PDA

View Full Version : А вы кушаете сэмплы в костко?



OlegSpB
04-03-2011, 02:06 AM
А я вот седня жрать захотел, был от дома далековато.. кэш был немного, думал в макдак там заеду или куданить еще чтоб недорого. потом смотрю костко стоит.. ну захожу как обычно сэмплы там мэмплы. ходил раз 6 по рядам, брал по многу наелся хорошо, ушел.
вот так вот!
а вы так делаете?

robson
04-03-2011, 02:18 AM
А я вот седня жрать захотел, был от дома далековато.. кэш был немного, думал в макдак там заеду или куданить еще чтоб недорого. потом смотрю костко стоит.. ну захожу как обычно сэмплы там мэмплы. ходил раз 6 по рядам, брал по многу наелся хорошо, ушел.
вот так вот!
а вы так делаете?
О мужик даёт! Вспомнила старый-старый фильм "Девушка спешит на свидание" (недавно показывали), так там мужик, оставшись без денег на курорте, тоже на базаре у баб всё "пробовал". Был изгнан и почти побит.

OlegSpB
04-03-2011, 02:21 AM
О мужик даёт! Вспомнила старый-старый фильм "Девушка спешит на свидание" (недавно показывали), так там мужик, оставшись без денег на курорте, тоже на базаре у баб всё "пробовал". Был изгнан и почти побит.
я сейчас не в союзе у вас, а в сша, тут не имеет право никто побить никого

Dafna
04-03-2011, 07:23 AM
нет. я так не делаю.

Alex5448
04-03-2011, 07:28 AM
А я вот седня жрать захотел, был от дома далековато.. кэш был немного, думал в макдак там заеду или куданить еще чтоб недорого. потом смотрю костко стоит.. ну захожу как обычно сэмплы там мэмплы. ходил раз 6 по рядам, брал по многу наелся хорошо, ушел.
вот так вот!
а вы так делаете?

Ну, если ты можешь наестся от такого, то тебе хорошо... Не, я в костко вообще не хожу, я не буду платить кому то только за право зайти в магазин.

Skylight
04-03-2011, 08:06 AM
да, иногда помогаю родителям жены там тележку двигать в выходные,

от нечего делать наедаюсь фсяких семплов, уже после выхода и сыт и не нужно ланча

Прошлый раз равиоли с чизом в масле были ничего, два раза круг делал попробовать

nefertiti
04-03-2011, 08:58 AM
А я вот седня жрать захотел, был от дома далековато.. кэш был немного, думал в макдак там заеду или куданить еще чтоб недорого. потом смотрю костко стоит.. ну захожу как обычно сэмплы там мэмплы. ходил раз 6 по рядам, брал по многу наелся хорошо, ушел.
вот так вот!
а вы так делаете?

да, но не всё...
/я даже не буду писать, что я когда-то делала, когда у меня не было денег на еду, в один период времени... :lol: /

nefertiti
04-03-2011, 09:00 AM
Ну, если ты можешь наестся от такого, то тебе хорошо... Не, я в костко вообще не хожу, я не буду платить кому то только за право зайти в магазин.

Какой ты непрактичный :) . Эти 60 (или сколько там $) за мембещип, который себя многократно окупает.
в Bally Sport Club ты тоже наверное не стал бы ходить. Тоже нужен мемберщип чтобы туда зайти....

ATILLA
04-03-2011, 09:02 AM
Какой ты непрактичный :) . Эти 60 (или сколько там $) за мембещип, который себя многократно окупает.
в Bally Sport Club ты тоже наверное не стал бы ходить. Тоже нужен мемберщип чтобы туда зайти....

$60 это месяц или год или навечно?

nefertiti
04-03-2011, 09:03 AM
$60 это месяц или год или навечно?

В год!

Alex5448
04-03-2011, 09:07 AM
Какой ты непрактичный :) . Эти 60 (или сколько там $) за мембещип, который себя многократно окупает.
в Bally Sport Club ты тоже наверное не стал бы ходить. Тоже нужен мемберщип чтобы туда зайти....

Есть принципы. Есть намного дешевле магазины.

Свинка-бу
04-03-2011, 09:07 AM
если захожу туда, то пробую, но вот так вот чтобы специально за семплами ехать в костко - маразм.

Sarochka
04-03-2011, 09:08 AM
кушаю, когда шапаюсь там
но далеко не все, что предлагают

Izold
04-03-2011, 09:09 AM
"икзекьютив мембершип " за 100 (в год) окупается с лихвой, поскольку Костко возвращает 2% от покупок. :wink1:
а попробовать что-то неизведанное (или наоборот, уже проверенное :grum:) можно, но наесться этим нельзя
как насчёт сьесть ихную сосиску за рупьсполтиной?! 8O

Alex5448
04-03-2011, 09:10 AM
"икзекьютив мембершип " за 100 (в год) окупается с лихвой, поскольку Костко возвращает 2% от покупок. :wink1:
а попробовать что-то неизведанное (или наоборот, уже проверенное :grum:) можно, но наесться этим нельзя
как насчёт сьесть ихную сосиску за рупьсполтиной?! 8O

Реальные пацаны не едят сосиски.

Sarochka
04-03-2011, 09:13 AM
реальные пацаны вообще не едят, за это платить надо

Alex5448
04-03-2011, 09:16 AM
реальные пацаны вообще не едят, за это платить надо

Эх, за все надо платить...

Skylight
04-03-2011, 09:19 AM
Есть принципы. Есть намного дешевле магазины.

ну фабсчевже...

А у меня принцип чтобы есть здоровую пищу, в основном во Фрешфилде покупаем.

Курочка должна быть фрирендж, чтобы не на пеницилине выросла, а сама по травке за червячком бегала и заслужила чтобы ее ели...

Кстати, многие с принципами пронципиально боятся Фрешфилда, думая что там все-все дорого. А там сейлы постоянно и многие продукты дешевле чем в джайнтах-сейфвеях

Izold
04-03-2011, 09:27 AM
ну фабсчевже...

А у меня принцип чтобы есть здоровую пищу, в основном во Фрешфилде покупаем.

Курочка должна быть фрирендж, чтобы не на пеницилине выросла, а сама по травке за червячком бегала и заслужила чтобы ее ели...

Кстати, многие с принципами пронципиально боятся Фрешфилда, думая что там все-все дорого. А там сейлы постоянно и многие продукты дешевле чем в джайнтах-сейфвеях

не ведаю, что такое фрешфилд, таких в нашем филде нету. принцип есть здоровую пищу не вызывает несогласия и ничего принципиально нового не представляет, но думать, что кейджфрее кура бегает по полю за червяком - наивняк безграничный :grum:

Izold
04-03-2011, 09:30 AM
Реальные пацаны не едят сосиски.

угу, реальные пацаны пробуют - наедаются баночной баландой в костке... кстати, представитело нацменьшинств обычно в очередь к тележкам demo стоят, почему-то! и детей, детей туда суют, чтоб дома не кормить, наверное :grum:

Skylight
04-03-2011, 09:41 AM
не ведаю, что такое фрешфилд, таких в нашем филде нету. принцип есть здоровую пищу не вызывает несогласия и ничего принципиально нового не представляет, но думать, что кейджфрее кура бегает по полю за червяком - наивняк безграничный :grum:

получаю удовольствие, как Алиса в водерленде

из фестфудов Бага Фреш нормально, но ее закрыли в нашем нейборхуде,

Макдоналдс наступает и травит сознательных налогоплательщикоф

nefertiti
04-03-2011, 09:52 AM
Курочка должна быть фрирендж, чтобы не на пеницилине выросла,

Вроде несколько лет назад в Штатахх вышел закон, запрещающий использование гормонов и антибиотиков в выращивании пищевого скота :) Так что за это, можно почти не бояться.


из фестфудов Бага Фреш нормально, но ее закрыли в нашем нейборхуде,
Taco Bell ещё нормально...

Lfyeyfabu
04-03-2011, 10:02 AM
да, но не всё...
/я даже не буду писать, что я когда-то делала, когда у меня не было денег на еду, в один период времени... :lol: /А жаль. Это было бы очень интересно.

Alex5448
04-03-2011, 10:08 AM
А жаль. Это было бы очень интересно.

Присоединяюсь. Нефертити, расскажи пожалуйста. Интересно.

Skylight
04-03-2011, 10:10 AM
не ведаю, что такое фрешфилд, таких в нашем филде нету. :grum:

Fresh Fields Market он же
http://www.wholefoodsmarket.com/company/

Skylight
04-03-2011, 10:15 AM
Вроде несколько лет назад в Штатахх вышел закон, запрещающий использование гормонов и антибиотиков в выращивании пищевого скота :) Так что за это, можно почти не бояться.
...

темнеменее почемуто бисквит в духовке на яйцах из Костко не поднимаецца, а на яйцах из Фрешфилда поднимаецца

nefertiti
04-03-2011, 10:16 AM
Ладно.
Нет, я конечно не ходила в бесплатные soup kitchens.:teufel:
Мне приходилось воровать еду, в супермаркетах, например и не только... Я даже выработала особенные техники и способы как это делать... :lol: И ни разу не было так чтобы меня уличили с чем-то. (Но несколько раз мексиканцы в супермаркете и фруктовых лавках подозрительно зыркали и пытались следить...)
Но сейчас разумеется я этим не занимаюсь, так как my life is pretty luxirious to an extent...

Рижанка
04-03-2011, 10:17 AM
Да, мы все любим угостится, но надо не поздно приходить и личше не в будний день....

Skylight
04-03-2011, 10:20 AM
Ладно.
Нет, я конечно не ходила в бесплатные soup kitchens.:teufel:
Мне приходилось воровать еду, в супермаркетах, например и не только... Я даже выработала особенные техники и способы как это делать... :lol: И ни разу не было так чтобы меня уличили с чем-то. (Но несколько раз мексиканцы в супермаркете и фруктовых лавках подозрительно зыркали и пытались следить...)
Но сейчас разумеется я этим не занимаюсь, так как my life is pretty luxirious to an extent...

но стыдно, каитесь? чи не каитесь?

в этом доля от того что у истоков многих успешных бизнесов стоит мужик с кистенем на большой дороге...

Lfyeyfabu
04-03-2011, 10:22 AM
Ладно.
Нет, я конечно не ходила в бесплатные soup kitchens.:teufel:
Мне приходилось воровать еду, в супермаркетах, например и не только... Я даже выработала особенные техники и способы как это делать... :lol: И ни разу не было так чтобы меня уличили с чем-то. (Но несколько раз мексиканцы в супермаркете и фруктовых лавках подозрительно зыркали и пытались следить...)
Но сейчас разумеется я этим не занимаюсь, так как my life is pretty luxirious to an extent...Давай технические детали :) Народу же интересно.

nefertiti
04-03-2011, 10:25 AM
но стыдно, каитесь? чи не каитесь?

в этом доля от того что у истоков многих успешных бизнесов стоит мужик с кистенем на большой дороге...

каюсь, но, честно говоря совершенно не стыдно. к тому же это было иногда увлекательно... :lol:

Skylight
04-03-2011, 10:30 AM
каюсь, но, честно говоря совершенно не стыдно. к тому же это было иногда увлекательно... :lol:

фсе с малого, сначала цветочки потом ягодки...

банки грабить тоже наверное интересно, адреналин

вон кино "The Bank Job" классное

nefertiti
04-03-2011, 10:30 AM
Давай технические детали :) Народу же интересно.

а... ну например баркод надо отклеивать не на том же месте, где на айле лежит продукт, а немного отойти с ним, как будто выбираешь продукты и собираешься покупать... можно положить в корзину с каким-то печеньем за 25 центом...
можно отклеить баркод, спрятать, выйти из магазина, а потом через некоторое время зайти опять и забрать
хорошо прятать вещь по одеждой
надо смотреть чтобы из боковой двери не выходил менеджер во время этой операции... так как это может быть плохим знаком

есть ещё тактические секреты, но их я пожалуй не буду выдавать ... :lol:

Lfyeyfabu
04-03-2011, 10:32 AM
есть ещё тактические секреты, но их я пожалуй не буду выдавать ... :lol:Нет, нет. Давай именно технические :) Интересно же опытного шоплифтера посмотреть :)

Свинка-бу
04-03-2011, 10:32 AM
хулиганка :8:

nefertiti
04-03-2011, 10:44 AM
Нет, нет. Давай именно технические :) Интересно же опытного шоплифтера посмотреть :)

так как во многих местах есть камеры, надо иметь специальную ловкость рук, чтобы на камере не отобразился процесс засовывания вещи под мышку или в рукав, или за пояс брюк... это тяжело описать, надо иметь желание практиковаться :lol:
Часто на магазинах или гросери можно увидеть фотографии шоплифтеров, отображенные на камере и надпись "воры", или что-то в этом роде. Нет, я никогда не была в подобной ситуации.

Lfyeyfabu
04-03-2011, 10:49 AM
nefertiti, и сколько тебе лет было в это время? И как долго ты воровала? Может ты два раза для фана подпиво печенько украла, а нам тут рассказываешь? :)

ATILLA
04-03-2011, 10:50 AM
так как во многих местах есть камеры, надо иметь специальную ловкость рук, чтобы на камере не отобразился процесс засовывания вещи под мышку или в рукав, или за пояс брюк... это тяжело описать, надо иметь желание практиковаться :lol:
Часто на магазинах или гросери можно увидеть фотографии шоплифтеров, отображенные на камере и надпись "воры", или что-то в этом роде. Нет, я никогда не была в подобной ситуации.

вот посмотри заодно фильм "Как поймать магазинного вора"

Рижанка
04-03-2011, 10:50 AM
а... ну например баркод надо отклеивать

есть ещё тактические секреты, но их я пожалуй не буду выдавать ... :lol:

... Я извиняюсь, а не проще ли было просто взять что-то и там же в магазине это сожрать, пока ходишь по остальным отделам ? :rolleyes: Или так не щекочет ?

Lfyeyfabu
04-03-2011, 10:51 AM
... Я извиняюсь, а не проще ли было просто взять что-то и там же в магазине это сожрать, пока ходишь по остальным отделам ? :rolleyes: Или так не щекочет ?так упасут же. Она ж не кашалот одним махом заглотить обед.

nat123
04-03-2011, 10:54 AM
мне кажется ето не от голода. Ето типичное авантюрное. Поймают, не поймают. Кстати рефлекс получать кайф таким образом, может чётко закрепиццо

Alex5448
04-03-2011, 11:01 AM
мне кажется ето не от голода. Ето типичное авантюрное. Поймают, не поймают. Кстати рефлекс получать кайф таким образом, может чётко закрепиццо

Тоже так думаю. Нефертити молодая, умная и красивая, могла бы себя обеспечить.

nat123
04-03-2011, 11:04 AM
Тоже так думаю. Нефертити молодая, умная и красивая, могла бы себя обеспечить.

ты так написал, как буда ей на панель надо идтить прям счас:rofl:

nefertiti
04-03-2011, 11:05 AM
nefertiti, и сколько тебе лет было в это время? И как долго ты воровала? Может ты два раза для фана подпиво печенько украла, а нам тут рассказываешь? :)

Где-то 24- 25... Примерно полгода... нашла тогда например работу, но менеджер в первый день захотел переспать, пришлось срочно уйти. И так далее, полоса невезения, короче говоря.

Кстати у меня была история с одной студенткой... Приезжающие по work and travel иногда передают друг-другу "ценную информацию". например что в H&M на 34 улице нет бипера на входе в магазин. Это рассказали моей подруге прошлогодние "work and travel"
Моя подруга говорит: пошли вместе. Я говорю, да, но перед входом в магазин её предупредила, что буду держаться от неё отдельно, так как брать ничего не собираюсь и в случае если её поймают, не хочу, чтобы у меня тоже была головная боль. Она восприняла это как некоторое даже предательство, судя по реакции...

Alex5448
04-03-2011, 11:05 AM
ты так написал, как буда ей на панель надо идтить прям счас:rofl:

Какая еще панель:rolleyes: Найти работу, пройти интервъю, на крайняк найти мужика.

nat123
04-03-2011, 11:08 AM
Какая еще панель:роллеыес: Найти работу, пройти интервъю, на крайняк найти мужика.

слушай дорогой, почему одного?:grum:

Alex5448
04-03-2011, 11:09 AM
слушай дорогой, почему одного?:grum:

Ну она же порядочная...

Lfyeyfabu
04-03-2011, 11:10 AM
Где-то 24- 25... Примерно полгода... нашла тогда например работу, но менеджер в первый день захотел переспать, пришлось срочно уйти. И так далее, полоса невезения, короче говоря.
Ну ты прямо рецидивистка :)

nefertiti
04-03-2011, 11:14 AM
Какая еще панель:rolleyes: Найти работу, пройти интервъю, на крайняк найти мужика.

работы были, но очень ограниченное количество. у меня тогда закончилась виза и я могла работать только на кеш. например официанткой. и как я уже говорила, например нашла работу - но тут же менеджер пытается переспать. и даже сразу после этого повторение этой ситуации, а время идёт и рент надо платить...
А с мужиками жутко не везло... тогда долго. но потом очень повезло... Даже не знала кого выбрать.... :lol:

Lfyeyfabu
04-03-2011, 11:21 AM
А с мужиками жутко не везло... тогда долго. но потом очень повезло... Даже не знала кого выбрать.... :lol:Ну что ж ты так :) как курицу в магазине сфиздить сообразить могла, а как мужика выбрать - нет? :)
Ну хорошо хоть через полгода сообразила помаленьку :)

Skylight
04-03-2011, 11:22 AM
мна...а у нас тут еще свежи разговоры, в Бетезде хорошем раене убили девушку в бутике.

По начальной версии две девки в бутике вечером оставались, ворвались двое в масках, по описаниям афроамериканс, одну зверски убили, другую сильно помяли, чтото взяли но какбудто обкуренные были, не сильно понятны мотивы...

Позже эксперты и полиция установили что убила сама одна из девок, придумала версию с грабителями, вначале ей поверили. Ситуация такая что позвонила менеджерша, попросила проверить сумку той другой т.к. давно в воровстве подозревала. Та дура полезла в сумку, другая увидела, завязалась драка. Убийца афроамериканка но из хорошей семьи, хорошая внешность. Обе футболистки(саке), спортивные девки но та изрезала другую, очень зверски.

Менеджерша сука, подставила сотрудницу.

Рижанка
04-03-2011, 11:22 AM
так упасут же. Она ж не кашалот одним махом заглотить обед.

Зачем заглатывать-то ? Не спеша дефилировать по рядам и отщипывать от батона или куска сыра, к примеру .... Какой же обед в магазе ? Так - игридиенты
:rolleyes:

nefertiti
04-03-2011, 11:24 AM
Зачем заглатывать-то ? Не спеша дефилировать по рядам и отщипывать от батона или куска сыра, к примеру .... Какой же обед в магазе ? Так - игридиенты
:rolleyes:

были и такое несколько раз... но однажды стащила салмон стейк, помню... :lol:

Радригес
04-03-2011, 11:24 AM
Вчера поел лобстера на 5 долларов. Седня опять пойду.

Lfyeyfabu
04-03-2011, 11:26 AM
были и такое несколько раз... но однажды стащила салмон стейк, помню... :lol:сырым стейк жрать, да еще находу и без гарнира - неинтересно, конечно :)

Радригес
04-03-2011, 11:28 AM
были и такое несколько раз... но однажды стащила салмон стейк, помню... :lol:

у тебя было назначено свидание после костко?

Alechko
04-03-2011, 11:50 AM
А я вот седня жрать захотел, был от дома далековато.. кэш был немного, думал в макдак там заеду или куданить еще чтоб недорого. потом смотрю костко стоит.. ну захожу как обычно сэмплы там мэмплы. ходил раз 6 по рядам, брал по многу наелся хорошо, ушел.
вот так вот!
а вы так делаете?

нет (http://www.youtube.com/watch?v=Z8zNsUTWsOc)

Sarochka
04-03-2011, 11:52 AM
Ладно.
Нет, я конечно не ходила в бесплатные соуп китченс.:теуфел:
Мне приходилось воровать еду, в супермаркетах, например и не только... Я даже выработала особенные техники и способы как это делать... :лол: И ни разу не было так чтобы меня уличили с чем-то. (Но несколько раз мексиканцы в супермаркете и фруктовых лавках подозрительно зыркали и пытались следить...)
Но сейчас разумеется я этим не занимаюсь, так как мы лифе ис претты лухириоус то ан ехтент...

я иногда открываю что-то и кушаю, пока хожу по магазину
потом плачу на кассе, они часто спрашивают, мол, ничего, что оно открыто? :shy:

Sarochka
04-03-2011, 11:54 AM
так упасут же. Она ж не кашалот одним махом заглотить обед.

они ничего за это не сделают

Монашка
04-03-2011, 11:56 AM
пробую сыры или соки "naked"

anna salinas
04-03-2011, 11:57 AM
они ничего за это не сделают

а вдруг заставят выблевать (если заплатить не сможешь)? :rofl:

Sarochka
04-03-2011, 11:57 AM
Зачем заглатывать-то ? Не спеша дефилировать по рядам и отщипывать от батона или куска сыра, к примеру .... Какой же обед в магазе ? Так - игридиенты
[:rolleyes:]

вот, я так часто делаю
а еще покупаю в коробочках готовую еду, и пока гуляю, кушаю прямо вилочкой оттуда
потом плачу...ни разу проблем не было :27:

Sarochka
04-03-2011, 11:59 AM
а вдруг заставят выблевать (если заплатить не сможешь)? [:rofl:]

оставлю им что-то, потом вернусь заплачу :)

это ведь не воровство, но у меня правда пару раз были случаи, что от голода трусились руки и было очень плохо, зачем им надо, чтобы кто-то плюхнулся в обморок в их магазине? :8: /но это не из-за отсутствия денег, а из-за того, что не было времени купить еду, или поздний ланч на работе/

Nina Goshi
04-03-2011, 03:58 PM
А я вот седня жрать захотел, был от дома далековато.. кэш был немного, думал в макдак там заеду или куданить еще чтоб недорого. потом смотрю костко стоит.. ну захожу как обычно сэмплы там мэмплы. ходил раз 6 по рядам, брал по многу наелся хорошо, ушел.
вот так вот!
а вы так делаете?

нет, спасибо, не надо нам такого...
почитала, нефертити выигрывает с отрывом

Galkab
04-03-2011, 04:01 PM
izold- жжёт..:grum:

SVitali
04-03-2011, 04:03 PM
Я ем сэмплс в костко.

Skylight
04-03-2011, 04:32 PM
в том же холфуде/фрешфилде так можно нажраться сэмплов, причем на порядок выше качества

и без всякой карточки мембешипа, вход песплатный

фруктов видов пять нарезано, потом сыров заморских видов пять. потом пиццы маленьке куски для пробы, потом кексов и пиченья всякого

Galkab
04-03-2011, 04:41 PM
теперь понятно, почему экономика упала...:grum:

Mr. Nikolson
04-03-2011, 05:01 PM
У нас в городе не Костко, а Сэмс Клаб. Сэмплы меня не интересуют потому-что у нас с супругой правило, перед шопингом, посетить кафетерий Сэмс Клаба. На сытый желудок, меньше совершается ненужных покупок, получается меньше ненужных расходов. Вот супруга это дело "не пропускает" ;-), но не в целях насыщения, а в целях повышения образованности ;-)

ATILLA
04-03-2011, 05:09 PM
На сытый желудок, меньше совершается ненужных покупок, получается меньше ненужных расходов. Вот супруга это дело "не пропускает" ;-), но не в целях насыщения, а в целях повышения образованности ;-)

верно, на сытый желудок покупки продуктов рациональнее...но список все же рациональнее...

Galkab
04-03-2011, 05:11 PM
У нас в городе не Костко, а Сэмс Клаб. Сэмплы меня не интересуют потому-что у нас с супругой правило, перед шопингом, посетить кафетерий Сэмс Клаба. На сытый желудок, меньше совершается ненужных покупок, получается меньше ненужных расходов. Вот супруга это дело "не пропускает" ;-), но не в целях насыщения, а в целях повышения образованности ;-)

т.е., на спонтанное "вкусненькое" надежды нет? :teufel:

Mr. Nikolson
04-03-2011, 05:17 PM
т.е., на спонтанное "вкусненькое" надежды нет? :teufel:
Никакой...:grum:

Galkab
04-03-2011, 05:18 PM
Никакой...:грум:

шопинг делаю по-этому сама, и покупаю, куда глаза упал..:grum::tong:

Skylight
04-03-2011, 05:18 PM
т.е., на спонтанное "вкусненькое" надежды нет? :teufel:

после спонтанного вкусненького обычно начинается долгая и нудная борьба с лишними паунатами, пять минут удовольствия и неделя расплаты

моя жена на профсоюз работает, там у них торты к чаю каждую пятницу

так она мебольшой кусочек откусит, распробует а потом незаметно выплевывает...

Mr. Nikolson
04-03-2011, 06:20 PM
шопинг делаю по-этому сама, и покупаю, куда глаза упал..:grum::tong:
Ну да. Глаза завидущие, руки загребущие. Набрала телегу, потом выкидываем по истечению срока давности ;-) или собираем рецепты о том как легко и быстро сбросить лишний вес. Да?;-)

Радригес
04-03-2011, 07:05 PM
Кто ж спонтанное "вкусненькое" ищет в косках и семсклабах:confused:

robson
04-04-2011, 01:53 AM
верно, на сытый желудок покупки продуктов рациональнее...но список все же рациональнее...

Без списка на шоппинг - ни ногой! Обязательно или что-то забудешь купить, или наберёшь того, что сто лет не нужно.

смешно
04-04-2011, 02:59 PM
люблю алкоголь семплать...в алкогольных магазинах, когда в отпуске. можна так на семплаться, что еле на ногах стоишь...

nat123
04-04-2011, 03:05 PM
шопинг делаю по-этому сама, и покупаю, куда глаза упал..:грум::тонг:

Правильна!!!!!!!!!!!!!!!!!! ибо еда, ето почти страсть. А што такое еда без страсти? шнить серое-сопливое, на распродажи за купоны, которое потом никто не есть и оно получаеццо дороже в итоге

Свинка-бу
04-05-2011, 08:10 AM
так она мебольшой кусочек откусит, распробует а потом незаметно выплевывает...

еб.... а если сьест бежит в туалет блевать?

Tanik
04-05-2011, 10:28 AM
Какой ты непрактичный :) . Эти 60 (или сколько там $) за мембещип, который себя многократно окупает.
в Bally Sport Club ты тоже наверное не стал бы ходить. Тоже нужен мемберщип чтобы туда зайти....

50 вроде в этом году платили.
Прошлый год была карта Сэмс Клаб,так мы может раза 3-4 в этом магазине закупались,но автозаправкой их пользовались регулярно.

В этом году зяли карту Костко,но блин!-у них там такие упаковки огромные!нам не осилить.Поэтому еду там редко беру,только орехи-сухофрукты,да чистки-стиралки-бумажки.
Ну и на бензин скидка.

(образцы пробую редко,в осн.соки и сыры)

Skylight
04-05-2011, 10:54 AM
еб.... а если сьест бежит в туалет блевать?

оно конечно приятно когда женщина следит за собой, фсегда в форме, вес до 52кг,

то те диеты эта чтота...сегодя ОДНи помидоры, завтра одни яйца, послезавтра одни куриные грудки...

а то что хлеба в рот не берет, точно, торты тока на праздники

Свинка-бу
04-06-2011, 07:55 AM
уж лучше жопу иметь, чем шизофрению.

Skylight
04-06-2011, 09:07 AM
уж лучше жопу иметь, чем шизофрению.

и деж там на вашем аватаре жопа?

тоесть стремитесь к такому идеалу, но недосягаемо?

каждая женщина хочет быть желанной, влазить в 4й размер...хотябы мечтая утром в кровати

Свинка-бу
04-06-2011, 09:14 AM
и деж там на вашем аватаре жопа?

тоесть стремитесь к такому идеалу, но недосягаемо?

каждая женщина хочет быть желанной, влазить в 4й размер...хотябы мечтая утром в кровати

4 размер?
я жареную картошку лопаю каждый день /не знаю как избавиться от етой привычки/
минимум 2 шоколадки сьедаю. десерты там всякие.
мороженное как норма.

влажу в 4 со свистом.
вот 2-0 размер, то да... мечта.
а жене привет, страдает она нипошто.
если б я питалась как она, я б умерла нафик, ну ево туда такую жизнь.
может наркотики ей попробовать, хоть жить легче будет. :6:

omele
04-06-2011, 09:26 AM
4 размер?
я жареную картошку лопаю каждый день /не знаю как избавиться от етой привычки/
минимум 2 шоколадки сьедаю. десерты там всякие.
мороженное как норма.

влажу в 4 со свистом.
вот 2-0 размер, то да... мечта.
а жене привет, страдает она нипошто.
если б я питалась как она, я б умерла нафик, ну ево туда такую жизнь.
может наркотики ей попробовать, хоть жить легче будет. :6:

Свиник ,привет ))
Купи в Бабана Республике .Я у них во все вторые размеры влезаю ,хотя у меня четвертый .
Вут ,но приятно как-то :lol:

Sixteen
04-06-2011, 09:48 AM
уж лучше жопу иметь, чем шизофрению.

жопанька это да. без жопаньки никуда.

Skylight
04-06-2011, 10:06 AM
4 размер?
я жареную картошку лопаю каждый день /не знаю как избавиться от етой привычки/
минимум 2 шоколадки сьедаю. десерты там всякие.
мороженное как норма.

влажу в 4 со свистом.
вот 2-0 размер, то да... мечта.
а жене привет, страдает она нипошто.
если б я питалась как она, я б умерла нафик, ну ево туда такую жизнь.
может наркотики ей попробовать, хоть жить легче будет. :6:

молодетцсь...2 размер с "жопой" эта чтота!

не, для нее лучший наркотик влазить во все вещули по-моде, за то и страдает...:18:

Sixteen
04-06-2011, 10:07 AM
я не люблю есть в костко. я люблю есть гарбидж фуд в хоум депоте.