PDA

View Full Version : Обама принял окончательное решение.



Кот Пушок
04-04-2011, 07:48 AM
Баллотироваться на второй срок (http://lenta.ru/news/2011/04/04/barak/)

Bсем "предлагается пожертвовать деньги на кампанию кандидата в президенты, а также привлекать к предвыборной агитации своих родственников, друзей и соседей."

HAL
04-04-2011, 08:28 AM
Баллотироваться на второй срок (http://lenta.ru/news/2011/04/04/barak/)

Bсем "предлагается пожертвовать деньги на кампанию кандидата в президенты, а также привлекать к предвыборной агитации своих родственников, друзей и соседей."

Медицину уже реформировал?

Eric007
04-04-2011, 08:56 AM
Медицину уже реформировал?

Корреспондент Би-Би-Си Илона Виноградова:


Посмотрев обращение и узнав из него лично от президента о его приоритетах на ближайшее время, я решила пообщаться с теми, кто два года назад стоял в длинной очереди, чтобы проголосовать за Барака Обаму. Смог ли президент, которого они избрали, что-то изменить в их жизни?

Таксист, которого я остановила, удивился, что мне нужно в Анакостию: "Что вы там забыли? Вы что, иностранка? Не знаете, что это за район? Предупреждаю: там небезопасно, белым там делать нечего".

далее здесь http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/01/110118_washington_poverty_obama.shtml

daizy
04-04-2011, 05:42 PM
Понятно, что Обама будет баллотироваться на второй срок. Как мне надоел этот клоун. Мало ему войны в Ираке и Афганистане, надо ещё Ливию бомбить. На выборах в 2012 году независимые избиратели будут решать, кто будет президентом. Интересно кого республиканцы выберут?

марик - камарик
04-04-2011, 06:03 PM
Понятно, что Обама будет баллотироваться на второй срок. Как мне надоел этот клоун. Мало ему войны в Ираке и Афганистане, надо ещё Ливию бомбить. На выборах в 2012 году независимые избиратели будут решать, кто будет президентом. Интересно кого республиканцы выберут?

Да че вы напрягаетесь? Что Обама будет президентом что не обама. Результат будет один и тот же: какую-то страну бубут бомбить.

microb
04-04-2011, 07:40 PM
Да че вы напрягаетесь? Что Обама будет президентом что не обама. Результат будет один и тот же: какую-то страну бубут бомбить.

:34:

ЭТО Я
04-04-2011, 08:30 PM
То что Обама будет балотироваться на второй срок меня не слишком беспокоит. Более беспокит перспектива его балотирования на третий.

Кот Пушок
04-04-2011, 08:38 PM
Интересно кого республиканцы выберут?

Республиканцы выставят заведомо проигрышного кандидата.
А вот после второго срока Обамы будет борьба.

Alex5448
04-04-2011, 08:40 PM
Республиканцы выставят заведомо проигрышного кандидата.
А вот после второго срока Обамы будет борьба.

Его попробуют назначить королем.

Кот Пушок
04-04-2011, 08:41 PM
Его попробуют назначить королем.

Я не против.
Королём Кении.

Dova
04-04-2011, 08:48 PM
Республиканцы выставят заведомо проигрышного кандидата.
А вот после второго срока Обамы будет борьба.

не будет
Победят Республиканцы

"и опять будут бомбить ..."s )

марик - камарик
04-04-2011, 08:49 PM
Вы такие наивные если думаете что президент как-то вообще на что-то влияет. Президент это духовный лидер

untamed
04-04-2011, 08:59 PM
Вы такие наивные если думаете что президент как-то вообще на что-то влияет. Президент это духовный лидер

Своего рода Папа Римский? :wink1:

марик - камарик
04-04-2011, 09:07 PM
Своего рода Папа Римский? :wink1:

У папы римского больше власти чем у амерриканского президента.

Кот Пушок
04-04-2011, 09:12 PM
У папы римского больше власти чем у амерриканского президента.

Верно.
Но все равно разница есть.
Разница в ценностях, которые отстаивает республиканская или демократическая партия.

untamed
04-04-2011, 09:14 PM
У папы римского больше власти чем у амерриканского президента.

Мне показалось забавным сравнение с духовным лидером.

Elric
04-04-2011, 09:24 PM
правильно мужик сделал..если не облажается - буду за него голосовать :34:

Alter Ego
04-04-2011, 09:34 PM
Республиканцы выставят заведомо проигрышного кандидата.
А вот после второго срока Обамы будет борьба.
Что им мешает поставить выигрышного сейчас?

Elric
04-04-2011, 09:37 PM
Что им мешает поставить выигрышного сейчас?

Атсутствие оного

Кот Пушок
04-04-2011, 09:49 PM
Что им мешает поставить выигрышного сейчас?

Стратегия такая.
Разве непонятно было, что МакКейн не пройдет?
Так будет и в этот раз.

Кот Пушок
04-04-2011, 09:49 PM
правильно мужик сделал..если не облажается - буду за него голосовать :34:

Удачи.

Alter Ego
04-04-2011, 09:51 PM
Стратегия такая.
Разве непонятно было, что МакКейн не пройдет?
Так будет и в этот раз.

И в чём смысл этой стратегии?

Dantik
04-04-2011, 10:04 PM
И в чём смысл этой стратегии?

Смысл тот же, что и во всех остальных постах этих "политологов" - никакой.

Serge7
04-04-2011, 10:05 PM
Баллотироваться на второй срок (http://lenta.ru/news/2011/04/04/barak/)

Bсем "предлагается пожертвовать деньги на кампанию кандидата в президенты, а также привлекать к предвыборной агитации своих родственников, друзей и соседей." Мужественный человек... :grum: :rofl:

crazy-mike
04-05-2011, 04:30 AM
Баллотироваться на второй срок (http://lenta.ru/news/2011/04/04/barak/)

Bсем "предлагается пожертвовать деньги на кампанию кандидата в президенты, а также привлекать к предвыборной агитации своих родственников, друзей и соседей."
Вы напугали. Endlosung - "окончательное решение" (Die Endlösung). Я уже подумал , что он всех республиканцев интернировать в специализированные психиатрические клиники закрытого типа собирается. :rofl:

Кот Пушок
04-05-2011, 07:58 AM
И в чём смысл этой стратегии?

Taк это ж не моя стратегия.
Это их. Я ж тута ни при чем.
Но я помню, когда к власти пришел Клинтон - у него явно были не достойные соперники, и явно не могли с ним конкурировать.
Клинтон срок отбыл, и вроде Гор собирался, и вроде Буш умом не блистал, а демократы всем надоели, и - республиканцы в оффисе.
А на последних выборах так ваще - борьба, в основном, между демократами и велась - за место презедента.
А республиканцы вяленько так сражались. Потому, что знали, что не пройдут.
Кто-то, видимо, им сказал.

Eric007
04-05-2011, 08:14 AM
Кто-то, видимо, им сказал.

Это был Обама.
Он пришёл к ним на съезд партиии и тихо так в микрофончик: "Ребята, вы не пройдёте..."
Республиканцы тогда облегчённо вздохнули и решили выдвинуть на выборы Мак-Кейна.

Dantik
04-05-2011, 08:20 AM
А республиканцы вяленько так сражались. Потому, что знали, что не пройдут.
Кто-то, видимо, им сказал.

Известно кто - банки! И соросы с буфетами. :kos:

microb
04-05-2011, 11:05 AM
Это был Обама.
Он пришёл к ним на съезд партиии и тихо так в микрофончик: "Ребята, вы не пройдёте..."
Республиканцы тогда облегчённо вздохнули и решили выдвинуть на выборы Мак-Кейна.

да, а что бы у него вообше никаких шансов не осталось, подсунили ему Пайлин

смешно
04-05-2011, 11:07 AM
Медицину уже реформировал?


войска из Ирака вывел? тюрьму на Кубе закрыл? в новые войны не ввязывается?

SVitali
04-05-2011, 11:09 AM
да, а что бы у него вообше никаких шансов не осталось, подсунили ему Пайлин

Пэйлин мне нравитса...... видно что мозгов не много да и зачем они ей?)))

SVitali
04-05-2011, 11:10 AM
войска из Ирака вывел? тюрьму на Кубе закрыл? в новые войны не ввязывается?

Типичное рассуждение "сделанного в СССР".

crazy-mike
04-05-2011, 11:12 AM
войска из Ирака вывел? тюрьму на Кубе закрыл? в новые войны не ввязывается?
В Ливии - это "старая война"? :rofl:

смешно
04-05-2011, 11:12 AM
да, а что бы у него вообше никаких шансов не осталось, подсунили ему Пайлин


Теперь люди хоть знают что такое Аляска.

SVitali
04-05-2011, 11:14 AM
Теперь люди хоть знают что такое Аляска.

да... и Россию она знает не по наслышке... /видела с края Аляски..../

nyccard
04-05-2011, 11:20 AM
Типичное рассуждение "сделанного в СССР".

Буш старший проиграл в принципе только за то ,что сказал " Read My Lips ... " и невыполнил.

SVitali
04-05-2011, 11:24 AM
Буш старший проиграл в принципе только за то ,что сказал " Read My Lips ... " и невыполнил.

Буша старшего не знаю ( т.е. его историю не знаю ), но от младшего пользы никакой..... Надо-же до такого состояния страну довести..... Талантливый мужик.... низкий поклон ему.)))

смешно
04-05-2011, 11:27 AM
:rofl:

SVitali
04-05-2011, 11:28 AM
:rofl:

и я о том-же.:monashka5:

смешно
04-05-2011, 11:29 AM
да... и Россию она знает не по наслышке... /видела с края Аляски..../

может перестанешь херню нести, здесь же "Серьёзные разговоры", а не детский сад.

SVitali
04-05-2011, 11:30 AM
может перестанешь херню нести, здесь же "Серьёзные разговоры", а не детский сад.

да иди ты... Видел таких)))

Dantik
04-05-2011, 11:33 AM
может перестанешь херню нести, здесь же "Серьёзные разговоры", а не детский сад.

Смешно решило разговоры с самим сoбой документировать на форуме... :grum:

SVitali
04-05-2011, 11:34 AM
Смешно решило разговоры с самим сoбой документировать на форуме... :grum:

:34:

Кот Пушок
04-05-2011, 08:34 PM
Демократы налетели...

Ну, ну.

Так что ваш Обама таки сделал за эти годы?

За что ему должна быть благодарна Америка?

Izold
04-05-2011, 08:40 PM
Так что ваш Обама таки сделал за эти годы?

За что ему должна быть благодарна Америка?

как я есть избиратель, то благодарен, что уже больше пол-срока прошло! меньше осталось страдать :grum:

Кот Пушок
04-05-2011, 08:42 PM
как я есть избиратель, то благодарен, что уже больше пол-срока прошло! меньше осталось страдать :grum:

До переизбрания на второй срок? :)

Elric
04-05-2011, 09:03 PM
Демократы налетели...

Ну, ну.

Так что ваш Обама таки сделал за эти годы?

За что ему должна быть благодарна Америка?

для начала - разгребает авгиевы конюшни унаследованные от предыдущего республиканского "гения"

Izold
04-05-2011, 09:12 PM
До переизбрания на второй срок? :)

как бы поделикатнее сказать.... обсосутся :grum:

Serge7
04-05-2011, 09:17 PM
Смешно решило разговоры с самим сoбой документировать на форуме... :grum: Он разговаривает сам с собой постоянно, от момента регистрации здесь.. :grum: Разве это не заметно? ;) Не осуждаю! :lol: :34:

Кот Пушок
04-05-2011, 09:25 PM
для начала - разгребает авгиевы конюшни унаследованные от предыдущего республиканского "гения"

Ну-ка, ну-ка...

Примеры, плз.

По-адекватнее, плз.

Не надо мине тута лозунгов. Типа "мы наш, мы новый мир построим".
Эт мине знакомо, проходили.
Конкретику, плз.

Шо таки он разгебает?
И как таки идут успехи?

Elric
04-05-2011, 11:11 PM
Ну-ка, ну-ка...

Шо таки он разгебает?
И как таки идут успехи?

для начала...разгребает тяжёлое наследство в виде крестовых походов в афган и ирак стоимостью в триллионы долларов. походы ети были были радостно оплачены путём повыш...ой...понижения налоговых ставок. впрочем познания в економике никогда не были сильной стороной республиканского мышления. продолжать?

Bibob3d
04-06-2011, 03:00 PM
для начала...разгребает тяжёлое наследство в виде крестовых походов в афган и ирак стоимостью в триллионы долларов...методом проведения войны в Ливии стоимостью 4 лимона в день? :lol:

Dantik
04-06-2011, 03:05 PM
...методом проведения войны в Ливии стоимостью 4 лимона в день? :lol:

Good one! :lol:

Но с другой стороны, он может сказать, что тоже воевал. Но гораздо экономичнее!

Elric
04-06-2011, 03:34 PM
...методом проведения войны в Ливии стоимостью 4 лимона в день? :лол:

а был выбор? откажешься бомбить - республиканцы обвинят в предательстве демократических ценностей. странно что они Гейтса не обвинили в предательстве когда тот зарубил многомилиардное финансирование альтернативного двигателя на новую модель истребителя.

как было верно подмечено, проблема тут не в доходах а в расходах. государство живёт не по карману. по мне так лучше не построить атомный авианосец но профинансировать школы. республиканцы почему-то предпочитают naoborot. тут до хрена можно продолжать.

Bibob3d
04-06-2011, 03:39 PM
а был выбор? откажешься бомбить - республиканцы обвинят в предательстве демократических ценностей. странно что они Гейтса не обвинили в предательстве когда тот зарубил многомилиардное финансирование альтернативного двигателя на новую модель истребителя.

как было верно подмечено, проблема тут не в доходах а в расходах. государство живёт не по карману. по мне так лучше не построить атомный авианосец но профинансировать школы. республиканцы почему-то предпочитают. тут до хрена можно продолжать.Может я и ошибаюсь, но демы предочитают содержать лентяев. Не знаю, что хуже - авианосцы или лентяи. Авианосец хоть может когда-нить пригодиЦЦа.... :lol:

Elric
04-06-2011, 03:52 PM
Может я и ошибаюсь, но демы предочитают содержать лентяев. Не знаю, что хуже - авианосцы или лентяи. Авианосец хоть может когда-нить пригодиЦЦа.... :лол:

я почти согласен с замечанием о лентяях. проблема в том что за последний год два, к безработным лентяям что просто сидят на 5й точке присоединилось много безработных которые просто не могу найти работу из-за кризиса. от сумы, как говорится, зарекаться не стоит.

тот же [GE] деликатно отмазался от налогов не заплатив ни копейки...впрочем как другие корпорации как [microsoft and such]...в конечном итоге ети деньги идут в карман [CEOs] в качестве бонусов. если бы ети деньги раздавались акционерам в качестве дивидентов а так...оседают в кармашке 3-5 человек.

Dantik
04-06-2011, 04:09 PM
тот же [GE] деликатно отмазался от налогов не заплатив ни копейки...впрочем как другие корпорации как [microsoft and such]...в конечном итоге ети деньги идут в карман [CEOs] в качестве бонусов. если бы ети деньги раздавались акционерам в качестве дивидентов а так...оседают в кармашке 3-5 человек.

Это как они от налогов отмазались?

SVitali
04-06-2011, 04:11 PM
Демократы налетели...

Ну, ну.

Так что ваш Обама таки сделал за эти годы?

За что ему должна быть благодарна Америка?

Понятное дело. За последние 8 лет правления(2000-2008) республиканцы многое преуспели... тут не точно за 2 года но и за 20 лет не выравняетса. Говорю-же низкий поклон им за это. По крайней мере Обаму во всём мире воспринимают как равноправного лидера чего не сказать о буше.

daizy
04-06-2011, 04:41 PM
Проблема не только в том, что у США нет средств на войны. Неизвестно кто борется с Каддафи. Что если противники ливийского режима являются членами террористической организации "Аль-Каеда"? И Обама увеличил налоги в 2011.
Школы здесь постоянно требуют денег. Количество учеников уменьшается, а учителей растёт?! Налог на недвижимость увеличивается. Учителям и родителям наплевать, что многих сократили
и найти другую работу очень сложно. Нет денег на налог, продавай дом. Никто не покупает, твои проблемы. Нам твои деньги нужнее. Оборзели совсем!!!
Не важно сколько денег потратить на школы, ученики, которые хотят учиться- учатся. Остальные не учатся.

Dantik
04-06-2011, 04:48 PM
Понятное дело. За последние 8 лет правления(2000-2008) республиканцы многое преуспели... тут не точно за 2 года но и за 20 лет не выравняетса. Говорю-же низкий поклон им за это. По крайней мере Обаму во всём мире воспринимают как равноправного лидера чего не сказать о буше.

Это канешно глубокий экономическо-исторический анализ. Обаму таки принимают, как равноправного. Особенно в арабском мире. Что несомненно должно радовать всех американцев - наконец-то у нас цивилизованный презик появился.

Alex_3112
04-06-2011, 04:51 PM
Не важно сколько денег потратить на школы, ученики, которые хотят учиться- учатся. Остальные не учатся.
То есть можно потратить ноль, закрыть все школы, и ничего не изменится? ;)

Dantik
04-06-2011, 04:55 PM
Причём тут ваще Обама/федеральное правительство к школам, учителям и налогам на недвижимость? :rolleyes:

Bibob3d
04-06-2011, 04:59 PM
Это канешно глубокий экономическо-исторический анализ. Обаму таки принимают, как равноправного. Особенно в арабском мире. Что несомненно должно радовать всех американцев - наконец-то у нас цивилизованный презик появился.Мне почему-то кажеЦЦа, что после того, что он кланялся, его не считают равноправным :rolleyes:

Alex_3112
04-06-2011, 05:01 PM
Причём тут ваще Обама/федеральное правительство к школам, учителям и налогам на недвижимость? :rolleyes:
Ну хотя бы к тому, что $100 миллиардов из стимулуса пошло на поддержку образования.

daizy
04-06-2011, 05:10 PM
До абсурда не надо доводить. Кстати некоторые родители дома детей обучают. Дети и учатся лучше и родителям спокойнее. А учителя конечно продолжают зарплату получать и иметь гарантированную работу после 7 лет. В газете писали, что один учитель предложил секс несовершеннолетней, до суда он не работал, но ему платили. На суде он признался в этом. Но никто не потребовал вернуть зарплату за несколько месяцев, которые он не работал!

Alex_3112
04-06-2011, 05:21 PM
Кстати некоторые родители дома детей обучают.
Некоторые детям гувернантов нанимают. И что?

В газете писали, что один учитель предложил секс несовершеннолетней, до суда он не работал, но ему платили. На суде он признался в этом. Но никто не потребовал вернуть зарплату за несколько месяцев, которые он не работал!
Нехорошо. Но много ли таких учителей? Много ли можно на них сэкономить?

Bibob3d
04-06-2011, 05:26 PM
Нехорошо. Но много ли таких учителей? Много ли можно на них сэкономить?Учителей сложно уволить. А если было бы просто, то можно было бы не только съэкономить...

Dantik
04-06-2011, 05:58 PM
Ну хотя бы к тому, что $100 миллиардов из стимулуса пошло на поддержку образования.

Поддержку?!! Да, это я не учёл. На 50 штатов. Затыкать дырки в бюджете.

daizy
04-06-2011, 06:12 PM
Любое сокращение расходов большое или маленькое лучше, чем увеличение налогов.

Izold
04-06-2011, 06:21 PM
Некоторые детям гувернантов нанимают. И что?

Нехорошо. Но много ли таких учителей? Много ли можно на них сэкономить?

много. разговоры о том, что всё это peanuts - " в пользу бедных" (на самом деле, это бедным во вред!). расходы на образование огромные, бюджет нью йоркского "образовательского" отдела больше чем бюджет некоторых стран. оголтелые демократы начинают орать, даже когда бюджет не увеличивается, не говоря уже о сокращении.... "профсоюзышколакоммунизма" ж поддерживают, как не защитить интересы юнионистов... дурацкие комментарии о "слабом экономическом мышлении" республиканцев не заслуживают даже внимания, аффтар - ребёнок, с промытыми мозг... ну, или что там в голове есть :grum:

Izold
04-06-2011, 06:23 PM
вернёмся к Бараку. то, что полковник Каддафи называет Обаму в письме "сыном" и желает успехов на выборах - это на пользу Президенту или во вред? :grum:

nyccard
04-06-2011, 06:25 PM
Ну хотя бы к тому, что $100 миллиардов из стимулуса пошло на поддержку образования.

Раздеребанили между своими - говоря прямо.

Bibob3d
04-06-2011, 06:31 PM
вернёмся к Бараку. то, что полковник Каддафи называет Обаму в письме "сыном" и желает успехов на выборах - это на пользу Президенту или во вред? :grum:Сыном или сынком? :lol:

Elric
04-06-2011, 06:48 PM
Это как они от налогов отмазались?

вот тут http://www.nytimes.com/2011/03/25/business/economy/25tax.html?_r=1&ref=business мне особенно понравилось про [innovative accounting]

Elric
04-06-2011, 06:50 PM
Сыном или сынком? :лол:

да хоть дочерью...обращать внимание на Каддафи ето какбе даже не смешно

Bibob3d
04-06-2011, 06:53 PM
да хоть дочерью...обращать внимание на Каддафи ето какбе даже не смешноWhy?

Bibob3d
04-06-2011, 06:57 PM
вот тут http://www.nytimes.com/2011/03/25/business/economy/25tax.html?_r=1&ref=business мне особенно понравилось про [innovative accounting]А мне понра те, кто делает им налоги :lol:

Elric
04-06-2011, 07:10 PM
Щхы?

глава Ливии, мягко скажем, не в своём уме от неограниченной власти...чего стоит одна только идея создать батальон девственниц для личной охраны президента. ну где вы наберёте столько девственниц? :)

когда Каддафи в бреду пишет "сын" обращаясь к Обаме - ето значит вина Обамы. а когда Буш младший заявляет - "вчера со мной разговаривал бог" - никто не напрягается. как-то нелогично :)

Bibob3d
04-06-2011, 07:14 PM
глава Ливии, мягко скажем, не в своём уме от неограниченной власти...чего стоит одна только идея создать батальон девственниц для личной охраны президента. ну где вы наберёте столько девственниц? :)

когда Каддафи в бреду пишет "сын" обращаясь к Обаме - ето значит вина Обамы. а когда Буш младший заявляет - "вчера со мной разговаривал бог" - никто не напрягается. как-то нелогично :)Я думаю, что не только у него одного в регионе неограниченная власть. Но блин, где еще в том регионе такие цены и субсидии?

Izold
04-06-2011, 07:56 PM
глава Ливии, мягко скажем, не в своём уме от неограниченной власти...чего стоит одна только идея создать батальон девственниц для личной охраны президента. ну где вы наберёте столько девственниц? :)

когда Каддафи в бреду пишет "сын" обращаясь к Обаме - ето значит вина Обамы. а когда Буш младший заявляет - "вчера со мной разговаривал бог" - никто не напрягается. как-то нелогично :)

а с чего вы взяли, что "это вина Обамы" ? кто ему в вину это ставит? я спросил, на пользу это или во вред "кандидату"...
и откуда уверенность такая, что Каддафи в бреду? по-моему, он вполне в рассудке, раз письма пишет... сыну... :grum:

Izold
04-06-2011, 07:57 PM
короче, попал Барак Хуйсимович в переделку... 8O

Dantik
04-06-2011, 09:29 PM
вот тут http://www.nytimes.com/2011/03/25/business/economy/25tax.html?_r=1&ref=business мне особенно понравилось про [innovative accounting]

Nice! :D

Elric
04-06-2011, 09:31 PM
Сыном или сынком? :lol:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5905/tanuki666.3a/0_53c50_d8b34f89_L.jpg

Bibob3d
04-06-2011, 09:47 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5905/tanuki666.3a/0_53c50_d8b34f89_L.jpg:grum: :grum: :grum:

crazy-mike
04-07-2011, 01:44 AM
глава Ливии, мягко скажем, не в своём уме от неограниченной власти...чего стоит одна только идея создать батальон девственниц для личной охраны президента. ну где вы наберёте столько девственниц? :)

В Рязанском училище ВДВ. :rofl:

SVitali
04-07-2011, 01:52 AM
В Рязанском училище ВДВ. :rofl:

Там зашивают?

crazy-mike
04-07-2011, 02:00 AM
Там зашивают?
:rofl:
http://ryazan.rfn.ru/p/m_6943.jpghttp://bratishka.ru/news/data/upimages/devki1502.jpg
http://ryazan.rfn.ru/p/b_6791.jpg
http://www.novayagazeta.ru/ai/article.782313/pics.1.jpghttp://www.newizv.ru/images/photos/big/20080717210656_1-desant.jpg

SVitali
04-07-2011, 02:04 AM
:rofl:
http://ryazan.rfn.ru/p/m_6943.jpghttp://bratishka.ru/news/data/upimages/devki1502.jpg
http://ryazan.rfn.ru/p/b_6791.jpg
http://www.novayagazeta.ru/ai/article.782313/pics.1.jpghttp://www.newizv.ru/images/photos/big/20080717210656_1-desant.jpg

Красота! Наши девчата самые лучшие! Жалко таких в Ливию отправлять самим пригодятся.:34:

crazy-mike
04-07-2011, 02:09 AM
Красота! Наши девчата самые лучшие! Жалко таких в Ливию отправлять самим пригодятся.:34:
В Ливии они бы этого "неумирающего полковника" быстро "упокоили"...:grum:

nyccard
04-07-2011, 01:45 PM
http://www.youtube.com/watch?v=RUayolYmPxE

SVitali
04-07-2011, 03:53 PM
В Ливии они бы этого "неумирающего полковника" быстро "упокоили"...:grum:

согласен т.е. не согласен с переправкой наших девчат на " службу " полковнику. Для них и дома найдется правильная работа.:34::grum:

Eric007
04-16-2011, 05:48 AM
16.04.2011, Чикаго 05:14:37
Президент США Барак Обама заявил, что лучше других подготовлен для того, чтобы улучшить экономику страны. Такое мнение он высказал на фоне сообщений о решении переизбираться на второй президентский срок. Он отметил, что поставил американскую экономику на рельсы, а также сделал весомый вклад в регулирование системы здравоохранения и финансовой системы, передает Associated Press. По его словам, все это позитивно отразится в будущем.

Накануне Б.Обама приступил к своей предвыборной программе в Чикаго.

Slippery When Wet
04-16-2011, 06:43 AM
d Press. По его словам, все это позитивно отразится в будущем.

Накануне Б.Обама приступил к своей предвыборной программе в Чикаго.
Слышь, альтернативно одарённый.
Зачем ты постаешь это здесь?
Вот зачем?

Eric007
04-16-2011, 07:09 AM
Слышь, альтернативно одарённый.
Зачем ты постаешь это здесь?
Вот зачем?

Поже, что у тебя не только сиськи силиконовые, но и мозги тоже :)

-Helena-
04-16-2011, 09:05 AM
Поже, что у тебя не только сиськи силиконовые, но и мозги тоже :)
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) не-а, там мозгов савсем нет....

-Helena-
04-16-2011, 09:07 AM
В Ливии они бы этого "неумирающего полковника" быстро "упокоили"...:grum:
была у него одна украинка...сбежала, вот он и развоевался! :grum:

nyccard
04-16-2011, 09:28 AM
хттп://с17.римг.инфо/689а4208афф0бдее69а35857092е027ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) не-а, там мозгов савсем нет....

"Чья б корова мычала ..."

-Helena-
04-16-2011, 09:40 AM
"Чья б корова мычала ..."
http://s.rimg.info/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1711.html)

nyccard
04-16-2011, 10:14 AM
http://s.rimg.info/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1711.html)

Ваши мозги выглядят явно размягчённо.

abc
04-17-2011, 03:05 PM
16.04.2011, Чикаго 05:14:37
Президент США Барак Обама заявил, что лучше других подготовлен для того, чтобы улучшить экономику страны. Такое мнение он высказал на фоне сообщений о решении переизбираться на второй президентский срок. Он отметил, что поставил американскую экономику на рельсы, а также сделал весомый вклад в регулирование системы здравоохранения и финансовой системы, передает Associated Press. По его словам, все это позитивно отразится в будущем.Накануне Б.Обама приступил к своей предвыборной программе в Чикаго.

Все это напоминает дурдом.

Когда-то была такая песенка:
" А из гардеропа выглянула жо...,
А что, ничего, желтые ботинки..."

Так и здесь.

Пропагандируют того, кто продвигает Аль-Кайду к власти, кто плюет на законы (тетка имеет статус в США, нарушает резолюцию ООН по Ливии) , кто делает нашу жизнь хуже (бензин перевалил 4 доллрара и растет из-за политики по Аль-Кайде).

Это же надо так под него подстилаться, вместо того, чтобы вовсю воззывать - долой Обаму.

Alex_3112
04-17-2011, 03:17 PM
бензин перевалил 4 доллрара и растет из-за политики по Аль-Кайде
А при ком бензин начал расти до заоблачных высот, забыли? ;)

abc
04-17-2011, 03:26 PM
Это вы забыли, что тогда боролись против Аль-Кайды (сейчас Обама продвигает ее к власти, например, в Египте, где она была запрещена, теперь оппозиционная партия, в то время как Мудурака и его партию судят при нынешней демократии. Сейчас Обама хотел построить мечеть на месте 9/11).

crazy-mike
04-17-2011, 03:43 PM
Все это напоминает дурдом.

Это напоминает дурдом с тех пор как Обаму начал поддерживать Дон Кинг в предвыборной кампании. :wink1:
Но особой роли это уже не играет. Любому "кандидату в Великие Диктаторы" нужна "маленькая победоносная война" - хоть в России , хоть в Америке , хоть во Франции. Ливия просто показалась "удобным объектом". А из-за ошибок в расчёте сил и средств получилось чёрти-что. Скорее всего Обаме глубоко начихать на Аль-Кайеду. Но вот правительство Судана эту самую Аль-Кайеду когда-то поддерживало. Кстати - идея расширить американское влияние в Судане и немного "отодвинуть" оттуда Россию ведь не такая уж и глупая. Вполне в духе Бжезинского. :wink1:

abc
04-17-2011, 08:32 PM
Это напоминает дурдом с тех пор как Обаму начал поддерживать Дон Кинг в предвыборной кампании. :wink1: Но особой роли это уже не играет. Любому "кандидату в Великие Диктаторы" нужна "маленькая победоносная война" - хоть в России , хоть в Америке , хоть во Франции. Ливия просто показалась "удобным объектом". ..

Не совем так.

Для успешной предвыброной гонки нужна хорошая жизнь в Америке, чтобы говорить об успешном будущем.

Лезть в Ливию значило напороться на проблемы с нефтью.

Обама шел на все это, для усиления позиций Ирана/Аль-Каеды.

Правда он думал, что Каддафи будует также испуган им (читай Америкой) как и Мубурак. Да, Каддафи оказался молодцом.

Обама большой гад - это надо понимать, а не думать, что он просто играется.

Alter Ego
04-17-2011, 08:59 PM
Это вы забыли, что тогда боролись против Аль-Кайды (сейчас Обама продвигает ее к власти, например, в Египте, где она была запрещена, теперь оппозиционная партия, в то время как Мудурака и его партию судят при нынешней демократии. Сейчас Обама хотел построить мечеть на месте 9/11).

Можно ссылочку?

abc
04-17-2011, 09:13 PM
Можно ссылочку?

Ссылки тебе не помогают понять действительность.

Можешь сам поискать про "Братьев-Мусульман".

Alter Ego
04-17-2011, 09:19 PM
Понимание действительности и расизм - совсем не одно и то же.

Я могу ошибаться, конечно, но, вроде, там сейчас пытаются наладить отношения с военными, а не с мусульманскими братьями.

abc
04-17-2011, 09:30 PM
Понимание действительности и расизм - совсем не одно и то же.Я могу ошибаться, конечно, но, вроде, там сейчас пытаются наладить отношения с военными, а не с мусульманскими братьями.

Расизм - это закрывать глаза на истинный расизм (например, при выступлении Обамы, чтобы белого полицейского призвали к порядку, когда он выполнял свои обязанности и был оскорбляем черным), обвиняя других.

Не понимание этой действительности и приводило в странах с большинством черного населения у массовому убийству белого населения.

Сейчас, в Египте, парития Мубурка запрещена, а "...Братия.." официальная оппозиция.

Ну, да глаза тебе не открыть, ослеп.

Baba_Yaga
04-17-2011, 09:37 PM
Все это напоминает дурдом.

...



Дурдом - понятие неопределённое. Мне, например, твои посты напоминают дурдом. Все, причём.

Alter Ego
04-17-2011, 09:46 PM
В истории с полицейским Обаме, конечно, не стоило вмешиваться. Но в конце концов этот вопрос решили, и пивка все втроём попили.

Обама далеко не идеальный президент. Но так ненавидеть его только за то, что он чёрный - это таки расизм. :rolleyes:

Кстати, Президента египетского зовут не Мудурак, не Мубурак, и не Мубурк. Его зовут Мубарак. Ты даже не знаешь имён своих героев.

abc
04-17-2011, 09:46 PM
Дурдом - понятие неопределённое. Мне, например, твои посты напоминают дурдом. Все, причём.

Мои посты со временем станут понятней, ь.к. многие увидят, что они отражали реальность, которую не было видно.

Твои посты как раз и в то время определят то, что ты из себя представляешь.

abc
04-17-2011, 09:54 PM
В истории с полицейским Обаме, конечно, не стоило вмешиваться. Но в конце концов этот вопрос решили, и пивка все втроём попили.
Обама далеко не идеальный президент. Но так ненавидеть его только за то, что он чёрный - это таки расизм. :rolleyes:Кстати, Президента египетского зовут не Мудурак, не Мубурак, и не Мубурк. Его зовут Мубарак. Ты даже не знаешь имён своих героев.

Пивка попили - жалко мне этого полицейского.

Любить или не любить - дело не в цвете кожи или национальности, дело в том, кто и что делает.

Мубурак, даже если правильно написать, не мой герой. Его таже жалко, боязнь Аль-Кайды, Обамы привела его к более худщему. Думал, что уйдет, не тронут, ошибся.

RealDeal
04-17-2011, 10:02 PM
Обама большой гад - это надо понимать, а не думать, что он просто играется.

Тебе бы к доктору нужно, только не про того которого ты упоминал тут до этого много раз, а тот который действительно тебе поможет.
Жаль тебя. :confused:

abc
04-17-2011, 10:08 PM
Тебе бы к доктору нужно, только не про того которого ты упоминал тут до этого много раз, а тот который действительно тебе поможет.
Жаль тебя. :confused:

Запиши свои слова.

Не так уж много времени пройдет, как узнаешь, где правда.

Только тогда не забудь сходить к доктору, если, конечно, поможет.

RealDeal
04-17-2011, 10:13 PM
Запиши свои слова.

Не так уж много времени пройдет, как узнаешь, где правда.

Только тогда не забудь сходить к доктору, если, конечно, поможет.

Ты бы все же сходил к врачу.
Говорят есть не плохие. Глядишь помогут и тебе. :34:

abc
04-17-2011, 10:15 PM
Еще помню, как здесь чуть ли не все оскорбляли и нападали на Буша.

А сейчас, при том, что происходит. Молчат.

RealDeal
04-17-2011, 10:19 PM
Еще помню, как здесь чуть ли не все оскорбляли и нападали на Буша.

А сейчас, при том, что происходит. Молчат.

Я тоже думаю, что молчать нельзя.
Давай я скажу открыто, все как есть.
Буш был самый большой идиот, которого только можно было сыскать.
Видишь, я же не молчу. :34:

abc
04-17-2011, 10:23 PM
Я тоже думаю, что молчать нельзя.
Давай я скажу открыто, все как есть.Буш был самый большой идиот, которого только можно было сыскать.Видишь, я же не молчу. :34:

Ты, как раз, один из тех, кто его оскорблял.

Не забудь, когда прийдет время и о Буше напишут как о герое нашего времени, прийти и извиниться.

Ты вообще-то специфический фрукт.

RealDeal
04-17-2011, 10:31 PM
Ты, как раз, один из тех, кто его оскорблял.

Не забудь, когда прийдет время и о Буше напишут как о герое нашего времени, прийти и извиниться.

Ты вообще-то специфический фрукт.

Пойду я.
Уж больно разными глазами мы смотрим на мир.
Здоровья тебе. :34: