PDA

View Full Version : Миф о гомосексуалистах



Semen7
04-06-2011, 11:40 AM
Миф заключается в том, что, якобы, весьма значительный процент мужиков является «от природы» гомосексуалистами, что это – практически норма. На самом деле, достаточно немного покопаться в современной медицинской литературе, чтобы убедиться, что это далеко не так. Миф о «нормальности» гомосексуализма базируется на парочке тощих теорий, отнюдь не являющихся общепринятыми в среде профессиональных психологов и психиатров. Гомосексуализм – весьма редкое явление, возникающее, как правило, в сочетании с различными тяжелыми психическими и физиологическими отклонениями.

Почему же этот миф находит своих сторонников, почему так много людей вставляют себе колечки в уши?

Во-первых, это результат действия массированной пропаганды.

Во-вторых – это бывает выгодно, как и всякий «прогиб» под господствующую идеологию. Вставляя кольцо в ухо, молодой человек демонстрирует тем самым лояльность к старшему поколению, демонстрирует свою приверженность троцкизму. Кроме того, колечко зачастую вызывает положительную реакцию у глупых теток, наводя их на всякие эротические фантазии. А среди теток встречаются начальницы, да и просто влиятельные дамы.

В сущности, колечко несет в наше время ту же функцию, что и комсомольский значок в советское время. Только вот лично я бы предпочел носить значок, если уж без этого никак нельзя…

Dantik
04-06-2011, 11:45 AM
Сеня, тебя неправильно информировали. Гомосексуализм это вставляние совсем не колечек и совсем не в уши!

nat123
04-06-2011, 11:45 AM
физиологическое отклонение троцкого, тяжолое..."А я тут-то"

Буржуй
04-06-2011, 11:46 AM
Миф заключается в том, что, якобы, весьма значительный процент мужиков является «от природы» гомосексуалистами, что это – практически норма. На самом деле, достаточно немного покопаться в современной медицинской литературе, чтобы убедиться, что это далеко не так. Миф о «нормальности» гомосексуализма базируется на парочке тощих теорий, отнюдь не являющихся общепринятыми в среде профессиональных психологов и психиатров. Гомосексуализм – весьма редкое явление, возникающее, как правило, в сочетании с различными тяжелыми психическими и физиологическими отклонениями.

Почему же этот миф находит своих сторонников, почему так много людей вставляют себе колечки в уши?

Во-первых, это результат действия массированной пропаганды.

Во-вторых – это бывает выгодно, как и всякий «прогиб» под господствующую идеологию. Вставляя кольцо в ухо, молодой человек демонстрирует тем самым лояльность к старшему поколению, демонстрирует свою приверженность троцкизму. Кроме того, колечко зачастую вызывает положительную реакцию у глупых теток, наводя их на всякие эротические фантазии. А среди теток встречаются начальницы, да и просто влиятельные дамы.

В сущности, колечко несет в наше время ту же функцию, что и комсомольский значок в советское время. Только вот лично я бы предпочел носить значок, если уж без этого никак нельзя…Никакой это не миф. :27: Ненадо капаца в медлетературе, надо пачитать Беркута или Скру.

Alex5448
04-06-2011, 11:48 AM
Причем тут колечки в уши, и гомосексуализм?

nat123
04-06-2011, 11:49 AM
ухо проколол? всё уже не мальчик

Буржуй
04-06-2011, 11:51 AM
Причем тут колечки в уши, и гомосексуализм?

колца на член явно гомосексуальная мулька, имхо конечно

noodles
04-06-2011, 11:51 AM
ухо проколол? всё уже не мальчик

особенно правое! или оба!

nat123
04-06-2011, 11:52 AM
левое! правое пират

nat123
04-06-2011, 11:54 AM
короче правое ухо кололи казаки ещё, когда ето был один сын в семье и когда там воевали, ехали куданить на коняшках в опастное место, их короче выводили из строя и они не сильна воевали...берегли их корочи, а по серьге можна была быстро их отличить в военных суровых условиях

noodles
04-06-2011, 11:56 AM
короче правое ухо кололи казаки ещё, когда ето был один сын в семье и когда там воевали, ехали куданить на коняшках в опастное место, их короче выводили из строя и они не сильна воевали...берегли их корочи, а по серьге можна была быстро их отличить в военных суровых условиях

левое.. левое они кололи!

Amex1
04-06-2011, 11:56 AM
В сущности, колечко несет в наше время ту же функцию, что и комсомольский значок в советское время. Только вот лично я бы предпочел носить значок, если уж без этого никак нельзя…

А евреям - желтую Звезду Давида с надписью "Jude". Отрадно, не так ли? :ladush:

noodles
04-06-2011, 11:58 AM
А евреям - желтую Звезду Давида с надписью "Jude". Отрадно, не так ли? :ladush:

Комсомольский значок носить было безопаснее...

Буржуй
04-06-2011, 11:59 AM
А евреям - желтую Звезду Давида с надписью "Юде". Отрадно, не так ли? :ладуш:

а многие до сих пор носят на груди...

noodles
04-06-2011, 11:59 AM
а многие до сих пор носят на груди...

и более того гордятся!:34:

Буржуй
04-06-2011, 12:00 PM
и более того гордятся!:34:

100%

nat123
04-06-2011, 12:02 PM
левое.. левое они кололи!

короче геи немношко казаки:rofl:

Yurikka
04-06-2011, 12:02 PM
вывод: комсомольцы вчера это гомосексуалисты сегодня!

noodles
04-06-2011, 12:03 PM
короче геи немношко казаки:rofl:

Вот уж нет... уж кого кого а донских казаков в этом деле заподозрить трудновато!

nat123
04-06-2011, 12:03 PM
а тётки носят две серёжки...вообще хуже всех

noodles
04-06-2011, 12:03 PM
вывод: комсомольцы вчера это гомосексуалисты сегодня!

все 45 миллионов?:rofl:

Yurikka
04-06-2011, 12:06 PM
все 45 миллионов?:rofl:

по афтору получается так, хотя возможно он имел в виду только комсомольцев с троцкицким уклоном...

noodles
04-06-2011, 12:08 PM
по афтору получается так, хотя возможно он имел в виду только комсомольцев с троцкицким уклоном...

опаньки... тогда все двое.... одну знаю.. еврейская милая женщина.. второй агитирует во Франции... как то не тянут на этих геев...

nat123
04-06-2011, 12:08 PM
вот так значит или троцкист или бухаренец или гей

Yurikka
04-06-2011, 12:09 PM
опаньки... тогда все двое.... одну знаю.. еврейская милая женщина.. второй агитирует во Франции... как то не тянут на этих геев...

серёжки в ушах нетy?

Yurikka
04-06-2011, 12:09 PM
вот так значит или троцкист или бухаренец или гей

не или-или а если-то...

noodles
04-06-2011, 12:16 PM
серёжки в ушах нетy?

Представляешь - радикальный хасид в Тулузе работает кантором в католической школе для девочек... полный мишугене.

Austin_Powers
04-06-2011, 12:18 PM
Автор, какая тебе разница кто что носит, прокалывает ли себе что-то или является ахтунгом или нет. :confused:

Yurikka
04-06-2011, 12:20 PM
Представляешь - радикальный хасид в Тулузе работает кантором в католической школе для девочек... полный мишугене.

наверняка там бенефиты неплохие...

Izolda
04-06-2011, 12:20 PM
а вот почему- как революция какая- нибудь где-то, так первым делом дают права геям? Не наводит-ли это на мысль, кто делает революции и для чего?
так, информация...

noodles
04-06-2011, 12:24 PM
а вот почему- как революция какая- нибудь где-то, так первым делом дают права геям? Не наводит-ли это на мысль, кто делает революции и для чего?
так, информация...

Ты по поводу нетрадиционной ориентации Ульянова?

Izolda
04-06-2011, 12:25 PM
Ты по поводу нетрадиционной ориентации Ульянова?
нет, я по поводу всех революционэров и их психическом здоровьи. Неужели не видна деградация :grum:?

Yurikka
04-06-2011, 12:26 PM
а вот почему- как революция какая- нибудь где-то, так первым делом дают права геям? Не наводит-ли это на мысль, кто делает революции и для чего?
так, информация...

думаешь в тунисе, ебипте, ливии, заваруху тоже геи устроили?

Malishka
04-06-2011, 12:30 PM
а вот почему- как революция какая- нибудь где-то, так первым делом дают права геям? Не наводит-ли это на мысль, кто делает революции и для чего?
так, информация...

а если эти геи ещё и евреи........................

nat123
04-06-2011, 12:30 PM
думаешь в тунисе, ебипте, ливии, заваруху тоже геи устроили?

там да, а вот в Кот-дьАвуаре хто?

Yurikka
04-06-2011, 12:32 PM
там да, а вот в Кот-дьАвуаре хто?

как кто - негритянские геи! с французским акцентом...

Izold
04-06-2011, 12:33 PM
короче, везде есть пидарасы, в хорошем смысле слова

nat123
04-06-2011, 12:34 PM
как кто - негритянские геи! с французским акцентом...

Рабиспьер...я таки знала

Austin_Powers
04-06-2011, 12:35 PM
нет, я по поводу всех революционэров и их психическом здоровьи. Неужели не видна деградация :grum:?

Они действительно геи или их просто обзывают п****ами за их деятельность :confused: :grum:

noodles
04-06-2011, 12:42 PM
нет, я по поводу всех революционэров и их психическом здоровьи. Неужели не видна деградация :grum:?

Я точно знаю одного гетеросексуального революционера - это Лев Троцкий!

Austin_Powers
04-06-2011, 12:50 PM
Ты по поводу нетрадиционной ориентации Ульянова?

А Ленин был тоже чтоли? У него вроде была жена...

Malishka
04-06-2011, 12:52 PM
А Ленин был тоже чтоли? У него вроде была жена...

Ты когда нибудь видел Крупскую?
А Ленин манерный был чувак. Или ну очень интеллигент или гей, да

Sixteen
04-06-2011, 12:53 PM
публичная демонстрация привержености троцкизму как метод привлечения глупых теток. едрыть твою в качель

nat123
04-06-2011, 12:53 PM
да вы Арманд не видили

noodles
04-06-2011, 12:53 PM
публичная демонстрация привержености троцкизму как метод привлечения глупых теток. едрыть твою в качель

А ты помнишь что Леон сказал по поводу движущих сил революции?

Yurikka
04-06-2011, 12:55 PM
А ты помнишь что Леон сказал по поводу движущих сил революции?

что-то про поступательные движения туда-сюда-обратно?

crazy-mike
04-06-2011, 12:55 PM
да вы Арманд не видили
Видели - уродина , одеваться не умела. И даже картошку скорее всего не умела жарить. :grum:
http://all-photo.ru/portret/photos/24798-0.jpg

Sixteen
04-06-2011, 12:55 PM
А ты помнишь что Леон сказал по поводу движущих сил революции?

не тока не помню, я даже не знаю што он сказал по поводу движущих сил революции. анлесс это нечто про то што одни ме хочут другие не можут и так далее, но кажется это был не он.

Austin_Powers
04-06-2011, 12:57 PM
Ты когда нибудь видел Крупскую?
А Ленин манерный был чувак. Или ну очень интеллигент или гей, да
Судя по тому как он высказывался об интеллигенции, думаю что не интеллигент :grum:

А может он просто рвался к власти. Вот говорят же что там типа одна из причин есть, - нереализованная сексуальная энергия и все такое...

crazy-mike
04-06-2011, 12:58 PM
что-то про поступательные движения туда-сюда-обратно?
Недолеченый сифилис в качестве движущей силы революции...:grum:

nat123
04-06-2011, 12:59 PM
Видели - уродина , одеваться не умела. И даже картошку скорее всего не умела жарить. :грум:

уродина???????????????????????8O

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/404/11404683_n16ns09.jpg

Yurikka
04-06-2011, 01:00 PM
красавица
http://i125.photobucket.com/albums/p68/vaga_land/1_inessa_armand_1890s.jpg

noodles
04-06-2011, 01:00 PM
не тока не помню, я даже не знаю што он сказал по поводу движущих сил революции. анлесс это нечто про то што одни ме хочут другие не можут и так далее, но кажется это был не он.

Он сказал, революцию сделали близорукие еврейские девочки в стоптанных башмаках!:34:

crazy-mike
04-06-2011, 01:01 PM
уродина???????????????????????8O


Да - уродина. :rofl:

nat123
04-06-2011, 01:01 PM
http://statehistory.ru/img_lib/blog/lenin/armand1.jpg

Sixteen
04-06-2011, 01:08 PM
Он сказал, революцию сделали близорукие еврейские девочки в стоптанных башмаках!:34:

помоему чувачог трындел и не краснел.
видно готовился заранее всю вину свалить на евреев и на теток.

crazy-mike
04-06-2011, 01:10 PM
Он сказал, революцию сделали близорукие еврейские девочки в стоптанных башмаках!:34:
Айсидора Дункан вообще босиком танцевала - даже без стоптанных башмаков. :rofl:

noodles
04-06-2011, 01:12 PM
помоему чувачог трындел и не краснел.
видно готовился заранее всю вину свалить на евреев и на теток.

Ну, как бы он тоже не очень гой...

Izold
04-06-2011, 01:30 PM
Ну, как бы он тоже не очень гой...

не очень гой, но очень гей? :grum:

http://ipvnews.org/bench_article24112010.php

nefertiti
04-06-2011, 01:33 PM
Автор, какая тебе разница кто что носит, прокалывает ли себе что-то или является ахтунгом или нет. :confused:


да. (я вот только не могу дать ответа на вопрос должны ли они жениться или нет... легально)

Izold
04-06-2011, 01:42 PM
да. (я вот только не могу дать ответа на вопрос должны ли они жениться или нет... легально)

не должны, но имеют право:grum:

nefertiti
04-06-2011, 01:43 PM
не должны, но имеют право:grum:

уже дали им его по закону?

Izolda
04-06-2011, 01:47 PM
Да - уродина. :рофл:
никакая. До русской красавицы ей, как до луны. так себе.

Austin_Powers
04-06-2011, 01:49 PM
не очень гой, но очень гей? :grum:

http://ipvnews.org/bench_article24112010.php
Так все-же кто он.
герой, г__ой или ге__й... :confused: :grum:

Screw101
04-06-2011, 01:55 PM
Миф заключается в том, что, якобы, весьма значительный процент мужиков является «от природы» гомосексуалистами, что это – практически норма. На самом деле, достаточно немного покопаться в современной медицинской литературе, чтобы убедиться, что это далеко не так. Миф о «нормальности» гомосексуализма базируется на парочке тощих теорий, отнюдь не являющихся общепринятыми в среде профессиональных психологов и психиатров. Гомосексуализм – весьма редкое явление, возникающее, как правило, в сочетании с различными тяжелыми психическими и физиологическими отклонениями.

Почему же этот миф находит своих сторонников, почему так много людей вставляют себе колечки в уши?

Во-первых, это результат действия массированной пропаганды.

Во-вторых – это бывает выгодно, как и всякий «прогиб» под господствующую идеологию. Вставляя кольцо в ухо, молодой человек демонстрирует тем самым лояльность к старшему поколению, демонстрирует свою приверженность троцкизму. Кроме того, колечко зачастую вызывает положительную реакцию у глупых теток, наводя их на всякие эротические фантазии. А среди теток встречаются начальницы, да и просто влиятельные дамы.

В сущности, колечко несет в наше время ту же функцию, что и комсомольский значок в советское время. Только вот лично я бы предпочел носить значок, если уж без этого никак нельзя…

Еще один...

noodles
04-06-2011, 02:37 PM
Еще один...

имя им - легион:)

viktorsabade
04-06-2011, 02:40 PM
мальчишки! не ссорьтесь :grum:

noodles
04-06-2011, 02:41 PM
мальчишки! не ссорьтесь :grum:

Ты понимаешь - гомосексуализм это результат пропаганды!:rofl:

viktorsabade
04-06-2011, 02:43 PM
ни один гомо потомства не имеет.
значит это передаётся по женской линии.
почему?

Austin_Powers
04-06-2011, 02:44 PM
ни один гомо потомства не имеет.
значит это передаётся по женской линии.
почему?
Вот кстати да.
Но считается что это врожденно.
И при том еще,что вроде бы даже и не только у людей.

viktorsabade
04-06-2011, 02:47 PM
Вот кстати да.
Но считается что это врожденно.
И при чем, вроде бы даже и не только у людей.

проявляется в переходном возрасте ..
этому ведь не учат ...
но мне сколько себя помню тётки нравились :27:

noodles
04-06-2011, 02:49 PM
проявляется в переходном возрасте ..
этому ведь не учат ...
но мне сколько себя помню тётки нравились :27:

трансвестизм, говорят, тоже в этом возрасте проявляется...

viktorsabade
04-06-2011, 02:54 PM
природа всех этих измов мне не понятна напрочь и особого желания вникать нет.
у сына ориентация нормальная.
жизнь прожита не зря.:leader:

noodles
04-06-2011, 02:56 PM
природа всех этих измов мне не понятна напрочь и особого желания вникать нет.
у сына ориентация нормальная.
жизнь прожита не зря.:leader:

у внука надеюсь тоже - ура - товарищи

Izold
04-06-2011, 06:24 PM
а пережили бы, если вдруг подвела ориентация наследников? или, как положено по кодексу бусидо, кухОнным ножом полоснули бы по пивному брюху?!8O

Экспортёр
04-06-2011, 06:36 PM
а тётки носят две серёжки...вообще хуже всех

Всё верно! Две дырки - две серёжки! Что тут непонятного?! :grum:

Экспортёр
04-06-2011, 06:38 PM
Я точно знаю одного гетеросексуального революционера - это Лев Троцкий!

Это тот, которого его любовник в Мексике приколпашил?!

-Helena-
04-06-2011, 07:13 PM
а вот почему- как революция какая- нибудь где-то, так первым делом дают права геям? Не наводит-ли это на мысль, кто делает революции и для чего?
так, информация...
геи во всем винаваты? 8O

noodles
04-06-2011, 09:55 PM
Это тот, которого его любовник в Мексике приколпашил?!

Хорош любовник! Стойкий испанский коммунит Рамон Меркадер! Кстати втерся в доверие к Льву Давидовичу через любовную связь с секретаршей:)

Брюнетко
04-07-2011, 09:12 AM
Вот кстати да.
Но считается что это врожденно.
И при том еще,что вроде бы даже и не только у людей.

я где-то читала, что у 80% геев волосы на макушке растут не как у нормальных людей - а против часовой стрелки. То маленького будущего гея уже с рождения можно выявить.
на практике подтвердить эту теорию пока не удалось: есть парочка знакомых геев, оба налысо бреются, а спросить как-то неудобно было :46::46:

Izolda
04-07-2011, 11:08 AM
геи во всем винаваты? 8О

дегенераты. Когда особь дегенирирует, она (особь) идет в революционеры.
каждая революция ознаменовывается- выпусканием сброда на свободу, сажание в тюрьмы и убийства лучших представителей нации, права геям, умалишенным и прочим всяким. Уничтожение традиций и привычного уклада жизни. Мы новый мир построим- кто был ничем.. и тд.
а если бы все эти революционеры сидели в психбольницах под замком, то ничего бы и не было.

IKIKO
04-07-2011, 11:17 AM
Миф заключается в том, что, якобы, весьма значительный процент мужиков является «от природы» гомосексуалистами, что это – практически норма. На самом деле, достаточно немного покопаться в современной медицинской литературе, чтобы убедиться, что это далеко не так. Миф о «нормальности» гомосексуализма базируется на парочке тощих теорий, отнюдь не являющихся общепринятыми в среде профессиональных психологов и психиатров. Гомосексуализм – весьма редкое явление, возникающее, как правило, в сочетании с различными тяжелыми психическими и физиологическими отклонениями.
Слабоватый тезис, между прочим.
Я против пропаганды гомосексуализма (видимо я латентный гомофоб :lol:), но вводные (тсс! :lol:) должны быть корректными, а тут просто какой-то лозунг - "миф" и все тут.

Dantik
04-07-2011, 11:30 AM
я где-то читала, что у 80% геев волосы на макушке растут не как у нормальных людей - а против часовой стрелки. То маленького будущего гея уже с рождения можно выявить.
на практике подтвердить эту теорию пока не удалось: есть парочка знакомых геев, оба налысо бреются, а спросить как-то неудобно было :46::46:

Ирочка, так ты ж просто стоишь на пороге великого открытия! 100% геев, которых ты знаешь - бритоголовые! То есть, путём нехитрых логических извращений плюс немного математической индукции приходим к заключению, что все бритоголовые - геи!

Izolda
04-07-2011, 11:32 AM
Слабоватый тезис, между прочим.
Я против пропаганды гомосексуализма (видимо я латентный гомофоб :лол:), но вводные (тсс! :лол:) должны быть корректными, а тут просто какой-то лозунг - "миф" и все тут.
Икико, хочешь ты этого, или нет, но тебе геем быть нельзя. неси бремя мужчины..
Если еще такие как ты перейдут в гейство, то все. конец.

Брюнетко
04-07-2011, 11:33 AM
Ирочка, так ты ж просто стоишь на пороге великого открытия! 100% геев, которых ты знаешь - бритоголовые! То есть, путём нехитрых логических извращений плюс немного математической индукции приходим к заключению, что все бритоголовые - геи!

ну я бы не стала так вот прям с плеча всех под одну бритву .... :nail:
думаю здесь все гораздо глубже: они знают об этом своем свойстве и пытаются его скрывать при помощи сбривания !!! :znaika:

Dantik
04-07-2011, 11:39 AM
ну я бы не стала так вот прям с плеча всех под одну бритву .... :nail:
думаю здесь все гораздо глубже: они знают об этом своем свойстве и пытаются его скрывать при помощи сбривания !!! :znaika:

Ну так, а я о чём! Они все знают. И все скрывают при помощи сбривания. Кстати, я где-то читал, что все геи - бритые! :kos:

Брюнетко
04-07-2011, 11:47 AM
Ну так, а я о чём! Они все знают. И все скрывают при помощи сбривания. Кстати, я где-то читал, что все геи - бритые! :kos:

подождите, подождите !!! давайте определимся: все геи - бритые, или все бритые - геи (просто некоторые из них не знают что они геи или тщательно скрывают) ....
ох, аж голова закружилась, по-моему я открыла великую тайну природы этого явления... :umn:
мне кажется теперь моя жизнь в опасности :teufel:

IKIKO
04-07-2011, 11:51 AM
Икико, хочешь ты этого, или нет, но тебе геем быть нельзя. неси бремя мужчины..
Если еще такие как ты перейдут в гейство, то все. конец.
Если бы я хотел, то "поступил бы как мужчина": не оглядываясь на чужие мнения был бы им :lol: Но я не хочу, потому что мне нравятся девушки, а не вьюноши - ничего с этим не сделаешь, я конченный лесбиян;-)

Но учитывая, что я не круче, как мужчина, Эпаминонда, Пелопида, Фемистокла, Александра Великого, Деметрия Полиоркета, Юлия Цезаря, Ричарда Львиное Сердце, Филиппа Красивого, Ивана Грозного, да и вообще кучи древних эллинов (у которых педерастия с педофилией носила вообще повальный характер), римлян, а также всяких самураев, янычар, тамплиеров и пр. опричников, не талантливее Сомерсет Моэма или Фреди Меркьюри и т.д., то становится в позу: "да все эти 3,14доры не мужчины!" не имею права: среди геев очевидно, исходя из перечисленных имен, есть мужчины, как и среди "натуралов", и среди геев есть немужчины, как и среди натуралов.

Впрочем, это все теоретизирование с моей стороны: я эту тусу в жизни встречал, но никогда с ней не вел душевных бесед, так что что они за граждане мне доподлинно не известно, кроме того, что предпочитают секс с себе подобными. Ну это их выбор и мне он нравится, правда исходя из моей логики: чем больше геев - тем меньше конкуренция за женщин :lol:

Dantik
04-07-2011, 12:08 PM
ох, аж голова закружилась, по-моему я открыла великую тайну природы этого явления... :umn:


Я тебе об этом ещё пол-часа назад написал. Но несмотря на это, ты самостоятельно пришла к этому открытию всего пол-часа спустя.

Брюнетко
04-07-2011, 12:13 PM
Я тебе об этом ещё пол-часа назад написал. Но несмотря на это, ты самостоятельно пришла к этому открытию всего пол-часа спустя.

с нами, гениями, это часто происходит.... бывает возьмешь совершишь великое открытие, сам того не зная - прально, для нас ведь это очевидность :beer2:

ЗЫ: сегодня в 7-30 утра я совершила открытие века.... спустя 30 минут второе веко тоже открылось :crazy:

Dantik
04-07-2011, 12:22 PM
ЗЫ: сегодня в 7-30 утра я совершила открытие века.... спустя 30 минут второе веко тоже открылось :crazy:

:lol:

Экспортёр
04-07-2011, 12:25 PM
Хорош любовник! Стойкий испанский коммунит Рамон Меркадер! Кстати втерся в доверие к Льву Давидовичу через любовную связь с секретаршей:)

А на интернете что только не напишут... :grum: Ледорубом по темечку...

"Не агент НКВД,а полковник,агент внешней разведки ГРУ,Рамон Меркадер.Исполнил приговор Советского военного трибунала..Ему за это было присвоено звание Герой СССР.Похоронен на Новодевичьем кладбище,в Москве,если не ошибаюсь.Возможно звание и должность дали позднее,для усиления эффекта в мире." (с)

Izolda
04-07-2011, 12:47 PM
Если бы я хотел, то "поступил бы как мужчина": не оглядываясь на чужие мнения был бы им :лол: Но я не хочу, потому что мне нравятся девушки, а не вьюноши - ничего с этим не сделаешь, я конченный лесбиян;-)

Но учитывая, что я не круче, как мужчина, Эпаминонда, Пелопида, Фемистокла, Александра Великого, Деметрия Полиоркета, Юлия Цезаря, Ричарда Львиное Сердце, Филиппа Красивого, Ивана Грозного, да и вообще кучи древних эллинов (у которых педерастия с педофилией носила вообще повальный характер), римлян, а также всяких самураев, янычар, тамплиеров и пр. опричников, не талантливее Сомерсет Моэма или Фреди Меркьюри и т.д., то становится в позу: "да все эти 3,14доры не мужчины!" не имею права: среди геев очевидно, исходя из перечисленных имен, есть мужчины, как и среди "натуралов", и среди геев есть немужчины, как и среди натуралов.

Впрочем, это все теоретизирование с моей стороны: я эту тусу в жизни встречал, но никогда с ней не вел душевных бесед, так что что они за граждане мне доподлинно не известно, кроме того, что предпочитают секс с себе подобными. Ну это их выбор и мне он нравится, правда исходя из моей логики: чем больше геев - тем меньше конкуренция за женщин :лол:


подожди- подожди, все, которых ты перечислил были геями? и даже сам Ричард, у которого Львиное сердце? А ты уверен?

noodles
04-07-2011, 01:24 PM
А на интернете что только не напишут... :grum: Ледорубом по темечку...

"Не агент НКВД,а полковник,агент внешней разведки ГРУ,Рамон Меркадер.Исполнил приговор Советского военного трибунала..Ему за это было присвоено звание Герой СССР.Похоронен на Новодевичьем кладбище,в Москве,если не ошибаюсь.Возможно звание и должность дали позднее,для усиления эффекта в мире." (с)

Ну, явно не гей:) В ГРУ таких не держали:)

Serge7
04-07-2011, 01:26 PM
Если бы я хотел, то "поступил бы как мужчина": не оглядываясь на чужие мнения был бы им :lol: Но я не хочу, потому что мне нравятся девушки, а не вьюноши - ничего с этим не сделаешь, я конченный лесбиян;-)

Но учитывая, что я не круче, как мужчина, Эпаминонда, Пелопида, Фемистокла, Александра Великого, Деметрия Полиоркета, Юлия Цезаря, Ричарда Львиное Сердце, Филиппа Красивого, Ивана Грозного, да и вообще кучи древних эллинов (у которых педерастия с педофилией носила вообще повальный характер), римлян, а также всяких самураев, янычар, тамплиеров и пр. опричников, не талантливее Сомерсет Моэма или Фреди Меркьюри и т.д., то становится в позу: "да все эти 3,14доры не мужчины!" не имею права: среди геев очевидно, исходя из перечисленных имен, есть мужчины, как и среди "натуралов", и среди геев есть немужчины, как и среди натуралов.

Впрочем, это все теоретизирование с моей стороны: я эту тусу в жизни встречал, но никогда с ней не вел душевных бесед, так что что они за граждане мне доподлинно не известно, кроме того, что предпочитают секс с себе подобными. Ну это их выбор и мне он нравится, правда исходя из моей логики: чем больше геев - тем меньше конкуренция за женщин :lol: Конченный Лесбиян, и конченный Гомо, крайные крайности, ИКИКО.. )) :) Лучше избегать этого в жизни, ИКИКО.. То есть им надо дать все права жить, как все нормальные люди, но лучше с этим не соприкасаться вплотную.. ага.. :D :34:

Orca
04-07-2011, 01:27 PM
Гомосеки -миф! Не верю!

Serge7
04-07-2011, 01:31 PM
Гомосеки -миф! Не верю! Да.. Да .. ;) достаточно попасть на Мужскую Зону.. и Миф сразу развеется ) :lol: :grum:

Orca
04-07-2011, 01:37 PM
Вот это у миф. Ты бывал на мужской зоне?
Я не видел там гомосеков. За длинный язык и необоснованные обвинения - клевету, могут сделать таким, но и то не всегда.
Есть такие, кто с голодухи не брезгует актом с пассивным гомосеком (тьфу) но то, что там полно гомосеков - миф. Такие как Ты такие мифы ещё более раздувают. За такое необоснованное обвинение в адрес многих сидящих, Тебя бы Серж. с ними познакомили, окажись не дай Бог там.:rofl::rofl:
В местах, где отношение к ним нетерпимое, они находятся в самых "низах". В отличие от свободной жизни, где они целуются на улицах , устраивают парады и заседают в правительствах:rofl::rofl:

На качелях...
04-07-2011, 01:39 PM
заседают в правительствах:

не путай пидаров с геями ))

Alex5448
04-07-2011, 01:42 PM
Вот это у миф. Ты бывал на мужской зоне?
Я не видел там гомосеков. За длинный язык и необоснованные обвинения - клевету, могут сделать таким, но и то не всегда.
Есть такие, кто с голодухи не брезгует актом с пассивным гомосеком (тьфу) но то, что там полно гомосеков - миф. Такие как Ты такие мифы ещё более раздувают. За такое необоснованное обвинение в адрес многих сидящих, Тебя бы Серж. с ними познакомили, окажись не дай Бог там.:rofl::rofl:
В местах, где отношение к ним нетерпимое, они находятся в самых "низах". В отличие от свободной жизни, где они целуются на улицах , устраивают парады и заседают в правительствах:rofl::rofl:

А что, у вас там не выпускают раз в месяц на 48 часов?

Orca
04-07-2011, 01:43 PM
На зонах??? На 48 часов? Погулять на воле?:rofl:
Нет:rolleyes:

crazy-mike
04-07-2011, 01:44 PM
Ну, явно не гей:) В ГРУ таких не держали:)
Что-то мне вспомнилась кинокомедия "Дипломатический багаж" ( La Valise ) 1973го года...:rofl:
http://vkinoru.ru/uploads/vkinoru/vkinoru1290804390.jpg

Брюнетко
04-07-2011, 01:45 PM
Вот это у миф. Ты бывал на мужской зоне?
Я не видел там гомосеков.

вау, настоясчий живой уркаган !! 8O

dream fairy
04-07-2011, 01:46 PM
что-то я тоже в замешательстве..
Ну ладно Львиное сердце.. он где-то там лазил в походах и тёток может не было
но Иван Грозный и Филлип Красивый.. .. они тоже? 8O

Alex5448
04-07-2011, 01:48 PM
На зонах??? На 48 часов? Погулять на воле?:rofl:
Нет:rolleyes:

В Израиле отпускают после некоторого времени нормального поведения, с условием что заключенный не какой совсем отмороженный.

crazy-mike
04-07-2011, 01:48 PM
что-то я тоже в замешательстве..
Ну ладно Львиное сердце.. он где-то там лазил в походах и тёток может не было
но Иван Грозный и Филлип Красивый.. .. они тоже? 8O
Иван Грозный в Александровской слободе с опричниками. :rofl:
Но у всяких там царей-королей - это как бы "подчёркивание статуса" , а не "биологическая потребность". Т.е. "ритуальный гомосексуализм" похож в этом смысле на "храмовую проституцию".

crazy-mike
04-07-2011, 01:51 PM
На зонах??? На 48 часов? Погулять на воле?:rofl:
Нет:rolleyes:
Долгосрочное свидание - трое суток (как раз на воле) = 72 часа.

Serge7
04-07-2011, 01:56 PM
Вот это у миф. Ты бывал на мужской зоне?..:rofl::rofl: Я служил в Архангельской Губернии.. И прислушивался внимателно к воспоминаниям бывших завсегдатаев тамошних зон..

Ps: Смеётся тот , кто смеётся последним.. :wink1:

dream fairy
04-07-2011, 02:00 PM
Иван Грозный в Александровской слободе с опричниками. :рофл:
Но у всяких там царей-королей - это как бы "подчёркивание статуса" , а не "биологическая потребность". Т.е. "ритуальный гомосексуализм" похож в этом смысле на "храмовую проституцию".

типа отымел всё стадо?
что тех что этих потому как?

Serge7
04-07-2011, 02:07 PM
типа отымел всё стадо?
что тех что этих потому как?
Дрима, не слушай их.. Это отдельный мир, жестоких, неотёсанных, заскорузлых Мужиков. Туда тяжело попасть реально, не волнуйся ) :lol: :34:

dream fairy
04-07-2011, 02:12 PM
Дрима, не слушай их.. Это отдельный мир, жестоких, неотёсанных, заскорузлых Мужиков. Туда тяжело попасть реально, не волнуйся ) :лол: :34:

эээ.. в царей-королей?

crazy-mike
04-07-2011, 02:16 PM
типа отымел всё стадо?
что тех что этих потому как?
символ верности и подчинения Государю.
А в древней Персии сатрапов ещё и кастрировали при назначении на пост.

Serge7
04-07-2011, 02:17 PM
эээ.. в царей-королей? Ну да... )) :lol: :34:

dream fairy
04-07-2011, 02:21 PM
символ верности и подчинения Государю.
А в древней Персии сатрапов ещё и кастрировали при назначении на пост.

а кто такие сатрапы и на какие посты их назначали?

Yurikka
04-07-2011, 02:24 PM
а кто такие сатрапы и на какие посты их назначали?

секретари обкомов по нашему...

IKIKO
04-07-2011, 02:25 PM
подожди- подожди, все, которых ты перечислил были геями? и даже сам Ричард, у которого Львиное сердце? А ты уверен?
Если верить источникам (а по иному мы о них судить не можем), то да, частично - потому что были AC/DC, т.е. бисексуалами (хотя были и чистые геи).
У короля Англии Ришара был роман с королем Франции Филиппом Красивым.

IKIKO
04-07-2011, 02:27 PM
Конченный Лесбиян, и конченный Гомо, крайные крайности, ИКИКО.. )) :) Лучше избегать этого в жизни, ИКИКО.. То есть им надо дать все права жить, как все нормальные люди, но лучше с этим не соприкасаться вплотную.. ага.. :D :34:
Я экстремист в этом деле Серж - экстремальный любитель женщин (дилетант). Мужчины мне тоже иногда милы, но без эротического подтекста :lol: Пусть живут - я с ними все равно не пересекаюсь.

crazy-mike
04-07-2011, 02:31 PM
а кто такие сатрапы и на какие посты их назначали?
сатрапы - как бы "губернаторы" в "провинциях". :wink1:
Это в Парфянском царстве.
Там позже было тюркское вторжение и даже к власти пришла династия , практиковавшая гомосексуализм (скорее педофилию).

Dantik
04-07-2011, 02:32 PM
Я экстремист в этом деле Серж - экстремальный любитель женщин (дилетант). Мужчины мне тоже иногда милы, но без эротического подтекста :lol: Пусть живут - я с ними все равно не пересекаюсь.

А чо, тот Серж призывает не быть таким экстремальным гетеросексуалом? :hmm:

crazy-mike
04-07-2011, 02:33 PM
секретари обкомов по нашему...
Да - как бы гауляйтеры. :rofl:

nat123
04-07-2011, 02:35 PM
А чо, тот Серж призывает не быть таким экстремальным гетеросексуалом? :хмм:

(Потный...я бы на твоём месте озадачилась, чего ето он спрашивает про других)

Председатель
04-07-2011, 02:47 PM
Долгосрочное свидание - трое суток (как раз на воле) = 72 часа.

Во Львове что-ле так?
В Росси жену шмонают, и в отдельную кам... комнату, закрывают вдвоём. А что-бы зека за территорию - ни-ни.
Расконвойники не в щёт, щас таких наверное и нету.

crazy-mike
04-07-2011, 03:00 PM
Во Львове что-ле так?

В 1985м ещё в СССР.
:wink1:

IKIKO
04-07-2011, 03:52 PM
А чо, тот Серж призывает не быть таким экстремальным гетеросексуалом? :hmm:
Я так прочитал, может-быть не так понял? :lol:

Serge7
04-07-2011, 03:59 PM
Если верить источникам (а по иному мы о них судить не можем), то да, частично - потому что были AC/DC, т.е. бисексуалами (хотя были и чистые геи).
У короля Англии Ришара был роман с королем Франции Филиппом Красивым. Мне вообщее противна эта тема, как и противно утверждение, что каждый мужчина имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни.. ) Ложь! И Неправда! :34:

IKIKO
04-07-2011, 04:11 PM
Мне вообщее противна эта тема, как и противно утверждение, что каждый мужчина имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни.. ) Ложь! И Неправда! :34:
с последним абсолютно согласен - это идиотское утверждение, но я даже о нем и не слышал

Amex1
04-07-2011, 04:12 PM
Мне вообщее противна эта тема, как и противно утверждение, что каждый мужчина имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни.. ) Ложь! И Неправда! :34:

Да, это в самом деле неправда. Как и про Филиппа Красивого. Не знаю, были ли у него гомосексуальные контакты или нет, но в его время Англией правили не "Ришары", а Эдуарды - Первый и Второй (тот действительно был геем, женатым на дочери Филиппа Красивого Изабелле; его сын, Эдуард Третий, заявил о правах на французскую корону, начав конфликт, вошедший в историю под именем "Столетних Войн")

Это вот Филипп Август был современником Ричарда Первого Английского, не жившего со своей женой, и посему почитаемого некоторыми историками геем (хотя документальных свидетельств тому нету; в отношении Эдуарда II, однако, были - он сам свою ориентацию не особенно тщательно скрывал!). Но то было аж за 200 лет до Филиппа Красивого! Да и не особенно-то эти короли - Август и Львиное Сердце - ладили между собой!

Историю надо знать, особенно имея доступ к интернету!

Serge7
04-07-2011, 04:17 PM
с последним абсолютно согласен - это идиотское утверждение, но я даже о нем и не слышал В Америке местные педеры это упорно распространяют, Бро.. )) Я знаю, что в России с этим намного поскромнее.. Поэтому и уважаю безмерно Российских мужиков.. Они скорее нож в горло по-рукоятку засунут, чем согласятся на это.. :34:

Amex1
04-07-2011, 04:24 PM
Поэтому и уважаю безмерно Российских мужиков.. Они скорее нож в горло по-рукоятку засунут, чем согласятся на это.. :34:

В каждой нации есть гомосексуалисты. Это не культура, а нечто врожденное. Явление это встречается, можете себе представить, не только у людей, но и у животных.

И пора бы отличать изнасилование - rape - от consensual sex. Эти два понятия от ориентации НЕ ЗАВИСЯТ. И гетеросексуальный rape наказывается ничуть не меньше, чем гомосексуальный!

Serge7
04-07-2011, 04:24 PM
Да, это в самом деле неправда. Как и про Филиппа Красивого. Не знаю, были ли у него гомосексуальные контакты или нет, но в его время Англией правили не "Ришары", а Эдуарды - Первый и Второй (тот действительно был геем, женатым на дочери Филиппа Красивого Изабелле; его сын, Эдуард Третий, заявил о правах на французскую корону, начав конфликт, вошедший в историю под именем "Столетних Войн")

Это вот Филипп Август был современником Ричарда Первого Английского, не жившего со своей женой, и посему почитаемого некоторыми историками геем (хотя документальных свидетельств тому нету; в отношении Эдуарда II, однако, были - он сам свою ориентацию не особенно тщательно скрывал!). Но то было аж за 200 лет до Филиппа Красивого! Да и не особенно-то эти короли - Август и Львиное Сердце - ладили между собой!

Историю надо знать, особенно имея доступ к интернету! Европа, педерная я знаю.. Вся ! )) В U.K. поменьше их слава Богу, ну так это же всё таки остров! ) :lol: :34:

Serge7
04-07-2011, 04:28 PM
В каждой нации есть гомосексуалисты. Это не культура, а нечто врожденное. Явление это встречается, можете себе представить, не только у людей, но и у животных.

И пора бы отличать изнасилование - rape - от consensual sex. Эти два понятия от ориентации НЕ ЗАВИСЯТ. И гетеросексуальный rape наказывается ничуть не меньше, чем гомосексуальный! Я не приемлю - ни Гомо, ни Лесби.. Это против Библии? Я надеюсь, что нет! ))) :grum: :lol: :rofl:

Умница
04-07-2011, 04:32 PM
Да, это в самом деле неправда. Как и про Филиппа Красивого. Не знаю, были ли у него гомосексуальные контакты или нет, но в его время Англией правили не "Ришары", а Эдуарды - Первый и Второй (тот действительно был геем, женатым на дочери Филиппа Красивого Изабелле; его сын, Эдуард Третий, заявил о правах на французскую корону, начав конфликт, вошедший в историю под именем "Столетних Войн")

Это вот Филипп Август был современником Ричарда Первого Английского, не жившего со своей женой, и посему почитаемого некоторыми историками геем (хотя документальных свидетельств тому нету; в отношении Эдуарда II, однако, были - он сам свою ориентацию не особенно тщательно скрывал!). Но то было аж за 200 лет до Филиппа Красивого! Да и не особенно-то эти короли - Август и Львиное Сердце - ладили между собой!

Историю надо знать, особенно имея доступ к интернету!

Маладец 5!

Учитывая что Edward II и Philip IV жили в одно и тоже время, а не на 200 лет раньше :)

Philip IV красивый был гомофоб, и понятие о красоте в 14 веке были другие нежели сейчас, а Edward II гомофил, что не помешало последнему иметь четырех детей и быть папашей самого великого короля Англии :)

Sultan
04-07-2011, 04:39 PM
Я не приемлю - ни Гомо, ни Лесби.. Это против Библии? Я надеюсь, что нет! ))) :grum: :lol: :rofl:
Я как то и к Гомо и Лесби отношусь проще у них все ясно ,мужик любит мужиков а женщина женщину ,меня больше в ступор трансвеститы и трансексуалы вводят,вроде мужик а рядится бабой но при этом спит с бабами, либо мужик а думает что он баба ,короче эта категория более неприемлемая нежели Г и Л.

Amex1
04-07-2011, 04:41 PM
Маладец 5!

Учитывая что Edward II и Philip IV жили в одно и тоже время, а не на 200 лет раньше :)

Нет, ну я так и сказал. Совеменниками были:

Ричард I Львиное Сердце и Филипп II Август (конец XI - начало XII века)

Эдуард II и Филипп IV Красивый (конев XIII - начало XIV века)

Конкретные даты желающие могут посмотреть по Wikipedia


а Edward II гомофил, что не помешало последнему иметь четырех детей и быть папашей самого великого короля Англии :)

Ну, согласно Морису Дрюону, Эдуард II мог иметь секс с женой только при наличии в кровате своего любовника Хьюга-младшего.

Serge7
04-07-2011, 04:44 PM
Я как то и к Гомо и Лесби отношусь проще у них все ясно ,мужик любит мужиков а женщина женщину ,меня больше в ступор трансвеститы и трансексуалы вводят,вроде мужик а рядится бабой но при этом спит с бабами, либо мужик а думает что он баба ,короче эта категория более неприемлемая нежели Г и Л. Да, то вообщее беспредел! )) Согласен с Вами! :) :34:

Amex1
04-07-2011, 04:48 PM
Я не приемлю - ни Гомо, ни Лесби..

Надеюсь, живете вдалеке от Hillcrest. :rofl:


Это против Библии? Я надеюсь, что нет! ))) :grum: :lol: :rofl:

Ну, против Библии, знаете, еще и работать по субботам (для иудеев) или по воскресеньям (для христиан), а также перечить своим родителям, и (какой ужас!) вступать в половую связь до брака (который должен быть performed духовным лицом; всякие marriage licenses в суде к Библии имеют такое же отншение, как Гоголь к Гегелю!) За все эти грехи Библия предписывает наказывать смертью! So... If I were you, I wouldn't open the "Bible door"! ;-) Сомневаюсь, что на этом форуме найдется ДАЖЕ ОДИН "праведник"!!!

Умница
04-07-2011, 04:55 PM
Нет, ну я так и сказал. Совеменниками были:

Ричард I Львиное Сердце и Филипп II Август (конец XI - начало XII века)

Эдуард II и Филипп IV Красивый (конев XIII - начало XIV века)

Конкретные даты желающие могут посмотреть по Wikipedia



Ну, согласно Морису Дрюону, Эдуард II мог иметь секс с женой только при наличии в кровате своего любовника Хьюга-младшего.

А Морис Дрюон при этом свечку держал, да? Достоверные факты знали только те двое больше никто.
Во времена Филиппа Августа и Ричарда львиное сердце, понятие гомосексуализма как такового отсутстовало особенно в крестовых походах, жили по принцыпу мальчик-девочка, какая в попу разница.

ИМХО, в сексе между мужчинами ничего плохого нет пока это не идет в разрез с воспроизводной функцией человечества, а good looking man on good looking man action так вообще весьма эротично.

IKIKO
04-07-2011, 04:58 PM
Нет, ну я так и сказал. Совеменниками были:

Ричард I Львиное Сердце и Филипп II Август (конец XI - начало XII века)

Эдуард II и Филипп IV Красивый (конев XIII - начало XIV века)
Все верно: Август, а не Красивый.

Serge7
04-07-2011, 04:59 PM
Надеюсь, живете вдалеке от Hillcrest. :rofl:



Ну, против Библии, знаете, еще и работать по субботам (для иудеев) или по воскресеньям (для христиан), а также перечить своим родителям, и (какой ужас!) вступать в половую связь до брака (который должен быть performed духовным лицом; всякие marriage licenses в суде к Библии имеют такое же отншение, как Гоголь к Гегелю!) За все эти грехи Библия предписывает наказывать смертью! So... If I were you, I wouldn't open the "Bible door"! ;-) Сомневаюсь, что на этом форуме найдется ДАЖЕ ОДИН "праведник"!!! Можно я сделаю это короче? ) По Всем Библиям.. Гомо и Лесби - большой грех! )) :grum: :lol: :34:

crazy-mike
04-07-2011, 05:00 PM
В U.K. поменьше их слава Богу, ну так это же всё таки остров! ) :lol: :34:
"Азбучное дело" и что-то там вокруг Кима Филби - помнишь? :grum:
А Оскар Уайлд? А Бернард Шоу?

Amex1
04-07-2011, 05:00 PM
А Морис Дрюон при этом свечку держал, да? Достоверные факты знали только те двое больше никто.

Возможно. как бы там ни было, а четверых детей он имел.


о времена Филиппа Августа и Ричарда львиное сердце, понятие гомосексуализма как такового отсутстовало особенно в крестовых походах, жили по принцыпу мальчик-девочка, какая в попу разница.

Насчет этого не осведомлен, но не исключено.


ИМХО, в сексе между мужчинами ничего плохого нет пока это не идет в разрез с воспроизводной функцией человечества, а good looking man on good looking man action так вообще весьма эротично.

Это их дело, коль скоро речь идет о дееспособных людях старше 18 лет, занимающихся сексом consensually in privacy of their own space. Несолгасных просят отойти от скважины дверного замка. Как, впрoчем, и согласных. ;-)

Amex1
04-07-2011, 05:06 PM
Можно я сделаю это короче? ) По Всем Библиям.. Гомо и Лесби - большой грех!

...как и занятие внебрачным сексом. Вы сексом занимались только после венчания в церкви или (если Вы - иудей) после брачной церемонии, performed раввином?

For the record: Интимные отношения между двумя женщинами сексом считаться не могут (так мне сказал мой раввин). Более того, оральный секс тоже содомией не является. Только анальный (который, обращаю Ваше внимание, может иметь место между женщиной и мужчиной!)

Так где вы в Сан-Диего живете? Далеко от Хиллкреста???

IKIKO
04-07-2011, 05:08 PM
Да, это в самом деле неправда. Как и про Филиппа Красивого. Не знаю, были ли у него гомосексуальные контакты или нет, но в его время Англией правили не "Ришары", а Эдуарды - Первый и Второй (тот действительно был геем, женатым на дочери Филиппа Красивого Изабелле; его сын, Эдуард Третий, заявил о правах на французскую корону, начав конфликт, вошедший в историю под именем "Столетних Войн")

Это вот Филипп Август был современником Ричарда Первого Английского, не жившего со своей женой, и посему почитаемого некоторыми историками геем (хотя документальных свидетельств тому нету; в отношении Эдуарда II, однако, были - он сам свою ориентацию не особенно тщательно скрывал!). Но то было аж за 200 лет до Филиппа Красивого! Да и не особенно-то эти короли - Август и Львиное Сердце - ладили между собой!

Историю надо знать, особенно имея доступ к интернету!
Я написал Филипп II Красивый - ошибся, сорри (пишу по памяти, без гугла) - Филлип II Август.
Отношения у Ришара и Фили были самые разные в течении жизни.

Сути поста это не меняет: про Фемистокла и его мальчика с которым "они оба стали умнее", Эпоминонда и Пелопида (как и вообще все 150 пар Священного лоха Фив, последний состав которого полностью истреблен кавалерией Александра - 300 человек и все ранения только в грудь), Александра и Гефестиона, Цезаря и Никомеда и пр. источники очень легко нагуглить.

dream fairy
04-07-2011, 05:14 PM
Edward II гомофил, что не помешало последнему иметь четырех детей и быть папашей самого великого короля Англии :)


это которого... Едуарда третьего что-ли? 8O

Amex1
04-07-2011, 05:15 PM
это которого... Едуарда третьего что-ли? 8O

Его самого.

dream fairy
04-07-2011, 05:17 PM
Я написал Филипп ИИ Красивый - ошибся, сорри (пишу по памяти, без гугла) - Филлип ИИ Август.
Отношения у Ришара и Фили были самые разные в течении жизни.

Сути поста это не меняет: про Фемистокла и его мальчика с которым "они оба стали умнее", Эпоминонда и Пелопида (как и вообще все 150 пар Священного лоха Фив, последний состав которого полностью истреблен кавалерией Александра - 300 человек и все ранения только в грудь), Александра и Гефестиона, Цезаря и Никомеда и пр. источники очень легко нагуглить.

меня только два смутили
Грозный и Красивый, потому как не сталкивалась с никакими общепринятыми упоминаниями об их гомосексуализме.

Умница
04-07-2011, 05:18 PM
это которого... Едуарда третьего что-ли? 8O

Да, он у них самым крутым считаеца вместе с Елизоветой, но она королева. Он правил 70 лет и при нем Франция почти полностью была захвачена.

dream fairy
04-07-2011, 05:19 PM
Его самого.

нда..
а почему он самый великий король Англии? :rolleyes:

dream fairy
04-07-2011, 05:21 PM
Да, он у них самым крутым считаеца вместе с Елизоветой, но она королева. Он правил 70 лет и при нем Франция почти полностью была захвачена.

он вообще-то жил 65 лет..

IKIKO
04-07-2011, 05:22 PM
меня только два смутили
Грозный и Красивый, потому как не сталкивалась с никакими общепринятыми упоминаниями об их гомосексуализме.
Про Ивана Грозного и опричников источников и исследований полно (поскольку вторая его царица была черкешенка его биографию очень подробно изучал), особенно про его отношения с Федором Басмановым.

Про Ричарда Львиное Сердце и Филиппа (правда Августа, а не Красивого, как меня правильно поправили) просто вбей в гугл Richard the Lionheart Philip II homosexual (http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4+I+%D0%9B%D1 %8C%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%A1%D0%B5%D1% 80%D0%B4%D1%86%D0%B5+%D0%B8+%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0% B8%D0%BF%D0%BF+II+%D0%90%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D 1%82#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&q=Richard+the+Lionheart+Philip+II+homosexual+&aq=o&aqi=&aql=&oq=&pbx=1&fp=422150e821267501) и получишь 2310 линков о ценности которых я судить не берусь, но читал о том же в разных работах.

Умница
04-07-2011, 05:26 PM
он вообще-то жил 65 лет..

Ок ошиблась правил 50 лет.

Serge7
04-07-2011, 05:29 PM
...
Так где вы в Сан-Диего живете? Далеко от Хиллкреста??? Не далеко кстати.. ))) Приезжаю туда в Трэйдер Джо, так они там продавцы, всё за ручку пытаются погладить, схватиться хоть за какой кусочек моего тельца.. ) :grum: Противно, не могу.. Но терплю, этожх Америка.. :lol: Людей жалкоо! Любых! :cool: :34:

Умница
04-07-2011, 05:30 PM
Про Ивана Грозного и опричников источников и исследований полно (поскольку вторая его царица была черкешенка его биографию очень подробно изучал), особенно про его отношения с Федором Басмановым.

Про Ричарда Львиное Сердце и Филиппа (правда Августа, а не Красивого, как меня правильно поправили) просто вбей в гугл Richard the Lionheart Philip II homosexual (http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4+I+%D0%9B%D1 %8C%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%A1%D0%B5%D1% 80%D0%B4%D1%86%D0%B5+%D0%B8+%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0% B8%D0%BF%D0%BF+II+%D0%90%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D 1%82#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&q=Richard+the+Lionheart+Philip+II+homosexual+&aq=o&aqi=&aql=&oq=&pbx=1&fp=422150e821267501) и получишь 2310 линков о ценности которых я судить не берусь, но читал о том же в разных работах.

Опять же это лишний раз доказывает что раньше не было такого понятия как гомосексуализм в совремненном понимании. Всё равно все женились и детей заводили, а секс иметь богатый или наделенный властью мужчина мог с кем угодно.

Кстати основная версия про голубизну Ричарда это то что у него таки небыло детей, что по тем временам было явление исключительное.

IKIKO
04-07-2011, 05:35 PM
Опять же это лишний раз доказывает что раньше не было такого понятия как гомосексуализм в совремненном понимании. Всё равно все женились и детей заводили, а секс иметь богатый или наделенный властью мужчина мог с кем угодно.
В Западной Европе его не было до Средневековья, т.е. до победы христианства с которым гомосексуализм становился табуированным, но как раз в Христианском мире, каковым была Западная Европа времен Крестовых походов, понятие о гомосексуализме было во весь рост: содомиты.

На качелях...
04-07-2011, 07:07 PM
меня только два смутили
Грозный и Красивый, .

а за какого больше обидно
за грозного
или за красивого

Milonguera
04-07-2011, 11:23 PM
а за какого больше обидно
за грозного
или за красивого

мне за красивого :27: :(

Serge7
04-07-2011, 11:25 PM
мне за красивого :27: :( Бывают красивые Мужчины>? Не знал... :)

Ne-Blondinka
04-07-2011, 11:26 PM
Бывают красивые Мужчины>? Не знал... :)

Бывают! :34:

Milonguera
04-07-2011, 11:29 PM
Бывают красивые Мужчины>? Не знал... :)

бывают обалдительно красивые... только они все того... голубые обычно :crz: .
но я чисто эстетически восхищаюсь.... :angel:

Ne-Blondinka
04-07-2011, 11:30 PM
бывают обалдительно красивые... только они все того... голубые обычно :црз: .
но я чисто эстетически восхищаюсь.... :ангел:

Еще один миф.

Serge7
04-07-2011, 11:33 PM
Бывают! :34: Ай! Ай! :cool: :34:

Milonguera
04-07-2011, 11:33 PM
Еще один миф.

так вся жизнь из мифов состоит... и между прочим, чисто психологиццки легче подумать, что дядя товось :wink1:, чем решить, что ему на тебя наплевать....

Ne-Blondinka
04-07-2011, 11:35 PM
так вся жизнь из мифов состоит... и между прочим, чисто психологиццки легче подумать, что дядя товось :щинк1:, чем решить, что ему на тебя наплевать....

Вот это точно :)

Ne-Blondinka
04-07-2011, 11:36 PM
Ай! Ай! :цоол: :34:

А что? :)

Sultan
04-07-2011, 11:36 PM
Красота понятие относительное это то что касается лица,вот красивое тело это да всегда вызывает восхищение......./чет я перемудрила/

dream fairy
04-08-2011, 12:09 AM
а за какого больше обидно
за грозного
или за красивого

а почему обидно-то..
ну были и были, просто я не слышала ничего об этом
чего мне за них переживать, это же не Мария Шарапова на корте..

На качелях...
04-08-2011, 12:15 AM
Шарапова тоже гомосексуалистка?

dream fairy
04-08-2011, 12:27 AM
за Шарапову на корте (на корте!!!) можно переживать.. чего переживать за Грозного.. он помер давно.. один .. эээ.. чёрт так скажем кем он там был: хоть гомо, хоть гетеро. :tong:

Milonguera
04-08-2011, 12:28 AM
Не далеко кстати.. ))) Приезжаю туда в Трэйдер Джо, так они там продавцы, всё за ручку пытаются погладить, схватиться хоть за какой кусочек моего тельца.. ) :grum: Противно, не могу.. Но терплю, этожх Америка.. :lol: Людей жалкоо! Любых! :cool: :34:

Сергей, у меня была очень смешная ситуация в Hillcrest. Пошли мы тогда справлять мой день рождения в очень приличный ресторан Arividerci. Ну сидим , две пары, пьем едим... Я так по сторонам периодически смотрю и не особо вдумываясь, так, как на заднем плане себе отмечаю - как много пар мужиков, наверно у них тут business meetings. Потом мы девочки отправились в little girls room и моя подруга американка мне и говорит - Have you noticed the number of gay couples? У меня и наступило просветление.... наивная была... но это уже лет 14 назад было. :crz: :27:

Serge7
04-08-2011, 12:29 AM
А что? :) Классненько сказала.. Спасиб! :) :kiss:

crazy-mike
04-08-2011, 02:21 AM
так вся жизнь из мифов состоит... и между прочим, чисто психологиццки легче подумать, что дядя товось :wink1:, чем решить, что ему на тебя наплевать....
Да - фильм "Очки в золотой оправе" с Филиппом Нуаре когда-то "плюшевого медвежонка" на кинофестивале в Западном Берлине получил. :grum:

IKIKO
04-08-2011, 04:14 AM
The oldest gay in the village: 5,000-year-old is 'outed' by the way he was buried
http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-1374060/Gay-caveman-5-000-year-old-male-skeleton-outed-way-buried.html

Skeleton was pointing eastwards and surrounded by domestic jugs - rituals only previously seen in female graves Five thousand years after he died, the first known gay caveman has emerged into the daylight.
According to archaeologists, the way he was buried suggests that he was of a different sexual persuasion.
The skeleton of the late Stone Age man, unearthed during excavations in the Czech Republic, is said to date back to between 2900 and 2500 BC.


Read more: http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-1374060/Gay-caveman-5-000-year-old-male-skeleton-outed-way-buried.html#ixzz1IvBYmn00

crazy-mike
04-08-2011, 04:20 AM
The oldest gay in the village: 5,000-year-old is 'outed' by the way he was buried
http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-1374060/Gay-caveman-5-000-year-old-male-skeleton-outed-way-buried.html
http://korrespondent.net/tech/science/872481-uchenye-nazvali-gomoseksualizm-sredi-zhivotnyh-dvigatelem-evolyucii

Ученые назвали гомосексуализм среди животных двигателем эволюции

"Взаимоотношения между представителями одинаковых полов - ухаживание, совместное добывание корма или выполнение родительских обязательств - несомненно, черты, вырабатываемые в ходе естественного отбора. Наше же исследование показывает, что зачастую такое поведение само является одним из факторов выживаемости тех или иных видов", - добавил Бейли.

Например, однополые взаимоотношения могут заметно ограничить круг особей, доступных для спаривания и производства потомства, или заставить особей выработать черты, предотвращающие вовлечение в однополые взаимоотношения. Например, самцы саранчи для этого научились вырабатывать особое химическое соединение - фанацетилнитрил.

Насколько серьезный вклад вносят гены в проявление однополых отношений среди особей того или иного вида ученым пока неизвестно. Авторы статьи считают, прояснение этого вопроса позволит в будущем выявить, как происходит развитие подобных черт поведения и как их проявление затрагивает остальные признаки видов.

Напомним, в апреле американские биологи обнаружили популяцию муравьев, где самки отказались от полового размножения в пользу клонирования и в совершенстве овладели садоводством.

IKIKO
04-08-2011, 04:55 AM
http://korrespondent.net/tech/science/872481-uchenye-nazvali-gomoseksualizm-sredi-zhivotnyh-dvigatelem-evolyucii

Ученые назвали гомосексуализм среди животных двигателем эволюции

Дикая какая-то статья по двум причинам:
- гомосексуализм это эволюционный тупик конкретных фамильных линий на передовой которых данные особи - дети от таких контактов не производятся;
- сравнивать приматов (к которым относится человек) и вообще теплокровных с насекомыми, которые вообще параллельный мир (как "особь" некоторые ученые, кстати, предлагают рассматривать рой пчел, к примеру, а не отдельных пчел), чтобы перенести выводы на человеческий социум мог только конченный 3,14до1 от науки.

Вобликов
04-08-2011, 05:12 AM
Вообще то, гомосеки - это УРОДЫ.
Мне их жалко.

Но нельзя уродство делать нормой.

Ведь сказал же Бог сразу после сотворения человека для чего он предназначен:-"Плодитесь и размножайтесь, и населяйте землю..."

Сказал Сам без посредников, сказал до того, как дать ему другие заветы, настолько это было важно для Бога, чтобы человек это понимал.

Гомосеки же, в силу привлекательности для них лиц одного и того же с ними пола, к этому не способны.

А раз мужчина не способен выполнять предназначенную ему Богом функцию - он урод.

Возводить гомосексуализм в норму - богопротивно.

Как и всякое другое врождённое или приобретённое уродство, типа тех что можно увидеть на этих картинках
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1% 82%D0%B2%D0%BE&stype=image

Уродов надо лечить и жалеть.

crazy-mike
04-08-2011, 05:46 AM
- сравнивать приматов (к которым относится человек) и вообще теплокровных с насекомыми, которые вообще параллельный мир (как "особь" некоторые ученые, кстати, предлагают рассматривать рой пчел, к примеру, а не отдельных пчел), чтобы перенести выводы на человеческий социум мог только конченный 3,14до1 от науки.
не соовсем так - в "массовой психологии" как раз заметили сходство поведения "коллективов" ( даже пар ) независимо от биологического вида. Человек как "индивидуум" немного и похож на "венец творения" (и то - в своём собственном воображении) , но внутри "толпы" это совсем не так. :wink1:

IKIKO
04-08-2011, 06:02 AM
не соовсем так - в "массовой психологии" как раз заметили сходство поведения "коллективов" ( даже пар ) независимо от биологического вида. Человек как "индивидуум" немного и похож на "венец творения" (и то - в своём собственном воображении) , но внутри "толпы" это совсем не так. :wink1:
По толпе есть великолепный труд Элиаса Канетти "Масса и Власть", но как ни крути толпа людей и муравейник это не одно и то же, а абсолютно разные вещи.

Впрочем, перейти от геев к нобелевским лауреатам (среди которых они наверняка тоже есть :lol:) это по-моему чересчур :D

crazy-mike
04-08-2011, 06:06 AM
По толпе есть великолепный труд Элиаса Канетти "Масса и Власть", но как ни крути толпа людей и муравейник это не одно и то же, а абсолютно разные вещи.

Впрочем, перейти от геев к нобелевским лауреатам (среди которых они наверняка тоже есть :lol:) это по-моему чересчур :D
у людей просто есть несколько "уровней поведения". Но весь прикол в том - что не только у людей. Одинаковые "цепочки раздражителей" порождали одинаковые реакции на раздражители. Сначала это бихевиористы заметили , но позже и в других направлениях психологии всё это заметили.
Мало того - у животных бывает не только "гомосексуализм" но даже и "религиозное чувство". :wink1:

IKIKO
04-08-2011, 06:14 AM
у людей просто есть несколько "уровней поведения". Но весь прикол в том - что не только у людей. Одинаковые "цепочки раздражителей" порождали одинаковые реакции на раздражители. Сначала это бихевиористы заметили , но позже и в других направлениях психологии всё это заметили.
Мало того - у животных бывает не только "гомосексуализм" но даже и "религиозное чувство". :wink1:
Животные не насекомые, а табу у животных, с которых видимо и начались религии, еще не религия. То же что гомосексуализм есть у всех теплокровных это не новость: среди приматов это часто носит характер иерархического секса ("забыл кто тебя еб...т и кормит?") или наоборот: секса для лузеров, не имеющих доступа к самкам.

crazy-mike
04-08-2011, 06:22 AM
Животные не насекомые, а табу у животных, с которых видимо и начались религии, еще не религия.
Дело не только в "табу". У нас дома сиамский кот уверовал , когда к маме одно время "христианские" проповедники зачастили. Кстати - когда проповедники увидели , что кот их внимательно слушает (а он не только слушал - но и "каялся" после того как нагадил не в ящик с их журналами ) - то они к маме ходить перестали ( подумали , что это колдовство ).
Просто , когда животные живут и общаются с людьми , то у них развивается что-то похожее на "человеческое сознание". И это совсем не секрет. Обезьян когда-то обучали языку глухонемых ведь. И куча случаев очень сложной дрессуры в цирке есть. Просто нервная система у животных от таких перегрузок очень сильно "устаёт".

IKIKO
04-08-2011, 06:32 AM
Дело не только в "табу". У нас дома сиамский кот уверовал , когда к маме одно время "христианские" проповедники зачастили. Кстати - когда проповедники увидели , что кот их внимательно слушает (а он не только слушал - но и "каялся" после того как нагадил не в ящик с их журналами ) - то они к маме ходить перестали ( подумали , что это колдовство ).
Просто , когда животные живут и общаются с людьми , то у них развивается что-то похожее на "человеческое сознание". И это совсем не секрет. Обезьян когда-то обучали языку глухонемых ведь. И куча случаев очень сложной дрессуры в цирке есть. Просто нервная система у животных от таких перегрузок очень сильно "устаёт".
Животные Майки, а не муравьи с пчелами: тараканы живут с человеком (вернее человек с тараканами :lol:) с тех пор как у человека появились тапки и до того, как их все-таки научились выводить, но ничего не переняли.

crazy-mike
04-08-2011, 07:47 AM
Животные Майки, а не муравьи с пчелами: тараканы живут с человеком (вернее человек с тараканами :lol:) с тех пор как у человека появились тапки и до того, как их все-таки научились выводить, но ничего не переняли.
Ты в этом уверен?
В составе группы непосредственно единице биологического вида поступает на вход намного меньше "раздражителей". Соответственно у неё (единицы) появляется время на построение дополнительных "логических цепочек" (на вторичную обработку данных). Поэтому "групповой разум" в самом деле существует. Гомосексуализм "сам с собой" ведь принципиально невозможен - это уже онанизм , а не гомосексуализм. Поэтому для возникновения гомосексуализма нужен "социум"! :wink1:

Rodent
04-08-2011, 07:55 AM
Ты в этом уверен?
В составе группы непосредственно единице биологического вида поступает на вход намного меньше "раздражителей". Соответственно у неё (единицы) появляется время на построение дополнительных "логических цепочек" (на вторичную обработку данных). Поэтому "групповой разум" в самом деле существует. Гомосексуализм "сам с собой" ведь принципиально невозможен - это уже онанизм , а не гомосексуализм. Поэтому для возникновения гомосексуализма нужен "социум"! :щинк1:

Почему же? Онанизм и есть гомосексуализм [by default...]
Истоки, таксказать...
О!...тут же можно целую теорию теперь развить...[:lol:]

crazy-mike
04-08-2011, 07:58 AM
Почему же? Онанизм и есть гомосексуализм [by default...]
Истоки, таксказать...
О!...тут же можно целую теорию теперь развить...[:lol:]
Опрос надо бы создать в этих самых "Серьёзных разговорах". :wink1:

IKIKO
04-08-2011, 08:05 AM
Почему же? Онанизм и есть гомосексуализм [by default...]
Истоки, таксказать...
О!...тут же можно целую теорию теперь развить...[:lol:]
Я категорически протестую! :28: Так всех в геи можно записать. :rofl:

crazy-mike
04-08-2011, 08:06 AM
Я категорически протестую! :28: :rofl:
Сейчас создам опрос! :leader:

IKIKO
04-08-2011, 08:07 AM
Сейчас создам опрос! :leader:
Майки смелый человек (ответишь! :lol:).

crazy-mike
04-08-2011, 08:11 AM
Майки смелый человек (ответишь! :lol:).
Я уже создал. С учётом существования суккубов , инкубов и случаев одержимости - всё очень и очень серьёзно.
А ещё есть варианты "множественной личности" ( multiple personality ).

IKIKO
04-08-2011, 08:26 AM
Я уже создал. С учётом существования суккубов , инкубов и случаев одержимости - всё очень и очень серьёзно.
А ещё есть варианты "множественной личности" ( multiple personality ).
Все!:28: Канэц тэбэ!:teufel: 3 миллиарда мужчин тебе предъявят за это!:vesh:

-Helena-
04-08-2011, 08:32 AM
Майки смелый человек (ответишь! :lol:).
аха...щас запудрит мазги тезисами из Фрейда, Юнга и «Mein Kampf» :grum:

crazy-mike
04-08-2011, 08:37 AM
аха...щас запудрит мазги тезисами из Фрейда, Юнга и «Mein Kampf» :grum:
Из "Молота Ведьм"! :bis:

-Helena-
04-08-2011, 08:54 AM
Из "Молота Ведьм"! :bis:
Юлю еще не пасадили?

Milonguera
04-08-2011, 10:03 AM
анекдот в тему...

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Amex1
04-08-2011, 10:12 AM
бывают обалдительно красивые... только они все того... голубые обычно :crz: .


Далеко не совсем верно.

"Best looking men are either married or gay" Unknown desprate woman.

Milonguera
04-08-2011, 10:13 AM
Далеко не совсем верно.

"Best looking men are either married or gay" Unknown desperate woman.

It wasn't me I swear.... :27:

Izolda
04-08-2011, 11:18 AM
Далеко не совсем верно.

"Бест лоокинг мен аре еитхер марриед ор гаы" Ункнощн деспрате щоман.

тонкий такой намек, что амекс красавец и так недоступен..:grum:

Sixteen
04-08-2011, 11:25 AM
простите, но вы бы не могли тут привести точное определение гомосексуалиста. а то вон трындежа скока развели, а о чем непонятно. кто такие ваще эти гомосексуалисты?

Semen7
04-08-2011, 11:43 AM
простите, но вы бы не могли тут привести точное определение гомосексуалиста. а то вон трындежа скока развели, а о чем непонятно. кто такие ваще эти гомосексуалисты?

Вы пробовали когда-нибудь такую штуку: засунуть текст на русском в программу-переводилку, нажать "GO", затем получившийся англ. текст опять засунуть туда же и опять оттранслировать на рус.? Очень смешно получается на выходе.

Так вот, гомосексуалист = комсомол мембер.

Брюнетко
04-08-2011, 12:06 PM
Вы пробовали когда-нибудь такую штуку: засунуть текст на русском в программу-переводилку, нажать "GO", затем получившийся англ. текст опять засунуть туда же и опять оттранслировать на рус.? Очень смешно получается на выходе.

Так вот, гомосексуалист = комсомол мембер.

:rofl::ladush:

Sixteen
04-08-2011, 12:50 PM
Вы пробовали когда-нибудь такую штуку: засунуть текст на русском в программу-переводилку, нажать "ГО", затем получившийся англ. текст опять засунуть туда же и опять оттранслировать на рус.? Очень смешно получается на выходе.

Так вот, гомосексуалист = комсомол мембер.

кидарги, кидарги, они зааааполонннййяааааюууут.
так я уточню. гомосексуалисты это комсомольцы?
так следует понимать всю эту дискуссию?

Буржуй
04-08-2011, 01:06 PM
Кого в гомики записали?

Sixteen
04-08-2011, 01:07 PM
Кого в гомики записали?

комси-комси-комсов, и еще кидаргов.

crazy-mike
04-08-2011, 05:31 PM
Кого в гомики записали?
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-1257.jpg