PDA

View Full Version : Американских ученых оштрафовали за посещение ивановских больниц



смешно
04-01-2011, 09:50 AM
какая всё-таки недоразвитая и не цивилизованная страна. мама родная.

прикинь приехали значит совковые учёные по тур визам и их здесь оштрафовали...:rofl: и ещё сказали что надо согласование с МИД США...какой дурдом.:grum:

нет что-бы пожать крепко руку, во сволочи совковые. :teufel:
может там какие-то секретные больницы...работают над генетическими опытами?

если бы они "заявили" что едут смотреть работу род дома, то ТАМ бы подготовились..."травку в зелёный цвет покрасили"... уроды.
а может быть вообще визы не дали...козлы.


http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/04/01/fine/

http://static.medportal.ru/pic/news/2011/04/01/fine/pic001.jpg

В Иваново оштрафовали троих американских ученых, незаконно изучавших работу медицинских учреждений региона, сообщает "Интерфакс-Центр" (http://www.interfax-russia.ru/Center/default.asp) со ссылкой на Управление Федеральной миграционной службы РФ (УФМС) по Ивановской области.
По данным ивановского УФМС, ученые приехали в Россию при поддержке Агентства США по международному развитию (АМР) и местного представительства американской компании University Research Co. 30 марта американцы прибыли в Ивановский НИИ материнства и детства имени Городкова, чтобы принять участие в международной конференции "Регионализация перинатальной помощи".
Помимо НИИ материнства и детства американцы посетили ряд других медучреждений Ивановской области. В частности, они изучили деятельность родильного дома номер 4 и женской консультации номер 4 в Иваново, а также акушерское отделение центральной районной больницы в городе Шуя.
Пресс-секретарь УФМС по Ивановской области Виталия Загуменникова отметила, что ученые въехали в Россию по туристическим визам. Она добавила, что участие специалистов в научной конференции не было согласовано с Министерством иностранных дел РФ.
В связи с этим ученых из США привлекли к административной ответственности по части 2 статьи 18.8 КоАП РФ (несоответствие заявленной цели пребывания). По словам Загуменниковой, на каждого из американцев был наложен штраф в размере двух тысяч рублей.

Alter Ego
04-01-2011, 09:56 AM
Американских ученых оштрафовали за посещение ивановских больниц


прикинь приехали значит совковые учёные по тур визам Чё-та я не понял, кто куда прихал?

смешно
04-01-2011, 09:57 AM
Чё-та я не понял, кто куда прихал?

подключай логику.

Alter Ego
04-01-2011, 09:59 AM
подключай логику.

Почему американские учёные совковые? Или это русские учёные куда-то приехали?

смешно
04-01-2011, 10:01 AM
Почему американские учёные совковые? Или это русские учёные куда-то приехали?


млин, Альтер...ты совсем тупой или прикидываешься? :rofl:

Alter Ego
04-01-2011, 10:06 AM
млин, Альтер...ты совсем тупой или прикидываешься? :rofl:

У тебя первый пост этот... как его... оксюморон.

марик - камарик
04-01-2011, 12:12 PM
Почему американские учёные совковые? Или это русские учёные куда-то приехали?

они совковые ученые потомучто изучают совок. Не понятно только с чего это придурки приперлись в больницу изучать какую-то херню о которой они статью потм напишут и думали что им рады будут. Или россия гуманитарную помощь просила?

Кошка Мурка
04-01-2011, 12:27 PM
какая всё-таки недоразвитая и не цивилизованная страна. мама родная.
прикинь приехали значит совковые учёные по тур визам и их здесь оштрафовали...:rofl: и ещё сказали что надо согласование с МИД США...какой дурдом.:grum:
нет что-бы пожать крепко руку, во сволочи совковые. :teufel:
может там какие-то секретные больницы...работают над генетическими опытами?
если бы они "заявили" что едут смотреть работу род дома, то ТАМ бы подготовились..."травку в зелёный цвет покрасили"... уроды.
а может быть вообще визы не дали...козлы. - уважаемый сверхцивилизованно-переразвитый не-сволочь не-урод не-козёл Смешно, ты не мог бы дать определение всем выделенным словам и словосочетаниям?
То есть что всё это такое и кто такие.
А то мне не очень ясно.

Yurikka
04-01-2011, 12:35 PM
правильно оштрафовали, нефик шпионить российские мед технологии.

смешно
04-01-2011, 12:40 PM
они совковые ученые потомучто изучают совок. Не понятно только с чего это придурки приперлись в больницу изучать какую-то херню о которой они статью потм напишут и думали что им рады будут. Или россия гуманитарную помощь просила?

а может они просто помочь хотят? никогда не задумывался? а может им интересно как в таком большом государстве белые люди до сих пор недоразвитые, может это с рождения, отношения к новорождённым и к родителям (которым даже не дают ребёнка увидеть)?

Майки ты когда нибудь был в Американском "род доме"? а можешь себе представить как вообще этот процесс здесь происходит?

У меня есть ОГРОМНЫЙ опыт, т.к. мой первый родился в совке, а вторая здесь.

смешно
04-01-2011, 12:41 PM
правильно оштрафовали, нефик шпионить российские мед технологии.

2000 рублей это разве штраф? здесь за спидинг больше дают.

смешно
04-01-2011, 12:42 PM
- уважаемый сверхцивилизованно-переразвитый не-сволочь не-урод не-козёл Смешно, ты не мог бы дать определение всем выделенным словам и словосочетаниям?
То есть что всё это такое и кто такие.
А то мне не очень ясно.


Мне обидно за державу, что она до сих пор вот такая - сволочная. :teufel:

марик - камарик
04-01-2011, 12:46 PM
а может они просто помочь хотят? никогда не задумывался? а может им интересно как в таком большом государстве белые люди до сих пор недоразвитые, может это с рождения, отношения к новорождённым и к родителям (которым даже не дают ребёнка увидеть)?

Майки ты когда нибудь был в Американском "род доме"? а можешь себе представить как вообще этот процесс здесь происходит?

У меня есть ОГРОМНЫЙ опыт, т.к. мой первый родился в совке, а вторая здесь.

Может быть хотят помочь. А давай мы тебе тоже поможем всем форумом приедим? какой у тебя адрес?

Если бы я был врач и ко мне бы в отделение залезли придурошные доктора с какой-то дебильной конференции я б им всем клизму поставил 5-тилитровую.

смешно
04-01-2011, 12:50 PM
У тебя первый пост этот... как его... оксюморон.

какой оксю? в моём первом я предложил читателям предположить обратную ситуацию, когда совковые учёные посещают Америку по туристической визе и их здесь штрафуют во время посещения род дома по тем же причинам. Ну, напряги мозги, плиз. :34:

смешно
04-01-2011, 12:54 PM
Может быть хотят помочь. А давай мы тебе тоже поможем всем форумом приедим? какой у тебя адрес?

Если бы я был врач и ко мне бы в отделение залезли придурошные доктора с какой-то дебильной конференции я б им всем клизму поставил 5-тилитровую.

как ты заметил, клизму поставили не доктора, а представители высшей власти. уверен, что доктора как раз были не против (ты знаешь как встречают иностранцев) им всегда рады это же ИНОСТРАНЦЫ, а здесь тем более американцы. а вот у кого-то там сверху как всегда переклинило. а ведь кто-то настучал. ты что думаешь, американцы вот так взяли и без предварительного соглосования внезапно нагрянули в род дом? да такого не бывает, в принципе. уверен на 100% что всё заранее обговорили, но видать кто-то (ФСБ?) решил, что его не поставили в известность.

марик - камарик
04-01-2011, 12:57 PM
как ты заметил, клизму поставили не доктора, а представители высшей власти. уверен, что доктора как раз были не против (ты знаешь как встречают иностранцев) им всегда рады это же ИНОСТРАНЦЫ, а здесь тем более американцы. а вот у кого-то там сверху как всегда переклинило. а ведь кто-то настучал.

Да ну нах. Я б их вышвырнул. иностранцы иностранцами, а пусть заранее согласовывают.

смешно
04-01-2011, 12:59 PM
Да ну нах. Я б их вышвырнул. иностранцы иностранцами, а пусть заранее согласовывают.

ты думаешь что не соглосовали? американцы то? да ещё учёные... во-во.

Austin_Powers
04-01-2011, 12:59 PM
- уважаемый сверхцивилизованно-переразвитый не-сволочь не-урод не-козёл Смешно, ты не мог бы дать определение всем выделенным словам и словосочетаниям?
То есть что всё это такое и кто такие.
А то мне не очень ясно.

Мне наоборот интересно стало узнать что такое цивилизованный, развитый и прочее. :grum:

Austin_Powers
04-01-2011, 01:03 PM
У нас весной и осенью любят активизироваться сектанты и всякие торговцы брошюрами и книжками. Ходят надоедают, пристают.
В универы, в больницы могут зайти. Даже в двери квартиры звонят. Могут на улице пристать.
2-х минут общения с ними достаточно чтоб пробудить у себя в глубине души дикаря и варвара.:rolleyes:
А в Америке такое есть?

А вообще, есть русская пословица: незваный гость хуже татарина.

смешно
04-01-2011, 01:04 PM
Мне наоборот интересно стало узнать что такое цивилизованный, развитый и прочее. :grum:

цивилизованный и развитый это представитель (гражданин) страны G7. плюс ещё нескольких европейских стран. типо Швеция, Норвегия, Австрия, Финляндия, Швейцария, Дания, Нидерланды.

Austin_Powers
04-01-2011, 01:06 PM
цивилизованный и развитый это представитель (гражданин) страны G7. плюс ещё нескольких европейских стран. типо Швеция, Норвегия, Австрия, Финляндия, Швейцария, Дания, Нидерланды.
А остальные - это варвары?

Ладно, я пойду пожалуй. Я открыл тайну для себя. Я недоразвитый дикарь. Что я понимаю в этой жизни... У меня паспорт не той страны.

смешно
04-01-2011, 01:06 PM
У нас весной и осенью любят активизироваться сектанты и всякие торговцы брошюрами и книжками. Ходят надоедают, пристают.
В универы, в больницы могут зайти. Даже в двери квартиры звонят. Могут на улице пристать.
2-х минут общения с ними достаточно чтоб пробудить у себя в глубине души дикаря и варвара.:rolleyes:
А в Америке такое есть?

А вообще, есть русская пословица: незваный гость хуже татарина.

это разные вещи...и даже с "сектантами" (особенно американскими) надо уметь себя вести, хотя бы поучится их терпеливости и остальным основным человеческим качествам.

смешно
04-01-2011, 01:08 PM
А остальные - это варвары?

просто недоделанные, не цивилизованные, недоразвитые.

Austin_Powers
04-01-2011, 01:10 PM
просто недоделанные, не цивилизованные, недоразвитые.


это разные вещи...и даже с "сектантами" (особенно американскими) надо уметь себя вести, хотя бы поучится их терпеливости и остальным основным человеческим качествам.

Спасибо, но я комфортно себя чувствую, будучи недоделанным отсталым дикарем. Мне такой вектор развития не по душе. :27:

смешно
04-01-2011, 01:11 PM
А остальные - это варвары?

Ладно, я пойду пожалуй. Я открыл тайну для себя. Я недоразвитый дикарь. Что я понимаю в этой жизни... У меня паспорт не той страны.


не обижайся, но это так и есть, причём пока безнадёжно. вот когда в ЕС войдёте или НАТО, то уже появится ШАНС.

Austin_Powers
04-01-2011, 01:18 PM
не обижайся, но это так и есть, причём пока безнадёжно. вот когда в ЕС войдёте или НАТО, то уже появится ШАНС.

Та не, я не обижаюсь вовсе. :grum:
просто мне кажутся такие взгляды непривычными и абсурдными.

Кошка Мурка
04-01-2011, 01:23 PM
это разные вещи...и даже с "сектантами" (особенно американскими) надо уметь себя вести, хотя бы поучится их терпеливости и остальным основным человеческим качествам. - очень хорошо.
Каждый раз, как я с тобой разговаривать буду, твой титул буду полностью прописывать, чтобы уж ни у кого сомнения не оставалось, к какой расе гомо сапиенсов, избранной или не очень, ты принадлежишь: не-сволочь-не-козёл-не-урод-Смешно.
Согласен? :kos:

смешно
04-01-2011, 01:33 PM
- очень хорошо.
Каждый раз, как я с тобой разговаривать буду, твой титул буду полностью прописывать, чтобы уж ни у кого сомнения не оставалось, к какой расе гомо сапиенсов, избранной или не очень, ты принадлежишь: не-сволочь-не-козёл-не-урод-Смешно.
Согласен? :kos:

на личности не перехожу, именно это подчёркивает во мне развитость и цивилизованность.

смешно
04-01-2011, 01:36 PM
Та не, я не обижаюсь вовсе. :grum:
просто мне кажутся такие взгляды непривычными и абсурдными.

а ты не спеши с выводами, а спокойно подумай (поразмышляй) на досуге...когда ничего не отвлекает.....например в туалете. :) :34:

Кошка Мурка
04-01-2011, 01:39 PM
на личности не перехожу, именно это подчёркивает во мне развитость и цивилизованность. - безусловно, уважаемый не-урод-не-козёл-не-сволочь-Смешно.
Я точно так же поступаю.
А твой новый титул ещё более подымет уровень дискуссий на этом форуме. :smoke:

Кошка Мурка
04-01-2011, 01:43 PM
а ты не спеши с выводами, а спокойно подумай (поразмышляй) на досуге...когда ничего не отвлекает.....например в туалете. :) :34: - а, вон ты, не-сволочь-не-козёл, откуда на форум пишешь.
Тогда понятно, отчего твой каждый пост несёт это специфическое амбре.
Ты, не-урод-не-козёл, всё-таки поосторожнее.
Засидишься с лаптопом на унитазе, кишка выпадет от неестественно длительного расслабления. :smoke:

смешно
04-01-2011, 01:46 PM
- безусловно, уважаемый не-урод-не-козёл-не-сволочь-Смешно.
Я точно так же поступаю.
А твой новый титул ещё более подымет уровень дискуссий на этом форуме. :smoke:

мне лично по барабану как ты меня будешь называть, я же смешно. :rofl:

марик - камарик
04-01-2011, 01:48 PM
ты думаешь что не соглосовали? американцы то? да ещё учёные... во-во.

че значит ученые? Я вот тоже на конференции через месяц выступать буду. Выступление на конференции не делает тебя ученым.

Тебя бы в интел на порог бы не пустили если ты ученый. А в больнице по крайней мере я надеюсь еще какая-то конфиденциальность есть.

microb
04-01-2011, 01:49 PM
маразм полный. Их вроде бы на конференцию пригласили и наверняка они в ети хоспитали не через черный ход переодевшись проникали

Кошка Мурка
04-01-2011, 01:50 PM
мне лично по барабану как ты меня будешь называть, я же смешно. :rofl: - ну и чудно, не-урод-не-козёл-не-сволочь, договорились, значит. :kiss:

microb
04-01-2011, 01:52 PM
че значит ученые? Я вот тоже на конференции через месяц выступать буду. Выступление на конференции не делает тебя ученым.

Тебя бы в интел на порог бы не пустили если ты ученый. А в больнице по крайней мере я надеюсь еще какая-то конфиденциальность есть.

я думаю если бы их не пригласили, они бы и не знали куда идти. Здесь если конференция происходит в госпитале тебя вполне могут пригласить коллеги на экскурсию и ничего в етом такого нет. В обычном американском госпитале запросто можно заблудится без провожатого.

марик - камарик
04-01-2011, 02:00 PM
я думаю если бы их не пригласили, они бы и не знали куда идти. Здесь если конференция происходит в госпитале тебя вполне могут пригласить коллеги на экскурсию и ничего в етом такого нет. В обычном американском госпитале запросто можно заблудится без провожатого.

С чего американские врачи решили что они могут шляться по госпиталю без сопровождения? В США им бы разьве пришло такое в голову? Может они не врачи вовсе, а педофилы. Ну их нах. Зря оштрафовали. Надо было чтоб их из страны выставили чтоб учились правила соблюдать. Если бы статья была о совковых докторах приехавших в США которых арестовали в такой же ситуации ты бы сам писал что идиоты.

microb
04-01-2011, 02:04 PM
С чего американские врачи решили что они могут шляться по госпиталю без сопровождения? В США им бы разьве пришло такое в голову? Может они не врачи вовсе, а педофилы. Ну их нах. Зря оштрафовали. Надо было чтоб их из страны выставили чтоб учились правила соблюдать. Если бы статья была о совковых докторах приехавших в США которых арестовали в такой же ситуации ты бы сам писал что идиоты.

Почему вы думаете, что они были без сопровождения? Просто взяли приехали и пошли ходить по коридорам и заглядывать в палаты? Да их баба Маня даже на порог не пустит

смешно
04-01-2011, 02:06 PM
С чего американские врачи решили что они могут шляться по госпиталю без сопровождения? В США им бы разьве пришло такое в голову? Может они не врачи вовсе, а педофилы. Ну их нах. Зря оштрафовали. Надо было чтоб их из страны выставили чтоб учились правила соблюдать. Если бы статья была о совковых докторах приехавших в США которых арестовали в такой же ситуации ты бы сам писал что идиоты.

Марик, у тебя голова работает? включай логику, не тормози, ведь Беркли закончил (почти).

Sultan
04-01-2011, 02:09 PM
а может они просто помочь хотят? никогда не задумывался? а может им интересно как в таком большом государстве белые люди до сих пор недоразвитые, может это с рождения, отношения к новорождённым и к родителям (которым даже не дают ребёнка увидеть)?
Абсолютная неправда ,сейчас платишь за платную палату и хоть всех родных собирай и себя рядом,но знаете я считаю что российский подход мне больше по душе нежели в США ,когда все кому не лень шатается по госпиталю,все с бацилами рядом с детьми в России все же это ограничивалось ,5 дней ребенок был изолирован и мама набиралась сил и ребенок меньше рисковал подцепить от родственничков заразу

Майки ты когда нибудь был в Американском "род доме"? а можешь себе представить как вообще этот процесс здесь происходит?
Ну я была ,и думаю не я одна и что ? Что тут такого происходит что вызывает такой ваш восторг????


У меня есть ОГРОМНЫЙ опыт, т.к. мой первый родился в совке, а вторая здесь.
У меня он тоже огромный ,первый родился в России (отличный роддом с отличным персоналом и роды были хорошие без проблем,спасибо всем тем кто тогда мне помогал))) и тут у меня опыт уже вторую готовлюсь родить и что???
Я не совсем понимаю что конкретно вы хотите сказать...


я думаю если бы их не пригласили, они бы и не знали куда идти. Здесь если конференция происходит в госпитале тебя вполне могут пригласить коллеги на экскурсию и ничего в етом такого нет. В обычном американском госпитале запросто можно заблудится без провожатого.

Ученых оштрафовали не за то что они просто шатались по госпиталю а именно за незаконное иследование на которое у них небыло разрешения

В Иваново оштрафовали троих американских ученых, незаконно изучавших работу медицинских учреждений региона, сообщает "Интерфакс-Центр" со ссылкой на Управление Федеральной миграционной службы РФ (УФМС) по Ивановской области.
По данным ивановского УФМС, ученые приехали в Россию при поддержке Агентства США по международному развитию (АМР) и местного представительства американской компании University Research Co. 30 марта американцы прибыли в Ивановский НИИ материнства и детства имени Городкова, чтобы принять участие в международной конференции "Регионализация перинатальной помощи".
Одно дело приехать на конференцию и шататся по госпиталям и другое устраивать незаконные иследования,100% если бы в Америке такое произошло кара была бы суровее ,так что ничего дикарского или незаконного со стороны властей не произошло ,а вот американцы вечно суют свой нос куда не надо и думают что для них везде зеленый свет..

Nabludatel'
04-01-2011, 02:13 PM
А сейчас смотрите 2-ую серию медицинского боевика
"молчание американских ученых оштрафованных за посещение ивановских больниц"

microb
04-01-2011, 02:22 PM
Ученых оштрафовали не за то что они просто шатались по госпиталю а именно за незаконное иследование на которое у них небыло разрешения

Одно дело приехать на конференцию и шататся по госпиталям и другое устраивать незаконные иследования,100% если бы в Америке такое произошло кара была бы суровее ,так что ничего дикарского или незаконного со стороны властей не произошло ,а вот американцы вечно суют свой нос куда не надо и думают что для них везде зеленый свет..

Во первых, там написано, что страф за несоответсвие заявленной цели пребывания, хотя не думаю, что есть специальная виза для участия в конференции. И что, раз зашли в госпиталь, значит ислледовали?
В Америке такое возможно по приглашению профессора или доктора вас пригласившего на конференцию. Если там есть пациенты, обязательно спрашивается их разрешение.

марик - камарик
04-01-2011, 02:24 PM
Почему вы думаете, что они были без сопровождения? Просто взяли приехали и пошли ходить по коридорам и заглядывать в палаты? Да их баба Маня даже на порог не пустит

ну, я так себе представил ситуацию

Кошка Мурка
04-01-2011, 02:26 PM
уверен, что доктора как раз были не против (ты знаешь как встречают иностранцев) им всегда рады это же ИНОСТРАНЦЫ, а здесь тем более американцы. - бедный не-сволочь-не-козёл-не-урод. :lol:
Как вывез тридцать лет назад свой собственный жополизный восторг перед ИНОСТРАНЦАМИ, так его в полной невинности все эти десятилетия и сохраняет.
Забавно наблюдать это реликтовое сознание.
С такими когда в реале общаешься - словно в машине времени переносишься на энное количество лет назад.

марик - камарик
04-01-2011, 03:23 PM
Почему вы думаете, что они были без сопровождения? Просто взяли приехали и пошли ходить по коридорам и заглядывать в палаты? Да их баба Маня даже на порог не пустит

ну а как бы их еще наказали если бы кто-то кто имеет ответственность их провел бы?

марик - камарик
04-01-2011, 03:26 PM
Марик, у тебя голова работает? включай логику, не тормози, ведь Беркли закончил (почти).

ну включаю, логика мне подсказывает что россия вам не зимбабве и у нас кто угодно по больнице шляться не может.и ваших американаских врачей мы в гробу видали потомучто наши в 100 раз лучше такчто ваша помощь нам не нужна. Гребите в свою америку. Примерно так

смешно
04-01-2011, 03:32 PM
Абсолютная неправда ,сейчас платишь за платную палату и хоть всех родных собирай и себя рядом,но знаете я считаю что российский подход мне больше по душе нежели в США ,когда все кому не лень шатается по госпиталю,все с бацилами рядом с детьми в России все же это ограничивалось ,5 дней ребенок был изолирован и мама набиралась сил и ребенок меньше рисковал подцепить от родственничков заразу

Ну я была ,и думаю не я одна и что ? Что тут такого происходит что вызывает такой ваш восторг????


У меня он тоже огромный ,первый родился в России (отличный роддом с отличным персоналом и роды были хорошие без проблем,спасибо всем тем кто тогда мне помогал))) и тут у меня опыт уже вторую готовлюсь родить и что???
Я не совсем понимаю что конкретно вы хотите сказать...





конечно, конечно. у вас всё и всегда прекрасно. Но у Манюни лучше, даже не старайся.

смешно
04-01-2011, 03:34 PM
ну включаю, логика мне подсказывает что россия вам не зимбабве и у нас кто угодно по больнице шляться не может.и ваших американаских врачей мы в гробу видали потомучто наши в 100 раз лучше такчто ваша помощь нам не нужна. Гребите в свою америку. Примерно так

нет, не так. Вот когда сьездиешь в Сколково поживёшь в том совке лет так 5 (хотя-бы), то наверно поймёшь...что "умом Россию не понять".

марик - камарик
04-01-2011, 03:35 PM
нет, не так. Вот когда сьездиешь в Сколково поживёшь в том совке лет так 5 (хотя-бы), то наверно поймёшь...что "умом Россию не понять".

ну так че ты меня логику просил включить тогда? сам себе противоречишь. Кстати, я выступаю на конйференции по частотному контролю. Можно я приеду к тебе домой проведу исследование и скажуи все что ты делаешь не так?

смешно
04-01-2011, 03:43 PM
ну так че ты меня логику просил включить тогда? сам себе противоречишь. Кстати, я выступаю на конйференции по частотному контролю. Можно я приеду к тебе домой проведу исследование и скажуи все что ты делаешь не так?

ух ты, смотрю ты уже заранее решил сказать, что я "делаю не так". как то предвзято, может сначало приедешь, визу возьмёшь "туристическую", которую я тебе не дам пока не проверю всю твою подноготную (может ты агент ЦРУ?). но даже за это я тебе штраф не буду давать. ну нафиг ты мне сдался?! "да иди и смотри", мне скрывать нечего, я честный советский работник, всё делаю как мне предписала партия и правительство, мне так же предписали тебя стукнуть куда надо (ФСБ) так что имей это ввиду.
за них (ФСБ) я не ручаюсь, я хоть и зав. врач род дома номер 4, но у меня есть звание майор, т.к. мы все, кто заканчивал мед. институт давали клятву ..."Служу России", у нас у всех военное звание.

марик - камарик
04-01-2011, 03:46 PM
ух ты, смотрю ты уже заранее решил сказать, что я "делаю не так". как то предвзято, может сначало приедешь, визу возьмёшь "туристическую", которую я тебе не дам пока не проверю всю твою подноготную (может ты агент ЦРУ?). но даже за это я тебе штраф не буду давать. ну нафиг ты мне сдался?! "да иди и смотри", мне скрывать нечего, я честный советский работник, всё делаю как мне предписала партия и правительство, мне так же предписали тебя стукнуть куда надо (ФСБ) так что имей это ввиду.
за них (ФСБ) я не ручаюсь, я хоть и зав. врач род дома номер 4, но у меня есть звание майор, т.к. мы все кто заканчивал мед. институт давали клятву ..."Служу России", у нас у всех военное звание.

короче, ты мне адрес дай. Меня не волнует что ты думаешь по поводу того что я приеду к тебе домой и проведу исследование. Мне никакие разрешения не нужны потомучто я американский ученый и выступаю на конференции в Сан Диего

Sultan
04-01-2011, 03:53 PM
конечно, конечно. у вас всё и всегда прекрасно. Но у Манюни лучше, даже не старайся.
При чем здесь У ВАС ВСЕ.... везде есть свои плюсы и минусы ,вот вы пишите в Совке а вы были тут в комьюнити госпиталях для рожениц кто супер бедный ,нет небыли? Сходите и посмотрите какие тут условия ничем не лучше Совка ,у меня знакомая рожала в таком так дитю инфекцию занесли ,грязь была и за 12 часов к ней медсестра 2 раза подошла ,так же и в России где роддома получше и денюшку заплатишь тебя с ног до головы оближут а где будешь лежать и так же всем наплевать ,но однозначно сказать ТАМ ужас и недоразвитость а ТУТ все в шоколаде я бы не стала ,а вот вашего Но у Манюни лучше, даже не старайся я совсем не поняла ......

смешно
04-01-2011, 03:55 PM
короче, ты мне адрес дай. Меня не волнует что ты думаешь по поводу того что я приеду к тебе домой и проведу исследование. Мне никакие разрешения не нужны потомучто я американский ученый и выступаю на конференции в Сан Диего

тебе адресс род дома номер 4?

Ленинградская ул., г. Иваново,
Ивановская обл.,
Russia
8 (4932) 24-24-97

марик - камарик
04-01-2011, 04:08 PM
тебе адресс род дома номер 4?

Ленинградская ул., г. Иваново,
Ивановская обл.,
Russia
8 (4932) 24-24-97

вот такие вы американцы не гостеприимные. вам ученый помочь хочет, а вы...

microb
04-01-2011, 04:39 PM
А был ли мальчик?
Сегодня все-таки 1 апреля

Милька
04-01-2011, 05:23 PM
При чем здесь У ВАС ВСЕ.... везде есть свои плюсы и минусы ,вот вы пишите в Совке а вы были тут в комьюнити госпиталях для рожениц кто супер бедный ,нет небыли? Сходите и посмотрите какие тут условия ничем не лучше Совка ,у меня знакомая рожала в таком так дитю инфекцию занесли ,грязь была и за 12 часов к ней медсестра 2 раза подошла ,так же и в России где роддома получше и денюшку заплатишь тебя с ног до головы оближут а где будешь лежать и так же всем наплевать ,но однозначно сказать ТАМ ужас и недоразвитость а ТУТ все в шоколаде я бы не стала ,а вот вашего Но у Манюни лучше, даже не старайся я совсем не поняла ......

вроде бедные рожают по медикейту в тех же госпиталях, что и те кто со страховками частными

Sultan
04-01-2011, 05:30 PM
вроде бедные рожают по медикейту в тех же госпиталях, что и те кто со страховками частными

Миль есть комьюнити госпитали где рожают и по медикейту и у кого вообще ничего нет ,так такие госпитали на ступень ниже обычных комьюнити ,у меня подруга в Массачусетсе в таком рожала на Джамайка плейн где то ,мы у нее были в натуре грязь и отношение такое (но и персонал соответственно черный) ,не сравнить с Бриген анд Вуменс:)

Astrix
04-01-2011, 05:38 PM
Заказная статья :34:


Вот

В Вашингтоне посадили пятерых пожилых демонстрантов

Два священника, монахиня и еще две женщины признаны виновными в заговоре, порче государственного имущества и незаконном проникновении на секретный объект.

http://lenta.ru/news/2011/03/29/peacejail/

-Helena-
04-02-2011, 03:25 AM
- бедный не-сволочь-не-козёл-не-урод. :lol:
Как вывез тридцать лет назад свой собственный жополизный восторг перед ИНОСТРАНЦАМИ, так его в полной невинности все эти десятилетия и сохраняет.
Забавно наблюдать это реликтовое сознание.
С такими когда в реале общаешься - словно в машине времени переносишься на энное количество лет назад.
...к сожалению, таких тут многа! http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43703.html)