нет вообще. В математике например Лобачевский действительно русский ученый, но жил он еще в начале 19го века и принадлежал к знатной семье и потому с вами голодранцами и алкашами и вашей культурой ничего общего не имеет.:xyxwave:

Буржуй
04-07-2011, 01:37 PM
Это часто слышишь от русских. Однако вкалд россии в мировую науку довольно незначительный, а знаменитых компаний основанных на интеллектуальном имуществе нет вообще. В математике например Лобачевский действительно русский ученый, но жил он еще в начале 19го века и принадлежал к знатной семье и потому с вами голодранцами и алкашами и вашей культурой ничего общего не имеет.:хыхщаве:
вклад в развитие водки вполне достаточный чтоб больше ничего не вкладывать

марик - камарик
04-07-2011, 01:41 PM
"Скоро всей вашей Америке кирдык. Мы вам рожу-то начистим" :lol:

покачто мы вам чистим :lol:

помню Россия решила противостоять на США в мировой политике. Было это во время конфликта в югославии. Короче прислала россия свои танки. Так это дело красочно освещалось по первому каналу. На следующий день США и Великобритания положа большой и толстый на российские танки ввели войска на все территории которые россия собиралась контролировать и отправили русские танки домой. По первому каналу тогда несколько дней обсуждалась тема: "считаются ли вообще в мире с россией?" :grum:

еще педриоты ваши приходят рассказать нам как русское вооружение опережает американское. Помоему, российское вооружение еще ниразу за последние 50 лет ни в одном конфликте себя хорошо не показало:)

марик - камарик
04-07-2011, 01:43 PM
вклад в развитие водки вполне достаточный чтоб больше ничего не вкладывать

так они теперь и вкладывают все

Stranger1
04-07-2011, 02:22 PM
так они теперь и вкладывают все

Все все? Т.е. ты в Америку уже алкашом приехал? Теперь понятно от чего ты такой бред пишешь. Мозг пропит на генном уровне :wink:

П.С. А с чего ты мил человек взял что я русский и живу в России?

Stranger1
04-07-2011, 02:25 PM
именно француз. Поэтому какое вы название его теореме придумали никого не волнует.

Это часто слышишь от русских. Однако вкалд россии в мировую науку довольно незначительный, а знаменитых компаний основанных на интеллектуальном имуществе нет вообще. В математике например Лобачевский действительно русский ученый, но жил он еще в начале 19го века и принадлежал к знатной семье и потому с вами голодранцами и алкашами и вашей культурой ничего общего не имеет.:хыхщаве:

Какие голодранцы, какие алкаши, какая знатная семья. У тебя проблемы с психикой и моралью, надо боротся :wink:

марик - камарик
04-07-2011, 03:12 PM
Все все? Т.е. ты в Америку уже алкашом приехал? Теперь понятно от чего ты такой бред пишешь. Мозг пропит на генном уровне :wink:

П.С. А с чего ты мил человек взял что я русский и живу в России?

а ты думал ты от меня спрятался, алкаш?:grum:

марик - камарик
04-07-2011, 03:13 PM
Какие голодранцы, какие алкаши, какая знатная семья. У тебя проблемы с психикой и моралью, надо боротся :wink:

я смотрю у тебя произошел культурный кризис. Ты задумался о действительно важных вопросах :lol:

Serge7
04-07-2011, 03:22 PM
я смотрю у тебя произошел культурный кризис. Ты задумался о действительно важных вопросах :lol: Марик.. да это клон того же бдамса, возможно, или кого то из компании.. Пацаны - обездоленные до нельзя.. Ругаются на жизнь постоянно.. завидуют Америке. Не обращай внимания, Старик! Ты ничего им не докажешь. Поверь мне.. :34: :wink1:

марик - камарик
04-07-2011, 03:25 PM
Марик.. да это клон того же бдамса, возможно, или кого то из компании.. Пацаны - обездоленные до нельзя.. Ругаются на жизнь постоянно.. завидуют Америке. Не обращай внимания, Старик! Ты ничего им не докажешь. Поверь мне.. :34: :wink1:

Ну так я понимаю что они наркоманы и всеравно не запомнят, но а мне то что делать? До конца рабочего дня 4 часа.

Stranger1
04-07-2011, 03:50 PM
Ну так я понимаю что они наркоманы и всеравно не запомнят, но а мне то что делать? До конца рабочего дня 4 часа.

Какая у тебя высокоинтеллектуальная работа :)

марик - камарик
04-07-2011, 04:02 PM
Какая у тебя высокоинтеллектуальная работа :)

да, мне платят много денег чтоб я вас тут воспитывал. Такчто пользуйся.

Sultan
04-07-2011, 04:28 PM
Не совсем поняла смысл в названии темы Хотят ли Русские, и Американские.... Кого хотят и чего?
Как то не совсем понятно о чем речь в теме:(

Stranger1
04-07-2011, 04:32 PM
да, мне платят много денег чтоб я вас тут воспитывал. Такчто пользуйся.

Я думаю ты нишеброд :щинк:

Serge7
04-07-2011, 04:41 PM
Ну так я понимаю что они наркоманы и всеравно не запомнят, но а мне то что делать? До конца рабочего дня 4 часа. Ну если ты не устаёшь воспитыват их.. ) Кстати, Марик, всё тебя хотел спросить, почему Русская Мафия здесь, одна и самых тяжёлых для FBI & DEA? :wink1:

марик - камарик
04-07-2011, 05:13 PM
Я думаю ты нишеброд :щинк:

Но я американцец такчто если я нищеброд, то значит что по вашему я сказочно богат:leader:

марик - камарик
04-07-2011, 05:16 PM
Ну если ты не устаёшь воспитыват их.. ) Кстати, Марик, всё тебя хотел спросить, почему Русская Мафия здесь, одна и самых тяжёлых для FBI & DEA? :wink1:

Я не знаю про то какая из самых тяжелых. Но, Серж, что в этом хорошего? Я сюда приехал спокойно прожить жизнь и подохнуть в собственном доме. Я думаю это больше романтика воровская и инновация такая в криминальном мире чем факт. Просто итальянской мафией никого не удивишь, черные.... у них своя специфика, а вот русские мафиози все еще в диковинку и есть в этом своеобразная романтика... Но фик с ним. Этих скоро тоже перезажают.

Stranger1
04-07-2011, 05:23 PM
Но я американцец такчто если я нищеброд, то значит что по вашему я сказочно богат:леадер:

А по нашему йето как?

марик - камарик
04-07-2011, 05:26 PM
А по нашему йето как?

ну по алкашному по вашему. как-как...

Stranger1
04-07-2011, 05:29 PM
ну по алкашному по вашему. как-как...

Ну скажи с чего ты взял что я из России? Может я из Казахстана? :wink:

Бугор
04-07-2011, 05:30 PM
ну по алкашному по вашему. как-как...

http://demotivators.ru/media/posters/324877_alkashi.jpg

марик - камарик
04-07-2011, 05:36 PM
Ну скажи с чего ты взял что я из России? Может я из Казахстана? :wink:

а откуда ты взял что все американцы тупые? может есть умные?

Stranger1
04-07-2011, 05:43 PM
а откуда ты взял что все американцы тупые? может есть умные?

А ты про тот пост? Ето была ирония. Ты назвался американцем и я подумал что если бы все были как ты, то да, тупые. Без обид, но ты действительмо недалекий как и твои чеки :wink:

марик - камарик
04-07-2011, 05:55 PM
А ты про тот пост? Ето была ирония. Ты назвался американцем и я подумал что если бы все были как ты, то да, тупые. Без обид, но ты действительмо недалекий как и твои чеки :wink:

Так ты думаешь что тут кто-то с тобой в серьез думал обсудить вопросы разницы культур? Все же понимают что ты из России, а значит обдолбанный наркоман или растлитель малолетних. Иначе бы ты не сидел за компьютером. Они ни для чего больше в россии не нужны. Нам все про вас извесно.

Stranger1
04-07-2011, 06:25 PM
Так ты думаешь что тут кто-то с тобой в серьез думал обсудить вопросы разницы культур? Все же понимают что ты из России, а значит обдолбанный наркоман или растлитель малолетних. Иначе бы ты не сидел за компьютером. Они ни для чего больше в россии не нужны. Нам все про вас извесно.

Опять он свое заладил. Кто тебе сказал что я из России? Очень простые у тебя логические выкладки.

марик - камарик
04-07-2011, 06:37 PM
Опять он свое заладил. Кто тебе сказал что я из России? Очень простые у тебя логические выкладки.

да никого не волнует кто ты и где ты. Так как ты создал такой примитивный образ, то мы будем считать что ты сидишь у себя в деревне российской на заваленке, пъешь водку которую ты украл с вино-водочного завода и закусываешь салом. Это совсем не важно что на самом деле ты не алкаш из россии, а наркоман из азербайджана. Ты сам как личность никому не интересен потомучто мы американцы не интересуемся странами 3-го мира. Мы их бомбим только.:34:

Stranger1
04-07-2011, 06:39 PM
да никого не волнует кто ты и где ты. Так как ты создал такой примитивный образ, то мы будем считать что ты сидишь у себя в деревне российской на заваленке, пъешь водку которую ты украл с вино-водочного завода и закусываешь салом. Это совсем не важно что на самом деле ты не алкаш из россии, а наркоман из азербайджана. Ты сам как личность никому не интересен потомучто мы американцы не интересуемся странами 3-го мира. Мы их бомбим только.:34:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Понеслась ...

Stranger1
04-07-2011, 06:42 PM
Как мне нравится етот персонаж. Говорит за всех, еше и херню всякую.

Dima424
04-07-2011, 06:45 PM
Как мне нравится етот персонаж. Говорит за всех, еше и херню всякую.

Троль!!!!!!!!!!!!!

Serge7
04-07-2011, 07:06 PM
http://demotivators.ru/media/posters/324877_alkashi.jpg
Самое прикольное, их ведь там никто не подбирает.. И скорую вызвать западло. Сначала доводят людей до такой жизни, а потом ржут над их муками..

Бугор
04-07-2011, 07:11 PM
Самое прикольное, их ведь там никто не подбирает.. И скорую вызвать западло. Сначала доводят людей до такой жизни, а потом ржут над их муками..

этим двоим ещё повезло, могло быть гораздо хуже

Stranger1
04-07-2011, 07:11 PM
Самое прикольное, их ведь там никто не подбирает.. И скорую вызвать западло. Сначала доводят людей до такой жизни, а потом ржут над их муками..

А до чего довела таких как ты жизнь, если им нравится разглядывать такой траш как демотиваторс?

Stranger1
04-07-2011, 07:12 PM
этим двоим ещё повезло, могло быть гораздо хуже

Третим будeшь? Точнее не так ... Третим будeшь! :wink:

Бугор
04-07-2011, 07:14 PM
Третим будиш? Точнее не так ... Третим будиш! :wink:

чудак ты ей богу .... извини за ошибку в слове "чудак"

Serge7
04-07-2011, 07:15 PM
этим двоим ещё повезло, могло быть гораздо хуже При мне утонул чуваг в Неве, пару лет назад, все стояли и ржали, и менты стояли, как вкопанные - ждали пока утонет.. Кошмар!

Бугор
04-07-2011, 07:19 PM
При мне утонул чуваг в Неве, пару лет назад, все стояли и ржали, и менты стояли, как вкопанные - ждали пока утонет.. Кошмар!

грустно это, народу мозк залили спртным и "розовые очки" на глаза напялили

Serge7
04-07-2011, 07:23 PM
грустно это, народу мозк залили спртным и "розовые очки" на глаза напялили Ты понимаешь, в их глазах, он был - "несчастный алкаш", да ещё в Неву холоднючую полезший. Что случилось со знаменитым Русским милосердием?

Kadet
04-07-2011, 07:28 PM
При мне утонул чуваг в Неве, пару лет назад, все стояли и ржали, и менты стояли, как вкопанные - ждали пока утонет.. Кошмар!
А ты тоже стоял? И где же твое знаменитое милосердие?

Alex5448
04-07-2011, 07:29 PM
А ты тоже стоял? И где же твое знаменитое милосердие?

Хороший вопрос. Даже очень хороший.

Serge7
04-07-2011, 07:34 PM
Хороший вопрос. Даже очень хороший. Я был с друзьями, которые меня принимали в Питере.. И чуваг уже уплыл далеко.... а там только катер.. Мы как могли орали ментам "Спасите его!" Те, Даже не шелохнулись.. Катер был у ментов.

Kadet
04-07-2011, 07:35 PM
Я был с друзьями, которые меня принимали в Питере.. И чуваг уже уплыл далеко.... а там только катер.. Мы как могли орали ментам "Спасите его!" Те, Даже не шелохнулись.. Катер был.
О! А где было милосердие друзей? Хотя и так ясно...

-Helena-
04-08-2011, 07:06 AM
О! А где было милосердие друзей? Хотя и так ясно...
щас не каждый прыгнет в холодную воду Невы спасать кого то...может быть ребенка или девушку...прыгнул бы спасать? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)

Бугор
04-08-2011, 07:30 AM
щас не каждый прыгнет в холодную воду Невы спасать кого то...может быть ребенка или девушку...прыгнул бы спасать? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)

девки , покупайте селиконовые сиське, они не тонут! Помните, чем больше размер, тем выше плавучесть! :bis:

-Helena-
04-08-2011, 08:01 AM
девки , покупайте селиконовые сиське, они не тонут! Помните, чем больше размер, тем выше плавучесть! :bis:
а чтобы мусчины не тонули что пакупать?
http://s7.rimg.info/ee95d5e4c50d1ab4cc60142458dd3a92.gif (http://smiles.33b.ru/smile.84009.html)

Feropont
04-08-2011, 08:50 AM
надо же как россияне плохо историю учат, а вроде сами смеются над американцами. А может им там мозги промывают?

Мнэ кааажеца что топик стартеру и промывать нечего.

Feropont
04-08-2011, 08:54 AM
Черт побери, ты даже классики не знаеш, о чем с тобой говорить?

Чьёрт побьяри, ты даже родного языка не знаешЬ.
А ешо о киляссике гунтарыш. Мнда... что ни пидриот, то дремуче безграмотен. Наверно пердиотам некогда родной язык учить. Им педриотствовать важнее.

Stranger1
04-08-2011, 09:16 AM
девки , покупайте селиконовые сиське, они не тонут! Помните, чем больше размер, тем выше плавучесть! :bis:

А ты себе Дилдо в штаны вкладывай, не только поможет не утонуть, но еще и на полноценного смахивать будешь :34:

Бугор
04-08-2011, 10:28 AM
а чтобы мусчины не тонули что пакупать?
http://s7.rimg.info/ee95d5e4c50d1ab4cc60142458dd3a92.gif (http://smiles.33b.ru/smile.84009.html)

девку с силиконовыме сиськаме конечно, что же ещё :grum:

Бугор
04-08-2011, 10:30 AM
А ты себе Дилдо в штаны вкладывай, не только поможет не утонуть, но еще и на полноценного смахивать будешь :34:

писькаме мерица топай к Марику, он тебе мигом положит "факт" на лицо :wink1:

Skylight
04-08-2011, 11:00 AM
Вопрос к всем Со-отечественникам - наболело. Как Вы думаете - оправдана ли такая экспансия (вооруженная) экономически, политически и "морально" ,я про последние 10 лет...

вопрос о ком (от крымчанина)?

Надоела экспансия российская, американская или турецкая(по викиликс Турция была на грани войны с Россией во время ю-осетинского конфликта)?

в Крыму думаю российское влияние не ослабнет, если не усилится...

Stranger1
04-08-2011, 11:55 AM
писькаме мерица топай к Марику, он тебе мигом положит "факт" на лицо :щинк1:

Его оборудование легко проходит в замочную скважину. Че там мерятса?
А что ты так сразу на марика ссылаешся? У вас не только одна голова на двоих но еше и член?

-Helena-
04-11-2011, 05:38 AM
Хотелось бы напомнить тему "Хотят ли Русские, и Американские...." и пообщатся с адекватными людьми.
абщайся, не отвлекайся на mosquito...:grum: